flag B36 vs EB / Streymur

⭐ Statistiques favorites ▼
B36
2
1
EB / Streymur
B36
vs
EB / Streymur
2
1
Torgeir Børven (58)
1:0
Boubacar Sidik Dabo (79)
2:0
2:1
Virgar Jonsson (89)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
70%
30%
Corners
4
2
% of time leading
36%
0%
Domination Index
73%
27%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

B36 after 27 matches
victoire 11 / 27
41%
a marqué 19 / 27
70%
a marqué exactement 2 buts 7 / 27
26%
a marqué 2 buts ou plus 12 / 27
44%
a encaissé au moins 1 but 19 / 27
70%
a encaissé exactement 1 but 8 / 27
30%
a marqué en premier 14 / 27
52%
a marqué en premier et gagné 10 / 27
37%
EB / Streymur after 27 matches
défaite 14 / 27
52%
a marqué 17 / 27
63%
a marqué exactement 1 but 7 / 27
26%
a encaissé au moins 1 but 23 / 27
85%
a encaissé exactement 2 buts 8 / 27
30%
a encaissé 2 buts ou plus 14 / 27
52%
a encaissé en premier 14 / 27
52%
a encaissé en premier et perdu 12 / 27
44%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
B36
EB / Streymur
31 Oct HB - B36
1:3
0-1
Bartal Pall Klein (26')
1-1
Moses Ebiye (50')
1-2
William Rygaard (51')
1-3
Ragnar Samuelsen (73')
25 Oct B36 - KI
0:3
0-1
Deni Pavlovic (21')
0-2
Filip Brattbakk (71')
0-3
Erlend Hustad (73')
18 Oct B36 - Skala
3:3
1-0
Jogvan Gullfoss (12')
1-1
Sebastian Slettegaar (57')
1-2
Markus Hellisdal (pen.) (61')
1-3
Martin Johansen (66')
2-3
Bartal Pall Klein (76')
3-3
Bartal Pall Klein (85')
11 Oct AB Argir - B36
1:2
0-1
Bartal Pall Klein (31')
0-2
Hannes Agnarsson (64')
1-2
Bjarki Nielsen (pen.) (67')
18 Sep B36 - NSI
1:2
0-1
Marius Lindh (9')
0-2
Petur Knudsen (pen.) (52')
1-2
David Andreasen (83')
13 Sep EB / Streymur - B36
2:1
0-1
Jogvan Gullfoss (12')
1-1
Gestur Bogason Dam (69')
2-1
Andras Olsen (80')
30 Aug B36 - B68
1:1
0-1
Loick Lespinasse (pen.) (83')
1-1
Ragnar Samuelsen (90+2')
21 Aug Vikingur - B36 0:0
0:2
0-1
Jakup Pauli Frederik (8')
0-2
Silas Gaard (45+1')
EBST - Skala 31 Oct
0:0 Vikingur - EBST 25 Oct
0:1
0-1
Heini Sørensen (pen.) (19')
EBST - HB 18 Oct
3:0
1-0
Høgni Egilstoft Niel (29')
2-0
Jasper Van Der Heyde (48')
3-0
Casper Gedsted Hanse (58')
07 Vestur - EBST 10 Oct
2:3
0-1
Gutti Dahl-Olsen (27')
0-2
Marius Kallestrup Ni (45+2')
1-2
Loick Lespinasse (pen.) (52')
2-2
Loick Lespinasse (69')
2-3
L. Nørby (90+5')
B68 - EBST 19 Sep
2:1
0-1
Jogvan Gullfoss (12')
1-1
Gestur Bogason Dam (69')
2-1
Andras Olsen (80')
EBST - B36 13 Sep
3:0
1-0
Daniel Johansen (18')
2-0
Pall Klettskard (68')
3-0
Arni Frederiksberg (pen.) (85')
KI - EBST 31 Aug
2:0
1-0
Gestur Bogason Dam (49')
2-0
Marius Kallestrup Ni (80')
EBST - AB Argir 23 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.46
1.08 Ext.
Total 1.56
1.00 Total
8 Derniers 1.13
1.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.09
1.41 PPI

J V N D
Dom. 13 5 4 4
Total 27 11 9 7
Dom.
Total
V N D J
4 2 7 13 Ext.
7 6 14 27 Total
Ext.
Total

B36

Latest AT HOME

EB / Streymur

Latest AWAY
25 Oct B36 - KI
0:3
0-1
Deni Pavlovic (21')
0-2
Filip Brattbakk (71')
0-3
Erlend Hustad (73')
18 Oct B36 - Skala
3:3
1-0
Jogvan Gullfoss (12')
1-1
Sebastian Slettegaar (57')
1-2
Markus Hellisdal (pen.) (61')
1-3
Martin Johansen (66')
2-3
Bartal Pall Klein (76')
3-3
Bartal Pall Klein (85')
18 Sep B36 - NSI
1:2
0-1
Marius Lindh (9')
0-2
Petur Knudsen (pen.) (52')
1-2
David Andreasen (83')
30 Aug B36 - B68
1:1
0-1
Loick Lespinasse (pen.) (83')
1-1
Ragnar Samuelsen (90+2')
0:0 Vikingur - EBST 25 Oct
3:0
1-0
Høgni Egilstoft Niel (29')
2-0
Jasper Van Der Heyde (48')
3-0
Casper Gedsted Hanse (58')
07 Vestur - EBST 10 Oct
2:3
0-1
Gutti Dahl-Olsen (27')
0-2
Marius Kallestrup Ni (45+2')
1-2
Loick Lespinasse (pen.) (52')
2-2
Loick Lespinasse (69')
2-3
L. Nørby (90+5')
B68 - EBST 19 Sep
3:0
1-0
Daniel Johansen (18')
2-0
Pall Klettskard (68')
3-0
Arni Frederiksberg (pen.) (85')
KI - EBST 31 Aug
Général
J Pts
NSI 27 58
KI 27 52
HB 27 45
Vikingur 27 43
B36 27 42
Skala 27 28
AB Argir 27 28
EB / Streymur 27 27
07 Vestur 27 25
B68 27 20
Forme (8 derniers)
J Pts
NSI 8 18
KI 8 15
HB 8 12
Skala 8 11
Vikingur 8 11
EB / Streymur 8 10
07 Vestur 8 9
B36 8 9
B68 8 5
AB Argir 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

B36
EB / Streymur
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%75%25%3.0075% 75%50%13%2.3825%
Total 78%59%26%2.8552% 81%56%19%2.7456%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 80% 57% 22% 2.80 54%
Ligue (Total) 76% 54% 29% 2.81 56%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

B36 (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
38%
30%
Taux de buts encaissés
62%
70%
% N'a pas marqué
31%
24%
Taux de buts marqués
69%
76%
EB / Streymur (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
1.38
1.35
% Clean sheets
8%
24%
% Défaites
54%
39%
B36 (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
26%
36%
% Marqué en 1er
52%
46%
% N'a pas marqué
30%
27%
Taux de buts marqués
70%
73%
EB / Streymur (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
15%
27%
% Défaites
52%
36%

Moyennes contextuelles

B36 AVG EB / Streymur
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 13 13 Joués
Moy. Marqués 1.38 1.69 2.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.23 1.31 1.38 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.62 3.00 3.38 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 69% 81% 92% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 62% 65% 69% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 38% 35% 31% N'a pas marqué
N'a pas marqué 31% 19% 8% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 15% 23% 31% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 31% 27% 23% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 54% 54% 54% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 38% 38% 38% A marqué en 1er
Menait à la MT 31% 31% 31% Mené à la MT
Mené à la MT 31% 35% 38% Menait à la MT
Minute moy. BP 63' 59' 55' Minute moy. BC
Minute moy. BC 52' 49' 45' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 92% 92% 92% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 77% 81% 85% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 46% 62% 77% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 15% 23% 31% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 15% 23% 31% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 15% 15% 15% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 38% 54% 69% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 62% 69% 77% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 15% 31% 46% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 8% 15% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

B36
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
EB / Streymur
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
B36
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
EB / Streymur
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

B36 (13 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) B36 Ligue
points par match
1.46
1.45
% Victoires
38%
39%
% Nuls
31%
27%
% Défaites
31%
33%
Buts marqués / match
1.38
1.47
Buts encaissés / match
1.23
1.35
% Clean sheets
38%
30%
% N'a pas marqué
31%
24%
% Gagné sans encaisser
31%
21%
% Perdu sans marquer
23%
15%
% A marqué en premier
54%
52%
% Adversaire marque 1er
38%
39%
Minute moy. but marqué 1er
44
28
Minute moy. but encaissé 1er
33
28
Taux de conservation d'avance
71%
58%
Taux d'égalisation
33%
39%
% Temps menant
23%
29%
% Temps à égalité
51%
47%
% Temps mené
27%
25%
PPG si 1er but marqué
2.43
2.20
PPG si 1er but encaissé
0.20
0.57
Total buts par match
2.62
2.81
% plus de 1.5 buts
77%
76%
% plus de 2.5 buts
46%
54%
% plus de 3.5 buts
15%
29%
% Les 2 ont marqué
38%
56%
EB / Streymur (13 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) EB / Streymur Ligue
points par match
1.08
1.27
% Victoires
31%
33%
% Nuls
15%
27%
% Défaites
54%
39%
Buts marqués / match
1.38
1.35
Buts encaissés / match
2.00
1.47
% Clean sheets
8%
24%
% N'a pas marqué
31%
30%
% Gagné sans encaisser
0%
15%
% Perdu sans marquer
23%
21%
% A marqué en premier
38%
39%
% Adversaire marque 1er
54%
52%
Minute moy. but marqué 1er
17
28
Minute moy. but encaissé 1er
31
28
Taux de conservation d'avance
57%
61%
Taux d'égalisation
22%
42%
% Temps menant
28%
25%
% Temps à égalité
41%
47%
% Temps mené
32%
29%
PPG si 1er but marqué
2.60
2.26
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.57
Total buts par match
3.38
2.81
% plus de 1.5 buts
85%
76%
% plus de 2.5 buts
77%
54%
% plus de 3.5 buts
31%
29%
% Les 2 ont marqué
69%
56%

Temps des buts

B36
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 7
16-30 BP 4
BC 5
31-45 BP 6
BC 4
46-60 BP 7
BC 7
61-75 BP 9
BC 10
76-90 BP 11
BC 3
1ère MT BP 14
34%
BC 16
44%
2ème MT BP 27
66%
BC 20
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 45
EB / Streymur
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 6
BC 6
16-30 BP 6
BC 7
31-45 BP 4
BC 3
46-60 BP 2
BC 8
61-75 BP 4
BC 8
76-90 BP 8
BC 12
1ère MT BP 16
53%
BC 16
36%
2ème MT BP 14
47%
BC 28
64%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 52
B36
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 3
BC 4
61-75 BP 2
BC 5
76-90 BP 8
BC 2
1ère MT BP 5
28%
BC 5
31%
2ème MT BP 13
72%
BC 11
69%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 63
Minute moy. buts encaissés 52
EB / Streymur
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 3
BC 3
16-30 BP 5
BC 4
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 1
BC 5
61-75 BP 2
BC 5
76-90 BP 4
BC 8
1ère MT BP 11
61%
BC 8
31%
2ème MT BP 7
39%
BC 18
69%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 55

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts B36 (TOTAL)
Différence de buts EB / Streymur (TOTAL)
+9
0
-9
-3
-1
-1
+2
+1
-6
-1
-4
+8
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts B36 (DOMICILE)
Différence de buts EB / Streymur (EXTÉRIEUR)
+7
0
-7
-1
-2
+1
+3
+2
-1
-4
-3
-3
+6
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

B36
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 7 / 13
54%
Aucun but marqué 1 / 13
8%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 13
38%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 13
31%
Équipes à égalité à la MT 5 / 13
38%
L'adversaire menait à la MT 4 / 13
31%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 20.6 min.
23%
Minutes moyennes à égalité 45.5 min.
51%
Minutes moyennes à être mené 23.9 min.
27%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
71%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
33%
EB / Streymur
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 13
38%
Aucun but marqué 1 / 13
8%
L'adversaire a marqué en premier 7 / 13
54%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 5 / 13
38%
Équipes à égalité à la MT 4 / 13
31%
L'adversaire menait à la MT 4 / 13
31%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 24.8 min.
28%
Minutes moyennes à égalité 36.5 min.
41%
Minutes moyennes à être mené 28.7 min.
32%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
57%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 9
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
22%

Tableau des résultats

B36
EB / Streymur
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:0 3:0 NSI 0:1 1:0
1:2 4:2
1:1 2:0 KI 0:0 2:1
0:3 3:0
0:3 2:2 HB 1:2 3:4
1:3 0:1
0:2 0:0 Vikingur 1:1 0:0
0:0 1:2
B36 2:2 2:1
2:1
0:0 1:2 Skala 1:1 1:2
3:3 0:2
1:0 1:4 AB Argir 0:3 1:2
1:2 2:0
2:1 2:2 EB / Streymur
2:1
1:0 0:1 07 Vestur 0:2 3:2
1:2 3:0
6:0 4:4 B68 2:0 1:1
1:1 2:3

Statistiques de buts

B36
EB / Streymur
Dom. Total Total Ext.
18 41 Marqués (BP) 30 18
1.38 1.52 Moy BP 1.11 1.38
16 36 Encaissés (BC) 44 26
1.23 1.33 Moy BC 1.63 2.00
2.62 2.85 Moy BP+BC 2.74 3.38
92% 89% BP+BC > 0.5 93% 92%
77% 78% BP+BC > 1.5 81% 85%
46% 59% BP+BC > 2.5 56% 77%
15% 26% BP+BC > 3.5 19% 31%
15% 15% BP+BC > 4.5 15% 31%
15% 11% BP+BC > .55 7% 15%
62% 67% BP+BC > 0.5 à la MT 67% 77%
15% 30% BP+BC > 1.5 à la MT 37% 46%
0% 11% BP+BC > 2.5 à la MT 11% 15%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) B36 marqués à dom.
1.38
(B) EB / Streymur encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.69
1.47
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) B36 encaissés à dom.
1.23
(B) EB / Streymur marqués à ext.
1.38
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.31
1.35
Buts marqués + encaissés par match
(A) B36 à domicile
2.62
(B) EB / Streymur à l'extérieur
3.38
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.00
2.81
Taux de buts marqués à domicile
(A) B36 taux marqués dom.
69%
(B) EB / Streymur taux encaissés ext.
92%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
81%
76%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) B36 taux encaissés dom.
62%
(B) EB / Streymur taux marqués ext.
69%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
65%
70%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) B36 plus de 1.5 à dom.
77%
(B) EB / Streymur plus de 1.5 à ext.
85%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
81%
76%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) B36 plus de 2.5 à dom.
46%
(B) EB / Streymur plus de 2.5 à ext.
77%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
62%
54%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) B36 plus de 3.5 à dom.
15%
(B) EB / Streymur plus de 3.5 à ext.
31%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
23%
29%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) B36 Matchs BTS à dom.
38%
(B) EB / Streymur Matchs BTS à ext.
69%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
54%
56%

Stats Domicile vs Extérieur

B36
EB / Streymur
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
13
Joués
13
Goals For per match
1.38
1.38
Clean sheets (0 BC)
38%
8%
Gagné sans encaisser
31%
0%
Taux de buts marqués
69%
69%
Marqué dans les 2 MT
15%
23%
A marqué en 1er
54%
38%
Menait à la MT
31%
38%
Buts Encaissés par match
1.23
2.00
N'a pas marqué
31%
31%
Perdu sans marquer
23%
23%
Taux de buts encaissés
62%
92%
Encaissé dans les 2 mi-temps
31%
31%
A encaissé en 1er
38%
54%
Mené à la MT
31%
31%

Scores

B36
EB / Streymur
Final dom.
1:0 2
15%
0:3 2
15%
1:1 2
15%
0:0 1
8%
2:0 1
8%
6:0 1
8%
0:2 1
8%
2:1 1
8%
1:2 1
8%
3:3 1
8%
Final ext.
3:0 2
15%
2:1 2
15%
1:2 2
15%
0:0 1
8%
1:0 1
8%
1:1 1
8%
3:2 1
8%
4:2 1
8%
2:3 1
8%
3:4 1
8%
Mi-temps dom.
0:0 5
38%
1:0 3
23%
0:1 3
23%
2:0 1
8%
0:2 1
8%
Mi-temps ext.
0:0 3
23%
1:0 2
15%
2:0 2
15%
0:1 2
15%
0:2 2
15%
0:3 1
8%
2:2 1
8%

Distribution Domicile vs Extérieur

B36
EB / Streymur
Dom. Ext. Dom. Ext.
45% 55% % Points 48% 52%
44% 56% stats.pct_scored 40% 60%
44% 56% stats.pct_conceded 41% 59%

Séries Actuelles

B36
EB / Streymur
Dom. Total Total Ext.
- 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - 1
1 - Défaites consécutives 1 -
4 - Sans victoire 4 2
1 2 Sans nul 1 -
- 1 Sans défaite - 1
- 1 A marqué dans le match - -
4 7 A encaissé dans le match 1 -
1 - Aucun but marqué 4 2
- - Aucun but encaissé - 1
3 6 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 3 1

Taux de Buts

B36
EB / Streymur
Dom. Total Total Ext.
69% 70% Taux de buts marqués 63% 69%
31% 44% Taux marqués 1ère MT 37% 46%
54% 59% Taux marqués 2ème MT 37% 46%
15% 33% Marqué dans les 2 MT 11% 23%
38% 52% Les deux ont marqué 56% 69%
62% 70% Taux de buts encaissés 85% 92%
31% 41% Taux encaissés 1ère MT 41% 38%
62% 59% Taux encaissés 2ème MT 67% 85%
31% 30% Encaissé dans les 2 mi-temps 22% 31%

Buts marqués + encaissés / match

B36
EB / Streymur
Dom. Total Total Ext.
8% 11% Total = 0 7% 8%
15% 11% Total = 1 11% 8%
31% 19% Total = 2 26% 8%
31% 33% Total = 3 37% 46%
0% 11% Total = 4 4% 0%
15% 15% Total = 5+ 15% 31%
23% 22% Total = 0 ou 1 19% 15%
62% 52% Total = 2 ou 3 63% 54%
15% 26% Total = 4+ 19% 31%

Buts marqués / Buts encaissés

B36
EB / Streymur
Dom. Total Total Ext.
69% 70% BP plus de 0.5 63% 69%
31% 44% BP plus de 1.5 37% 46%
15% 19% BP plus de 2.5 7% 15%
8% 11% BP plus de 3.5 4% 8%
8% 4% BP plus de 4.5 0% 0%
62% 70% BC plus de 0.5 85% 92%
38% 41% BC plus de 1.5 52% 62%
23% 19% BC plus de 2.5 22% 38%
0% 4% BC plus de 3.5 4% 8%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

B36
EB / Streymur
Dom. Total Total Ext.
38% 30% Clean sheets (0 BC) 15% 8%
31% 19% Gagné sans encaisser 7% 0%
31% 30% N'a pas marqué 37% 31%
23% 19% Perdu sans marquer 30% 23%

Marges de buts

B36
EB / Streymur
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 31 01
D 11 20
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 40 00
D 41 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 72 11
D 22 30
Marges (total)
1 2 3 4+
V 52 00
D 83 30

Tendances

B36

  • Le taux d'égalisation de B36 est de 53%, ce qui est 31% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Le taux de premier but encaissé de B36 est de 37%, ce qui est 19% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de B36 est de 0.11, ce qui est 66% meilleur que la moyenne du championnat (0.32).
  • B36 a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 7 derniers matchs.
  • 7 matchs consécutifs où B36 a encaissé au moins un but.
  • B36 a marqué 56% de ses buts à l'extérieur.

EB / Streymur

  • EB / Streymur n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
  • EB / Streymur n'a pas réussi à marquer lors de ses 4 derniers matchs.
  • EB / Streymur est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • EB / Streymur est mal classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de EB / Streymur est de 0.29, ce qui est 49% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le taux d'égalisation de EB / Streymur est de 22%, ce qui est 45% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de EB / Streymur est de 0.44, ce qui est 38% moins bon que la moyenne du championnat (0.32).
  • EB / Streymur a marqué 60% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
NSI 27 58
KI 27 52
HB 27 45
Vikingur 27 43
B36 27 42
Skala 27 28
AB Argir 27 28
EB / Streymur 27 27
07 Vestur 27 25
B68 27 20
Forme (8 derniers)
J Pts
NSI 8 18
KI 8 15
HB 8 12
Skala 8 11
Vikingur 8 11
EB / Streymur 8 10
07 Vestur 8 9
B36 8 9
B68 8 5
AB Argir 8 5
Domicile
J Pts
NSI 14 36
KI 14 23
Vikingur 14 23
AB Argir 13 20
HB 13 19
B36 13 19
Skala 14 17
07 Vestur 13 15
EB / Streymur 14 13
B68 13 11
Extérieur
J Pts
KI 13 29
HB 14 26
B36 14 23
NSI 13 22
Vikingur 13 20
EB / Streymur 13 14
Skala 13 11
07 Vestur 14 10
B68 14 9
AB Argir 14 8
Attaque
J BP
NSI 27 54
KI 27 51
HB 27 47
B36 27 41
Vikingur 27 38
AB Argir 27 34
Skala 27 32
EB / Streymur 27 30
B68 27 27
07 Vestur 27 26
Défense
J BC
KI 27 22
NSI 27 28
Vikingur 27 28
HB 27 35
B36 27 36
Skala 27 43
07 Vestur 27 44
EB / Streymur 27 44
AB Argir 27 47
B68 27 53
Attaque (8 derniers)
J BP
NSI 8 15
KI 8 14
Skala 8 13
HB 8 12
B36 8 11
07 Vestur 8 9
Vikingur 8 9
B68 8 7
EB / Streymur 8 7
AB Argir 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
KI 8 5
NSI 8 7
07 Vestur 8 8
Vikingur 8 8
HB 8 11
Skala 8 11
EB / Streymur 8 12
B36 8 13
B68 8 13
AB Argir 8 15
Attaque à Domicile
J BP
NSI 14 26
AB Argir 13 24
Vikingur 14 23
HB 13 22
KI 14 21
B36 13 18
Skala 14 18
07 Vestur 13 17
B68 13 17
EB / Streymur 14 12
Défense à Domicile
J BC
NSI 14 7
KI 14 12
B36 13 16
Vikingur 14 16
EB / Streymur 14 18
HB 13 18
Skala 14 21
AB Argir 13 22
B68 13 25
07 Vestur 13 27
Attaque à l'Extérieur
J BP
KI 13 30
NSI 13 28
HB 14 25
B36 14 23
EB / Streymur 13 18
Vikingur 13 15
Skala 13 14
AB Argir 14 10
B68 14 10
07 Vestur 14 9
Défense à l'Extérieur
J BC
KI 13 10
Vikingur 13 12
07 Vestur 14 17
HB 14 17
B36 14 20
NSI 13 21
Skala 13 22
AB Argir 14 25
EB / Streymur 13 26
B68 14 28

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
HB 27 3.04 93% 85% 63% 41% 15% 4% 63% 30% 15% 22% 7%
NSI 27 3.04 96% 78% 59% 33% 19% 15% 59% 37% 7% 33% 4%
AB Argir 27 3.00 100% 85% 52% 33% 22% 4% 59% 19% 22% 19% 22%
B68 27 2.96 100% 78% 52% 26% 19% 11% 56% 7% 37% 7% 37%
B36 27 2.85 89% 78% 59% 26% 15% 11% 52% 30% 30% 19% 19%
Skala 27 2.78 89% 74% 59% 30% 19% 7% 67% 26% 19% 15% 7%
EB / Streymur 27 2.74 93% 81% 56% 19% 15% 7% 56% 15% 37% 7% 30%
KI 27 2.70 85% 70% 48% 30% 19% 11% 48% 41% 26% 26% 11%
07 Vestur 27 2.59 93% 67% 41% 22% 22% 11% 41% 26% 41% 19% 33%
Vikingur 27 2.44 74% 67% 52% 30% 15% 7% 56% 37% 33% 11% 7%
...
Moyenne Ligue 91.1% 76.3% 54.1% 28.9% 17.8% 8.9% 55.6% 26.7% 26.7% 17.8% 17.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

135 matchs joués / 135100.0%
Dom.:
39.3%
Nuls:
27.4%
Ext.:
33.3%
Buts totaux: 380
Buts par match: 2.81
Buts dom./match:
1.47
Buts ext./match:
1.35
Plus de 1.5 buts:
76.3%
Plus de 2.5 buts:
54.1%
Plus de 3.5 buts:
28.9%
Les 2 équipes ont marqué:
55.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.9%
Aucun but marqué:
8.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
39.3%
Minute moyenne but à domicile: 28.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.23
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
58.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.8%
Taux d'égalisation domicile:
39.2%
Taux d'égalisation extérieur:
41.8%
Durée avantage domicile:
28.8%
Équipes à égalité:
46.8%
Durée avantage extérieur:
24.5%