flag Karcag SE vs BVSC

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
25%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
17%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
60%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
0.67
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.33
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Karcag SE (AT HOME) 6 1 3 2 9 12 17 50 33 1.50 2.00 3.50 1.00
BVSC (AWAY) 4 2 0 2 5 4 50 0 50 1.25 1.00 2.25 1.50
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

match.most_recent_first
Karcag SE
BVSC
1 Nov KAR - Mezokovesd-Zsory
0:3
0-1
Patrik Kovacs (pen.) (23')
0-2
Patrik Kovacs (pen.) (36')
0-3
Patrik Kovacs (44')
24 Oct Kecskemeti TE - KAR
5:2
1-0
Balint Szabo (8')
2-0
Balint Szabo (26')
2-1
K. Varga (pen.) (45+1')
3-1
Balint Szabo (pen.) (53')
4-1
Andras Eordogh (71')
4-2
K. Varga (73')
5-2
A. Merenyi (90+1')
18 Oct KAR - Szeged 2011
1:2
1-0
K. Varga (54')
1-1
Martin Adam (61')
1-2
Kristof Toth-Gabor (64')
10 Oct Kazincbarcika - KAR
3:0
1-0
Balint Kartik (pen.) (40')
2-0
Vince Nyiri (58')
3-0
Bence Trencsenyi (80')
20 Sep KAR - Kozarmisleny
1:1
1-0
Mirko Halacsi Fulop (42')
1-1
Patrik Szucs (49')
5 Sep Gyirmot - KAR
2:0
1-0
Csanad Novak (16')
2-0
Alex Ivan (45+1')
30 Aug KAR - MOL Fehervar
2:1
0-1
Daniel Nemeth (72')
1-1
Imre Egri (76')
2-1
Norbert Konyves (pen.) (90+2')
22 Aug BVSC - KAR
1:4
1-0
Kornel Csernik (2')
1-1
Norbert Konyves (27')
1-2
Mate Kovalovszki (51')
1-3
David Laszlo (59')
1-4
Norbert Konyves (80')
1:0
1-0
Peter Torocsik (52')
BVS - Csakvari TK 31 Oct
2:2
0-1
Myke (60')
0-2
Bence Sos (61')
1-2
Kornel Csernik (65')
2-2
Kornel Csernik (73')
BVS - Tiszakecske 24 Oct
1:2
0-1
Patrik Bacsa (18')
1-1
David Artner (21')
1-2
Roland Lehoczky (53')
Ajka - BVS 17 Oct
5:2
1-0
Balazs Farkas (25')
2-0
Csongor Papp (51')
3-0
Adrian Denes (62')
3-1
Mark Bencze (69')
4-1
Kornel Csernik (79')
4-2
Zsombor Kalnoki-Kis (82')
5-2
Balazs Farkas (89')
BVS - Soroksar SC 12 Oct
2:1
1-0
Peter Kiss-Szeman (28')
1-1
Adrian Denes (54')
2-1
Aleksandar Rac (89')
Szentlorinc SE - BVS 20 Sep
0:1
0-1
Richard Zsolnai (21')
BVS - Nagykanizsai TE 5 Sep
0:2
0-1
Gergo Ominger (15')
0-2
Adrian Denes (80')
Diosgyor - BVS 29 Aug
1:4
1-0
Kornel Csernik (2')
1-1
Norbert Konyves (27')
1-2
Mate Kovalovszki (51')
1-3
David Laszlo (59')
1-4
Norbert Konyves (80')
BVS - Karcag SE 22 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.00
1.50 Ext.
Total 0.92
1.27 Total
8 Derniers 0.88
1.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.41
1.66 PPI

J V N D
Dom. 6 1 3 2
Total 12 2 5 5
Dom.
Total
V N D J
2 0 2 4 Ext.
4 2 5 11 Total
Ext.
Total

Karcag SE

Latest AT HOME

BVSC

Latest AWAY
1 Nov KAR - Mezokovesd-Zsory
0:3
0-1
Patrik Kovacs (pen.) (23')
0-2
Patrik Kovacs (pen.) (36')
0-3
Patrik Kovacs (44')
18 Oct KAR - Szeged 2011
1:2
1-0
K. Varga (54')
1-1
Martin Adam (61')
1-2
Kristof Toth-Gabor (64')
20 Sep KAR - Kozarmisleny
1:1
1-0
Mirko Halacsi Fulop (42')
1-1
Patrik Szucs (49')
30 Aug KAR - MOL Fehervar
2:1
0-1
Daniel Nemeth (72')
1-1
Imre Egri (76')
2-1
Norbert Konyves (pen.) (90+2')
1:2
0-1
Patrik Bacsa (18')
1-1
David Artner (21')
1-2
Roland Lehoczky (53')
Ajka - BVS 17 Oct
2:1
1-0
Peter Kiss-Szeman (28')
1-1
Adrian Denes (54')
2-1
Aleksandar Rac (89')
Szentlorinc SE - BVS 20 Sep
0:2
0-1
Gergo Ominger (15')
0-2
Adrian Denes (80')
Diosgyor - BVS 29 Aug
1:0
1-0
Patrik Kovacs (40')
Mezokovesd-Zsory - BVS 15 Aug
Général
J Pts
Kecskemeti TE 12 26
Soroksar SC 12 24
Mezokovesd-Zsor 12 23
Kazincbarcika 12 23
Tiszakecske 12 23
Gyirmot 12 21
Ajka 12 19
MOL Fehervar 12 15
Diosgyor 12 15
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 14
Nagykanizsai TE 12 12
Karcag SE 12 11
Szeged 2011 11 10
Kozarmisleny 12 10
Csakvari TK 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kecskemeti TE 8 19
Mezokovesd-Zsor 8 17
Tiszakecske 8 17
Kazincbarcika 8 15
Soroksar SC 8 14
BVSC 8 13
Diosgyor 8 11
Ajka 8 11
Gyirmot 8 11
Kozarmisleny 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Szentlorinc SE 8 7
Karcag SE 8 7
Csakvari TK 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Karcag SE
BVSC
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%75%25%3.5063% 75%63%38%3.2563%
Total 92%67%33%3.3367% 55%45%27%2.5545%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 74% 57% 30% 2.96 57%
Ligue (Total) 77% 56% 32% 2.91 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Karcag SE (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
17%
19%
Taux de buts marqués
83%
81%
% Clean sheets
0%
28%
% Victoires
17%
46%
BVSC (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
50%
32%
Encaissés / match
1.00
1.60
% Défaites
50%
46%
Marqués / match
1.25
1.31
Karcag SE (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
8%
24%
% Victoires
17%
39%
BVSC (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
27%
24%
Encaissés / match
1.27
1.45
% N'a pas marqué
36%
24%
% Défaites
45%
39%

Moyennes contextuelles

Karcag SE AVG BVSC
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 4 Joués
Moy. Marqués 1.50 1.25 1.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.00 1.63 1.25 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.50 2.88 2.25 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 79% 75% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 88% 75% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 13% 25% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 21% 25% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 17% 21% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 25% 50% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 50% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 50% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 42% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 17% 21% 25% Menait à la MT
Minute moy. BP 54' 50' 45' Minute moy. BC
Minute moy. BC 52' 48' 44' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 88% 75% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 83% 67% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 17% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 17% 8% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 8% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 83% 67% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 67% 83% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 29% 25% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 33% 17% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Karcag SE
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
BVSC
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Karcag SE
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
BVSC
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Karcag SE (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Karcag SE Ligue
points par match
1.00
1.61
% Victoires
17%
46%
% Nuls
50%
22%
% Défaites
33%
32%
Buts marqués / match
1.50
1.60
Buts encaissés / match
2.00
1.31
% Clean sheets
0%
28%
% N'a pas marqué
17%
19%
% Gagné sans encaisser
0%
26%
% Perdu sans marquer
17%
17%
% A marqué en premier
50%
59%
% Adversaire marque 1er
50%
39%
Minute moy. but marqué 1er
37
31
Minute moy. but encaissé 1er
40
32
Taux de conservation d'avance
17%
62%
Taux d'égalisation
60%
44%
% Temps menant
13%
29%
% Temps à égalité
68%
51%
% Temps mené
19%
20%
PPG si 1er but marqué
0.67
2.21
PPG si 1er but encaissé
1.33
0.73
Total buts par match
3.50
2.91
% plus de 1.5 buts
100%
77%
% plus de 2.5 buts
83%
56%
% plus de 3.5 buts
33%
32%
% Les 2 ont marqué
83%
55%
BVSC (4 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) BVSC Ligue
points par match
1.50
1.17
% Victoires
50%
32%
% Nuls
0%
22%
% Défaites
50%
46%
Buts marqués / match
1.25
1.31
Buts encaissés / match
1.00
1.60
% Clean sheets
25%
19%
% N'a pas marqué
25%
28%
% Gagné sans encaisser
25%
17%
% Perdu sans marquer
25%
26%
% A marqué en premier
50%
39%
% Adversaire marque 1er
50%
59%
Minute moy. but marqué 1er
17
32
Minute moy. but encaissé 1er
34
31
Taux de conservation d'avance
67%
56%
Taux d'égalisation
33%
38%
% Temps menant
32%
21%
% Temps à égalité
47%
50%
% Temps mené
21%
29%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.03
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.61
Total buts par match
2.25
2.91
% plus de 1.5 buts
75%
77%
% plus de 2.5 buts
50%
56%
% plus de 3.5 buts
0%
32%
% Les 2 ont marqué
50%
55%

Temps des buts

Karcag SE
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 3
BC 4
31-45 BP 3
BC 5
46-60 BP 4
BC 4
61-75 BP 1
BC 6
76-90 BP 5
BC 3
1ère MT BP 6
38%
BC 11
46%
2ème MT BP 10
63%
BC 13
54%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 49
BVSC
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 2
BC 4
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 4
BC 3
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 3
BC 3
1ère MT BP 4
29%
BC 5
36%
2ème MT BP 10
71%
BC 9
64%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 54
Karcag SE
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 0
BC 4
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 4
44%
BC 5
42%
2ème MT BP 5
56%
BC 7
58%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 52
BVSC
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 2
40%
BC 3
75%
2ème MT BP 3
60%
BC 1
25%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 45

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Karcag SE (TOTAL)
Différence de buts BVSC (TOTAL)
+6
0
-6
-2
+2
-1
-2
-2
-1
+1
-5
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Karcag SE (DOMICILE)
Différence de buts BVSC (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+1
-1
-1
-1
+2
-4
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Karcag SE
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 11.5 min.
13%
Minutes moyennes à égalité 61.0 min.
68%
Minutes moyennes à être mené 17.5 min.
19%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 5
Taux de conservation d'avance
17%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
60%
BVSC
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 4
50%
Aucun but marqué 0 / 4
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 4
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 4
25%
Équipes à égalité à la MT 1 / 4
25%
L'adversaire menait à la MT 2 / 4
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 28.8 min.
32%
Minutes moyennes à égalité 42.0 min.
47%
Minutes moyennes à être mené 19.3 min.
21%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Karcag SE
BVSC
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
5:2 Kecskemeti TE 0:1
2:2 Soroksar SC 5:2
0:3 Mezokovesd-Zsory 1:0
3:0 Kazincbarcika 0:0
3:3 Tiszakecske 2:2
2:0 Gyirmot
1:1 Ajka 1:2
2:1 MOL Fehervar
Diosgyor 0:2
1:4 BVSC
0:0 Szentlorinc SE 2:1
Nagykanizsai TE 0:1
Karcag SE 1:4
1:2 Szeged 2011
1:1 Kozarmisleny
Csakvari TK 1:0

Statistiques de buts

Karcag SE
BVSC
Dom. Total Total Ext.
9 16 Marqués (BP) 14 5
1.50 1.33 Moy BP 1.27 1.25
12 24 Encaissés (BC) 14 4
2.00 2.00 Moy BC 1.27 1.00
3.50 3.33 Moy BP+BC 2.55 2.25
100% 92% BP+BC > 0.5 91% 100%
100% 92% BP+BC > 1.5 55% 75%
83% 67% BP+BC > 2.5 45% 50%
33% 33% BP+BC > 3.5 27% 0%
17% 25% BP+BC > 4.5 18% 0%
17% 17% BP+BC > .55 9% 0%
67% 67% BP+BC > 0.5 à la MT 64% 100%
33% 42% BP+BC > 1.5 à la MT 18% 25%
33% 25% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Karcag SE marqués à dom.
1.50
(B) BVSC encaissés à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.25
1.60
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Karcag SE encaissés à dom.
2.00
(B) BVSC marqués à ext.
1.25
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.63
1.31
Buts marqués + encaissés par match
(A) Karcag SE à domicile
3.50
(B) BVSC à l'extérieur
2.25
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.88
2.91
Taux de buts marqués à domicile
(A) Karcag SE taux marqués dom.
83%
(B) BVSC taux encaissés ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
79%
81%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Karcag SE taux encaissés dom.
100%
(B) BVSC taux marqués ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
88%
72%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Karcag SE plus de 1.5 à dom.
100%
(B) BVSC plus de 1.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
88%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Karcag SE plus de 2.5 à dom.
83%
(B) BVSC plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
67%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Karcag SE plus de 3.5 à dom.
33%
(B) BVSC plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
17%
32%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Karcag SE Matchs BTS à dom.
83%
(B) BVSC Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
67%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Karcag SE
BVSC
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
4
Goals For per match
1.50
1.25
Clean sheets (0 BC)
0%
25%
Gagné sans encaisser
0%
25%
Taux de buts marqués
83%
75%
Marqué dans les 2 MT
17%
50%
A marqué en 1er
50%
50%
Menait à la MT
33%
25%
Buts Encaissés par match
2.00
1.00
N'a pas marqué
17%
25%
Perdu sans marquer
17%
25%
Taux de buts encaissés
100%
75%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
25%
A encaissé en 1er
50%
50%
Mené à la MT
17%
50%

Scores

Karcag SE
BVSC
Final dom.
0:3 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
3:3 1
17%
Final ext.
1:0 1
25%
0:2 1
25%
2:1 1
25%
1:2 1
25%
Mi-temps dom.
0:0 2
33%
1:0 2
33%
0:3 1
17%
2:2 1
17%
Mi-temps ext.
1:0 2
50%
0:1 1
25%
1:1 1
25%

Distribution Domicile vs Extérieur

Karcag SE
BVSC
Dom. Ext. Dom. Ext.
55% 45% % Points 57% 43%
56% 44% stats.pct_scored 64% 36%
50% 50% stats.pct_conceded 71% 29%

Séries Actuelles

Karcag SE
BVSC
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 1
- - Nuls consécutifs - -
2 4 Défaites consécutives - -
3 6 Sans victoire - -
2 4 Sans nul 1 4
- - Sans défaite 4 1
- - A marqué dans le match 5 3
6 11 A encaissé dans le match - 2
1 1 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 1 -
2 4 BP + BC > 2.5 - 2
- - BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

Karcag SE
BVSC
Dom. Total Total Ext.
83% 67% Taux de buts marqués 64% 75%
50% 42% Taux marqués 1ère MT 36% 50%
50% 50% Taux marqués 2ème MT 55% 75%
17% 25% Marqué dans les 2 MT 27% 50%
83% 67% Les deux ont marqué 45% 50%
100% 92% Taux de buts encaissés 73% 75%
33% 50% Taux encaissés 1ère MT 45% 75%
67% 58% Taux encaissés 2ème MT 45% 25%
0% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps 18% 25%

Buts marqués + encaissés / match

Karcag SE
BVSC
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Total = 0 9% 0%
0% 0% Total = 1 36% 25%
17% 25% Total = 2 9% 25%
50% 33% Total = 3 18% 50%
17% 8% Total = 4 9% 0%
17% 25% Total = 5+ 18% 0%
0% 8% Total = 0 ou 1 45% 25%
67% 58% Total = 2 ou 3 27% 75%
33% 33% Total = 4+ 27% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Karcag SE
BVSC
Dom. Total Total Ext.
83% 67% BP plus de 0.5 64% 75%
50% 42% BP plus de 1.5 36% 50%
17% 17% BP plus de 2.5 9% 0%
0% 8% BP plus de 3.5 9% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 9% 0%
100% 92% BC plus de 0.5 73% 75%
67% 58% BC plus de 1.5 36% 25%
33% 33% BC plus de 2.5 9% 0%
0% 8% BC plus de 3.5 9% 0%
0% 8% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Karcag SE
BVSC
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Clean sheets (0 BC) 27% 25%
0% 0% Gagné sans encaisser 18% 25%
17% 33% N'a pas marqué 36% 25%
17% 25% Perdu sans marquer 27% 25%

Marges de buts

Karcag SE
BVSC
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 00
D 10 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 00
D 20 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 10
D 11 30
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 10
D 40 10

Tendances

Karcag SE

  • Karcag SE a marqué 31% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Karcag SE est de 1, ce qui est 52% meilleur que la moyenne du championnat (0.66).
  • Le taux d'égalisation de Karcag SE est de 50%, ce qui est 23% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Karcag SE a perdu ses 4 derniers matchs.
  • Karcag SE n'a remporté aucun de ses 6 derniers matchs.
  • Karcag SE a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Karcag SE a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 11 derniers matchs.
  • Karcag SE a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 6 matchs à domicile.
  • 11 matchs consécutifs où Karcag SE a encaissé au moins un but.
  • Karcag SE est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Karcag SE est mal classé dans le classement Défense.
  • Karcag SE est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Karcag SE est dernier du classement Défense à Domicile.
  • Le PPM en ouvrant le score de Karcag SE est de 0.67, ce qui est 69% moins bon que la moyenne du championnat (2.14).
  • Le taux de clean sheet de Karcag SE est de 8%, ce qui est 65% moins bon que la moyenne du championnat (24%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Karcag SE est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).

BVSC

  • BVSC a remporté 50% de ses 4 matchs à l'extérieur.
  • BVSC est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • BVSC a ouvert le score dans 50% de ses 4 matchs à l'extérieur.
  • 71% des buts de BVSC ont été marqués en seconde mi-temps.
  • BVSC est très bien classé dans le classement Défense.
  • BVSC est en tête du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de BVSC est de 27%, ce qui est 15% meilleur que la moyenne du championnat (24%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de BVSC est de 67%, ce qui est 13% meilleur que la moyenne du championnat (59%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de BVSC est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.19).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de BVSC est de 0.20, ce qui est 70% moins bon que la moyenne du championnat (0.66).
  • Le taux d'égalisation de BVSC est de 29%, ce qui est 30% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
  • 71% des buts encaissés par BVSC l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Kecskemeti TE 12 26
Soroksar SC 12 24
Mezokovesd-Zsor 12 23
Kazincbarcika 12 23
Tiszakecske 12 23
Gyirmot 12 21
Ajka 12 19
MOL Fehervar 12 15
Diosgyor 12 15
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 14
Nagykanizsai TE 12 12
Karcag SE 12 11
Szeged 2011 11 10
Kozarmisleny 12 10
Csakvari TK 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kecskemeti TE 8 19
Mezokovesd-Zsor 8 17
Tiszakecske 8 17
Kazincbarcika 8 15
Soroksar SC 8 14
BVSC 8 13
Diosgyor 8 11
Ajka 8 11
Gyirmot 8 11
Kozarmisleny 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Szentlorinc SE 8 7
Karcag SE 8 7
Csakvari TK 8 1
Domicile
J Pts
Soroksar SC 7 16
Tiszakecske 7 16
Mezokovesd-Zsor 6 14
Gyirmot 7 14
Kecskemeti TE 5 13
Kazincbarcika 5 13
MOL Fehervar 6 12
Ajka 7 11
Szentlorinc SE 7 10
BVSC 7 8
Diosgyor 6 6
Karcag SE 6 6
Nagykanizsai TE 6 6
Csakvari TK 6 4
Kozarmisleny 4 3
Szeged 2011 3 1
Extérieur
J Pts
Kecskemeti TE 7 13
Kazincbarcika 7 10
Mezokovesd-Zsor 6 9
Szeged 2011 8 9
Diosgyor 6 9
Soroksar SC 5 8
Ajka 5 8
Tiszakecske 5 7
Gyirmot 5 7
Kozarmisleny 8 7
BVSC 4 6
Nagykanizsai TE 6 6
Karcag SE 6 5
Szentlorinc SE 5 4
MOL Fehervar 6 3
Csakvari TK 6 0
Attaque
J BP
Soroksar SC 12 29
Kecskemeti TE 12 26
Tiszakecske 12 24
Kazincbarcika 12 23
Mezokovesd-Zsor 12 23
Gyirmot 12 20
Diosgyor 12 18
Ajka 12 17
Karcag SE 12 16
MOL Fehervar 12 16
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 12
Kozarmisleny 12 10
Szeged 2011 11 10
Csakvari TK 12 9
Nagykanizsai TE 12 9
Défense
J BC
Mezokovesd-Zsor 12 11
BVSC 11 14
Kazincbarcika 12 14
MOL Fehervar 12 14
Ajka 12 15
Kecskemeti TE 12 15
Szeged 2011 11 15
Nagykanizsai TE 12 16
Soroksar SC 12 16
Tiszakecske 12 16
Szentlorinc SE 12 18
Gyirmot 12 19
Kozarmisleny 12 20
Diosgyor 12 22
Karcag SE 12 24
Csakvari TK 12 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Kecskemeti TE 8 21
Soroksar SC 8 21
Mezokovesd-Zsor 8 20
Tiszakecske 8 18
Kazincbarcika 8 16
BVSC 8 14
Diosgyor 8 13
Gyirmot 8 12
Ajka 8 10
Karcag SE 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Kozarmisleny 8 8
Szentlorinc SE 8 6
Nagykanizsai TE 8 5
Csakvari TK 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
Mezokovesd-Zsor 8 8
MOL Fehervar 8 9
Kazincbarcika 8 10
Kecskemeti TE 8 10
Kozarmisleny 8 10
Nagykanizsai TE 8 10
Diosgyor 8 11
Tiszakecske 8 11
Ajka 8 12
BVSC 8 12
Szeged 2011 8 12
Szentlorinc SE 8 13
Soroksar SC 8 14
Gyirmot 8 15
Karcag SE 8 18
Csakvari TK 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Soroksar SC 7 18
Gyirmot 7 14
Mezokovesd-Zsor 6 14
Tiszakecske 7 13
Kazincbarcika 5 12
Kecskemeti TE 5 12
MOL Fehervar 6 12
Ajka 7 9
BVSC 7 9
Karcag SE 6 9
Diosgyor 6 7
Szentlorinc SE 7 7
Csakvari TK 6 6
Nagykanizsai TE 6 5
Kozarmisleny 4 3
Szeged 2011 3 2
Défense à Domicile
J BC
Kecskemeti TE 5 4
Kazincbarcika 5 5
MOL Fehervar 6 5
Kozarmisleny 4 6
Mezokovesd-Zsor 6 6
Soroksar SC 7 6
Szeged 2011 3 6
Tiszakecske 7 6
Ajka 7 8
Diosgyor 6 9
Nagykanizsai TE 6 9
Szentlorinc SE 7 9
BVSC 7 10
Gyirmot 7 11
Csakvari TK 6 12
Karcag SE 6 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Kecskemeti TE 7 14
Diosgyor 6 11
Kazincbarcika 7 11
Soroksar SC 5 11
Tiszakecske 5 11
Mezokovesd-Zsor 6 9
Ajka 5 8
Szeged 2011 8 8
Karcag SE 6 7
Kozarmisleny 8 7
Gyirmot 5 6
BVSC 4 5
Szentlorinc SE 5 5
MOL Fehervar 6 4
Nagykanizsai TE 6 4
Csakvari TK 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
BVSC 4 4
Mezokovesd-Zsor 6 5
Ajka 5 7
Nagykanizsai TE 6 7
Gyirmot 5 8
Kazincbarcika 7 9
MOL Fehervar 6 9
Szeged 2011 8 9
Szentlorinc SE 5 9
Soroksar SC 5 10
Tiszakecske 5 10
Kecskemeti TE 7 11
Karcag SE 6 12
Diosgyor 6 13
Kozarmisleny 8 14
Csakvari TK 6 15

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Soroksar SC 12 3.75 100% 67% 67% 58% 42% 33% 42% 50% 8% 50% 8%
Kecskemeti TE 12 3.42 100% 83% 75% 50% 17% 8% 75% 25% 0% 25% 0%
Diosgyor 12 3.33 100% 100% 58% 50% 25% 0% 67% 17% 17% 17% 17%
Karcag SE 12 3.33 92% 92% 67% 33% 25% 17% 67% 8% 33% 0% 25%
Tiszakecske 12 3.33 100% 75% 50% 42% 33% 25% 67% 25% 8% 25% 8%
Gyirmot 12 3.25 100% 83% 58% 42% 25% 17% 67% 25% 8% 25% 8%
Kazincbarcika 12 3.08 92% 92% 75% 42% 8% 0% 67% 33% 8% 25% 0%
Csakvari TK 12 3.00 100% 75% 58% 42% 17% 8% 42% 8% 50% 8% 50%
Mezokovesd-Zsory 12 2.83 100% 75% 50% 33% 17% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Ajka 12 2.67 100% 83% 42% 17% 8% 8% 67% 25% 8% 25% 8%
BVSC 11 2.55 91% 55% 45% 27% 18% 9% 45% 27% 36% 18% 27%
Kozarmisleny 12 2.50 100% 92% 50% 8% 0% 0% 33% 25% 42% 25% 42%
MOL Fehervar 12 2.50 100% 67% 67% 17% 0% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Szentlorinc SE 12 2.50 92% 75% 50% 17% 17% 0% 42% 25% 42% 17% 33%
Szeged 2011 11 2.27 100% 64% 36% 18% 9% 0% 64% 0% 36% 0% 36%
Nagykanizsai TE 12 2.08 100% 50% 42% 8% 8% 0% 33% 25% 42% 25% 42%
...
Moyenne Ligue 97.9% 76.8% 55.8% 31.6% 16.8% 8.4% 54.7% 23.7% 23.7% 21.6% 21.6%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

95 matchs joués / 24039.6%
Dom.:
46.3%
Nuls:
22.1%
Ext.:
31.6%
Buts totaux: 276
Buts par match: 2.91
Buts dom./match:
1.60
Buts ext./match:
1.31
Plus de 1.5 buts:
76.8%
Plus de 2.5 buts:
55.8%
Plus de 3.5 buts:
31.6%
Les 2 équipes ont marqué:
54.7%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
58.9%
Aucun but marqué:
2.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
38.9%
Minute moyenne but à domicile: 30.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.14
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.66
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
55.6%
Taux d'égalisation domicile:
44.4%
Taux d'égalisation extérieur:
38.0%
Durée avantage domicile:
30.2%
Équipes à égalité:
49.9%
Durée avantage extérieur:
19.9%