flag Karcag SE vs Kazincbarcika

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
43%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
43%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
17%
80%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
60%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
0.67
0.67
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.33
2.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Karcag SE (AT HOME) 6 1 3 2 9 12 17 50 33 1.50 2.00 3.50 1.00
Kazincbarcika (AWAY) 7 2 4 1 11 9 29 57 14 1.57 1.29 2.86 1.43
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Karcag SE
Kazincbarcika
1 Nov KAR - Mezokovesd-Zsory
0:3
0-1
Patrik Kovacs (pen.) (23')
0-2
Patrik Kovacs (pen.) (36')
0-3
Patrik Kovacs (44')
24 Oct Kecskemeti TE - KAR
5:2
1-0
Balint Szabo (8')
2-0
Balint Szabo (26')
2-1
K. Varga (pen.) (45+1')
3-1
Balint Szabo (pen.) (53')
4-1
Andras Eordogh (71')
4-2
K. Varga (73')
5-2
A. Merenyi (90+1')
18 Oct KAR - Szeged 2011
1:2
1-0
K. Varga (54')
1-1
Martin Adam (61')
1-2
Kristof Toth-Gabor (64')
10 Oct Kazincbarcika - KAR
3:0
1-0
Balint Kartik (pen.) (40')
2-0
Vince Nyiri (58')
3-0
Bence Trencsenyi (80')
20 Sep KAR - Kozarmisleny
1:1
1-0
Mirko Halacsi Fulop (42')
1-1
Patrik Szucs (49')
5 Sep Gyirmot - KAR
2:0
1-0
Csanad Novak (16')
2-0
Alex Ivan (45+1')
30 Aug KAR - MOL Fehervar
2:1
0-1
Daniel Nemeth (72')
1-1
Imre Egri (76')
2-1
Norbert Konyves (pen.) (90+2')
22 Aug BVSC - KAR
1:4
1-0
Kornel Csernik (2')
1-1
Norbert Konyves (27')
1-2
Mate Kovalovszki (51')
1-3
David Laszlo (59')
1-4
Norbert Konyves (80')
0:0 KAZ - Soroksar SC 7 Nov
0:3
0-1
Roman Jazsik (9')
0-2
Balint Ferencsik (34')
0-3
Nazar Koliada (90+3')
Szentlorinc SE - KAZ 1 Nov
2:1
0-1
Filip Borsos (16')
1-1
Balint Kartik (pen.) (19')
2-1
Balint Kartik (83')
KAZ - Nagykanizsai TE 24 Oct
2:2
1-0
Bence Bardos (50')
1-1
Gergo Szoke (58')
2-1
Gabor Molnar (pen.) (78')
2-2
Martin Hudak (85')
Diosgyor - KAZ 19 Oct
3:0
1-0
Balint Kartik (pen.) (40')
2-0
Vince Nyiri (58')
3-0
Bence Trencsenyi (80')
KAZ - Karcag SE 10 Oct
4:1
1-0
Patrik Kovacs (14')
2-0
Bence Rab (21')
3-0
Patrik Kovacs (41')
4-0
Bence Rab (52')
4-1
Laszlo Varjas (75')
Mezokovesd-Zsory - KAZ 19 Sep
2:2
1-0
Matyas Greso (22')
1-1
Balint Szabo (pen.) (31')
1-2
Peter Beke (56')
2-2
Balint Kartik (86')
KAZ - Kecskemeti TE 5 Sep
1:1
1-0
David Zimonyi (6')
1-1
Matyas Greso (18')
Szeged 2011 - KAZ 31 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.00
1.43 Ext.
Total 0.92
1.85 Total
8 Derniers 0.88
1.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.37
2.28 PPI

J V N D
Dom. 6 1 3 2
Total 12 2 5 5
Dom.
Total
V N D J
2 4 1 7 Ext.
6 6 1 13 Total
Ext.
Total

Karcag SE

Latest AT HOME

Kazincbarcika

Latest AWAY
1 Nov KAR - Mezokovesd-Zsory
0:3
0-1
Patrik Kovacs (pen.) (23')
0-2
Patrik Kovacs (pen.) (36')
0-3
Patrik Kovacs (44')
18 Oct KAR - Szeged 2011
1:2
1-0
K. Varga (54')
1-1
Martin Adam (61')
1-2
Kristof Toth-Gabor (64')
20 Sep KAR - Kozarmisleny
1:1
1-0
Mirko Halacsi Fulop (42')
1-1
Patrik Szucs (49')
30 Aug KAR - MOL Fehervar
2:1
0-1
Daniel Nemeth (72')
1-1
Imre Egri (76')
2-1
Norbert Konyves (pen.) (90+2')
0:3
0-1
Roman Jazsik (9')
0-2
Balint Ferencsik (34')
0-3
Nazar Koliada (90+3')
Szentlorinc SE - KAZ 1 Nov
2:2
1-0
Bence Bardos (50')
1-1
Gergo Szoke (58')
2-1
Gabor Molnar (pen.) (78')
2-2
Martin Hudak (85')
Diosgyor - KAZ 19 Oct
4:1
1-0
Patrik Kovacs (14')
2-0
Bence Rab (21')
3-0
Patrik Kovacs (41')
4-0
Bence Rab (52')
4-1
Laszlo Varjas (75')
Mezokovesd-Zsory - KAZ 19 Sep
1:1
1-0
David Zimonyi (6')
1-1
Matyas Greso (18')
Szeged 2011 - KAZ 31 Aug
Général
J Pts
Kecskemeti TE 13 29
Soroksar SC 13 25
Kazincbarcika 13 24
Tiszakecske 13 24
Mezokovesd-Zsor 13 23
Gyirmot 13 22
Ajka 13 19
Diosgyor 13 18
BVSC 13 17
Szeged 2011 13 16
MOL Fehervar 13 15
Szentlorinc SE 13 14
Kozarmisleny 13 13
Nagykanizsai TE 13 12
Karcag SE 12 11
Csakvari TK 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kecskemeti TE 8 19
Tiszakecske 8 15
Mezokovesd-Zsor 8 14
Diosgyor 8 14
Kazincbarcika 8 13
BVSC 8 13
Kozarmisleny 8 13
Soroksar SC 8 12
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 11
MOL Fehervar 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Ajka 8 8
Karcag SE 8 7
Szentlorinc SE 8 7
Csakvari TK 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Karcag SE
Kazincbarcika
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%75%25%3.5063% 88%75%38%3.0063%
Total 92%67%33%3.3367% 85%69%38%2.8562%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 88% 68% 36% 3.08 64%
Ligue (Total) 77% 55% 31% 2.86 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Karcag SE (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
17%
19%
Taux de buts marqués
83%
81%
% Clean sheets
0%
30%
% Victoires
17%
47%
Kazincbarcika (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
43%
19%
% Défaites
14%
47%
% Victoires
29%
31%
Karcag SE (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
8%
25%
% Victoires
17%
39%
Kazincbarcika (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
8%
39%
% Clean sheets
38%
25%
% Marqué en 1er
46%
49%

Moyennes contextuelles

Karcag SE AVG Kazincbarcika
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 7 Joués
Moy. Marqués 1.50 1.39 1.29 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.00 1.79 1.57 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.50 3.18 2.86 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 70% 57% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 93% 86% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 7% 14% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 30% 43% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 17% 23% 29% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 21% 43% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 46% 43% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 46% 43% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 24% 14% Mené à la MT
Mené à la MT 17% 23% 29% Menait à la MT
Minute moy. BP 54' 48' 42' Minute moy. BC
Minute moy. BC 52' 54' 55' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 93% 86% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 93% 86% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 83% 70% 57% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 38% 43% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 17% 15% 14% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 8% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 83% 70% 57% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 67% 69% 71% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 45% 57% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 33% 24% 14% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Karcag SE
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kazincbarcika
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Karcag SE
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kazincbarcika
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Karcag SE (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Karcag SE Ligue
points par match
1.00
1.62
% Victoires
17%
47%
% Nuls
50%
22%
% Défaites
33%
31%
Buts marqués / match
1.50
1.58
Buts encaissés / match
2.00
1.28
% Clean sheets
0%
30%
% N'a pas marqué
17%
19%
% Gagné sans encaisser
0%
27%
% Perdu sans marquer
17%
17%
% A marqué en premier
50%
57%
% Adversaire marque 1er
50%
40%
Minute moy. but marqué 1er
37
30
Minute moy. but encaissé 1er
40
32
Taux de conservation d'avance
17%
64%
Taux d'égalisation
60%
46%
% Temps menant
13%
30%
% Temps à égalité
68%
50%
% Temps mené
19%
20%
PPG si 1er but marqué
0.67
2.25
PPG si 1er but encaissé
1.33
0.76
Total buts par match
3.50
2.86
% plus de 1.5 buts
100%
77%
% plus de 2.5 buts
83%
55%
% plus de 3.5 buts
33%
31%
% Les 2 ont marqué
83%
53%
Kazincbarcika (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Kazincbarcika Ligue
points par match
1.43
1.16
% Victoires
29%
31%
% Nuls
57%
22%
% Défaites
14%
47%
Buts marqués / match
1.57
1.28
Buts encaissés / match
1.29
1.58
% Clean sheets
43%
19%
% N'a pas marqué
14%
30%
% Gagné sans encaisser
29%
17%
% Perdu sans marquer
0%
27%
% A marqué en premier
43%
40%
% Adversaire marque 1er
43%
57%
Minute moy. but marqué 1er
26
32
Minute moy. but encaissé 1er
23
30
Taux de conservation d'avance
67%
54%
Taux d'égalisation
80%
36%
% Temps menant
23%
20%
% Temps à égalité
59%
49%
% Temps mené
18%
30%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.00
PPG si 1er but encaissé
0.67
0.58
Total buts par match
2.86
2.86
% plus de 1.5 buts
86%
77%
% plus de 2.5 buts
57%
55%
% plus de 3.5 buts
43%
31%
% Les 2 ont marqué
57%
53%

Temps des buts

Karcag SE
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 3
BC 4
31-45 BP 3
BC 5
46-60 BP 4
BC 4
61-75 BP 1
BC 6
76-90 BP 5
BC 3
1ère MT BP 6
38%
BC 11
46%
2ème MT BP 10
63%
BC 13
54%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 49
Kazincbarcika
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 3
BC 3
31-45 BP 5
BC 3
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 8
BC 2
1ère MT BP 10
43%
BC 8
57%
2ème MT BP 13
57%
BC 6
43%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 41
Karcag SE
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 0
BC 4
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 4
44%
BC 5
42%
2ème MT BP 5
56%
BC 7
58%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 52
Kazincbarcika
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 5
45%
BC 5
56%
2ème MT BP 6
55%
BC 4
44%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 42

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Karcag SE (TOTAL)
Différence de buts Kazincbarcika (TOTAL)
+7
0
-7
-2
-1
-2
+2
-5
+1
+2
+6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Karcag SE (DOMICILE)
Différence de buts Kazincbarcika (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-1
-1
+1
-1
-4
+2
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Karcag SE
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 11.5 min.
13%
Minutes moyennes à égalité 61.0 min.
68%
Minutes moyennes à être mené 17.5 min.
19%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 5
Taux de conservation d'avance
17%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
60%
Kazincbarcika
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 1 / 7
14%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 20.3 min.
23%
Minutes moyennes à égalité 53.4 min.
59%
Minutes moyennes à être mené 16.3 min.
18%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
80%

Tableau des résultats

Karcag SE
Kazincbarcika
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
5:2 Kecskemeti TE 2:2
2:2 Soroksar SC 0:0
3:0 Kazincbarcika
3:3 Tiszakecske
0:3 Mezokovesd-Zsory 4:1
2:0 Gyirmot 2:2
1:1 Ajka
Diosgyor 2:2
1:4 BVSC 0:0
1:2 Szeged 2011 1:1
2:1 MOL Fehervar 3:1
0:0 Szentlorinc SE 0:3
1:1 Kozarmisleny 2:1
Nagykanizsai TE 2:1
Karcag SE 3:0
Csakvari TK 0:2

Statistiques de buts

Karcag SE
Kazincbarcika
Dom. Total Total Ext.
9 16 Marqués (BP) 23 11
1.50 1.33 Moy BP 1.77 1.57
12 24 Encaissés (BC) 14 9
2.00 2.00 Moy BC 1.08 1.29
3.50 3.33 Moy BP+BC 2.85 2.86
100% 92% BP+BC > 0.5 85% 86%
100% 92% BP+BC > 1.5 85% 86%
83% 67% BP+BC > 2.5 69% 57%
33% 33% BP+BC > 3.5 38% 43%
17% 25% BP+BC > 4.5 8% 14%
17% 17% BP+BC > .55 0% 0%
67% 67% BP+BC > 0.5 à la MT 77% 71%
33% 42% BP+BC > 1.5 à la MT 54% 57%
33% 25% BP+BC > 2.5 à la MT 8% 14%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Karcag SE marqués à dom.
1.50
(B) Kazincbarcika encaissés à ext.
1.29
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.39
1.58
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Karcag SE encaissés à dom.
2.00
(B) Kazincbarcika marqués à ext.
1.57
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.79
1.28
Buts marqués + encaissés par match
(A) Karcag SE à domicile
3.50
(B) Kazincbarcika à l'extérieur
2.86
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.18
2.86
Taux de buts marqués à domicile
(A) Karcag SE taux marqués dom.
83%
(B) Kazincbarcika taux encaissés ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
70%
81%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Karcag SE taux encaissés dom.
100%
(B) Kazincbarcika taux marqués ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
93%
70%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Karcag SE plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Kazincbarcika plus de 1.5 à ext.
86%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
93%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Karcag SE plus de 2.5 à dom.
83%
(B) Kazincbarcika plus de 2.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
70%
55%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Karcag SE plus de 3.5 à dom.
33%
(B) Kazincbarcika plus de 3.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
38%
31%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Karcag SE Matchs BTS à dom.
83%
(B) Kazincbarcika Matchs BTS à ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
70%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

Karcag SE
Kazincbarcika
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
7
Goals For per match
1.50
1.57
Clean sheets (0 BC)
0%
43%
Gagné sans encaisser
0%
29%
Taux de buts marqués
83%
86%
Marqué dans les 2 MT
17%
43%
A marqué en 1er
50%
43%
Menait à la MT
33%
29%
Buts Encaissés par match
2.00
1.29
N'a pas marqué
17%
14%
Perdu sans marquer
17%
0%
Taux de buts encaissés
100%
57%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
29%
A encaissé en 1er
50%
43%
Mené à la MT
17%
14%

Scores

Karcag SE
Kazincbarcika
Final dom.
0:3 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
3:3 1
17%
Final ext.
2:2 2
29%
0:0 1
14%
0:2 1
14%
0:3 1
14%
1:1 1
14%
4:1 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 2
33%
1:0 2
33%
0:3 1
17%
2:2 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 2
29%
1:1 2
29%
3:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Karcag SE
Kazincbarcika
Dom. Ext. Dom. Ext.
55% 45% % Points 58% 42%
56% 44% stats.pct_scored 52% 48%
50% 50% stats.pct_conceded 36% 64%

Séries Actuelles

Karcag SE
Kazincbarcika
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - 1
- - Nuls consécutifs 1 -
2 4 Défaites consécutives - -
3 6 Sans victoire 1 -
2 4 Sans nul - 1
- - Sans défaite 5 2
- - A marqué dans le match - 6
6 11 A encaissé dans le match - -
1 1 Aucun but marqué 1 -
- - Aucun but encaissé 2 1
2 4 BP + BC > 2.5 - 3
- - BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

Karcag SE
Kazincbarcika
Dom. Total Total Ext.
83% 67% Taux de buts marqués 85% 86%
50% 42% Taux marqués 1ère MT 69% 57%
50% 50% Taux marqués 2ème MT 77% 71%
17% 25% Marqué dans les 2 MT 62% 43%
83% 67% Les deux ont marqué 62% 57%
100% 92% Taux de buts encaissés 62% 57%
33% 50% Taux encaissés 1ère MT 46% 43%
67% 58% Taux encaissés 2ème MT 38% 43%
0% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps 23% 29%

Buts marqués + encaissés / match

Karcag SE
Kazincbarcika
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Total = 0 15% 14%
0% 0% Total = 1 0% 0%
17% 25% Total = 2 15% 29%
50% 33% Total = 3 31% 14%
17% 8% Total = 4 31% 29%
17% 25% Total = 5+ 8% 14%
0% 8% Total = 0 ou 1 15% 14%
67% 58% Total = 2 ou 3 46% 43%
33% 33% Total = 4+ 38% 43%

Buts marqués / Buts encaissés

Karcag SE
Kazincbarcika
Dom. Total Total Ext.
83% 67% BP plus de 0.5 85% 86%
50% 42% BP plus de 1.5 69% 57%
17% 17% BP plus de 2.5 23% 14%
0% 8% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 92% BC plus de 0.5 62% 57%
67% 58% BC plus de 1.5 31% 43%
33% 33% BC plus de 2.5 8% 14%
0% 8% BC plus de 3.5 8% 14%
0% 8% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Karcag SE
Kazincbarcika
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Clean sheets (0 BC) 38% 43%
0% 0% Gagné sans encaisser 23% 29%
17% 33% N'a pas marqué 15% 14%
17% 25% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Karcag SE
Kazincbarcika
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 00
D 10 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 10
D 00 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 10
D 11 30
Marges (total)
1 2 3 4+
V 22 20
D 00 10

Tendances

Karcag SE

  • Karcag SE a marqué 31% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Karcag SE est de 1, ce qui est 54% meilleur que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le taux d'égalisation de Karcag SE est de 50%, ce qui est 24% meilleur que la moyenne du championnat (40%).
  • Karcag SE a perdu ses 4 derniers matchs.
  • Karcag SE n'a remporté aucun de ses 6 derniers matchs.
  • Karcag SE a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Karcag SE a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 11 derniers matchs.
  • Karcag SE a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 6 matchs à domicile.
  • 11 matchs consécutifs où Karcag SE a encaissé au moins un but.
  • Karcag SE est mal classé dans le classement Général.
  • Karcag SE est mal classé dans le classement Défense.
  • Karcag SE est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Karcag SE est dernier du classement Défense à Domicile.
  • Le PPM en ouvrant le score de Karcag SE est de 0.67, ce qui est 69% moins bon que la moyenne du championnat (2.15).
  • Le taux de clean sheet de Karcag SE est de 8%, ce qui est 66% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Karcag SE est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.18).

Kazincbarcika

  • Kazincbarcika est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • Kazincbarcika a marqué 35% de ses buts après la 75ème minute.
  • Kazincbarcika est en tête du classement Défense.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Kazincbarcika est de 1.60, ce qui est 146% meilleur que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le taux d'égalisation de Kazincbarcika est de 88%, ce qui est 117% meilleur que la moyenne du championnat (40%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Kazincbarcika est de 0.62, ce qui est 108% meilleur que la moyenne du championnat (0.30).
  • 57% des buts encaissés par Kazincbarcika l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux d'ouverture du score de Kazincbarcika est de 46%, ce qui est 5% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
Général
J Pts
Kecskemeti TE 13 29
Soroksar SC 13 25
Kazincbarcika 13 24
Tiszakecske 13 24
Mezokovesd-Zsor 13 23
Gyirmot 13 22
Ajka 13 19
Diosgyor 13 18
BVSC 13 17
Szeged 2011 13 16
MOL Fehervar 13 15
Szentlorinc SE 13 14
Kozarmisleny 13 13
Nagykanizsai TE 13 12
Karcag SE 12 11
Csakvari TK 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kecskemeti TE 8 19
Tiszakecske 8 15
Mezokovesd-Zsor 8 14
Diosgyor 8 14
Kazincbarcika 8 13
BVSC 8 13
Kozarmisleny 8 13
Soroksar SC 8 12
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 11
MOL Fehervar 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Ajka 8 8
Karcag SE 8 7
Szentlorinc SE 8 7
Csakvari TK 8 1
Domicile
J Pts
Soroksar SC 7 16
Kecskemeti TE 6 16
Tiszakecske 7 16
Gyirmot 8 15
Kazincbarcika 6 14
Mezokovesd-Zsor 7 14
MOL Fehervar 7 12
Ajka 7 11
Szentlorinc SE 7 10
BVSC 7 8
Szeged 2011 5 7
Diosgyor 6 6
Kozarmisleny 5 6
Karcag SE 6 6
Nagykanizsai TE 6 6
Csakvari TK 6 4
Extérieur
J Pts
Kecskemeti TE 7 13
Diosgyor 7 12
Kazincbarcika 7 10
Mezokovesd-Zsor 6 9
Soroksar SC 6 9
BVSC 6 9
Szeged 2011 8 9
Tiszakecske 6 8
Ajka 6 8
Gyirmot 5 7
Kozarmisleny 8 7
Nagykanizsai TE 7 6
Karcag SE 6 5
Szentlorinc SE 6 4
MOL Fehervar 6 3
Csakvari TK 6 0
Attaque
J BP
Soroksar SC 13 29
Kecskemeti TE 13 28
Tiszakecske 13 25
Mezokovesd-Zsor 13 24
Kazincbarcika 13 23
Diosgyor 13 21
Gyirmot 13 21
Ajka 13 17
BVSC 13 17
Karcag SE 12 16
MOL Fehervar 13 16
Szeged 2011 13 16
Szentlorinc SE 13 13
Kozarmisleny 13 11
Csakvari TK 12 9
Nagykanizsai TE 13 9
Défense
J BC
Kazincbarcika 13 14
Mezokovesd-Zsor 13 14
Kecskemeti TE 13 15
Ajka 13 16
Soroksar SC 13 16
Szeged 2011 13 16
BVSC 13 17
MOL Fehervar 13 17
Tiszakecske 13 17
Nagykanizsai TE 13 18
Gyirmot 13 20
Kozarmisleny 13 20
Szentlorinc SE 13 21
Diosgyor 13 23
Karcag SE 12 24
Csakvari TK 12 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Kecskemeti TE 8 19
Soroksar SC 8 18
Mezokovesd-Zsor 8 17
Diosgyor 8 16
Tiszakecske 8 15
BVSC 8 14
Kazincbarcika 8 14
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 12
Karcag SE 8 10
Ajka 8 9
Kozarmisleny 8 8
MOL Fehervar 8 8
Szentlorinc SE 8 7
Nagykanizsai TE 8 5
Csakvari TK 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
Kozarmisleny 8 8
Kecskemeti TE 8 9
Mezokovesd-Zsor 8 9
Diosgyor 8 10
Kazincbarcika 8 10
MOL Fehervar 8 10
Nagykanizsai TE 8 10
BVSC 8 11
Szeged 2011 8 11
Tiszakecske 8 11
Gyirmot 8 12
Soroksar SC 8 12
Ajka 8 13
Szentlorinc SE 8 15
Karcag SE 8 18
Csakvari TK 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Soroksar SC 7 18
Gyirmot 8 15
Mezokovesd-Zsor 7 15
Kecskemeti TE 6 14
Tiszakecske 7 13
Kazincbarcika 6 12
MOL Fehervar 7 12
Ajka 7 9
BVSC 7 9
Karcag SE 6 9
Szeged 2011 5 8
Diosgyor 6 7
Szentlorinc SE 7 7
Csakvari TK 6 6
Nagykanizsai TE 6 5
Kozarmisleny 5 4
Défense à Domicile
J BC
Kecskemeti TE 6 4
Kazincbarcika 6 5
Kozarmisleny 5 6
Soroksar SC 7 6
Tiszakecske 7 6
Szeged 2011 5 7
Ajka 7 8
MOL Fehervar 7 8
Diosgyor 6 9
Mezokovesd-Zsor 7 9
Nagykanizsai TE 6 9
Szentlorinc SE 7 9
BVSC 7 10
Csakvari TK 6 12
Gyirmot 8 12
Karcag SE 6 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Diosgyor 7 14
Kecskemeti TE 7 14
Tiszakecske 6 12
Kazincbarcika 7 11
Soroksar SC 6 11
Mezokovesd-Zsor 6 9
Ajka 6 8
BVSC 6 8
Szeged 2011 8 8
Karcag SE 6 7
Kozarmisleny 8 7
Gyirmot 5 6
Szentlorinc SE 6 6
MOL Fehervar 6 4
Nagykanizsai TE 7 4
Csakvari TK 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Mezokovesd-Zsor 6 5
BVSC 6 7
Ajka 6 8
Gyirmot 5 8
Kazincbarcika 7 9
MOL Fehervar 6 9
Nagykanizsai TE 7 9
Szeged 2011 8 9
Soroksar SC 6 10
Kecskemeti TE 7 11
Tiszakecske 6 11
Karcag SE 6 12
Szentlorinc SE 6 12
Diosgyor 7 14
Kozarmisleny 8 14
Csakvari TK 6 15

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Soroksar SC 13 3.46 92% 62% 62% 54% 38% 31% 38% 54% 15% 46% 8%
Diosgyor 13 3.38 100% 100% 62% 54% 23% 0% 69% 15% 15% 15% 15%
Karcag SE 12 3.33 92% 92% 67% 33% 25% 17% 67% 8% 33% 0% 25%
Kecskemeti TE 13 3.31 100% 85% 69% 46% 15% 8% 69% 31% 0% 31% 0%
Tiszakecske 13 3.23 100% 77% 46% 38% 31% 23% 69% 23% 8% 23% 8%
Gyirmot 13 3.15 100% 85% 54% 38% 23% 15% 69% 23% 8% 23% 8%
Csakvari TK 12 3.00 100% 75% 58% 42% 17% 8% 42% 8% 50% 8% 50%
Mezokovesd-Zsory 13 2.92 100% 77% 54% 38% 15% 8% 54% 23% 23% 23% 23%
Kazincbarcika 13 2.85 85% 85% 69% 38% 8% 0% 62% 38% 15% 23% 0%
BVSC 13 2.62 92% 62% 54% 23% 15% 8% 38% 31% 38% 23% 31%
Szentlorinc SE 13 2.62 92% 77% 54% 23% 15% 0% 46% 23% 38% 15% 31%
Ajka 13 2.54 100% 77% 38% 15% 8% 8% 62% 23% 15% 23% 15%
MOL Fehervar 13 2.54 100% 69% 69% 15% 0% 0% 46% 31% 23% 31% 23%
Szeged 2011 13 2.46 100% 69% 46% 23% 8% 0% 62% 8% 31% 8% 31%
Kozarmisleny 13 2.38 100% 85% 46% 8% 0% 0% 31% 31% 38% 31% 38%
Nagykanizsai TE 13 2.08 100% 54% 38% 8% 8% 0% 31% 23% 46% 23% 46%
...
Moyenne Ligue 97.1% 76.7% 55.3% 31.1% 15.5% 7.8% 53.4% 24.8% 24.8% 21.8% 21.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

103 matchs joués / 24042.9%
Dom.:
46.6%
Nuls:
22.3%
Ext.:
31.1%
Buts totaux: 295
Buts par match: 2.86
Buts dom./match:
1.58
Buts ext./match:
1.28
Plus de 1.5 buts:
76.7%
Plus de 2.5 buts:
55.3%
Plus de 3.5 buts:
31.1%
Les 2 équipes ont marqué:
53.4%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
57.3%
Aucun but marqué:
2.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
39.8%
Minute moyenne but à domicile: 30.3 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.15
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.65
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.2%
Taux d'égalisation domicile:
45.8%
Taux d'égalisation extérieur:
36.0%
Durée avantage domicile:
30.5%
Équipes à égalité:
49.2%
Durée avantage extérieur:
20.2%