England - Premier League
Stats ▼
Autres divisions ▼
Fulham vs Southampton
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Leicester City vs Man Utd [2:2]
Aston Villa vs Crystal Palace [3:0]
Fulham vs Southampton [0:0]
Arsenal vs Chelsea [3:1]
Man City vs Newcastle [2:0]
Sheffield Utd vs Everton [0:1]
Leeds Utd vs Burnley [1:0]
West Ham United vs Brighton [2:2]
Liverpool vs West Brom [1:1]
Wolves vs Tottenham [1:1]
Crystal Palace vs Leicester City [1:1]
Chelsea vs Aston Villa [1:1]
Fulham
0
0
Southampton
Fulham
vs
Southampton
0
0
Analyse du résultat
Fulham after 38 matches
| nul | 13 / 38 |
|
34% |
| n'a pas marqué | 18 / 38 |
|
47% |
| clean sheet (0 but encaissé) | 9 / 38 |
|
24% |
Southampton after 38 matches
| nul | 7 / 38 |
|
18% |
| n'a pas marqué | 13 / 38 |
|
34% |
| clean sheet (0 but encaissé) | 9 / 38 |
|
24% |
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat
Points Par Match (PPM)
| Dom. | 0.53 |
|
0.84 | Ext. |
| Total | 0.74 |
|
1.13 | Total |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Fulham (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
63%
29%
% Victoires
11%
38%
Southampton (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
2.26
1.35
% N'a pas marqué
47%
30%
Fulham (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
13%
39%
% N'a pas marqué
47%
29%
Southampton (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
47%
46%
Encaissés / match
1.79
1.35
% Défaites
50%
39%
Moyennes contextuelles
| Fulham | AVG | Southampton | ||
|---|---|---|---|---|
| (matchs à domicile) | (matchs à l'extérieur) | |||
| Joués | 19 | 19 | Joués | |
| Moy. Marqués | 0.47 | 1.37 | 2.26 | Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés | 1.47 | 1.24 | 1.00 | Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) | 1.95 | 2.61 | 3.26 | Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
| Taux de buts marqués | 37% | 61% | 84% | Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés | 74% | 63% | 53% | Taux de buts marqués |
| Clean sheets (0 BC) | 26% | 37% | 47% | N'a pas marqué |
| N'a pas marqué | 63% | 39% | 16% | Clean sheets (0 BC) |
| Marqué dans les 2 MT | 5% | 21% | 37% | Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 32% | 32% | 32% | Marqué dans les 2 MT |
| A marqué en 1er | 21% | 42% | 63% | A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er | 63% | 47% | 32% | A marqué en 1er |
| Menait à la MT | 11% | 32% | 53% | Mené à la MT |
| Mené à la MT | 42% | 34% | 26% | Menait à la MT |
| Minute moy. BP | 40' | 46' | 52' | Minute moy. BC |
| Minute moy. BC | 42' | 43' | 43' | Minute moy. BP |
| BP+BC > 0.5 | 84% | 89% | 95% | BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 | 63% | 71% | 79% | BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 | 37% | 45% | 53% | BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 | 5% | 16% | 26% | BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 | 5% | 16% | 26% | BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 | 0% | 11% | 21% | BP+BC > .55 |
| Les deux ont marqué | 26% | 34% | 42% | Les deux ont marqué |
| BP+BC > 0.5 à la MT | 63% | 74% | 84% | BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT | 37% | 39% | 42% | BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT | 5% | 16% | 26% | BP+BC > 2.5 à la MT |
| Moy. Corners Pour | 0.00 | 0.00 | 0.00 | Moy. Corners Contre |
| Moy. Corners Contre | 0.00 | 0.00 | 0.00 | Moy. Corners Pour |
| Moy. Corners Totaux (P+C) | 0.00 | 0.00 | 0.00 | Moy. Corners Totaux (P+C) |
| Plus de 7.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 7.5 corners |
| Plus de 8.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 8.5 corners |
| Plus de 9.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 9.5 corners |
| Plus de 10.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 10.5 corners |
| Plus de 11.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 11.5 corners |
| Plus de 12.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 12.5 corners |
| Plus de 13.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 13.5 corners |
Comparaison avec la moyenne
Fulham (19 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) | Fulham | Ligue |
|---|
| points par match |
0.53
|
|
1.36 |
| % Victoires |
11%
|
|
38% |
| % Nuls |
21%
|
|
22% |
| % Défaites |
68%
|
|
40% |
| Buts marqués / match |
0.47
|
|
1.35 |
| Buts encaissés / match |
1.47
|
|
1.34 |
| % Clean sheets |
26%
|
|
30% |
| % N'a pas marqué |
63%
|
|
29% |
| % Gagné sans encaisser |
11%
|
|
22% |
| % Perdu sans marquer |
47%
|
|
21% |
| % A marqué en premier |
21%
|
|
48% |
| % Adversaire marque 1er |
63%
|
|
44% |
| Minute moy. but marqué 1er |
29
|
|
26 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
30
|
|
33 |
| Taux de conservation d'avance |
50%
|
|
61% |
| Taux d'égalisation |
13%
|
|
34% |
| % Temps menant |
10%
|
|
28% |
| % Temps à égalité |
49%
|
|
47% |
| % Temps mené |
42%
|
|
25% |
| PPG si 1er but marqué |
1.75
|
|
2.14 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.00
|
|
0.57 |
| Total buts par match |
1.95
|
|
2.69 |
| % plus de 1.5 buts |
63%
|
|
73% |
| % plus de 2.5 buts |
37%
|
|
50% |
| % plus de 3.5 buts |
5%
|
|
27% |
| % Les 2 ont marqué |
26%
|
|
49% |
Southampton (19 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) | Southampton | Ligue |
|---|
| points par match |
0.84
|
|
1.43 |
| % Victoires |
21%
|
|
40% |
| % Nuls |
21%
|
|
22% |
| % Défaites |
58%
|
|
38% |
| Buts marqués / match |
1.00
|
|
1.34 |
| Buts encaissés / match |
2.26
|
|
1.35 |
| % Clean sheets |
16%
|
|
29% |
| % N'a pas marqué |
47%
|
|
30% |
| % Gagné sans encaisser |
11%
|
|
21% |
| % Perdu sans marquer |
42%
|
|
22% |
| % A marqué en premier |
32%
|
|
44% |
| % Adversaire marque 1er |
63%
|
|
48% |
| Minute moy. but marqué 1er |
27
|
|
33 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
24
|
|
26 |
| Taux de conservation d'avance |
57%
|
|
66% |
| Taux d'égalisation |
27%
|
|
39% |
| % Temps menant |
18%
|
|
25% |
| % Temps à égalité |
40%
|
|
47% |
| % Temps mené |
43%
|
|
28% |
| PPG si 1er but marqué |
1.83
|
|
2.30 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.33
|
|
0.69 |
| Total buts par match |
3.26
|
|
2.69 |
| % plus de 1.5 buts |
79%
|
|
73% |
| % plus de 2.5 buts |
53%
|
|
50% |
| % plus de 3.5 buts |
26%
|
|
27% |
| % Les 2 ont marqué |
42%
|
|
49% |
Temps des buts
Fulham
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 3 | ||
| BC | 9 | |||
| 16-30 | BP | 4 | ||
| BC | 9 | |||
| 31-45 | BP | 5 | ||
| BC | 5 | |||
| 46-60 | BP | 3 | ||
| BC | 14 | |||
| 61-75 | BP | 8 | ||
| BC | 4 | |||
| 76-90 | BP | 4 | ||
| BC | 12 | |||
| 1ère MT | BP | 12 | 44% | |
| BC | 23 | 43% | ||
| 2ème MT | BP | 15 | 56% | |
| BC | 30 | 57% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 50 |
| Minute moy. buts encaissés | 47 |
Southampton
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 4 | ||
| BC | 7 | |||
| 16-30 | BP | 11 | ||
| BC | 10 | |||
| 31-45 | BP | 13 | ||
| BC | 13 | |||
| 46-60 | BP | 8 | ||
| BC | 11 | |||
| 61-75 | BP | 5 | ||
| BC | 13 | |||
| 76-90 | BP | 6 | ||
| BC | 14 | |||
| 1ère MT | BP | 28 | 60% | |
| BC | 30 | 44% | ||
| 2ème MT | BP | 19 | 40% | |
| BC | 38 | 56% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 43 |
| Minute moy. buts encaissés | 52 |
Fulham
Dom.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 2 | ||
| BC | 5 | |||
| 16-30 | BP | 3 | ||
| BC | 6 | |||
| 31-45 | BP | 1 | ||
| BC | 4 | |||
| 46-60 | BP | 0 | ||
| BC | 7 | |||
| 61-75 | BP | 2 | ||
| BC | 2 | |||
| 76-90 | BP | 1 | ||
| BC | 4 | |||
| 1ère MT | BP | 6 | 67% | |
| BC | 15 | 54% | ||
| 2ème MT | BP | 3 | 33% | |
| BC | 13 | 46% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 40 |
| Minute moy. buts encaissés | 42 |
Southampton
Ext.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 1 | ||
| BC | 4 | |||
| 16-30 | BP | 5 | ||
| BC | 7 | |||
| 31-45 | BP | 5 | ||
| BC | 10 | |||
| 46-60 | BP | 6 | ||
| BC | 6 | |||
| 61-75 | BP | 0 | ||
| BC | 5 | |||
| 76-90 | BP | 2 | ||
| BC | 11 | |||
| 1ère MT | BP | 11 | 58% | |
| BC | 21 | 49% | ||
| 2ème MT | BP | 8 | 42% | |
| BC | 22 | 51% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 43 |
| Minute moy. buts encaissés | 52 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Fulham (TOTAL)
Différence de buts Southampton (TOTAL)
+12
0
-12
-6
-3
-5
+1
-11
-3
+4
-8
-8
-8
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Fulham (DOMICILE)
Différence de buts Southampton (EXTÉRIEUR)
+10
0
-10
-3
-3
-3
-2
-3
-5
-7
-5
-3
-9
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Mener et Être mené
Fulham
Dom.
| PREMIERS BUTS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 4 / 19 | 21% | |
| Aucun but marqué | 3 / 19 | 16% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 12 / 19 | 63% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 2 / 19 | 11% | |
| Équipes à égalité à la MT | 9 / 19 | 47% | |
| L'adversaire menait à la MT | 8 / 19 | 42% | |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 8.6 min. | 10% | |
| Minutes moyennes à égalité | 43.9 min. | 49% | |
| Minutes moyennes à être mené | 37.5 min. | 42% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 4 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 2 | ||
| Taux de conservation d'avance | 50% | ||
| ÉGALISATIONS (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 15 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 2 | ||
| Taux d'égalisation | 13% | ||
Southampton
Ext.
| PREMIERS BUTS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 6 / 19 | 32% | |
| Aucun but marqué | 1 / 19 | 5% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 12 / 19 | 63% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 5 / 19 | 26% | |
| Équipes à égalité à la MT | 4 / 19 | 21% | |
| L'adversaire menait à la MT | 10 / 19 | 53% | |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 15.9 min. | 18% | |
| Minutes moyennes à égalité | 35.7 min. | 40% | |
| Minutes moyennes à être mené | 38.4 min. | 43% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 7 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 3 | ||
| Taux de conservation d'avance | 57% | ||
| ÉGALISATIONS (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 15 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 4 | ||
| Taux d'égalisation | 27% | ||
Tableau des résultats
Fulham
Southampton
| Dom. | Ext. | Adversaire | Dom. | Ext. |
|---|---|---|---|---|
| 0:3 | 2:0 | Man City | 0:1 | 5:2 |
| 1:2 | 1:1 | Man Utd | 2:3 | 9:0 |
| 1:1 | 0:1 | Liverpool | 1:0 | 2:0 |
| 0:1 | 2:0 | Chelsea | 1:1 | 3:3 |
| 0:2 | 1:2 | Leicester City | 1:1 | 2:0 |
| 0:0 | 1:0 | West Ham United | 0:0 | 3:0 |
| 0:1 | 1:1 | Tottenham | 2:5 | 2:1 |
| 0:3 | 1:1 | Arsenal | 1:3 | 1:1 |
| 1:2 | 4:3 | Leeds Utd | 0:2 | 3:0 |
| 2:3 | 0:2 | Everton | 2:0 | 1:0 |
| 0:3 | 3:1 | Aston Villa | 0:1 | 3:4 |
| 0:2 | 1:1 | Newcastle | 2:0 | 3:2 |
| 0:1 | 1:0 | Wolves | 1:2 | 1:1 |
| 1:2 | 0:0 | Crystal Palace | 3:1 | 1:0 |
| 0:0 | 3:1 | Southampton | ||
| 0:0 | 0:0 | Brighton | 1:2 | 1:2 |
| 0:2 | 1:1 | Burnley | 3:2 | 0:1 |
| Fulham | 3:1 | 0:0 | ||
| 2:0 | 2:2 | West Brom | 2:0 | 3:0 |
| 1:0 | 1:1 | Sheffield Utd | 3:0 | 0:2 |
Statistiques de buts
Fulham
Southampton
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 9 | 27 | Marqués (BP) | 47 | 19 |
| 0.47 | 0.71 | Moy BP | 1.24 | 1.00 |
| 28 | 53 | Encaissés (BC) | 68 | 43 |
| 1.47 | 1.39 | Moy BC | 1.79 | 2.26 |
| 1.95 | 2.11 | Moy BP+BC | 3.03 | 3.26 |
| 84% | 87% | BP+BC > 0.5 | 95% | 95% |
| 63% | 68% | BP+BC > 1.5 | 79% | 79% |
| 37% | 32% | BP+BC > 2.5 | 50% | 53% |
| 5% | 13% | BP+BC > 3.5 | 29% | 26% |
| 5% | 5% | BP+BC > 4.5 | 21% | 26% |
| 0% | 3% | BP+BC > .55 | 13% | 21% |
| 63% | 58% | BP+BC > 0.5 à la MT | 84% | 84% |
| 37% | 26% | BP+BC > 1.5 à la MT | 39% | 42% |
| 5% | 5% | BP+BC > 2.5 à la MT | 18% | 26% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Fulham marqués à dom.
0.47
(B) Southampton encaissés à ext.
2.26
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.37
1.35
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Fulham encaissés à dom.
1.47
(B) Southampton marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.24
1.34
Buts marqués + encaissés par match
(A) Fulham à domicile
1.95
(B) Southampton à l'extérieur
3.26
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.61
2.69
Taux de buts marqués à domicile
(A) Fulham taux marqués dom.
37%
(B) Southampton taux encaissés ext.
84%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
61%
71%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Fulham taux encaissés dom.
74%
(B) Southampton taux marqués ext.
53%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
63%
70%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Fulham plus de 1.5 à dom.
63%
(B) Southampton plus de 1.5 à ext.
79%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
71%
73%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Fulham plus de 2.5 à dom.
37%
(B) Southampton plus de 2.5 à ext.
53%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
45%
50%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Fulham plus de 3.5 à dom.
5%
(B) Southampton plus de 3.5 à ext.
26%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
16%
27%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Fulham Matchs BTS à dom.
26%
(B) Southampton Matchs BTS à ext.
42%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
34%
49%
Stats Domicile vs Extérieur
Fulham
Southampton
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
19
Joués
19
Goals For per match
0.47
1.00
Clean sheets (0 BC)
26%
16%
Gagné sans encaisser
11%
11%
Taux de buts marqués
37%
53%
Marqué dans les 2 MT
5%
32%
A marqué en 1er
21%
32%
Menait à la MT
11%
26%
Moy. Corners Pour
0.00
0.00
Buts Encaissés par match
1.47
2.26
N'a pas marqué
63%
47%
Perdu sans marquer
47%
42%
Taux de buts encaissés
74%
84%
Encaissé dans les 2 mi-temps
32%
37%
A encaissé en 1er
63%
63%
Mené à la MT
42%
53%
Moy. Corners Contre
0.00
0.00
Scores
Fulham
Southampton
| Mi-temps dom. | |||
|---|---|---|---|
| 0:0 | 7 |
|
37% |
| 0:1 | 4 |
|
21% |
| 0:2 | 3 |
|
16% |
| 1:1 | 2 |
|
11% |
| 1:0 | 1 |
|
5% |
| 2:0 | 1 |
|
5% |
| 1:3 | 1 |
|
5% |
| Mi-temps ext. | |||
|---|---|---|---|
| 1:0 | 4 |
|
21% |
| 0:1 | 4 |
|
21% |
| 0:0 | 3 |
|
16% |
| 2:0 | 2 |
|
11% |
| 3:1 | 2 |
|
11% |
| 4:0 | 1 |
|
5% |
| 0:3 | 1 |
|
5% |
| 1:1 | 1 |
|
5% |
| 2:1 | 1 |
|
5% |
Distribution Domicile vs Extérieur
Fulham
Southampton
| Dom. | Ext. | Dom. | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 36% | 64% | % Points | 63% | 37% |
| 33% | 67% | stats.pct_scored | 60% | 40% |
| 53% | 47% | stats.pct_conceded | 37% | 63% |
Taux de Buts
Fulham
Southampton
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 37% | 53% | Taux de buts marqués | 66% | 53% |
| 26% | 26% | Taux marqués 1ère MT | 61% | 47% |
| 16% | 34% | Taux marqués 2ème MT | 39% | 37% |
| 5% | 8% | Marqué dans les 2 MT | 34% | 32% |
| 26% | 42% | Les deux ont marqué | 47% | 42% |
| 74% | 76% | Taux de buts encaissés | 76% | 84% |
| 53% | 42% | Taux encaissés 1ère MT | 47% | 58% |
| 53% | 58% | Taux encaissés 2ème MT | 55% | 63% |
| 32% | 24% | Encaissé dans les 2 mi-temps | 26% | 37% |
Buts marqués + encaissés / match
Fulham
Southampton
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 13% | Total = 0 | 5% | 5% |
| 21% | 18% | Total = 1 | 16% | 16% |
| 26% | 37% | Total = 2 | 29% | 26% |
| 32% | 18% | Total = 3 | 21% | 26% |
| 0% | 8% | Total = 4 | 8% | 0% |
| 5% | 5% | Total = 5+ | 21% | 26% |
| 37% | 32% | Total = 0 ou 1 | 21% | 21% |
| 58% | 55% | Total = 2 ou 3 | 50% | 53% |
| 5% | 13% | Total = 4+ | 29% | 26% |
Buts marqués / Buts encaissés
Fulham
Southampton
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 37% | 53% | BP plus de 0.5 | 66% | 53% |
| 11% | 16% | BP plus de 1.5 | 39% | 32% |
| 0% | 3% | BP plus de 2.5 | 16% | 11% |
| 0% | 0% | BP plus de 3.5 | 3% | 5% |
| 0% | 0% | BP plus de 4.5 | 0% | 0% |
| 74% | 76% | BC plus de 0.5 | 76% | 84% |
| 53% | 42% | BC plus de 1.5 | 47% | 58% |
| 21% | 18% | BC plus de 2.5 | 29% | 42% |
| 0% | 3% | BC plus de 3.5 | 8% | 11% |
| 0% | 0% | BC plus de 4.5 | 8% | 11% |
Aucun but marqué / encaissé
Fulham
Southampton
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 26% | 24% | Clean sheets (0 BC) | 24% | 16% |
| 11% | 11% | Gagné sans encaisser | 18% | 11% |
| 63% | 47% | N'a pas marqué | 34% | 47% |
| 47% | 34% | Perdu sans marquer | 29% | 42% |
Marges de buts
Fulham
Southampton
Marges (à domicile)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 1 | 0 | 0 |
| D | 7 | 3 | 3 | 0 |
Marges (à l'extérieur)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 3 | 1 | 0 | 0 |
| D | 4 | 2 | 4 | 1 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 3 | 2 | 0 | 0 |
| D | 10 | 7 | 3 | 0 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 5 | 6 | 1 | 0 |
| D | 9 | 4 | 5 | 1 |
Tendances
Fulham
- Fulham n'a remporté aucun de ses 10 derniers matchs.
- Fulham a perdu ses 6 derniers matchs à domicile.
- Fulham n'a pas réussi à marquer lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
- Fulham a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 10 derniers matchs.
- Fulham a concédé l'ouverture du score dans 63% de ses 19 matchs à domicile.
- 10 matchs consécutifs où Fulham a encaissé au moins un but.
- Fulham est dernier du classement Forme (8 derniers).
- Fulham est dernier du classement Domicile.
- Fulham est mal classé dans le classement Attaque.
- Fulham est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
- Fulham est dernier du classement Attaque à Domicile.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Fulham est de 0.10, ce qui est 84% moins bon que la moyenne du championnat (0.63).
- Le moyenne de buts marqués par match de Fulham est de 0.71, ce qui est 47% moins bon que la moyenne du championnat (1.35).
- Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Fulham est de 0.11, ce qui est 63% moins bon que la moyenne du championnat (0.29).
- Fulham a marqué 67% de ses buts à l'extérieur.
Southampton
- Southampton a marqué 60% de ses buts en première mi-temps.
- Le taux d'ouverture du score de Southampton est de 47%, ce qui est 3% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
- Southampton a perdu ses 2 derniers matchs.
- Southampton a perdu ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
- Southampton a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 11 derniers matchs.
- 11 matchs consécutifs où Southampton a encaissé au moins un but.
- Southampton est mal classé dans le classement Défense.
- Southampton est dernier du classement Défense à l'Extérieur.
- Le moyenne de buts encaissés par match de Southampton est de 1.79, ce qui est 33% moins bon que la moyenne du championnat (1.35).
- Le taux d'égalisation de Southampton est de 27%, ce qui est 27% moins bon que la moyenne du championnat (37%).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Southampton est de 0.11, ce qui est 45% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Man City | 38 | 86 |
| Man Utd | 38 | 74 |
| Liverpool | 38 | 69 |
| Chelsea | 38 | 67 |
| Leicester City | 38 | 66 |
| West Ham United | 38 | 65 |
| Tottenham | 38 | 62 |
| Arsenal | 38 | 61 |
| Leeds Utd | 38 | 59 |
| Everton | 38 | 59 |
| Aston Villa | 38 | 55 |
| Newcastle | 38 | 45 |
| Wolves | 38 | 45 |
| Crystal Palace | 38 | 44 |
| Southampton | 38 | 43 |
| Brighton | 38 | 41 |
| Burnley | 38 | 39 |
| Fulham | 38 | 28 |
| West Brom | 38 | 26 |
| Sheffield Utd | 38 | 23 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Liverpool | 8 | 20 |
| Arsenal | 8 | 19 |
| Leeds Utd | 8 | 17 |
| Chelsea | 8 | 16 |
| Newcastle | 8 | 16 |
| Man City | 8 | 15 |
| Man Utd | 8 | 14 |
| Tottenham | 8 | 13 |
| West Ham United | 8 | 13 |
| Aston Villa | 8 | 11 |
| Everton | 8 | 11 |
| Leicester City | 8 | 10 |
| Wolves | 8 | 10 |
| Brighton | 8 | 9 |
| Sheffield Utd | 8 | 9 |
| Southampton | 8 | 7 |
| Burnley | 8 | 6 |
| Crystal Palace | 8 | 6 |
| West Brom | 8 | 5 |
| Fulham | 8 | 2 |
Domicile
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Man City | 19 | 41 |
| West Ham United | 19 | 34 |
| Tottenham | 19 | 33 |
| Chelsea | 19 | 33 |
| Liverpool | 19 | 33 |
| Man Utd | 19 | 31 |
| Leeds Utd | 19 | 29 |
| Leicester City | 19 | 28 |
| Arsenal | 19 | 28 |
| Southampton | 19 | 27 |
| Aston Villa | 19 | 25 |
| Wolves | 19 | 25 |
| Newcastle | 19 | 23 |
| Crystal Palace | 19 | 23 |
| Everton | 19 | 22 |
| Brighton | 19 | 21 |
| Burnley | 19 | 18 |
| Sheffield Utd | 19 | 16 |
| West Brom | 19 | 15 |
| Fulham | 19 | 10 |
Extérieur
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Man City | 19 | 45 |
| Man Utd | 19 | 43 |
| Leicester City | 19 | 38 |
| Everton | 19 | 37 |
| Liverpool | 19 | 36 |
| Chelsea | 19 | 34 |
| Arsenal | 19 | 33 |
| West Ham United | 19 | 31 |
| Aston Villa | 19 | 30 |
| Leeds Utd | 19 | 30 |
| Tottenham | 19 | 29 |
| Newcastle | 19 | 22 |
| Burnley | 19 | 21 |
| Crystal Palace | 19 | 21 |
| Brighton | 19 | 20 |
| Wolves | 19 | 20 |
| Fulham | 19 | 18 |
| Southampton | 19 | 16 |
| West Brom | 19 | 11 |
| Sheffield Utd | 19 | 7 |
Attaque
| J | BP | |
|---|---|---|
| Man City | 38 | 83 |
| Man Utd | 38 | 73 |
| Leicester City | 38 | 68 |
| Liverpool | 38 | 68 |
| Tottenham | 38 | 68 |
| Leeds Utd | 38 | 62 |
| West Ham United | 38 | 62 |
| Chelsea | 38 | 58 |
| Arsenal | 38 | 55 |
| Aston Villa | 38 | 55 |
| Everton | 38 | 47 |
| Southampton | 38 | 47 |
| Newcastle | 38 | 46 |
| Crystal Palace | 38 | 41 |
| Brighton | 38 | 40 |
| Wolves | 38 | 36 |
| West Brom | 38 | 35 |
| Burnley | 38 | 33 |
| Fulham | 38 | 27 |
| Sheffield Utd | 38 | 20 |
Défense
| J | BC | |
|---|---|---|
| Man City | 38 | 32 |
| Chelsea | 38 | 36 |
| Arsenal | 38 | 39 |
| Liverpool | 38 | 42 |
| Man Utd | 38 | 44 |
| Tottenham | 38 | 45 |
| Aston Villa | 38 | 46 |
| Brighton | 38 | 46 |
| West Ham United | 38 | 47 |
| Everton | 38 | 48 |
| Leicester City | 38 | 50 |
| Wolves | 38 | 52 |
| Fulham | 38 | 53 |
| Leeds Utd | 38 | 54 |
| Burnley | 38 | 55 |
| Newcastle | 38 | 62 |
| Sheffield Utd | 38 | 63 |
| Crystal Palace | 38 | 66 |
| Southampton | 38 | 68 |
| West Brom | 38 | 76 |
Attaque (8 derniers)
| J | BP | |
|---|---|---|
| Man City | 8 | 19 |
| Liverpool | 8 | 17 |
| Tottenham | 8 | 17 |
| Newcastle | 8 | 16 |
| Arsenal | 8 | 15 |
| Leeds Utd | 8 | 15 |
| Leicester City | 8 | 15 |
| Man Utd | 8 | 15 |
| West Ham United | 8 | 14 |
| Aston Villa | 8 | 12 |
| Chelsea | 8 | 12 |
| West Brom | 8 | 10 |
| Burnley | 8 | 9 |
| Crystal Palace | 8 | 9 |
| Southampton | 8 | 8 |
| Brighton | 8 | 7 |
| Everton | 8 | 6 |
| Wolves | 8 | 6 |
| Fulham | 8 | 4 |
| Sheffield Utd | 8 | 3 |
Défense (8 derniers)
| J | BC | |
|---|---|---|
| Arsenal | 8 | 4 |
| Chelsea | 8 | 6 |
| Leeds Utd | 8 | 6 |
| Liverpool | 8 | 6 |
| Brighton | 8 | 8 |
| Everton | 8 | 10 |
| West Ham United | 8 | 10 |
| Man City | 8 | 11 |
| Man Utd | 8 | 11 |
| Sheffield Utd | 8 | 11 |
| Wolves | 8 | 11 |
| Newcastle | 8 | 12 |
| Aston Villa | 8 | 13 |
| Tottenham | 8 | 13 |
| Burnley | 8 | 15 |
| Fulham | 8 | 15 |
| Southampton | 8 | 15 |
| Leicester City | 8 | 16 |
| West Brom | 8 | 17 |
| Crystal Palace | 8 | 18 |
Attaque à Domicile
| J | BP | |
|---|---|---|
| Man City | 19 | 43 |
| Man Utd | 19 | 38 |
| Tottenham | 19 | 35 |
| Leicester City | 19 | 34 |
| West Ham United | 19 | 32 |
| Chelsea | 19 | 31 |
| Aston Villa | 19 | 29 |
| Liverpool | 19 | 29 |
| Leeds Utd | 19 | 28 |
| Southampton | 19 | 28 |
| Newcastle | 19 | 26 |
| Arsenal | 19 | 24 |
| Everton | 19 | 24 |
| Brighton | 19 | 22 |
| Wolves | 19 | 21 |
| Crystal Palace | 19 | 20 |
| West Brom | 19 | 15 |
| Burnley | 19 | 14 |
| Sheffield Utd | 19 | 12 |
| Fulham | 19 | 9 |
Défense à Domicile
| J | BC | |
|---|---|---|
| Man City | 19 | 17 |
| Chelsea | 19 | 18 |
| Liverpool | 19 | 20 |
| Tottenham | 19 | 20 |
| Arsenal | 19 | 21 |
| Leeds Utd | 19 | 21 |
| Brighton | 19 | 22 |
| West Ham United | 19 | 22 |
| Southampton | 19 | 25 |
| Wolves | 19 | 25 |
| Aston Villa | 19 | 27 |
| Burnley | 19 | 27 |
| Sheffield Utd | 19 | 27 |
| Everton | 19 | 28 |
| Fulham | 19 | 28 |
| Man Utd | 19 | 28 |
| Leicester City | 19 | 30 |
| Crystal Palace | 19 | 32 |
| Newcastle | 19 | 33 |
| West Brom | 19 | 39 |
Attaque à l'Extérieur
| J | BP | |
|---|---|---|
| Man City | 19 | 40 |
| Liverpool | 19 | 39 |
| Man Utd | 19 | 35 |
| Leeds Utd | 19 | 34 |
| Leicester City | 19 | 34 |
| Tottenham | 19 | 33 |
| Arsenal | 19 | 31 |
| West Ham United | 19 | 30 |
| Chelsea | 19 | 27 |
| Aston Villa | 19 | 26 |
| Everton | 19 | 23 |
| Crystal Palace | 19 | 21 |
| Newcastle | 19 | 20 |
| West Brom | 19 | 20 |
| Burnley | 19 | 19 |
| Southampton | 19 | 19 |
| Brighton | 19 | 18 |
| Fulham | 19 | 18 |
| Wolves | 19 | 15 |
| Sheffield Utd | 19 | 8 |
Défense à l'Extérieur
| J | BC | |
|---|---|---|
| Man City | 19 | 15 |
| Man Utd | 19 | 16 |
| Arsenal | 19 | 18 |
| Chelsea | 19 | 18 |
| Aston Villa | 19 | 19 |
| Everton | 19 | 20 |
| Leicester City | 19 | 20 |
| Liverpool | 19 | 22 |
| Brighton | 19 | 24 |
| Fulham | 19 | 25 |
| Tottenham | 19 | 25 |
| West Ham United | 19 | 25 |
| Wolves | 19 | 27 |
| Burnley | 19 | 28 |
| Newcastle | 19 | 29 |
| Leeds Utd | 19 | 33 |
| Crystal Palace | 19 | 34 |
| Sheffield Utd | 19 | 36 |
| West Brom | 19 | 37 |
| Southampton | 19 | 43 |
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
47.9%
Aucun but marqué:
7.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
44.2%
Minute moyenne but à domicile: 25.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.22
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.63
Taux de maintien d'avantage domicile:
60.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
65.9%
Taux d'égalisation domicile:
34.1%
Taux d'égalisation extérieur:
39.5%
Durée avantage domicile:
27.7%
Équipes à égalité:
47.2%
Durée avantage extérieur:
25.2%