flag Paksi SE vs Ujpest

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
57%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
57%
25%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
25%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.50
0.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
1.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Paksi SE (AT HOME) 7 4 1 2 16 11 57 14 29 2.29 1.57 3.86 1.86
Ujpest (AWAY) 6 1 2 3 8 10 17 33 50 1.33 1.67 3.00 0.83
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Paksi SE
Ujpest
7 Nov PAK - Zalaegerszegi TE
2:1
1-0
Milan Peto (4')
1-1
Fernando Vera (70')
2-1
Milan Peto (86')
1 Nov Ferencvarosi - PAK
2:0
1-0
Bamidele Yusuf (59')
2-0
Kristoffer Zacharias (90+4')
25 Oct Vasas - PAK
0:2
0-1
Balint Vecsei (80')
0-2
Kevin Horvath (90+3')
17 Oct PAK - Gyori ETO
1:2
0-1
Viktor Djukanovic (39')
0-2
Viktor Djukanovic (42')
1-2
Barna Toth (47')
10 Oct PAK - MTK
3:0
1-0
Akos Kinyik (19')
2-0
Kevin Horvath (74')
3-0
Milan Peto (90+1')
19 Sep Varda SE - PAK
0:1
0-1
Bence Lenzser (71')
5 Sep PAK - Debrecen
2:4
0-1
Akos Szendrei (6')
0-2
Akos Szendrei (22')
1-2
Zsolt Haraszti (24')
1-3
Adrian Guerrero (39')
1-4
Gabor Vas (csc) (71')
2-4
Barna Toth (81')
29 Aug Nyiregyhaza Spartacu - PAK
1:1
0-1
Zsolt Haraszti (50')
1-1
Jean Batoum (88')
2:1
0-1
Balint Katona (23')
1-1
Abel Krajcsovics (39')
2-1
Etienne Amenyido (58')
UTE - Nyiregyhaza Spartacu 1 Nov
1:0
1-0
Luka Kulenovic (25')
Gyori ETO - UTE 24 Oct
0:1
0-1
Andras Nemeth (62')
UTE - Puskas 17 Oct
1:1
0-1
Gleofilo Vlijter (70')
1-1
Patrik Pinte (73')
Honved - UTE 11 Oct
2:1
0-1
Danylo Krevsun (30')
1-1
Abel Krajcsovics (75')
2-1
Aljosa Matko (90+1')
UTE - Zalaegerszegi TE 20 Sep
2:2
1-0
Bamidele Yusuf (20')
2-0
Kristoffer Zacharias (44')
2-1
Patrizio Stronati (45+1')
2-2
Aljosa Matko (55')
Ferencvarosi - UTE 6 Sep
3:1
0-1
Patrick Iyinbor (48')
1-1
Etienne Amenyido (71')
2-1
Aljosa Matko (pen.) (75')
3-1
Gleofilo Vlijter (82')
UTE - Vasas 29 Aug
2:0
1-0
Jozsef Windecker (21')
2-0
Jozsef Szalai (36')
Paksi SE - UTE 21 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.86
0.83 Ext.
Total 1.54
1.50 Total
8 Derniers 1.63
1.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.94
1.97 PPI

J V N D
Dom. 7 4 1 2
Total 13 6 2 5
Dom.
Total
V N D J
1 2 3 6 Ext.
5 3 4 12 Total
Ext.
Total

Paksi SE

Latest AT HOME

Ujpest

Latest AWAY
7 Nov PAK - Zalaegerszegi TE
2:1
1-0
Milan Peto (4')
1-1
Fernando Vera (70')
2-1
Milan Peto (86')
17 Oct PAK - Gyori ETO
1:2
0-1
Viktor Djukanovic (39')
0-2
Viktor Djukanovic (42')
1-2
Barna Toth (47')
10 Oct PAK - MTK
3:0
1-0
Akos Kinyik (19')
2-0
Kevin Horvath (74')
3-0
Milan Peto (90+1')
5 Sep PAK - Debrecen
2:4
0-1
Akos Szendrei (6')
0-2
Akos Szendrei (22')
1-2
Zsolt Haraszti (24')
1-3
Adrian Guerrero (39')
1-4
Gabor Vas (csc) (71')
2-4
Barna Toth (81')
1:0
1-0
Luka Kulenovic (25')
Gyori ETO - UTE 24 Oct
1:1
0-1
Gleofilo Vlijter (70')
1-1
Patrik Pinte (73')
Honved - UTE 11 Oct
2:2
1-0
Bamidele Yusuf (20')
2-0
Kristoffer Zacharias (44')
2-1
Patrizio Stronati (45+1')
2-2
Aljosa Matko (55')
Ferencvarosi - UTE 6 Sep
2:0
1-0
Jozsef Windecker (21')
2-0
Jozsef Szalai (36')
Paksi SE - UTE 21 Aug
Général
J Pts
Gyori ETO 12 22
Puskas 12 21
Ferencvarosi 11 20
Paksi SE 13 20
Debrecen 12 19
Ujpest 12 18
Vasas 12 16
Honved 11 13
Zalaegerszegi T 13 13
Varda SE 12 12
MTK 12 12
Nyiregyhaza Spa 12 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Ferencvarosi 8 16
Debrecen 8 15
Gyori ETO 8 14
Paksi SE 8 13
Puskas 8 12
Ujpest 8 11
Zalaegerszegi T 8 10
Honved 8 10
Varda SE 8 8
Vasas 8 8
MTK 8 7
Nyiregyhaza Spa 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Paksi SE
Ujpest
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%50%13%2.7550% 75%50%25%2.5063%
Total 92%62%38%3.5462% 83%58%33%3.0875%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 88% 60% 36% 3.32 68%
Ligue (Total) 81% 57% 32% 2.99 60%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Paksi SE (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
18%
Marqués / match
2.29
1.71
Encaissés / match
1.57
1.28
Ujpest (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
1.33
1.28
% Marqué en 1er
50%
49%
% Clean sheets
0%
18%
% Victoires
17%
31%
Paksi SE (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
8%
22%
% Clean sheets
31%
22%
Encaissés / match
1.69
1.49
% Défaites
38%
37%
Ujpest (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
42%
37%
Marqués / match
1.67
1.49
% Clean sheets
0%
22%
% Marqué en 1er
25%
49%

Moyennes contextuelles

Paksi SE AVG Ujpest
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 6 Joués
Moy. Marqués 2.29 1.98 1.67 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.57 1.45 1.33 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.86 3.43 3.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 100% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 71% 69% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 29% 31% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 0% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 57% 37% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 24% 33% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 57% 54% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 43% 46% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 43% 46% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 29% 31% 33% Menait à la MT
Minute moy. BP 50' 48' 46' Minute moy. BC
Minute moy. BC 45' 47' 49' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 92% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 86% 68% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 43% 38% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 29% 23% 17% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 29% 23% 17% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 71% 69% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 86% 85% 83% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 57% 54% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 29% 31% 33% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Paksi SE
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ujpest
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Paksi SE
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ujpest
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Paksi SE (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Paksi SE Ligue
points par match
1.86
1.56
% Victoires
57%
43%
% Nuls
14%
26%
% Défaites
29%
31%
Buts marqués / match
2.29
1.71
Buts encaissés / match
1.57
1.28
% Clean sheets
29%
25%
% N'a pas marqué
0%
18%
% Gagné sans encaisser
29%
22%
% Perdu sans marquer
0%
15%
% A marqué en premier
57%
49%
% Adversaire marque 1er
43%
49%
Minute moy. but marqué 1er
26
28
Minute moy. but encaissé 1er
21
35
Taux de conservation d'avance
57%
56%
Taux d'égalisation
50%
52%
% Temps menant
42%
31%
% Temps à égalité
34%
50%
% Temps mené
24%
19%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.23
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.91
Total buts par match
3.86
2.99
% plus de 1.5 buts
100%
81%
% plus de 2.5 buts
86%
57%
% plus de 3.5 buts
43%
32%
% Les 2 ont marqué
71%
60%
Ujpest (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Ujpest Ligue
points par match
0.83
1.18
% Victoires
17%
31%
% Nuls
33%
26%
% Défaites
50%
43%
Buts marqués / match
1.33
1.28
Buts encaissés / match
1.67
1.71
% Clean sheets
0%
18%
% N'a pas marqué
33%
25%
% Gagné sans encaisser
0%
15%
% Perdu sans marquer
33%
22%
% A marqué en premier
50%
49%
% Adversaire marque 1er
50%
49%
Minute moy. but marqué 1er
30
35
Minute moy. but encaissé 1er
22
28
Taux de conservation d'avance
25%
48%
Taux d'égalisation
25%
44%
% Temps menant
20%
20%
% Temps à égalité
48%
51%
% Temps mené
32%
30%
PPG si 1er but marqué
1.33
1.86
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.51
Total buts par match
3.00
2.99
% plus de 1.5 buts
83%
81%
% plus de 2.5 buts
50%
57%
% plus de 3.5 buts
33%
32%
% Les 2 ont marqué
67%
60%

Temps des buts

Paksi SE
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 5
BC 3
31-45 BP 3
BC 6
46-60 BP 6
BC 1
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 6
BC 5
1ère MT BP 10
42%
BC 12
55%
2ème MT BP 14
58%
BC 10
45%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 50
Ujpest
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 1
BC 5
31-45 BP 5
BC 2
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 5
BC 2
76-90 BP 5
BC 3
1ère MT BP 8
40%
BC 10
59%
2ème MT BP 12
60%
BC 7
41%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 43
Paksi SE
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 4
BC 0
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 4
BC 1
1ère MT BP 7
44%
BC 7
64%
2ème MT BP 9
56%
BC 4
36%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 45
Ujpest
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 0
BC 3
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 4
50%
BC 6
60%
2ème MT BP 4
50%
BC 4
40%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 46

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Paksi SE (TOTAL)
Différence de buts Ujpest (TOTAL)
+6
0
-6
-1
-1
+2
-4
-3
+3
+5
-2
+3
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Paksi SE (DOMICILE)
Différence de buts Ujpest (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+1
+2
-3
-2
+4
-2
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Paksi SE
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 7
57%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 7
43%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 37.9 min.
42%
Minutes moyennes à égalité 30.9 min.
34%
Minutes moyennes à être mené 21.3 min.
24%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
57%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%
Ujpest
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 18.0 min.
20%
Minutes moyennes à égalité 43.2 min.
48%
Minutes moyennes à être mené 28.8 min.
32%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
25%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%

Tableau des résultats

Paksi SE
Ujpest
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:2 Gyori ETO 1:0
3:2 Puskas 0:1
4:2 2:0 Ferencvarosi 2:2
Paksi SE 2:0
2:4 Debrecen 4:2
2:0 Ujpest
0:2 Vasas 3:1
2:2 Honved 1:1
2:1 5:2 Zalaegerszegi TE 2:1
0:1 Varda SE 2:4
3:0 MTK 1:1
1:1 Nyiregyhaza Spartacu 2:1 2:1

Statistiques de buts

Paksi SE
Ujpest
Dom. Total Total Ext.
16 24 Marqués (BP) 20 8
2.29 1.85 Moy BP 1.67 1.33
11 22 Encaissés (BC) 17 10
1.57 1.69 Moy BC 1.42 1.67
3.86 3.54 Moy BP+BC 3.08 3.00
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 92% BP+BC > 1.5 83% 83%
86% 62% BP+BC > 2.5 58% 50%
43% 38% BP+BC > 3.5 33% 33%
29% 31% BP+BC > 4.5 17% 17%
29% 23% BP+BC > .55 17% 17%
86% 62% BP+BC > 0.5 à la MT 75% 83%
57% 46% BP+BC > 1.5 à la MT 50% 50%
29% 31% BP+BC > 2.5 à la MT 25% 33%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Paksi SE marqués à dom.
2.29
(B) Ujpest encaissés à ext.
1.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.98
1.71
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Paksi SE encaissés à dom.
1.57
(B) Ujpest marqués à ext.
1.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.45
1.28
Buts marqués + encaissés par match
(A) Paksi SE à domicile
3.86
(B) Ujpest à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.43
2.99
Taux de buts marqués à domicile
(A) Paksi SE taux marqués dom.
100%
(B) Ujpest taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
100%
82%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Paksi SE taux encaissés dom.
71%
(B) Ujpest taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
69%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Paksi SE plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Ujpest plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
92%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Paksi SE plus de 2.5 à dom.
86%
(B) Ujpest plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
68%
57%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Paksi SE plus de 3.5 à dom.
43%
(B) Ujpest plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
38%
32%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Paksi SE Matchs BTS à dom.
71%
(B) Ujpest Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
69%
60%

Stats Domicile vs Extérieur

Paksi SE
Ujpest
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
6
Goals For per match
2.29
1.33
Clean sheets (0 BC)
29%
0%
Gagné sans encaisser
29%
0%
Taux de buts marqués
100%
67%
Marqué dans les 2 MT
57%
33%
A marqué en 1er
57%
50%
Menait à la MT
43%
33%
Buts Encaissés par match
1.57
1.67
N'a pas marqué
0%
33%
Perdu sans marquer
0%
33%
Taux de buts encaissés
71%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
14%
17%
A encaissé en 1er
43%
50%
Mené à la MT
29%
50%

Scores

Paksi SE
Ujpest
Final dom.
2:0 1
14%
3:0 1
14%
2:1 1
14%
1:2 1
14%
2:2 1
14%
4:2 1
14%
2:4 1
14%
Final ext.
1:0 1
17%
2:0 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
2:2 1
17%
2:4 1
17%
Mi-temps dom.
1:0 2
29%
0:0 1
14%
2:0 1
14%
0:2 1
14%
2:2 1
14%
1:3 1
14%
Mi-temps ext.
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Paksi SE
Ujpest
Dom. Ext. Dom. Ext.
65% 35% % Points 72% 28%
67% 33% stats.pct_scored 60% 40%
50% 50% stats.pct_conceded 41% 59%

Séries Actuelles

Paksi SE
Ujpest
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives 1 -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - 1
- - Sans victoire - 4
5 7 Sans nul 3 1
1 1 Sans défaite 1 -
7 1 A marqué dans le match 1 -
2 2 A encaissé dans le match 12 6
- - Aucun but marqué - 1
- - Aucun but encaissé - -
4 1 BP + BC > 2.5 1 -
- - BP+BC moins de 2.5 - 2

Taux de Buts

Paksi SE
Ujpest
Dom. Total Total Ext.
100% 92% Taux de buts marqués 75% 67%
71% 54% Taux marqués 1ère MT 50% 50%
86% 77% Taux marqués 2ème MT 58% 50%
57% 38% Marqué dans les 2 MT 33% 33%
71% 62% Les deux ont marqué 75% 67%
71% 69% Taux de buts encaissés 100% 100%
43% 38% Taux encaissés 1ère MT 67% 67%
43% 54% Taux encaissés 2ème MT 50% 50%
14% 23% Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 17%

Buts marqués + encaissés / match

Paksi SE
Ujpest
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 8% Total = 1 17% 17%
14% 31% Total = 2 25% 33%
43% 23% Total = 3 25% 17%
14% 8% Total = 4 17% 17%
29% 31% Total = 5+ 17% 17%
0% 8% Total = 0 ou 1 17% 17%
57% 54% Total = 2 ou 3 50% 50%
43% 38% Total = 4+ 33% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Paksi SE
Ujpest
Dom. Total Total Ext.
100% 92% BP plus de 0.5 75% 67%
86% 69% BP plus de 1.5 50% 33%
29% 15% BP plus de 2.5 25% 17%
14% 8% BP plus de 3.5 17% 17%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
71% 69% BC plus de 0.5 100% 100%
57% 54% BC plus de 1.5 42% 67%
14% 23% BC plus de 2.5 0% 0%
14% 15% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 8% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Paksi SE
Ujpest
Dom. Total Total Ext.
29% 31% Clean sheets (0 BC) 0% 0%
29% 31% Gagné sans encaisser 0% 0%
0% 8% N'a pas marqué 25% 33%
0% 8% Perdu sans marquer 25% 33%

Marges de buts

Paksi SE
Ujpest
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 12 10
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 21 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 23 10
D 22 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 23 00
D 31 00

Tendances

Paksi SE

  • Paksi SE est très bien classé dans le classement Domicile.
  • Paksi SE est en tête du classement Attaque.
  • Paksi SE est en tête du classement Attaque à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Paksi SE est de 31%, ce qui est 43% meilleur que la moyenne du championnat (22%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Paksi SE est de 1.85, ce qui est 24% meilleur que la moyenne du championnat (1.49).
  • Paksi SE a concédé l'ouverture du score dans 43% de ses 7 matchs à domicile.
  • Paksi SE est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Paksi SE est de 0.50, ce qui est 30% moins bon que la moyenne du championnat (0.71).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Paksi SE est de 1.69, ce qui est 13% moins bon que la moyenne du championnat (1.49).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Paksi SE est de 0.92, ce qui est 49% moins bon que la moyenne du championnat (0.62).

Ujpest

  • Ujpest a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Ujpest est de 1.56, ce qui est 118% meilleur que la moyenne du championnat (0.71).
  • Le taux d'égalisation de Ujpest est de 60%, ce qui est 26% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Ujpest est de 0.25, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (0.39).
  • Ujpest a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 12 matchs.
  • 59% des buts encaissés par Ujpest l'ont été en première mi-temps.
  • Ujpest a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 12 matchs.
  • Le taux de clean sheet de Ujpest est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (22%).
  • Le taux de premier but encaissé de Ujpest est de 75%, ce qui est 54% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • 72% des points de Ujpest ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Gyori ETO 12 22
Puskas 12 21
Ferencvarosi 11 20
Paksi SE 13 20
Debrecen 12 19
Ujpest 12 18
Vasas 12 16
Honved 11 13
Zalaegerszegi T 13 13
Varda SE 12 12
MTK 12 12
Nyiregyhaza Spa 12 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Ferencvarosi 8 16
Debrecen 8 15
Gyori ETO 8 14
Paksi SE 8 13
Puskas 8 12
Ujpest 8 11
Zalaegerszegi T 8 10
Honved 8 10
Varda SE 8 8
Vasas 8 8
MTK 8 7
Nyiregyhaza Spa 8 5
Domicile
J Pts
Zalaegerszegi T 6 13
Paksi SE 7 13
Gyori ETO 7 13
Ujpest 6 13
Ferencvarosi 5 9
MTK 6 9
Vasas 6 8
Nyiregyhaza Spa 5 8
Debrecen 6 8
Honved 6 8
Puskas 6 6
Varda SE 6 4
Extérieur
J Pts
Puskas 6 15
Debrecen 6 11
Ferencvarosi 6 11
Gyori ETO 5 9
Varda SE 6 8
Vasas 6 8
Paksi SE 6 7
Ujpest 6 5
Honved 5 5
Nyiregyhaza Spa 7 3
MTK 6 3
Zalaegerszegi T 7 0
Attaque
J BP
Paksi SE 13 24
Debrecen 12 21
Gyori ETO 12 21
Ferencvarosi 11 20
Ujpest 12 20
Vasas 12 20
Puskas 12 17
Zalaegerszegi T 13 17
MTK 12 16
Honved 11 14
Nyiregyhaza Spa 12 13
Varda SE 12 12
Défense
J BC
Ferencvarosi 11 10
Gyori ETO 12 14
Varda SE 12 14
Puskas 12 15
Debrecen 12 17
Honved 11 17
Ujpest 12 17
Vasas 12 17
Paksi SE 13 22
Nyiregyhaza Spa 12 23
Zalaegerszegi T 13 24
MTK 12 25
Attaque (8 derniers)
J BP
Debrecen 8 17
Ferencvarosi 8 17
Paksi SE 8 12
Zalaegerszegi T 8 12
Gyori ETO 8 11
Vasas 8 11
Ujpest 8 10
Nyiregyhaza Spa 8 9
Puskas 8 9
Honved 8 8
MTK 8 7
Varda SE 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Ferencvarosi 8 6
Varda SE 8 7
Puskas 8 9
Debrecen 8 10
Paksi SE 8 10
Ujpest 8 10
Zalaegerszegi T 8 10
Gyori ETO 8 11
Honved 8 11
Vasas 8 14
Nyiregyhaza Spa 8 16
MTK 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Paksi SE 7 16
Zalaegerszegi T 6 15
Gyori ETO 7 13
Ujpest 6 12
Vasas 6 11
Ferencvarosi 5 10
MTK 6 10
Debrecen 6 9
Puskas 6 9
Honved 6 7
Nyiregyhaza Spa 5 6
Varda SE 6 5
Défense à Domicile
J BC
Ferencvarosi 5 3
Nyiregyhaza Spa 5 5
Zalaegerszegi T 6 5
Ujpest 6 7
Gyori ETO 7 8
Honved 6 8
MTK 6 8
Varda SE 6 8
Vasas 6 8
Debrecen 6 9
Paksi SE 7 11
Puskas 6 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Debrecen 6 12
Ferencvarosi 6 10
Vasas 6 9
Gyori ETO 5 8
Paksi SE 6 8
Puskas 6 8
Ujpest 6 8
Honved 5 7
Nyiregyhaza Spa 7 7
Varda SE 6 7
MTK 6 6
Zalaegerszegi T 7 2
Défense à l'Extérieur
J BC
Puskas 6 3
Gyori ETO 5 6
Varda SE 6 6
Ferencvarosi 6 7
Debrecen 6 8
Honved 5 9
Vasas 6 9
Ujpest 6 10
Paksi SE 6 11
MTK 6 17
Nyiregyhaza Spa 7 18
Zalaegerszegi T 7 19

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Paksi SE 13 3.54 100% 92% 62% 38% 31% 23% 62% 31% 8% 31% 8%
MTK 12 3.42 100% 92% 83% 33% 25% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Debrecen 12 3.17 92% 83% 50% 42% 25% 25% 58% 33% 17% 25% 8%
Zalaegerszegi TE 13 3.15 100% 77% 69% 23% 23% 15% 38% 15% 46% 15% 46%
Ujpest 12 3.08 100% 83% 58% 33% 17% 17% 75% 0% 25% 0% 25%
Vasas 12 3.08 92% 75% 58% 50% 25% 8% 58% 17% 33% 8% 25%
Nyiregyhaza Spartacu 12 3.00 100% 83% 67% 25% 17% 8% 75% 0% 25% 0% 25%
Gyori ETO 12 2.92 100% 83% 67% 33% 8% 0% 58% 25% 17% 25% 17%
Honved 11 2.82 100% 73% 45% 36% 18% 9% 64% 27% 9% 27% 9%
Ferencvarosi 11 2.73 91% 82% 45% 27% 18% 9% 55% 45% 9% 36% 0%
Puskas 12 2.67 100% 67% 50% 33% 17% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Varda SE 12 2.17 92% 75% 25% 8% 8% 8% 67% 17% 25% 8% 17%
...
Moyenne Ligue 97.2% 80.6% 56.9% 31.9% 19.4% 11.1% 59.7% 21.5% 21.5% 18.8% 18.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

72 matchs joués / 19836.4%
Dom.:
43.1%
Nuls:
26.4%
Ext.:
30.6%
Buts totaux: 215
Buts par match: 2.99
Buts dom./match:
1.71
Buts ext./match:
1.28
Plus de 1.5 buts:
80.6%
Plus de 2.5 buts:
56.9%
Plus de 3.5 buts:
31.9%
Les 2 équipes ont marqué:
59.7%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.6%
Aucun but marqué:
2.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.6%
Minute moyenne but à domicile: 27.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 34.7 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.04
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.71
Taux de maintien d'avantage domicile:
56.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
47.8%
Taux d'égalisation domicile:
52.2%
Taux d'égalisation extérieur:
43.6%
Durée avantage domicile:
30.7%
Équipes à égalité:
49.5%
Durée avantage extérieur:
19.7%