flag FC Bocholt vs Schalke 04 II

⭐ Statistiques favorites ▼
FC Bocholt
4
5
Schalke 04 II
FC Bocholt
vs
Schalke 04 II
4
5
Malek Fakhro (4)
1:0
Malek Fakhro (8)
2:0
N/A (10)
3:0
Kilian Zaruba (14)
4:0
4:1
Jean-Paul Ndiaye (40)
4:2
Jean-Paul Ndiaye (57)
4:3
Yassin Ben Balla (80)
4:4
N/A (84)
4:5
Malik Tubic (90+3)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analyse du résultat

FC Bocholt after 16 matches
défaite 5 / 16
31%
a marqué 15 / 16
94%
a marqué 2 buts ou plus 11 / 16
69%
a encaissé au moins 1 but 14 / 16
88%
a encaissé 2 buts ou plus 12 / 16
75%
a marqué en premier 4 / 16
25%
a marqué en premier et perdu 2 / 16
13%
menait à la mi-temps 3 / 16
19%
menait à la MT et a perdu 1 / 16
6%
Schalke 04 II after 16 matches
victoire 6 / 16
38%
a marqué 14 / 16
88%
a marqué 2 buts ou plus 7 / 16
44%
a encaissé au moins 1 but 13 / 16
81%
a encaissé 2 buts ou plus 9 / 16
56%
a encaissé en premier 9 / 16
56%
a encaissé en premier et gagné 2 / 16
13%
était mené à la mi-temps 6 / 16
38%
mené à la MT et a gagné 1 / 16
6%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
FC Bocholt
Schalke 04 II
7 Nov Bergisch Gladbach - FCB
4:5
1-0
N/A (9')
2-0
N/A (14')
3-0
Claudio Heider (20')
3-1
Daniel Spiegel (csc) (49')
3-2
Elano Yegen (73')
3-3
Arnold Budimbu (80')
3-4
Elano Yegen (89')
3-5
Malek Fakhro (90+2')
4-5
N/A (90+6')
1 Nov FCB - Koln II
2:2
0-1
M. Ajani (30')
1-1
Arnold Budimbu (57')
2-1
Malek Fakhro (72')
2-2
Niklas Hoffmann (85')
24 Oct Bochum II - FCB
3:3
1-0
Maximilian Dittgen (15')
1-1
Malek Fakhro (34')
1-2
Tim Krohn (45+3')
1-3
Benjamin Friesen (50')
2-3
Aurel Wagbe (61')
3-3
Aurel Wagbe (63')
17 Oct FCB - Sportfreunde Lotte
1:0
1-0
Malek Fakhro (87')
10 Oct Rot-Weiß Oberhausen - FCB
3:1
1-0
Timur Mehmet Kesim (4')
1-1
Dominik Lanius (10')
2-1
Bosco Visatovici (89')
3-1
Timur Mehmet Kesim (90+3')
3 Oct FCB - FC Gutersloh
3:4
1-0
Ozan Hot (1')
1-1
Len Wilkesmann (19')
1-2
Patrik Twardzik (31')
2-2
Marvin Lorch (41')
2-3
Aleksandar Kandic (45')
3-3
Tim Krohn (50')
3-4
Patrik Twardzik (76')
26 Sep Borussia Dortmund II - FCB
4:2
1-0
Tim Degener (2')
1-1
Marlon Frey (22')
2-1
Tim Degener (26')
3-1
Daniel Sumbu (33')
3-2
Lennart Garlipp (38')
4-2
K. Mutove (80')
19 Sep FCB - SC Wiedenbruck
2:1
0-1
Niklas Szeleschus (36')
1-1
Malek Fakhro (40')
2-1
Gianluca Swajkowski (69')
0:7
0-1
Iaia Manco Danfa (16')
0-2
Joshua Lucky Joseph (28')
0-3
Taavi Kasper Koukkum (53')
0-4
Josiah Kaled Uwakhon (61')
0-5
Taavi Kasper Koukkum (82')
0-6
Iaia Manco Danfa (83')
0-7
Kemal Cırpan (88')
SCH - Borussia Monchenglad 6 Nov
3:1
1-0
Marcel Damaschek (5')
1-1
Yassin Ben Balla (9')
2-1
Jonas Berg (10')
3-1
Luca Ramon de Meeste (18')
Bonner SC - SCH 31 Oct
1:1
0-1
Malik Tubic (78')
1-1
Etienne Feese (90+1')
Hilden - SCH 24 Oct
1:3
0-1
Nilas Kossi Henrikse (29')
0-2
Luiz Antonius Labenz (74')
0-3
Malek El Mala (84')
1-3
Yassin Ben Balla (90+1')
SCH - Koln II 20 Oct
1:1
0-1
Jonah Wagner (8')
1-1
Jean-Paul Ndiaye (73')
SCH - Westfalia Rhynern 16 Oct
1:5
1-0
Finn Stromberg (24')
1-1
Magnus Rosner (25')
1-2
Luca Vozar (28')
1-3
Jean-Paul Ndiaye (29')
1-4
Edion Gashi (57')
1-5
Magnus Rosner (78')
Bergisch Gladbach - SCH 10 Oct
0:2
0-1
Yassin Ben Balla (13')
0-2
Andri Buzolli (60')
Bochum II - SCH 26 Sep
1:0
1-0
Jonas Zgorecki (18')
SCH - Sportfreunde Lotte 19 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.13
1.25 Ext.
Total 1.31
1.25 Total
8 Derniers 1.38
1.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.82
1.85 PPI

J V N D
Dom. 8 2 3 3
Total 16 5 6 5
Dom.
Total
V N D J
3 1 4 8 Ext.
6 2 8 16 Total
Ext.
Total

FC Bocholt

Latest AT HOME

Schalke 04 II

Latest AWAY
1 Nov FCB - Koln II
2:2
0-1
M. Ajani (30')
1-1
Arnold Budimbu (57')
2-1
Malek Fakhro (72')
2-2
Niklas Hoffmann (85')
17 Oct FCB - Sportfreunde Lotte
1:0
1-0
Malek Fakhro (87')
3 Oct FCB - FC Gutersloh
3:4
1-0
Ozan Hot (1')
1-1
Len Wilkesmann (19')
1-2
Patrik Twardzik (31')
2-2
Marvin Lorch (41')
2-3
Aleksandar Kandic (45')
3-3
Tim Krohn (50')
3-4
Patrik Twardzik (76')
19 Sep FCB - SC Wiedenbruck
2:1
0-1
Niklas Szeleschus (36')
1-1
Malek Fakhro (40')
2-1
Gianluca Swajkowski (69')
3:1
1-0
Marcel Damaschek (5')
1-1
Yassin Ben Balla (9')
2-1
Jonas Berg (10')
3-1
Luca Ramon de Meeste (18')
Bonner SC - SCH 31 Oct
1:1
0-1
Malik Tubic (78')
1-1
Etienne Feese (90+1')
Hilden - SCH 24 Oct
1:5
1-0
Finn Stromberg (24')
1-1
Magnus Rosner (25')
1-2
Luca Vozar (28')
1-3
Jean-Paul Ndiaye (29')
1-4
Edion Gashi (57')
1-5
Magnus Rosner (78')
Bergisch Gladbach - SCH 10 Oct
0:2
0-1
Yassin Ben Balla (13')
0-2
Andri Buzolli (60')
Bochum II - SCH 26 Sep
Général
J Pts
Rot-Weiß Oberha 16 38
Borussia Dortmu 16 35
Borussia Monche 16 32
FC Gutersloh 16 32
Sportfreunde Si 15 28
Bonner SC 16 24
Koln II 15 22
Westfalia Rhyne 16 22
FC Bocholt 16 21
Schalke 04 II 16 20
Hilden 16 20
SC Paderborn 07 15 18
Bergisch Gladba 16 17
Bochum II 14 15
Rodinghausen 16 14
Wattenscheid 09 15 13
SC Wiedenbruck 16 11
Sportfreunde Lo 16 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Sportfreunde Si 8 19
Rot-Weiß Oberha 8 19
Borussia Dortmu 8 17
Bonner SC 8 16
Borussia Monche 8 15
FC Gutersloh 8 13
Koln II 8 11
FC Bocholt 8 11
Hilden 8 11
Schalke 04 II 8 11
Bochum II 8 10
Rodinghausen 8 9
SC Paderborn 07 8 9
Westfalia Rhyne 8 8
Wattenscheid 09 8 6
Bergisch Gladba 8 4
Sportfreunde Lo 8 4
SC Wiedenbruck 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

FC Bocholt
Schalke 04 II
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%88%75%5.0088% 88%50%50%3.5063%
Total 88%81%75%4.6388% 94%69%63%4.0669%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 91% 75% 69% 4.34 78%
Ligue (Total) 87% 70% 50% 3.57 71%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

FC Bocholt (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
17%
Taux de buts marqués
100%
83%
% Victoires
25%
39%
Encaissés / match
2.38
1.81
Schalke 04 II (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
16%
Marqués / match
2.13
1.81
% Défaites
50%
39%
Encaissés / match
2.25
1.77
FC Bocholt (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
6%
17%
Marqués / match
2.25
1.79
% Marqué en 1er
25%
48%
Encaissés / match
2.38
1.79
Schalke 04 II (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
17%
% Clean sheets
19%
17%
% Défaites
50%
38%
Encaissés / match
2.25
1.79

Moyennes contextuelles

FC Bocholt AVG Schalke 04 II
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 2.13 2.19 2.25 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.38 2.25 2.13 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.50 4.44 4.38 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 94% 88% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 88% 88% 88% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 13% 13% 13% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 6% 13% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 50% 38% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 63% 56% 50% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 38% 50% 63% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 63% 50% 38% A marqué en 1er
Menait à la MT 13% 25% 38% Mené à la MT
Mené à la MT 50% 38% 25% Menait à la MT
Minute moy. BP 42' 42' 41' Minute moy. BC
Minute moy. BC 51' 53' 54' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 88% 94% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 88% 81% 75% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 75% 69% 63% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 25% 31% 38% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 25% 25% 25% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 88% 81% 75% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 88% 81% 75% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 75% 69% 63% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 38% 38% 38% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

FC Bocholt
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Schalke 04 II
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
FC Bocholt
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Schalke 04 II
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

FC Bocholt (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) FC Bocholt Ligue
points par match
1.13
1.41
% Victoires
25%
39%
% Nuls
38%
24%
% Défaites
38%
37%
Buts marqués / match
2.13
1.77
Buts encaissés / match
2.38
1.81
% Clean sheets
13%
16%
% N'a pas marqué
0%
17%
% Gagné sans encaisser
13%
12%
% Perdu sans marquer
0%
13%
% A marqué en premier
38%
48%
% Adversaire marque 1er
63%
48%
Minute moy. but marqué 1er
31
24
Minute moy. but encaissé 1er
26
30
Taux de conservation d'avance
40%
57%
Taux d'égalisation
73%
50%
% Temps menant
19%
26%
% Temps à égalité
54%
46%
% Temps mené
27%
28%
PPG si 1er but marqué
1.00
2.06
PPG si 1er but encaissé
1.20
0.81
Total buts par match
4.50
3.57
% plus de 1.5 buts
88%
87%
% plus de 2.5 buts
88%
70%
% plus de 3.5 buts
75%
50%
% Les 2 ont marqué
88%
71%
Schalke 04 II (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Schalke 04 II Ligue
points par match
1.25
1.35
% Victoires
38%
37%
% Nuls
13%
24%
% Défaites
50%
39%
Buts marqués / match
2.13
1.81
Buts encaissés / match
2.25
1.77
% Clean sheets
13%
17%
% N'a pas marqué
13%
16%
% Gagné sans encaisser
13%
13%
% Perdu sans marquer
13%
12%
% A marqué en premier
38%
48%
% Adversaire marque 1er
63%
48%
Minute moy. but marqué 1er
43
30
Minute moy. but encaissé 1er
20
24
Taux de conservation d'avance
50%
50%
Taux d'égalisation
43%
43%
% Temps menant
24%
28%
% Temps à égalité
38%
45%
% Temps mené
38%
26%
PPG si 1er but marqué
1.33
1.91
PPG si 1er but encaissé
1.20
0.81
Total buts par match
4.38
3.57
% plus de 1.5 buts
100%
87%
% plus de 2.5 buts
75%
70%
% plus de 3.5 buts
63%
50%
% Les 2 ont marqué
75%
71%

Temps des buts

FC Bocholt
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 6
BC 8
16-30 BP 3
BC 5
31-45 BP 10
BC 8
46-60 BP 9
BC 4
61-75 BP 4
BC 2
76-90 BP 4
BC 11
1ère MT BP 19
53%
BC 21
55%
2ème MT BP 17
47%
BC 17
45%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 47
Schalke 04 II
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 8
16-30 BP 4
BC 6
31-45 BP 5
BC 3
46-60 BP 6
BC 4
61-75 BP 3
BC 4
76-90 BP 8
BC 11
1ère MT BP 12
41%
BC 17
47%
2ème MT BP 17
59%
BC 19
53%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 49
FC Bocholt
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 5
BC 1
16-30 BP 0
BC 3
31-45 BP 4
BC 7
46-60 BP 4
BC 2
61-75 BP 3
BC 0
76-90 BP 1
BC 6
1ère MT BP 9
53%
BC 11
58%
2ème MT BP 8
47%
BC 8
42%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 51
Schalke 04 II
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 7
16-30 BP 3
BC 3
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 5
BC 5
1ère MT BP 7
41%
BC 11
61%
2ème MT BP 10
59%
BC 7
39%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 41

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts FC Bocholt (TOTAL)
Différence de buts Schalke 04 II (TOTAL)
+8
0
-8
-2
-5
-2
-2
+2
+2
+5
+2
+2
-1
-7
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts FC Bocholt (DOMICILE)
Différence de buts Schalke 04 II (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
+4
-5
-3
-3
+1
+2
+1
+3
+2
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

FC Bocholt
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 8
38%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 8
63%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 4 / 8
50%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 16.9 min.
19%
Minutes moyennes à égalité 48.6 min.
54%
Minutes moyennes à être mené 24.5 min.
27%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
40%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 11
Buts égalisateurs marqués 8
Taux d'égalisation
73%
Schalke 04 II
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 8
38%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 8
63%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 8
25%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 3 / 8
38%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 21.5 min.
24%
Minutes moyennes à égalité 34.0 min.
38%
Minutes moyennes à être mené 34.5 min.
38%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
43%

Tableau des résultats

FC Bocholt
Schalke 04 II
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
3:1 Rot-Weiß Oberhausen 3:2
4:2 Borussia Dortmund II 3:1
2:3 Borussia Monchenglad 0:7
3:4 FC Gutersloh 1:3
1:3 Sportfreunde Siegen 2:0
2:2 Bonner SC 3:1
2:2 Koln II 1:3
Westfalia Rhynern 1:1
FC Bocholt 4:5
4:5 Schalke 04 II
0:0 Hilden 1:1
2:4 SC Paderborn 07 U23 2:3
4:5 Bergisch Gladbach 1:5
3:3 Bochum II 0:2
2:2 Rodinghausen
1:1 Wattenscheid 09 3:0
2:1 SC Wiedenbruck 4:1
1:0 Sportfreunde Lotte 1:0

Statistiques de buts

FC Bocholt
Schalke 04 II
Dom. Total Total Ext.
17 36 Marqués (BP) 29 17
2.13 2.25 Moy BP 1.81 2.13
19 38 Encaissés (BC) 36 18
2.38 2.38 Moy BC 2.25 2.25
4.50 4.63 Moy BP+BC 4.06 4.38
100% 94% BP+BC > 0.5 100% 100%
88% 88% BP+BC > 1.5 94% 100%
88% 81% BP+BC > 2.5 69% 75%
75% 75% BP+BC > 3.5 63% 63%
25% 44% BP+BC > 4.5 38% 38%
25% 38% BP+BC > .55 19% 25%
88% 88% BP+BC > 0.5 à la MT 81% 75%
75% 81% BP+BC > 1.5 à la MT 56% 63%
38% 44% BP+BC > 2.5 à la MT 19% 38%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) FC Bocholt marqués à dom.
2.13
(B) Schalke 04 II encaissés à ext.
2.25
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.19
1.77
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) FC Bocholt encaissés à dom.
2.38
(B) Schalke 04 II marqués à ext.
2.13
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
2.25
1.81
Buts marqués + encaissés par match
(A) FC Bocholt à domicile
4.50
(B) Schalke 04 II à l'extérieur
4.38
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
4.44
3.57
Taux de buts marqués à domicile
(A) FC Bocholt taux marqués dom.
100%
(B) Schalke 04 II taux encaissés ext.
88%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
94%
83%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) FC Bocholt taux encaissés dom.
88%
(B) Schalke 04 II taux marqués ext.
88%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
88%
84%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) FC Bocholt plus de 1.5 à dom.
88%
(B) Schalke 04 II plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
94%
87%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) FC Bocholt plus de 2.5 à dom.
88%
(B) Schalke 04 II plus de 2.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
81%
70%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) FC Bocholt plus de 3.5 à dom.
75%
(B) Schalke 04 II plus de 3.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
69%
50%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) FC Bocholt Matchs BTS à dom.
88%
(B) Schalke 04 II Matchs BTS à ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
81%
71%

Stats Domicile vs Extérieur

FC Bocholt
Schalke 04 II
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
2.13
2.13
Clean sheets (0 BC)
13%
13%
Gagné sans encaisser
13%
13%
Taux de buts marqués
100%
88%
Marqué dans les 2 MT
50%
50%
A marqué en 1er
38%
38%
Menait à la MT
13%
25%
Buts Encaissés par match
2.38
2.25
N'a pas marqué
0%
13%
Perdu sans marquer
0%
13%
Taux de buts encaissés
88%
88%
Encaissé dans les 2 mi-temps
63%
25%
A encaissé en 1er
63%
63%
Mené à la MT
50%
38%

Scores

FC Bocholt
Schalke 04 II
Final dom.
2:2 3
38%
1:0 1
13%
2:1 1
13%
1:3 1
13%
3:4 1
13%
4:5 1
13%
Final ext.
3:1 2
25%
3:0 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
3:2 1
13%
1:5 1
13%
4:5 1
13%
Mi-temps dom.
1:1 2
25%
0:0 1
13%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
4:1 1
13%
1:2 1
13%
2:3 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 2
25%
2:0 1
13%
0:1 1
13%
1:1 1
13%
3:1 1
13%
4:1 1
13%
1:3 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

FC Bocholt
Schalke 04 II
Dom. Ext. Dom. Ext.
43% 57% % Points 50% 50%
47% 53% stats.pct_scored 41% 59%
50% 50% stats.pct_conceded 50% 50%

Séries Actuelles

FC Bocholt
Schalke 04 II
Dom. Total Total Ext.
- 1 Victoires consécutives - -
1 - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 2 1
1 - Sans victoire 5 2
- 1 Sans nul 2 1
2 4 Sans défaite - -
8 15 A marqué dans le match - 6
1 3 A encaissé dans le match 6 3
- - Aucun but marqué 1 -
- - Aucun but encaissé - -
1 3 BP + BC > 2.5 2 1
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

FC Bocholt
Schalke 04 II
Dom. Total Total Ext.
100% 94% Taux de buts marqués 88% 88%
63% 69% Taux marqués 1ère MT 56% 63%
88% 69% Taux marqués 2ème MT 63% 75%
50% 44% Marqué dans les 2 MT 31% 50%
88% 88% Les deux ont marqué 69% 75%
88% 88% Taux de buts encaissés 81% 88%
88% 81% Taux encaissés 1ère MT 63% 63%
63% 69% Taux encaissés 2ème MT 50% 50%
63% 63% Encaissé dans les 2 mi-temps 31% 25%

Buts marqués + encaissés / match

FC Bocholt
Schalke 04 II
Dom. Total Total Ext.
0% 6% Total = 0 0% 0%
13% 6% Total = 1 6% 0%
0% 6% Total = 2 25% 25%
13% 6% Total = 3 6% 13%
50% 31% Total = 4 25% 25%
25% 44% Total = 5+ 38% 38%
13% 13% Total = 0 ou 1 6% 0%
13% 13% Total = 2 ou 3 31% 38%
75% 75% Total = 4+ 63% 63%

Buts marqués / Buts encaissés

FC Bocholt
Schalke 04 II
Dom. Total Total Ext.
100% 94% BP plus de 0.5 88% 88%
75% 69% BP plus de 1.5 44% 50%
25% 38% BP plus de 2.5 19% 25%
13% 19% BP plus de 3.5 19% 25%
0% 6% BP plus de 4.5 13% 25%
88% 88% BC plus de 0.5 81% 88%
75% 75% BC plus de 1.5 56% 63%
38% 44% BC plus de 2.5 56% 63%
25% 25% BC plus de 3.5 13% 13%
13% 6% BC plus de 4.5 6% 0%

Aucun but marqué / encaissé

FC Bocholt
Schalke 04 II
Dom. Total Total Ext.
13% 13% Clean sheets (0 BC) 19% 13%
13% 6% Gagné sans encaisser 19% 13%
0% 6% N'a pas marqué 13% 13%
0% 0% Perdu sans marquer 13% 13%

Marges de buts

FC Bocholt
Schalke 04 II
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 00
D 21 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 01
D 12 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 00
D 23 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 22 11
D 24 11

Tendances

FC Bocholt

  • FC Bocholt est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • FC Bocholt a marqué lors de chacun de ses 15 derniers matchs.
  • 15 matchs consécutifs où FC Bocholt a marqué.
  • FC Bocholt est très bien classé dans le classement Attaque.
  • Le taux d'égalisation de FC Bocholt est de 74%, ce qui est 58% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de FC Bocholt est de 1.27, ce qui est 57% meilleur que la moyenne du championnat (0.81).
  • FC Bocholt a concédé l'ouverture du score dans 63% de ses 8 matchs à domicile.
  • 55% des buts encaissés par FC Bocholt l'ont été en première mi-temps.
  • FC Bocholt est mal classé dans le classement Défense.
  • Le taux d'ouverture du score de FC Bocholt est de 25%, ce qui est 48% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux de premier but encaissé de FC Bocholt est de 69%, ce qui est 44% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de FC Bocholt est de 0.50, ce qui est 124% moins bon que la moyenne du championnat (0.22).

Schalke 04 II

  • Le taux de clean sheet de Schalke 04 II est de 19%, ce qui est 13% meilleur que la moyenne du championnat (17%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Schalke 04 II est de 55%, ce qui est 2% meilleur que la moyenne du championnat (54%).
  • Schalke 04 II a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Schalke 04 II n'a remporté aucun de ses 5 derniers matchs.
  • 31% des buts encaissés par Schalke 04 II l'ont été après la 75ème minute.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Schalke 04 II est de 2.25, ce qui est 26% moins bon que la moyenne du championnat (1.79).
  • Le taux de premier but encaissé de Schalke 04 II est de 56%, ce qui est 17% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Schalke 04 II est de 0.50, ce qui est 124% moins bon que la moyenne du championnat (0.22).
  • Schalke 04 II a marqué 59% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Rot-Weiß Oberha 16 38
Borussia Dortmu 16 35
Borussia Monche 16 32
FC Gutersloh 16 32
Sportfreunde Si 15 28
Bonner SC 16 24
Koln II 15 22
Westfalia Rhyne 16 22
FC Bocholt 16 21
Schalke 04 II 16 20
Hilden 16 20
SC Paderborn 07 15 18
Bergisch Gladba 16 17
Bochum II 14 15
Rodinghausen 16 14
Wattenscheid 09 15 13
SC Wiedenbruck 16 11
Sportfreunde Lo 16 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Sportfreunde Si 8 19
Rot-Weiß Oberha 8 19
Borussia Dortmu 8 17
Bonner SC 8 16
Borussia Monche 8 15
FC Gutersloh 8 13
Koln II 8 11
FC Bocholt 8 11
Hilden 8 11
Schalke 04 II 8 11
Bochum II 8 10
Rodinghausen 8 9
SC Paderborn 07 8 9
Westfalia Rhyne 8 8
Wattenscheid 09 8 6
Bergisch Gladba 8 4
Sportfreunde Lo 8 4
SC Wiedenbruck 8 3
Domicile
J Pts
Rot-Weiß Oberha 10 23
Borussia Dortmu 8 19
Bonner SC 9 17
Westfalia Rhyne 8 15
Borussia Monche 7 13
Sportfreunde Si 8 13
Wattenscheid 09 8 12
FC Gutersloh 7 12
Rodinghausen 8 11
Schalke 04 II 8 10
FC Bocholt 8 9
Hilden 8 9
SC Paderborn 07 6 8
Koln II 7 8
Bergisch Gladba 8 8
Bochum II 7 5
SC Wiedenbruck 8 4
Sportfreunde Lo 8 3
Extérieur
J Pts
FC Gutersloh 9 20
Borussia Monche 9 19
Borussia Dortmu 8 16
Sportfreunde Si 7 15
Rot-Weiß Oberha 6 15
Koln II 8 14
FC Bocholt 8 12
Hilden 8 11
Schalke 04 II 8 10
SC Paderborn 07 9 10
Bochum II 7 10
Bergisch Gladba 8 9
Bonner SC 7 7
SC Wiedenbruck 8 7
Westfalia Rhyne 8 7
Sportfreunde Lo 8 4
Rodinghausen 8 3
Wattenscheid 09 7 1
Attaque
J BP
Borussia Monche 16 41
FC Bocholt 16 36
Rot-Weiß Oberha 16 36
Sportfreunde Si 15 36
Borussia Dortmu 16 32
FC Gutersloh 16 32
Bonner SC 16 31
Koln II 15 30
Schalke 04 II 16 29
Westfalia Rhyne 16 27
Bergisch Gladba 16 26
Rodinghausen 16 26
SC Paderborn 07 15 26
SC Wiedenbruck 16 24
Bochum II 14 23
Hilden 16 20
Wattenscheid 09 15 19
Sportfreunde Lo 16 10
Défense
J BC
Rot-Weiß Oberha 16 13
Borussia Dortmu 16 16
Borussia Monche 16 18
Sportfreunde Si 15 20
FC Gutersloh 16 22
Bonner SC 16 26
Koln II 15 27
SC Paderborn 07 15 27
Hilden 16 28
Wattenscheid 09 15 28
Westfalia Rhyne 16 30
Rodinghausen 16 32
Sportfreunde Lo 16 32
Bochum II 14 33
Schalke 04 II 16 36
Bergisch Gladba 16 38
FC Bocholt 16 38
SC Wiedenbruck 16 40
Attaque (8 derniers)
J BP
Sportfreunde Si 8 26
Borussia Monche 8 24
FC Bocholt 8 19
Koln II 8 18
Borussia Dortmu 8 17
Rot-Weiß Oberha 8 17
Bochum II 8 16
Bonner SC 8 16
Bergisch Gladba 8 15
Rodinghausen 8 15
Hilden 8 13
SC Wiedenbruck 8 13
Westfalia Rhyne 8 13
FC Gutersloh 8 12
Schalke 04 II 8 12
SC Paderborn 07 8 11
Wattenscheid 09 8 9
Sportfreunde Lo 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Rot-Weiß Oberha 8 6
Borussia Dortmu 8 9
Bonner SC 8 10
Sportfreunde Si 8 10
Borussia Monche 8 11
SC Paderborn 07 8 12
Wattenscheid 09 8 13
Hilden 8 15
FC Gutersloh 8 16
Rodinghausen 8 16
Schalke 04 II 8 16
Westfalia Rhyne 8 16
Koln II 8 17
Sportfreunde Lo 8 18
Bochum II 8 21
FC Bocholt 8 21
SC Wiedenbruck 8 22
Bergisch Gladba 8 25
Attaque à Domicile
J BP
Rot-Weiß Oberha 10 23
Bonner SC 9 18
Borussia Dortmu 8 18
FC Bocholt 8 17
Sportfreunde Si 8 17
Westfalia Rhyne 8 17
FC Gutersloh 7 16
Borussia Monche 7 15
Bergisch Gladba 8 13
Rodinghausen 8 13
SC Paderborn 07 6 13
Koln II 7 12
Schalke 04 II 8 12
Wattenscheid 09 8 12
Bochum II 7 11
Hilden 8 10
SC Wiedenbruck 8 9
Sportfreunde Lo 8 3
Défense à Domicile
J BC
Borussia Monche 7 8
Rot-Weiß Oberha 10 8
Wattenscheid 09 8 8
Borussia Dortmu 8 10
SC Paderborn 07 6 11
Sportfreunde Si 8 11
Bonner SC 9 13
FC Gutersloh 7 13
Hilden 8 13
Rodinghausen 8 13
Westfalia Rhyne 8 14
Koln II 7 15
Bochum II 7 18
Schalke 04 II 8 18
FC Bocholt 8 19
Bergisch Gladba 8 21
SC Wiedenbruck 8 21
Sportfreunde Lo 8 21
Attaque à l'Extérieur
J BP
Borussia Monche 9 26
FC Bocholt 8 19
Sportfreunde Si 7 19
Koln II 8 18
Schalke 04 II 8 17
FC Gutersloh 9 16
SC Wiedenbruck 8 15
Borussia Dortmu 8 14
Bergisch Gladba 8 13
Bonner SC 7 13
Rodinghausen 8 13
Rot-Weiß Oberha 6 13
SC Paderborn 07 9 13
Bochum II 7 12
Hilden 8 10
Westfalia Rhyne 8 10
Sportfreunde Lo 8 7
Wattenscheid 09 7 7
Défense à l'Extérieur
J BC
Rot-Weiß Oberha 6 5
Borussia Dortmu 8 6
FC Gutersloh 9 9
Sportfreunde Si 7 9
Borussia Monche 9 10
Sportfreunde Lo 8 11
Koln II 8 12
Bonner SC 7 13
Bochum II 7 15
Hilden 8 15
SC Paderborn 07 9 16
Westfalia Rhyne 8 16
Bergisch Gladba 8 17
Schalke 04 II 8 18
FC Bocholt 8 19
Rodinghausen 8 19
SC Wiedenbruck 8 19
Wattenscheid 09 7 20

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
FC Bocholt 16 4.63 94% 88% 81% 75% 44% 38% 88% 13% 6% 6% 0%
Schalke 04 II 16 4.06 100% 94% 69% 63% 38% 19% 69% 19% 13% 19% 13%
Bergisch Gladbach 16 4.00 100% 94% 75% 56% 31% 25% 75% 13% 13% 13% 13%
Bochum II 14 4.00 100% 79% 64% 50% 43% 29% 57% 7% 36% 7% 36%
SC Wiedenbruck 16 4.00 100% 88% 81% 69% 38% 19% 88% 6% 6% 6% 6%
Koln II 15 3.80 100% 100% 93% 53% 20% 7% 87% 7% 7% 7% 7%
Sportfreunde Siegen 15 3.73 93% 93% 80% 67% 33% 7% 73% 20% 13% 13% 7%
Borussia Monchenglad 16 3.69 88% 88% 81% 56% 44% 6% 63% 38% 13% 25% 0%
Rodinghausen 16 3.63 100% 100% 69% 31% 25% 6% 94% 0% 6% 0% 6%
Bonner SC 16 3.56 100% 94% 69% 44% 25% 19% 81% 6% 13% 6% 13%
Westfalia Rhynern 16 3.56 100% 88% 75% 50% 38% 6% 88% 6% 6% 6% 6%
SC Paderborn 07 U23 15 3.53 100% 87% 67% 60% 20% 13% 73% 7% 20% 7% 20%
FC Gutersloh 16 3.38 100% 88% 69% 44% 19% 13% 63% 25% 13% 25% 13%
Wattenscheid 09 15 3.13 93% 93% 67% 27% 20% 7% 73% 13% 20% 7% 13%
Rot-Weiß Oberhausen 16 3.06 88% 81% 81% 44% 13% 0% 56% 44% 13% 31% 0%
Borussia Dortmund II 16 3.00 88% 81% 50% 44% 25% 13% 69% 25% 19% 13% 6%
Hilden 16 3.00 94% 81% 44% 25% 25% 25% 44% 31% 31% 25% 25%
Sportfreunde Lotte 16 2.63 88% 56% 50% 38% 25% 6% 38% 19% 56% 6% 44%
...
Moyenne Ligue 95.7% 87.2% 70.2% 49.6% 29.1% 14.2% 70.9% 16.7% 16.7% 12.4% 12.4%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

141 matchs joués / 30646.1%
Dom.:
39.0%
Nuls:
24.1%
Ext.:
36.9%
Buts totaux: 504
Buts par match: 3.57
Buts dom./match:
1.77
Buts ext./match:
1.81
Plus de 1.5 buts:
87.2%
Plus de 2.5 buts:
70.2%
Plus de 3.5 buts:
49.6%
Les 2 équipes ont marqué:
70.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
47.5%
Aucun but marqué:
4.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.2%
Minute moyenne but à domicile: 23.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.99
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.81
Taux de maintien d'avantage domicile:
56.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
50.5%
Taux d'égalisation domicile:
49.5%
Taux d'égalisation extérieur:
43.3%
Durée avantage domicile:
26.3%
Équipes à égalité:
46.0%
Durée avantage extérieur:
27.7%