Membership Simulator:
Level 1 (Non-member)
Level 2 (Standard)
Level 3 (Fan)
Level 4 (Supporter)
Hoffenheim
2
1
Hertha BSC
Lead durations (90 minutes of regular time)
Analyse du résultat
Hoffenheim after 34 matches
victoire
11 / 34
32%
a marqué
27 / 34
79%
a marqué exactement 2 buts
4 / 34
12%
a marqué 2 buts ou plus
13 / 34
38%
a encaissé au moins 1 but
28 / 34
82%
a encaissé exactement 1 but
12 / 34
35%
a encaissé en premier
20 / 34
59%
a encaissé en premier et gagné
4 / 34
12%
était mené à la mi-temps
15 / 34
44%
mené à la MT et a gagné
4 / 34
12%
Hertha BSC after 34 matches
défaite
15 / 34
44%
a marqué
22 / 34
65%
a marqué exactement 1 but
11 / 34
32%
a encaissé au moins 1 but
25 / 34
74%
a encaissé exactement 2 buts
6 / 34
18%
a encaissé 2 buts ou plus
14 / 34
41%
a marqué en premier
13 / 34
38%
a marqué en premier et perdu
4 / 34
12%
menait à la mi-temps
7 / 34
21%
menait à la MT et a perdu
2 / 34
6%
Points Par Match (PPM)
Dom.
1.59
0.88
Ext.
Total
1.26
1.03
Total
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Hoffenheim (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Hertha BSC (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Hoffenheim (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Hertha BSC (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Moyennes contextuelles
Hoffenheim
AVG
Hertha BSC
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Joués
17
17
Joués
Moy. Marqués
1.88
1.71
1.53
Moy. Encaissés
Moy. Encaissés
1.41
1.29
1.18
Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC)
3.29
3.00
2.71
Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués
76%
79%
82%
Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés
76%
74%
71%
Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC)
24%
26%
29%
N'a pas marqué
N'a pas marqué
24%
21%
18%
Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT
29%
26%
24%
Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps
12%
15%
18%
Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er
35%
41%
47%
A encaissé en 1er
A encaissé en 1er
53%
47%
41%
A marqué en 1er
Menait à la MT
24%
24%
24%
Mené à la MT
Mené à la MT
41%
29%
18%
Menait à la MT
Minute moy. BP
49'
54'
59'
Minute moy. BC
Minute moy. BC
43'
49'
55'
Minute moy. BP
BP+BC > 0.5
88%
88%
88%
BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5
76%
79%
82%
BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5
76%
62%
47%
BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5
53%
38%
24%
BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5
24%
21%
18%
BP+BC > 4.5
BP+BC > .55
12%
9%
6%
BP+BC > .55
Les deux ont marqué
65%
65%
65%
Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT
71%
68%
65%
BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT
59%
44%
29%
BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT
29%
15%
0%
BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour
0.00
0.00
0.00
Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre
0.00
0.00
0.00
Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C)
0.00
0.00
0.00
Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 13.5 corners
Comparaison avec la moyenne
Hoffenheim (17 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile)
Hoffenheim
Ligue
points par match
1.59
1.53
% Victoires
47%
42%
% Nuls
18%
26%
% Défaites
35%
31%
Buts marqués / match
1.88
1.68
Buts encaissés / match
1.41
1.36
% Clean sheets
24%
25%
% N'a pas marqué
24%
20%
% Gagné sans encaisser
12%
20%
% Perdu sans marquer
12%
14%
% A marqué en premier
35%
47%
% Adversaire marque 1er
53%
47%
Minute moy. but marqué 1er
15
29
Minute moy. but encaissé 1er
33
29
Taux de conservation d'avance
67%
63%
Taux d'égalisation
54%
48%
% Temps menant
27%
28%
% Temps à égalité
46%
49%
% Temps mené
26%
23%
PPG si 1er but marqué
2.67
2.36
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.76
Total buts par match
3.29
3.03
% plus de 1.5 buts
76%
82%
% plus de 2.5 buts
76%
59%
% plus de 3.5 buts
53%
37%
% Les 2 ont marqué
65%
60%
Hertha BSC (17 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur)
Hertha BSC
Ligue
points par match
0.88
1.21
% Victoires
18%
31%
% Nuls
35%
26%
% Défaites
47%
42%
Buts marqués / match
1.18
1.36
Buts encaissés / match
1.53
1.68
% Clean sheets
18%
20%
% N'a pas marqué
29%
25%
% Gagné sans encaisser
6%
14%
% Perdu sans marquer
18%
20%
% A marqué en premier
41%
47%
% Adversaire marque 1er
47%
47%
Minute moy. but marqué 1er
41
29
Minute moy. but encaissé 1er
33
29
Taux de conservation d'avance
38%
52%
Taux d'égalisation
43%
37%
% Temps menant
10%
23%
% Temps à égalité
70%
49%
% Temps mené
21%
28%
PPG si 1er but marqué
1.14
2.01
PPG si 1er but encaissé
0.63
0.42
Total buts par match
2.71
3.03
% plus de 1.5 buts
82%
82%
% plus de 2.5 buts
47%
59%
% plus de 3.5 buts
24%
37%
% Les 2 ont marqué
65%
60%
Temps des buts
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15
BP
4
BC
10
16-30
BP
9
BC
10
31-45
BP
8
BC
13
46-60
BP
14
BC
6
61-75
BP
7
BC
6
76-90
BP
10
BC
9
1ère MT
BP
21
40%
BC
33
61%
2ème MT
BP
31
60%
BC
21
39%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués
50
Minute moy. buts encaissés
43
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15
BP
4
BC
7
16-30
BP
4
BC
7
31-45
BP
10
BC
7
46-60
BP
7
BC
7
61-75
BP
6
BC
11
76-90
BP
10
BC
13
1ère MT
BP
18
44%
BC
21
40%
2ème MT
BP
23
56%
BC
31
60%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués
52
Minute moy. buts encaissés
52
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15
BP
2
BC
4
16-30
BP
6
BC
4
31-45
BP
3
BC
8
46-60
BP
12
BC
2
61-75
BP
4
BC
2
76-90
BP
5
BC
4
1ère MT
BP
11
34%
BC
16
67%
2ème MT
BP
21
66%
BC
8
33%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués
49
Minute moy. buts encaissés
43
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15
BP
1
BC
4
16-30
BP
1
BC
0
31-45
BP
6
BC
4
46-60
BP
4
BC
4
61-75
BP
4
BC
5
76-90
BP
4
BC
9
1ère MT
BP
8
40%
BC
8
31%
2ème MT
BP
12
60%
BC
18
69%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués
55
Minute moy. buts encaissés
59
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Hoffenheim (TOTAL)
Différence de buts Hertha BSC (TOTAL)
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Hoffenheim (DOMICILE)
Différence de buts Hertha BSC (EXTÉRIEUR)
Mener et Être mené
PREMIERS BUTS (Dom.)
Matchs
L'équipe a marqué en premier
6 / 17
35%
Aucun but marqué
2 / 17
12%
L'adversaire a marqué en premier
9 / 17
53%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.)
Matchs
L'équipe menait à la MT
4 / 17
24%
Équipes à égalité à la MT
6 / 17
35%
L'adversaire menait à la MT
7 / 17
41%
DURÉES MOYENNES (Dom.)
par match
Minutes moyennes à mener
24.6 min.
27%
Minutes moyennes à égalité
41.8 min.
46%
Minutes moyennes à être mené
23.6 min.
26%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage
12
Buts égalisateurs encaissés
4
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv.
13
Buts égalisateurs marqués
7
Taux d'égalisation
54%
PREMIERS BUTS (Ext.)
Matchs
L'équipe a marqué en premier
7 / 17
41%
Aucun but marqué
2 / 17
12%
L'adversaire a marqué en premier
8 / 17
47%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.)
Matchs
L'équipe menait à la MT
3 / 17
18%
Équipes à égalité à la MT
10 / 17
59%
L'adversaire menait à la MT
4 / 17
24%
DURÉES MOYENNES (Ext.)
par match
Minutes moyennes à mener
8.7 min.
10%
Minutes moyennes à égalité
62.6 min.
70%
Minutes moyennes à être mené
18.6 min.
21%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage
8
Buts égalisateurs encaissés
5
Taux de conservation d'avance
38%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv.
14
Buts égalisateurs marqués
6
Taux d'égalisation
43%
Tableau des résultats
Dom.
Ext.
Adversaire
Dom.
Ext.
4:1
4:1
Bayern Munich
0:1
4:3
0:1
0:0
RB Leipzig
0:3
2:1
0:1
2:2
Dortmund
2:5
2:0
2:1
2:1
VfL Wolfsburg
1:1
2:0
1:3
2:1
Eintracht Frankfurt
1:3
3:1
0:0
4:1
Leverkusen
3:0
0:0
1:3
1:1
Union Berlin
3:1
1:1
3:2
1:2
Monchengladbach
2:2
1:1
3:3
2:0
Stuttgart
0:2
1:1
1:3
1:1
SC Freiburg
3:0
4:1
Hoffenheim
0:3
2:1
1:2
1:1
FSV Mainz
0:0
1:1
3:1
2:1
Augsburg
2:1
0:3
2:1
0:3
Hertha BSC
0:0
1:1
DSC Arminia Bielefel
0:0
1:0
3:0
2:3
FC Koln
0:0
0:0
4:0
1:1
Werder Bremen
1:4
1:4
4:2
4:0
Schalke 04
3:0
1:2
Statistiques de buts
Dom.
Total
Total
Ext.
32
52
Marqués (BP)
41
20
1.88
1.53
Moy BP
1.21
1.18
24
54
Encaissés (BC)
52
26
1.41
1.59
Moy BC
1.53
1.53
3.29
3.12
Moy BP+BC
2.74
2.71
88%
91%
BP+BC > 0.5
85%
88%
76%
85%
BP+BC > 1.5
79%
82%
76%
68%
BP+BC > 2.5
56%
47%
53%
41%
BP+BC > 3.5
26%
24%
24%
21%
BP+BC > 4.5
15%
18%
12%
6%
BP+BC > .55
6%
6%
71%
82%
BP+BC > 0.5 à la MT
74%
65%
59%
56%
BP+BC > 1.5 à la MT
32%
29%
29%
21%
BP+BC > 2.5 à la MT
9%
0%
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Hoffenheim marqués à dom.
1.88
(B) Hertha BSC encaissés à ext.
1.53
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Hoffenheim encaissés à dom.
1.41
(B) Hertha BSC marqués à ext.
1.18
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
Buts marqués + encaissés par match
(A) Hoffenheim à domicile
3.29
(B) Hertha BSC à l'extérieur
2.71
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
Taux de buts marqués à domicile
(A) Hoffenheim taux marqués dom.
76%
(B) Hertha BSC taux encaissés ext.
82%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Hoffenheim taux encaissés dom.
76%
(B) Hertha BSC taux marqués ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hoffenheim plus de 1.5 à dom.
76%
(B) Hertha BSC plus de 1.5 à ext.
82%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hoffenheim plus de 2.5 à dom.
76%
(B) Hertha BSC plus de 2.5 à ext.
47%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hoffenheim plus de 3.5 à dom.
53%
(B) Hertha BSC plus de 3.5 à ext.
24%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Hoffenheim Matchs BTS à dom.
65%
(B) Hertha BSC Matchs BTS à ext.
65%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
Stats Domicile vs Extérieur
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Encaissé dans les 2 mi-temps
Scores
Mi-temps dom.
0:0
5
29%
2:0
2
12%
0:1
2
12%
0:2
2
12%
2:1
2
12%
1:2
2
12%
0:3
1
6%
1:1
1
6%
Mi-temps ext.
0:0
6
35%
1:0
4
24%
1:1
4
24%
0:1
2
12%
0:2
1
6%
Distribution Domicile vs Extérieur
Dom.
Ext.
Dom.
Ext.
63%
37%
% Points
57%
43%
62%
38%
stats.pct_scored
51%
49%
44%
56%
stats.pct_conceded
50%
50%
Taux de Buts
Dom.
Total
Total
Ext.
76%
79%
Taux de buts marqués
65%
71%
41%
47%
Taux marqués 1ère MT
41%
41%
65%
56%
Taux marqués 2ème MT
44%
47%
29%
24%
Marqué dans les 2 MT
21%
18%
65%
71%
Les deux ont marqué
53%
65%
76%
82%
Taux de buts encaissés
74%
82%
59%
68%
Taux encaissés 1ère MT
53%
47%
29%
38%
Taux encaissés 2ème MT
47%
59%
12%
24%
Encaissé dans les 2 mi-temps
26%
24%
Buts marqués + encaissés / match
Dom.
Total
Total
Ext.
12%
9%
Total = 0
15%
12%
12%
6%
Total = 1
6%
6%
0%
18%
Total = 2
24%
35%
24%
26%
Total = 3
29%
24%
29%
21%
Total = 4
12%
6%
24%
21%
Total = 5+
15%
18%
24%
15%
Total = 0 ou 1
21%
18%
24%
44%
Total = 2 ou 3
53%
59%
53%
41%
Total = 4+
26%
24%
Buts marqués / Buts encaissés
Dom.
Total
Total
Ext.
76%
79%
BP plus de 0.5
65%
71%
53%
38%
BP plus de 1.5
32%
24%
41%
26%
BP plus de 2.5
21%
18%
18%
9%
BP plus de 3.5
3%
6%
0%
0%
BP plus de 4.5
0%
0%
76%
82%
BC plus de 0.5
74%
82%
41%
47%
BC plus de 1.5
41%
41%
24%
21%
BC plus de 2.5
24%
18%
0%
9%
BC plus de 3.5
12%
12%
0%
0%
BC plus de 4.5
3%
0%
Aucun but marqué / encaissé
Dom.
Total
Total
Ext.
24%
18%
Clean sheets (0 BC)
26%
18%
12%
9%
Gagné sans encaisser
12%
6%
24%
21%
N'a pas marqué
35%
29%
12%
12%
Perdu sans marquer
21%
18%
Tendances
Hoffenheim
Hoffenheim est invaincu lors de ses 7 derniers matchs.
Hoffenheim a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
Le PPM en concédant l'ouverture du score de Hoffenheim est de 0.80, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (0.59).
Le taux d'égalisation de Hoffenheim est de 48%, ce qui est 13% meilleur que la moyenne du championnat (42%).
Hoffenheim a concédé l'ouverture du score dans 53% de ses 17 matchs à domicile.
61% des buts encaissés par Hoffenheim l'ont été en première mi-temps.
Le taux d'ouverture du score de Hoffenheim est de 32%, ce qui est 31% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
Le taux de premier but encaissé de Hoffenheim est de 59%, ce qui est 25% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Hoffenheim est de 0.29, ce qui est 50% moins bon que la moyenne du championnat (0.20).
Hertha BSC
Hertha BSC est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
Le PPM en concédant l'ouverture du score de Hertha BSC est de 0.69, ce qui est 16% meilleur que la moyenne du championnat (0.59).
Le taux de clean sheet de Hertha BSC est de 26%, ce qui est 16% meilleur que la moyenne du championnat (23%).
Le PPM en ouvrant le score de Hertha BSC est de 1.46, ce qui est 33% moins bon que la moyenne du championnat (2.19).
Le moyenne de buts marqués par match de Hertha BSC est de 1.21, ce qui est 20% moins bon que la moyenne du championnat (1.52).
Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Hertha BSC est de 0.12, ce qui est 40% moins bon que la moyenne du championnat (0.20).
Général
J
Pts
Bayern Munich
34
78
RB Leipzig
34
65
Dortmund
34
64
VfL Wolfsburg
34
61
Eintracht Frank
34
60
Leverkusen
34
52
Union Berlin
34
50
Monchengladbach
34
49
Stuttgart
34
45
SC Freiburg
34
45
Hoffenheim
34
43
FSV Mainz
34
39
Augsburg
34
36
Hertha BSC
34
35
DSC Arminia Bie
34
35
FC Koln
34
33
Werder Bremen
34
31
Schalke 04
34
16
Forme (8 derniers)
J
Pts
Dortmund
8
21
Bayern Munich
8
17
FSV Mainz
8
15
Monchengladbach
8
13
Hoffenheim
8
13
Eintracht Frank
8
13
DSC Arminia Bie
8
13
Leverkusen
8
12
Union Berlin
8
12
Hertha BSC
8
11
VfL Wolfsburg
8
10
FC Koln
8
10
Stuttgart
8
9
RB Leipzig
8
8
SC Freiburg
8
8
Augsburg
8
7
Schalke 04
8
6
Werder Bremen
8
1
Domicile
J
Pts
Bayern Munich
17
43
Eintracht Frank
17
37
RB Leipzig
17
37
Dortmund
17
35
VfL Wolfsburg
17
34
Union Berlin
17
32
Leverkusen
17
29
Monchengladbach
17
28
SC Freiburg
17
27
Hoffenheim
17
27
Augsburg
17
22
Stuttgart
17
21
Hertha BSC
17
20
DSC Arminia Bie
17
20
FSV Mainz
17
16
FC Koln
17
14
Werder Bremen
17
14
Schalke 04
17
12
Extérieur
J
Pts
Bayern Munich
17
35
Dortmund
17
29
RB Leipzig
17
28
VfL Wolfsburg
17
27
Stuttgart
17
24
Leverkusen
17
23
Eintracht Frank
17
23
FSV Mainz
17
23
Monchengladbach
17
21
FC Koln
17
19
Union Berlin
17
18
SC Freiburg
17
18
Werder Bremen
17
17
Hoffenheim
17
16
Hertha BSC
17
15
DSC Arminia Bie
17
15
Augsburg
17
14
Schalke 04
17
4
Attaque
J
BP
Bayern Munich
34
99
Dortmund
34
75
Eintracht Frank
34
69
Monchengladbach
34
64
VfL Wolfsburg
34
61
RB Leipzig
34
60
Stuttgart
34
56
Leverkusen
34
53
Hoffenheim
34
52
SC Freiburg
34
52
Union Berlin
34
50
Hertha BSC
34
41
FSV Mainz
34
39
Augsburg
34
36
Werder Bremen
34
36
FC Koln
34
34
DSC Arminia Bie
34
26
Schalke 04
34
25
Défense
J
BC
RB Leipzig
34
32
VfL Wolfsburg
34
37
Leverkusen
34
39
Union Berlin
34
43
Bayern Munich
34
44
Dortmund
34
46
DSC Arminia Bie
34
52
Hertha BSC
34
52
SC Freiburg
34
52
Eintracht Frank
34
53
Augsburg
34
54
Hoffenheim
34
54
Stuttgart
34
55
FSV Mainz
34
56
Monchengladbach
34
56
Werder Bremen
34
57
FC Koln
34
60
Schalke 04
34
86
Attaque (8 derniers)
J
BP
Bayern Munich
8
21
Dortmund
8
21
Monchengladbach
8
20
Eintracht Frank
8
16
VfL Wolfsburg
8
16
FSV Mainz
8
13
SC Freiburg
8
13
Hoffenheim
8
12
RB Leipzig
8
12
Hertha BSC
8
10
Leverkusen
8
10
Union Berlin
8
10
Augsburg
8
9
FC Koln
8
9
Schalke 04
8
9
Stuttgart
8
9
DSC Arminia Bie
8
6
Werder Bremen
8
5
Défense (8 derniers)
J
BC
DSC Arminia Bie
8
7
Hertha BSC
8
7
Leverkusen
8
8
Bayern Munich
8
9
Dortmund
8
9
Hoffenheim
8
9
FSV Mainz
8
11
RB Leipzig
8
11
Union Berlin
8
11
SC Freiburg
8
13
Augsburg
8
14
FC Koln
8
14
Stuttgart
8
14
VfL Wolfsburg
8
15
Monchengladbach
8
16
Eintracht Frank
8
17
Schalke 04
8
17
Werder Bremen
8
19
Attaque à Domicile
J
BP
Bayern Munich
17
64
Dortmund
17
40
Eintracht Frank
17
37
Leverkusen
17
34
SC Freiburg
17
33
Hoffenheim
17
32
Monchengladbach
17
32
Union Berlin
17
32
VfL Wolfsburg
17
32
RB Leipzig
17
29
Stuttgart
17
27
Augsburg
17
21
Hertha BSC
17
21
FC Koln
17
20
FSV Mainz
17
16
Werder Bremen
17
16
Schalke 04
17
14
DSC Arminia Bie
17
13
Défense à Domicile
J
BC
RB Leipzig
17
13
VfL Wolfsburg
17
16
Union Berlin
17
18
Monchengladbach
17
19
Dortmund
17
20
Eintracht Frank
17
20
Bayern Munich
17
21
Leverkusen
17
22
DSC Arminia Bie
17
23
SC Freiburg
17
23
Hoffenheim
17
24
Augsburg
17
25
FSV Mainz
17
26
Hertha BSC
17
26
Stuttgart
17
26
Werder Bremen
17
28
FC Koln
17
31
Schalke 04
17
34
Attaque à l'Extérieur
J
BP
Bayern Munich
17
35
Dortmund
17
35
Eintracht Frank
17
32
Monchengladbach
17
32
RB Leipzig
17
31
Stuttgart
17
29
VfL Wolfsburg
17
29
FSV Mainz
17
23
Hertha BSC
17
20
Hoffenheim
17
20
Werder Bremen
17
20
Leverkusen
17
19
SC Freiburg
17
19
Union Berlin
17
18
Augsburg
17
15
FC Koln
17
14
DSC Arminia Bie
17
13
Schalke 04
17
11
Défense à l'Extérieur
J
BC
Leverkusen
17
17
RB Leipzig
17
19
VfL Wolfsburg
17
21
Bayern Munich
17
23
Union Berlin
17
25
Dortmund
17
26
Hertha BSC
17
26
Augsburg
17
29
DSC Arminia Bie
17
29
FC Koln
17
29
SC Freiburg
17
29
Stuttgart
17
29
Werder Bremen
17
29
FSV Mainz
17
30
Hoffenheim
17
30
Eintracht Frank
17
33
Monchengladbach
17
37
Schalke 04
17
52
Résumé
306 matchs joués / 306100.0%
Buts totaux: 928
Buts par match: 3.03
Les 2 équipes ont marqué: 60.1%
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er: 47.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er: 47.1%
Minute moyenne but à domicile: 29.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.19
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.59
Taux de maintien d'avantage domicile: 62.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur: 51.9%
Taux d'égalisation domicile: 48.1%
Taux d'égalisation extérieur: 37.4%
Durée avantage domicile: 27.9%
Durée avantage extérieur: 23.3%