flag Fleury 91 vs Caen

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Stade Auguste Gentelet
Fleury 91
3
2
Caen
Fleury 91
vs
Caen
3
2
0:1
Armand Gnanduillet (30)
Kevin Farade (39)
1:1
Yanis Verdier (60)
2:1
2:2
Yoro Diaby (64)
Yanis Verdier (74)
3:2

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
30%
70%
Corners
0
3
% of time leading
22%
10%
Domination Index
29%
71%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Fleury 91 after 11 matches
victoire 4 / 11
36%
a marqué 9 / 11
82%
a marqué 2 buts ou plus 3 / 11
27%
a encaissé au moins 1 but 9 / 11
82%
a encaissé exactement 2 buts 4 / 11
36%
a encaissé 2 buts ou plus 4 / 11
36%
a encaissé en premier 6 / 11
55%
a encaissé en premier et gagné 2 / 11
18%
Caen after 11 matches
défaite 4 / 11
36%
a marqué 9 / 11
82%
a marqué exactement 2 buts 5 / 11
45%
a marqué 2 buts ou plus 8 / 11
73%
a encaissé au moins 1 but 7 / 11
64%
a encaissé 2 buts ou plus 5 / 11
45%
a marqué en premier 8 / 11
73%
a marqué en premier et perdu 2 / 11
18%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Fleury 91
Caen
31 Oct FLE - Paris 13 Atletico
1:1
1-0
Kevin Farade (pen.) (39')
1-1
Marvin Adelaide (pen.) (79')
17 Oct Bourg-en-Bresse - FLE
0:1
0-1
Souleymane Anne (90+1')
3 Oct FLE - Caen
3:2
0-1
Armand Gnanduillet (30')
1-1
Kevin Farade (39')
2-1
Yanis Verdier (60')
2-2
Yoro Diaby (64')
3-2
Yanis Verdier (74')
26 Sep FLE - SC Aubagne Air Bel
1:2
0-1
Walid Bouaziz (9')
1-1
Kevin Farade (22')
1-2
Walid Bouaziz (53')
19 Sep FLE - Thionville Lusitanos
1:1
0-1
David Luvualu (63')
1-1
Yanis Verdier (79')
12 Sep Valenciennes - FLE
1:2
1-0
Mabrouk Rouai (23')
1-1
Yanis Verdier (75')
1-2
Dany Goprou (csc) (82')
5 Sep FLE - Villefranche
6:1
1-0
Kevin Farade (3')
2-0
Valentin Lavigne (19')
3-0
Yanis Verdier (28')
4-0
Yanis Verdier (59')
5-0
Yanis Verdier (69')
5-1
Nassim Sabihi (82')
6-1
Clement Badin (83')
29 Aug Quevilly Rouen - FLE
2:1
1-0
Djiby Seck (24')
1-1
Kevin Farade (50')
2-1
Samuel Come Ruiz (90+3')
2:2
0-1
Fahd El Khoumisti (16')
1-1
Plamedi Nsingi (30')
2-1
Antoine Gauthier (36')
2-2
Fahd El Khoumisti (64')
Le Puy-en-Velay - CAE 31 Oct
2:1
0-1
Mouhamadou Mansour S (43')
1-1
N/A (83')
2-1
Keelyan Portut (88')
CAE - La Roche 15 Oct
3:2
0-1
Armand Gnanduillet (30')
1-1
Kevin Farade (39')
2-1
Yanis Verdier (60')
2-2
Yoro Diaby (64')
3-2
Yanis Verdier (74')
Fleury 91 - CAE 3 Oct
3:2
1-0
Dennis Appiah (8')
1-1
Malik Tchokounte (45')
2-1
Armand Gnanduillet (45+4')
3-1
Armand Gnanduillet (45+7')
3-2
Joel Viana (90+1')
CAE - Rouen 24 Sep
2:0
1-0
Jimmy Halby Toure (66')
2-0
Stan Janno (69')
Concarneau - CAE 19 Sep
2:0
1-0
Fahd El Khoumisti (pen.) (7')
2-0
Josue Kimboma (90+4')
CAE - Paris 13 Atletico 12 Sep
0:2
0-1
Fahd El Khoumisti (36')
0-2
Fahd El Khoumisti (51')
Bourg-en-Bresse - CAE 5 Sep
0:1
0-1
Clement Rodrigues (3')
CAE - Bastia 27 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.29
0.80 Ext.
Total 1.45
1.73 Total
8 Derniers 1.75
1.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.67
2.18 PPI

J V N D
Dom. 7 2 3 2
Total 11 4 4 3
Dom.
Total
V N D J
1 1 3 5 Ext.
6 1 4 11 Total
Ext.
Total

Fleury 91

Latest AT HOME

Caen

Latest AWAY
31 Oct FLE - Paris 13 Atletico
1:1
1-0
Kevin Farade (pen.) (39')
1-1
Marvin Adelaide (pen.) (79')
3 Oct FLE - Caen
3:2
0-1
Armand Gnanduillet (30')
1-1
Kevin Farade (39')
2-1
Yanis Verdier (60')
2-2
Yoro Diaby (64')
3-2
Yanis Verdier (74')
26 Sep FLE - SC Aubagne Air Bel
1:2
0-1
Walid Bouaziz (9')
1-1
Kevin Farade (22')
1-2
Walid Bouaziz (53')
19 Sep FLE - Thionville Lusitanos
1:1
0-1
David Luvualu (63')
1-1
Yanis Verdier (79')
2:2
0-1
Fahd El Khoumisti (16')
1-1
Plamedi Nsingi (30')
2-1
Antoine Gauthier (36')
2-2
Fahd El Khoumisti (64')
Le Puy-en-Velay - CAE 31 Oct
3:2
0-1
Armand Gnanduillet (30')
1-1
Kevin Farade (39')
2-1
Yanis Verdier (60')
2-2
Yoro Diaby (64')
3-2
Yanis Verdier (74')
Fleury 91 - CAE 3 Oct
2:0
1-0
Jimmy Halby Toure (66')
2-0
Stan Janno (69')
Concarneau - CAE 19 Sep
0:2
0-1
Fahd El Khoumisti (36')
0-2
Fahd El Khoumisti (51')
Bourg-en-Bresse - CAE 5 Sep
Général
J Pts
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 11 10
Valenciennes 11 9
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forme (8 derniers)
J Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Orleans 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Fleury 91
Caen
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%63%25%3.2588% 88%50%38%3.0050%
Total 82%45%18%2.7373% 82%55%45%3.2745%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 82% 50% 32% 3.00 59%
Ligue (Total) 77% 41% 19% 2.43 49%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Fleury 91 (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
1.71
1.38
% Clean sheets
14%
32%
% Marqué en 1er
29%
48%
Caen (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
80%
43%
Marqués / match
1.80
1.05
Encaissés / match
2.20
1.38
% Défaites
60%
45%
Fleury 91 (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
18%
29%
Marqués / match
1.55
1.22
% Clean sheets
18%
29%
% Marqué en 1er
36%
46%
Caen (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
73%
46%
Marqués / match
1.91
1.22
Encaissés / match
1.36
1.22
% Défaites
36%
36%

Moyennes contextuelles

Fleury 91 AVG Caen
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 5 Joués
Moy. Marqués 1.71 1.96 2.20 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.29 1.54 1.80 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.00 3.50 4.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 71% 76% 80% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 86% 83% 80% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 14% 17% 20% N'a pas marqué
N'a pas marqué 29% 24% 20% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 29% 34% 40% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 43% 61% 80% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 29% 24% 20% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 57% 69% 80% A marqué en 1er
Menait à la MT 29% 24% 20% Mené à la MT
Mené à la MT 14% 27% 40% Menait à la MT
Minute moy. BP 48' 51' 53' Minute moy. BC
Minute moy. BC 53' 48' 42' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 86% 93% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 93% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 43% 51% 60% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 29% 44% 60% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 29% 34% 40% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 14% 17% 20% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 71% 66% 60% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 71% 76% 80% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 43% 51% 60% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 14% 27% 40% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Fleury 91
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Caen
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Fleury 91
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Caen
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Fleury 91 (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Fleury 91 Ligue
points par match
1.29
1.65
% Victoires
29%
45%
% Nuls
43%
28%
% Défaites
29%
26%
Buts marqués / match
1.71
1.38
Buts encaissés / match
1.29
1.05
% Clean sheets
14%
32%
% N'a pas marqué
29%
26%
% Gagné sans encaisser
0%
24%
% Perdu sans marquer
14%
18%
% A marqué en premier
29%
48%
% Adversaire marque 1er
57%
43%
Minute moy. but marqué 1er
21
33
Minute moy. but encaissé 1er
34
31
Taux de conservation d'avance
50%
66%
Taux d'égalisation
60%
50%
% Temps menant
23%
29%
% Temps à égalité
56%
52%
% Temps mené
21%
20%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.48
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.84
Total buts par match
3.00
2.43
% plus de 1.5 buts
86%
77%
% plus de 2.5 buts
43%
41%
% plus de 3.5 buts
29%
19%
% Les 2 ont marqué
71%
49%
Caen (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Caen Ligue
points par match
0.80
1.07
% Victoires
20%
26%
% Nuls
20%
28%
% Défaites
60%
45%
Buts marqués / match
1.80
1.05
Buts encaissés / match
2.20
1.38
% Clean sheets
20%
26%
% N'a pas marqué
20%
32%
% Gagné sans encaisser
20%
18%
% Perdu sans marquer
20%
24%
% A marqué en premier
80%
43%
% Adversaire marque 1er
20%
48%
Minute moy. but marqué 1er
24
31
Minute moy. but encaissé 1er
66
33
Taux de conservation d'avance
25%
50%
Taux d'égalisation
40%
34%
% Temps menant
26%
20%
% Temps à égalité
52%
52%
% Temps mené
22%
29%
PPG si 1er but marqué
1.00
1.88
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.35
Total buts par match
4.00
2.43
% plus de 1.5 buts
100%
77%
% plus de 2.5 buts
60%
41%
% plus de 3.5 buts
60%
19%
% Les 2 ont marqué
60%
49%

Temps des buts

Fleury 91
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 3
BC 3
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 4
BC 4
1ère MT BP 7
41%
BC 5
38%
2ème MT BP 10
59%
BC 8
62%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 54
Caen
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 1
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 4
BC 4
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 2
BC 5
76-90 BP 6
BC 1
1ère MT BP 11
52%
BC 7
47%
2ème MT BP 10
48%
BC 8
53%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 51
Fleury 91
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 6
50%
BC 3
33%
2ème MT BP 6
50%
BC 6
67%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 53
Caen
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 2
BC 5
76-90 BP 1
BC 0
1ère MT BP 5
56%
BC 4
36%
2ème MT BP 4
44%
BC 7
64%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 53

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Fleury 91 (TOTAL)
Différence de buts Caen (TOTAL)
+6
0
-6
+3
+1
+2
+2
-3
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Fleury 91 (DOMICILE)
Différence de buts Caen (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
+2
+1
+1
-1
+1
-1
-1
-3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Fleury 91
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 7
29%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 1 / 7
14%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 21.0 min.
23%
Minutes moyennes à égalité 50.0 min.
56%
Minutes moyennes à être mené 19.0 min.
21%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
60%
Caen
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 5
80%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 5
20%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 1 / 5
20%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 23.2 min.
26%
Minutes moyennes à égalité 47.0 min.
52%
Minutes moyennes à être mené 19.8 min.
22%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
25%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%

Tableau des résultats

Fleury 91
Caen
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
La Roche 2:1
Rouen 3:2
Versailles
3:2 Caen
1:1 Cannes
0:0 Amiens SC
Le Puy-en-Velay 2:2
Concarneau 2:0
Fleury 91 3:2
1:1 Paris 13 Atletico 2:0
Bastia 0:1
1:1 Thionville Lusitanos 4:3
2:1 Quevilly Rouen
0:2 Orleans
1:2 Valenciennes 4:0
6:1 Villefranche
1:2 SC Aubagne Air Bel 1:0
0:1 Bourg-en-Bresse 0:2

Statistiques de buts

Fleury 91
Caen
Dom. Total Total Ext.
12 17 Marqués (BP) 21 9
1.71 1.55 Moy BP 1.91 1.80
9 13 Encaissés (BC) 15 11
1.29 1.18 Moy BC 1.36 2.20
3.00 2.73 Moy BP+BC 3.27 4.00
86% 91% BP+BC > 0.5 100% 100%
86% 82% BP+BC > 1.5 82% 100%
43% 45% BP+BC > 2.5 55% 60%
29% 18% BP+BC > 3.5 45% 60%
29% 18% BP+BC > 4.5 27% 40%
14% 9% BP+BC > .55 9% 20%
71% 73% BP+BC > 0.5 à la MT 82% 80%
43% 27% BP+BC > 1.5 à la MT 45% 60%
14% 9% BP+BC > 2.5 à la MT 27% 40%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Fleury 91 marqués à dom.
1.71
(B) Caen encaissés à ext.
2.20
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.96
1.38
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Fleury 91 encaissés à dom.
1.29
(B) Caen marqués à ext.
1.80
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.54
1.05
Buts marqués + encaissés par match
(A) Fleury 91 à domicile
3.00
(B) Caen à l'extérieur
4.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.50
2.43
Taux de buts marqués à domicile
(A) Fleury 91 taux marqués dom.
71%
(B) Caen taux encaissés ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
76%
74%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Fleury 91 taux encaissés dom.
86%
(B) Caen taux marqués ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
83%
68%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Fleury 91 plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Caen plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
93%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Fleury 91 plus de 2.5 à dom.
43%
(B) Caen plus de 2.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
51%
41%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Fleury 91 plus de 3.5 à dom.
29%
(B) Caen plus de 3.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
44%
19%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Fleury 91 Matchs BTS à dom.
71%
(B) Caen Matchs BTS à ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
66%
49%

Stats Domicile vs Extérieur

Fleury 91
Caen
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
5
Goals For per match
1.71
1.80
Clean sheets (0 BC)
14%
20%
Gagné sans encaisser
0%
20%
Taux de buts marqués
71%
80%
Marqué dans les 2 MT
29%
80%
A marqué en 1er
29%
80%
Menait à la MT
29%
40%
Buts Encaissés par match
1.29
2.20
N'a pas marqué
29%
20%
Perdu sans marquer
14%
20%
Taux de buts encaissés
86%
80%
Encaissé dans les 2 mi-temps
43%
40%
A encaissé en 1er
57%
20%
Mené à la MT
14%
20%

Scores

Fleury 91
Caen
Final dom.
1:1 2
29%
0:0 1
14%
0:2 1
14%
6:1 1
14%
1:2 1
14%
3:2 1
14%
Final ext.
2:0 1
20%
0:2 1
20%
2:2 1
20%
3:2 1
20%
4:3 1
20%
Mi-temps dom.
0:0 2
29%
1:1 2
29%
1:0 1
14%
3:0 1
14%
0:1 1
14%
Mi-temps ext.
0:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
1:2 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Fleury 91
Caen
Dom. Ext. Dom. Ext.
56% 44% % Points 79% 21%
71% 29% stats.pct_scored 57% 43%
69% 31% stats.pct_conceded 27% 73%

Séries Actuelles

Fleury 91
Caen
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
1 1 Nuls consécutifs 1 1
- - Défaites consécutives - -
1 1 Sans victoire 1 3
- - Sans nul - -
2 3 Sans défaite 2 1
5 8 A marqué dans le match 4 2
6 1 A encaissé dans le match 5 3
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 4 2
1 2 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Fleury 91
Caen
Dom. Total Total Ext.
71% 82% Taux de buts marqués 82% 80%
57% 45% Taux marqués 1ère MT 64% 80%
43% 55% Taux marqués 2ème MT 73% 80%
29% 18% Marqué dans les 2 MT 55% 80%
71% 73% Les deux ont marqué 45% 60%
86% 82% Taux de buts encaissés 64% 80%
43% 45% Taux encaissés 1ère MT 55% 60%
86% 73% Taux encaissés 2ème MT 36% 60%
43% 36% Encaissé dans les 2 mi-temps 27% 40%

Buts marqués + encaissés / match

Fleury 91
Caen
Dom. Total Total Ext.
14% 9% Total = 0 0% 0%
0% 9% Total = 1 18% 0%
43% 36% Total = 2 27% 40%
14% 27% Total = 3 9% 0%
0% 0% Total = 4 18% 20%
29% 18% Total = 5+ 27% 40%
14% 18% Total = 0 ou 1 18% 0%
57% 64% Total = 2 ou 3 36% 40%
29% 18% Total = 4+ 45% 60%

Buts marqués / Buts encaissés

Fleury 91
Caen
Dom. Total Total Ext.
71% 82% BP plus de 0.5 82% 80%
29% 27% BP plus de 1.5 73% 80%
29% 18% BP plus de 2.5 27% 20%
14% 9% BP plus de 3.5 9% 0%
14% 9% BP plus de 4.5 0% 0%
86% 82% BC plus de 0.5 64% 80%
43% 36% BC plus de 1.5 45% 80%
0% 0% BC plus de 2.5 18% 40%
0% 0% BC plus de 3.5 9% 20%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Fleury 91
Caen
Dom. Total Total Ext.
14% 18% Clean sheets (0 BC) 36% 20%
0% 9% Gagné sans encaisser 36% 20%
29% 18% N'a pas marqué 18% 20%
14% 9% Perdu sans marquer 18% 20%

Marges de buts

Fleury 91
Caen
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 01
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 21 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 01
D 21 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 01
D 31 00

Tendances

Fleury 91

  • 8 matchs consécutifs où Fleury 91 a marqué.
  • Fleury 91 est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Fleury 91 est de 1.17, ce qui est 101% meilleur que la moyenne du championnat (0.58).
  • Le taux d'égalisation de Fleury 91 est de 63%, ce qui est 53% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Fleury 91 est de 0.36, ce qui est 38% meilleur que la moyenne du championnat (0.26).
  • Fleury 91 a concédé l'ouverture du score dans 57% de ses 7 matchs à domicile.
  • 31% des buts encaissés par Fleury 91 l'ont été après la 75ème minute.
  • Le taux de clean sheet de Fleury 91 est de 18%, ce qui est 38% moins bon que la moyenne du championnat (29%).
  • Le taux d'ouverture du score de Fleury 91 est de 36%, ce qui est 21% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • 69% des buts encaissés par Fleury 91 l'ont été à domicile.

Caen

  • Caen a ouvert le score dans 80% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Caen est en tête du classement Attaque.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Caen est de 1, ce qui est 72% meilleur que la moyenne du championnat (0.58).
  • Le taux d'ouverture du score de Caen est de 73%, ce qui est 58% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Caen est de 0.36, ce qui est 148% meilleur que la moyenne du championnat (0.15).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Caen est de 1.36, ce qui est 12% moins bon que la moyenne du championnat (1.22).
  • Le PPM en ouvrant le score de Caen est de 2, ce qui est 9% moins bon que la moyenne du championnat (2.20).
  • 79% des points de Caen ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 11 10
Valenciennes 11 9
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forme (8 derniers)
J Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Orleans 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2
Domicile
J Pts
Caen 6 15
Rouen 6 14
La Roche 6 14
Paris 13 Atleti 6 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Concarneau 6 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 5 8
Villefranche 5 7
Bastia 6 5
Thionville Lusi 5 4
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
Extérieur
J Pts
Versailles 6 12
La Roche 5 10
Bastia 5 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 6 8
Cannes 6 7
Amiens SC 6 7
Fleury 91 4 7
Concarneau 5 6
Le Puy-en-Velay 6 6
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Quevilly Rouen 6 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Attaque
J BP
Caen 11 21
Rouen 11 20
Versailles 11 19
La Roche 11 18
Fleury 91 11 17
Thionville Lusi 11 16
Amiens SC 11 14
Cannes 11 14
Concarneau 11 14
Le Puy-en-Velay 11 14
Paris 13 Atleti 11 11
Quevilly Rouen 11 11
Valenciennes 11 11
Bastia 11 10
Orleans 11 10
Villefranche 11 10
SC Aubagne Air 11 6
Bourg-en-Bresse 11 5
Défense
J BC
Amiens SC 11 5
Cannes 11 7
Rouen 11 9
La Roche 11 10
Concarneau 11 11
Le Puy-en-Velay 11 11
Paris 13 Atleti 11 11
Bastia 11 12
Fleury 91 11 13
Versailles 11 13
Caen 11 15
Orleans 11 15
Quevilly Rouen 11 16
SC Aubagne Air 11 17
Thionville Lusi 11 17
Valenciennes 11 17
Bourg-en-Bresse 11 18
Villefranche 11 24
Attaque (8 derniers)
J BP
Fleury 91 8 16
Rouen 8 15
Amiens SC 8 14
Caen 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Cannes 8 12
Concarneau 8 11
Le Puy-en-Velay 8 11
Quevilly Rouen 8 10
Paris 13 Atleti 8 8
Valenciennes 8 8
Bastia 8 7
Thionville Lusi 8 7
SC Aubagne Air 8 6
Villefranche 8 6
Orleans 8 5
Bourg-en-Bresse 8 2
Défense (8 derniers)
J BC
Amiens SC 8 3
Cannes 8 5
Bastia 8 7
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Versailles 8 8
Fleury 91 8 10
Le Puy-en-Velay 8 10
Caen 8 11
Quevilly Rouen 8 11
Valenciennes 8 11
Bourg-en-Bresse 8 12
SC Aubagne Air 8 12
Orleans 8 13
Thionville Lusi 8 14
Villefranche 8 19
Attaque à Domicile
J BP
La Roche 6 13
Caen 6 12
Fleury 91 7 12
Amiens SC 5 9
Concarneau 6 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Rouen 6 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 6 8
Thionville Lusi 5 7
Bastia 6 6
Valenciennes 5 6
Versailles 5 6
Villefranche 5 5
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
Défense à Domicile
J BC
Amiens SC 5 2
Rouen 6 2
Cannes 5 3
Paris 13 Atleti 6 3
Versailles 5 3
Caen 6 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Valenciennes 5 4
Villefranche 5 5
Concarneau 6 6
Quevilly Rouen 5 6
La Roche 6 7
SC Aubagne Air 5 7
Orleans 5 8
Bourg-en-Bresse 6 9
Fleury 91 7 9
Bastia 6 10
Thionville Lusi 5 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Versailles 6 13
Rouen 5 11
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 6 8
Cannes 6 6
Amiens SC 6 5
Concarneau 5 5
Fleury 91 4 5
La Roche 5 5
Le Puy-en-Velay 6 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 5 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Quevilly Rouen 6 2
Bourg-en-Bresse 5 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Bastia 5 2
Amiens SC 6 3
La Roche 5 3
Cannes 6 4
Fleury 91 4 4
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Le Puy-en-Velay 6 7
Orleans 6 7
Rouen 5 7
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Quevilly Rouen 6 10
SC Aubagne Air 6 10
Versailles 6 10
Caen 5 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 11 3.27 100% 82% 55% 45% 27% 9% 45% 36% 18% 36% 18%
Villefranche 11 3.09 91% 91% 55% 27% 27% 9% 55% 18% 36% 9% 27%
Thionville Lusitanos 11 3.00 100% 91% 55% 27% 9% 9% 64% 18% 18% 18% 18%
Versailles 11 2.91 91% 73% 73% 36% 18% 0% 36% 45% 27% 36% 18%
Fleury 91 11 2.73 91% 82% 45% 18% 18% 9% 73% 18% 18% 9% 9%
Rouen 11 2.64 91% 82% 55% 27% 9% 0% 45% 55% 9% 45% 0%
La Roche 11 2.55 91% 73% 45% 27% 18% 0% 64% 36% 9% 27% 0%
Valenciennes 11 2.55 91% 82% 55% 18% 9% 0% 64% 18% 27% 9% 18%
Quevilly Rouen 11 2.45 91% 82% 45% 18% 9% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Concarneau 11 2.27 91% 91% 36% 9% 0% 0% 64% 27% 18% 18% 9%
Le Puy-en-Velay 11 2.27 100% 64% 36% 18% 9% 0% 45% 36% 18% 36% 18%
Orleans 11 2.27 91% 82% 27% 18% 9% 0% 45% 27% 36% 18% 27%
Bourg-en-Bresse 11 2.09 100% 82% 9% 9% 9% 0% 27% 0% 73% 0% 73%
SC Aubagne Air Bel 11 2.09 91% 55% 45% 18% 0% 0% 27% 18% 64% 9% 55%
Bastia 11 2.00 100% 64% 18% 9% 9% 0% 36% 36% 27% 36% 27%
Paris 13 Atletico 11 2.00 91% 73% 27% 9% 0% 0% 55% 27% 27% 18% 18%
Cannes 11 1.91 73% 73% 36% 9% 0% 0% 55% 45% 27% 18% 0%
Amiens SC 11 1.73 82% 64% 27% 0% 0% 0% 27% 55% 36% 36% 18%
...
Moyenne Ligue 91.9% 76.8% 41.4% 19.2% 10.1% 2.0% 49.5% 29.3% 29.3% 21.2% 21.2%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

99 matchs joués / 30632.4%
Dom.:
45.5%
Nuls:
28.3%
Ext.:
26.3%
Buts totaux: 241
Buts par match: 2.43
Buts dom./match:
1.38
Buts ext./match:
1.05
Plus de 1.5 buts:
76.8%
Plus de 2.5 buts:
41.4%
Plus de 3.5 buts:
19.2%
Les 2 équipes ont marqué:
49.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.5%
Aucun but marqué:
8.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.4%
Minute moyenne but à domicile: 32.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.20
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.58
Taux de maintien d'avantage domicile:
66.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
50.0%
Taux d'égalisation domicile:
50.0%
Taux d'égalisation extérieur:
33.8%
Durée avantage domicile:
28.8%
Équipes à égalité:
51.6%
Durée avantage extérieur:
19.6%