flag Mezokovesd-Zsory vs Szentlorinc SE

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
71%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
14%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
80%
43%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
67%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.60
0.25
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
1.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Mezokovesd-Zsory (AT HOME) 7 4 2 1 15 9 57 29 14 2.14 1.29 3.43 2.00
Szentlorinc SE (AWAY) 6 1 1 4 6 12 17 17 67 1.00 2.00 3.00 0.67
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Mezokovesd-Zsory
Szentlorinc SE
7 Nov MEZ - Diosgyor
1:3
0-1
Agoston Benyei (36')
1-1
Gabor Roland Hajdu (62')
1-2
Zoltan Medgyes (71')
1-3
Aron Borveto (86')
1 Nov Karcag SE - MEZ
0:3
0-1
Patrik Kovacs (pen.) (23')
0-2
Patrik Kovacs (pen.) (36')
0-3
Patrik Kovacs (44')
25 Oct Csakvari TK - MEZ
0:4
0-1
Patrik Kovacs (5')
0-2
Bence Keresztes (30')
0-3
Patrik Kovacs (pen.) (44')
0-4
Istvan Csirmaz (72')
17 Oct MEZ - Kecskemeti TE
3:1
1-0
Patrik Kovacs (pen.) (61')
2-0
Barna Voros (77')
3-0
Ferenc Mate Silling (86')
3-1
Janos Szepe (88')
14 Oct MEZ - Ajka
1:1
0-1
Levente Doncsecz (74')
1-1
Patrik Kovacs (88')
10 Oct MEZ - Szeged 2011
1:1
1-0
Roland Hajdu (pen.) (14')
1-1
Martin Adam (46')
19 Sep MEZ - Kazincbarcika
4:1
1-0
Patrik Kovacs (14')
2-0
Bence Rab (21')
3-0
Patrik Kovacs (41')
4-0
Bence Rab (52')
4-1
Laszlo Varjas (75')
5 Sep Kozarmisleny - MEZ
2:0
1-0
Patrik Szucs (27')
2-0
Roland Otto Vajda (83')
3:1
0-1
R. Palfalvi (24')
1-1
Balazs Bodnar (39')
2-1
Richard Rabatin (41')
3-1
Domonkos Miskolczi (90+4')
Szeged 2011 - SZE 7 Nov
0:3
0-1
Roman Jazsik (9')
0-2
Balint Ferencsik (34')
0-3
Nazar Koliada (90+3')
SZE - Kazincbarcika 1 Nov
0:2
0-1
Benjamin Olah (69')
0-2
Mate Szolgai (pen.) (74')
Kozarmisleny - SZE 24 Oct
1:2
1-0
Abris Samson (23')
1-1
Csanad Novak (30')
1-2
Abris Samson (csc) (52')
SZE - Gyirmot 18 Oct
1:1
1-0
B. Babinszky (58')
1-1
Benjamin Olah (pen.) (69')
Diosgyor - SZE 13 Oct
3:0
1-0
Daniel Nemeth (1')
2-0
Daniel Bartusz (8')
3-0
Benedek Murka (90+3')
MOL Fehervar - SZE 10 Oct
2:1
1-0
Peter Kiss-Szeman (28')
1-1
Adrian Denes (54')
2-1
Aleksandar Rac (89')
SZE - BVSC 20 Sep
2:0
1-0
Myke (36')
2-0
Bence Pataki (90')
Tiszakecske - SZE 5 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.00
0.67 Ext.
Total 1.77
1.08 Total
8 Derniers 1.75
0.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.71
1.43 PPI

J V N D
Dom. 7 4 2 1
Total 13 7 2 4
Dom.
Total
V N D J
1 1 4 6 Ext.
4 2 7 13 Total
Ext.
Total

Mezokovesd-Zsory

Latest AT HOME

Szentlorinc SE

Latest AWAY
7 Nov MEZ - Diosgyor
1:3
0-1
Agoston Benyei (36')
1-1
Gabor Roland Hajdu (62')
1-2
Zoltan Medgyes (71')
1-3
Aron Borveto (86')
17 Oct MEZ - Kecskemeti TE
3:1
1-0
Patrik Kovacs (pen.) (61')
2-0
Barna Voros (77')
3-0
Ferenc Mate Silling (86')
3-1
Janos Szepe (88')
14 Oct MEZ - Ajka
1:1
0-1
Levente Doncsecz (74')
1-1
Patrik Kovacs (88')
10 Oct MEZ - Szeged 2011
1:1
1-0
Roland Hajdu (pen.) (14')
1-1
Martin Adam (46')
3:1
0-1
R. Palfalvi (24')
1-1
Balazs Bodnar (39')
2-1
Richard Rabatin (41')
3-1
Domonkos Miskolczi (90+4')
Szeged 2011 - SZE 7 Nov
0:2
0-1
Benjamin Olah (69')
0-2
Mate Szolgai (pen.) (74')
Kozarmisleny - SZE 24 Oct
1:1
1-0
B. Babinszky (58')
1-1
Benjamin Olah (pen.) (69')
Diosgyor - SZE 13 Oct
3:0
1-0
Daniel Nemeth (1')
2-0
Daniel Bartusz (8')
3-0
Benedek Murka (90+3')
MOL Fehervar - SZE 10 Oct
Général
J Pts
Kecskemeti TE 13 29
Soroksar SC 13 25
Kazincbarcika 13 24
Tiszakecske 13 24
Mezokovesd-Zsor 13 23
Gyirmot 13 22
Ajka 13 19
Diosgyor 13 18
BVSC 13 17
Szeged 2011 13 16
MOL Fehervar 13 15
Szentlorinc SE 13 14
Kozarmisleny 13 13
Nagykanizsai TE 13 12
Karcag SE 13 11
Csakvari TK 13 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Kecskemeti TE 8 19
Tiszakecske 8 15
Mezokovesd-Zsor 8 14
Diosgyor 8 14
Kazincbarcika 8 13
BVSC 8 13
Kozarmisleny 8 13
Soroksar SC 8 12
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 11
MOL Fehervar 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Ajka 8 8
Szentlorinc SE 8 7
Csakvari TK 8 4
Karcag SE 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Mezokovesd-Zsory
Szentlorinc SE
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%63%50%3.2563% 100%63%13%2.7550%
Total 77%54%38%2.9254% 77%54%23%2.6246%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 77% 54% 31% 2.77 50%
Ligue (Total) 77% 56% 32% 2.89 54%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Mezokovesd-Zsory (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
19%
% Défaites
14%
31%
% Clean sheets
14%
30%
Taux de buts encaissés
86%
70%
Szentlorinc SE (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
17%
31%
% Défaites
67%
47%
Mezokovesd-Zsory (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
54%
39%
Marqués / match
1.85
1.45
% Clean sheets
23%
25%
Taux de buts encaissés
77%
75%
Szentlorinc SE (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
38%
25%
% Défaites
54%
39%

Moyennes contextuelles

Mezokovesd-Zsory AVG Szentlorinc SE
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 6 Joués
Moy. Marqués 2.14 2.07 2.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.29 1.14 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.43 3.21 3.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 92% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 86% 76% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 14% 24% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 8% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 14% 40% 67% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 7% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 71% 69% 67% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 29% 31% 33% A marqué en 1er
Menait à la MT 43% 46% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 14% 7% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 54' 50' 46' Minute moy. BC
Minute moy. BC 72' 60' 48' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 93% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 57% 54% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 57% 45% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 29% 23% 17% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 14% 7% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 86% 68% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 57% 62% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 14% 32% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 14% 24% 33% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Mezokovesd-Zsory
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Szentlorinc SE
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Mezokovesd-Zsory
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Szentlorinc SE
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Mezokovesd-Zsory (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Mezokovesd-Zsory Ligue
points par match
2.00
1.63
% Victoires
57%
47%
% Nuls
29%
22%
% Défaites
14%
31%
Buts marqués / match
2.14
1.61
Buts encaissés / match
1.29
1.29
% Clean sheets
14%
30%
% N'a pas marqué
0%
19%
% Gagné sans encaisser
14%
27%
% Perdu sans marquer
0%
16%
% A marqué en premier
71%
57%
% Adversaire marque 1er
29%
40%
Minute moy. but marqué 1er
37
30
Minute moy. but encaissé 1er
55
31
Taux de conservation d'avance
80%
64%
Taux d'égalisation
67%
47%
% Temps menant
35%
31%
% Temps à égalité
55%
50%
% Temps mené
9%
20%
PPG si 1er but marqué
2.60
2.25
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.81
Total buts par match
3.43
2.89
% plus de 1.5 buts
86%
77%
% plus de 2.5 buts
57%
56%
% plus de 3.5 buts
57%
32%
% Les 2 ont marqué
86%
54%
Szentlorinc SE (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Szentlorinc SE Ligue
points par match
0.67
1.14
% Victoires
17%
31%
% Nuls
17%
22%
% Défaites
67%
47%
Buts marqués / match
1.00
1.29
Buts encaissés / match
2.00
1.61
% Clean sheets
17%
19%
% N'a pas marqué
33%
30%
% Gagné sans encaisser
17%
16%
% Perdu sans marquer
33%
27%
% A marqué en premier
33%
40%
% Adversaire marque 1er
67%
57%
Minute moy. but marqué 1er
47
31
Minute moy. but encaissé 1er
25
30
Taux de conservation d'avance
50%
53%
Taux d'égalisation
43%
36%
% Temps menant
7%
20%
% Temps à égalité
49%
49%
% Temps mené
44%
30%
PPG si 1er but marqué
1.50
1.95
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.58
Total buts par match
3.00
2.89
% plus de 1.5 buts
100%
77%
% plus de 2.5 buts
50%
56%
% plus de 3.5 buts
33%
32%
% Les 2 ont marqué
50%
54%

Temps des buts

Mezokovesd-Zsory
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 6
BC 1
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 5
BC 3
76-90 BP 4
BC 6
1ère MT BP 12
50%
BC 4
29%
2ème MT BP 12
50%
BC 10
71%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 63
Szentlorinc SE
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 6
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 2
BC 5
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 1
BC 4
1ère MT BP 8
62%
BC 12
57%
2ème MT BP 5
38%
BC 9
43%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 43
Mezokovesd-Zsory
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 4
BC 3
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 5
33%
BC 1
11%
2ème MT BP 10
67%
BC 8
89%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 72
Szentlorinc SE
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 1
BC 4
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 0
BC 3
1ère MT BP 3
50%
BC 7
58%
2ème MT BP 3
50%
BC 5
42%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 46

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Mezokovesd-Zsory (TOTAL)
Différence de buts Szentlorinc SE (TOTAL)
+6
0
-6
+2
-3
+1
+2
+5
-3
+2
-2
+2
+1
-2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Mezokovesd-Zsory (DOMICILE)
Différence de buts Szentlorinc SE (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+2
-2
+1
+1
+1
-3
+2
-1
+1
+2
-1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Mezokovesd-Zsory
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 7
71%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 7
29%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 7
43%
Équipes à égalité à la MT 3 / 7
43%
L'adversaire menait à la MT 1 / 7
14%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 31.9 min.
35%
Minutes moyennes à égalité 49.7 min.
55%
Minutes moyennes à être mené 8.4 min.
9%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
67%
Szentlorinc SE
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 6
0%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 6.0 min.
7%
Minutes moyennes à égalité 44.0 min.
49%
Minutes moyennes à être mené 40.0 min.
44%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
43%

Tableau des résultats

Mezokovesd-Zsory
Szentlorinc SE
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
3:1 Kecskemeti TE
1:0 Soroksar SC 3:2
4:1 Kazincbarcika 0:3
1:0 Tiszakecske 2:0
Mezokovesd-Zsory
4:2 Gyirmot 1:2
1:1 Ajka 0:1
1:3 Diosgyor 1:1
1:0 BVSC 2:1
1:1 Szeged 2011 3:1
1:2 MOL Fehervar 3:0
Szentlorinc SE
2:0 Kozarmisleny 0:2
Nagykanizsai TE 1:0
0:3 Karcag SE 0:0
0:4 Csakvari TK 3:2

Statistiques de buts

Mezokovesd-Zsory
Szentlorinc SE
Dom. Total Total Ext.
15 24 Marqués (BP) 13 6
2.14 1.85 Moy BP 1.00 1.00
9 14 Encaissés (BC) 21 12
1.29 1.08 Moy BC 1.62 2.00
3.43 2.92 Moy BP+BC 2.62 3.00
100% 100% BP+BC > 0.5 92% 100%
86% 77% BP+BC > 1.5 77% 100%
57% 54% BP+BC > 2.5 54% 50%
57% 38% BP+BC > 3.5 23% 33%
29% 15% BP+BC > 4.5 15% 17%
14% 8% BP+BC > .55 0% 0%
57% 69% BP+BC > 0.5 à la MT 69% 67%
14% 31% BP+BC > 1.5 à la MT 46% 50%
14% 23% BP+BC > 2.5 à la MT 23% 33%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Mezokovesd-Zsory marqués à dom.
2.14
(B) Szentlorinc SE encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.07
1.61
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Mezokovesd-Zsory encaissés à dom.
1.29
(B) Szentlorinc SE marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.14
1.29
Buts marqués + encaissés par match
(A) Mezokovesd-Zsory à domicile
3.43
(B) Szentlorinc SE à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.21
2.89
Taux de buts marqués à domicile
(A) Mezokovesd-Zsory taux marqués dom.
100%
(B) Szentlorinc SE taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
92%
81%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Mezokovesd-Zsory taux encaissés dom.
86%
(B) Szentlorinc SE taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
76%
70%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Mezokovesd-Zsory plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Szentlorinc SE plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
93%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Mezokovesd-Zsory plus de 2.5 à dom.
57%
(B) Szentlorinc SE plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
54%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Mezokovesd-Zsory plus de 3.5 à dom.
57%
(B) Szentlorinc SE plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
45%
32%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Mezokovesd-Zsory Matchs BTS à dom.
86%
(B) Szentlorinc SE Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
68%
54%

Stats Domicile vs Extérieur

Mezokovesd-Zsory
Szentlorinc SE
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
6
Goals For per match
2.14
1.00
Clean sheets (0 BC)
14%
17%
Gagné sans encaisser
14%
17%
Taux de buts marqués
100%
67%
Marqué dans les 2 MT
14%
0%
A marqué en 1er
71%
33%
Menait à la MT
43%
0%
Buts Encaissés par match
1.29
2.00
N'a pas marqué
0%
33%
Perdu sans marquer
0%
33%
Taux de buts encaissés
86%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
14%
67%
A encaissé en 1er
29%
67%
Mené à la MT
14%
50%

Scores

Mezokovesd-Zsory
Szentlorinc SE
Final dom.
1:1 2
29%
1:0 1
14%
3:1 1
14%
4:1 1
14%
4:2 1
14%
1:3 1
14%
Final ext.
2:0 1
17%
3:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
3:1 1
17%
3:2 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 3
43%
1:0 2
29%
3:0 1
14%
0:1 1
14%
Mi-temps ext.
0:0 2
33%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
2:1 1
17%
2:2 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Mezokovesd-Zsory
Szentlorinc SE
Dom. Ext. Dom. Ext.
61% 39% % Points 71% 29%
63% 38% stats.pct_scored 54% 46%
64% 36% stats.pct_conceded 43% 57%

Séries Actuelles

Mezokovesd-Zsory
Szentlorinc SE
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
1 1 Défaites consécutives 2 1
1 1 Sans victoire 2 1
2 4 Sans nul 4 2
- - Sans défaite - -
7 7 A marqué dans le match 1 3
6 1 A encaissé dans le match 2 1
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
2 4 BP + BC > 2.5 2 1
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Mezokovesd-Zsory
Szentlorinc SE
Dom. Total Total Ext.
100% 77% Taux de buts marqués 62% 67%
43% 46% Taux marqués 1ère MT 38% 33%
71% 54% Taux marqués 2ème MT 31% 33%
14% 23% Marqué dans les 2 MT 8% 0%
86% 54% Les deux ont marqué 46% 50%
86% 77% Taux de buts encaissés 77% 83%
14% 31% Taux encaissés 1ère MT 62% 67%
86% 62% Taux encaissés 2ème MT 69% 83%
14% 15% Encaissé dans les 2 mi-temps 54% 67%

Buts marqués + encaissés / match

Mezokovesd-Zsory
Szentlorinc SE
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 8% 0%
14% 23% Total = 1 15% 0%
29% 23% Total = 2 23% 50%
0% 15% Total = 3 31% 17%
29% 23% Total = 4 8% 17%
29% 15% Total = 5+ 15% 17%
14% 23% Total = 0 ou 1 23% 0%
29% 38% Total = 2 ou 3 54% 67%
57% 38% Total = 4+ 23% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Mezokovesd-Zsory
Szentlorinc SE
Dom. Total Total Ext.
100% 77% BP plus de 0.5 62% 67%
43% 46% BP plus de 1.5 31% 33%
43% 38% BP plus de 2.5 8% 0%
29% 23% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
86% 77% BC plus de 0.5 77% 83%
29% 23% BC plus de 1.5 54% 67%
14% 8% BC plus de 2.5 31% 50%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Mezokovesd-Zsory
Szentlorinc SE
Dom. Total Total Ext.
14% 23% Clean sheets (0 BC) 23% 17%
14% 23% Gagné sans encaisser 15% 17%
0% 23% N'a pas marqué 38% 33%
0% 23% Perdu sans marquer 31% 33%

Marges de buts

Mezokovesd-Zsory
Szentlorinc SE
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 12 10
D 01 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 12 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 22 21
D 22 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 32 20

Tendances

Mezokovesd-Zsory

  • 7 matchs consécutifs où Mezokovesd-Zsory a marqué.
  • Mezokovesd-Zsory est très bien classé dans le classement Défense.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Mezokovesd-Zsory est de 88%, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (59%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Mezokovesd-Zsory est de 1.85, ce qui est 28% meilleur que la moyenne du championnat (1.45).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Mezokovesd-Zsory est de 0.08, ce qui est 60% meilleur que la moyenne du championnat (0.19).
  • 43% des buts encaissés par Mezokovesd-Zsory l'ont été après la 75ème minute.
  • 71% des buts encaissés par Mezokovesd-Zsory l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Mezokovesd-Zsory est de 23%, ce qui est 6% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Mezokovesd-Zsory est de 0.67, ce qui est 0% moins bon que la moyenne du championnat (0.67).
  • 64% des buts encaissés par Mezokovesd-Zsory l'ont été à domicile.

Szentlorinc SE

  • Szentlorinc SE a marqué 62% de ses buts en première mi-temps.
  • Szentlorinc SE a perdu ses 2 derniers matchs.
  • 29% des buts encaissés par Szentlorinc SE l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 57% des buts encaissés par Szentlorinc SE l'ont été en première mi-temps.
  • Szentlorinc SE est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Szentlorinc SE est de 1, ce qui est 31% moins bon que la moyenne du championnat (1.45).
  • Le taux d'ouverture du score de Szentlorinc SE est de 38%, ce qui est 21% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Szentlorinc SE est de 0.46, ce qui est 140% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).
  • 71% des points de Szentlorinc SE ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Kecskemeti TE 13 29
Soroksar SC 13 25
Kazincbarcika 13 24
Tiszakecske 13 24
Mezokovesd-Zsor 13 23
Gyirmot 13 22
Ajka 13 19
Diosgyor 13 18
BVSC 13 17
Szeged 2011 13 16
MOL Fehervar 13 15
Szentlorinc SE 13 14
Kozarmisleny 13 13
Nagykanizsai TE 13 12
Karcag SE 13 11
Csakvari TK 13 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Kecskemeti TE 8 19
Tiszakecske 8 15
Mezokovesd-Zsor 8 14
Diosgyor 8 14
Kazincbarcika 8 13
BVSC 8 13
Kozarmisleny 8 13
Soroksar SC 8 12
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 11
MOL Fehervar 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Ajka 8 8
Szentlorinc SE 8 7
Csakvari TK 8 4
Karcag SE 8 4
Domicile
J Pts
Soroksar SC 7 16
Kecskemeti TE 6 16
Tiszakecske 7 16
Gyirmot 8 15
Kazincbarcika 6 14
Mezokovesd-Zsor 7 14
MOL Fehervar 7 12
Ajka 7 11
Szentlorinc SE 7 10
BVSC 7 8
Szeged 2011 5 7
Csakvari TK 7 7
Diosgyor 6 6
Kozarmisleny 5 6
Karcag SE 6 6
Nagykanizsai TE 6 6
Extérieur
J Pts
Kecskemeti TE 7 13
Diosgyor 7 12
Kazincbarcika 7 10
Mezokovesd-Zsor 6 9
Soroksar SC 6 9
BVSC 6 9
Szeged 2011 8 9
Tiszakecske 6 8
Ajka 6 8
Gyirmot 5 7
Kozarmisleny 8 7
Nagykanizsai TE 7 6
Karcag SE 7 5
Szentlorinc SE 6 4
MOL Fehervar 6 3
Csakvari TK 6 0
Attaque
J BP
Soroksar SC 13 29
Kecskemeti TE 13 28
Tiszakecske 13 25
Mezokovesd-Zsor 13 24
Kazincbarcika 13 23
Diosgyor 13 21
Gyirmot 13 21
Karcag SE 13 18
Ajka 13 17
BVSC 13 17
MOL Fehervar 13 16
Szeged 2011 13 16
Csakvari TK 13 13
Szentlorinc SE 13 13
Kozarmisleny 13 11
Nagykanizsai TE 13 9
Défense
J BC
Kazincbarcika 13 14
Mezokovesd-Zsor 13 14
Kecskemeti TE 13 15
Ajka 13 16
Soroksar SC 13 16
Szeged 2011 13 16
BVSC 13 17
MOL Fehervar 13 17
Tiszakecske 13 17
Nagykanizsai TE 13 18
Gyirmot 13 20
Kozarmisleny 13 20
Szentlorinc SE 13 21
Diosgyor 13 23
Karcag SE 13 28
Csakvari TK 13 29
Attaque (8 derniers)
J BP
Kecskemeti TE 8 19
Soroksar SC 8 18
Mezokovesd-Zsor 8 17
Diosgyor 8 16
Tiszakecske 8 15
BVSC 8 14
Kazincbarcika 8 14
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 12
Ajka 8 9
Karcag SE 8 8
Kozarmisleny 8 8
MOL Fehervar 8 8
Csakvari TK 8 7
Szentlorinc SE 8 7
Nagykanizsai TE 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Kozarmisleny 8 8
Kecskemeti TE 8 9
Mezokovesd-Zsor 8 9
Diosgyor 8 10
Kazincbarcika 8 10
MOL Fehervar 8 10
Nagykanizsai TE 8 10
BVSC 8 11
Szeged 2011 8 11
Tiszakecske 8 11
Gyirmot 8 12
Soroksar SC 8 12
Ajka 8 13
Szentlorinc SE 8 15
Csakvari TK 8 19
Karcag SE 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Soroksar SC 7 18
Gyirmot 8 15
Mezokovesd-Zsor 7 15
Kecskemeti TE 6 14
Tiszakecske 7 13
Kazincbarcika 6 12
MOL Fehervar 7 12
Csakvari TK 7 10
Ajka 7 9
BVSC 7 9
Karcag SE 6 9
Szeged 2011 5 8
Diosgyor 6 7
Szentlorinc SE 7 7
Nagykanizsai TE 6 5
Kozarmisleny 5 4
Défense à Domicile
J BC
Kecskemeti TE 6 4
Kazincbarcika 6 5
Kozarmisleny 5 6
Soroksar SC 7 6
Tiszakecske 7 6
Szeged 2011 5 7
Ajka 7 8
MOL Fehervar 7 8
Diosgyor 6 9
Mezokovesd-Zsor 7 9
Nagykanizsai TE 6 9
Szentlorinc SE 7 9
BVSC 7 10
Gyirmot 8 12
Karcag SE 6 12
Csakvari TK 7 14
Attaque à l'Extérieur
J BP
Diosgyor 7 14
Kecskemeti TE 7 14
Tiszakecske 6 12
Kazincbarcika 7 11
Soroksar SC 6 11
Karcag SE 7 9
Mezokovesd-Zsor 6 9
Ajka 6 8
BVSC 6 8
Szeged 2011 8 8
Kozarmisleny 8 7
Gyirmot 5 6
Szentlorinc SE 6 6
MOL Fehervar 6 4
Nagykanizsai TE 7 4
Csakvari TK 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Mezokovesd-Zsor 6 5
BVSC 6 7
Ajka 6 8
Gyirmot 5 8
Kazincbarcika 7 9
MOL Fehervar 6 9
Nagykanizsai TE 7 9
Szeged 2011 8 9
Soroksar SC 6 10
Kecskemeti TE 7 11
Tiszakecske 6 11
Szentlorinc SE 6 12
Diosgyor 7 14
Kozarmisleny 8 14
Csakvari TK 6 15
Karcag SE 7 16

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Karcag SE 13 3.54 92% 92% 69% 38% 31% 23% 69% 8% 31% 0% 23%
Soroksar SC 13 3.46 92% 62% 62% 54% 38% 31% 38% 54% 15% 46% 8%
Diosgyor 13 3.38 100% 100% 62% 54% 23% 0% 69% 15% 15% 15% 15%
Kecskemeti TE 13 3.31 100% 85% 69% 46% 15% 8% 69% 31% 0% 31% 0%
Csakvari TK 13 3.23 100% 77% 62% 46% 23% 15% 46% 8% 46% 8% 46%
Tiszakecske 13 3.23 100% 77% 46% 38% 31% 23% 69% 23% 8% 23% 8%
Gyirmot 13 3.15 100% 85% 54% 38% 23% 15% 69% 23% 8% 23% 8%
Mezokovesd-Zsory 13 2.92 100% 77% 54% 38% 15% 8% 54% 23% 23% 23% 23%
Kazincbarcika 13 2.85 85% 85% 69% 38% 8% 0% 62% 38% 15% 23% 0%
BVSC 13 2.62 92% 62% 54% 23% 15% 8% 38% 31% 38% 23% 31%
Szentlorinc SE 13 2.62 92% 77% 54% 23% 15% 0% 46% 23% 38% 15% 31%
Ajka 13 2.54 100% 77% 38% 15% 8% 8% 62% 23% 15% 23% 15%
MOL Fehervar 13 2.54 100% 69% 69% 15% 0% 0% 46% 31% 23% 31% 23%
Szeged 2011 13 2.46 100% 69% 46% 23% 8% 0% 62% 8% 31% 8% 31%
Kozarmisleny 13 2.38 100% 85% 46% 8% 0% 0% 31% 31% 38% 31% 38%
Nagykanizsai TE 13 2.08 100% 54% 38% 8% 8% 0% 31% 23% 46% 23% 46%
...
Moyenne Ligue 97.1% 76.9% 55.8% 31.7% 16.3% 8.7% 53.8% 24.5% 24.5% 21.6% 21.6%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

104 matchs joués / 24043.3%
Dom.:
47.1%
Nuls:
22.1%
Ext.:
30.8%
Buts totaux: 301
Buts par match: 2.89
Buts dom./match:
1.61
Buts ext./match:
1.29
Plus de 1.5 buts:
76.9%
Plus de 2.5 buts:
55.8%
Plus de 3.5 buts:
31.7%
Les 2 équipes ont marqué:
53.8%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
56.7%
Aucun but marqué:
2.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.4%
Minute moyenne but à domicile: 30.3 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 31.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.13
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.67
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.3%
Taux d'égalisation domicile:
46.7%
Taux d'égalisation extérieur:
36.4%
Durée avantage domicile:
30.8%
Équipes à égalité:
49.1%
Durée avantage extérieur:
20.1%