England - League One
Stats ▼
Autres divisions ▼
Equipes ▼
Accrington Stanley
Barnsley
Bolton
Bristol Rovers
Burton Albion
Cambridge Utd
Charlton
Cheltenham Town
Derby County
Exeter City
Fleetwood Town
Forest Green Rovers
Ipswich
Lincoln City
Milton Keynes
Morecambe
Oxford United
Peterborough
Plymouth Argyle
Port Vale
Portsmouth
Sheffield Wed
Shrewsbury Town
Wycombe
Milton Keynes vs Derby County
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Accrington Stanley vs Sheffield Wed [0:1]
Bristol Rovers vs Fleetwood Town [2:2]
Burton Albion vs Charlton [3:3]
Cambridge Utd vs Bolton [0:0]
Exeter City vs Peterborough [3:2]
Forest Green Rovers vs Wycombe [0:2]
Ipswich vs Cheltenham Town [1:1]
Lincoln City vs Plymouth Argyle [1:1]
Milton Keynes vs Derby County [1:3]
Morecambe vs Portsmouth [1:1]
Oxford United vs Port Vale [4:0]
Shrewsbury Town vs Barnsley [0:1]
Milton Keynes
1
3
Derby County
Milton Keynes
vs
Derby County
1
3
Lead durations (90 minutes of regular time)
0
90
Analyse du résultat
Milton Keynes after 46 matches
| défaite | 23 / 46 |
|
50% |
| a marqué | 28 / 46 |
|
61% |
| a marqué exactement 1 but | 16 / 46 |
|
35% |
| a encaissé au moins 1 but | 35 / 46 |
|
76% |
| a encaissé 2 buts ou plus | 16 / 46 |
|
35% |
| a marqué en premier | 16 / 46 |
|
35% |
| a marqué en premier et perdu | 3 / 46 |
|
7% |
Derby County after 46 matches
| victoire | 21 / 46 |
|
46% |
| a marqué | 33 / 46 |
|
72% |
| a marqué 2 buts ou plus | 21 / 46 |
|
46% |
| a encaissé au moins 1 but | 29 / 46 |
|
63% |
| a encaissé exactement 1 but | 16 / 46 |
|
35% |
| a encaissé en premier | 18 / 46 |
|
39% |
| a encaissé en premier et gagné | 6 / 46 |
|
13% |
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat
Points Par Match (PPM)
| Dom. | 0.83 |
|
1.35 | Ext. |
| Total | 0.98 |
|
1.65 | Total |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Milton Keynes (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
52%
31%
% Victoires
17%
44%
Derby County (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
35%
44%
Encaissés / match
1.13
1.41
% Marqué en 1er
30%
40%
% N'a pas marqué
39%
34%
Milton Keynes (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
24%
37%
% Défaites
50%
37%
Derby County (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
26%
37%
% Clean sheets
37%
30%
Moyennes contextuelles
| Milton Keynes | AVG | Derby County | ||
|---|---|---|---|---|
| (matchs à domicile) | (matchs à l'extérieur) | |||
| Joués | 23 | 23 | Joués | |
| Moy. Marqués | 0.87 | 1.00 | 1.13 | Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés | 1.43 | 1.30 | 1.17 | Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) | 2.30 | 2.30 | 2.30 | Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
| Taux de buts marqués | 61% | 65% | 70% | Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés | 83% | 72% | 61% | Taux de buts marqués |
| Clean sheets (0 BC) | 17% | 28% | 39% | N'a pas marqué |
| N'a pas marqué | 39% | 35% | 30% | Clean sheets (0 BC) |
| Marqué dans les 2 MT | 9% | 15% | 22% | Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 30% | 28% | 26% | Marqué dans les 2 MT |
| A marqué en 1er | 35% | 43% | 52% | A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er | 61% | 46% | 30% | A marqué en 1er |
| Menait à la MT | 17% | 20% | 22% | Mené à la MT |
| Mené à la MT | 43% | 39% | 35% | Menait à la MT |
| Minute moy. BP | 56' | 56' | 56' | Minute moy. BC |
| Minute moy. BC | 52' | 51' | 49' | Minute moy. BP |
| BP+BC > 0.5 | 96% | 89% | 83% | BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 | 57% | 63% | 70% | BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 | 30% | 35% | 39% | BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 | 22% | 22% | 22% | BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 | 13% | 15% | 17% | BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 | 4% | 2% | 0% | BP+BC > .55 |
| Les deux ont marqué | 48% | 48% | 48% | Les deux ont marqué |
| BP+BC > 0.5 à la MT | 70% | 65% | 61% | BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT | 17% | 20% | 22% | BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT | 4% | 9% | 13% | BP+BC > 2.5 à la MT |
| Moy. Corners Pour | 0.00 | 0.00 | 0.00 | Moy. Corners Contre |
| Moy. Corners Contre | 0.00 | 0.00 | 0.00 | Moy. Corners Pour |
| Moy. Corners Totaux (P+C) | 0.00 | 0.00 | 0.00 | Moy. Corners Totaux (P+C) |
| Plus de 7.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 7.5 corners |
| Plus de 8.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 8.5 corners |
| Plus de 9.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 9.5 corners |
| Plus de 10.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 10.5 corners |
| Plus de 11.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 11.5 corners |
| Plus de 12.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 12.5 corners |
| Plus de 13.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 13.5 corners |
Comparaison avec la moyenne
Milton Keynes (23 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) | Milton Keynes | Ligue |
|---|
| points par match |
0.83
|
|
1.56 |
| % Victoires |
17%
|
|
44% |
| % Nuls |
30%
|
|
25% |
| % Défaites |
52%
|
|
31% |
| Buts marqués / match |
0.87
|
|
1.41 |
| Buts encaissés / match |
1.43
|
|
1.15 |
| % Clean sheets |
17%
|
|
34% |
| % N'a pas marqué |
39%
|
|
26% |
| % Gagné sans encaisser |
13%
|
|
26% |
| % Perdu sans marquer |
35%
|
|
19% |
| % A marqué en premier |
35%
|
|
52% |
| % Adversaire marque 1er |
61%
|
|
40% |
| Minute moy. but marqué 1er |
42
|
|
31 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
34
|
|
29 |
| Taux de conservation d'avance |
40%
|
|
66% |
| Taux d'égalisation |
25%
|
|
40% |
| % Temps menant |
17%
|
|
30% |
| % Temps à égalité |
49%
|
|
47% |
| % Temps mené |
34%
|
|
23% |
| PPG si 1er but marqué |
1.75
|
|
2.35 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.29
|
|
0.65 |
| Total buts par match |
2.30
|
|
2.56 |
| % plus de 1.5 buts |
57%
|
|
73% |
| % plus de 2.5 buts |
30%
|
|
47% |
| % plus de 3.5 buts |
22%
|
|
25% |
| % Les 2 ont marqué |
48%
|
|
47% |
Derby County (23 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) | Derby County | Ligue |
|---|
| points par match |
1.35
|
|
1.18 |
| % Victoires |
35%
|
|
31% |
| % Nuls |
30%
|
|
25% |
| % Défaites |
35%
|
|
44% |
| Buts marqués / match |
1.17
|
|
1.15 |
| Buts encaissés / match |
1.13
|
|
1.41 |
| % Clean sheets |
30%
|
|
26% |
| % N'a pas marqué |
39%
|
|
34% |
| % Gagné sans encaisser |
13%
|
|
19% |
| % Perdu sans marquer |
22%
|
|
26% |
| % A marqué en premier |
30%
|
|
40% |
| % Adversaire marque 1er |
52%
|
|
52% |
| Minute moy. but marqué 1er |
23
|
|
29 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
36
|
|
31 |
| Taux de conservation d'avance |
73%
|
|
60% |
| Taux d'égalisation |
43%
|
|
34% |
| % Temps menant |
29%
|
|
23% |
| % Temps à égalité |
50%
|
|
47% |
| % Temps mené |
21%
|
|
30% |
| PPG si 1er but marqué |
2.00
|
|
2.13 |
| PPG si 1er but encaissé |
1.08
|
|
0.48 |
| Total buts par match |
2.30
|
|
2.56 |
| % plus de 1.5 buts |
70%
|
|
73% |
| % plus de 2.5 buts |
39%
|
|
47% |
| % plus de 3.5 buts |
22%
|
|
25% |
| % Les 2 ont marqué |
48%
|
|
47% |
Temps des buts
Milton Keynes
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 4 | ||
| BC | 9 | |||
| 16-30 | BP | 5 | ||
| BC | 15 | |||
| 31-45 | BP | 9 | ||
| BC | 10 | |||
| 46-60 | BP | 9 | ||
| BC | 10 | |||
| 61-75 | BP | 9 | ||
| BC | 11 | |||
| 76-90 | BP | 8 | ||
| BC | 11 | |||
| 1ère MT | BP | 18 | 41% | |
| BC | 34 | 52% | ||
| 2ème MT | BP | 26 | 59% | |
| BC | 32 | 48% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 51 |
| Minute moy. buts encaissés | 46 |
Derby County
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 12 | ||
| BC | 6 | |||
| 16-30 | BP | 10 | ||
| BC | 4 | |||
| 31-45 | BP | 12 | ||
| BC | 8 | |||
| 46-60 | BP | 8 | ||
| BC | 6 | |||
| 61-75 | BP | 12 | ||
| BC | 9 | |||
| 76-90 | BP | 13 | ||
| BC | 13 | |||
| 1ère MT | BP | 34 | 51% | |
| BC | 18 | 39% | ||
| 2ème MT | BP | 33 | 49% | |
| BC | 28 | 61% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 47 |
| Minute moy. buts encaissés | 54 |
Milton Keynes
Dom.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 4 | |||
| 16-30 | BP | 2 | ||
| BC | 5 | |||
| 31-45 | BP | 4 | ||
| BC | 6 | |||
| 46-60 | BP | 7 | ||
| BC | 4 | |||
| 61-75 | BP | 3 | ||
| BC | 6 | |||
| 76-90 | BP | 4 | ||
| BC | 8 | |||
| 1ère MT | BP | 6 | 30% | |
| BC | 15 | 45% | ||
| 2ème MT | BP | 14 | 70% | |
| BC | 18 | 55% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 56 |
| Minute moy. buts encaissés | 52 |
Derby County
Ext.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 5 | ||
| BC | 4 | |||
| 16-30 | BP | 3 | ||
| BC | 1 | |||
| 31-45 | BP | 5 | ||
| BC | 5 | |||
| 46-60 | BP | 4 | ||
| BC | 3 | |||
| 61-75 | BP | 2 | ||
| BC | 4 | |||
| 76-90 | BP | 8 | ||
| BC | 9 | |||
| 1ère MT | BP | 13 | 48% | |
| BC | 10 | 38% | ||
| 2ème MT | BP | 14 | 52% | |
| BC | 16 | 62% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 49 |
| Minute moy. buts encaissés | 56 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Milton Keynes (TOTAL)
Différence de buts Derby County (TOTAL)
+11
0
-11
-5
+6
-10
+6
-1
+4
-1
+2
-2
+3
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Milton Keynes (DOMICILE)
Différence de buts Derby County (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-4
+1
-3
+2
-2
+3
+1
-3
-2
-4
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Mener et Être mené
Milton Keynes
Dom.
| PREMIERS BUTS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 8 / 23 | 35% | |
| Aucun but marqué | 1 / 23 | 4% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 14 / 23 | 61% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 4 / 23 | 17% | |
| Équipes à égalité à la MT | 9 / 23 | 39% | |
| L'adversaire menait à la MT | 10 / 23 | 43% | |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 15.5 min. | 17% | |
| Minutes moyennes à égalité | 44.0 min. | 49% | |
| Minutes moyennes à être mené | 30.4 min. | 34% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 10 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 6 | ||
| Taux de conservation d'avance | 40% | ||
| ÉGALISATIONS (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 16 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 4 | ||
| Taux d'égalisation | 25% | ||
Derby County
Ext.
| PREMIERS BUTS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 7 / 23 | 30% | |
| Aucun but marqué | 4 / 23 | 17% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 12 / 23 | 52% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 8 / 23 | 35% | |
| Équipes à égalité à la MT | 10 / 23 | 43% | |
| L'adversaire menait à la MT | 5 / 23 | 22% | |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 26.0 min. | 29% | |
| Minutes moyennes à égalité | 45.2 min. | 50% | |
| Minutes moyennes à être mené | 18.8 min. | 21% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 11 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 3 | ||
| Taux de conservation d'avance | 73% | ||
| ÉGALISATIONS (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 14 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 6 | ||
| Taux d'égalisation | 43% | ||
Tableau des résultats
Milton Keynes
Derby County
| Dom. | Ext. | Adversaire | Dom. | Ext. |
|---|---|---|---|---|
| 1:4 | 3:1 | Plymouth Argyle | 2:3 | 2:1 |
| 0:1 | 3:0 | Ipswich | 0:2 | 1:0 |
| 0:1 | 5:2 | Sheffield Wed | 0:0 | 1:0 |
| 4:4 | 3:1 | Barnsley | 2:1 | 4:1 |
| 0:2 | 5:0 | Bolton | 2:1 | 0:0 |
| 2:3 | 2:0 | Peterborough | 2:1 | 2:0 |
| 1:3 | 1:1 | Derby County | ||
| 1:1 | 0:2 | Portsmouth | 1:1 | 0:0 |
| 0:1 | 2:2 | Wycombe | 2:1 | 3:2 |
| 0:1 | 0:2 | Charlton | 2:0 | 1:0 |
| 0:0 | 1:1 | Lincoln City | 1:1 | 2:0 |
| 0:1 | 2:1 | Shrewsbury Town | 2:2 | 0:0 |
| 1:2 | 1:0 | Fleetwood Town | 0:2 | 0:0 |
| 0:2 | 1:0 | Exeter City | 0:0 | 1:2 |
| 1:1 | 0:0 | Burton Albion | 1:0 | 1:1 |
| 2:2 | 0:0 | Cheltenham Town | 2:0 | 2:3 |
| 0:1 | 0:2 | Bristol Rovers | 4:2 | 1:1 |
| 2:1 | 1:0 | Port Vale | 1:2 | 1:2 |
| 1:1 | 1:2 | Oxford United | 1:0 | 2:3 |
| 1:0 | 1:0 | Cambridge Utd | 1:0 | 0:2 |
| Milton Keynes | 1:1 | 1:3 | ||
| 1:0 | 0:4 | Morecambe | 5:0 | 1:1 |
| 1:1 | 0:1 | Accrington Stanley | 4:0 | 0:3 |
| 1:0 | 1:2 | Forest Green Rovers | 4:0 | 0:2 |
Statistiques de buts
Milton Keynes
Derby County
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 20 | 44 | Marqués (BP) | 67 | 27 |
| 0.87 | 0.96 | Moy BP | 1.46 | 1.17 |
| 33 | 66 | Encaissés (BC) | 46 | 26 |
| 1.43 | 1.43 | Moy BC | 1.00 | 1.13 |
| 2.30 | 2.39 | Moy BP+BC | 2.46 | 2.30 |
| 96% | 93% | BP+BC > 0.5 | 87% | 83% |
| 57% | 63% | BP+BC > 1.5 | 74% | 70% |
| 30% | 37% | BP+BC > 2.5 | 43% | 39% |
| 22% | 24% | BP+BC > 3.5 | 24% | 22% |
| 13% | 11% | BP+BC > 4.5 | 15% | 17% |
| 4% | 4% | BP+BC > .55 | 2% | 0% |
| 70% | 76% | BP+BC > 0.5 à la MT | 67% | 61% |
| 17% | 28% | BP+BC > 1.5 à la MT | 26% | 22% |
| 4% | 9% | BP+BC > 2.5 à la MT | 11% | 13% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Milton Keynes marqués à dom.
0.87
(B) Derby County encaissés à ext.
1.13
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.00
1.41
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Milton Keynes encaissés à dom.
1.43
(B) Derby County marqués à ext.
1.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.30
1.15
Buts marqués + encaissés par match
(A) Milton Keynes à domicile
2.30
(B) Derby County à l'extérieur
2.30
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.30
2.56
Taux de buts marqués à domicile
(A) Milton Keynes taux marqués dom.
61%
(B) Derby County taux encaissés ext.
70%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
65%
74%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Milton Keynes taux encaissés dom.
83%
(B) Derby County taux marqués ext.
61%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
72%
66%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Milton Keynes plus de 1.5 à dom.
57%
(B) Derby County plus de 1.5 à ext.
70%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
63%
73%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Milton Keynes plus de 2.5 à dom.
30%
(B) Derby County plus de 2.5 à ext.
39%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
35%
47%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Milton Keynes plus de 3.5 à dom.
22%
(B) Derby County plus de 3.5 à ext.
22%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
22%
25%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Milton Keynes Matchs BTS à dom.
48%
(B) Derby County Matchs BTS à ext.
48%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
48%
47%
Stats Domicile vs Extérieur
Milton Keynes
Derby County
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
23
Joués
23
Goals For per match
0.87
1.17
Clean sheets (0 BC)
17%
30%
Gagné sans encaisser
13%
13%
Taux de buts marqués
61%
61%
Marqué dans les 2 MT
9%
26%
A marqué en 1er
35%
30%
Menait à la MT
17%
35%
Moy. Corners Pour
0.00
0.00
Buts Encaissés par match
1.43
1.13
N'a pas marqué
39%
39%
Perdu sans marquer
35%
22%
Taux de buts encaissés
83%
70%
Encaissé dans les 2 mi-temps
30%
22%
A encaissé en 1er
61%
52%
Mené à la MT
43%
22%
Moy. Corners Contre
0.00
0.00
Scores
Milton Keynes
Derby County
Distribution Domicile vs Extérieur
Milton Keynes
Derby County
| Dom. | Ext. | Dom. | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 42% | 58% | % Points | 59% | 41% |
| 45% | 55% | stats.pct_scored | 60% | 40% |
| 50% | 50% | stats.pct_conceded | 43% | 57% |
Taux de Buts
Milton Keynes
Derby County
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 61% | 61% | Taux de buts marqués | 72% | 61% |
| 26% | 35% | Taux marqués 1ère MT | 48% | 43% |
| 43% | 43% | Taux marqués 2ème MT | 50% | 43% |
| 9% | 17% | Marqué dans les 2 MT | 26% | 26% |
| 48% | 43% | Les deux ont marqué | 48% | 48% |
| 83% | 76% | Taux de buts encaissés | 63% | 70% |
| 52% | 57% | Taux encaissés 1ère MT | 30% | 35% |
| 61% | 50% | Taux encaissés 2ème MT | 46% | 57% |
| 30% | 30% | Encaissé dans les 2 mi-temps | 13% | 22% |
Buts marqués + encaissés / match
Milton Keynes
Derby County
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 4% | 7% | Total = 0 | 13% | 17% |
| 39% | 30% | Total = 1 | 13% | 13% |
| 26% | 26% | Total = 2 | 30% | 30% |
| 9% | 13% | Total = 3 | 20% | 17% |
| 9% | 13% | Total = 4 | 9% | 4% |
| 13% | 11% | Total = 5+ | 15% | 17% |
| 43% | 37% | Total = 0 ou 1 | 26% | 30% |
| 35% | 39% | Total = 2 ou 3 | 50% | 48% |
| 22% | 24% | Total = 4+ | 24% | 22% |
Buts marqués / Buts encaissés
Milton Keynes
Derby County
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 61% | 61% | BP plus de 0.5 | 72% | 61% |
| 17% | 26% | BP plus de 1.5 | 46% | 39% |
| 4% | 4% | BP plus de 2.5 | 17% | 17% |
| 4% | 4% | BP plus de 3.5 | 9% | 0% |
| 0% | 0% | BP plus de 4.5 | 2% | 0% |
| 83% | 76% | BC plus de 0.5 | 63% | 70% |
| 35% | 35% | BC plus de 1.5 | 28% | 30% |
| 17% | 20% | BC plus de 2.5 | 7% | 9% |
| 9% | 9% | BC plus de 3.5 | 2% | 4% |
| 0% | 4% | BC plus de 4.5 | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
Milton Keynes
Derby County
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 24% | Clean sheets (0 BC) | 37% | 30% |
| 13% | 17% | Gagné sans encaisser | 24% | 13% |
| 39% | 39% | N'a pas marqué | 28% | 39% |
| 35% | 33% | Perdu sans marquer | 15% | 22% |
Marges de buts
Milton Keynes
Derby County
Marges (à domicile)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 4 | 0 | 0 | 0 |
| D | 8 | 3 | 1 | 0 |
Marges (à l'extérieur)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 4 | 3 | 1 | 0 |
| D | 5 | 2 | 1 | 0 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 7 | 3 | 0 | 1 |
| D | 13 | 6 | 3 | 1 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 11 | 6 | 1 | 3 |
| D | 7 | 4 | 1 | 0 |
Tendances
Milton Keynes
- Milton Keynes n'a remporté aucun de ses 8 derniers matchs.
- Milton Keynes a concédé l'ouverture du score dans 61% de ses 23 matchs à domicile.
- Milton Keynes est mal classé dans le classement Domicile.
- Milton Keynes est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Milton Keynes est de 0.33, ce qui est 40% moins bon que la moyenne du championnat (0.55).
- Le taux de premier but encaissé de Milton Keynes est de 59%, ce qui est 27% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Milton Keynes est de 0.09, ce qui est 50% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).
- Milton Keynes a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.
Derby County
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Derby County est de 1.17, ce qui est 112% meilleur que la moyenne du championnat (0.55).
- Le taux d'égalisation de Derby County est de 45%, ce qui est 25% meilleur que la moyenne du championnat (36%).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Derby County est de 0.26, ce qui est 49% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
- Le PPM en ouvrant le score de Derby County est de 2.23, ce qui est 1% moins bon que la moyenne du championnat (2.25).
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Plymouth Argyle | 46 | 101 |
| Ipswich | 46 | 98 |
| Sheffield Wed | 46 | 96 |
| Barnsley | 46 | 86 |
| Bolton | 46 | 81 |
| Peterborough | 46 | 77 |
| Derby County | 46 | 76 |
| Portsmouth | 46 | 70 |
| Wycombe | 46 | 69 |
| Charlton | 46 | 62 |
| Lincoln City | 46 | 62 |
| Shrewsbury Town | 46 | 59 |
| Fleetwood Town | 46 | 58 |
| Exeter City | 46 | 56 |
| Burton Albion | 46 | 56 |
| Cheltenham Town | 46 | 54 |
| Bristol Rovers | 46 | 53 |
| Port Vale | 46 | 49 |
| Oxford United | 46 | 47 |
| Cambridge Utd | 46 | 46 |
| Milton Keynes | 46 | 45 |
| Morecambe | 46 | 44 |
| Accrington Stan | 46 | 44 |
| Forest Green Ro | 46 | 27 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Plymouth Argyle | 8 | 21 |
| Ipswich | 8 | 20 |
| Sheffield Wed | 8 | 17 |
| Bolton | 8 | 17 |
| Lincoln City | 8 | 16 |
| Peterborough | 8 | 14 |
| Cambridge Utd | 8 | 13 |
| Charlton | 8 | 13 |
| Portsmouth | 8 | 12 |
| Derby County | 8 | 12 |
| Barnsley | 8 | 11 |
| Burton Albion | 8 | 11 |
| Cheltenham Town | 8 | 10 |
| Morecambe | 8 | 10 |
| Oxford United | 8 | 9 |
| Fleetwood Town | 8 | 9 |
| Accrington Stan | 8 | 9 |
| Wycombe | 8 | 8 |
| Milton Keynes | 8 | 6 |
| Bristol Rovers | 8 | 5 |
| Port Vale | 8 | 4 |
| Shrewsbury Town | 8 | 4 |
| Exeter City | 8 | 4 |
| Forest Green Ro | 8 | 1 |
Domicile
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Plymouth Argyle | 23 | 61 |
| Ipswich | 23 | 54 |
| Sheffield Wed | 23 | 54 |
| Barnsley | 23 | 49 |
| Bolton | 23 | 47 |
| Derby County | 23 | 45 |
| Peterborough | 23 | 43 |
| Portsmouth | 23 | 38 |
| Wycombe | 23 | 38 |
| Shrewsbury Town | 23 | 36 |
| Exeter City | 23 | 35 |
| Lincoln City | 23 | 35 |
| Charlton | 23 | 34 |
| Burton Albion | 23 | 34 |
| Morecambe | 23 | 32 |
| Cheltenham Town | 23 | 32 |
| Cambridge Utd | 23 | 31 |
| Fleetwood Town | 23 | 29 |
| Port Vale | 23 | 29 |
| Bristol Rovers | 23 | 25 |
| Oxford United | 23 | 23 |
| Accrington Stan | 23 | 23 |
| Milton Keynes | 23 | 19 |
| Forest Green Ro | 23 | 17 |
Extérieur
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Ipswich | 23 | 44 |
| Sheffield Wed | 23 | 42 |
| Plymouth Argyle | 23 | 40 |
| Barnsley | 23 | 37 |
| Peterborough | 23 | 34 |
| Bolton | 23 | 34 |
| Portsmouth | 23 | 32 |
| Derby County | 23 | 31 |
| Wycombe | 23 | 31 |
| Fleetwood Town | 23 | 29 |
| Bristol Rovers | 23 | 28 |
| Charlton | 23 | 28 |
| Lincoln City | 23 | 27 |
| Milton Keynes | 23 | 26 |
| Oxford United | 23 | 24 |
| Shrewsbury Town | 23 | 23 |
| Cheltenham Town | 23 | 22 |
| Burton Albion | 23 | 22 |
| Exeter City | 23 | 21 |
| Accrington Stan | 23 | 21 |
| Port Vale | 23 | 20 |
| Cambridge Utd | 23 | 15 |
| Morecambe | 23 | 12 |
| Forest Green Ro | 23 | 10 |
Attaque
| J | BP | |
|---|---|---|
| Ipswich | 46 | 101 |
| Plymouth Argyle | 46 | 82 |
| Sheffield Wed | 46 | 81 |
| Barnsley | 46 | 80 |
| Peterborough | 46 | 75 |
| Charlton | 46 | 70 |
| Derby County | 46 | 67 |
| Exeter City | 46 | 64 |
| Bolton | 46 | 62 |
| Portsmouth | 46 | 61 |
| Wycombe | 46 | 59 |
| Bristol Rovers | 46 | 58 |
| Burton Albion | 46 | 57 |
| Fleetwood Town | 46 | 53 |
| Shrewsbury Town | 46 | 52 |
| Oxford United | 46 | 49 |
| Port Vale | 46 | 48 |
| Lincoln City | 46 | 47 |
| Morecambe | 46 | 47 |
| Cheltenham Town | 46 | 45 |
| Milton Keynes | 46 | 44 |
| Cambridge Utd | 46 | 41 |
| Accrington Stan | 46 | 40 |
| Forest Green Ro | 46 | 31 |
Défense
| J | BC | |
|---|---|---|
| Ipswich | 46 | 35 |
| Bolton | 46 | 36 |
| Sheffield Wed | 46 | 37 |
| Derby County | 46 | 46 |
| Barnsley | 46 | 47 |
| Lincoln City | 46 | 47 |
| Plymouth Argyle | 46 | 47 |
| Portsmouth | 46 | 50 |
| Fleetwood Town | 46 | 51 |
| Wycombe | 46 | 51 |
| Peterborough | 46 | 54 |
| Oxford United | 46 | 56 |
| Cheltenham Town | 46 | 61 |
| Shrewsbury Town | 46 | 61 |
| Charlton | 46 | 66 |
| Milton Keynes | 46 | 66 |
| Cambridge Utd | 46 | 68 |
| Exeter City | 46 | 68 |
| Port Vale | 46 | 71 |
| Bristol Rovers | 46 | 73 |
| Accrington Stan | 46 | 77 |
| Morecambe | 46 | 78 |
| Burton Albion | 46 | 79 |
| Forest Green Ro | 46 | 89 |
Attaque (8 derniers)
| J | BP | |
|---|---|---|
| Ipswich | 8 | 27 |
| Charlton | 8 | 17 |
| Plymouth Argyle | 8 | 15 |
| Sheffield Wed | 8 | 15 |
| Barnsley | 8 | 14 |
| Fleetwood Town | 8 | 12 |
| Lincoln City | 8 | 12 |
| Cambridge Utd | 8 | 11 |
| Cheltenham Town | 8 | 11 |
| Accrington Stan | 8 | 10 |
| Bolton | 8 | 10 |
| Milton Keynes | 8 | 10 |
| Morecambe | 8 | 10 |
| Oxford United | 8 | 10 |
| Peterborough | 8 | 10 |
| Burton Albion | 8 | 8 |
| Derby County | 8 | 8 |
| Exeter City | 8 | 8 |
| Port Vale | 8 | 8 |
| Portsmouth | 8 | 8 |
| Wycombe | 8 | 8 |
| Bristol Rovers | 8 | 7 |
| Shrewsbury Town | 8 | 5 |
| Forest Green Ro | 8 | 2 |
Défense (8 derniers)
| J | BC | |
|---|---|---|
| Ipswich | 8 | 4 |
| Bolton | 8 | 5 |
| Lincoln City | 8 | 6 |
| Plymouth Argyle | 8 | 6 |
| Portsmouth | 8 | 6 |
| Derby County | 8 | 7 |
| Oxford United | 8 | 7 |
| Peterborough | 8 | 7 |
| Sheffield Wed | 8 | 7 |
| Burton Albion | 8 | 8 |
| Cambridge Utd | 8 | 9 |
| Cheltenham Town | 8 | 12 |
| Fleetwood Town | 8 | 12 |
| Milton Keynes | 8 | 12 |
| Barnsley | 8 | 13 |
| Bristol Rovers | 8 | 13 |
| Accrington Stan | 8 | 14 |
| Shrewsbury Town | 8 | 14 |
| Wycombe | 8 | 15 |
| Charlton | 8 | 16 |
| Morecambe | 8 | 16 |
| Port Vale | 8 | 16 |
| Forest Green Ro | 8 | 18 |
| Exeter City | 8 | 19 |
Attaque à Domicile
| J | BP | |
|---|---|---|
| Ipswich | 23 | 60 |
| Sheffield Wed | 23 | 49 |
| Barnsley | 23 | 45 |
| Charlton | 23 | 44 |
| Plymouth Argyle | 23 | 44 |
| Derby County | 23 | 40 |
| Peterborough | 23 | 38 |
| Exeter City | 23 | 36 |
| Portsmouth | 23 | 34 |
| Bolton | 23 | 32 |
| Shrewsbury Town | 23 | 32 |
| Wycombe | 23 | 32 |
| Morecambe | 23 | 30 |
| Oxford United | 23 | 29 |
| Burton Albion | 23 | 28 |
| Accrington Stan | 23 | 27 |
| Bristol Rovers | 23 | 27 |
| Cheltenham Town | 23 | 25 |
| Fleetwood Town | 23 | 25 |
| Cambridge Utd | 23 | 24 |
| Port Vale | 23 | 23 |
| Lincoln City | 23 | 22 |
| Milton Keynes | 23 | 20 |
| Forest Green Ro | 23 | 15 |
Défense à Domicile
| J | BC | |
|---|---|---|
| Bolton | 23 | 13 |
| Ipswich | 23 | 13 |
| Plymouth Argyle | 23 | 16 |
| Sheffield Wed | 23 | 16 |
| Lincoln City | 23 | 17 |
| Derby County | 23 | 20 |
| Portsmouth | 23 | 22 |
| Barnsley | 23 | 24 |
| Wycombe | 23 | 24 |
| Fleetwood Town | 23 | 25 |
| Peterborough | 23 | 25 |
| Cambridge Utd | 23 | 26 |
| Cheltenham Town | 23 | 27 |
| Exeter City | 23 | 27 |
| Port Vale | 23 | 30 |
| Charlton | 23 | 31 |
| Morecambe | 23 | 31 |
| Oxford United | 23 | 31 |
| Shrewsbury Town | 23 | 32 |
| Burton Albion | 23 | 33 |
| Milton Keynes | 23 | 33 |
| Bristol Rovers | 23 | 36 |
| Accrington Stan | 23 | 39 |
| Forest Green Ro | 23 | 42 |
Attaque à l'Extérieur
| J | BP | |
|---|---|---|
| Ipswich | 23 | 41 |
| Plymouth Argyle | 23 | 38 |
| Peterborough | 23 | 37 |
| Barnsley | 23 | 35 |
| Sheffield Wed | 23 | 32 |
| Bristol Rovers | 23 | 31 |
| Bolton | 23 | 30 |
| Burton Albion | 23 | 29 |
| Exeter City | 23 | 28 |
| Fleetwood Town | 23 | 28 |
| Derby County | 23 | 27 |
| Portsmouth | 23 | 27 |
| Wycombe | 23 | 27 |
| Charlton | 23 | 26 |
| Lincoln City | 23 | 25 |
| Port Vale | 23 | 25 |
| Milton Keynes | 23 | 24 |
| Cheltenham Town | 23 | 20 |
| Oxford United | 23 | 20 |
| Shrewsbury Town | 23 | 20 |
| Cambridge Utd | 23 | 17 |
| Morecambe | 23 | 17 |
| Forest Green Ro | 23 | 16 |
| Accrington Stan | 23 | 13 |
Défense à l'Extérieur
| J | BC | |
|---|---|---|
| Sheffield Wed | 23 | 21 |
| Ipswich | 23 | 22 |
| Barnsley | 23 | 23 |
| Bolton | 23 | 23 |
| Oxford United | 23 | 25 |
| Derby County | 23 | 26 |
| Fleetwood Town | 23 | 26 |
| Wycombe | 23 | 27 |
| Portsmouth | 23 | 28 |
| Peterborough | 23 | 29 |
| Shrewsbury Town | 23 | 29 |
| Lincoln City | 23 | 30 |
| Plymouth Argyle | 23 | 31 |
| Milton Keynes | 23 | 33 |
| Cheltenham Town | 23 | 34 |
| Charlton | 23 | 35 |
| Bristol Rovers | 23 | 37 |
| Accrington Stan | 23 | 38 |
| Exeter City | 23 | 41 |
| Port Vale | 23 | 41 |
| Cambridge Utd | 23 | 42 |
| Burton Albion | 23 | 46 |
| Forest Green Ro | 23 | 47 |
| Morecambe | 23 | 47 |
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
52.2%
Aucun but marqué:
7.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.4%
Minute moyenne but à domicile: 30.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.25
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.55
Taux de maintien d'avantage domicile:
66.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.4%
Taux d'égalisation domicile:
39.6%
Taux d'égalisation extérieur:
33.8%
Durée avantage domicile:
29.8%
Équipes à égalité:
47.3%
Durée avantage extérieur:
22.9%