flag Sportfreunde Siegen vs Bonner SC

⭐ Statistiques favorites ▼
Sportfreunde Siegen
3
3
Bonner SC
Sportfreunde Siegen
vs
Bonner SC
3
3
0:1
Max Pommer (2)
0:2
Josue Santo (14)
Serhat-Semih Guler (29)
1:2
1:3
Jonas Berg (53)
Florian Mayer (62)
2:3
Serhat-Semih Guler (67)
3:3

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analyse du résultat

Sportfreunde Siegen after 15 matches
nul 4 / 15
27%
a marqué 13 / 15
87%
a marqué 2 buts ou plus 11 / 15
73%
a encaissé au moins 1 but 12 / 15
80%
a encaissé 2 buts ou plus 5 / 15
33%
a encaissé en premier 8 / 15
53%
a encaissé en premier et fait nul 2 / 15
13%
était mené à la mi-temps 5 / 15
33%
mené à la MT et a fait nul 2 / 15
13%
Bonner SC after 16 matches
nul 6 / 16
38%
a marqué 14 / 16
88%
a marqué 2 buts ou plus 10 / 16
63%
a encaissé au moins 1 but 15 / 16
94%
a encaissé 2 buts ou plus 9 / 16
56%
a marqué en premier 8 / 16
50%
a marqué en premier et fait nul 4 / 16
25%
menait à la mi-temps 6 / 16
38%
menait à la MT et a fait nul 3 / 16
19%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Sportfreunde Siegen
Bonner SC
31 Oct SPO - Bochum II
5:0
1-0
Serhat-Semih Guler (5')
2-0
Elsamed Ramaj (24')
3-0
Elias Huth (45+2')
4-0
Konstantin Gerhardt (70')
5-0
Dennis Brock (73')
24 Oct Sportfreunde Lotte - SPO
1:4
1-0
Noah Wallenßus (10')
1-1
Konstantin Gerhardt (45')
1-2
Elias Huth (pen.) (50')
1-3
Elias Huth (66')
1-4
Leon Pursian (83')
17 Oct SPO - Rot-Weiß Oberhausen
3:1
1-0
Elias Huth (35')
2-0
Elsamed Ramaj (52')
2-1
Bosco Visatovici (79')
3-1
Lucas Cueto (90+6')
10 Oct FC Gutersloh - SPO
0:5
0-1
Elias Huth (34')
0-2
Serhat-Semih Guler (45')
0-3
Jan-Luca Rumpf (50')
0-4
Konstantin Gerhardt (75')
0-5
Lucas Cueto (81')
4 Oct SPO - Borussia Dortmund II
1:3
0-1
K. Mutove (31')
0-2
Arne Wessels (44')
1-2
Jan-Luca Rumpf (64')
1-3
K. Mutove (66')
30 Sep SC Wiedenbruck - SPO
1:3
0-1
Elsamed Ramaj (32')
0-2
Elsamed Ramaj (35')
1-2
Samuele Carella (55')
1-3
Omer Tokac (90+7')
18 Sep SPO - Wattenscheid 09
2:1
0-1
Henri Bollmann (16')
1-1
Serhat-Semih Guler (31')
2-1
Elsamed Ramaj (64')
12 Sep SPO - Bonner SC
3:3
0-1
Max Pommer (2')
0-2
Josue Santo (14')
1-2
Serhat-Semih Guler (29')
1-3
Jonas Berg (53')
2-3
Florian Mayer (62')
3-3
Serhat-Semih Guler (67')
2:0
1-0
Luca Ramon de Meeste (10')
2-0
Luca Ramon de Meeste (15')
BON - FC Gutersloh 7 Nov
3:1
1-0
Marcel Damaschek (5')
1-1
Yassin Ben Balla (9')
2-1
Jonas Berg (10')
3-1
Luca Ramon de Meeste (18')
BON - Schalke 04 II 31 Oct
2:0
1-0
Luca Reggiani (36')
2-0
K. Mutove (84')
Borussia Dortmund II - BON 23 Oct
0:1
0-1
Tyler Nkamanyi (34')
BON - Hilden 17 Oct
2:5
0-1
Luca Ramon de Meeste (21')
0-2
Simon Breuer (32')
1-2
Sebastian Mai (47')
1-3
Jonas Berg (56')
2-3
Julius Bochmann (61')
2-4
Max Pommer (pen.) (72')
2-5
Jonas Berg (80')
SC Wiedenbruck - BON 11 Oct
2:1
0-1
Latif-Bilal Alassane (25')
1-1
Luca Ramon de Meeste (38')
2-1
Luca Ramon de Meeste (74')
BON - Westfalia Rhynern 2 Oct
1:1
1-0
K. Kurt (9')
1-1
Younes Derbali (90')
Wattenscheid 09 - BON 27 Sep
3:2
1-0
Jonas Berg (51')
2-0
Luca Ramon de Meeste (59')
2-1
N/A (83')
3-1
Cagatay Kader (84')
3-2
Joel Kouekem (90+5')
BON - Bergisch Gladbach 19 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.63
1.00 Ext.
Total 1.87
1.50 Total
8 Derniers 2.38
2.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.49
2.15 PPI

J V N D
Dom. 8 3 4 1
Total 15 8 4 3
Dom.
Total
V N D J
1 4 2 7 Ext.
6 6 4 16 Total
Ext.
Total

Sportfreunde Siegen

Latest AT HOME

Bonner SC

Latest AWAY
31 Oct SPO - Bochum II
5:0
1-0
Serhat-Semih Guler (5')
2-0
Elsamed Ramaj (24')
3-0
Elias Huth (45+2')
4-0
Konstantin Gerhardt (70')
5-0
Dennis Brock (73')
17 Oct SPO - Rot-Weiß Oberhausen
3:1
1-0
Elias Huth (35')
2-0
Elsamed Ramaj (52')
2-1
Bosco Visatovici (79')
3-1
Lucas Cueto (90+6')
4 Oct SPO - Borussia Dortmund II
1:3
0-1
K. Mutove (31')
0-2
Arne Wessels (44')
1-2
Jan-Luca Rumpf (64')
1-3
K. Mutove (66')
18 Sep SPO - Wattenscheid 09
2:1
0-1
Henri Bollmann (16')
1-1
Serhat-Semih Guler (31')
2-1
Elsamed Ramaj (64')
2:0
1-0
Luca Reggiani (36')
2-0
K. Mutove (84')
Borussia Dortmund II - BON 23 Oct
2:5
0-1
Luca Ramon de Meeste (21')
0-2
Simon Breuer (32')
1-2
Sebastian Mai (47')
1-3
Jonas Berg (56')
2-3
Julius Bochmann (61')
2-4
Max Pommer (pen.) (72')
2-5
Jonas Berg (80')
SC Wiedenbruck - BON 11 Oct
1:1
1-0
K. Kurt (9')
1-1
Younes Derbali (90')
Wattenscheid 09 - BON 27 Sep
3:3
0-1
Max Pommer (2')
0-2
Josue Santo (14')
1-2
Serhat-Semih Guler (29')
1-3
Jonas Berg (53')
2-3
Florian Mayer (62')
3-3
Serhat-Semih Guler (67')
Sportfreunde Siegen - BON 12 Sep
Général
J Pts
Rot-Weiß Oberha 16 38
Borussia Dortmu 16 35
Borussia Monche 16 32
FC Gutersloh 16 32
Sportfreunde Si 15 28
Bonner SC 16 24
Koln II 15 22
Westfalia Rhyne 16 22
FC Bocholt 16 21
Schalke 04 II 16 20
Hilden 16 20
SC Paderborn 07 15 18
Bergisch Gladba 16 17
Bochum II 14 15
Rodinghausen 16 14
Wattenscheid 09 15 13
SC Wiedenbruck 16 11
Sportfreunde Lo 16 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Sportfreunde Si 8 19
Rot-Weiß Oberha 8 19
Borussia Dortmu 8 17
Bonner SC 8 16
Borussia Monche 8 15
FC Gutersloh 8 13
Koln II 8 11
FC Bocholt 8 11
Hilden 8 11
Schalke 04 II 8 11
Bochum II 8 10
Rodinghausen 8 9
SC Paderborn 07 8 9
Westfalia Rhyne 8 8
Wattenscheid 09 8 6
Bergisch Gladba 8 4
Sportfreunde Lo 8 4
SC Wiedenbruck 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Sportfreunde Siegen
Bonner SC
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%100%88%4.5075% 88%50%38%3.2563%
Total 93%80%67%3.7373% 94%69%44%3.5681%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 94% 74% 55% 3.65 77%
Ligue (Total) 87% 70% 50% 3.57 71%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Sportfreunde Siegen (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
13%
37%
% Clean sheets
25%
16%
% Marqué en 1er
38%
48%
% Victoires
38%
39%
Bonner SC (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
29%
39%
% Marqué en 1er
57%
48%
% Clean sheets
0%
17%
% Victoires
14%
37%
Sportfreunde Siegen (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
20%
38%
% Victoires
53%
38%
% Marqué en 1er
40%
48%
Bonner SC (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
25%
38%
% N'a pas marqué
13%
17%
% Clean sheets
6%
17%
Taux de buts encaissés
94%
83%

Moyennes contextuelles

Sportfreunde Siegen AVG Bonner SC
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 7 Joués
Moy. Marqués 2.13 1.99 1.86 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.38 1.62 1.86 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.50 3.61 3.71 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 88% 94% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 75% 80% 86% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 25% 20% 14% N'a pas marqué
N'a pas marqué 13% 6% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 63% 60% 57% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 34% 43% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 38% 40% 43% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 54% 57% A marqué en 1er
Menait à la MT 25% 34% 43% Mené à la MT
Mené à la MT 38% 40% 43% Menait à la MT
Minute moy. BP 50' 50' 50' Minute moy. BC
Minute moy. BC 32' 37' 42' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 88% 94% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 88% 94% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 75% 66% 57% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 63% 53% 43% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 25% 27% 29% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 13% 21% 29% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 75% 80% 86% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 88% 94% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 75% 59% 43% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 38% 26% 14% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Sportfreunde Siegen
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bonner SC
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sportfreunde Siegen
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bonner SC
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Sportfreunde Siegen (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Sportfreunde Siegen Ligue
points par match
1.63
1.41
% Victoires
38%
39%
% Nuls
50%
24%
% Défaites
13%
37%
Buts marqués / match
2.13
1.77
Buts encaissés / match
1.38
1.81
% Clean sheets
25%
16%
% N'a pas marqué
13%
17%
% Gagné sans encaisser
13%
12%
% Perdu sans marquer
0%
13%
% A marqué en premier
38%
48%
% Adversaire marque 1er
50%
48%
Minute moy. but marqué 1er
15
24
Minute moy. but encaissé 1er
14
30
Taux de conservation d'avance
75%
57%
Taux d'égalisation
80%
50%
% Temps menant
25%
26%
% Temps à égalité
42%
46%
% Temps mené
33%
28%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.06
PPG si 1er but encaissé
1.25
0.81
Total buts par match
3.50
3.57
% plus de 1.5 buts
88%
87%
% plus de 2.5 buts
75%
70%
% plus de 3.5 buts
63%
50%
% Les 2 ont marqué
75%
71%
Bonner SC (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Bonner SC Ligue
points par match
1.00
1.35
% Victoires
14%
37%
% Nuls
57%
24%
% Défaites
29%
39%
Buts marqués / match
1.86
1.81
Buts encaissés / match
1.86
1.77
% Clean sheets
0%
17%
% N'a pas marqué
14%
16%
% Gagné sans encaisser
0%
13%
% Perdu sans marquer
14%
12%
% A marqué en premier
57%
48%
% Adversaire marque 1er
43%
48%
Minute moy. but marqué 1er
9
30
Minute moy. but encaissé 1er
24
24
Taux de conservation d'avance
20%
50%
Taux d'égalisation
33%
43%
% Temps menant
38%
28%
% Temps à égalité
30%
45%
% Temps mené
31%
26%
PPG si 1er but marqué
1.50
1.91
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.81
Total buts par match
3.71
3.57
% plus de 1.5 buts
100%
87%
% plus de 2.5 buts
57%
70%
% plus de 3.5 buts
43%
50%
% Les 2 ont marqué
86%
71%

Temps des buts

Sportfreunde Siegen
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 5
16-30 BP 3
BC 4
31-45 BP 12
BC 6
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 9
BC 1
76-90 BP 7
BC 1
1ère MT BP 17
47%
BC 15
75%
2ème MT BP 19
53%
BC 5
25%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 33
Bonner SC
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 8
BC 2
16-30 BP 3
BC 6
31-45 BP 5
BC 3
46-60 BP 6
BC 4
61-75 BP 3
BC 7
76-90 BP 6
BC 4
1ère MT BP 16
52%
BC 11
42%
2ème MT BP 15
48%
BC 15
58%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 49
Sportfreunde Siegen
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 4
BC 2
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 6
BC 1
76-90 BP 2
BC 1
1ère MT BP 8
47%
BC 8
73%
2ème MT BP 9
53%
BC 3
27%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 32
Bonner SC
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 4
BC 1
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 4
BC 2
61-75 BP 1
BC 5
76-90 BP 2
BC 1
1ère MT BP 6
46%
BC 5
38%
2ème MT BP 7
54%
BC 8
62%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 50

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Sportfreunde Siegen (TOTAL)
Différence de buts Bonner SC (TOTAL)
+9
0
-9
-3
+6
-1
-3
+6
+2
+2
+8
-4
+6
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Sportfreunde Siegen (DOMICILE)
Différence de buts Bonner SC (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
-1
+3
-1
-1
+2
-1
+2
+5
-4
+1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Sportfreunde Siegen
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 8
38%
Aucun but marqué 1 / 8
13%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 8
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 8
25%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 3 / 8
38%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 22.3 min.
25%
Minutes moyennes à égalité 38.0 min.
42%
Minutes moyennes à être mené 29.8 min.
33%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
80%
Bonner SC
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 7
57%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 7
43%
Équipes à égalité à la MT 1 / 7
14%
L'adversaire menait à la MT 3 / 7
43%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 34.4 min.
38%
Minutes moyennes à égalité 27.3 min.
30%
Minutes moyennes à être mené 28.3 min.
31%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
20%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Sportfreunde Siegen
Bonner SC
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
3:1 Rot-Weiß Oberhausen 1:2
1:3 Borussia Dortmund II 2:0
0:0 Borussia Monchenglad
0:5 FC Gutersloh 2:0
Sportfreunde Siegen 3:3
3:3 Bonner SC
Koln II 2:1
3:2 Westfalia Rhynern 2:1
1:3 FC Bocholt 2:2
2:0 Schalke 04 II 3:1
1:1 Hilden 0:1
2:2 SC Paderborn 07 U23 1:1
Bergisch Gladbach 3:2
5:0 Bochum II 3:3
1:2 Rodinghausen 2:1
2:1 Wattenscheid 09 1:1
1:3 SC Wiedenbruck 2:5
1:4 Sportfreunde Lotte 2:2

Statistiques de buts

Sportfreunde Siegen
Bonner SC
Dom. Total Total Ext.
17 36 Marqués (BP) 31 13
2.13 2.40 Moy BP 1.94 1.86
11 20 Encaissés (BC) 26 13
1.38 1.33 Moy BC 1.63 1.86
3.50 3.73 Moy BP+BC 3.56 3.71
88% 93% BP+BC > 0.5 100% 100%
88% 93% BP+BC > 1.5 94% 100%
75% 80% BP+BC > 2.5 69% 57%
63% 67% BP+BC > 3.5 44% 43%
25% 33% BP+BC > 4.5 25% 29%
13% 7% BP+BC > .55 19% 29%
88% 93% BP+BC > 0.5 à la MT 88% 100%
75% 87% BP+BC > 1.5 à la MT 56% 43%
38% 27% BP+BC > 2.5 à la MT 19% 14%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Sportfreunde Siegen marqués à dom.
2.13
(B) Bonner SC encaissés à ext.
1.86
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.99
1.77
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Sportfreunde Siegen encaissés à dom.
1.38
(B) Bonner SC marqués à ext.
1.86
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.62
1.81
Buts marqués + encaissés par match
(A) Sportfreunde Siegen à domicile
3.50
(B) Bonner SC à l'extérieur
3.71
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.61
3.57
Taux de buts marqués à domicile
(A) Sportfreunde Siegen taux marqués dom.
88%
(B) Bonner SC taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
94%
83%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Sportfreunde Siegen taux encaissés dom.
75%
(B) Bonner SC taux marqués ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
80%
84%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sportfreunde Siegen plus de 1.5 à dom.
88%
(B) Bonner SC plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
94%
87%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sportfreunde Siegen plus de 2.5 à dom.
75%
(B) Bonner SC plus de 2.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
66%
70%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sportfreunde Siegen plus de 3.5 à dom.
63%
(B) Bonner SC plus de 3.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
53%
50%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Sportfreunde Siegen Matchs BTS à dom.
75%
(B) Bonner SC Matchs BTS à ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
80%
71%

Stats Domicile vs Extérieur

Sportfreunde Siegen
Bonner SC
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
7
Goals For per match
2.13
1.86
Clean sheets (0 BC)
25%
0%
Gagné sans encaisser
13%
0%
Taux de buts marqués
88%
86%
Marqué dans les 2 MT
63%
43%
A marqué en 1er
38%
57%
Menait à la MT
25%
43%
Buts Encaissés par match
1.38
1.86
N'a pas marqué
13%
14%
Perdu sans marquer
0%
14%
Taux de buts encaissés
75%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
25%
57%
A encaissé en 1er
50%
43%
Mené à la MT
38%
43%

Scores

Sportfreunde Siegen
Bonner SC
Final dom.
0:0 1
13%
5:0 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
3:1 1
13%
2:2 1
13%
1:3 1
13%
3:3 1
13%
Final ext.
1:1 2
29%
2:0 1
14%
2:1 1
14%
2:2 1
14%
3:3 1
14%
2:5 1
14%
Mi-temps dom.
1:1 2
25%
1:2 2
25%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
3:0 1
13%
0:2 1
13%
Mi-temps ext.
1:0 3
43%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
1:2 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Sportfreunde Siegen
Bonner SC
Dom. Ext. Dom. Ext.
46% 54% % Points 71% 29%
47% 53% stats.pct_scored 58% 42%
55% 45% stats.pct_conceded 50% 50%

Séries Actuelles

Sportfreunde Siegen
Bonner SC
Dom. Total Total Ext.
2 4 Victoires consécutives 2 -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - 1
- - Sans victoire - 1
4 7 Sans nul 6 2
2 4 Sans défaite 2 -
6 11 A marqué dans le match 2 -
- - A encaissé dans le match - 7
- - Aucun but marqué - 1
1 1 Aucun but encaissé 1 -
6 11 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 1 1

Taux de Buts

Sportfreunde Siegen
Bonner SC
Dom. Total Total Ext.
88% 87% Taux de buts marqués 88% 86%
75% 80% Taux marqués 1ère MT 63% 57%
75% 80% Taux marqués 2ème MT 63% 71%
63% 73% Marqué dans les 2 MT 38% 43%
75% 73% Les deux ont marqué 81% 86%
75% 80% Taux de buts encaissés 94% 100%
63% 60% Taux encaissés 1ère MT 69% 71%
38% 33% Taux encaissés 2ème MT 63% 86%
25% 13% Encaissé dans les 2 mi-temps 38% 57%

Buts marqués + encaissés / match

Sportfreunde Siegen
Bonner SC
Dom. Total Total Ext.
13% 7% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 6% 0%
13% 13% Total = 2 25% 43%
13% 13% Total = 3 25% 14%
38% 33% Total = 4 19% 14%
25% 33% Total = 5+ 25% 29%
13% 7% Total = 0 ou 1 6% 0%
25% 27% Total = 2 ou 3 50% 57%
63% 67% Total = 4+ 44% 43%

Buts marqués / Buts encaissés

Sportfreunde Siegen
Bonner SC
Dom. Total Total Ext.
88% 87% BP plus de 0.5 88% 86%
63% 73% BP plus de 1.5 63% 43%
38% 47% BP plus de 2.5 31% 29%
13% 20% BP plus de 3.5 6% 14%
13% 13% BP plus de 4.5 6% 14%
75% 80% BC plus de 0.5 94% 100%
38% 33% BC plus de 1.5 56% 71%
25% 20% BC plus de 2.5 13% 14%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Sportfreunde Siegen
Bonner SC
Dom. Total Total Ext.
25% 20% Clean sheets (0 BC) 6% 0%
13% 13% Gagné sans encaisser 6% 0%
13% 13% N'a pas marqué 13% 14%
0% 7% Perdu sans marquer 13% 14%

Marges de buts

Sportfreunde Siegen
Bonner SC
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 01
D 01 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 10
D 11 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 23 12
D 12 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 10
D 31 00

Tendances

Sportfreunde Siegen

  • Sportfreunde Siegen a remporté ses 4 derniers matchs.
  • Sportfreunde Siegen a marqué lors de chacun de ses 11 derniers matchs.
  • 11 matchs consécutifs où Sportfreunde Siegen a marqué.
  • Sportfreunde Siegen est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Sportfreunde Siegen est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Sportfreunde Siegen est de 1.38, ce qui est 71% meilleur que la moyenne du championnat (0.81).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Sportfreunde Siegen est de 89%, ce qui est 66% meilleur que la moyenne du championnat (54%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Sportfreunde Siegen est de 0.07, ce qui est 84% meilleur que la moyenne du championnat (0.42).
  • Sportfreunde Siegen a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 8 matchs à domicile.
  • 25% des buts encaissés par Sportfreunde Siegen l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 75% des buts encaissés par Sportfreunde Siegen l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux d'ouverture du score de Sportfreunde Siegen est de 40%, ce qui est 16% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux de premier but encaissé de Sportfreunde Siegen est de 53%, ce qui est 11% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • 55% des buts encaissés par Sportfreunde Siegen l'ont été à domicile.

Bonner SC

  • Bonner SC a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Bonner SC a ouvert le score dans 57% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Bonner SC a marqué 26% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Le taux d'égalisation de Bonner SC est de 64%, ce qui est 37% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Bonner SC est de 1, ce qui est 24% meilleur que la moyenne du championnat (0.81).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Bonner SC est de 0.50, ce qui est 124% meilleur que la moyenne du championnat (0.22).
  • Le taux de clean sheet de Bonner SC est de 6%, ce qui est 62% moins bon que la moyenne du championnat (17%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Bonner SC est de 46%, ce qui est 14% moins bon que la moyenne du championnat (54%).
  • 71% des points de Bonner SC ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Rot-Weiß Oberha 16 38
Borussia Dortmu 16 35
Borussia Monche 16 32
FC Gutersloh 16 32
Sportfreunde Si 15 28
Bonner SC 16 24
Koln II 15 22
Westfalia Rhyne 16 22
FC Bocholt 16 21
Schalke 04 II 16 20
Hilden 16 20
SC Paderborn 07 15 18
Bergisch Gladba 16 17
Bochum II 14 15
Rodinghausen 16 14
Wattenscheid 09 15 13
SC Wiedenbruck 16 11
Sportfreunde Lo 16 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Sportfreunde Si 8 19
Rot-Weiß Oberha 8 19
Borussia Dortmu 8 17
Bonner SC 8 16
Borussia Monche 8 15
FC Gutersloh 8 13
Koln II 8 11
FC Bocholt 8 11
Hilden 8 11
Schalke 04 II 8 11
Bochum II 8 10
Rodinghausen 8 9
SC Paderborn 07 8 9
Westfalia Rhyne 8 8
Wattenscheid 09 8 6
Bergisch Gladba 8 4
Sportfreunde Lo 8 4
SC Wiedenbruck 8 3
Domicile
J Pts
Rot-Weiß Oberha 10 23
Borussia Dortmu 8 19
Bonner SC 9 17
Westfalia Rhyne 8 15
Borussia Monche 7 13
Sportfreunde Si 8 13
Wattenscheid 09 8 12
FC Gutersloh 7 12
Rodinghausen 8 11
Schalke 04 II 8 10
FC Bocholt 8 9
Hilden 8 9
SC Paderborn 07 6 8
Koln II 7 8
Bergisch Gladba 8 8
Bochum II 7 5
SC Wiedenbruck 8 4
Sportfreunde Lo 8 3
Extérieur
J Pts
FC Gutersloh 9 20
Borussia Monche 9 19
Borussia Dortmu 8 16
Sportfreunde Si 7 15
Rot-Weiß Oberha 6 15
Koln II 8 14
FC Bocholt 8 12
Hilden 8 11
Schalke 04 II 8 10
SC Paderborn 07 9 10
Bochum II 7 10
Bergisch Gladba 8 9
Bonner SC 7 7
SC Wiedenbruck 8 7
Westfalia Rhyne 8 7
Sportfreunde Lo 8 4
Rodinghausen 8 3
Wattenscheid 09 7 1
Attaque
J BP
Borussia Monche 16 41
FC Bocholt 16 36
Rot-Weiß Oberha 16 36
Sportfreunde Si 15 36
Borussia Dortmu 16 32
FC Gutersloh 16 32
Bonner SC 16 31
Koln II 15 30
Schalke 04 II 16 29
Westfalia Rhyne 16 27
Bergisch Gladba 16 26
Rodinghausen 16 26
SC Paderborn 07 15 26
SC Wiedenbruck 16 24
Bochum II 14 23
Hilden 16 20
Wattenscheid 09 15 19
Sportfreunde Lo 16 10
Défense
J BC
Rot-Weiß Oberha 16 13
Borussia Dortmu 16 16
Borussia Monche 16 18
Sportfreunde Si 15 20
FC Gutersloh 16 22
Bonner SC 16 26
Koln II 15 27
SC Paderborn 07 15 27
Hilden 16 28
Wattenscheid 09 15 28
Westfalia Rhyne 16 30
Rodinghausen 16 32
Sportfreunde Lo 16 32
Bochum II 14 33
Schalke 04 II 16 36
Bergisch Gladba 16 38
FC Bocholt 16 38
SC Wiedenbruck 16 40
Attaque (8 derniers)
J BP
Sportfreunde Si 8 26
Borussia Monche 8 24
FC Bocholt 8 19
Koln II 8 18
Borussia Dortmu 8 17
Rot-Weiß Oberha 8 17
Bochum II 8 16
Bonner SC 8 16
Bergisch Gladba 8 15
Rodinghausen 8 15
Hilden 8 13
SC Wiedenbruck 8 13
Westfalia Rhyne 8 13
FC Gutersloh 8 12
Schalke 04 II 8 12
SC Paderborn 07 8 11
Wattenscheid 09 8 9
Sportfreunde Lo 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Rot-Weiß Oberha 8 6
Borussia Dortmu 8 9
Bonner SC 8 10
Sportfreunde Si 8 10
Borussia Monche 8 11
SC Paderborn 07 8 12
Wattenscheid 09 8 13
Hilden 8 15
FC Gutersloh 8 16
Rodinghausen 8 16
Schalke 04 II 8 16
Westfalia Rhyne 8 16
Koln II 8 17
Sportfreunde Lo 8 18
Bochum II 8 21
FC Bocholt 8 21
SC Wiedenbruck 8 22
Bergisch Gladba 8 25
Attaque à Domicile
J BP
Rot-Weiß Oberha 10 23
Bonner SC 9 18
Borussia Dortmu 8 18
FC Bocholt 8 17
Sportfreunde Si 8 17
Westfalia Rhyne 8 17
FC Gutersloh 7 16
Borussia Monche 7 15
Bergisch Gladba 8 13
Rodinghausen 8 13
SC Paderborn 07 6 13
Koln II 7 12
Schalke 04 II 8 12
Wattenscheid 09 8 12
Bochum II 7 11
Hilden 8 10
SC Wiedenbruck 8 9
Sportfreunde Lo 8 3
Défense à Domicile
J BC
Borussia Monche 7 8
Rot-Weiß Oberha 10 8
Wattenscheid 09 8 8
Borussia Dortmu 8 10
SC Paderborn 07 6 11
Sportfreunde Si 8 11
Bonner SC 9 13
FC Gutersloh 7 13
Hilden 8 13
Rodinghausen 8 13
Westfalia Rhyne 8 14
Koln II 7 15
Bochum II 7 18
Schalke 04 II 8 18
FC Bocholt 8 19
Bergisch Gladba 8 21
SC Wiedenbruck 8 21
Sportfreunde Lo 8 21
Attaque à l'Extérieur
J BP
Borussia Monche 9 26
FC Bocholt 8 19
Sportfreunde Si 7 19
Koln II 8 18
Schalke 04 II 8 17
FC Gutersloh 9 16
SC Wiedenbruck 8 15
Borussia Dortmu 8 14
Bergisch Gladba 8 13
Bonner SC 7 13
Rodinghausen 8 13
Rot-Weiß Oberha 6 13
SC Paderborn 07 9 13
Bochum II 7 12
Hilden 8 10
Westfalia Rhyne 8 10
Sportfreunde Lo 8 7
Wattenscheid 09 7 7
Défense à l'Extérieur
J BC
Rot-Weiß Oberha 6 5
Borussia Dortmu 8 6
FC Gutersloh 9 9
Sportfreunde Si 7 9
Borussia Monche 9 10
Sportfreunde Lo 8 11
Koln II 8 12
Bonner SC 7 13
Bochum II 7 15
Hilden 8 15
SC Paderborn 07 9 16
Westfalia Rhyne 8 16
Bergisch Gladba 8 17
Schalke 04 II 8 18
FC Bocholt 8 19
Rodinghausen 8 19
SC Wiedenbruck 8 19
Wattenscheid 09 7 20

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
FC Bocholt 16 4.63 94% 88% 81% 75% 44% 38% 88% 13% 6% 6% 0%
Schalke 04 II 16 4.06 100% 94% 69% 63% 38% 19% 69% 19% 13% 19% 13%
Bergisch Gladbach 16 4.00 100% 94% 75% 56% 31% 25% 75% 13% 13% 13% 13%
Bochum II 14 4.00 100% 79% 64% 50% 43% 29% 57% 7% 36% 7% 36%
SC Wiedenbruck 16 4.00 100% 88% 81% 69% 38% 19% 88% 6% 6% 6% 6%
Koln II 15 3.80 100% 100% 93% 53% 20% 7% 87% 7% 7% 7% 7%
Sportfreunde Siegen 15 3.73 93% 93% 80% 67% 33% 7% 73% 20% 13% 13% 7%
Borussia Monchenglad 16 3.69 88% 88% 81% 56% 44% 6% 63% 38% 13% 25% 0%
Rodinghausen 16 3.63 100% 100% 69% 31% 25% 6% 94% 0% 6% 0% 6%
Bonner SC 16 3.56 100% 94% 69% 44% 25% 19% 81% 6% 13% 6% 13%
Westfalia Rhynern 16 3.56 100% 88% 75% 50% 38% 6% 88% 6% 6% 6% 6%
SC Paderborn 07 U23 15 3.53 100% 87% 67% 60% 20% 13% 73% 7% 20% 7% 20%
FC Gutersloh 16 3.38 100% 88% 69% 44% 19% 13% 63% 25% 13% 25% 13%
Wattenscheid 09 15 3.13 93% 93% 67% 27% 20% 7% 73% 13% 20% 7% 13%
Rot-Weiß Oberhausen 16 3.06 88% 81% 81% 44% 13% 0% 56% 44% 13% 31% 0%
Borussia Dortmund II 16 3.00 88% 81% 50% 44% 25% 13% 69% 25% 19% 13% 6%
Hilden 16 3.00 94% 81% 44% 25% 25% 25% 44% 31% 31% 25% 25%
Sportfreunde Lotte 16 2.63 88% 56% 50% 38% 25% 6% 38% 19% 56% 6% 44%
...
Moyenne Ligue 95.7% 87.2% 70.2% 49.6% 29.1% 14.2% 70.9% 16.7% 16.7% 12.4% 12.4%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

141 matchs joués / 30646.1%
Dom.:
39.0%
Nuls:
24.1%
Ext.:
36.9%
Buts totaux: 504
Buts par match: 3.57
Buts dom./match:
1.77
Buts ext./match:
1.81
Plus de 1.5 buts:
87.2%
Plus de 2.5 buts:
70.2%
Plus de 3.5 buts:
49.6%
Les 2 équipes ont marqué:
70.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
47.5%
Aucun but marqué:
4.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.2%
Minute moyenne but à domicile: 23.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.99
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.81
Taux de maintien d'avantage domicile:
56.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
50.5%
Taux d'égalisation domicile:
49.5%
Taux d'égalisation extérieur:
43.3%
Durée avantage domicile:
26.3%
Équipes à égalité:
46.0%
Durée avantage extérieur:
27.7%