flag Zalaegerszegi TE vs Honved

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
67%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
33%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
57%
71%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.50
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.50
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Zalaegerszegi TE (AT HOME) 6 4 1 1 15 5 67 17 17 2.50 0.83 3.33 2.17
Honved (AWAY) 6 1 3 2 9 11 17 50 33 1.50 1.83 3.33 1.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Zalaegerszegi TE
Honved
7 Nov Paksi SE - ZATE
2:1
1-0
Milan Peto (4')
1-1
Fernando Vera (70')
2-1
Milan Peto (86')
31 Oct ZATE - MTK
3:0
1-0
Marlon Santos (65')
2-0
Matheus Machado (81')
3-0
Fabricio Amato (89')
24 Oct ZATE - Varda SE
1:1
1-0
Emin Kujovic (58')
1-1
Tonislav Yordanov (71')
18 Oct Debrecen - ZATE
3:0
1-0
Akos Szendrei (43')
2-0
Sohan Baldoni (62')
3-0
Sohan Baldoni (90+4')
11 Oct ZATE - Nyiregyhaza Spartacu
5:1
0-1
Matyas Katona (10')
1-1
Matheus Machado (49')
2-1
Fabricio Amato (pen.) (54')
3-1
Danylo Krevsun (pen.) (80')
4-1
Arthur Henrique (90+1')
5-1
Arthur Henrique (90+5')
20 Sep Ujpest - ZATE
2:1
0-1
Danylo Krevsun (30')
1-1
Abel Krajcsovics (75')
2-1
Aljosa Matko (90+1')
6 Sep ZATE - Puskas
1:0
1-0
Matheus Machado (2')
29 Aug Honved - ZATE
1:0
1-0
Adam Szamosi (18')
2:2
0-1
Alberto Mari (9')
0-2
Gyorgy Komaromi (csc) (40')
1-2
Gyorgy Komaromi (55')
2-2
Kristof Hinora (83')
MTK - HON 7 Nov
1:0
1-0
Dominik Soltesz (csc) (3')
HON - Varda SE 31 Oct
0:2
0-1
Blaz Boskovic (54')
0-2
Csanad Vilmos Denes (87')
HON - Debrecen 24 Oct
0:1
0-1
Kevin Sydney Kantor (74')
Nyiregyhaza Spartacu - HON 17 Oct
1:1
0-1
Gleofilo Vlijter (70')
1-1
Patrik Pinte (73')
HON - Ujpest 11 Oct
3:1
1-0
Andras Nemeth (16')
2-0
Roland Orjan (24')
2-1
Kevin Kallai (38')
3-1
Palko Dardai (66')
Puskas - HON 18 Sep
3:2
1-0
Daniel Stefulj (67')
1-1
Reda Eddarraj (75')
2-1
Norbert Urblik (90+1')
2-2
Istvan Pekar (90+3')
3-2
Miljan Krpic (pen.) (90+8')
Gyori ETO - HON 6 Sep
1:0
1-0
Adam Szamosi (18')
HON - Zalaegerszegi TE 29 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.17
1.00 Ext.
Total 1.00
1.17 Total
8 Derniers 1.25
1.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.47
1.38 PPI

J V N D
Dom. 6 4 1 1
Total 13 4 1 8
Dom.
Total
V N D J
1 3 2 6 Ext.
3 5 4 12 Total
Ext.
Total

Zalaegerszegi TE

Latest AT HOME

Honved

Latest AWAY
31 Oct ZATE - MTK
3:0
1-0
Marlon Santos (65')
2-0
Matheus Machado (81')
3-0
Fabricio Amato (89')
24 Oct ZATE - Varda SE
1:1
1-0
Emin Kujovic (58')
1-1
Tonislav Yordanov (71')
11 Oct ZATE - Nyiregyhaza Spartacu
5:1
0-1
Matyas Katona (10')
1-1
Matheus Machado (49')
2-1
Fabricio Amato (pen.) (54')
3-1
Danylo Krevsun (pen.) (80')
4-1
Arthur Henrique (90+1')
5-1
Arthur Henrique (90+5')
6 Sep ZATE - Puskas
1:0
1-0
Matheus Machado (2')
2:2
0-1
Alberto Mari (9')
0-2
Gyorgy Komaromi (csc) (40')
1-2
Gyorgy Komaromi (55')
2-2
Kristof Hinora (83')
MTK - HON 7 Nov
0:1
0-1
Kevin Sydney Kantor (74')
Nyiregyhaza Spartacu - HON 17 Oct
3:1
1-0
Andras Nemeth (16')
2-0
Roland Orjan (24')
2-1
Kevin Kallai (38')
3-1
Palko Dardai (66')
Puskas - HON 18 Sep
3:2
1-0
Daniel Stefulj (67')
1-1
Reda Eddarraj (75')
2-1
Norbert Urblik (90+1')
2-2
Istvan Pekar (90+3')
3-2
Miljan Krpic (pen.) (90+8')
Gyori ETO - HON 6 Sep
Général
J Pts
Puskas 13 24
Gyori ETO 12 22
Ferencvarosi 11 20
Paksi SE 13 20
Debrecen 12 19
Ujpest 12 18
Vasas 12 16
Honved 12 14
Zalaegerszegi T 13 13
MTK 13 13
Varda SE 13 12
Nyiregyhaza Spa 12 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Ferencvarosi 8 16
Debrecen 8 15
Gyori ETO 8 14
Paksi SE 8 13
Puskas 8 12
Ujpest 8 11
Honved 8 11
Zalaegerszegi T 8 10
Vasas 8 8
Varda SE 8 7
Nyiregyhaza Spa 8 5
MTK 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Zalaegerszegi TE
Honved
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%63%13%2.7550% 63%38%38%2.5050%
Total 77%69%23%3.1538% 75%50%42%2.9267%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 76% 60% 32% 3.04 52%
Ligue (Total) 80% 57% 32% 2.97 59%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Zalaegerszegi TE (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
67%
42%
Marqués / match
2.50
1.69
Honved (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
24%
Taux de buts marqués
100%
76%
% Victoires
17%
31%
% Marqué en 1er
33%
50%
Zalaegerszegi TE (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
46%
22%
% Défaites
62%
36%
Honved (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
8%
22%
Taux de buts marqués
92%
78%
% Victoires
25%
36%
Marqués / match
1.33
1.49

Moyennes contextuelles

Zalaegerszegi TE AVG Honved
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 2.50 2.17 1.83 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.83 1.17 1.50 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.33 3.33 3.33 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 83% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 67% 83% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 33% 17% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 17% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 17% 17% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 67% 67% 67% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 33% 33% 33% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 25% 17% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 25% 17% Menait à la MT
Minute moy. BP 59' 61' 62' Minute moy. BC
Minute moy. BC 34' 49' 64' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 67% 75% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 58% 67% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 50% 67% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 33% 25% 17% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 33% 17% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 67% 83% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 67% 50% 33% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 17% 25% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 17% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Zalaegerszegi TE
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Honved
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Zalaegerszegi TE
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Honved
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Zalaegerszegi TE (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Zalaegerszegi TE Ligue
points par match
2.17
1.53
% Victoires
67%
42%
% Nuls
17%
27%
% Défaites
17%
31%
Buts marqués / match
2.50
1.69
Buts encaissés / match
0.83
1.28
% Clean sheets
33%
24%
% N'a pas marqué
17%
19%
% Gagné sans encaisser
33%
22%
% Perdu sans marquer
17%
16%
% A marqué en premier
67%
47%
% Adversaire marque 1er
33%
50%
Minute moy. but marqué 1er
32
28
Minute moy. but encaissé 1er
24
35
Taux de conservation d'avance
57%
56%
Taux d'égalisation
50%
52%
% Temps menant
44%
30%
% Temps à égalité
40%
50%
% Temps mené
17%
20%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.23
PPG si 1er but encaissé
1.50
0.89
Total buts par match
3.33
2.97
% plus de 1.5 buts
67%
80%
% plus de 2.5 buts
50%
57%
% plus de 3.5 buts
33%
32%
% Les 2 ont marqué
50%
59%
Honved (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Honved Ligue
points par match
1.00
1.20
% Victoires
17%
31%
% Nuls
50%
27%
% Défaites
33%
42%
Buts marqués / match
1.50
1.28
Buts encaissés / match
1.83
1.69
% Clean sheets
17%
19%
% N'a pas marqué
0%
24%
% Gagné sans encaisser
17%
16%
% Perdu sans marquer
0%
22%
% A marqué en premier
33%
50%
% Adversaire marque 1er
67%
47%
Minute moy. but marqué 1er
42
35
Minute moy. but encaissé 1er
49
28
Taux de conservation d'avance
50%
48%
Taux d'égalisation
71%
44%
% Temps menant
17%
21%
% Temps à égalité
58%
50%
% Temps mené
25%
29%
PPG si 1er but marqué
2.00
1.86
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.51
Total buts par match
3.33
2.97
% plus de 1.5 buts
83%
80%
% plus de 2.5 buts
67%
57%
% plus de 3.5 buts
67%
32%
% Les 2 ont marqué
83%
59%

Temps des buts

Zalaegerszegi TE
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 6
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 3
BC 5
76-90 BP 6
BC 7
1ère MT BP 5
29%
BC 11
46%
2ème MT BP 12
71%
BC 13
54%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 51
Honved
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 0
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 0
BC 5
61-75 BP 4
BC 3
76-90 BP 4
BC 8
1ère MT BP 8
50%
BC 3
16%
2ème MT BP 8
50%
BC 16
84%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 66
Zalaegerszegi TE
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 3
BC 0
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 6
BC 0
1ère MT BP 4
27%
BC 4
80%
2ème MT BP 11
73%
BC 1
20%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 59
Minute moy. buts encaissés 34
Honved
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 0
BC 3
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 3
33%
BC 2
18%
2ème MT BP 6
67%
BC 9
82%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 64
Minute moy. buts encaissés 62

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Zalaegerszegi TE (TOTAL)
Différence de buts Honved (TOTAL)
+6
0
-6
-4
+3
-2
+2
+2
-5
-2
+1
-1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Zalaegerszegi TE (DOMICILE)
Différence de buts Honved (EXTÉRIEUR)
+7
0
-7
+1
+1
-2
-1
+2
+3
-3
+1
+1
+6
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Zalaegerszegi TE
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 39.2 min.
44%
Minutes moyennes à égalité 35.7 min.
40%
Minutes moyennes à être mené 15.2 min.
17%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
57%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%
Honved
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 4 / 6
67%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 15.0 min.
17%
Minutes moyennes à égalité 52.2 min.
58%
Minutes moyennes à être mené 22.8 min.
25%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
71%

Tableau des résultats

Zalaegerszegi TE
Honved
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:0 Puskas 3:1
3:0 Gyori ETO 3:2
0:1 Ferencvarosi
5:2 2:1 Paksi SE 2:2
3:0 Debrecen 0:2
2:1 Ujpest 1:1
5:0 Vasas 1:2
1:0 Honved
Zalaegerszegi TE 1:0
3:0 3:0 MTK 3:3 2:2
1:1 Varda SE 1:0 1:1
5:1 Nyiregyhaza Spartacu 0:1

Statistiques de buts

Zalaegerszegi TE
Honved
Dom. Total Total Ext.
15 17 Marqués (BP) 16 9
2.50 1.31 Moy BP 1.33 1.50
5 24 Encaissés (BC) 19 11
0.83 1.85 Moy BC 1.58 1.83
3.33 3.15 Moy BP+BC 2.92 3.33
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
67% 77% BP+BC > 1.5 75% 83%
50% 69% BP+BC > 2.5 50% 67%
33% 23% BP+BC > 3.5 42% 67%
33% 23% BP+BC > 4.5 17% 17%
33% 15% BP+BC > .55 8% 0%
67% 85% BP+BC > 0.5 à la MT 50% 33%
17% 15% BP+BC > 1.5 à la MT 25% 33%
17% 8% BP+BC > 2.5 à la MT 17% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Zalaegerszegi TE marqués à dom.
2.50
(B) Honved encaissés à ext.
1.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.17
1.69
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Zalaegerszegi TE encaissés à dom.
0.83
(B) Honved marqués à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.17
1.28
Buts marqués + encaissés par match
(A) Zalaegerszegi TE à domicile
3.33
(B) Honved à l'extérieur
3.33
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.33
2.97
Taux de buts marqués à domicile
(A) Zalaegerszegi TE taux marqués dom.
83%
(B) Honved taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
83%
81%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Zalaegerszegi TE taux encaissés dom.
67%
(B) Honved taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
83%
76%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Zalaegerszegi TE plus de 1.5 à dom.
67%
(B) Honved plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
75%
80%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Zalaegerszegi TE plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Honved plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
58%
57%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Zalaegerszegi TE plus de 3.5 à dom.
33%
(B) Honved plus de 3.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
50%
32%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Zalaegerszegi TE Matchs BTS à dom.
50%
(B) Honved Matchs BTS à ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
67%
59%

Stats Domicile vs Extérieur

Zalaegerszegi TE
Honved
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
2.50
1.50
Clean sheets (0 BC)
33%
17%
Gagné sans encaisser
33%
17%
Taux de buts marqués
83%
100%
Marqué dans les 2 MT
17%
0%
A marqué en 1er
67%
33%
Menait à la MT
33%
17%
Buts Encaissés par match
0.83
1.83
N'a pas marqué
17%
0%
Perdu sans marquer
17%
0%
Taux de buts encaissés
67%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
17%
A encaissé en 1er
33%
67%
Mené à la MT
33%
17%

Scores

Zalaegerszegi TE
Honved
Final dom.
1:0 1
17%
3:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
5:1 1
17%
5:2 1
17%
Final ext.
2:2 2
33%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
3:1 1
17%
3:2 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 2
33%
0:1 2
33%
1:0 1
17%
3:2 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 4
67%
0:2 1
17%
2:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Zalaegerszegi TE
Honved
Dom. Ext. Dom. Ext.
100% 0% % Points 57% 43%
88% 12% stats.pct_scored 44% 56%
21% 79% stats.pct_conceded 42% 58%

Séries Actuelles

Zalaegerszegi TE
Honved
Dom. Total Total Ext.
1 - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 1 1
- 1 Défaites consécutives - -
- 1 Sans victoire 1 1
1 2 Sans nul - -
4 - Sans défaite 2 2
4 3 A marqué dans le match 2 6
- 1 A encaissé dans le match 1 1
- - Aucun but marqué - -
1 - Aucun but encaissé - -
1 2 BP + BC > 2.5 1 1
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Zalaegerszegi TE
Honved
Dom. Total Total Ext.
83% 54% Taux de buts marqués 92% 100%
33% 23% Taux marqués 1ère MT 50% 33%
67% 38% Taux marqués 2ème MT 50% 67%
17% 8% Marqué dans les 2 MT 8% 0%
50% 38% Les deux ont marqué 67% 83%
67% 85% Taux de buts encaissés 75% 83%
50% 69% Taux encaissés 1ère MT 17% 17%
17% 54% Taux encaissés 2ème MT 75% 83%
0% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 17%

Buts marqués + encaissés / match

Zalaegerszegi TE
Honved
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
33% 23% Total = 1 25% 17%
17% 8% Total = 2 25% 17%
17% 46% Total = 3 8% 0%
0% 0% Total = 4 25% 50%
33% 23% Total = 5+ 17% 17%
33% 23% Total = 0 ou 1 25% 17%
33% 54% Total = 2 ou 3 33% 17%
33% 23% Total = 4+ 42% 67%

Buts marqués / Buts encaissés

Zalaegerszegi TE
Honved
Dom. Total Total Ext.
83% 54% BP plus de 0.5 92% 100%
50% 23% BP plus de 1.5 33% 50%
50% 23% BP plus de 2.5 8% 0%
33% 15% BP plus de 3.5 0% 0%
33% 15% BP plus de 4.5 0% 0%
67% 85% BC plus de 0.5 75% 83%
17% 54% BC plus de 1.5 58% 67%
0% 31% BC plus de 2.5 25% 33%
0% 8% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 8% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Zalaegerszegi TE
Honved
Dom. Total Total Ext.
33% 15% Clean sheets (0 BC) 25% 17%
33% 15% Gagné sans encaisser 25% 17%
17% 46% N'a pas marqué 8% 0%
17% 46% Perdu sans marquer 8% 0%

Marges de buts

Zalaegerszegi TE
Honved
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 21
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 11 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 21
D 40 31
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 00
D 22 00

Tendances

Zalaegerszegi TE

  • Zalaegerszegi TE a marqué 35% de ses buts après la 75ème minute.
  • 71% des buts de Zalaegerszegi TE ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Zalaegerszegi TE est en tête du classement Domicile.
  • Zalaegerszegi TE est très bien classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Zalaegerszegi TE a perdu 62% de ses 13 matchs.
  • 25% des buts encaissés par Zalaegerszegi TE l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • Zalaegerszegi TE est mal classé dans le classement Défense.
  • Le taux d'égalisation de Zalaegerszegi TE est de 20%, ce qui est 58% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Zalaegerszegi TE est de 0.38, ce qui est 46% moins bon que la moyenne du championnat (0.71).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Zalaegerszegi TE est de 0.46, ce qui est 136% moins bon que la moyenne du championnat (0.20).
  • Tous les points de Zalaegerszegi TE ont été gagnés à domicile.

Honved

  • Le taux d'égalisation de Honved est de 60%, ce qui est 26% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux de clean sheet de Honved est de 25%, ce qui est 16% meilleur que la moyenne du championnat (22%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Honved est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.20).
  • 42% des buts encaissés par Honved l'ont été après la 75ème minute.
  • 84% des buts encaissés par Honved l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Honved est de 0.50, ce qui est 29% moins bon que la moyenne du championnat (0.71).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Honved est de 43%, ce qui est 18% moins bon que la moyenne du championnat (52%).
  • Honved a marqué 56% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Puskas 13 24
Gyori ETO 12 22
Ferencvarosi 11 20
Paksi SE 13 20
Debrecen 12 19
Ujpest 12 18
Vasas 12 16
Honved 12 14
Zalaegerszegi T 13 13
MTK 13 13
Varda SE 13 12
Nyiregyhaza Spa 12 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Ferencvarosi 8 16
Debrecen 8 15
Gyori ETO 8 14
Paksi SE 8 13
Puskas 8 12
Ujpest 8 11
Honved 8 11
Zalaegerszegi T 8 10
Vasas 8 8
Varda SE 8 7
Nyiregyhaza Spa 8 5
MTK 8 5
Domicile
J Pts
Zalaegerszegi T 6 13
Paksi SE 7 13
Gyori ETO 7 13
Ujpest 6 13
MTK 7 10
Ferencvarosi 5 9
Vasas 6 8
Nyiregyhaza Spa 5 8
Debrecen 6 8
Honved 6 8
Puskas 6 6
Varda SE 7 4
Extérieur
J Pts
Puskas 7 18
Debrecen 6 11
Ferencvarosi 6 11
Gyori ETO 5 9
Varda SE 6 8
Vasas 6 8
Paksi SE 6 7
Honved 6 6
Ujpest 6 5
Nyiregyhaza Spa 7 3
MTK 6 3
Zalaegerszegi T 7 0
Attaque
J BP
Paksi SE 13 24
Debrecen 12 21
Gyori ETO 12 21
Ferencvarosi 11 20
Ujpest 12 20
Vasas 12 20
MTK 13 18
Puskas 13 18
Zalaegerszegi T 13 17
Honved 12 16
Nyiregyhaza Spa 12 13
Varda SE 13 12
Défense
J BC
Ferencvarosi 11 10
Gyori ETO 12 14
Puskas 13 15
Varda SE 13 15
Debrecen 12 17
Ujpest 12 17
Vasas 12 17
Honved 12 19
Paksi SE 13 22
Nyiregyhaza Spa 12 23
Zalaegerszegi T 13 24
MTK 13 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Debrecen 8 17
Ferencvarosi 8 17
Paksi SE 8 12
Zalaegerszegi T 8 12
Gyori ETO 8 11
Vasas 8 11
Ujpest 8 10
Honved 8 9
Nyiregyhaza Spa 8 9
Puskas 8 9
MTK 8 7
Varda SE 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Ferencvarosi 8 6
Varda SE 8 8
Puskas 8 9
Debrecen 8 10
Paksi SE 8 10
Ujpest 8 10
Zalaegerszegi T 8 10
Gyori ETO 8 11
Honved 8 11
Vasas 8 14
Nyiregyhaza Spa 8 16
MTK 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Paksi SE 7 16
Zalaegerszegi T 6 15
Gyori ETO 7 13
MTK 7 12
Ujpest 6 12
Vasas 6 11
Ferencvarosi 5 10
Debrecen 6 9
Puskas 6 9
Honved 6 7
Nyiregyhaza Spa 5 6
Varda SE 7 5
Défense à Domicile
J BC
Ferencvarosi 5 3
Nyiregyhaza Spa 5 5
Zalaegerszegi T 6 5
Ujpest 6 7
Gyori ETO 7 8
Honved 6 8
Vasas 6 8
Debrecen 6 9
Varda SE 7 9
MTK 7 10
Paksi SE 7 11
Puskas 6 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Debrecen 6 12
Ferencvarosi 6 10
Honved 6 9
Puskas 7 9
Vasas 6 9
Gyori ETO 5 8
Paksi SE 6 8
Ujpest 6 8
Nyiregyhaza Spa 7 7
Varda SE 6 7
MTK 6 6
Zalaegerszegi T 7 2
Défense à l'Extérieur
J BC
Puskas 7 3
Gyori ETO 5 6
Varda SE 6 6
Ferencvarosi 6 7
Debrecen 6 8
Vasas 6 9
Ujpest 6 10
Honved 6 11
Paksi SE 6 11
MTK 6 17
Nyiregyhaza Spa 7 18
Zalaegerszegi T 7 19

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Paksi SE 13 3.54 100% 92% 62% 38% 31% 23% 62% 31% 8% 31% 8%
MTK 13 3.46 100% 92% 85% 38% 23% 8% 62% 15% 23% 15% 23%
Debrecen 12 3.17 92% 83% 50% 42% 25% 25% 58% 33% 17% 25% 8%
Zalaegerszegi TE 13 3.15 100% 77% 69% 23% 23% 15% 38% 15% 46% 15% 46%
Ujpest 12 3.08 100% 83% 58% 33% 17% 17% 75% 0% 25% 0% 25%
Vasas 12 3.08 92% 75% 58% 50% 25% 8% 58% 17% 33% 8% 25%
Nyiregyhaza Spartacu 12 3.00 100% 83% 67% 25% 17% 8% 75% 0% 25% 0% 25%
Gyori ETO 12 2.92 100% 83% 67% 33% 8% 0% 58% 25% 17% 25% 17%
Honved 12 2.92 100% 75% 50% 42% 17% 8% 67% 25% 8% 25% 8%
Ferencvarosi 11 2.73 91% 82% 45% 27% 18% 9% 55% 45% 9% 36% 0%
Puskas 13 2.54 100% 62% 46% 31% 15% 0% 46% 38% 15% 38% 15%
Varda SE 13 2.08 92% 69% 23% 8% 8% 8% 62% 15% 31% 8% 23%
...
Moyenne Ligue 97.3% 79.7% 56.8% 32.4% 18.9% 10.8% 59.5% 21.6% 21.6% 18.9% 18.9%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

74 matchs joués / 19837.4%
Dom.:
41.9%
Nuls:
27.0%
Ext.:
31.1%
Buts totaux: 220
Buts par match: 2.97
Buts dom./match:
1.69
Buts ext./match:
1.28
Plus de 1.5 buts:
79.7%
Plus de 2.5 buts:
56.8%
Plus de 3.5 buts:
32.4%
Les 2 équipes ont marqué:
59.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
47.3%
Aucun but marqué:
2.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
50.0%
Minute moyenne but à domicile: 27.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 34.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.04
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.71
Taux de maintien d'avantage domicile:
56.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
47.9%
Taux d'égalisation domicile:
52.1%
Taux d'égalisation extérieur:
43.6%
Durée avantage domicile:
29.9%
Équipes à égalité:
49.4%
Durée avantage extérieur:
20.7%