flag Paksi SE vs Ferencvarosi

⭐ Statistiques favorites ▼
Paksi SE
4
2
Ferencvarosi
Paksi SE
vs
Ferencvarosi
4
2
0:1
Bamidele Yusuf (18)
Milan Peto (23)
1:1
1:2
Endre Botka (32)
Jozsef Szalai (41)
2:2
Jozsef Szalai (55)
3:2
Milan Peto (59)
4:2

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
40%
60%
Corners
7
2
% of time leading
39%
16%
Domination Index
52%
48%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Paksi SE after 13 matches
victoire 6 / 13
46%
a marqué 12 / 13
92%
a marqué 2 buts ou plus 9 / 13
69%
a encaissé au moins 1 but 9 / 13
69%
a encaissé exactement 2 buts 4 / 13
31%
a encaissé 2 buts ou plus 7 / 13
54%
a encaissé en premier 6 / 13
46%
a encaissé en premier et gagné 1 / 13
8%
Ferencvarosi after 11 matches
défaite 1 / 11
9%
a marqué 10 / 11
91%
a marqué exactement 2 buts 4 / 11
36%
a marqué 2 buts ou plus 6 / 11
55%
a encaissé au moins 1 but 6 / 11
55%
a encaissé 2 buts ou plus 2 / 11
18%
a marqué en premier 8 / 11
73%
a marqué en premier et perdu 1 / 11
9%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Paksi SE
Ferencvarosi
7 Nov PAK - Zalaegerszegi TE
2:1
1-0
Milan Peto (4')
1-1
Fernando Vera (70')
2-1
Milan Peto (86')
1 Nov Ferencvarosi - PAK
2:0
1-0
Bamidele Yusuf (59')
2-0
Kristoffer Zacharias (90+4')
25 Oct Vasas - PAK
0:2
0-1
Balint Vecsei (80')
0-2
Kevin Horvath (90+3')
17 Oct PAK - Gyori ETO
1:2
0-1
Viktor Djukanovic (39')
0-2
Viktor Djukanovic (42')
1-2
Barna Toth (47')
10 Oct PAK - MTK
3:0
1-0
Akos Kinyik (19')
2-0
Kevin Horvath (74')
3-0
Milan Peto (90+1')
19 Sep Varda SE - PAK
0:1
0-1
Bence Lenzser (71')
5 Sep PAK - Debrecen
2:4
0-1
Akos Szendrei (6')
0-2
Akos Szendrei (22')
1-2
Zsolt Haraszti (24')
1-3
Adrian Guerrero (39')
1-4
Gabor Vas (csc) (71')
2-4
Barna Toth (81')
29 Aug Nyiregyhaza Spartacu - PAK
1:1
0-1
Zsolt Haraszti (50')
1-1
Jean Batoum (88')
2:0
1-0
Bamidele Yusuf (59')
2-0
Kristoffer Zacharias (90+4')
FTC - Paksi SE 1 Nov
5:0
1-0
Habib Maiga (15')
2-0
Bamidele Yusuf (17')
3-0
Habib Maiga (20')
4-0
Kristoffer Zacharias (pen.) (52')
5-0
Marius Corbu (68')
FTC - MTK 25 Oct
1:1
1-0
Bogdan Melnyk (32')
1-1
Callum ODowda (75')
Varda SE - FTC 18 Oct
1:1
1-0
Marius Corbu (65')
1-1
Balazs Dzsudzsak (pen.) (90+5')
FTC - Debrecen 10 Oct
1:1
1-0
Zsombor Hos (7')
1-1
Mariano Gomez (59')
Nyiregyhaza Spartacu - FTC 20 Sep
2:2
1-0
Bamidele Yusuf (20')
2-0
Kristoffer Zacharias (44')
2-1
Patrizio Stronati (45+1')
2-2
Aljosa Matko (55')
FTC - Ujpest 6 Sep
0:3
0-1
Ferencvarosi (27')
0-2
Mariano Gomez (70')
0-3
Krisztian Lisztes (72')
Gyori ETO - FTC 3 Sep
1:2
0-1
Kristoffer Zacharias (53')
1-1
Georgiy Harutyunyan (58')
1-2
Krisztian Lisztes (63')
Puskas - FTC 30 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.86
1.83 Ext.
Total 1.54
1.82 Total
8 Derniers 1.63
2.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.88
2.40 PPI

J V N D
Dom. 7 4 1 2
Total 13 6 2 5
Dom.
Total
V N D J
3 2 1 6 Ext.
5 5 1 11 Total
Ext.
Total

Paksi SE

Latest AT HOME

Ferencvarosi

Latest AWAY
7 Nov PAK - Zalaegerszegi TE
2:1
1-0
Milan Peto (4')
1-1
Fernando Vera (70')
2-1
Milan Peto (86')
17 Oct PAK - Gyori ETO
1:2
0-1
Viktor Djukanovic (39')
0-2
Viktor Djukanovic (42')
1-2
Barna Toth (47')
10 Oct PAK - MTK
3:0
1-0
Akos Kinyik (19')
2-0
Kevin Horvath (74')
3-0
Milan Peto (90+1')
5 Sep PAK - Debrecen
2:4
0-1
Akos Szendrei (6')
0-2
Akos Szendrei (22')
1-2
Zsolt Haraszti (24')
1-3
Adrian Guerrero (39')
1-4
Gabor Vas (csc) (71')
2-4
Barna Toth (81')
1:1
1-0
Bogdan Melnyk (32')
1-1
Callum ODowda (75')
Varda SE - FTC 18 Oct
1:1
1-0
Zsombor Hos (7')
1-1
Mariano Gomez (59')
Nyiregyhaza Spartacu - FTC 20 Sep
0:3
0-1
Ferencvarosi (27')
0-2
Mariano Gomez (70')
0-3
Krisztian Lisztes (72')
Gyori ETO - FTC 3 Sep
1:2
0-1
Kristoffer Zacharias (53')
1-1
Georgiy Harutyunyan (58')
1-2
Krisztian Lisztes (63')
Puskas - FTC 30 Aug
Général
J Pts
Puskas 13 24
Gyori ETO 13 23
Debrecen 13 22
Ferencvarosi 11 20
Paksi SE 13 20
Ujpest 13 18
Vasas 12 16
Honved 12 14
Zalaegerszegi T 13 13
MTK 13 13
Varda SE 13 12
Nyiregyhaza Spa 13 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Debrecen 8 17
Ferencvarosi 8 16
Gyori ETO 8 14
Paksi SE 8 13
Puskas 8 12
Ujpest 8 11
Honved 8 11
Zalaegerszegi T 8 10
Vasas 8 8
Varda SE 8 7
Nyiregyhaza Spa 8 6
MTK 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Paksi SE
Ferencvarosi
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%50%13%2.7550% 100%50%25%2.8863%
Total 92%62%38%3.5462% 82%45%27%2.7355%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 88% 54% 33% 3.17 58%
Ligue (Total) 80% 57% 33% 2.97 61%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Paksi SE (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
18%
% Victoires
57%
42%
Encaissés / match
1.57
1.28
Ferencvarosi (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
24%
% Clean sheets
33%
18%
Paksi SE (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
8%
21%
% Clean sheets
31%
21%
Encaissés / match
1.69
1.49
% Défaites
38%
36%
Ferencvarosi (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
45%
21%
% Défaites
9%
36%

Moyennes contextuelles

Paksi SE AVG Ferencvarosi
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 6 Joués
Moy. Marqués 2.29 1.73 1.17 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.57 1.62 1.67 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.86 3.35 2.83 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 83% 67% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 71% 86% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 29% 14% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 17% 33% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 57% 37% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 15% 17% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 57% 45% 33% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 43% 55% 67% A marqué en 1er
Menait à la MT 43% 38% 33% Mené à la MT
Mené à la MT 29% 31% 33% Menait à la MT
Minute moy. BP 50' 45' 39' Minute moy. BC
Minute moy. BC 45' 48' 51' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 92% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 86% 68% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 43% 30% 17% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 29% 23% 17% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 29% 23% 17% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 71% 69% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 86% 85% 83% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 57% 37% 17% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 29% 23% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Paksi SE
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ferencvarosi
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Paksi SE
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ferencvarosi
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Paksi SE (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Paksi SE Ligue
points par match
1.86
1.54
% Victoires
57%
42%
% Nuls
14%
28%
% Défaites
29%
30%
Buts marqués / match
2.29
1.70
Buts encaissés / match
1.57
1.28
% Clean sheets
29%
24%
% N'a pas marqué
0%
18%
% Gagné sans encaisser
29%
21%
% Perdu sans marquer
0%
16%
% A marqué en premier
57%
49%
% Adversaire marque 1er
43%
49%
Minute moy. but marqué 1er
26
29
Minute moy. but encaissé 1er
21
35
Taux de conservation d'avance
57%
55%
Taux d'égalisation
50%
52%
% Temps menant
42%
30%
% Temps à égalité
34%
50%
% Temps mené
24%
20%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.22
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.89
Total buts par match
3.86
2.97
% plus de 1.5 buts
100%
80%
% plus de 2.5 buts
86%
57%
% plus de 3.5 buts
43%
33%
% Les 2 ont marqué
71%
61%
Ferencvarosi (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Ferencvarosi Ligue
points par match
1.83
1.18
% Victoires
50%
30%
% Nuls
33%
28%
% Défaites
17%
42%
Buts marqués / match
1.67
1.28
Buts encaissés / match
1.17
1.70
% Clean sheets
33%
18%
% N'a pas marqué
0%
24%
% Gagné sans encaisser
33%
16%
% Perdu sans marquer
0%
21%
% A marqué en premier
67%
49%
% Adversaire marque 1er
33%
49%
Minute moy. but marqué 1er
34
35
Minute moy. but encaissé 1er
20
29
Taux de conservation d'avance
50%
48%
Taux d'égalisation
67%
45%
% Temps menant
30%
20%
% Temps à égalité
46%
51%
% Temps mené
24%
29%
PPG si 1er but marqué
2.25
1.86
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.51
Total buts par match
2.83
2.97
% plus de 1.5 buts
83%
80%
% plus de 2.5 buts
50%
57%
% plus de 3.5 buts
17%
33%
% Les 2 ont marqué
67%
61%

Temps des buts

Paksi SE
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 5
BC 3
31-45 BP 3
BC 6
46-60 BP 6
BC 1
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 6
BC 5
1ère MT BP 10
42%
BC 12
55%
2ème MT BP 14
58%
BC 10
45%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 50
Ferencvarosi
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 5
BC 1
31-45 BP 3
BC 3
46-60 BP 4
BC 4
61-75 BP 6
BC 0
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 9
45%
BC 5
50%
2ème MT BP 11
55%
BC 5
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 47
Paksi SE
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 4
BC 0
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 4
BC 1
1ère MT BP 7
44%
BC 7
64%
2ème MT BP 9
56%
BC 4
36%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 45
Ferencvarosi
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 4
BC 0
76-90 BP 0
BC 0
1ère MT BP 4
40%
BC 4
57%
2ème MT BP 6
60%
BC 3
43%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 39

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Paksi SE (TOTAL)
Différence de buts Ferencvarosi (TOTAL)
+7
0
-7
-1
+2
+4
-3
+5
-2
+6
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Paksi SE (DOMICILE)
Différence de buts Ferencvarosi (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-1
+2
+1
-2
+4
-1
-2
+4
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Paksi SE
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 7
57%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 7
43%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 37.9 min.
42%
Minutes moyennes à égalité 30.9 min.
34%
Minutes moyennes à être mené 21.3 min.
24%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
57%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%
Ferencvarosi
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 26.8 min.
30%
Minutes moyennes à égalité 41.5 min.
46%
Minutes moyennes à être mené 21.7 min.
24%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
67%

Tableau des résultats

Paksi SE
Ferencvarosi
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
3:2 Puskas 1:2
1:2 Gyori ETO 0:3
2:4 Debrecen 1:1
4:2 2:0 Ferencvarosi
Paksi SE 2:0 4:2
2:0 Ujpest 2:2
0:2 Vasas 0:0
2:2 Honved
2:1 5:2 Zalaegerszegi TE 0:1
3:0 MTK 5:0
0:1 Varda SE 1:1
1:1 Nyiregyhaza Spartacu 1:1

Statistiques de buts

Paksi SE
Ferencvarosi
Dom. Total Total Ext.
16 24 Marqués (BP) 20 10
2.29 1.85 Moy BP 1.82 1.67
11 22 Encaissés (BC) 10 7
1.57 1.69 Moy BC 0.91 1.17
3.86 3.54 Moy BP+BC 2.73 2.83
100% 100% BP+BC > 0.5 91% 100%
100% 92% BP+BC > 1.5 82% 83%
86% 62% BP+BC > 2.5 45% 50%
43% 38% BP+BC > 3.5 27% 17%
29% 31% BP+BC > 4.5 18% 17%
29% 23% BP+BC > .55 9% 17%
86% 62% BP+BC > 0.5 à la MT 64% 83%
57% 46% BP+BC > 1.5 à la MT 27% 17%
29% 31% BP+BC > 2.5 à la MT 27% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Paksi SE marqués à dom.
2.29
(B) Ferencvarosi encaissés à ext.
1.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.73
1.70
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Paksi SE encaissés à dom.
1.57
(B) Ferencvarosi marqués à ext.
1.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.62
1.28
Buts marqués + encaissés par match
(A) Paksi SE à domicile
3.86
(B) Ferencvarosi à l'extérieur
2.83
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.35
2.97
Taux de buts marqués à domicile
(A) Paksi SE taux marqués dom.
100%
(B) Ferencvarosi taux encaissés ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
83%
82%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Paksi SE taux encaissés dom.
71%
(B) Ferencvarosi taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
86%
76%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Paksi SE plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Ferencvarosi plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
92%
80%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Paksi SE plus de 2.5 à dom.
86%
(B) Ferencvarosi plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
68%
57%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Paksi SE plus de 3.5 à dom.
43%
(B) Ferencvarosi plus de 3.5 à ext.
17%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
30%
33%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Paksi SE Matchs BTS à dom.
71%
(B) Ferencvarosi Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
69%
61%

Stats Domicile vs Extérieur

Paksi SE
Ferencvarosi
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
6
Goals For per match
2.29
1.67
Clean sheets (0 BC)
29%
33%
Gagné sans encaisser
29%
33%
Taux de buts marqués
100%
100%
Marqué dans les 2 MT
57%
17%
A marqué en 1er
57%
67%
Menait à la MT
43%
33%
Buts Encaissés par match
1.57
1.17
N'a pas marqué
0%
0%
Perdu sans marquer
0%
0%
Taux de buts encaissés
71%
67%
Encaissé dans les 2 mi-temps
14%
17%
A encaissé en 1er
43%
33%
Mené à la MT
29%
33%

Scores

Paksi SE
Ferencvarosi
Final dom.
2:0 1
14%
3:0 1
14%
2:1 1
14%
1:2 1
14%
2:2 1
14%
4:2 1
14%
2:4 1
14%
Final ext.
1:1 2
33%
0:1 1
17%
0:3 1
17%
1:2 1
17%
4:2 1
17%
Mi-temps dom.
1:0 2
29%
0:0 1
14%
2:0 1
14%
0:2 1
14%
2:2 1
14%
1:3 1
14%
Mi-temps ext.
1:0 2
33%
0:1 2
33%
0:0 1
17%
2:2 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Paksi SE
Ferencvarosi
Dom. Ext. Dom. Ext.
65% 35% % Points 45% 55%
67% 33% stats.pct_scored 50% 50%
50% 50% stats.pct_conceded 30% 70%

Séries Actuelles

Paksi SE
Ferencvarosi
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives 2 -
- - Nuls consécutifs - 2
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire - 2
5 7 Sans nul 2 -
1 1 Sans défaite 10 5
7 1 A marqué dans le match 9 6
2 2 A encaissé dans le match - 2
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 2 -
4 1 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 1 2

Taux de Buts

Paksi SE
Ferencvarosi
Dom. Total Total Ext.
100% 92% Taux de buts marqués 91% 100%
71% 54% Taux marqués 1ère MT 45% 50%
86% 77% Taux marqués 2ème MT 64% 67%
57% 38% Marqué dans les 2 MT 18% 17%
71% 62% Les deux ont marqué 55% 67%
71% 69% Taux de buts encaissés 55% 67%
43% 38% Taux encaissés 1ère MT 36% 50%
43% 54% Taux encaissés 2ème MT 36% 33%
14% 23% Encaissé dans les 2 mi-temps 18% 17%

Buts marqués + encaissés / match

Paksi SE
Ferencvarosi
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 9% 0%
0% 8% Total = 1 9% 17%
14% 31% Total = 2 36% 33%
43% 23% Total = 3 18% 33%
14% 8% Total = 4 9% 0%
29% 31% Total = 5+ 18% 17%
0% 8% Total = 0 ou 1 18% 17%
57% 54% Total = 2 ou 3 55% 67%
43% 38% Total = 4+ 27% 17%

Buts marqués / Buts encaissés

Paksi SE
Ferencvarosi
Dom. Total Total Ext.
100% 92% BP plus de 0.5 91% 100%
86% 69% BP plus de 1.5 55% 50%
29% 15% BP plus de 2.5 18% 17%
14% 8% BP plus de 3.5 9% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 9% 0%
71% 69% BC plus de 0.5 55% 67%
57% 54% BC plus de 1.5 18% 17%
14% 23% BC plus de 2.5 9% 17%
14% 15% BC plus de 3.5 9% 17%
0% 8% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Paksi SE
Ferencvarosi
Dom. Total Total Ext.
29% 31% Clean sheets (0 BC) 45% 33%
29% 31% Gagné sans encaisser 36% 33%
0% 8% N'a pas marqué 9% 0%
0% 8% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Paksi SE
Ferencvarosi
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 12 10
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 10
D 01 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 23 10
D 22 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 11
D 01 00

Tendances

Paksi SE

  • Paksi SE est très bien classé dans le classement Domicile.
  • Paksi SE est très bien classé dans le classement Attaque.
  • Paksi SE est en tête du classement Attaque à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Paksi SE est de 31%, ce qui est 46% meilleur que la moyenne du championnat (21%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Paksi SE est de 1.85, ce qui est 24% meilleur que la moyenne du championnat (1.49).
  • Paksi SE a concédé l'ouverture du score dans 43% de ses 7 matchs à domicile.
  • Paksi SE est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Paksi SE est de 0.50, ce qui est 29% moins bon que la moyenne du championnat (0.70).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Paksi SE est de 1.69, ce qui est 14% moins bon que la moyenne du championnat (1.49).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Paksi SE est de 0.92, ce qui est 49% moins bon que la moyenne du championnat (0.62).

Ferencvarosi

  • Ferencvarosi a remporté 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Ferencvarosi a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Ferencvarosi est invaincu lors de ses 10 derniers matchs.
  • Ferencvarosi est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • Ferencvarosi a ouvert le score dans 67% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • 9 matchs consécutifs où Ferencvarosi a marqué.
  • Ferencvarosi est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Ferencvarosi est en tête du classement Défense.
  • Ferencvarosi est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Ferencvarosi est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Ferencvarosi est très bien classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Ferencvarosi est de 45%, ce qui est 116% meilleur que la moyenne du championnat (21%).
  • Le taux de premier but encaissé de Ferencvarosi est de 18%, ce qui est 63% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Ferencvarosi est de 50%, ce qui est 4% moins bon que la moyenne du championnat (52%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Ferencvarosi est de 0.09, ce qui est 76% moins bon que la moyenne du championnat (0.38).
Général
J Pts
Puskas 13 24
Gyori ETO 13 23
Debrecen 13 22
Ferencvarosi 11 20
Paksi SE 13 20
Ujpest 13 18
Vasas 12 16
Honved 12 14
Zalaegerszegi T 13 13
MTK 13 13
Varda SE 13 12
Nyiregyhaza Spa 13 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Debrecen 8 17
Ferencvarosi 8 16
Gyori ETO 8 14
Paksi SE 8 13
Puskas 8 12
Ujpest 8 11
Honved 8 11
Zalaegerszegi T 8 10
Vasas 8 8
Varda SE 8 7
Nyiregyhaza Spa 8 6
MTK 8 5
Domicile
J Pts
Zalaegerszegi T 6 13
Paksi SE 7 13
Gyori ETO 7 13
Ujpest 6 13
Debrecen 7 11
MTK 7 10
Ferencvarosi 5 9
Nyiregyhaza Spa 6 9
Vasas 6 8
Honved 6 8
Puskas 6 6
Varda SE 7 4
Extérieur
J Pts
Puskas 7 18
Debrecen 6 11
Ferencvarosi 6 11
Gyori ETO 6 10
Varda SE 6 8
Vasas 6 8
Paksi SE 6 7
Honved 6 6
Ujpest 7 5
Nyiregyhaza Spa 7 3
MTK 6 3
Zalaegerszegi T 7 0
Attaque
J BP
Debrecen 13 24
Paksi SE 13 24
Gyori ETO 13 22
Ujpest 13 21
Ferencvarosi 11 20
Vasas 12 20
MTK 13 18
Puskas 13 18
Zalaegerszegi T 13 17
Honved 12 16
Nyiregyhaza Spa 13 14
Varda SE 13 12
Défense
J BC
Ferencvarosi 11 10
Gyori ETO 13 15
Puskas 13 15
Varda SE 13 15
Vasas 12 17
Debrecen 13 18
Honved 12 19
Ujpest 13 20
Paksi SE 13 22
Nyiregyhaza Spa 13 24
Zalaegerszegi T 13 24
MTK 13 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Debrecen 8 20
Ferencvarosi 8 17
Paksi SE 8 12
Zalaegerszegi T 8 12
Gyori ETO 8 11
Ujpest 8 11
Vasas 8 11
Honved 8 9
Nyiregyhaza Spa 8 9
Puskas 8 9
MTK 8 7
Varda SE 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Ferencvarosi 8 6
Varda SE 8 8
Puskas 8 9
Paksi SE 8 10
Zalaegerszegi T 8 10
Debrecen 8 11
Gyori ETO 8 11
Honved 8 11
Ujpest 8 11
Vasas 8 14
Nyiregyhaza Spa 8 15
MTK 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Paksi SE 7 16
Zalaegerszegi T 6 15
Gyori ETO 7 13
Debrecen 7 12
MTK 7 12
Ujpest 6 12
Vasas 6 11
Ferencvarosi 5 10
Puskas 6 9
Honved 6 7
Nyiregyhaza Spa 6 7
Varda SE 7 5
Défense à Domicile
J BC
Ferencvarosi 5 3
Zalaegerszegi T 6 5
Nyiregyhaza Spa 6 6
Ujpest 6 7
Gyori ETO 7 8
Honved 6 8
Vasas 6 8
Varda SE 7 9
Debrecen 7 10
MTK 7 10
Paksi SE 7 11
Puskas 6 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Debrecen 6 12
Ferencvarosi 6 10
Gyori ETO 6 9
Honved 6 9
Puskas 7 9
Ujpest 7 9
Vasas 6 9
Paksi SE 6 8
Nyiregyhaza Spa 7 7
Varda SE 6 7
MTK 6 6
Zalaegerszegi T 7 2
Défense à l'Extérieur
J BC
Puskas 7 3
Varda SE 6 6
Ferencvarosi 6 7
Gyori ETO 6 7
Debrecen 6 8
Vasas 6 9
Honved 6 11
Paksi SE 6 11
Ujpest 7 13
MTK 6 17
Nyiregyhaza Spa 7 18
Zalaegerszegi T 7 19

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Paksi SE 13 3.54 100% 92% 62% 38% 31% 23% 62% 31% 8% 31% 8%
MTK 13 3.46 100% 92% 85% 38% 23% 8% 62% 15% 23% 15% 23%
Debrecen 13 3.23 92% 85% 54% 46% 23% 23% 62% 31% 15% 23% 8%
Ujpest 13 3.15 100% 85% 62% 38% 15% 15% 77% 0% 23% 0% 23%
Zalaegerszegi TE 13 3.15 100% 77% 69% 23% 23% 15% 38% 15% 46% 15% 46%
Vasas 12 3.08 92% 75% 58% 50% 25% 8% 58% 17% 33% 8% 25%
Nyiregyhaza Spartacu 13 2.92 100% 85% 62% 23% 15% 8% 77% 0% 23% 0% 23%
Honved 12 2.92 100% 75% 50% 42% 17% 8% 67% 25% 8% 25% 8%
Gyori ETO 13 2.85 100% 85% 62% 31% 8% 0% 62% 23% 15% 23% 15%
Ferencvarosi 11 2.73 91% 82% 45% 27% 18% 9% 55% 45% 9% 36% 0%
Puskas 13 2.54 100% 62% 46% 31% 15% 0% 46% 38% 15% 38% 15%
Varda SE 13 2.08 92% 69% 23% 8% 8% 8% 62% 15% 31% 8% 23%
...
Moyenne Ligue 97.4% 80.3% 56.6% 32.9% 18.4% 10.5% 60.5% 21.1% 21.1% 18.4% 18.4%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

76 matchs joués / 19838.4%
Dom.:
42.1%
Nuls:
27.6%
Ext.:
30.3%
Buts totaux: 226
Buts par match: 2.97
Buts dom./match:
1.70
Buts ext./match:
1.28
Plus de 1.5 buts:
80.3%
Plus de 2.5 buts:
56.6%
Plus de 3.5 buts:
32.9%
Les 2 équipes ont marqué:
60.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.7%
Aucun but marqué:
2.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.7%
Minute moyenne but à domicile: 28.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 34.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.04
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.70
Taux de maintien d'avantage domicile:
55.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
47.9%
Taux d'égalisation domicile:
52.1%
Taux d'égalisation extérieur:
44.8%
Durée avantage domicile:
29.9%
Équipes à égalité:
50.0%
Durée avantage extérieur:
20.1%