flag Kecskemeti TE vs Karcag SE

⭐ Statistiques favorites ▼
Kecskemeti TE
5
2
Karcag SE
Kecskemeti TE
vs
Karcag SE
5
2
Balint Szabo (8)
1:0
Balint Szabo (26)
2:0
2:1
K. Varga (pen.) (45+1)
Balint Szabo (pen.) (53)
3:1
Andras Eordogh (71)
4:1
4:2
K. Varga (73)
A. Merenyi (90+1)
5:2

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
52%
48%
Corners
7
5
% of time leading
91%
0%
Domination Index
66%
34%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Kecskemeti TE after 13 matches
victoire 9 / 13
69%
a marqué 13 / 13
100%
a marqué 2 buts ou plus 8 / 13
62%
a encaissé au moins 1 but 9 / 13
69%
a encaissé exactement 2 buts 2 / 13
15%
a encaissé 2 buts ou plus 4 / 13
31%
a marqué en premier 7 / 13
54%
a marqué en premier et gagné 7 / 13
54%
menait à la mi-temps 4 / 13
31%
menait à la MT et a gagné 4 / 13
31%
Karcag SE after 12 matches
défaite 5 / 12
42%
a marqué 8 / 12
67%
a marqué exactement 2 buts 3 / 12
25%
a marqué 2 buts ou plus 5 / 12
42%
a encaissé au moins 1 but 11 / 12
92%
a encaissé 2 buts ou plus 7 / 12
58%
a encaissé en premier 8 / 12
67%
a encaissé en premier et perdu 4 / 12
33%
était mené à la mi-temps 4 / 12
33%
mené à la MT et a perdu 4 / 12
33%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Kecskemeti TE
Karcag SE
7 Nov KETE - Nagykanizsai TE
2:0
1-0
Peter Beke (3')
2-0
Balint Szabo (77')
2 Nov Diosgyor - KETE
1:3
1-0
Gabor Molnar (11')
1-1
Peter Beke (12')
1-2
A. Bolyki (21')
1-3
Balint Szabo (76')
24 Oct KETE - Karcag SE
5:2
1-0
Balint Szabo (8')
2-0
Balint Szabo (26')
2-1
K. Varga (pen.) (45+1')
3-1
Balint Szabo (pen.) (53')
4-1
Andras Eordogh (71')
4-2
K. Varga (73')
5-2
A. Merenyi (90+1')
17 Oct Mezokovesd-Zsory - KETE
3:1
1-0
Patrik Kovacs (pen.) (61')
2-0
Barna Voros (77')
3-0
Ferenc Mate Silling (86')
3-1
Janos Szepe (88')
11 Oct Csakvari TK - KETE
1:2
1-0
Peter Benko (36')
1-1
Andras Eordogh (77')
1-2
Janos Szepe (80')
19 Sep KETE - Szeged 2011
1:0
1-0
Peter Beke (82')
5 Sep Kazincbarcika - KETE
2:2
1-0
Matyas Greso (22')
1-1
Balint Szabo (pen.) (31')
1-2
Peter Beke (56')
2-2
Balint Kartik (86')
29 Aug KETE - Kozarmisleny
3:0
1-0
Tamas Turi (csc) (57')
2-0
A. Bolyki (59')
3-0
A. Bolyki (90')
0:3
0-1
Patrik Kovacs (pen.) (23')
0-2
Patrik Kovacs (pen.) (36')
0-3
Patrik Kovacs (44')
KAR - Mezokovesd-Zsory 1 Nov
5:2
1-0
Balint Szabo (8')
2-0
Balint Szabo (26')
2-1
K. Varga (pen.) (45+1')
3-1
Balint Szabo (pen.) (53')
4-1
Andras Eordogh (71')
4-2
K. Varga (73')
5-2
A. Merenyi (90+1')
Kecskemeti TE - KAR 24 Oct
1:2
1-0
K. Varga (54')
1-1
Martin Adam (61')
1-2
Kristof Toth-Gabor (64')
KAR - Szeged 2011 18 Oct
3:0
1-0
Balint Kartik (pen.) (40')
2-0
Vince Nyiri (58')
3-0
Bence Trencsenyi (80')
Kazincbarcika - KAR 10 Oct
1:1
1-0
Mirko Halacsi Fulop (42')
1-1
Patrik Szucs (49')
KAR - Kozarmisleny 20 Sep
2:0
1-0
Csanad Novak (16')
2-0
Alex Ivan (45+1')
Gyirmot - KAR 5 Sep
2:1
0-1
Daniel Nemeth (72')
1-1
Imre Egri (76')
2-1
Norbert Konyves (pen.) (90+2')
KAR - MOL Fehervar 30 Aug
1:4
1-0
Kornel Csernik (2')
1-1
Norbert Konyves (27')
1-2
Mate Kovalovszki (51')
1-3
David Laszlo (59')
1-4
Norbert Konyves (80')
BVSC - KAR 22 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.67
0.83 Ext.
Total 2.23
0.92 Total
8 Derniers 2.38
0.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.77
1.37 PPI

J V N D
Dom. 6 5 1 0
Total 13 9 2 2
Dom.
Total
V N D J
1 2 3 6 Ext.
2 5 5 12 Total
Ext.
Total

Kecskemeti TE

Latest AT HOME

Karcag SE

Latest AWAY
7 Nov KETE - Nagykanizsai TE
2:0
1-0
Peter Beke (3')
2-0
Balint Szabo (77')
24 Oct KETE - Karcag SE
5:2
1-0
Balint Szabo (8')
2-0
Balint Szabo (26')
2-1
K. Varga (pen.) (45+1')
3-1
Balint Szabo (pen.) (53')
4-1
Andras Eordogh (71')
4-2
K. Varga (73')
5-2
A. Merenyi (90+1')
19 Sep KETE - Szeged 2011
1:0
1-0
Peter Beke (82')
29 Aug KETE - Kozarmisleny
3:0
1-0
Tamas Turi (csc) (57')
2-0
A. Bolyki (59')
3-0
A. Bolyki (90')
5:2
1-0
Balint Szabo (8')
2-0
Balint Szabo (26')
2-1
K. Varga (pen.) (45+1')
3-1
Balint Szabo (pen.) (53')
4-1
Andras Eordogh (71')
4-2
K. Varga (73')
5-2
A. Merenyi (90+1')
Kecskemeti TE - KAR 24 Oct
3:0
1-0
Balint Kartik (pen.) (40')
2-0
Vince Nyiri (58')
3-0
Bence Trencsenyi (80')
Kazincbarcika - KAR 10 Oct
2:0
1-0
Csanad Novak (16')
2-0
Alex Ivan (45+1')
Gyirmot - KAR 5 Sep
1:4
1-0
Kornel Csernik (2')
1-1
Norbert Konyves (27')
1-2
Mate Kovalovszki (51')
1-3
David Laszlo (59')
1-4
Norbert Konyves (80')
BVSC - KAR 22 Aug
Général
J Pts
Kecskemeti TE 13 29
Soroksar SC 13 25
Kazincbarcika 13 24
Tiszakecske 13 24
Mezokovesd-Zsor 13 23
Gyirmot 13 22
Ajka 13 19
Diosgyor 13 18
BVSC 13 17
Szeged 2011 13 16
MOL Fehervar 13 15
Szentlorinc SE 13 14
Kozarmisleny 13 13
Nagykanizsai TE 13 12
Karcag SE 12 11
Csakvari TK 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kecskemeti TE 8 19
Tiszakecske 8 15
Mezokovesd-Zsor 8 14
Diosgyor 8 14
Kazincbarcika 8 13
BVSC 8 13
Kozarmisleny 8 13
Soroksar SC 8 12
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 11
MOL Fehervar 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Ajka 8 8
Karcag SE 8 7
Szentlorinc SE 8 7
Csakvari TK 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Kecskemeti TE
Karcag SE
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%75%50%3.5063% 100%75%25%3.5063%
Total 85%69%46%3.3169% 92%67%33%3.3367%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 88% 68% 40% 3.32 68%
Ligue (Total) 77% 55% 31% 2.86 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Kecskemeti TE (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
19%
% Défaites
0%
31%
Karcag SE (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
0%
40%
% N'a pas marqué
50%
30%
Kecskemeti TE (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
25%
% Victoires
69%
39%
Karcag SE (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
8%
25%
% Victoires
17%
39%

Moyennes contextuelles

Kecskemeti TE AVG Karcag SE
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 2.33 2.17 2.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.67 0.92 1.17 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.00 3.08 3.17 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 92% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 50% 50% 50% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 50% 50% 50% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 8% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 33% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 25% 33% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 83% 83% 83% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 17% 8% 0% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 42% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 0% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 57' 52' 46' Minute moy. BC
Minute moy. BC 50' 56' 61' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 92% 83% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 83% 83% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 50% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 17% 25% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 17% 25% 33% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 17% 17% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 50% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 50% 58% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 42% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 17% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Kecskemeti TE
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Karcag SE
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kecskemeti TE
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Karcag SE
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Kecskemeti TE (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Kecskemeti TE Ligue
points par match
2.67
1.62
% Victoires
83%
47%
% Nuls
17%
22%
% Défaites
0%
31%
Buts marqués / match
2.33
1.58
Buts encaissés / match
0.67
1.28
% Clean sheets
50%
30%
% N'a pas marqué
0%
19%
% Gagné sans encaisser
50%
27%
% Perdu sans marquer
0%
17%
% A marqué en premier
83%
57%
% Adversaire marque 1er
17%
40%
Minute moy. but marqué 1er
40
30
Minute moy. but encaissé 1er
19
32
Taux de conservation d'avance
83%
64%
Taux d'égalisation
100%
46%
% Temps menant
41%
30%
% Temps à égalité
54%
50%
% Temps mené
5%
20%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.25
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.76
Total buts par match
3.00
2.86
% plus de 1.5 buts
83%
77%
% plus de 2.5 buts
50%
55%
% plus de 3.5 buts
17%
31%
% Les 2 ont marqué
50%
53%
Karcag SE (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Karcag SE Ligue
points par match
0.83
1.16
% Victoires
17%
31%
% Nuls
33%
22%
% Défaites
50%
47%
Buts marqués / match
1.17
1.28
Buts encaissés / match
2.00
1.58
% Clean sheets
17%
19%
% N'a pas marqué
50%
30%
% Gagné sans encaisser
0%
17%
% Perdu sans marquer
33%
27%
% A marqué en premier
0%
40%
% Adversaire marque 1er
83%
57%
Minute moy. but marqué 1er
-
32
Minute moy. but encaissé 1er
26
30
Taux de conservation d'avance
100%
54%
Taux d'égalisation
40%
36%
% Temps menant
7%
20%
% Temps à égalité
45%
49%
% Temps mené
48%
30%
PPG si 1er but marqué
-
2.00
PPG si 1er but encaissé
0.80
0.58
Total buts par match
3.17
2.86
% plus de 1.5 buts
83%
77%
% plus de 2.5 buts
50%
55%
% plus de 3.5 buts
33%
31%
% Les 2 ont marqué
50%
53%

Temps des buts

Kecskemeti TE
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 1
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 3
BC 3
46-60 BP 6
BC 1
61-75 BP 3
BC 4
76-90 BP 10
BC 3
1ère MT BP 9
32%
BC 7
47%
2ème MT BP 19
68%
BC 8
53%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 50
Karcag SE
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 3
BC 4
31-45 BP 3
BC 5
46-60 BP 4
BC 4
61-75 BP 1
BC 6
76-90 BP 5
BC 3
1ère MT BP 6
38%
BC 11
46%
2ème MT BP 10
63%
BC 13
54%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 49
Kecskemeti TE
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 4
BC 0
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 5
BC 0
1ère MT BP 4
29%
BC 2
50%
2ème MT BP 10
71%
BC 2
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 50
Karcag SE
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 2
29%
BC 6
50%
2ème MT BP 5
71%
BC 6
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 61
Minute moy. buts encaissés 46

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Kecskemeti TE (TOTAL)
Différence de buts Karcag SE (TOTAL)
+8
0
-8
+3
-2
-1
-1
-2
+5
-1
-5
+7
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Kecskemeti TE (DOMICILE)
Différence de buts Karcag SE (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
+2
-2
-1
-1
+4
-1
-1
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Kecskemeti TE
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 6
83%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 6
17%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 4 / 6
67%
L'adversaire menait à la MT 0 / 6
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 37.0 min.
41%
Minutes moyennes à égalité 48.7 min.
54%
Minutes moyennes à être mené 4.3 min.
5%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
83%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
100%
Karcag SE
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 0 / 6
0%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 6
83%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 6
0%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 6.5 min.
7%
Minutes moyennes à égalité 40.7 min.
45%
Minutes moyennes à être mené 42.8 min.
48%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%

Tableau des résultats

Kecskemeti TE
Karcag SE
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Kecskemeti TE 5:2
Soroksar SC 2:2
2:2 Kazincbarcika 3:0
1:1 Tiszakecske 3:3
3:1 Mezokovesd-Zsory 0:3
1:4 Gyirmot 2:0
3:1 Ajka 1:1
1:3 Diosgyor
0:1 BVSC 1:4
1:0 Szeged 2011 1:2
2:1 MOL Fehervar 2:1
Szentlorinc SE 0:0
3:0 Kozarmisleny 1:1
2:0 Nagykanizsai TE
5:2 Karcag SE
1:2 Csakvari TK

Statistiques de buts

Kecskemeti TE
Karcag SE
Dom. Total Total Ext.
14 28 Marqués (BP) 16 7
2.33 2.15 Moy BP 1.33 1.17
4 15 Encaissés (BC) 24 12
0.67 1.15 Moy BC 2.00 2.00
3.00 3.31 Moy BP+BC 3.33 3.17
100% 100% BP+BC > 0.5 92% 83%
83% 85% BP+BC > 1.5 92% 83%
50% 69% BP+BC > 2.5 67% 50%
17% 46% BP+BC > 3.5 33% 33%
17% 15% BP+BC > 4.5 25% 33%
17% 8% BP+BC > .55 17% 17%
50% 62% BP+BC > 0.5 à la MT 67% 67%
33% 38% BP+BC > 1.5 à la MT 42% 50%
17% 23% BP+BC > 2.5 à la MT 25% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Kecskemeti TE marqués à dom.
2.33
(B) Karcag SE encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.17
1.58
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Kecskemeti TE encaissés à dom.
0.67
(B) Karcag SE marqués à ext.
1.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.92
1.28
Buts marqués + encaissés par match
(A) Kecskemeti TE à domicile
3.00
(B) Karcag SE à l'extérieur
3.17
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.08
2.86
Taux de buts marqués à domicile
(A) Kecskemeti TE taux marqués dom.
100%
(B) Karcag SE taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
92%
81%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Kecskemeti TE taux encaissés dom.
50%
(B) Karcag SE taux marqués ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
50%
70%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kecskemeti TE plus de 1.5 à dom.
83%
(B) Karcag SE plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
83%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kecskemeti TE plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Karcag SE plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
50%
55%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kecskemeti TE plus de 3.5 à dom.
17%
(B) Karcag SE plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
25%
31%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Kecskemeti TE Matchs BTS à dom.
50%
(B) Karcag SE Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

Kecskemeti TE
Karcag SE
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
2.33
1.17
Clean sheets (0 BC)
50%
17%
Gagné sans encaisser
50%
0%
Taux de buts marqués
100%
50%
Marqué dans les 2 MT
33%
33%
A marqué en 1er
83%
0%
Menait à la MT
33%
0%
Buts Encaissés par match
0.67
2.00
N'a pas marqué
0%
50%
Perdu sans marquer
0%
33%
Taux de buts encaissés
50%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
17%
33%
A encaissé en 1er
17%
83%
Mené à la MT
0%
50%

Scores

Kecskemeti TE
Karcag SE
Final dom.
1:0 1
17%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
5:2 1
17%
Final ext.
0:0 1
17%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
1:1 1
17%
5:2 1
17%
1:4 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 3
50%
1:0 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 2
33%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Kecskemeti TE
Karcag SE
Dom. Ext. Dom. Ext.
55% 45% % Points 55% 45%
50% 50% stats.pct_scored 56% 44%
27% 73% stats.pct_conceded 50% 50%

Séries Actuelles

Kecskemeti TE
Karcag SE
Dom. Total Total Ext.
5 3 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 4 3
- - Sans victoire 6 3
5 6 Sans nul 4 4
6 3 Sans défaite - -
6 13 A marqué dans le match - 1
- - A encaissé dans le match 11 5
- - Aucun but marqué 1 -
1 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 4 2
1 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Kecskemeti TE
Karcag SE
Dom. Total Total Ext.
100% 100% Taux de buts marqués 67% 50%
50% 46% Taux marqués 1ère MT 42% 33%
83% 92% Taux marqués 2ème MT 50% 50%
33% 38% Marqué dans les 2 MT 25% 33%
50% 69% Les deux ont marqué 67% 50%
50% 69% Taux de buts encaissés 92% 83%
33% 54% Taux encaissés 1ère MT 50% 67%
33% 38% Taux encaissés 2ème MT 58% 50%
17% 23% Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 33%

Buts marqués + encaissés / match

Kecskemeti TE
Karcag SE
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 8% 17%
17% 15% Total = 1 0% 0%
33% 15% Total = 2 25% 33%
33% 23% Total = 3 33% 17%
0% 31% Total = 4 8% 0%
17% 15% Total = 5+ 25% 33%
17% 15% Total = 0 ou 1 8% 17%
67% 38% Total = 2 ou 3 58% 50%
17% 46% Total = 4+ 33% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Kecskemeti TE
Karcag SE
Dom. Total Total Ext.
100% 100% BP plus de 0.5 67% 50%
67% 62% BP plus de 1.5 42% 33%
33% 31% BP plus de 2.5 17% 17%
17% 15% BP plus de 3.5 8% 17%
17% 8% BP plus de 4.5 0% 0%
50% 69% BC plus de 0.5 92% 83%
17% 31% BC plus de 1.5 58% 50%
0% 15% BC plus de 2.5 33% 33%
0% 0% BC plus de 3.5 8% 17%
0% 0% BC plus de 4.5 8% 17%

Aucun but marqué / encaissé

Kecskemeti TE
Karcag SE
Dom. Total Total Ext.
50% 31% Clean sheets (0 BC) 8% 17%
50% 31% Gagné sans encaisser 0% 0%
0% 0% N'a pas marqué 33% 50%
0% 0% Perdu sans marquer 25% 33%

Marges de buts

Kecskemeti TE
Karcag SE
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 20
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 10
D 01 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 42 30
D 02 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 10
D 11 30

Tendances

Kecskemeti TE

  • Kecskemeti TE a remporté ses 3 derniers matchs.
  • Kecskemeti TE a remporté ses 5 derniers matchs à domicile.
  • Kecskemeti TE est invaincu sur ses 6 matchs à domicile.
  • Kecskemeti TE a marqué lors de chacun de ses 13 matchs.
  • Kecskemeti TE a ouvert le score dans 83% de ses 6 matchs à domicile.
  • Kecskemeti TE a marqué 36% de ses buts après la 75ème minute.
  • Kecskemeti TE a marqué lors de chacun de ses 13 matchs.
  • Kecskemeti TE est en tête du classement Général.
  • Kecskemeti TE est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Kecskemeti TE est très bien classé dans le classement Domicile.
  • Kecskemeti TE est très bien classé dans le classement Attaque.
  • Kecskemeti TE est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Kecskemeti TE est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Kecskemeti TE est en tête du classement Défense à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Kecskemeti TE est de 1.33, ce qui est 105% meilleur que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le taux d'égalisation de Kecskemeti TE est de 67%, ce qui est 65% meilleur que la moyenne du championnat (40%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Kecskemeti TE est de 0.77, ce qui est 160% meilleur que la moyenne du championnat (0.30).

Karcag SE

  • Karcag SE a marqué 31% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Karcag SE est de 1, ce qui est 54% meilleur que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le taux d'égalisation de Karcag SE est de 50%, ce qui est 24% meilleur que la moyenne du championnat (40%).
  • Karcag SE a perdu ses 4 derniers matchs.
  • Karcag SE n'a remporté aucun de ses 6 derniers matchs.
  • Karcag SE a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Karcag SE a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 11 derniers matchs.
  • Karcag SE a concédé l'ouverture du score dans 83% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • 11 matchs consécutifs où Karcag SE a encaissé au moins un but.
  • Karcag SE est mal classé dans le classement Général.
  • Karcag SE est mal classé dans le classement Défense.
  • Karcag SE est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le PPM en ouvrant le score de Karcag SE est de 0.67, ce qui est 69% moins bon que la moyenne du championnat (2.15).
  • Le taux de clean sheet de Karcag SE est de 8%, ce qui est 66% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Karcag SE est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.18).
Général
J Pts
Kecskemeti TE 13 29
Soroksar SC 13 25
Kazincbarcika 13 24
Tiszakecske 13 24
Mezokovesd-Zsor 13 23
Gyirmot 13 22
Ajka 13 19
Diosgyor 13 18
BVSC 13 17
Szeged 2011 13 16
MOL Fehervar 13 15
Szentlorinc SE 13 14
Kozarmisleny 13 13
Nagykanizsai TE 13 12
Karcag SE 12 11
Csakvari TK 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kecskemeti TE 8 19
Tiszakecske 8 15
Mezokovesd-Zsor 8 14
Diosgyor 8 14
Kazincbarcika 8 13
BVSC 8 13
Kozarmisleny 8 13
Soroksar SC 8 12
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 11
MOL Fehervar 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Ajka 8 8
Karcag SE 8 7
Szentlorinc SE 8 7
Csakvari TK 8 1
Domicile
J Pts
Soroksar SC 7 16
Kecskemeti TE 6 16
Tiszakecske 7 16
Gyirmot 8 15
Kazincbarcika 6 14
Mezokovesd-Zsor 7 14
MOL Fehervar 7 12
Ajka 7 11
Szentlorinc SE 7 10
BVSC 7 8
Szeged 2011 5 7
Diosgyor 6 6
Kozarmisleny 5 6
Karcag SE 6 6
Nagykanizsai TE 6 6
Csakvari TK 6 4
Extérieur
J Pts
Kecskemeti TE 7 13
Diosgyor 7 12
Kazincbarcika 7 10
Mezokovesd-Zsor 6 9
Soroksar SC 6 9
BVSC 6 9
Szeged 2011 8 9
Tiszakecske 6 8
Ajka 6 8
Gyirmot 5 7
Kozarmisleny 8 7
Nagykanizsai TE 7 6
Karcag SE 6 5
Szentlorinc SE 6 4
MOL Fehervar 6 3
Csakvari TK 6 0
Attaque
J BP
Soroksar SC 13 29
Kecskemeti TE 13 28
Tiszakecske 13 25
Mezokovesd-Zsor 13 24
Kazincbarcika 13 23
Diosgyor 13 21
Gyirmot 13 21
Ajka 13 17
BVSC 13 17
Karcag SE 12 16
MOL Fehervar 13 16
Szeged 2011 13 16
Szentlorinc SE 13 13
Kozarmisleny 13 11
Csakvari TK 12 9
Nagykanizsai TE 13 9
Défense
J BC
Kazincbarcika 13 14
Mezokovesd-Zsor 13 14
Kecskemeti TE 13 15
Ajka 13 16
Soroksar SC 13 16
Szeged 2011 13 16
BVSC 13 17
MOL Fehervar 13 17
Tiszakecske 13 17
Nagykanizsai TE 13 18
Gyirmot 13 20
Kozarmisleny 13 20
Szentlorinc SE 13 21
Diosgyor 13 23
Karcag SE 12 24
Csakvari TK 12 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Kecskemeti TE 8 19
Soroksar SC 8 18
Mezokovesd-Zsor 8 17
Diosgyor 8 16
Tiszakecske 8 15
BVSC 8 14
Kazincbarcika 8 14
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 12
Karcag SE 8 10
Ajka 8 9
Kozarmisleny 8 8
MOL Fehervar 8 8
Szentlorinc SE 8 7
Nagykanizsai TE 8 5
Csakvari TK 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
Kozarmisleny 8 8
Kecskemeti TE 8 9
Mezokovesd-Zsor 8 9
Diosgyor 8 10
Kazincbarcika 8 10
MOL Fehervar 8 10
Nagykanizsai TE 8 10
BVSC 8 11
Szeged 2011 8 11
Tiszakecske 8 11
Gyirmot 8 12
Soroksar SC 8 12
Ajka 8 13
Szentlorinc SE 8 15
Karcag SE 8 18
Csakvari TK 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Soroksar SC 7 18
Gyirmot 8 15
Mezokovesd-Zsor 7 15
Kecskemeti TE 6 14
Tiszakecske 7 13
Kazincbarcika 6 12
MOL Fehervar 7 12
Ajka 7 9
BVSC 7 9
Karcag SE 6 9
Szeged 2011 5 8
Diosgyor 6 7
Szentlorinc SE 7 7
Csakvari TK 6 6
Nagykanizsai TE 6 5
Kozarmisleny 5 4
Défense à Domicile
J BC
Kecskemeti TE 6 4
Kazincbarcika 6 5
Kozarmisleny 5 6
Soroksar SC 7 6
Tiszakecske 7 6
Szeged 2011 5 7
Ajka 7 8
MOL Fehervar 7 8
Diosgyor 6 9
Mezokovesd-Zsor 7 9
Nagykanizsai TE 6 9
Szentlorinc SE 7 9
BVSC 7 10
Csakvari TK 6 12
Gyirmot 8 12
Karcag SE 6 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Diosgyor 7 14
Kecskemeti TE 7 14
Tiszakecske 6 12
Kazincbarcika 7 11
Soroksar SC 6 11
Mezokovesd-Zsor 6 9
Ajka 6 8
BVSC 6 8
Szeged 2011 8 8
Karcag SE 6 7
Kozarmisleny 8 7
Gyirmot 5 6
Szentlorinc SE 6 6
MOL Fehervar 6 4
Nagykanizsai TE 7 4
Csakvari TK 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Mezokovesd-Zsor 6 5
BVSC 6 7
Ajka 6 8
Gyirmot 5 8
Kazincbarcika 7 9
MOL Fehervar 6 9
Nagykanizsai TE 7 9
Szeged 2011 8 9
Soroksar SC 6 10
Kecskemeti TE 7 11
Tiszakecske 6 11
Karcag SE 6 12
Szentlorinc SE 6 12
Diosgyor 7 14
Kozarmisleny 8 14
Csakvari TK 6 15

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Soroksar SC 13 3.46 92% 62% 62% 54% 38% 31% 38% 54% 15% 46% 8%
Diosgyor 13 3.38 100% 100% 62% 54% 23% 0% 69% 15% 15% 15% 15%
Karcag SE 12 3.33 92% 92% 67% 33% 25% 17% 67% 8% 33% 0% 25%
Kecskemeti TE 13 3.31 100% 85% 69% 46% 15% 8% 69% 31% 0% 31% 0%
Tiszakecske 13 3.23 100% 77% 46% 38% 31% 23% 69% 23% 8% 23% 8%
Gyirmot 13 3.15 100% 85% 54% 38% 23% 15% 69% 23% 8% 23% 8%
Csakvari TK 12 3.00 100% 75% 58% 42% 17% 8% 42% 8% 50% 8% 50%
Mezokovesd-Zsory 13 2.92 100% 77% 54% 38% 15% 8% 54% 23% 23% 23% 23%
Kazincbarcika 13 2.85 85% 85% 69% 38% 8% 0% 62% 38% 15% 23% 0%
BVSC 13 2.62 92% 62% 54% 23% 15% 8% 38% 31% 38% 23% 31%
Szentlorinc SE 13 2.62 92% 77% 54% 23% 15% 0% 46% 23% 38% 15% 31%
Ajka 13 2.54 100% 77% 38% 15% 8% 8% 62% 23% 15% 23% 15%
MOL Fehervar 13 2.54 100% 69% 69% 15% 0% 0% 46% 31% 23% 31% 23%
Szeged 2011 13 2.46 100% 69% 46% 23% 8% 0% 62% 8% 31% 8% 31%
Kozarmisleny 13 2.38 100% 85% 46% 8% 0% 0% 31% 31% 38% 31% 38%
Nagykanizsai TE 13 2.08 100% 54% 38% 8% 8% 0% 31% 23% 46% 23% 46%
...
Moyenne Ligue 97.1% 76.7% 55.3% 31.1% 15.5% 7.8% 53.4% 24.8% 24.8% 21.8% 21.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

103 matchs joués / 24042.9%
Dom.:
46.6%
Nuls:
22.3%
Ext.:
31.1%
Buts totaux: 295
Buts par match: 2.86
Buts dom./match:
1.58
Buts ext./match:
1.28
Plus de 1.5 buts:
76.7%
Plus de 2.5 buts:
55.3%
Plus de 3.5 buts:
31.1%
Les 2 équipes ont marqué:
53.4%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
57.3%
Aucun but marqué:
2.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
39.8%
Minute moyenne but à domicile: 30.3 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.15
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.65
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.2%
Taux d'égalisation domicile:
45.8%
Taux d'égalisation extérieur:
36.0%
Durée avantage domicile:
30.5%
Équipes à égalité:
49.2%
Durée avantage extérieur:
20.2%