flag KI vs Skala

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Við Djupumyrar
KI
0
0
Skala
KI
vs
Skala
0
0

Match Stats

Ball possession
75%
25%
Corners
6
3
% of time leading
0%
0%
Domination Index
73%
27%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

KI after 27 matches
nul 10 / 27
37%
n'a pas marqué 7 / 27
26%
clean sheet (0 but encaissé) 11 / 27
41%
Skala after 27 matches
nul 10 / 27
37%
n'a pas marqué 5 / 27
19%
clean sheet (0 but encaissé) 7 / 27
26%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
KI
Skala
31 Oct KI - Vikingur 0:0
25 Oct B36 - KI
0:3
0-1
Deni Pavlovic (21')
0-2
Filip Brattbakk (71')
0-3
Erlend Hustad (73')
18 Oct KI - B68
0:1
0-1
S. Lau (pen.) (17')
11 Oct HB - KI
0:3
0-1
Erlend Hustad (7')
0-2
Martin Gonzalez (87')
0-3
David Reynheim (90+7')
18 Sep KI - Skala
2:2
0-1
Silas Gaard (27')
1-1
Arni Frederiksberg (29')
2-1
Joannes Danielsen (36')
2-2
Maxwell Effiom (61')
13 Sep 07 Vestur - KI
0:1
0-1
Oussama Ali (38')
31 Aug KI - EB / Streymur
3:0
1-0
Daniel Johansen (18')
2-0
Pall Klettskard (68')
3-0
Arni Frederiksberg (pen.) (85')
23 Aug KI - NSI
2:2
1-0
Filip Brattbakk (59')
2-0
Pall Klettskard (67')
2-1
Petur Knudsen (83')
2-2
Daniel Obbekjær (90+9')
0:2
0-1
Jakup Pauli Frederik (8')
0-2
Silas Gaard (45+1')
EB / Streymur - SKAL 31 Oct
1:1
0-1
Sjurdur Henriksen (4')
1-1
Karl Martin Johansen (85')
SKAL - AB Argir 25 Oct
3:3
1-0
Jogvan Gullfoss (12')
1-1
Sebastian Slettegaar (57')
1-2
Markus Hellisdal (pen.) (61')
1-3
Martin Johansen (66')
2-3
Bartal Pall Klein (76')
3-3
Bartal Pall Klein (85')
B36 - SKAL 18 Oct
1:2
1-0
Malthe Nielsen (26')
1-1
Beinir Nolsøe (44')
1-2
Petur Knudsen (45+2')
SKAL - NSI 11 Oct
2:2
0-1
Silas Gaard (27')
1-1
Arni Frederiksberg (29')
2-1
Joannes Danielsen (36')
2-2
Maxwell Effiom (61')
KI - SKAL 18 Sep
2:2
1-0
Maxwell Effiom (6')
1-1
Ari Mohr Jonsson (15')
1-2
Heini Sørensen (24')
2-2
Jakup Pauli Frederik (68')
SKAL - HB 13 Sep
1:1
0-1
Høgni Egilstoft Niel (18')
1-1
Maxwell Effiom (33')
SKAL - 07 Vestur 30 Aug
0:1
0-1
Markus Hellisdal (pen.) (76')
B68 - SKAL 23 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.64
0.85 Ext.
Total 1.93
1.04 Total
8 Derniers 1.88
1.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.49
1.40 PPI

J V N D
Dom. 14 6 5 3
Total 27 14 10 3
Dom.
Total
V N D J
2 5 6 13 Ext.
6 10 11 27 Total
Ext.
Total

KI

Latest AT HOME

Skala

Latest AWAY
31 Oct KI - Vikingur 0:0
18 Oct KI - B68
0:1
0-1
S. Lau (pen.) (17')
18 Sep KI - Skala
2:2
0-1
Silas Gaard (27')
1-1
Arni Frederiksberg (29')
2-1
Joannes Danielsen (36')
2-2
Maxwell Effiom (61')
31 Aug KI - EB / Streymur
3:0
1-0
Daniel Johansen (18')
2-0
Pall Klettskard (68')
3-0
Arni Frederiksberg (pen.) (85')
0:2
0-1
Jakup Pauli Frederik (8')
0-2
Silas Gaard (45+1')
EB / Streymur - SKAL 31 Oct
3:3
1-0
Jogvan Gullfoss (12')
1-1
Sebastian Slettegaar (57')
1-2
Markus Hellisdal (pen.) (61')
1-3
Martin Johansen (66')
2-3
Bartal Pall Klein (76')
3-3
Bartal Pall Klein (85')
B36 - SKAL 18 Oct
2:2
0-1
Silas Gaard (27')
1-1
Arni Frederiksberg (29')
2-1
Joannes Danielsen (36')
2-2
Maxwell Effiom (61')
KI - SKAL 18 Sep
0:1
0-1
Markus Hellisdal (pen.) (76')
B68 - SKAL 23 Aug
Général
J Pts
NSI 27 58
KI 27 52
HB 27 45
Vikingur 27 43
B36 27 42
Skala 27 28
AB Argir 27 28
EB / Streymur 27 27
07 Vestur 27 25
B68 27 20
Forme (8 derniers)
J Pts
NSI 8 18
KI 8 15
HB 8 12
Skala 8 11
Vikingur 8 11
EB / Streymur 8 10
07 Vestur 8 9
B36 8 9
B68 8 5
AB Argir 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

KI
Skala
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%63%25%2.3825% 88%50%38%3.0075%
Total 70%48%30%2.7048% 74%59%30%2.7867%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 72% 54% 30% 2.74 57%
Ligue (Total) 76% 54% 29% 2.81 56%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

KI (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
0.86
1.35
% Défaites
21%
33%
% N'a pas marqué
36%
24%
Taux de buts marqués
64%
76%
Skala (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
31%
24%
Taux de buts encaissés
69%
76%
% Victoires
15%
33%
% Marqué en 1er
23%
39%
KI (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
11%
36%
% Clean sheets
41%
27%
Skala (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
19%
27%
Taux de buts marqués
81%
73%
% Victoires
22%
36%
% Marqué en 1er
30%
46%

Moyennes contextuelles

KI AVG Skala
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 14 13 Joués
Moy. Marqués 1.50 1.60 1.69 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.86 0.97 1.08 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.36 2.56 2.77 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 64% 67% 69% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 64% 67% 69% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 36% 33% 31% N'a pas marqué
N'a pas marqué 36% 33% 31% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 21% 30% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 11% 8% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 57% 59% 62% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 29% 26% 23% A marqué en 1er
Menait à la MT 57% 59% 62% Mené à la MT
Mené à la MT 14% 11% 8% Menait à la MT
Minute moy. BP 41' 43' 44' Minute moy. BC
Minute moy. BC 58' 60' 62' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 86% 85% 85% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 64% 67% 69% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 43% 48% 54% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 21% 30% 38% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 7% 15% 23% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 7% 7% 8% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 43% 48% 54% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 71% 70% 69% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 29% 37% 46% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 14% 15% 15% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

KI
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Skala
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
KI
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Skala
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

KI (14 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) KI Ligue
points par match
1.64
1.45
% Victoires
43%
39%
% Nuls
36%
27%
% Défaites
21%
33%
Buts marqués / match
1.50
1.47
Buts encaissés / match
0.86
1.35
% Clean sheets
36%
30%
% N'a pas marqué
36%
24%
% Gagné sans encaisser
21%
21%
% Perdu sans marquer
21%
15%
% A marqué en premier
57%
52%
% Adversaire marque 1er
29%
39%
Minute moy. but marqué 1er
23
28
Minute moy. but encaissé 1er
30
28
Taux de conservation d'avance
67%
58%
Taux d'égalisation
25%
39%
% Temps menant
42%
29%
% Temps à égalité
44%
47%
% Temps mené
14%
25%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.20
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.57
Total buts par match
2.36
2.81
% plus de 1.5 buts
64%
76%
% plus de 2.5 buts
43%
54%
% plus de 3.5 buts
21%
29%
% Les 2 ont marqué
43%
56%
Skala (13 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Skala Ligue
points par match
0.85
1.27
% Victoires
15%
33%
% Nuls
38%
27%
% Défaites
46%
39%
Buts marqués / match
1.08
1.35
Buts encaissés / match
1.69
1.47
% Clean sheets
31%
24%
% N'a pas marqué
31%
30%
% Gagné sans encaisser
15%
15%
% Perdu sans marquer
15%
21%
% A marqué en premier
23%
39%
% Adversaire marque 1er
62%
52%
Minute moy. but marqué 1er
37
28
Minute moy. but encaissé 1er
24
28
Taux de conservation d'avance
50%
61%
Taux d'égalisation
40%
42%
% Temps menant
10%
25%
% Temps à égalité
47%
47%
% Temps mené
43%
29%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.26
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.57
Total buts par match
2.77
2.81
% plus de 1.5 buts
69%
76%
% plus de 2.5 buts
54%
54%
% plus de 3.5 buts
38%
29%
% Les 2 ont marqué
54%
56%

Temps des buts

KI
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 4
16-30 BP 11
BC 3
31-45 BP 11
BC 3
46-60 BP 8
BC 2
61-75 BP 6
BC 4
76-90 BP 10
BC 6
1ère MT BP 27
53%
BC 10
45%
2ème MT BP 24
47%
BC 12
55%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 49
Skala
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 9
16-30 BP 3
BC 7
31-45 BP 3
BC 11
46-60 BP 2
BC 7
61-75 BP 10
BC 2
76-90 BP 10
BC 7
1ère MT BP 10
31%
BC 27
63%
2ème MT BP 22
69%
BC 16
37%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 42
KI
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 6
BC 0
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 2
BC 4
1ère MT BP 13
62%
BC 3
25%
2ème MT BP 8
38%
BC 9
75%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 41
Minute moy. buts encaissés 58
Skala
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 4
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 1
BC 7
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 5
BC 1
76-90 BP 4
BC 5
1ère MT BP 3
21%
BC 14
64%
2ème MT BP 11
79%
BC 8
36%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 62
Minute moy. buts encaissés 44

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts KI (TOTAL)
Différence de buts Skala (TOTAL)
+9
0
-9
+1
-5
+8
-4
+8
-8
+6
-5
+2
+8
+4
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts KI (DOMICILE)
Différence de buts Skala (EXTÉRIEUR)
+7
0
-7
+2
-3
+2
-2
+6
-6
+1
+4
-2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

KI
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 8 / 14
57%
Aucun but marqué 2 / 14
14%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 14
29%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 8 / 14
57%
Équipes à égalité à la MT 4 / 14
29%
L'adversaire menait à la MT 2 / 14
14%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 37.4 min.
42%
Minutes moyennes à égalité 39.7 min.
44%
Minutes moyennes à être mené 12.9 min.
14%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 9
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%
Skala
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 13
23%
Aucun but marqué 2 / 13
15%
L'adversaire a marqué en premier 8 / 13
62%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 13
8%
Équipes à égalité à la MT 4 / 13
31%
L'adversaire menait à la MT 8 / 13
62%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 9.4 min.
10%
Minutes moyennes à égalité 42.3 min.
47%
Minutes moyennes à être mené 38.3 min.
43%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 10
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
40%

Tableau des résultats

KI
Skala
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:1 0:0 NSI 3:3 4:0
2:2 1:2
KI 1:4 0:0
2:2
0:2 0:2 HB 1:2 4:1
0:3 2:2
1:0 2:2 Vikingur 0:0 2:1
0:0 2:1
2:0 1:1 B36 1:2 0:0
0:3 3:3
0:0 1:4 Skala
2:2
2:1 1:1 AB Argir 1:0 3:2
3:4 1:1
2:1 0:0 EB / Streymur 1:2 1:1
3:0 0:2
0:1 1:5 07 Vestur 2:1 1:0
0:1 1:1
6:1 1:4 B68 1:0 2:1
0:1 0:1

Statistiques de buts

KI
Skala
Dom. Total Total Ext.
21 51 Marqués (BP) 32 14
1.50 1.89 Moy BP 1.19 1.08
12 22 Encaissés (BC) 43 22
0.86 0.81 Moy BC 1.59 1.69
2.36 2.70 Moy BP+BC 2.78 2.77
86% 85% BP+BC > 0.5 89% 85%
64% 70% BP+BC > 1.5 74% 69%
43% 48% BP+BC > 2.5 59% 54%
21% 30% BP+BC > 3.5 30% 38%
7% 19% BP+BC > 4.5 19% 23%
7% 11% BP+BC > .55 7% 8%
71% 78% BP+BC > 0.5 à la MT 70% 69%
29% 37% BP+BC > 1.5 à la MT 48% 46%
14% 19% BP+BC > 2.5 à la MT 19% 15%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) KI marqués à dom.
1.50
(B) Skala encaissés à ext.
1.69
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.60
1.47
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) KI encaissés à dom.
0.86
(B) Skala marqués à ext.
1.08
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.97
1.35
Buts marqués + encaissés par match
(A) KI à domicile
2.36
(B) Skala à l'extérieur
2.77
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.56
2.81
Taux de buts marqués à domicile
(A) KI taux marqués dom.
64%
(B) Skala taux encaissés ext.
69%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
67%
76%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) KI taux encaissés dom.
64%
(B) Skala taux marqués ext.
69%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
67%
70%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) KI plus de 1.5 à dom.
64%
(B) Skala plus de 1.5 à ext.
69%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
67%
76%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) KI plus de 2.5 à dom.
43%
(B) Skala plus de 2.5 à ext.
54%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
48%
54%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) KI plus de 3.5 à dom.
21%
(B) Skala plus de 3.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
30%
29%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) KI Matchs BTS à dom.
43%
(B) Skala Matchs BTS à ext.
54%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
48%
56%

Stats Domicile vs Extérieur

KI
Skala
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
14
Joués
13
Goals For per match
1.50
1.08
Clean sheets (0 BC)
36%
31%
Gagné sans encaisser
21%
15%
Taux de buts marqués
64%
69%
Marqué dans les 2 MT
21%
8%
A marqué en 1er
57%
23%
Menait à la MT
57%
8%
Buts Encaissés par match
0.86
1.69
N'a pas marqué
36%
31%
Perdu sans marquer
21%
15%
Taux de buts encaissés
64%
69%
Encaissé dans les 2 mi-temps
14%
38%
A encaissé en 1er
29%
62%
Mené à la MT
14%
62%

Scores

KI
Skala
Final dom.
0:0 2
14%
0:1 2
14%
2:1 2
14%
2:2 2
14%
1:0 1
7%
2:0 1
7%
3:0 1
7%
0:2 1
7%
1:1 1
7%
6:1 1
7%
Final ext.
0:0 2
15%
2:1 2
15%
1:0 1
8%
4:0 1
8%
0:1 1
8%
0:2 1
8%
1:1 1
8%
4:1 1
8%
2:2 1
8%
3:2 1
8%
3:3 1
8%
Mi-temps dom.
0:0 4
29%
1:0 4
29%
2:0 2
14%
0:1 2
14%
3:0 1
7%
2:1 1
7%
Mi-temps ext.
0:0 4
31%
1:0 3
23%
2:0 3
23%
3:0 1
8%
0:2 1
8%
2:1 1
8%

Distribution Domicile vs Extérieur

KI
Skala
Dom. Ext. Dom. Ext.
44% 56% % Points 61% 39%
41% 59% stats.pct_scored 56% 44%
55% 45% stats.pct_conceded 49% 51%

Séries Actuelles

KI
Skala
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 1
1 1 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
3 1 Sans victoire - -
- - Sans nul 1 1
1 2 Sans défaite 3 4
- - A marqué dans le match 9 4
- - A encaissé dans le match - -
2 1 Aucun but marqué - -
1 2 Aucun but encaissé 1 1
- - BP + BC > 2.5 - -
2 1 BP+BC moins de 2.5 2 1

Taux de Buts

KI
Skala
Dom. Total Total Ext.
64% 74% Taux de buts marqués 81% 69%
57% 63% Taux marqués 1ère MT 33% 15%
29% 44% Taux marqués 2ème MT 63% 62%
21% 33% Marqué dans les 2 MT 15% 8%
43% 48% Les deux ont marqué 67% 54%
64% 59% Taux de buts encaissés 74% 69%
21% 33% Taux encaissés 1ère MT 63% 62%
57% 37% Taux encaissés 2ème MT 41% 46%
14% 11% Encaissé dans les 2 mi-temps 30% 38%

Buts marqués + encaissés / match

KI
Skala
Dom. Total Total Ext.
14% 15% Total = 0 11% 15%
21% 15% Total = 1 15% 15%
21% 22% Total = 2 15% 15%
21% 19% Total = 3 30% 15%
14% 11% Total = 4 11% 15%
7% 19% Total = 5+ 19% 23%
36% 30% Total = 0 ou 1 26% 31%
43% 41% Total = 2 ou 3 44% 31%
21% 30% Total = 4+ 30% 38%

Buts marqués / Buts encaissés

KI
Skala
Dom. Total Total Ext.
64% 74% BP plus de 0.5 81% 69%
50% 56% BP plus de 1.5 30% 31%
14% 30% BP plus de 2.5 7% 8%
7% 19% BP plus de 3.5 0% 0%
7% 7% BP plus de 4.5 0% 0%
64% 59% BC plus de 0.5 74% 69%
21% 19% BC plus de 1.5 52% 54%
0% 4% BC plus de 2.5 22% 31%
0% 0% BC plus de 3.5 11% 15%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

KI
Skala
Dom. Total Total Ext.
36% 41% Clean sheets (0 BC) 26% 31%
21% 26% Gagné sans encaisser 15% 15%
36% 26% N'a pas marqué 19% 31%
21% 11% Perdu sans marquer 7% 15%

Marges de buts

KI
Skala
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 31 11
D 21 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 00
D 40 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 52 52
D 21 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 51 00
D 80 21

Tendances

KI

  • KI est très bien classé dans le classement Général.
  • KI est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • KI est très bien classé dans le classement Domicile.
  • KI est très bien classé dans le classement Attaque.
  • KI est en tête du classement Défense.
  • KI est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • KI est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • KI est très bien classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de KI est de 1.11, ce qui est 95% meilleur que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le taux d'égalisation de KI est de 70%, ce qui est 72% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de KI est de 1, ce qui est 59% meilleur que la moyenne du championnat (0.63).
  • KI n'a pas réussi à marquer lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • KI a marqué 59% de ses buts à l'extérieur.

Skala

  • Skala est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Skala a marqué 31% de ses buts après la 75ème minute.
  • 9 matchs consécutifs où Skala a marqué.
  • Le taux d'égalisation de Skala est de 50%, ce qui est 23% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Skala est de 0.69, ce qui est 21% meilleur que la moyenne du championnat (0.57).
  • 63% des buts encaissés par Skala l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux d'ouverture du score de Skala est de 30%, ce qui est 35% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux de premier but encaissé de Skala est de 59%, ce qui est 30% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Skala est de 0.33, ce qui est 70% moins bon que la moyenne du championnat (0.20).
Général
J Pts
NSI 27 58
KI 27 52
HB 27 45
Vikingur 27 43
B36 27 42
Skala 27 28
AB Argir 27 28
EB / Streymur 27 27
07 Vestur 27 25
B68 27 20
Forme (8 derniers)
J Pts
NSI 8 18
KI 8 15
HB 8 12
Skala 8 11
Vikingur 8 11
EB / Streymur 8 10
07 Vestur 8 9
B36 8 9
B68 8 5
AB Argir 8 5
Domicile
J Pts
NSI 14 36
KI 14 23
Vikingur 14 23
AB Argir 13 20
HB 13 19
B36 13 19
Skala 14 17
07 Vestur 13 15
EB / Streymur 14 13
B68 13 11
Extérieur
J Pts
KI 13 29
HB 14 26
B36 14 23
NSI 13 22
Vikingur 13 20
EB / Streymur 13 14
Skala 13 11
07 Vestur 14 10
B68 14 9
AB Argir 14 8
Attaque
J BP
NSI 27 54
KI 27 51
HB 27 47
B36 27 41
Vikingur 27 38
AB Argir 27 34
Skala 27 32
EB / Streymur 27 30
B68 27 27
07 Vestur 27 26
Défense
J BC
KI 27 22
NSI 27 28
Vikingur 27 28
HB 27 35
B36 27 36
Skala 27 43
07 Vestur 27 44
EB / Streymur 27 44
AB Argir 27 47
B68 27 53
Attaque (8 derniers)
J BP
NSI 8 15
KI 8 14
Skala 8 13
HB 8 12
B36 8 11
07 Vestur 8 9
Vikingur 8 9
B68 8 7
EB / Streymur 8 7
AB Argir 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
KI 8 5
NSI 8 7
07 Vestur 8 8
Vikingur 8 8
HB 8 11
Skala 8 11
EB / Streymur 8 12
B36 8 13
B68 8 13
AB Argir 8 15
Attaque à Domicile
J BP
NSI 14 26
AB Argir 13 24
Vikingur 14 23
HB 13 22
KI 14 21
B36 13 18
Skala 14 18
07 Vestur 13 17
B68 13 17
EB / Streymur 14 12
Défense à Domicile
J BC
NSI 14 7
KI 14 12
B36 13 16
Vikingur 14 16
EB / Streymur 14 18
HB 13 18
Skala 14 21
AB Argir 13 22
B68 13 25
07 Vestur 13 27
Attaque à l'Extérieur
J BP
KI 13 30
NSI 13 28
HB 14 25
B36 14 23
EB / Streymur 13 18
Vikingur 13 15
Skala 13 14
AB Argir 14 10
B68 14 10
07 Vestur 14 9
Défense à l'Extérieur
J BC
KI 13 10
Vikingur 13 12
07 Vestur 14 17
HB 14 17
B36 14 20
NSI 13 21
Skala 13 22
AB Argir 14 25
EB / Streymur 13 26
B68 14 28

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
HB 27 3.04 93% 85% 63% 41% 15% 4% 63% 30% 15% 22% 7%
NSI 27 3.04 96% 78% 59% 33% 19% 15% 59% 37% 7% 33% 4%
AB Argir 27 3.00 100% 85% 52% 33% 22% 4% 59% 19% 22% 19% 22%
B68 27 2.96 100% 78% 52% 26% 19% 11% 56% 7% 37% 7% 37%
B36 27 2.85 89% 78% 59% 26% 15% 11% 52% 30% 30% 19% 19%
Skala 27 2.78 89% 74% 59% 30% 19% 7% 67% 26% 19% 15% 7%
EB / Streymur 27 2.74 93% 81% 56% 19% 15% 7% 56% 15% 37% 7% 30%
KI 27 2.70 85% 70% 48% 30% 19% 11% 48% 41% 26% 26% 11%
07 Vestur 27 2.59 93% 67% 41% 22% 22% 11% 41% 26% 41% 19% 33%
Vikingur 27 2.44 74% 67% 52% 30% 15% 7% 56% 37% 33% 11% 7%
...
Moyenne Ligue 91.1% 76.3% 54.1% 28.9% 17.8% 8.9% 55.6% 26.7% 26.7% 17.8% 17.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

135 matchs joués / 135100.0%
Dom.:
39.3%
Nuls:
27.4%
Ext.:
33.3%
Buts totaux: 380
Buts par match: 2.81
Buts dom./match:
1.47
Buts ext./match:
1.35
Plus de 1.5 buts:
76.3%
Plus de 2.5 buts:
54.1%
Plus de 3.5 buts:
28.9%
Les 2 équipes ont marqué:
55.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.9%
Aucun but marqué:
8.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
39.3%
Minute moyenne but à domicile: 28.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.23
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
58.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.8%
Taux d'égalisation domicile:
39.2%
Taux d'égalisation extérieur:
41.8%
Durée avantage domicile:
28.8%
Équipes à égalité:
46.8%
Durée avantage extérieur:
24.5%