flag Szeged 2011 vs Diosgyor

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Szent Gellert Forum (Szeged)
Szeged 2011
1
4
Diosgyor
Szeged 2011
vs
Diosgyor
1
4
0:1
Aron Borveto (pen.) (2)
0:2
Aron Borveto (19)
0:3
Tamas Galantai (22)
Patrik Posztobanyi (26)
1:3
1:4
Tamas Galantai (48)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
37%
63%
Corners
3
4
% of time leading
0%
98%
Domination Index
27%
73%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Szeged 2011 after 11 matches
défaite 5 / 11
45%
a marqué 7 / 11
64%
a marqué exactement 1 but 4 / 11
36%
a encaissé au moins 1 but 11 / 11
100%
a encaissé 2 buts ou plus 2 / 11
18%
a encaissé en premier 10 / 11
91%
a encaissé en premier et perdu 5 / 11
45%
était mené à la mi-temps 5 / 11
45%
mené à la MT et a perdu 2 / 11
18%
Diosgyor after 12 matches
victoire 4 / 12
33%
a marqué 10 / 12
83%
a marqué 2 buts ou plus 5 / 12
42%
a encaissé au moins 1 but 10 / 12
83%
a encaissé exactement 1 but 3 / 12
25%
a marqué en premier 7 / 12
58%
a marqué en premier et gagné 3 / 12
25%
menait à la mi-temps 3 / 12
25%
menait à la MT et a gagné 2 / 12
17%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Szeged 2011
Diosgyor
1 Nov Nagykanizsai TE - SZE
1:0
1-0
Filip Borsos (4')
24 Oct SZE - Diosgyor
1:4
0-1
Aron Borveto (pen.) (2')
0-2
Aron Borveto (19')
0-3
Tamas Galantai (22')
1-3
Patrik Posztobanyi (26')
1-4
Tamas Galantai (48')
18 Oct Karcag SE - SZE
1:2
1-0
K. Varga (54')
1-1
Martin Adam (61')
1-2
Kristof Toth-Gabor (64')
10 Oct Mezokovesd-Zsory - SZE
1:1
1-0
Roland Hajdu (pen.) (14')
1-1
Martin Adam (46')
19 Sep Kecskemeti TE - SZE
1:0
1-0
Peter Beke (82')
6 Sep Csakvari TK - SZE
2:2
1-0
Zoltan Pesti (3')
1-1
Levente Vago (18')
1-2
David Markvart (35')
2-2
Zoltan Sipos (72')
31 Aug SZE - Kazincbarcika
1:1
1-0
David Zimonyi (6')
1-1
Matyas Greso (18')
22 Aug Kozarmisleny - SZE
1:2
1-0
Patrik Szucs (2')
1-1
Levente Vago (63')
1-2
Viktor Haragos (77')
1:3
1-0
Gabor Molnar (11')
1-1
Peter Beke (12')
1-2
A. Bolyki (22')
1-3
Balint Szabo (76')
DIO - Kecskemeti TE 2 Nov
1:4
0-1
Aron Borveto (pen.) (2')
0-2
Aron Borveto (19')
0-3
Tamas Galantai (22')
1-3
Patrik Posztobanyi (26')
1-4
Tamas Galantai (48')
Szeged 2011 - DIO 24 Oct
2:2
1-0
Bence Bardos (50')
1-1
Gergo Szoke (58')
2-1
Gabor Molnar (pen.) (78')
2-2
Martin Hudak (85')
DIO - Kazincbarcika 19 Oct
1:1
1-0
B. Babinszky (58')
1-1
Benjamin Olah (pen.) (69')
DIO - Szentlorinc SE 13 Oct
0:2
0-1
B. Babinszky (46')
0-2
Laszlo Vass (73')
Kozarmisleny - DIO 10 Oct
2:0
1-0
Gabor Molnar (17')
2-0
Milan Szekszardi (62')
DIO - Gyirmot 19 Sep
2:1
0-1
Tamas Galantai (30')
1-1
Daniel Nemeth (55')
2-1
Daniel Nemeth (82')
MOL Fehervar - DIO 7 Sep
0:2
0-1
Gergo Ominger (15')
0-2
Adrian Denes (80')
DIO - BVSC 29 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.33
1.50 Ext.
Total 0.91
1.25 Total
8 Derniers 1.13
1.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.40
1.80 PPI

J V N D
Dom. 3 0 1 2
Total 11 2 4 5
Dom.
Total
V N D J
3 0 3 6 Ext.
4 3 5 12 Total
Ext.
Total

Szeged 2011

Latest AT HOME

Diosgyor

Latest AWAY
24 Oct SZE - Diosgyor
1:4
0-1
Aron Borveto (pen.) (2')
0-2
Aron Borveto (19')
0-3
Tamas Galantai (22')
1-3
Patrik Posztobanyi (26')
1-4
Tamas Galantai (48')
31 Aug SZE - Kazincbarcika
1:1
1-0
David Zimonyi (6')
1-1
Matyas Greso (18')
15 Aug SZE - Gyirmot
0:1
0-1
Mark Madarasz (85')
1:4
0-1
Aron Borveto (pen.) (2')
0-2
Aron Borveto (19')
0-3
Tamas Galantai (22')
1-3
Patrik Posztobanyi (26')
1-4
Tamas Galantai (48')
Szeged 2011 - DIO 24 Oct
0:2
0-1
B. Babinszky (46')
0-2
Laszlo Vass (73')
Kozarmisleny - DIO 10 Oct
2:1
0-1
Tamas Galantai (30')
1-1
Daniel Nemeth (55')
2-1
Daniel Nemeth (82')
MOL Fehervar - DIO 7 Sep
4:1
1-0
Bence Pataki (20')
1-1
Ruben Farkas (42')
2-1
Kristof Polgar (45+2')
3-1
Bence Pataki (75')
4-1
Tamas Takacs (89')
Tiszakecske - DIO 22 Aug
Général
J Pts
Kecskemeti TE 12 26
Soroksar SC 12 24
Mezokovesd-Zsor 12 23
Kazincbarcika 12 23
Tiszakecske 12 23
Gyirmot 12 21
Ajka 12 19
MOL Fehervar 12 15
Diosgyor 12 15
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 14
Nagykanizsai TE 12 12
Karcag SE 12 11
Szeged 2011 11 10
Kozarmisleny 12 10
Csakvari TK 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kecskemeti TE 8 19
Mezokovesd-Zsor 8 17
Tiszakecske 8 17
Kazincbarcika 8 15
Soroksar SC 8 14
BVSC 8 13
Diosgyor 8 11
Ajka 8 11
Gyirmot 8 11
Kozarmisleny 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Szentlorinc SE 8 7
Karcag SE 8 7
Csakvari TK 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Szeged 2011
Diosgyor
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%25%2.6375% 100%50%38%3.0063%
Total 64%36%18%2.2764% 100%58%50%3.3367%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 83% 48% 35% 2.83 65%
Ligue (Total) 77% 56% 32% 2.91 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Szeged 2011 (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
67%
32%
% Clean sheets
0%
28%
Diosgyor (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
50%
32%
% N'a pas marqué
17%
28%
Encaissés / match
2.17
1.60
% Clean sheets
17%
19%
Szeged 2011 (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.36
1.45
% Clean sheets
0%
24%
% Marqué en 1er
9%
49%
Diosgyor (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
17%
24%
% Marqué en 1er
58%
49%
% Clean sheets
17%
24%
Encaissés / match
1.83
1.45

Moyennes contextuelles

Szeged 2011 AVG Diosgyor
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 3 6 Joués
Moy. Marqués 0.67 1.42 2.17 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.00 1.92 1.83 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.67 3.33 4.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 75% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 92% 83% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 8% 17% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 25% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 17% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 33% 33% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 33% 42% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 67% 58% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 0% 8% 17% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 33% 33% Menait à la MT
Minute moy. BP 16' 37' 58' Minute moy. BC
Minute moy. BC 32' 38' 43' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 67% 83% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 33% 58% 83% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 50% 67% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 33% 42% 50% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 67% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 67% 67% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 67% 58% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 33% 33% 33% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Szeged 2011
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Diosgyor
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Szeged 2011
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Diosgyor
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Szeged 2011 (3 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Szeged 2011 Ligue
points par match
0.33
1.61
% Victoires
0%
46%
% Nuls
33%
22%
% Défaites
67%
32%
Buts marqués / match
0.67
1.60
Buts encaissés / match
2.00
1.31
% Clean sheets
0%
28%
% N'a pas marqué
33%
19%
% Gagné sans encaisser
0%
26%
% Perdu sans marquer
33%
17%
% A marqué en premier
33%
59%
% Adversaire marque 1er
67%
39%
Minute moy. but marqué 1er
6
31
Minute moy. but encaissé 1er
44
32
Taux de conservation d'avance
0%
62%
Taux d'égalisation
0%
44%
% Temps menant
4%
29%
% Temps à égalité
61%
51%
% Temps mené
34%
20%
PPG si 1er but marqué
1.00
2.21
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.73
Total buts par match
2.67
2.91
% plus de 1.5 buts
67%
77%
% plus de 2.5 buts
33%
56%
% plus de 3.5 buts
33%
32%
% Les 2 ont marqué
67%
55%
Diosgyor (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Diosgyor Ligue
points par match
1.50
1.17
% Victoires
50%
32%
% Nuls
0%
22%
% Défaites
50%
46%
Buts marqués / match
1.83
1.31
Buts encaissés / match
2.17
1.60
% Clean sheets
17%
19%
% N'a pas marqué
17%
28%
% Gagné sans encaisser
17%
17%
% Perdu sans marquer
17%
26%
% A marqué en premier
50%
39%
% Adversaire marque 1er
50%
59%
Minute moy. but marqué 1er
26
32
Minute moy. but encaissé 1er
26
31
Taux de conservation d'avance
75%
56%
Taux d'égalisation
40%
38%
% Temps menant
32%
21%
% Temps à égalité
43%
50%
% Temps mené
25%
29%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.03
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.61
Total buts par match
4.00
2.91
% plus de 1.5 buts
100%
77%
% plus de 2.5 buts
83%
56%
% plus de 3.5 buts
67%
32%
% Les 2 ont marqué
67%
55%

Temps des buts

Szeged 2011
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 6
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 4
40%
BC 9
60%
2ème MT BP 6
60%
BC 6
40%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 33
Diosgyor
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 5
BC 3
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 4
BC 4
61-75 BP 4
BC 3
76-90 BP 2
BC 7
1ère MT BP 8
44%
BC 8
36%
2ème MT BP 10
56%
BC 14
64%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 55
Szeged 2011
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 0
BC 1
1ère MT BP 2
100%
BC 4
67%
2ème MT BP 0
0%
BC 2
33%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 16
Minute moy. buts encaissés 32
Diosgyor
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 1
BC 4
1ère MT BP 6
55%
BC 4
31%
2ème MT BP 5
45%
BC 9
69%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 58

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Szeged 2011 (TOTAL)
Différence de buts Diosgyor (TOTAL)
+6
0
-6
-5
-1
-1
+2
+1
-1
-1
+2
+1
-1
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Szeged 2011 (DOMICILE)
Différence de buts Diosgyor (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-2
+2
-1
-1
-1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Szeged 2011
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 3
33%
Aucun but marqué 0 / 3
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 3
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 3
0%
Équipes à égalité à la MT 2 / 3
67%
L'adversaire menait à la MT 1 / 3
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 4.0 min.
4%
Minutes moyennes à égalité 55.0 min.
61%
Minutes moyennes à être mené 31.0 min.
34%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Diosgyor
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 28.7 min.
32%
Minutes moyennes à égalité 38.8 min.
43%
Minutes moyennes à être mené 22.5 min.
25%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%

Tableau des résultats

Szeged 2011
Diosgyor
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:0 Kecskemeti TE 1:3
Soroksar SC 4:0
1:1 Mezokovesd-Zsory
1:1 Kazincbarcika 2:2
1:1 Tiszakecske 4:1
0:1 Gyirmot 2:0
Ajka 1:1
1:0 MOL Fehervar 2:1
1:4 Diosgyor
BVSC 0:2
Szentlorinc SE 1:1
1:0 Nagykanizsai TE 2:3
1:2 Karcag SE
Szeged 2011 1:4
1:2 Kozarmisleny 0:2
2:2 Csakvari TK

Statistiques de buts

Szeged 2011
Diosgyor
Dom. Total Total Ext.
2 10 Marqués (BP) 18 11
0.67 0.91 Moy BP 1.50 1.83
6 15 Encaissés (BC) 22 13
2.00 1.36 Moy BC 1.83 2.17
2.67 2.27 Moy BP+BC 3.33 4.00
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
67% 64% BP+BC > 1.5 100% 100%
33% 36% BP+BC > 2.5 58% 83%
33% 18% BP+BC > 3.5 50% 67%
33% 9% BP+BC > 4.5 25% 50%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
67% 64% BP+BC > 0.5 à la MT 67% 67%
67% 27% BP+BC > 1.5 à la MT 33% 50%
33% 18% BP+BC > 2.5 à la MT 25% 33%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Szeged 2011 marqués à dom.
0.67
(B) Diosgyor encaissés à ext.
2.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.42
1.60
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Szeged 2011 encaissés à dom.
2.00
(B) Diosgyor marqués à ext.
1.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.92
1.31
Buts marqués + encaissés par match
(A) Szeged 2011 à domicile
2.67
(B) Diosgyor à l'extérieur
4.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.33
2.91
Taux de buts marqués à domicile
(A) Szeged 2011 taux marqués dom.
67%
(B) Diosgyor taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
75%
81%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Szeged 2011 taux encaissés dom.
100%
(B) Diosgyor taux marqués ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
92%
72%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Szeged 2011 plus de 1.5 à dom.
67%
(B) Diosgyor plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
83%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Szeged 2011 plus de 2.5 à dom.
33%
(B) Diosgyor plus de 2.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
58%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Szeged 2011 plus de 3.5 à dom.
33%
(B) Diosgyor plus de 3.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
50%
32%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Szeged 2011 Matchs BTS à dom.
67%
(B) Diosgyor Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
67%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Szeged 2011
Diosgyor
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
3
Joués
6
Goals For per match
0.67
1.83
Clean sheets (0 BC)
0%
17%
Gagné sans encaisser
0%
17%
Taux de buts marqués
67%
83%
Marqué dans les 2 MT
0%
33%
A marqué en 1er
33%
50%
Menait à la MT
0%
33%
Buts Encaissés par match
2.00
2.17
N'a pas marqué
33%
17%
Perdu sans marquer
33%
17%
Taux de buts encaissés
100%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
33%
33%
A encaissé en 1er
67%
50%
Mené à la MT
33%
17%

Scores

Szeged 2011
Diosgyor
Final dom.
0:1 1
33%
1:1 1
33%
1:4 1
33%
Final ext.
4:0 1
17%
0:2 1
17%
2:1 1
17%
4:1 1
17%
2:3 1
17%
1:4 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 1
33%
1:1 1
33%
1:3 1
33%
Mi-temps ext.
0:0 2
33%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
1:3 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Szeged 2011
Diosgyor
Dom. Ext. Dom. Ext.
10% 90% % Points 40% 60%
20% 80% stats.pct_scored 39% 61%
40% 60% stats.pct_conceded 41% 59%

Séries Actuelles

Szeged 2011
Diosgyor
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - 2
- - Nuls consécutifs - -
1 2 Défaites consécutives 1 -
3 2 Sans victoire 1 -
1 3 Sans nul 2 6
- - Sans défaite - 2
2 - A marqué dans le match 7 4
3 11 A encaissé dans le match 4 1
- 1 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
1 - BP + BC > 2.5 3 1
- 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Szeged 2011
Diosgyor
Dom. Total Total Ext.
67% 64% Taux de buts marqués 83% 83%
67% 27% Taux marqués 1ère MT 50% 67%
0% 36% Taux marqués 2ème MT 58% 50%
0% 0% Marqué dans les 2 MT 25% 33%
67% 64% Les deux ont marqué 67% 67%
100% 100% Taux de buts encaissés 83% 83%
67% 64% Taux encaissés 1ère MT 50% 50%
67% 55% Taux encaissés 2ème MT 67% 67%
33% 18% Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 33%

Buts marqués + encaissés / match

Szeged 2011
Diosgyor
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
33% 36% Total = 1 0% 0%
33% 27% Total = 2 42% 17%
0% 18% Total = 3 8% 17%
0% 9% Total = 4 25% 17%
33% 9% Total = 5+ 25% 50%
33% 36% Total = 0 ou 1 0% 0%
33% 45% Total = 2 ou 3 50% 33%
33% 18% Total = 4+ 50% 67%

Buts marqués / Buts encaissés

Szeged 2011
Diosgyor
Dom. Total Total Ext.
67% 64% BP plus de 0.5 83% 83%
0% 27% BP plus de 1.5 42% 50%
0% 0% BP plus de 2.5 17% 33%
0% 0% BP plus de 3.5 8% 17%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 100% BC plus de 0.5 83% 83%
33% 18% BC plus de 1.5 58% 67%
33% 9% BC plus de 2.5 25% 33%
33% 9% BC plus de 3.5 17% 33%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Szeged 2011
Diosgyor
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Clean sheets (0 BC) 17% 17%
0% 0% Gagné sans encaisser 17% 17%
33% 36% N'a pas marqué 17% 17%
33% 36% Perdu sans marquer 17% 17%

Marges de buts

Szeged 2011
Diosgyor
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 00 00
D 10 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 10
D 10 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 00
D 40 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 12 10
D 12 11

Tendances

Szeged 2011

  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Szeged 2011 est de 0.90, ce qui est 37% meilleur que la moyenne du championnat (0.66).
  • Le taux d'égalisation de Szeged 2011 est de 50%, ce qui est 23% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Szeged 2011 a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Szeged 2011 a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 11 matchs.
  • 40% des buts encaissés par Szeged 2011 l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 60% des buts encaissés par Szeged 2011 l'ont été en première mi-temps.
  • Szeged 2011 a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 11 matchs.
  • Le taux de clean sheet de Szeged 2011 est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (24%).
  • Le taux de premier but encaissé de Szeged 2011 est de 91%, ce qui est 86% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Szeged 2011 est de 0.55, ce qui est 180% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).
  • Szeged 2011 a marqué 80% de ses buts à l'extérieur.

Diosgyor

  • Diosgyor a remporté 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Diosgyor a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Diosgyor a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • 7 matchs consécutifs où Diosgyor a marqué.
  • Diosgyor est très bien classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Diosgyor est de 0.80, ce qui est 22% meilleur que la moyenne du championnat (0.66).
  • Le taux d'ouverture du score de Diosgyor est de 58%, ce qui est 19% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
  • 32% des buts encaissés par Diosgyor l'ont été après la 75ème minute.
  • Le taux de clean sheet de Diosgyor est de 17%, ce qui est 30% moins bon que la moyenne du championnat (24%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Diosgyor est de 1.57, ce qui est 27% moins bon que la moyenne du championnat (2.14).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Diosgyor est de 0.58, ce qui est 102% moins bon que la moyenne du championnat (0.29).
  • Diosgyor a marqué 61% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Kecskemeti TE 12 26
Soroksar SC 12 24
Mezokovesd-Zsor 12 23
Kazincbarcika 12 23
Tiszakecske 12 23
Gyirmot 12 21
Ajka 12 19
MOL Fehervar 12 15
Diosgyor 12 15
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 14
Nagykanizsai TE 12 12
Karcag SE 12 11
Szeged 2011 11 10
Kozarmisleny 12 10
Csakvari TK 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kecskemeti TE 8 19
Mezokovesd-Zsor 8 17
Tiszakecske 8 17
Kazincbarcika 8 15
Soroksar SC 8 14
BVSC 8 13
Diosgyor 8 11
Ajka 8 11
Gyirmot 8 11
Kozarmisleny 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Szentlorinc SE 8 7
Karcag SE 8 7
Csakvari TK 8 1
Domicile
J Pts
Soroksar SC 7 16
Tiszakecske 7 16
Mezokovesd-Zsor 6 14
Gyirmot 7 14
Kecskemeti TE 5 13
Kazincbarcika 5 13
MOL Fehervar 6 12
Ajka 7 11
Szentlorinc SE 7 10
BVSC 7 8
Diosgyor 6 6
Karcag SE 6 6
Nagykanizsai TE 6 6
Csakvari TK 6 4
Kozarmisleny 4 3
Szeged 2011 3 1
Extérieur
J Pts
Kecskemeti TE 7 13
Kazincbarcika 7 10
Mezokovesd-Zsor 6 9
Szeged 2011 8 9
Diosgyor 6 9
Soroksar SC 5 8
Ajka 5 8
Tiszakecske 5 7
Gyirmot 5 7
Kozarmisleny 8 7
BVSC 4 6
Nagykanizsai TE 6 6
Karcag SE 6 5
Szentlorinc SE 5 4
MOL Fehervar 6 3
Csakvari TK 6 0
Attaque
J BP
Soroksar SC 12 29
Kecskemeti TE 12 26
Tiszakecske 12 24
Kazincbarcika 12 23
Mezokovesd-Zsor 12 23
Gyirmot 12 20
Diosgyor 12 18
Ajka 12 17
Karcag SE 12 16
MOL Fehervar 12 16
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 12
Kozarmisleny 12 10
Szeged 2011 11 10
Csakvari TK 12 9
Nagykanizsai TE 12 9
Défense
J BC
Mezokovesd-Zsor 12 11
BVSC 11 14
Kazincbarcika 12 14
MOL Fehervar 12 14
Ajka 12 15
Kecskemeti TE 12 15
Szeged 2011 11 15
Nagykanizsai TE 12 16
Soroksar SC 12 16
Tiszakecske 12 16
Szentlorinc SE 12 18
Gyirmot 12 19
Kozarmisleny 12 20
Diosgyor 12 22
Karcag SE 12 24
Csakvari TK 12 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Kecskemeti TE 8 21
Soroksar SC 8 21
Mezokovesd-Zsor 8 20
Tiszakecske 8 18
Kazincbarcika 8 16
BVSC 8 14
Diosgyor 8 13
Gyirmot 8 12
Ajka 8 10
Karcag SE 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Kozarmisleny 8 8
Szentlorinc SE 8 6
Nagykanizsai TE 8 5
Csakvari TK 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
Mezokovesd-Zsor 8 8
MOL Fehervar 8 9
Kazincbarcika 8 10
Kecskemeti TE 8 10
Kozarmisleny 8 10
Nagykanizsai TE 8 10
Diosgyor 8 11
Tiszakecske 8 11
Ajka 8 12
BVSC 8 12
Szeged 2011 8 12
Szentlorinc SE 8 13
Soroksar SC 8 14
Gyirmot 8 15
Karcag SE 8 18
Csakvari TK 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Soroksar SC 7 18
Gyirmot 7 14
Mezokovesd-Zsor 6 14
Tiszakecske 7 13
Kazincbarcika 5 12
Kecskemeti TE 5 12
MOL Fehervar 6 12
Ajka 7 9
BVSC 7 9
Karcag SE 6 9
Diosgyor 6 7
Szentlorinc SE 7 7
Csakvari TK 6 6
Nagykanizsai TE 6 5
Kozarmisleny 4 3
Szeged 2011 3 2
Défense à Domicile
J BC
Kecskemeti TE 5 4
Kazincbarcika 5 5
MOL Fehervar 6 5
Kozarmisleny 4 6
Mezokovesd-Zsor 6 6
Soroksar SC 7 6
Szeged 2011 3 6
Tiszakecske 7 6
Ajka 7 8
Diosgyor 6 9
Nagykanizsai TE 6 9
Szentlorinc SE 7 9
BVSC 7 10
Gyirmot 7 11
Csakvari TK 6 12
Karcag SE 6 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Kecskemeti TE 7 14
Diosgyor 6 11
Kazincbarcika 7 11
Soroksar SC 5 11
Tiszakecske 5 11
Mezokovesd-Zsor 6 9
Ajka 5 8
Szeged 2011 8 8
Karcag SE 6 7
Kozarmisleny 8 7
Gyirmot 5 6
BVSC 4 5
Szentlorinc SE 5 5
MOL Fehervar 6 4
Nagykanizsai TE 6 4
Csakvari TK 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
BVSC 4 4
Mezokovesd-Zsor 6 5
Ajka 5 7
Nagykanizsai TE 6 7
Gyirmot 5 8
Kazincbarcika 7 9
MOL Fehervar 6 9
Szeged 2011 8 9
Szentlorinc SE 5 9
Soroksar SC 5 10
Tiszakecske 5 10
Kecskemeti TE 7 11
Karcag SE 6 12
Diosgyor 6 13
Kozarmisleny 8 14
Csakvari TK 6 15

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Soroksar SC 12 3.75 100% 67% 67% 58% 42% 33% 42% 50% 8% 50% 8%
Kecskemeti TE 12 3.42 100% 83% 75% 50% 17% 8% 75% 25% 0% 25% 0%
Diosgyor 12 3.33 100% 100% 58% 50% 25% 0% 67% 17% 17% 17% 17%
Karcag SE 12 3.33 92% 92% 67% 33% 25% 17% 67% 8% 33% 0% 25%
Tiszakecske 12 3.33 100% 75% 50% 42% 33% 25% 67% 25% 8% 25% 8%
Gyirmot 12 3.25 100% 83% 58% 42% 25% 17% 67% 25% 8% 25% 8%
Kazincbarcika 12 3.08 92% 92% 75% 42% 8% 0% 67% 33% 8% 25% 0%
Csakvari TK 12 3.00 100% 75% 58% 42% 17% 8% 42% 8% 50% 8% 50%
Mezokovesd-Zsory 12 2.83 100% 75% 50% 33% 17% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Ajka 12 2.67 100% 83% 42% 17% 8% 8% 67% 25% 8% 25% 8%
BVSC 11 2.55 91% 55% 45% 27% 18% 9% 45% 27% 36% 18% 27%
Kozarmisleny 12 2.50 100% 92% 50% 8% 0% 0% 33% 25% 42% 25% 42%
MOL Fehervar 12 2.50 100% 67% 67% 17% 0% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Szentlorinc SE 12 2.50 92% 75% 50% 17% 17% 0% 42% 25% 42% 17% 33%
Szeged 2011 11 2.27 100% 64% 36% 18% 9% 0% 64% 0% 36% 0% 36%
Nagykanizsai TE 12 2.08 100% 50% 42% 8% 8% 0% 33% 25% 42% 25% 42%
...
Moyenne Ligue 97.9% 76.8% 55.8% 31.6% 16.8% 8.4% 54.7% 23.7% 23.7% 21.6% 21.6%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

95 matchs joués / 24039.6%
Dom.:
46.3%
Nuls:
22.1%
Ext.:
31.6%
Buts totaux: 276
Buts par match: 2.91
Buts dom./match:
1.60
Buts ext./match:
1.31
Plus de 1.5 buts:
76.8%
Plus de 2.5 buts:
55.8%
Plus de 3.5 buts:
31.6%
Les 2 équipes ont marqué:
54.7%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
58.9%
Aucun but marqué:
2.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
38.9%
Minute moyenne but à domicile: 30.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.14
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.66
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
55.6%
Taux d'égalisation domicile:
44.4%
Taux d'égalisation extérieur:
38.0%
Durée avantage domicile:
30.2%
Équipes à égalité:
49.8%
Durée avantage extérieur:
19.9%