flag BVSC vs Soroksar SC

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Szonyi uti Stadion
BVSC
5
2
Soroksar SC
BVSC
vs
Soroksar SC
5
2
Balazs Farkas (25)
1:0
Csongor Papp (51)
2:0
Adrian Denes (62)
3:0
3:1
Mark Bencze (69)
Kornel Csernik (79)
4:1
4:2
Zsombor Kalnoki-Kis (82)
Balazs Farkas (89)
5:2

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
31%
69%
Corners
5
6
% of time leading
72%
0%
Domination Index
49%
51%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

BVSC after 11 matches
victoire 4 / 11
36%
a marqué 7 / 11
64%
a marqué 2 buts ou plus 4 / 11
36%
a encaissé au moins 1 but 8 / 11
73%
a encaissé exactement 2 buts 3 / 11
27%
a encaissé 2 buts ou plus 4 / 11
36%
a marqué en premier 5 / 11
45%
a marqué en premier et gagné 4 / 11
36%
menait à la mi-temps 2 / 11
18%
menait à la MT et a gagné 2 / 11
18%
Soroksar SC after 12 matches
défaite 2 / 12
17%
a marqué 11 / 12
92%
a marqué exactement 2 buts 2 / 12
17%
a marqué 2 buts ou plus 8 / 12
67%
a encaissé au moins 1 but 6 / 12
50%
a encaissé 2 buts ou plus 5 / 12
42%
a encaissé en premier 3 / 12
25%
a encaissé en premier et perdu 2 / 12
17%
était mené à la mi-temps 2 / 12
17%
mené à la MT et a perdu 1 / 12
8%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
BVSC
Soroksar SC
31 Oct BVS - Csakvari TK
1:0
1-0
Peter Torocsik (52')
24 Oct BVS - Tiszakecske
2:2
0-1
Myke (60')
0-2
Bence Sos (61')
1-2
Kornel Csernik (65')
2-2
Kornel Csernik (73')
17 Oct Ajka - BVS
1:2
0-1
Patrik Bacsa (18')
1-1
David Artner (21')
1-2
Roland Lehoczky (53')
12 Oct BVS - Soroksar SC
5:2
1-0
Balazs Farkas (25')
2-0
Csongor Papp (51')
3-0
Adrian Denes (62')
3-1
Mark Bencze (69')
4-1
Kornel Csernik (79')
4-2
Zsombor Kalnoki-Kis (82')
5-2
Balazs Farkas (89')
20 Sep Szentlorinc SE - BVS
2:1
1-0
Peter Kiss-Szeman (28')
1-1
Adrian Denes (54')
2-1
Aleksandar Rac (89')
5 Sep BVS - Nagykanizsai TE
0:1
0-1
Richard Zsolnai (21')
29 Aug Diosgyor - BVS
0:2
0-1
Gergo Ominger (15')
0-2
Adrian Denes (80')
22 Aug BVS - Karcag SE
1:4
1-0
Kornel Csernik (2')
1-1
Norbert Konyves (27')
1-2
Mate Kovalovszki (51')
1-3
David Laszlo (59')
1-4
Norbert Konyves (80')
0:1
0-1
Patrik Szucs (65')
SOR - Kozarmisleny 1 Nov
3:3
0-1
Zsombor Kalnoki-Kis (9')
0-2
Balazs Lovrencsics (21')
1-2
Csanad Novak (pen.) (35')
1-3
Balazs Lovrencsics (57')
2-3
Alex Ivan (pen.) (63')
3-3
Imre Tollar (71')
Gyirmot - SOR 24 Oct
1:0
1-0
Adam Halmai (33')
SOR - MOL Fehervar 18 Oct
5:2
1-0
Balazs Farkas (25')
2-0
Csongor Papp (51')
3-0
Adrian Denes (62')
3-1
Mark Bencze (69')
4-1
Kornel Csernik (79')
4-2
Zsombor Kalnoki-Kis (82')
5-2
Balazs Farkas (89')
BVSC - SOR 12 Oct
3:3
0-1
Bence Sos (7')
1-1
Krisztian Kobol (pen.) (27')
1-2
Bence Pataki (38')
1-3
Bence Sos (41')
2-3
Balazs Lovrencsics (47')
3-3
Mark Bencze (90+2')
SOR - Tiszakecske 20 Sep
0:3
0-1
Daniel Kuznyecov (13')
0-2
Balazs Lovrencsics (27')
0-3
Krisztian Kobol (76')
Ajka - SOR 5 Sep
6:0
1-0
Daniel Kuznyecov (4')
2-0
A. Bagi (15')
3-0
Balazs Lovrencsics (18')
4-0
A. Bagi (53')
5-0
Kevin Horvath (61')
6-0
Adam Halmai (77')
SOR - Csakvari TK 30 Aug
3:2
1-0
Szilard Szabo (3')
1-1
Balazs Varga (5')
2-1
A. Bagi (33')
2-2
Abris Samson (45+2')
3-2
Balazs Lovrencsics (67')
SOR - Szentlorinc SE 23 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.14
1.60 Ext.
Total 1.27
2.00 Total
8 Derniers 1.63
1.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.66
2.22 PPI

J V N D
Dom. 7 2 2 3
Total 11 4 2 5
Dom.
Total
V N D J
2 2 1 5 Ext.
7 3 2 12 Total
Ext.
Total

BVSC

Latest AT HOME

Soroksar SC

Latest AWAY
31 Oct BVS - Csakvari TK
1:0
1-0
Peter Torocsik (52')
24 Oct BVS - Tiszakecske
2:2
0-1
Myke (60')
0-2
Bence Sos (61')
1-2
Kornel Csernik (65')
2-2
Kornel Csernik (73')
12 Oct BVS - Soroksar SC
5:2
1-0
Balazs Farkas (25')
2-0
Csongor Papp (51')
3-0
Adrian Denes (62')
3-1
Mark Bencze (69')
4-1
Kornel Csernik (79')
4-2
Zsombor Kalnoki-Kis (82')
5-2
Balazs Farkas (89')
5 Sep BVS - Nagykanizsai TE
0:1
0-1
Richard Zsolnai (21')
3:3
0-1
Zsombor Kalnoki-Kis (9')
0-2
Balazs Lovrencsics (21')
1-2
Csanad Novak (pen.) (35')
1-3
Balazs Lovrencsics (57')
2-3
Alex Ivan (pen.) (63')
3-3
Imre Tollar (71')
Gyirmot - SOR 24 Oct
5:2
1-0
Balazs Farkas (25')
2-0
Csongor Papp (51')
3-0
Adrian Denes (62')
3-1
Mark Bencze (69')
4-1
Kornel Csernik (79')
4-2
Zsombor Kalnoki-Kis (82')
5-2
Balazs Farkas (89')
BVSC - SOR 12 Oct
0:3
0-1
Daniel Kuznyecov (13')
0-2
Balazs Lovrencsics (27')
0-3
Krisztian Kobol (76')
Ajka - SOR 5 Sep
0:1
0-1
Krisztian Kobol (36')
Nagykanizsai TE - SOR 15 Aug
Général
J Pts
Kecskemeti TE 12 26
Soroksar SC 12 24
Mezokovesd-Zsor 12 23
Kazincbarcika 12 23
Tiszakecske 12 23
Gyirmot 12 21
Ajka 12 19
MOL Fehervar 12 15
Diosgyor 12 15
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 14
Nagykanizsai TE 12 12
Karcag SE 12 11
Szeged 2011 11 10
Kozarmisleny 12 10
Csakvari TK 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kecskemeti TE 8 19
Mezokovesd-Zsor 8 17
Tiszakecske 8 17
Kazincbarcika 8 15
Soroksar SC 8 14
BVSC 8 13
Diosgyor 8 11
Ajka 8 11
Gyirmot 8 11
Kozarmisleny 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Szentlorinc SE 8 7
Karcag SE 8 7
Csakvari TK 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

BVSC
Soroksar SC
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%63%38%3.2563% 75%75%63%4.3850%
Total 55%45%27%2.5545% 67%67%58%3.7542%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 61% 57% 43% 3.17 43%
Ligue (Total) 77% 56% 32% 2.91 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

BVSC (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
29%
28%
Taux de buts encaissés
71%
72%
% N'a pas marqué
43%
19%
% Victoires
29%
46%
Soroksar SC (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
40%
19%
% Marqué en 1er
80%
39%
Encaissés / match
2.00
1.60
BVSC (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
27%
24%
Encaissés / match
1.27
1.45
% N'a pas marqué
36%
24%
% Défaites
45%
39%
Soroksar SC (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
24%
Marqués / match
2.42
1.45

Moyennes contextuelles

BVSC AVG Soroksar SC
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 5 Joués
Moy. Marqués 1.29 1.64 2.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.43 1.81 2.20 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.71 3.46 4.20 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 57% 59% 60% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 71% 86% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 29% 14% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 43% 41% 40% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 14% 27% 40% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 27% 40% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 43% 31% 20% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 43% 61% 80% A marqué en 1er
Menait à la MT 14% 17% 20% Mené à la MT
Mené à la MT 14% 37% 60% Menait à la MT
Minute moy. BP 55' 55' 55' Minute moy. BC
Minute moy. BC 58' 50' 41' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 86% 93% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 43% 61% 80% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 43% 61% 80% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 43% 51% 60% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 29% 34% 40% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 14% 27% 40% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 43% 51% 60% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 43% 71% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 14% 37% 60% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 20% 40% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

BVSC
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Soroksar SC
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
BVSC
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Soroksar SC
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

BVSC (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) BVSC Ligue
points par match
1.14
1.61
% Victoires
29%
46%
% Nuls
29%
22%
% Défaites
43%
32%
Buts marqués / match
1.29
1.60
Buts encaissés / match
1.43
1.31
% Clean sheets
29%
28%
% N'a pas marqué
43%
19%
% Gagné sans encaisser
14%
26%
% Perdu sans marquer
29%
17%
% A marqué en premier
43%
59%
% Adversaire marque 1er
43%
39%
Minute moy. but marqué 1er
26
31
Minute moy. but encaissé 1er
51
32
Taux de conservation d'avance
67%
62%
Taux d'égalisation
25%
44%
% Temps menant
20%
29%
% Temps à égalité
57%
51%
% Temps mené
22%
20%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.21
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.73
Total buts par match
2.71
2.91
% plus de 1.5 buts
43%
77%
% plus de 2.5 buts
43%
56%
% plus de 3.5 buts
43%
32%
% Les 2 ont marqué
43%
55%
Soroksar SC (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Soroksar SC Ligue
points par match
1.60
1.17
% Victoires
40%
32%
% Nuls
40%
22%
% Défaites
20%
46%
Buts marqués / match
2.20
1.31
Buts encaissés / match
2.00
1.60
% Clean sheets
40%
19%
% N'a pas marqué
0%
28%
% Gagné sans encaisser
40%
17%
% Perdu sans marquer
0%
26%
% A marqué en premier
80%
39%
% Adversaire marque 1er
20%
59%
Minute moy. but marqué 1er
21
32
Minute moy. but encaissé 1er
25
31
Taux de conservation d'avance
40%
56%
Taux d'égalisation
0%
38%
% Temps menant
45%
21%
% Temps à égalité
41%
50%
% Temps mené
14%
29%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.03
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.61
Total buts par match
4.20
2.91
% plus de 1.5 buts
80%
77%
% plus de 2.5 buts
80%
56%
% plus de 3.5 buts
60%
32%
% Les 2 ont marqué
60%
55%

Temps des buts

BVSC
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 2
BC 4
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 4
BC 3
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 3
BC 3
1ère MT BP 4
29%
BC 5
36%
2ème MT BP 10
71%
BC 9
64%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 54
Soroksar SC
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 2
16-30 BP 5
BC 2
31-45 BP 4
BC 5
46-60 BP 5
BC 1
61-75 BP 4
BC 4
76-90 BP 6
BC 2
1ère MT BP 14
48%
BC 9
56%
2ème MT BP 15
52%
BC 7
44%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 47
BVSC
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 2
22%
BC 2
20%
2ème MT BP 7
78%
BC 8
80%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 58
Soroksar SC
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 7
64%
BC 4
40%
2ème MT BP 4
36%
BC 6
60%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 41
Minute moy. buts encaissés 55

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts BVSC (TOTAL)
Différence de buts Soroksar SC (TOTAL)
+5
0
-5
+2
+3
-2
+3
-1
-1
+1
+4
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts BVSC (DOMICILE)
Différence de buts Soroksar SC (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
+2
-1
+1
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

BVSC
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 5 / 7
71%
L'adversaire menait à la MT 1 / 7
14%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 18.3 min.
20%
Minutes moyennes à égalité 51.7 min.
57%
Minutes moyennes à être mené 20.0 min.
22%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%
Soroksar SC
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 5
80%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 5
20%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 5
60%
Équipes à égalité à la MT 1 / 5
20%
L'adversaire menait à la MT 1 / 5
20%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 40.2 min.
45%
Minutes moyennes à égalité 36.8 min.
41%
Minutes moyennes à être mené 13.0 min.
14%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
40%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

BVSC
Soroksar SC
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:1 Kecskemeti TE
5:2 Soroksar SC
1:0 Mezokovesd-Zsory 1:0
0:0 Kazincbarcika
2:2 Tiszakecske 3:3
Gyirmot 3:3
1:2 Ajka 0:3
MOL Fehervar 1:0
0:2 Diosgyor 4:0
BVSC 5:2
2:1 Szentlorinc SE 3:2
0:1 Nagykanizsai TE 0:1
1:4 Karcag SE 2:2
Szeged 2011
Kozarmisleny 0:1
1:0 Csakvari TK 6:0

Statistiques de buts

BVSC
Soroksar SC
Dom. Total Total Ext.
9 14 Marqués (BP) 29 11
1.29 1.27 Moy BP 2.42 2.20
10 14 Encaissés (BC) 16 10
1.43 1.27 Moy BC 1.33 2.00
2.71 2.55 Moy BP+BC 3.75 4.20
86% 91% BP+BC > 0.5 100% 100%
43% 55% BP+BC > 1.5 67% 80%
43% 45% BP+BC > 2.5 67% 80%
43% 27% BP+BC > 3.5 58% 60%
29% 18% BP+BC > 4.5 42% 40%
14% 9% BP+BC > .55 33% 40%
43% 64% BP+BC > 0.5 à la MT 75% 100%
14% 18% BP+BC > 1.5 à la MT 50% 60%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 42% 40%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) BVSC marqués à dom.
1.29
(B) Soroksar SC encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.64
1.60
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) BVSC encaissés à dom.
1.43
(B) Soroksar SC marqués à ext.
2.20
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.81
1.31
Buts marqués + encaissés par match
(A) BVSC à domicile
2.71
(B) Soroksar SC à l'extérieur
4.20
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.46
2.91
Taux de buts marqués à domicile
(A) BVSC taux marqués dom.
57%
(B) Soroksar SC taux encaissés ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
59%
81%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) BVSC taux encaissés dom.
71%
(B) Soroksar SC taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
86%
72%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) BVSC plus de 1.5 à dom.
43%
(B) Soroksar SC plus de 1.5 à ext.
80%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
61%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) BVSC plus de 2.5 à dom.
43%
(B) Soroksar SC plus de 2.5 à ext.
80%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
61%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) BVSC plus de 3.5 à dom.
43%
(B) Soroksar SC plus de 3.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
51%
32%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) BVSC Matchs BTS à dom.
43%
(B) Soroksar SC Matchs BTS à ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
51%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

BVSC
Soroksar SC
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
5
Goals For per match
1.29
2.20
Clean sheets (0 BC)
29%
40%
Gagné sans encaisser
14%
40%
Taux de buts marqués
57%
100%
Marqué dans les 2 MT
14%
40%
A marqué en 1er
43%
80%
Menait à la MT
14%
60%
Buts Encaissés par match
1.43
2.00
N'a pas marqué
43%
0%
Perdu sans marquer
29%
0%
Taux de buts encaissés
71%
60%
Encaissé dans les 2 mi-temps
14%
40%
A encaissé en 1er
43%
20%
Mené à la MT
14%
20%

Scores

BVSC
Soroksar SC
Final dom.
0:1 2
29%
0:0 1
14%
1:0 1
14%
2:2 1
14%
5:2 1
14%
1:4 1
14%
Final ext.
0:1 1
20%
0:3 1
20%
2:2 1
20%
5:2 1
20%
3:3 1
20%
Mi-temps dom.
0:0 4
57%
1:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
Mi-temps ext.
1:0 1
20%
0:1 1
20%
0:2 1
20%
1:2 1
20%
2:2 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

BVSC
Soroksar SC
Dom. Ext. Dom. Ext.
57% 43% % Points 67% 33%
64% 36% stats.pct_scored 62% 38%
71% 29% stats.pct_conceded 38% 63%

Séries Actuelles

BVSC
Soroksar SC
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - 1
- - Défaites consécutives 1 -
- - Sans victoire 2 2
1 1 Sans nul 1 -
3 4 Sans défaite - 1
3 5 A marqué dans le match - 5
- - A encaissé dans le match 2 2
- - Aucun but marqué 1 -
1 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 - 3
1 1 BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

BVSC
Soroksar SC
Dom. Total Total Ext.
57% 64% Taux de buts marqués 92% 100%
29% 36% Taux marqués 1ère MT 67% 80%
43% 55% Taux marqués 2ème MT 67% 60%
14% 27% Marqué dans les 2 MT 42% 40%
43% 45% Les deux ont marqué 42% 60%
71% 73% Taux de buts encaissés 50% 60%
29% 45% Taux encaissés 1ère MT 42% 60%
57% 45% Taux encaissés 2ème MT 25% 40%
14% 18% Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 40%

Buts marqués + encaissés / match

BVSC
Soroksar SC
Dom. Total Total Ext.
14% 9% Total = 0 0% 0%
43% 36% Total = 1 33% 20%
0% 9% Total = 2 0% 0%
0% 18% Total = 3 8% 20%
14% 9% Total = 4 17% 20%
29% 18% Total = 5+ 42% 40%
57% 45% Total = 0 ou 1 33% 20%
0% 27% Total = 2 ou 3 8% 20%
43% 27% Total = 4+ 58% 60%

Buts marqués / Buts encaissés

BVSC
Soroksar SC
Dom. Total Total Ext.
57% 64% BP plus de 0.5 92% 100%
29% 36% BP plus de 1.5 67% 80%
14% 9% BP plus de 2.5 50% 40%
14% 9% BP plus de 3.5 17% 0%
14% 9% BP plus de 4.5 8% 0%
71% 73% BC plus de 0.5 50% 60%
43% 36% BC plus de 1.5 42% 60%
14% 9% BC plus de 2.5 25% 40%
14% 9% BC plus de 3.5 8% 20%
0% 0% BC plus de 4.5 8% 20%

Aucun but marqué / encaissé

BVSC
Soroksar SC
Dom. Total Total Ext.
29% 27% Clean sheets (0 BC) 50% 40%
14% 18% Gagné sans encaisser 50% 40%
43% 36% N'a pas marqué 8% 0%
29% 27% Perdu sans marquer 8% 0%

Marges de buts

BVSC
Soroksar SC
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 10
D 20 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 10
D 00 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 10
D 40 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 40 12
D 10 10

Tendances

BVSC

  • BVSC est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • 71% des buts de BVSC ont été marqués en seconde mi-temps.
  • BVSC est très bien classé dans le classement Défense.
  • Le taux de clean sheet de BVSC est de 27%, ce qui est 15% meilleur que la moyenne du championnat (24%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de BVSC est de 67%, ce qui est 13% meilleur que la moyenne du championnat (59%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de BVSC est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.19).
  • BVSC a concédé l'ouverture du score dans 43% de ses 7 matchs à domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de BVSC est de 0.20, ce qui est 70% moins bon que la moyenne du championnat (0.66).
  • Le taux d'égalisation de BVSC est de 29%, ce qui est 30% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
  • 71% des buts encaissés par BVSC l'ont été à domicile.

Soroksar SC

  • Soroksar SC a ouvert le score dans 80% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Soroksar SC est très bien classé dans le classement Général.
  • Soroksar SC est en tête du classement Attaque.
  • Soroksar SC est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de Soroksar SC est de 50%, ce qui est 111% meilleur que la moyenne du championnat (24%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Soroksar SC est de 2.42, ce qui est 66% meilleur que la moyenne du championnat (1.45).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Soroksar SC est de 0.42, ce qui est 120% meilleur que la moyenne du championnat (0.19).
  • 56% des buts encaissés par Soroksar SC l'ont été en première mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Soroksar SC est de 0.33, ce qui est 50% moins bon que la moyenne du championnat (0.66).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Soroksar SC est de 58%, ce qui est 1% moins bon que la moyenne du championnat (59%).
Général
J Pts
Kecskemeti TE 12 26
Soroksar SC 12 24
Mezokovesd-Zsor 12 23
Kazincbarcika 12 23
Tiszakecske 12 23
Gyirmot 12 21
Ajka 12 19
MOL Fehervar 12 15
Diosgyor 12 15
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 14
Nagykanizsai TE 12 12
Karcag SE 12 11
Szeged 2011 11 10
Kozarmisleny 12 10
Csakvari TK 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kecskemeti TE 8 19
Mezokovesd-Zsor 8 17
Tiszakecske 8 17
Kazincbarcika 8 15
Soroksar SC 8 14
BVSC 8 13
Diosgyor 8 11
Ajka 8 11
Gyirmot 8 11
Kozarmisleny 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Szentlorinc SE 8 7
Karcag SE 8 7
Csakvari TK 8 1
Domicile
J Pts
Soroksar SC 7 16
Tiszakecske 7 16
Mezokovesd-Zsor 6 14
Gyirmot 7 14
Kecskemeti TE 5 13
Kazincbarcika 5 13
MOL Fehervar 6 12
Ajka 7 11
Szentlorinc SE 7 10
BVSC 7 8
Diosgyor 6 6
Karcag SE 6 6
Nagykanizsai TE 6 6
Csakvari TK 6 4
Kozarmisleny 4 3
Szeged 2011 3 1
Extérieur
J Pts
Kecskemeti TE 7 13
Kazincbarcika 7 10
Mezokovesd-Zsor 6 9
Szeged 2011 8 9
Diosgyor 6 9
Soroksar SC 5 8
Ajka 5 8
Tiszakecske 5 7
Gyirmot 5 7
Kozarmisleny 8 7
BVSC 4 6
Nagykanizsai TE 6 6
Karcag SE 6 5
Szentlorinc SE 5 4
MOL Fehervar 6 3
Csakvari TK 6 0
Attaque
J BP
Soroksar SC 12 29
Kecskemeti TE 12 26
Tiszakecske 12 24
Kazincbarcika 12 23
Mezokovesd-Zsor 12 23
Gyirmot 12 20
Diosgyor 12 18
Ajka 12 17
Karcag SE 12 16
MOL Fehervar 12 16
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 12
Kozarmisleny 12 10
Szeged 2011 11 10
Csakvari TK 12 9
Nagykanizsai TE 12 9
Défense
J BC
Mezokovesd-Zsor 12 11
BVSC 11 14
Kazincbarcika 12 14
MOL Fehervar 12 14
Ajka 12 15
Kecskemeti TE 12 15
Szeged 2011 11 15
Nagykanizsai TE 12 16
Soroksar SC 12 16
Tiszakecske 12 16
Szentlorinc SE 12 18
Gyirmot 12 19
Kozarmisleny 12 20
Diosgyor 12 22
Karcag SE 12 24
Csakvari TK 12 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Kecskemeti TE 8 21
Soroksar SC 8 21
Mezokovesd-Zsor 8 20
Tiszakecske 8 18
Kazincbarcika 8 16
BVSC 8 14
Diosgyor 8 13
Gyirmot 8 12
Ajka 8 10
Karcag SE 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Kozarmisleny 8 8
Szentlorinc SE 8 6
Nagykanizsai TE 8 5
Csakvari TK 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
Mezokovesd-Zsor 8 8
MOL Fehervar 8 9
Kazincbarcika 8 10
Kecskemeti TE 8 10
Kozarmisleny 8 10
Nagykanizsai TE 8 10
Diosgyor 8 11
Tiszakecske 8 11
Ajka 8 12
BVSC 8 12
Szeged 2011 8 12
Szentlorinc SE 8 13
Soroksar SC 8 14
Gyirmot 8 15
Karcag SE 8 18
Csakvari TK 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Soroksar SC 7 18
Gyirmot 7 14
Mezokovesd-Zsor 6 14
Tiszakecske 7 13
Kazincbarcika 5 12
Kecskemeti TE 5 12
MOL Fehervar 6 12
Ajka 7 9
BVSC 7 9
Karcag SE 6 9
Diosgyor 6 7
Szentlorinc SE 7 7
Csakvari TK 6 6
Nagykanizsai TE 6 5
Kozarmisleny 4 3
Szeged 2011 3 2
Défense à Domicile
J BC
Kecskemeti TE 5 4
Kazincbarcika 5 5
MOL Fehervar 6 5
Kozarmisleny 4 6
Mezokovesd-Zsor 6 6
Soroksar SC 7 6
Szeged 2011 3 6
Tiszakecske 7 6
Ajka 7 8
Diosgyor 6 9
Nagykanizsai TE 6 9
Szentlorinc SE 7 9
BVSC 7 10
Gyirmot 7 11
Csakvari TK 6 12
Karcag SE 6 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Kecskemeti TE 7 14
Diosgyor 6 11
Kazincbarcika 7 11
Soroksar SC 5 11
Tiszakecske 5 11
Mezokovesd-Zsor 6 9
Ajka 5 8
Szeged 2011 8 8
Karcag SE 6 7
Kozarmisleny 8 7
Gyirmot 5 6
BVSC 4 5
Szentlorinc SE 5 5
MOL Fehervar 6 4
Nagykanizsai TE 6 4
Csakvari TK 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
BVSC 4 4
Mezokovesd-Zsor 6 5
Ajka 5 7
Nagykanizsai TE 6 7
Gyirmot 5 8
Kazincbarcika 7 9
MOL Fehervar 6 9
Szeged 2011 8 9
Szentlorinc SE 5 9
Soroksar SC 5 10
Tiszakecske 5 10
Kecskemeti TE 7 11
Karcag SE 6 12
Diosgyor 6 13
Kozarmisleny 8 14
Csakvari TK 6 15

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Soroksar SC 12 3.75 100% 67% 67% 58% 42% 33% 42% 50% 8% 50% 8%
Kecskemeti TE 12 3.42 100% 83% 75% 50% 17% 8% 75% 25% 0% 25% 0%
Diosgyor 12 3.33 100% 100% 58% 50% 25% 0% 67% 17% 17% 17% 17%
Karcag SE 12 3.33 92% 92% 67% 33% 25% 17% 67% 8% 33% 0% 25%
Tiszakecske 12 3.33 100% 75% 50% 42% 33% 25% 67% 25% 8% 25% 8%
Gyirmot 12 3.25 100% 83% 58% 42% 25% 17% 67% 25% 8% 25% 8%
Kazincbarcika 12 3.08 92% 92% 75% 42% 8% 0% 67% 33% 8% 25% 0%
Csakvari TK 12 3.00 100% 75% 58% 42% 17% 8% 42% 8% 50% 8% 50%
Mezokovesd-Zsory 12 2.83 100% 75% 50% 33% 17% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Ajka 12 2.67 100% 83% 42% 17% 8% 8% 67% 25% 8% 25% 8%
BVSC 11 2.55 91% 55% 45% 27% 18% 9% 45% 27% 36% 18% 27%
Kozarmisleny 12 2.50 100% 92% 50% 8% 0% 0% 33% 25% 42% 25% 42%
MOL Fehervar 12 2.50 100% 67% 67% 17% 0% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Szentlorinc SE 12 2.50 92% 75% 50% 17% 17% 0% 42% 25% 42% 17% 33%
Szeged 2011 11 2.27 100% 64% 36% 18% 9% 0% 64% 0% 36% 0% 36%
Nagykanizsai TE 12 2.08 100% 50% 42% 8% 8% 0% 33% 25% 42% 25% 42%
...
Moyenne Ligue 97.9% 76.8% 55.8% 31.6% 16.8% 8.4% 54.7% 23.7% 23.7% 21.6% 21.6%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

95 matchs joués / 24039.6%
Dom.:
46.3%
Nuls:
22.1%
Ext.:
31.6%
Buts totaux: 276
Buts par match: 2.91
Buts dom./match:
1.60
Buts ext./match:
1.31
Plus de 1.5 buts:
76.8%
Plus de 2.5 buts:
55.8%
Plus de 3.5 buts:
31.6%
Les 2 équipes ont marqué:
54.7%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
58.9%
Aucun but marqué:
2.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
38.9%
Minute moyenne but à domicile: 30.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.14
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.66
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
55.6%
Taux d'égalisation domicile:
44.4%
Taux d'égalisation extérieur:
38.0%
Durée avantage domicile:
30.2%
Équipes à égalité:
49.9%
Durée avantage extérieur:
19.8%