flag B68 vs NSI

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Svangaskarð
B68
0
3
NSI
B68
vs
NSI
0
3
0:1
Aron Knudsen (23)
0:2
Klaemint Olsen (78)
0:3
Michal Przybylski (90+2)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
54%
46%
Corners
6
3
% of time leading
0%
74%
Domination Index
44%
56%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

B68 after 27 matches
défaite 17 / 27
63%
défaite sans marquer 10 / 27
37%
n'a pas marqué 10 / 27
37%
a encaissé au moins 1 but 25 / 27
93%
a encaissé 2 buts ou plus 14 / 27
52%
a encaissé en premier 20 / 27
74%
a encaissé en premier et perdu 16 / 27
59%
était mené à la mi-temps 15 / 27
56%
mené à la MT et a perdu 12 / 27
44%
NSI after 27 matches
victoire 17 / 27
63%
victoire sans encaisser 9 / 27
33%
a marqué 25 / 27
93%
a marqué 2 buts ou plus 16 / 27
59%
clean sheet (0 but encaissé) 10 / 27
37%
a marqué en premier 17 / 27
63%
a marqué en premier et gagné 15 / 27
56%
menait à la mi-temps 9 / 27
33%
menait à la MT et a gagné 9 / 27
33%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
B68
NSI
31 Oct B68 - NSI
0:3
0-1
Aron Knudsen (23')
0-2
Klaemint Olsen (78')
0-3
Michal Przybylski (90+2')
25 Oct 07 Vestur - B68
2:1
1-0
Edvin Jacobsen (34')
1-1
K. Clementsen (36')
2-1
Oddur Petersen (60')
18 Oct KI - B68
0:1
0-1
S. Lau (pen.) (17')
11 Oct B68 - Vikingur
1:2
0-1
Rani Hansen (20')
1-1
K. Clementsen (67')
1-2
Jørgen Nielsen (75')
19 Sep B68 - EB / Streymur
2:3
0-1
Gutti Dahl-Olsen (27')
0-2
Marius Kallestrup Ni (45+2')
1-2
Loick Lespinasse (pen.) (52')
2-2
Loick Lespinasse (69')
2-3
L. Nørby (90+5')
13 Sep AB Argir - B68
1:1
1-0
Ragnar Skala (47')
1-1
Nikolai Dohn (90+3')
30 Aug B36 - B68
1:1
0-1
Loick Lespinasse (pen.) (83')
1-1
Ragnar Samuelsen (90+2')
23 Aug B68 - Skala
0:1
0-1
Markus Hellisdal (pen.) (76')
0:3
0-1
Aron Knudsen (23')
0-2
Klaemint Olsen (78')
0-3
Michal Przybylski (90+2')
B68 - NSI 31 Oct
1:1
0-1
Moses Ebiye (59')
1-1
Petur Knudsen (83')
NSI - HB 25 Oct
1:0
1-0
Aron Knudsen (83')
NSI - 07 Vestur 18 Oct
1:2
1-0
Malthe Nielsen (26')
1-1
Beinir Nolsøe (44')
1-2
Petur Knudsen (45+2')
Skala - NSI 11 Oct
1:2
0-1
Marius Lindh (9')
0-2
Petur Knudsen (pen.) (52')
1-2
David Andreasen (83')
B36 - NSI 18 Sep
1:1
0-1
Jakup Johansen (10')
1-1
Daniel Obbekjær (45')
NSI - Vikingur 13 Sep
3:1
0-1
Gunnar Reynslag (3')
1-1
Mathias Birk Friis (csc) (56')
2-1
Meinhard Olsen (71')
3-1
Petur Knudsen (pen.) (82')
NSI - AB Argir 30 Aug
2:2
1-0
Filip Brattbakk (59')
2-0
Pall Klettskard (67')
2-1
Petur Knudsen (83')
2-2
Daniel Obbekjær (90+9')
KI - NSI 23 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.85
1.69 Ext.
Total 0.74
2.15 Total
8 Derniers 0.63
2.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.06
2.71 PPI

J V N D
Dom. 13 3 2 8
Total 27 5 5 17
Dom.
Total
V N D J
6 4 3 13 Ext.
17 7 3 27 Total
Ext.
Total

B68

Latest AT HOME

NSI

Latest AWAY
31 Oct B68 - NSI
0:3
0-1
Aron Knudsen (23')
0-2
Klaemint Olsen (78')
0-3
Michal Przybylski (90+2')
11 Oct B68 - Vikingur
1:2
0-1
Rani Hansen (20')
1-1
K. Clementsen (67')
1-2
Jørgen Nielsen (75')
19 Sep B68 - EB / Streymur
2:3
0-1
Gutti Dahl-Olsen (27')
0-2
Marius Kallestrup Ni (45+2')
1-2
Loick Lespinasse (pen.) (52')
2-2
Loick Lespinasse (69')
2-3
L. Nørby (90+5')
23 Aug B68 - Skala
0:1
0-1
Markus Hellisdal (pen.) (76')
0:3
0-1
Aron Knudsen (23')
0-2
Klaemint Olsen (78')
0-3
Michal Przybylski (90+2')
B68 - NSI 31 Oct
1:2
1-0
Malthe Nielsen (26')
1-1
Beinir Nolsøe (44')
1-2
Petur Knudsen (45+2')
Skala - NSI 11 Oct
1:2
0-1
Marius Lindh (9')
0-2
Petur Knudsen (pen.) (52')
1-2
David Andreasen (83')
B36 - NSI 18 Sep
2:2
1-0
Filip Brattbakk (59')
2-0
Pall Klettskard (67')
2-1
Petur Knudsen (83')
2-2
Daniel Obbekjær (90+9')
KI - NSI 23 Aug
Général
J Pts
NSI 27 58
KI 27 52
HB 27 45
Vikingur 27 43
B36 27 42
Skala 27 28
AB Argir 27 28
EB / Streymur 27 27
07 Vestur 27 25
B68 27 20
Forme (8 derniers)
J Pts
NSI 8 18
KI 8 15
HB 8 12
Skala 8 11
Vikingur 8 11
EB / Streymur 8 10
07 Vestur 8 9
B36 8 9
B68 8 5
AB Argir 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

B68
NSI
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%13%2.5063% 88%63%25%2.7575%
Total 78%52%26%2.9656% 78%59%33%3.0459%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 78% 56% 30% 3.00 57%
Ligue (Total) 76% 54% 29% 2.81 56%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

B68 (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
30%
% Défaites
62%
33%
NSI (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
8%
30%
Marqués / match
2.15
1.35
% Clean sheets
15%
24%
Taux de buts encaissés
85%
76%
B68 (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
63%
36%
% Clean sheets
7%
27%
NSI (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
63%
36%
% N'a pas marqué
7%
27%

Moyennes contextuelles

B68 AVG NSI
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 13 13 Joués
Moy. Marqués 1.31 1.46 1.62 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.92 2.04 2.15 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.23 3.50 3.77 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 69% 77% 85% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 96% 92% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 4% 8% N'a pas marqué
N'a pas marqué 31% 23% 15% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 23% 19% 15% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 46% 50% 54% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 31% 38% 46% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 69% 62% 54% A marqué en 1er
Menait à la MT 23% 19% 15% Mené à la MT
Mené à la MT 62% 50% 38% Menait à la MT
Minute moy. BP 53' 54' 55' Minute moy. BC
Minute moy. BC 56' 53' 50' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 77% 85% 92% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 69% 73% 77% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 31% 38% 46% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 23% 27% 31% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 8% 15% 23% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 69% 73% 77% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 92% 81% 69% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 23% 31% 38% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 8% 15% 23% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

B68
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
NSI
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
B68
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
NSI
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

B68 (13 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) B68 Ligue
points par match
0.85
1.45
% Victoires
23%
39%
% Nuls
15%
27%
% Défaites
62%
33%
Buts marqués / match
1.31
1.47
Buts encaissés / match
1.92
1.35
% Clean sheets
0%
30%
% N'a pas marqué
31%
24%
% Gagné sans encaisser
0%
21%
% Perdu sans marquer
31%
15%
% A marqué en premier
31%
52%
% Adversaire marque 1er
69%
39%
Minute moy. but marqué 1er
8
28
Minute moy. but encaissé 1er
30
28
Taux de conservation d'avance
43%
58%
Taux d'égalisation
38%
39%
% Temps menant
22%
29%
% Temps à égalité
36%
47%
% Temps mené
42%
25%
PPG si 1er but marqué
1.75
2.20
PPG si 1er but encaissé
0.44
0.57
Total buts par match
3.23
2.81
% plus de 1.5 buts
77%
76%
% plus de 2.5 buts
69%
54%
% plus de 3.5 buts
31%
29%
% Les 2 ont marqué
69%
56%
NSI (13 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) NSI Ligue
points par match
1.69
1.27
% Victoires
46%
33%
% Nuls
31%
27%
% Défaites
23%
39%
Buts marqués / match
2.15
1.35
Buts encaissés / match
1.62
1.47
% Clean sheets
15%
24%
% N'a pas marqué
8%
30%
% Gagné sans encaisser
15%
15%
% Perdu sans marquer
8%
21%
% A marqué en premier
54%
39%
% Adversaire marque 1er
46%
52%
Minute moy. but marqué 1er
24
28
Minute moy. but encaissé 1er
36
28
Taux de conservation d'avance
60%
61%
Taux d'égalisation
67%
42%
% Temps menant
36%
25%
% Temps à égalité
48%
47%
% Temps mené
16%
29%
PPG si 1er but marqué
2.29
2.26
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.57
Total buts par match
3.77
2.81
% plus de 1.5 buts
92%
76%
% plus de 2.5 buts
77%
54%
% plus de 3.5 buts
46%
29%
% Les 2 ont marqué
77%
56%

Temps des buts

B68
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 5
16-30 BP 1
BC 9
31-45 BP 4
BC 10
46-60 BP 3
BC 6
61-75 BP 6
BC 5
76-90 BP 9
BC 18
1ère MT BP 9
33%
BC 24
45%
2ème MT BP 18
67%
BC 29
55%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 53
NSI
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 8
BC 3
16-30 BP 8
BC 5
31-45 BP 6
BC 4
46-60 BP 13
BC 4
61-75 BP 6
BC 6
76-90 BP 13
BC 6
1ère MT BP 22
41%
BC 12
43%
2ème MT BP 32
59%
BC 16
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 51
B68
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 4
BC 2
16-30 BP 0
BC 5
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 3
BC 4
76-90 BP 5
BC 9
1ère MT BP 6
35%
BC 11
44%
2ème MT BP 11
65%
BC 14
56%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 56
NSI
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 4
BC 1
16-30 BP 4
BC 3
31-45 BP 3
BC 4
46-60 BP 8
BC 3
61-75 BP 3
BC 5
76-90 BP 6
BC 5
1ère MT BP 11
39%
BC 8
38%
2ème MT BP 17
61%
BC 13
62%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 55

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts B68 (TOTAL)
Différence de buts NSI (TOTAL)
+10
0
-10
-1
+5
-8
+3
-6
+2
-3
+9
+1
-9
+7
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts B68 (DOMICILE)
Différence de buts NSI (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
+2
+3
-5
+1
-2
-1
+2
+5
-1
-2
-4
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

B68
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 13
31%
Aucun but marqué 0 / 13
0%
L'adversaire a marqué en premier 9 / 13
69%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 13
23%
Équipes à égalité à la MT 2 / 13
15%
L'adversaire menait à la MT 8 / 13
62%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 19.4 min.
22%
Minutes moyennes à égalité 32.5 min.
36%
Minutes moyennes à être mené 38.2 min.
42%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
43%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 13
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
38%
NSI
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 7 / 13
54%
Aucun but marqué 0 / 13
0%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 13
46%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 5 / 13
38%
Équipes à égalité à la MT 6 / 13
46%
L'adversaire menait à la MT 2 / 13
15%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 32.6 min.
36%
Minutes moyennes à égalité 42.9 min.
48%
Minutes moyennes à être mené 14.5 min.
16%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 10
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 9
Buts égalisateurs marqués 6
Taux d'égalisation
67%

Tableau des résultats

B68
NSI
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:2 1:0 NSI
0:3
1:4 6:1 KI 0:0 1:1
0:1 2:2
3:1 2:0 HB 2:1 3:1
0:1 1:1
1:2 2:2 Vikingur 1:0 3:3
2:1 1:1
4:4 6:0 B36 3:0 2:0
1:1 1:2
2:1 1:0 Skala 4:0 3:3
0:1 1:2
0:1 2:0 AB Argir 2:1 3:2
1:1 3:1
1:1 2:0 EB / Streymur 1:0 0:1
2:3 4:2
2:1 0:2 07 Vestur 2:0 1:6
2:1 1:0
B68 1:0 1:2
0:3

Statistiques de buts

B68
NSI
Dom. Total Total Ext.
17 27 Marqués (BP) 54 28
1.31 1.00 Moy BP 2.00 2.15
25 53 Encaissés (BC) 28 21
1.92 1.96 Moy BC 1.04 1.62
3.23 2.96 Moy BP+BC 3.04 3.77
100% 100% BP+BC > 0.5 96% 100%
77% 78% BP+BC > 1.5 78% 92%
69% 52% BP+BC > 2.5 59% 77%
31% 26% BP+BC > 3.5 33% 46%
23% 19% BP+BC > 4.5 19% 31%
8% 11% BP+BC > .55 15% 23%
92% 78% BP+BC > 0.5 à la MT 63% 69%
23% 30% BP+BC > 1.5 à la MT 41% 38%
8% 11% BP+BC > 2.5 à la MT 15% 23%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) B68 marqués à dom.
1.31
(B) NSI encaissés à ext.
1.62
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.46
1.47
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) B68 encaissés à dom.
1.92
(B) NSI marqués à ext.
2.15
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
2.04
1.35
Buts marqués + encaissés par match
(A) B68 à domicile
3.23
(B) NSI à l'extérieur
3.77
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.50
2.81
Taux de buts marqués à domicile
(A) B68 taux marqués dom.
69%
(B) NSI taux encaissés ext.
85%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
77%
76%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) B68 taux encaissés dom.
100%
(B) NSI taux marqués ext.
92%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
96%
70%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) B68 plus de 1.5 à dom.
77%
(B) NSI plus de 1.5 à ext.
92%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
85%
76%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) B68 plus de 2.5 à dom.
69%
(B) NSI plus de 2.5 à ext.
77%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
73%
54%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) B68 plus de 3.5 à dom.
31%
(B) NSI plus de 3.5 à ext.
46%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
38%
29%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) B68 Matchs BTS à dom.
69%
(B) NSI Matchs BTS à ext.
77%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
73%
56%

Stats Domicile vs Extérieur

B68
NSI
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
13
Joués
13
Goals For per match
1.31
2.15
Clean sheets (0 BC)
0%
15%
Gagné sans encaisser
0%
15%
Taux de buts marqués
69%
92%
Marqué dans les 2 MT
23%
54%
A marqué en 1er
31%
54%
Menait à la MT
23%
38%
Buts Encaissés par match
1.92
1.62
N'a pas marqué
31%
8%
Perdu sans marquer
31%
8%
Taux de buts encaissés
100%
85%
Encaissé dans les 2 mi-temps
46%
15%
A encaissé en 1er
69%
46%
Mené à la MT
62%
15%

Scores

B68
NSI
Final dom.
0:1 3
23%
2:1 2
15%
1:2 2
15%
0:3 1
8%
1:1 1
8%
3:1 1
8%
2:3 1
8%
1:4 1
8%
4:4 1
8%
Final ext.
1:2 3
23%
3:3 2
15%
2:0 1
8%
0:1 1
8%
0:3 1
8%
1:1 1
8%
3:1 1
8%
2:2 1
8%
3:2 1
8%
Autres 1
8%
Mi-temps dom.
0:1 7
54%
1:0 2
15%
0:0 1
8%
0:2 1
8%
1:1 1
8%
3:1 1
8%
Mi-temps ext.
0:0 4
31%
0:1 3
23%
1:1 2
15%
1:0 1
8%
3:1 1
8%
1:2 1
8%
1:3 1
8%

Distribution Domicile vs Extérieur

B68
NSI
Dom. Ext. Dom. Ext.
55% 45% % Points 62% 38%
63% 37% stats.pct_scored 48% 52%
47% 53% stats.pct_conceded 25% 75%

Séries Actuelles

B68
NSI
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 3
- - Nuls consécutifs - -
4 2 Défaites consécutives - -
4 2 Sans victoire - -
6 5 Sans nul 1 3
- - Sans défaite 10 4
- - A marqué dans le match 11 9
13 2 A encaissé dans le match - -
1 1 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 1 1
3 2 BP + BC > 2.5 1 7
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

B68
NSI
Dom. Total Total Ext.
69% 63% Taux de buts marqués 93% 92%
31% 26% Taux marqués 1ère MT 56% 62%
62% 48% Taux marqués 2ème MT 81% 85%
23% 11% Marqué dans les 2 MT 44% 54%
69% 56% Les deux ont marqué 59% 77%
100% 93% Taux de buts encaissés 63% 85%
77% 67% Taux encaissés 1ère MT 37% 46%
69% 67% Taux encaissés 2ème MT 33% 54%
46% 41% Encaissé dans les 2 mi-temps 7% 15%

Buts marqués + encaissés / match

B68
NSI
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 4% 0%
23% 22% Total = 1 19% 8%
8% 26% Total = 2 19% 15%
38% 26% Total = 3 26% 31%
8% 7% Total = 4 15% 15%
23% 19% Total = 5+ 19% 31%
23% 22% Total = 0 ou 1 22% 8%
46% 52% Total = 2 ou 3 44% 46%
31% 26% Total = 4+ 33% 46%

Buts marqués / Buts encaissés

B68
NSI
Dom. Total Total Ext.
69% 63% BP plus de 0.5 93% 92%
38% 26% BP plus de 1.5 59% 69%
15% 7% BP plus de 2.5 30% 31%
8% 4% BP plus de 3.5 11% 8%
0% 0% BP plus de 4.5 4% 8%
100% 93% BC plus de 0.5 63% 85%
46% 52% BC plus de 1.5 26% 46%
31% 22% BC plus de 2.5 15% 31%
15% 15% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 7% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

B68
NSI
Dom. Total Total Ext.
0% 7% Clean sheets (0 BC) 37% 15%
0% 7% Gagné sans encaisser 33% 15%
31% 37% N'a pas marqué 7% 8%
31% 37% Perdu sans marquer 4% 8%

Marges de buts

B68
NSI
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 00
D 60 20
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 40 11
D 12 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 00
D 103 22
Marges (total)
1 2 3 4+
V 103 22
D 12 00

Tendances

B68

  • B68 a marqué 33% de ses buts après la 75ème minute.
  • B68 a perdu 63% de ses 27 matchs.
  • B68 a perdu ses 2 derniers matchs.
  • B68 a perdu ses 4 derniers matchs à domicile.
  • B68 a concédé l'ouverture du score dans 69% de ses 13 matchs à domicile.
  • 34% des buts encaissés par B68 l'ont été après la 75ème minute.
  • B68 est dernier du classement Général.
  • B68 est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • B68 est dernier du classement Domicile.
  • B68 est mal classé dans le classement Attaque.
  • B68 est dernier du classement Défense.
  • B68 est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • B68 est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • B68 est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de B68 est de 7%, ce qui est 72% moins bon que la moyenne du championnat (27%).
  • Le taux de premier but encaissé de B68 est de 74%, ce qui est 63% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de B68 est de 0.67, ce qui est 107% moins bon que la moyenne du championnat (0.32).

NSI

  • NSI est invaincu lors de ses 10 derniers matchs.
  • NSI a remporté ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • NSI est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • NSI a marqué lors de chacun de ses 11 derniers matchs.
  • NSI a ouvert le score dans 54% de ses 13 matchs à l'extérieur.
  • 11 matchs consécutifs où NSI a marqué.
  • NSI est en tête du classement Général.
  • NSI est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • NSI est en tête du classement Attaque.
  • NSI est très bien classé dans le classement Défense.
  • NSI est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • NSI est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • NSI est très bien classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de NSI est de 1.22, ce qui est 114% meilleur que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le taux d'égalisation de NSI est de 75%, ce qui est 85% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts marqués en seconde mi-temps de NSI est de 1.19, ce qui est 52% meilleur que la moyenne du championnat (0.78).
Général
J Pts
NSI 27 58
KI 27 52
HB 27 45
Vikingur 27 43
B36 27 42
Skala 27 28
AB Argir 27 28
EB / Streymur 27 27
07 Vestur 27 25
B68 27 20
Forme (8 derniers)
J Pts
NSI 8 18
KI 8 15
HB 8 12
Skala 8 11
Vikingur 8 11
EB / Streymur 8 10
07 Vestur 8 9
B36 8 9
B68 8 5
AB Argir 8 5
Domicile
J Pts
NSI 14 36
KI 14 23
Vikingur 14 23
AB Argir 13 20
HB 13 19
B36 13 19
Skala 14 17
07 Vestur 13 15
EB / Streymur 14 13
B68 13 11
Extérieur
J Pts
KI 13 29
HB 14 26
B36 14 23
NSI 13 22
Vikingur 13 20
EB / Streymur 13 14
Skala 13 11
07 Vestur 14 10
B68 14 9
AB Argir 14 8
Attaque
J BP
NSI 27 54
KI 27 51
HB 27 47
B36 27 41
Vikingur 27 38
AB Argir 27 34
Skala 27 32
EB / Streymur 27 30
B68 27 27
07 Vestur 27 26
Défense
J BC
KI 27 22
NSI 27 28
Vikingur 27 28
HB 27 35
B36 27 36
Skala 27 43
07 Vestur 27 44
EB / Streymur 27 44
AB Argir 27 47
B68 27 53
Attaque (8 derniers)
J BP
NSI 8 15
KI 8 14
Skala 8 13
HB 8 12
B36 8 11
07 Vestur 8 9
Vikingur 8 9
B68 8 7
EB / Streymur 8 7
AB Argir 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
KI 8 5
NSI 8 7
07 Vestur 8 8
Vikingur 8 8
HB 8 11
Skala 8 11
EB / Streymur 8 12
B36 8 13
B68 8 13
AB Argir 8 15
Attaque à Domicile
J BP
NSI 14 26
AB Argir 13 24
Vikingur 14 23
HB 13 22
KI 14 21
B36 13 18
Skala 14 18
07 Vestur 13 17
B68 13 17
EB / Streymur 14 12
Défense à Domicile
J BC
NSI 14 7
KI 14 12
B36 13 16
Vikingur 14 16
EB / Streymur 14 18
HB 13 18
Skala 14 21
AB Argir 13 22
B68 13 25
07 Vestur 13 27
Attaque à l'Extérieur
J BP
KI 13 30
NSI 13 28
HB 14 25
B36 14 23
EB / Streymur 13 18
Vikingur 13 15
Skala 13 14
AB Argir 14 10
B68 14 10
07 Vestur 14 9
Défense à l'Extérieur
J BC
KI 13 10
Vikingur 13 12
07 Vestur 14 17
HB 14 17
B36 14 20
NSI 13 21
Skala 13 22
AB Argir 14 25
EB / Streymur 13 26
B68 14 28

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
HB 27 3.04 93% 85% 63% 41% 15% 4% 63% 30% 15% 22% 7%
NSI 27 3.04 96% 78% 59% 33% 19% 15% 59% 37% 7% 33% 4%
AB Argir 27 3.00 100% 85% 52% 33% 22% 4% 59% 19% 22% 19% 22%
B68 27 2.96 100% 78% 52% 26% 19% 11% 56% 7% 37% 7% 37%
B36 27 2.85 89% 78% 59% 26% 15% 11% 52% 30% 30% 19% 19%
Skala 27 2.78 89% 74% 59% 30% 19% 7% 67% 26% 19% 15% 7%
EB / Streymur 27 2.74 93% 81% 56% 19% 15% 7% 56% 15% 37% 7% 30%
KI 27 2.70 85% 70% 48% 30% 19% 11% 48% 41% 26% 26% 11%
07 Vestur 27 2.59 93% 67% 41% 22% 22% 11% 41% 26% 41% 19% 33%
Vikingur 27 2.44 74% 67% 52% 30% 15% 7% 56% 37% 33% 11% 7%
...
Moyenne Ligue 91.1% 76.3% 54.1% 28.9% 17.8% 8.9% 55.6% 26.7% 26.7% 17.8% 17.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

135 matchs joués / 135100.0%
Dom.:
39.3%
Nuls:
27.4%
Ext.:
33.3%
Buts totaux: 380
Buts par match: 2.81
Buts dom./match:
1.47
Buts ext./match:
1.35
Plus de 1.5 buts:
76.3%
Plus de 2.5 buts:
54.1%
Plus de 3.5 buts:
28.9%
Les 2 équipes ont marqué:
55.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.9%
Aucun but marqué:
8.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
39.3%
Minute moyenne but à domicile: 28.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.23
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
58.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.8%
Taux d'égalisation domicile:
39.2%
Taux d'égalisation extérieur:
41.8%
Durée avantage domicile:
28.8%
Équipes à égalité:
46.8%
Durée avantage extérieur:
24.5%