flag Rouen vs La Roche

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
83%
60%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
67%
60%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
80%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
-
75%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.60
3.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
-
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Rouen (AT HOME) 6 4 2 0 9 2 67 33 0 1.50 0.33 1.83 2.33
La Roche (AWAY) 5 3 1 1 5 3 60 20 20 1.00 0.60 1.60 2.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Rouen
La Roche
31 Oct ROU - Concarneau
2:1
1-0
Malik Tchokounte (14')
2-0
Issiaka Karamoko (pen.) (31')
2-1
Thibault Sinquin (34')
17 Oct Paris 13 Atletico - ROU
3:1
1-0
Mattheo Guendez (49')
1-1
Bakari Camara (55')
2-1
Abdelmalek Amara (65')
3-1
Jordan Poha (69')
3 Oct ROU - Bourg-en-Bresse
2:0
1-0
Clement Bassin (33')
2-0
Bakari Camara (80')
24 Sep Caen - ROU
3:2
1-0
Dennis Appiah (8')
1-1
Malik Tchokounte (45')
2-1
Armand Gnanduillet (45+4')
3-1
Armand Gnanduillet (45+7')
3-2
Joel Viana (90+1')
19 Sep ROU - SC Aubagne Air Bel
1:0
1-0
Woobens Pacius (1')
12 Sep Thionville Lusitanos - ROU
0:4
0-1
Malik Tchokounte (25')
0-2
Issiaka Karamoko (45+1')
0-3
Bakari Camara (73')
0-4
Melvin Borne (88')
3 Sep ROU - Valenciennes
1:1
1-0
Malik Tchokounte (pen.) (45+4')
1-1
Rayane Ekra (67')
29 Aug Villefranche - ROU
0:2
0-1
Malik Tchokounte (51')
0-2
Sory Traore (82')
2:0
1-0
Mouhamadou Mansour S (57')
2-0
Matys Vrignon (64')
LAR - Bourg-en-Bresse 31 Oct
2:1
0-1
Mouhamadou Mansour S (43')
1-1
N/A (83')
2-1
Keelyan Portut (88')
Caen - LAR 15 Oct
3:1
0-1
Bilel Tafni (14')
1-1
Cheick Djibril Bango (52')
2-1
Thomas Allemand (56')
3-1
Mouhamadou Mansour S (71')
LAR - SC Aubagne Air Bel 3 Oct
1:2
1-0
Kylian Tubio (61')
1-1
Momar Ndiaye (pen.) (90')
1-2
Alexis Araujo (90+2')
Thionville Lusitanos - LAR 26 Sep
3:2
0-1
Mabrouk Rouai (14')
1-1
Momar Ndiaye (pen.) (24')
1-2
Dany Goprou (49')
2-2
Alexis Araujo (51')
3-2
Matys Vrignon (90+3')
LAR - Valenciennes 19 Sep
0:0 Villefranche - LAR 12 Sep
1:1
0-1
Mathys Jean-Marie (41')
1-1
Jonathan Beaulieu (47')
LAR - Quevilly Rouen 5 Sep
0:1
0-1
Mouhamadou Mansour S (49')
Orleans - LAR 29 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.33
2.00 Ext.
Total 2.09
2.18 Total
8 Derniers 2.00
2.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.13
2.31 PPI

J V N D
Dom. 6 4 2 0
Total 11 7 2 2
Dom.
Total
V N D J
3 1 1 5 Ext.
7 3 1 11 Total
Ext.
Total

Rouen

Latest AT HOME

La Roche

Latest AWAY
31 Oct ROU - Concarneau
2:1
1-0
Malik Tchokounte (14')
2-0
Issiaka Karamoko (pen.) (31')
2-1
Thibault Sinquin (34')
3 Oct ROU - Bourg-en-Bresse
2:0
1-0
Clement Bassin (33')
2-0
Bakari Camara (80')
19 Sep ROU - SC Aubagne Air Bel
1:0
1-0
Woobens Pacius (1')
3 Sep ROU - Valenciennes
1:1
1-0
Malik Tchokounte (pen.) (45+4')
1-1
Rayane Ekra (67')
2:1
0-1
Mouhamadou Mansour S (43')
1-1
N/A (83')
2-1
Keelyan Portut (88')
Caen - LAR 15 Oct
1:2
1-0
Kylian Tubio (61')
1-1
Momar Ndiaye (pen.) (90')
1-2
Alexis Araujo (90+2')
Thionville Lusitanos - LAR 26 Sep
0:0 Villefranche - LAR 12 Sep
0:1
0-1
Mouhamadou Mansour S (49')
Orleans - LAR 29 Aug
Général
J Pts
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forme (8 derniers)
J Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Rouen
La Roche
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%50%38%2.8850% 75%50%25%2.5063%
Total 82%55%27%2.6445% 73%45%27%2.5564%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 77% 50% 27% 2.59 55%
Ligue (Total) 77% 42% 20% 2.45 50%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Rouen (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
67%
32%
% Défaites
0%
26%
La Roche (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
60%
26%
% Victoires
60%
26%
Marqués / match
1.00
1.06
Rouen (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
55%
29%
% Victoires
64%
36%
La Roche (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
64%
36%
% Défaites
9%
36%
% Marqué en 1er
45%
46%

Moyennes contextuelles

Rouen AVG La Roche
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 5 Joués
Moy. Marqués 1.50 1.05 0.60 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.33 0.67 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 1.83 1.72 1.60 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 62% 40% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 33% 57% 80% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 67% 43% 20% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 38% 60% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 17% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 83% 52% 20% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 0% 30% 60% A marqué en 1er
Menait à la MT 83% 42% 0% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 20% 40% Menait à la MT
Minute moy. BP 37' 57' 77' Minute moy. BC
Minute moy. BC 51' 57' 63' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 83% 82% 80% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 67% 53% 40% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 33% 37% 40% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 0% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 33% 37% 40% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 62% 40% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 17% 0% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 8% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Rouen
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
La Roche
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Rouen
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
La Roche
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Rouen (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Rouen Ligue
points par match
2.33
1.64
% Victoires
67%
45%
% Nuls
33%
29%
% Défaites
0%
26%
Buts marqués / match
1.50
1.39
Buts encaissés / match
0.33
1.06
% Clean sheets
67%
32%
% N'a pas marqué
17%
26%
% Gagné sans encaisser
50%
24%
% Perdu sans marquer
0%
18%
% A marqué en premier
83%
48%
% Adversaire marque 1er
0%
44%
Minute moy. but marqué 1er
21
33
Minute moy. but encaissé 1er
-
30
Taux de conservation d'avance
80%
66%
Taux d'égalisation
-
51%
% Temps menant
59%
28%
% Temps à égalité
41%
52%
% Temps mené
0%
20%
PPG si 1er but marqué
2.60
2.48
PPG si 1er but encaissé
-
0.84
Total buts par match
1.83
2.45
% plus de 1.5 buts
67%
77%
% plus de 2.5 buts
33%
42%
% plus de 3.5 buts
0%
20%
% Les 2 ont marqué
33%
50%
La Roche (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) La Roche Ligue
points par match
2.00
1.07
% Victoires
60%
26%
% Nuls
20%
29%
% Défaites
20%
45%
Buts marqués / match
1.00
1.06
Buts encaissés / match
0.60
1.39
% Clean sheets
60%
26%
% N'a pas marqué
20%
32%
% Gagné sans encaisser
40%
18%
% Perdu sans marquer
0%
24%
% A marqué en premier
60%
44%
% Adversaire marque 1er
20%
48%
Minute moy. but marqué 1er
45
30
Minute moy. but encaissé 1er
61
33
Taux de conservation d'avance
75%
49%
Taux d'égalisation
50%
34%
% Temps menant
29%
20%
% Temps à égalité
64%
51%
% Temps mené
7%
29%
PPG si 1er but marqué
2.00
1.86
PPG si 1er but encaissé
3.00
0.35
Total buts par match
1.60
2.45
% plus de 1.5 buts
40%
77%
% plus de 2.5 buts
40%
42%
% plus de 3.5 buts
0%
20%
% Les 2 ont marqué
40%
50%

Temps des buts

Rouen
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 1
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 6
BC 3
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 1
BC 4
76-90 BP 6
BC 0
1ère MT BP 11
55%
BC 4
44%
2ème MT BP 9
45%
BC 5
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 50
La Roche
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 8
BC 2
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 5
28%
BC 4
40%
2ème MT BP 13
72%
BC 6
60%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 47
Rouen
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 0
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 2
BC 0
1ère MT BP 7
78%
BC 1
50%
2ème MT BP 2
22%
BC 1
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 37
Minute moy. buts encaissés 51
La Roche
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 2
40%
BC 0
0%
2ème MT BP 3
60%
BC 3
100%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 63
Minute moy. buts encaissés 77

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Rouen (TOTAL)
Différence de buts La Roche (TOTAL)
+7
0
-7
+3
-3
+1
+2
+3
+2
+1
+6
-3
+6
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Rouen (DOMICILE)
Différence de buts La Roche (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+3
+3
+2
+1
-1
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Rouen
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 6
83%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 0 / 6
0%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 5 / 6
83%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 0 / 6
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 53.3 min.
59%
Minutes moyennes à égalité 36.7 min.
41%
Minutes moyennes à être mené 0.0 min.
0%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 0
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
La Roche
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 5
60%
Aucun but marqué 1 / 5
20%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 5
20%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 3 / 5
60%
L'adversaire menait à la MT 0 / 5
0%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 25.8 min.
29%
Minutes moyennes à égalité 58.0 min.
64%
Minutes moyennes à être mené 6.2 min.
7%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Rouen
La Roche
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
La Roche
Rouen
Versailles 3:2
3:2 Caen 2:1
0:0 Cannes 1:1
Amiens SC 0:1
Le Puy-en-Velay
2:1 Concarneau
Fleury 91
3:1 Paris 13 Atletico
Bastia
0:4 Thionville Lusitanos 1:2
3:0 Quevilly Rouen 1:1
1:2 Orleans 0:1
1:1 Valenciennes 3:2
0:2 Villefranche 0:0
1:0 SC Aubagne Air Bel 3:1
2:0 Bourg-en-Bresse 2:0

Statistiques de buts

Rouen
La Roche
Dom. Total Total Ext.
9 20 Marqués (BP) 18 5
1.50 1.82 Moy BP 1.64 1.00
2 9 Encaissés (BC) 10 3
0.33 0.82 Moy BC 0.91 0.60
1.83 2.64 Moy BP+BC 2.55 1.60
83% 91% BP+BC > 0.5 91% 80%
67% 82% BP+BC > 1.5 73% 40%
33% 55% BP+BC > 2.5 45% 40%
0% 27% BP+BC > 3.5 27% 0%
0% 9% BP+BC > 4.5 18% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
83% 73% BP+BC > 0.5 à la MT 64% 40%
33% 36% BP+BC > 1.5 à la MT 18% 0%
17% 18% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Rouen marqués à dom.
1.50
(B) La Roche encaissés à ext.
0.60
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.05
1.39
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Rouen encaissés à dom.
0.33
(B) La Roche marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.67
1.06
Buts marqués + encaissés par match
(A) Rouen à domicile
1.83
(B) La Roche à l'extérieur
1.60
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
1.72
2.45
Taux de buts marqués à domicile
(A) Rouen taux marqués dom.
83%
(B) La Roche taux encaissés ext.
40%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
62%
74%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Rouen taux encaissés dom.
33%
(B) La Roche taux marqués ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
57%
68%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Rouen plus de 1.5 à dom.
67%
(B) La Roche plus de 1.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
53%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Rouen plus de 2.5 à dom.
33%
(B) La Roche plus de 2.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
37%
42%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Rouen plus de 3.5 à dom.
0%
(B) La Roche plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
0%
20%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Rouen Matchs BTS à dom.
33%
(B) La Roche Matchs BTS à ext.
40%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
37%
50%

Stats Domicile vs Extérieur

Rouen
La Roche
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
5
Goals For per match
1.50
1.00
Clean sheets (0 BC)
67%
60%
Gagné sans encaisser
50%
40%
Taux de buts marqués
83%
80%
Marqué dans les 2 MT
33%
0%
A marqué en 1er
83%
60%
Menait à la MT
83%
40%
Buts Encaissés par match
0.33
0.60
N'a pas marqué
17%
20%
Perdu sans marquer
0%
0%
Taux de buts encaissés
33%
40%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
0%
A encaissé en 1er
0%
20%
Mené à la MT
0%
0%

Scores

Rouen
La Roche
Final dom.
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
Final ext.
0:1 2
40%
0:0 1
20%
2:1 1
20%
1:2 1
20%
Mi-temps dom.
1:0 3
50%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
2:1 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 3
60%
0:1 2
40%

Distribution Domicile vs Extérieur

Rouen
La Roche
Dom. Ext. Dom. Ext.
61% 39% % Points 58% 42%
45% 55% stats.pct_scored 72% 28%
22% 78% stats.pct_conceded 70% 30%

Séries Actuelles

Rouen
La Roche
Dom. Total Total Ext.
3 1 Victoires consécutives 1 -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - 1
- - Sans victoire - 1
3 6 Sans nul 5 2
6 1 Sans défaite 1 -
5 10 A marqué dans le match 5 2
1 2 A encaissé dans le match - 2
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 1 -
1 2 BP + BC > 2.5 - 2
- - BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

Rouen
La Roche
Dom. Total Total Ext.
83% 91% Taux de buts marqués 91% 80%
83% 73% Taux marqués 1ère MT 45% 40%
33% 64% Taux marqués 2ème MT 64% 40%
33% 45% Marqué dans les 2 MT 18% 0%
33% 45% Les deux ont marqué 64% 40%
33% 45% Taux de buts encaissés 64% 40%
17% 18% Taux encaissés 1ère MT 36% 0%
17% 27% Taux encaissés 2ème MT 45% 40%
0% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps 18% 0%

Buts marqués + encaissés / match

Rouen
La Roche
Dom. Total Total Ext.
17% 9% Total = 0 9% 20%
17% 9% Total = 1 18% 40%
33% 27% Total = 2 27% 0%
33% 27% Total = 3 18% 40%
0% 18% Total = 4 9% 0%
0% 9% Total = 5+ 18% 0%
33% 18% Total = 0 ou 1 27% 60%
67% 55% Total = 2 ou 3 45% 40%
0% 27% Total = 4+ 27% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Rouen
La Roche
Dom. Total Total Ext.
83% 91% BP plus de 0.5 91% 80%
50% 64% BP plus de 1.5 45% 20%
17% 18% BP plus de 2.5 27% 0%
0% 9% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
33% 45% BC plus de 0.5 64% 40%
0% 18% BC plus de 1.5 27% 20%
0% 18% BC plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Rouen
La Roche
Dom. Total Total Ext.
67% 55% Clean sheets (0 BC) 36% 60%
50% 45% Gagné sans encaisser 27% 40%
17% 9% N'a pas marqué 9% 20%
0% 0% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Rouen
La Roche
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 10
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 30 00
D 10 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 11
D 11 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 52 00
D 10 00

Tendances

Rouen

  • Rouen a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Rouen est invaincu sur ses 6 matchs à domicile.
  • Rouen a marqué lors de chacun de ses 10 derniers matchs.
  • Rouen a ouvert le score dans 83% de ses 6 matchs à domicile.
  • Rouen a marqué 30% de ses buts après la 75ème minute.
  • Rouen a marqué 55% de ses buts en première mi-temps.
  • 10 matchs consécutifs où Rouen a marqué.
  • Rouen est très bien classé dans le classement Général.
  • Rouen est très bien classé dans le classement Domicile.
  • Rouen est très bien classé dans le classement Attaque.
  • Rouen est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Rouen est très bien classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Rouen est de 55%, ce qui est 88% meilleur que la moyenne du championnat (29%).
  • Le taux de premier but encaissé de Rouen est de 18%, ce qui est 60% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Rouen est de 0.36, ce qui est 142% meilleur que la moyenne du championnat (0.15).
  • Rouen a marqué 55% de ses buts à l'extérieur.

La Roche

  • La Roche a remporté 60% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • La Roche a ouvert le score dans 60% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • 72% des buts de La Roche ont été marqués en seconde mi-temps.
  • La Roche est en tête du classement Général.
  • La Roche est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • La Roche est très bien classé dans le classement Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de La Roche est de 2.60, ce qui est 343% meilleur que la moyenne du championnat (0.59).
  • Le taux d'égalisation de La Roche est de 86%, ce qui est 107% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • 30% des buts encaissés par La Roche l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • Le PPM en ouvrant le score de La Roche est de 2, ce qui est 8% moins bon que la moyenne du championnat (2.18).
  • Le taux d'ouverture du score de La Roche est de 45%, ce qui est 1% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de La Roche est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.15).
  • 70% des buts encaissés par La Roche l'ont été à domicile.
Général
J Pts
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forme (8 derniers)
J Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2
Domicile
J Pts
Caen 6 15
Rouen 6 14
La Roche 6 14
Paris 13 Atleti 6 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Concarneau 6 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 6 9
Villefranche 5 7
Bastia 6 5
Thionville Lusi 5 4
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
Extérieur
J Pts
Versailles 6 12
La Roche 5 10
Bastia 5 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 7 9
Cannes 6 7
Amiens SC 6 7
Fleury 91 4 7
Concarneau 5 6
Le Puy-en-Velay 6 6
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Quevilly Rouen 6 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Attaque
J BP
Caen 11 21
Rouen 11 20
Versailles 11 19
La Roche 11 18
Fleury 91 11 17
Thionville Lusi 11 16
Amiens SC 11 14
Cannes 11 14
Concarneau 11 14
Le Puy-en-Velay 11 14
Valenciennes 12 13
Orleans 12 12
Paris 13 Atleti 11 11
Quevilly Rouen 11 11
Bastia 11 10
Villefranche 11 10
SC Aubagne Air 11 6
Bourg-en-Bresse 11 5
Défense
J BC
Amiens SC 11 5
Cannes 11 7
Rouen 11 9
La Roche 11 10
Concarneau 11 11
Le Puy-en-Velay 11 11
Paris 13 Atleti 11 11
Bastia 11 12
Fleury 91 11 13
Versailles 11 13
Caen 11 15
Quevilly Rouen 11 16
Orleans 12 17
SC Aubagne Air 11 17
Thionville Lusi 11 17
Bourg-en-Bresse 11 18
Valenciennes 12 19
Villefranche 11 24
Attaque (8 derniers)
J BP
Fleury 91 8 16
Rouen 8 15
Amiens SC 8 14
Caen 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Cannes 8 12
Concarneau 8 11
Le Puy-en-Velay 8 11
Quevilly Rouen 8 10
Valenciennes 8 10
Paris 13 Atleti 8 8
Bastia 8 7
Orleans 8 7
Thionville Lusi 8 7
SC Aubagne Air 8 6
Villefranche 8 6
Bourg-en-Bresse 8 2
Défense (8 derniers)
J BC
Amiens SC 8 3
Cannes 8 5
Bastia 8 7
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Versailles 8 8
Fleury 91 8 10
Le Puy-en-Velay 8 10
Caen 8 11
Quevilly Rouen 8 11
Bourg-en-Bresse 8 12
SC Aubagne Air 8 12
Valenciennes 8 13
Orleans 8 14
Thionville Lusi 8 14
Villefranche 8 19
Attaque à Domicile
J BP
La Roche 6 13
Caen 6 12
Fleury 91 7 12
Amiens SC 5 9
Concarneau 6 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Rouen 6 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 6 8
Valenciennes 6 8
Thionville Lusi 5 7
Bastia 6 6
Versailles 5 6
Villefranche 5 5
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
Défense à Domicile
J BC
Amiens SC 5 2
Rouen 6 2
Cannes 5 3
Paris 13 Atleti 6 3
Versailles 5 3
Caen 6 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Villefranche 5 5
Concarneau 6 6
Quevilly Rouen 5 6
Valenciennes 6 6
La Roche 6 7
SC Aubagne Air 5 7
Orleans 5 8
Bourg-en-Bresse 6 9
Fleury 91 7 9
Bastia 6 10
Thionville Lusi 5 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Versailles 6 13
Rouen 5 11
Orleans 7 10
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Cannes 6 6
Amiens SC 6 5
Concarneau 5 5
Fleury 91 4 5
La Roche 5 5
Le Puy-en-Velay 6 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 5 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Quevilly Rouen 6 2
Bourg-en-Bresse 5 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Bastia 5 2
Amiens SC 6 3
La Roche 5 3
Cannes 6 4
Fleury 91 4 4
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Le Puy-en-Velay 6 7
Rouen 5 7
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Orleans 7 9
Quevilly Rouen 6 10
SC Aubagne Air 6 10
Versailles 6 10
Caen 5 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 11 3.27 100% 82% 55% 45% 27% 9% 45% 36% 18% 36% 18%
Villefranche 11 3.09 91% 91% 55% 27% 27% 9% 55% 18% 36% 9% 27%
Thionville Lusitanos 11 3.00 100% 91% 55% 27% 9% 9% 64% 18% 18% 18% 18%
Versailles 11 2.91 91% 73% 73% 36% 18% 0% 36% 45% 27% 36% 18%
Fleury 91 11 2.73 91% 82% 45% 18% 18% 9% 73% 18% 18% 9% 9%
Valenciennes 12 2.67 92% 83% 58% 25% 8% 0% 67% 17% 25% 8% 17%
Rouen 11 2.64 91% 82% 55% 27% 9% 0% 45% 55% 9% 45% 0%
La Roche 11 2.55 91% 73% 45% 27% 18% 0% 64% 36% 9% 27% 0%
Quevilly Rouen 11 2.45 91% 82% 45% 18% 9% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Orleans 12 2.42 92% 83% 33% 25% 8% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Concarneau 11 2.27 91% 91% 36% 9% 0% 0% 64% 27% 18% 18% 9%
Le Puy-en-Velay 11 2.27 100% 64% 36% 18% 9% 0% 45% 36% 18% 36% 18%
Bourg-en-Bresse 11 2.09 100% 82% 9% 9% 9% 0% 27% 0% 73% 0% 73%
SC Aubagne Air Bel 11 2.09 91% 55% 45% 18% 0% 0% 27% 18% 64% 9% 55%
Bastia 11 2.00 100% 64% 18% 9% 9% 0% 36% 36% 27% 36% 27%
Paris 13 Atletico 11 2.00 91% 73% 27% 9% 0% 0% 55% 27% 27% 18% 18%
Cannes 11 1.91 73% 73% 36% 9% 0% 0% 55% 45% 27% 18% 0%
Amiens SC 11 1.73 82% 64% 27% 0% 0% 0% 27% 55% 36% 36% 18%
...
Moyenne Ligue 92.0% 77.0% 42.0% 20.0% 10.0% 2.0% 50.0% 29.0% 29.0% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

100 matchs joués / 30632.7%
Dom.:
45.0%
Nuls:
29.0%
Ext.:
26.0%
Buts totaux: 245
Buts par match: 2.45
Buts dom./match:
1.39
Buts ext./match:
1.06
Plus de 1.5 buts:
77.0%
Plus de 2.5 buts:
42.0%
Plus de 3.5 buts:
20.0%
Les 2 équipes ont marqué:
50.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.0%
Aucun but marqué:
8.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
44.0%
Minute moyenne but à domicile: 32.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.18
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.59
Taux de maintien d'avantage domicile:
66.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
49.1%
Taux d'égalisation domicile:
50.9%
Taux d'égalisation extérieur:
33.8%
Durée avantage domicile:
28.5%
Équipes à égalité:
51.4%
Durée avantage extérieur:
20.1%