flag MOL Fehervar vs Szeged 2011

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: MOL Arena Sosto (Szekesfeherva
MOL Fehervar
1
0
Szeged 2011
MOL Fehervar
vs
Szeged 2011
1
0
N/A (59)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
59%
41%
Corners
0
7
% of time leading
34%
0%
Domination Index
54%
46%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

MOL Fehervar after 12 matches
victoire 5 / 12
42%
victoire sans encaisser 4 / 12
33%
a marqué 10 / 12
83%
a marqué exactement 1 but 7 / 12
58%
clean sheet (0 but encaissé) 4 / 12
33%
a marqué en premier 7 / 12
58%
a marqué en premier et gagné 4 / 12
33%
Szeged 2011 after 11 matches
défaite 5 / 11
45%
défaite sans marquer 4 / 11
36%
n'a pas marqué 4 / 11
36%
a encaissé au moins 1 but 11 / 11
100%
a encaissé exactement 1 but 9 / 11
82%
a encaissé en premier 10 / 11
91%
a encaissé en premier et perdu 5 / 11
45%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
MOL Fehervar
Szeged 2011
31 Oct Tiszakecske - FEH
0:1
0-1
Daniel Nemeth (63')
24 Oct FEH - Ajka
1:2
0-1
Bence Szabo (42')
1-1
Zoltan Derekas (45')
1-2
Bence Szabo (50')
18 Oct Soroksar SC - FEH
1:0
1-0
Adam Halmai (33')
10 Oct FEH - Szentlorinc SE
3:0
1-0
Daniel Nemeth (1')
2-0
Daniel Bartusz (8')
3-0
Benedek Murka (90+3')
19 Sep Nagykanizsai TE - FEH
1:0
1-0
Bence Lorincz (55')
7 Sep FEH - Diosgyor
2:1
0-1
Tamas Galantai (30')
1-1
Daniel Nemeth (55')
2-1
Daniel Nemeth (82')
30 Aug Karcag SE - FEH
2:1
0-1
Daniel Nemeth (72')
1-1
Imre Egri (76')
2-1
Norbert Konyves (pen.) (90+2')
22 Aug FEH - Mezokovesd-Zsory
1:2
1-0
Donat Zsoter (30')
1-1
Peter Zachan (45+1')
1-2
Bence Rab (90+1')
1:0
1-0
Filip Borsos (4')
Nagykanizsai TE - SZE 1 Nov
1:4
0-1
Aron Borveto (pen.) (2')
0-2
Aron Borveto (19')
0-3
Tamas Galantai (22')
1-3
Patrik Posztobanyi (26')
1-4
Tamas Galantai (48')
SZE - Diosgyor 24 Oct
1:2
1-0
K. Varga (54')
1-1
Martin Adam (61')
1-2
Kristof Toth-Gabor (64')
Karcag SE - SZE 18 Oct
1:1
1-0
Roland Hajdu (pen.) (14')
1-1
Martin Adam (46')
Mezokovesd-Zsory - SZE 10 Oct
1:0
1-0
Peter Beke (82')
Kecskemeti TE - SZE 19 Sep
2:2
1-0
Zoltan Pesti (3')
1-1
Levente Vago (18')
1-2
David Markvart (35')
2-2
Zoltan Sipos (72')
Csakvari TK - SZE 6 Sep
1:1
1-0
David Zimonyi (6')
1-1
Matyas Greso (18')
SZE - Kazincbarcika 31 Aug
1:2
1-0
Patrik Szucs (2')
1-1
Levente Vago (63')
1-2
Viktor Haragos (77')
Kozarmisleny - SZE 22 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.00
1.13 Ext.
Total 1.25
0.91 Total
8 Derniers 1.13
1.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.00
1.40 PPI

J V N D
Dom. 6 4 0 2
Total 12 5 0 7
Dom.
Total
V N D J
2 3 3 8 Ext.
2 4 5 11 Total
Ext.
Total

MOL Fehervar

Latest AT HOME

Szeged 2011

Latest AWAY
24 Oct FEH - Ajka
1:2
0-1
Bence Szabo (42')
1-1
Zoltan Derekas (45')
1-2
Bence Szabo (50')
10 Oct FEH - Szentlorinc SE
3:0
1-0
Daniel Nemeth (1')
2-0
Daniel Bartusz (8')
3-0
Benedek Murka (90+3')
7 Sep FEH - Diosgyor
2:1
0-1
Tamas Galantai (30')
1-1
Daniel Nemeth (55')
2-1
Daniel Nemeth (82')
22 Aug FEH - Mezokovesd-Zsory
1:2
1-0
Donat Zsoter (30')
1-1
Peter Zachan (45+1')
1-2
Bence Rab (90+1')
1:0
1-0
Filip Borsos (4')
Nagykanizsai TE - SZE 1 Nov
1:2
1-0
K. Varga (54')
1-1
Martin Adam (61')
1-2
Kristof Toth-Gabor (64')
Karcag SE - SZE 18 Oct
1:1
1-0
Roland Hajdu (pen.) (14')
1-1
Martin Adam (46')
Mezokovesd-Zsory - SZE 10 Oct
1:0
1-0
Peter Beke (82')
Kecskemeti TE - SZE 19 Sep
Général
J Pts
Kecskemeti TE 12 26
Soroksar SC 12 24
Mezokovesd-Zsor 12 23
Kazincbarcika 12 23
Tiszakecske 12 23
Gyirmot 12 21
Ajka 12 19
MOL Fehervar 12 15
Diosgyor 12 15
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 14
Nagykanizsai TE 12 12
Karcag SE 12 11
Szeged 2011 11 10
Kozarmisleny 12 10
Csakvari TK 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kecskemeti TE 8 19
Mezokovesd-Zsor 8 17
Tiszakecske 8 17
Kazincbarcika 8 15
Soroksar SC 8 14
BVSC 8 13
Diosgyor 8 11
Ajka 8 11
Gyirmot 8 11
Kozarmisleny 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Szentlorinc SE 8 7
Karcag SE 8 7
Csakvari TK 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

MOL Fehervar
Szeged 2011
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%63%0%2.2550% 75%50%25%2.6375%
Total 67%67%17%2.5050% 64%36%18%2.2764%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 65% 52% 17% 2.39 57%
Ligue (Total) 77% 56% 32% 2.91 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

MOL Fehervar (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
19%
% Clean sheets
50%
28%
% Défaites
33%
32%
Szeged 2011 (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.13
1.60
% Défaites
38%
46%
% Clean sheets
0%
19%
% Marqué en 1er
0%
39%
MOL Fehervar (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
24%
% N'a pas marqué
17%
24%
% Défaites
58%
39%
Marqués / match
1.33
1.45
Szeged 2011 (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.36
1.45
% Clean sheets
0%
24%
% Marqué en 1er
9%
49%

Moyennes contextuelles

MOL Fehervar AVG Szeged 2011
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 8 Joués
Moy. Marqués 2.00 1.56 1.13 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.83 0.92 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.83 2.48 2.13 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 100% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 50% 56% 63% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 50% 44% 38% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 0% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 23% 13% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 17% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 67% 83% 100% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 33% 17% 0% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 42% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 17% 15% 13% Menait à la MT
Minute moy. BP 50' 42' 34' Minute moy. BC
Minute moy. BC 51' 52' 52' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 83% 73% 63% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 83% 60% 38% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 17% 15% 13% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 56% 63% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 73% 63% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 31% 13% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 6% 13% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

MOL Fehervar
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Szeged 2011
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
MOL Fehervar
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Szeged 2011
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

MOL Fehervar (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) MOL Fehervar Ligue
points par match
2.00
1.61
% Victoires
67%
46%
% Nuls
0%
22%
% Défaites
33%
32%
Buts marqués / match
2.00
1.60
Buts encaissés / match
0.83
1.31
% Clean sheets
50%
28%
% N'a pas marqué
0%
19%
% Gagné sans encaisser
50%
26%
% Perdu sans marquer
0%
17%
% A marqué en premier
67%
59%
% Adversaire marque 1er
33%
39%
Minute moy. but marqué 1er
33
31
Minute moy. but encaissé 1er
36
32
Taux de conservation d'avance
80%
62%
Taux d'égalisation
50%
44%
% Temps menant
35%
29%
% Temps à égalité
52%
51%
% Temps mené
13%
20%
PPG si 1er but marqué
2.25
2.21
PPG si 1er but encaissé
1.50
0.73
Total buts par match
2.83
2.91
% plus de 1.5 buts
83%
77%
% plus de 2.5 buts
83%
56%
% plus de 3.5 buts
17%
32%
% Les 2 ont marqué
50%
55%
Szeged 2011 (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Szeged 2011 Ligue
points par match
1.13
1.17
% Victoires
25%
32%
% Nuls
38%
22%
% Défaites
38%
46%
Buts marqués / match
1.00
1.31
Buts encaissés / match
1.13
1.60
% Clean sheets
0%
19%
% N'a pas marqué
38%
28%
% Gagné sans encaisser
0%
17%
% Perdu sans marquer
38%
26%
% A marqué en premier
0%
39%
% Adversaire marque 1er
100%
59%
Minute moy. but marqué 1er
-
32
Minute moy. but encaissé 1er
29
31
Taux de conservation d'avance
67%
56%
Taux d'égalisation
63%
38%
% Temps menant
11%
21%
% Temps à égalité
51%
50%
% Temps mené
38%
29%
PPG si 1er but marqué
-
2.03
PPG si 1er but encaissé
1.13
0.61
Total buts par match
2.13
2.91
% plus de 1.5 buts
63%
77%
% plus de 2.5 buts
38%
56%
% plus de 3.5 buts
13%
32%
% Les 2 ont marqué
63%
55%

Temps des buts

MOL Fehervar
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 4
BC 3
61-75 BP 4
BC 0
76-90 BP 2
BC 6
1ère MT BP 6
38%
BC 5
36%
2ème MT BP 10
63%
BC 9
64%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 62
Szeged 2011
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 6
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 4
40%
BC 9
60%
2ème MT BP 6
60%
BC 6
40%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 33
MOL Fehervar
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 4
BC 1
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 2
BC 1
1ère MT BP 5
42%
BC 3
60%
2ème MT BP 7
58%
BC 2
40%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 51
Szeged 2011
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 5
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 2
25%
BC 5
56%
2ème MT BP 6
75%
BC 4
44%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 34

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts MOL Fehervar (TOTAL)
Différence de buts Szeged 2011 (TOTAL)
+6
0
-6
+2
-5
+1
-1
-2
+1
+1
-1
+4
+2
-4
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts MOL Fehervar (DOMICILE)
Différence de buts Szeged 2011 (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
+2
-5
+1
+1
+3
+1
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

MOL Fehervar
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 31.8 min.
35%
Minutes moyennes à égalité 46.8 min.
52%
Minutes moyennes à être mené 11.3 min.
13%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%
Szeged 2011
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 0 / 8
0%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 8 / 8
100%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 4 / 8
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 9.5 min.
11%
Minutes moyennes à égalité 45.9 min.
51%
Minutes moyennes à être mené 34.6 min.
38%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 8
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
63%

Tableau des résultats

MOL Fehervar
Szeged 2011
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:1 Kecskemeti TE 1:0
1:0 Soroksar SC
1:2 Mezokovesd-Zsory 1:1
3:1 Kazincbarcika 1:1
0:1 Tiszakecske 1:1
Gyirmot 0:1
1:2 Ajka
MOL Fehervar 1:0
2:1 Diosgyor 1:4
BVSC
3:0 Szentlorinc SE
1:0 Nagykanizsai TE 1:0
2:1 Karcag SE 1:2
1:0 Szeged 2011
4:0 Kozarmisleny 1:2
Csakvari TK 2:2

Statistiques de buts

MOL Fehervar
Szeged 2011
Dom. Total Total Ext.
12 16 Marqués (BP) 10 8
2.00 1.33 Moy BP 0.91 1.00
5 14 Encaissés (BC) 15 9
0.83 1.17 Moy BC 1.36 1.13
2.83 2.50 Moy BP+BC 2.27 2.13
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
83% 67% BP+BC > 1.5 64% 63%
83% 67% BP+BC > 2.5 36% 38%
17% 17% BP+BC > 3.5 18% 13%
0% 0% BP+BC > 4.5 9% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
83% 58% BP+BC > 0.5 à la MT 64% 63%
50% 33% BP+BC > 1.5 à la MT 27% 13%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 18% 13%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) MOL Fehervar marqués à dom.
2.00
(B) Szeged 2011 encaissés à ext.
1.13
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.56
1.60
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) MOL Fehervar encaissés à dom.
0.83
(B) Szeged 2011 marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.92
1.31
Buts marqués + encaissés par match
(A) MOL Fehervar à domicile
2.83
(B) Szeged 2011 à l'extérieur
2.13
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.48
2.91
Taux de buts marqués à domicile
(A) MOL Fehervar taux marqués dom.
100%
(B) Szeged 2011 taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
100%
81%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) MOL Fehervar taux encaissés dom.
50%
(B) Szeged 2011 taux marqués ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
56%
72%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) MOL Fehervar plus de 1.5 à dom.
83%
(B) Szeged 2011 plus de 1.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
73%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) MOL Fehervar plus de 2.5 à dom.
83%
(B) Szeged 2011 plus de 2.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
60%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) MOL Fehervar plus de 3.5 à dom.
17%
(B) Szeged 2011 plus de 3.5 à ext.
13%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
15%
32%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) MOL Fehervar Matchs BTS à dom.
50%
(B) Szeged 2011 Matchs BTS à ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
56%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

MOL Fehervar
Szeged 2011
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
8
Goals For per match
2.00
1.00
Clean sheets (0 BC)
50%
0%
Gagné sans encaisser
50%
0%
Taux de buts marqués
100%
63%
Marqué dans les 2 MT
33%
0%
A marqué en 1er
67%
0%
Menait à la MT
33%
13%
Buts Encaissés par match
0.83
1.13
N'a pas marqué
0%
38%
Perdu sans marquer
0%
38%
Taux de buts encaissés
50%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
33%
13%
A encaissé en 1er
33%
100%
Mené à la MT
17%
50%

Scores

MOL Fehervar
Szeged 2011
Final dom.
1:2 2
33%
1:0 1
17%
3:0 1
17%
4:0 1
17%
2:1 1
17%
Final ext.
1:0 3
38%
1:1 2
25%
1:2 2
25%
2:2 1
13%
Mi-temps dom.
1:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
Mi-temps ext.
1:0 4
50%
0:0 3
38%
1:2 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

MOL Fehervar
Szeged 2011
Dom. Ext. Dom. Ext.
80% 20% % Points 10% 90%
75% 25% stats.pct_scored 20% 80%
36% 64% stats.pct_conceded 40% 60%

Séries Actuelles

MOL Fehervar
Szeged 2011
Dom. Total Total Ext.
- 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
1 - Défaites consécutives 2 1
1 - Sans victoire 2 1
6 12 Sans nul 3 2
- 1 Sans défaite - -
6 2 A marqué dans le match - -
1 - A encaissé dans le match 11 8
- - Aucun but marqué 1 1
- 1 Aucun but encaissé - -
4 - BP + BC > 2.5 - -
- 1 BP+BC moins de 2.5 1 1

Taux de Buts

MOL Fehervar
Szeged 2011
Dom. Total Total Ext.
100% 83% Taux de buts marqués 64% 63%
67% 42% Taux marqués 1ère MT 27% 13%
67% 58% Taux marqués 2ème MT 36% 50%
33% 17% Marqué dans les 2 MT 0% 0%
50% 50% Les deux ont marqué 64% 63%
50% 67% Taux de buts encaissés 100% 100%
50% 42% Taux encaissés 1ère MT 64% 63%
33% 50% Taux encaissés 2ème MT 55% 50%
33% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps 18% 13%

Buts marqués + encaissés / match

MOL Fehervar
Szeged 2011
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
17% 33% Total = 1 36% 38%
0% 0% Total = 2 27% 25%
67% 50% Total = 3 18% 25%
17% 17% Total = 4 9% 13%
0% 0% Total = 5+ 9% 0%
17% 33% Total = 0 ou 1 36% 38%
67% 50% Total = 2 ou 3 45% 50%
17% 17% Total = 4+ 18% 13%

Buts marqués / Buts encaissés

MOL Fehervar
Szeged 2011
Dom. Total Total Ext.
100% 83% BP plus de 0.5 64% 63%
50% 25% BP plus de 1.5 27% 38%
33% 17% BP plus de 2.5 0% 0%
17% 8% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
50% 67% BC plus de 0.5 100% 100%
33% 42% BC plus de 1.5 18% 13%
0% 8% BC plus de 2.5 9% 0%
0% 0% BC plus de 3.5 9% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

MOL Fehervar
Szeged 2011
Dom. Total Total Ext.
50% 33% Clean sheets (0 BC) 0% 0%
50% 33% Gagné sans encaisser 0% 0%
0% 17% N'a pas marqué 36% 38%
0% 17% Perdu sans marquer 36% 38%

Marges de buts

MOL Fehervar
Szeged 2011
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 11
D 20 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 00
D 30 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 11
D 61 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 00
D 40 10

Tendances

MOL Fehervar

  • MOL Fehervar est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de MOL Fehervar est de 33%, ce qui est 41% meilleur que la moyenne du championnat (24%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de MOL Fehervar est de 1.17, ce qui est 20% meilleur que la moyenne du championnat (1.45).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de MOL Fehervar est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.19).
  • 43% des buts encaissés par MOL Fehervar l'ont été après la 75ème minute.
  • Le taux d'égalisation de MOL Fehervar est de 30%, ce qui est 26% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
  • Le PPM en ouvrant le score de MOL Fehervar est de 1.71, ce qui est 20% moins bon que la moyenne du championnat (2.14).
  • 80% des points de MOL Fehervar ont été gagnés à domicile.

Szeged 2011

  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Szeged 2011 est de 0.90, ce qui est 37% meilleur que la moyenne du championnat (0.66).
  • Le taux d'égalisation de Szeged 2011 est de 50%, ce qui est 23% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Szeged 2011 a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Szeged 2011 a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 11 matchs.
  • Szeged 2011 a concédé l'ouverture du score dans chacun de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • 40% des buts encaissés par Szeged 2011 l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 60% des buts encaissés par Szeged 2011 l'ont été en première mi-temps.
  • Szeged 2011 a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 11 matchs.
  • Le taux de clean sheet de Szeged 2011 est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (24%).
  • Le taux de premier but encaissé de Szeged 2011 est de 91%, ce qui est 86% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Szeged 2011 est de 0.55, ce qui est 180% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).
  • Szeged 2011 a marqué 80% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Kecskemeti TE 12 26
Soroksar SC 12 24
Mezokovesd-Zsor 12 23
Kazincbarcika 12 23
Tiszakecske 12 23
Gyirmot 12 21
Ajka 12 19
MOL Fehervar 12 15
Diosgyor 12 15
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 14
Nagykanizsai TE 12 12
Karcag SE 12 11
Szeged 2011 11 10
Kozarmisleny 12 10
Csakvari TK 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kecskemeti TE 8 19
Mezokovesd-Zsor 8 17
Tiszakecske 8 17
Kazincbarcika 8 15
Soroksar SC 8 14
BVSC 8 13
Diosgyor 8 11
Ajka 8 11
Gyirmot 8 11
Kozarmisleny 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Szentlorinc SE 8 7
Karcag SE 8 7
Csakvari TK 8 1
Domicile
J Pts
Soroksar SC 7 16
Tiszakecske 7 16
Mezokovesd-Zsor 6 14
Gyirmot 7 14
Kecskemeti TE 5 13
Kazincbarcika 5 13
MOL Fehervar 6 12
Ajka 7 11
Szentlorinc SE 7 10
BVSC 7 8
Diosgyor 6 6
Karcag SE 6 6
Nagykanizsai TE 6 6
Csakvari TK 6 4
Kozarmisleny 4 3
Szeged 2011 3 1
Extérieur
J Pts
Kecskemeti TE 7 13
Kazincbarcika 7 10
Mezokovesd-Zsor 6 9
Szeged 2011 8 9
Diosgyor 6 9
Soroksar SC 5 8
Ajka 5 8
Tiszakecske 5 7
Gyirmot 5 7
Kozarmisleny 8 7
BVSC 4 6
Nagykanizsai TE 6 6
Karcag SE 6 5
Szentlorinc SE 5 4
MOL Fehervar 6 3
Csakvari TK 6 0
Attaque
J BP
Soroksar SC 12 29
Kecskemeti TE 12 26
Tiszakecske 12 24
Kazincbarcika 12 23
Mezokovesd-Zsor 12 23
Gyirmot 12 20
Diosgyor 12 18
Ajka 12 17
Karcag SE 12 16
MOL Fehervar 12 16
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 12
Kozarmisleny 12 10
Szeged 2011 11 10
Csakvari TK 12 9
Nagykanizsai TE 12 9
Défense
J BC
Mezokovesd-Zsor 12 11
BVSC 11 14
Kazincbarcika 12 14
MOL Fehervar 12 14
Ajka 12 15
Kecskemeti TE 12 15
Szeged 2011 11 15
Nagykanizsai TE 12 16
Soroksar SC 12 16
Tiszakecske 12 16
Szentlorinc SE 12 18
Gyirmot 12 19
Kozarmisleny 12 20
Diosgyor 12 22
Karcag SE 12 24
Csakvari TK 12 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Kecskemeti TE 8 21
Soroksar SC 8 21
Mezokovesd-Zsor 8 20
Tiszakecske 8 18
Kazincbarcika 8 16
BVSC 8 14
Diosgyor 8 13
Gyirmot 8 12
Ajka 8 10
Karcag SE 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Kozarmisleny 8 8
Szentlorinc SE 8 6
Nagykanizsai TE 8 5
Csakvari TK 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
Mezokovesd-Zsor 8 8
MOL Fehervar 8 9
Kazincbarcika 8 10
Kecskemeti TE 8 10
Kozarmisleny 8 10
Nagykanizsai TE 8 10
Diosgyor 8 11
Tiszakecske 8 11
Ajka 8 12
BVSC 8 12
Szeged 2011 8 12
Szentlorinc SE 8 13
Soroksar SC 8 14
Gyirmot 8 15
Karcag SE 8 18
Csakvari TK 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Soroksar SC 7 18
Gyirmot 7 14
Mezokovesd-Zsor 6 14
Tiszakecske 7 13
Kazincbarcika 5 12
Kecskemeti TE 5 12
MOL Fehervar 6 12
Ajka 7 9
BVSC 7 9
Karcag SE 6 9
Diosgyor 6 7
Szentlorinc SE 7 7
Csakvari TK 6 6
Nagykanizsai TE 6 5
Kozarmisleny 4 3
Szeged 2011 3 2
Défense à Domicile
J BC
Kecskemeti TE 5 4
Kazincbarcika 5 5
MOL Fehervar 6 5
Kozarmisleny 4 6
Mezokovesd-Zsor 6 6
Soroksar SC 7 6
Szeged 2011 3 6
Tiszakecske 7 6
Ajka 7 8
Diosgyor 6 9
Nagykanizsai TE 6 9
Szentlorinc SE 7 9
BVSC 7 10
Gyirmot 7 11
Csakvari TK 6 12
Karcag SE 6 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Kecskemeti TE 7 14
Diosgyor 6 11
Kazincbarcika 7 11
Soroksar SC 5 11
Tiszakecske 5 11
Mezokovesd-Zsor 6 9
Ajka 5 8
Szeged 2011 8 8
Karcag SE 6 7
Kozarmisleny 8 7
Gyirmot 5 6
BVSC 4 5
Szentlorinc SE 5 5
MOL Fehervar 6 4
Nagykanizsai TE 6 4
Csakvari TK 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
BVSC 4 4
Mezokovesd-Zsor 6 5
Ajka 5 7
Nagykanizsai TE 6 7
Gyirmot 5 8
Kazincbarcika 7 9
MOL Fehervar 6 9
Szeged 2011 8 9
Szentlorinc SE 5 9
Soroksar SC 5 10
Tiszakecske 5 10
Kecskemeti TE 7 11
Karcag SE 6 12
Diosgyor 6 13
Kozarmisleny 8 14
Csakvari TK 6 15

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Soroksar SC 12 3.75 100% 67% 67% 58% 42% 33% 42% 50% 8% 50% 8%
Kecskemeti TE 12 3.42 100% 83% 75% 50% 17% 8% 75% 25% 0% 25% 0%
Diosgyor 12 3.33 100% 100% 58% 50% 25% 0% 67% 17% 17% 17% 17%
Karcag SE 12 3.33 92% 92% 67% 33% 25% 17% 67% 8% 33% 0% 25%
Tiszakecske 12 3.33 100% 75% 50% 42% 33% 25% 67% 25% 8% 25% 8%
Gyirmot 12 3.25 100% 83% 58% 42% 25% 17% 67% 25% 8% 25% 8%
Kazincbarcika 12 3.08 92% 92% 75% 42% 8% 0% 67% 33% 8% 25% 0%
Csakvari TK 12 3.00 100% 75% 58% 42% 17% 8% 42% 8% 50% 8% 50%
Mezokovesd-Zsory 12 2.83 100% 75% 50% 33% 17% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Ajka 12 2.67 100% 83% 42% 17% 8% 8% 67% 25% 8% 25% 8%
BVSC 11 2.55 91% 55% 45% 27% 18% 9% 45% 27% 36% 18% 27%
Kozarmisleny 12 2.50 100% 92% 50% 8% 0% 0% 33% 25% 42% 25% 42%
MOL Fehervar 12 2.50 100% 67% 67% 17% 0% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Szentlorinc SE 12 2.50 92% 75% 50% 17% 17% 0% 42% 25% 42% 17% 33%
Szeged 2011 11 2.27 100% 64% 36% 18% 9% 0% 64% 0% 36% 0% 36%
Nagykanizsai TE 12 2.08 100% 50% 42% 8% 8% 0% 33% 25% 42% 25% 42%
...
Moyenne Ligue 97.9% 76.8% 55.8% 31.6% 16.8% 8.4% 54.7% 23.7% 23.7% 21.6% 21.6%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

95 matchs joués / 24039.6%
Dom.:
46.3%
Nuls:
22.1%
Ext.:
31.6%
Buts totaux: 276
Buts par match: 2.91
Buts dom./match:
1.60
Buts ext./match:
1.31
Plus de 1.5 buts:
76.8%
Plus de 2.5 buts:
55.8%
Plus de 3.5 buts:
31.6%
Les 2 équipes ont marqué:
54.7%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
58.9%
Aucun but marqué:
2.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
38.9%
Minute moyenne but à domicile: 30.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.14
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.66
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
55.6%
Taux d'égalisation domicile:
44.4%
Taux d'égalisation extérieur:
38.0%
Durée avantage domicile:
30.2%
Équipes à égalité:
49.9%
Durée avantage extérieur:
19.9%