flag Nagykanizsai TE vs Szeged 2011

⭐ Statistiques favorites ▼
Nagykanizsai TE
1
0
Szeged 2011
Nagykanizsai TE
vs
Szeged 2011
1
0
Filip Borsos (4)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
37%
63%
Corners
3
7
% of time leading
96%
0%
Domination Index
53%
47%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Nagykanizsai TE after 13 matches
victoire 4 / 13
31%
victoire sans encaisser 3 / 13
23%
a marqué 7 / 13
54%
a marqué exactement 1 but 5 / 13
38%
clean sheet (0 but encaissé) 3 / 13
23%
a marqué en premier 6 / 13
46%
a marqué en premier et gagné 4 / 13
31%
menait à la mi-temps 2 / 13
15%
menait à la MT et a gagné 2 / 13
15%
Szeged 2011 after 13 matches
défaite 5 / 13
38%
défaite sans marquer 4 / 13
31%
n'a pas marqué 4 / 13
31%
a encaissé au moins 1 but 12 / 13
92%
a encaissé exactement 1 but 10 / 13
77%
a encaissé en premier 11 / 13
85%
a encaissé en premier et perdu 5 / 13
38%
était mené à la mi-temps 5 / 13
38%
mené à la MT et a perdu 2 / 13
15%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Nagykanizsai TE
Szeged 2011
7 Nov Kecskemeti TE - NAG
2:0
1-0
Peter Beke (3')
2-0
Balint Szabo (77')
1 Nov NAG - Szeged 2011
1:0
1-0
Filip Borsos (4')
24 Oct Kazincbarcika - NAG
2:1
0-1
Filip Borsos (16')
1-1
Balint Kartik (pen.) (19')
2-1
Balint Kartik (83')
17 Oct NAG - Kozarmisleny
0:3
0-1
Balint Geiger (49')
0-2
Krisztian Laszlo (64')
0-3
Patrik Szucs (70')
10 Oct Gyirmot - NAG
1:0
1-0
N/A (27')
19 Sep NAG - MOL Fehervar
1:0
1-0
Bence Lorincz (55')
5 Sep BVSC - NAG
0:1
0-1
Richard Zsolnai (21')
29 Aug NAG - Tiszakecske
1:2
0-1
Adam Szeker (36')
1-1
Raul Stefan (42')
1-2
Daniel Wirth (88')
3:1
0-1
R. Palfalvi (24')
1-1
Balazs Bodnar (39')
2-1
Richard Rabatin (41')
3-1
Domonkos Miskolczi (90+4')
SZE - Szentlorinc SE 7 Nov
3:0
1-0
David Zimonyi (46')
2-0
Viktor Haragos (63')
3-0
David Zimonyi (87')
SZE - BVSC 4 Nov
1:0
1-0
Filip Borsos (4')
Nagykanizsai TE - SZE 1 Nov
1:4
0-1
Aron Borveto (pen.) (2')
0-2
Aron Borveto (19')
0-3
Tamas Galantai (22')
1-3
Patrik Posztobanyi (26')
1-4
Tamas Galantai (48')
SZE - Diosgyor 24 Oct
1:2
1-0
K. Varga (54')
1-1
Martin Adam (61')
1-2
Kristof Toth-Gabor (64')
Karcag SE - SZE 18 Oct
1:1
1-0
Roland Hajdu (pen.) (14')
1-1
Martin Adam (46')
Mezokovesd-Zsory - SZE 10 Oct
1:0
1-0
Peter Beke (82')
Kecskemeti TE - SZE 19 Sep
2:2
1-0
Zoltan Pesti (3')
1-1
Levente Vago (18')
1-2
David Markvart (35')
2-2
Zoltan Sipos (72')
Csakvari TK - SZE 6 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.00
1.13 Ext.
Total 0.92
1.23 Total
8 Derniers 1.13
1.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.32
1.82 PPI

J V N D
Dom. 6 2 0 4
Total 13 4 0 9
Dom.
Total
V N D J
2 3 3 8 Ext.
4 4 5 13 Total
Ext.
Total

Nagykanizsai TE

Latest AT HOME

Szeged 2011

Latest AWAY
1 Nov NAG - Szeged 2011
1:0
1-0
Filip Borsos (4')
17 Oct NAG - Kozarmisleny
0:3
0-1
Balint Geiger (49')
0-2
Krisztian Laszlo (64')
0-3
Patrik Szucs (70')
19 Sep NAG - MOL Fehervar
1:0
1-0
Bence Lorincz (55')
29 Aug NAG - Tiszakecske
1:2
0-1
Adam Szeker (36')
1-1
Raul Stefan (42')
1-2
Daniel Wirth (88')
1:0
1-0
Filip Borsos (4')
Nagykanizsai TE - SZE 1 Nov
1:2
1-0
K. Varga (54')
1-1
Martin Adam (61')
1-2
Kristof Toth-Gabor (64')
Karcag SE - SZE 18 Oct
1:1
1-0
Roland Hajdu (pen.) (14')
1-1
Martin Adam (46')
Mezokovesd-Zsory - SZE 10 Oct
1:0
1-0
Peter Beke (82')
Kecskemeti TE - SZE 19 Sep
Général
J Pts
Kecskemeti TE 13 29
Soroksar SC 13 25
Kazincbarcika 13 24
Tiszakecske 13 24
Mezokovesd-Zsor 13 23
Gyirmot 13 22
Ajka 13 19
Diosgyor 13 18
BVSC 13 17
Szeged 2011 13 16
MOL Fehervar 13 15
Szentlorinc SE 13 14
Kozarmisleny 13 13
Nagykanizsai TE 13 12
Karcag SE 12 11
Csakvari TK 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kecskemeti TE 8 19
Tiszakecske 8 15
Mezokovesd-Zsor 8 14
Diosgyor 8 14
Kazincbarcika 8 13
BVSC 8 13
Kozarmisleny 8 13
Soroksar SC 8 12
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 11
MOL Fehervar 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Ajka 8 8
Karcag SE 8 7
Szentlorinc SE 8 7
Csakvari TK 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Nagykanizsai TE
Szeged 2011
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 50%38%0%1.8825% 75%63%38%2.8863%
Total 54%38%8%2.0831% 69%46%23%2.4662%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 62% 42% 15% 2.27 46%
Ligue (Total) 77% 55% 31% 2.86 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Nagykanizsai TE (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
30%
Taux de buts encaissés
67%
70%
% Défaites
67%
31%
% N'a pas marqué
33%
19%
Szeged 2011 (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.13
1.58
% Défaites
38%
47%
% Clean sheets
0%
19%
% Marqué en 1er
0%
40%
Nagykanizsai TE (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.38
1.43
% N'a pas marqué
46%
25%
% Défaites
69%
39%
Szeged 2011 (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.23
1.43
% Défaites
38%
39%
% Clean sheets
8%
25%
% Marqué en 1er
15%
49%

Moyennes contextuelles

Nagykanizsai TE AVG Szeged 2011
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 8 Joués
Moy. Marqués 0.83 0.98 1.13 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.50 1.25 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.33 2.23 2.13 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 83% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 67% 65% 63% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 33% 35% 38% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 17% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 17% 15% 13% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 17% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 75% 100% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 25% 0% A marqué en 1er
Menait à la MT 17% 33% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 17% 15% 13% Menait à la MT
Minute moy. BP 40' 37' 34' Minute moy. BC
Minute moy. BC 59' 56' 52' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 50% 56% 63% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 44% 38% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 17% 15% 13% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 17% 8% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 33% 48% 63% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 67% 65% 63% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 23% 13% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 6% 13% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Nagykanizsai TE
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Szeged 2011
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nagykanizsai TE
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Szeged 2011
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Nagykanizsai TE (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Nagykanizsai TE Ligue
points par match
1.00
1.62
% Victoires
33%
47%
% Nuls
0%
22%
% Défaites
67%
31%
Buts marqués / match
0.83
1.58
Buts encaissés / match
1.50
1.28
% Clean sheets
33%
30%
% N'a pas marqué
33%
19%
% Gagné sans encaisser
33%
27%
% Perdu sans marquer
33%
17%
% A marqué en premier
50%
57%
% Adversaire marque 1er
50%
40%
Minute moy. but marqué 1er
23
30
Minute moy. but encaissé 1er
40
32
Taux de conservation d'avance
67%
64%
Taux d'égalisation
20%
46%
% Temps menant
26%
30%
% Temps à égalité
52%
50%
% Temps mené
22%
20%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.25
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.76
Total buts par match
2.33
2.86
% plus de 1.5 buts
50%
77%
% plus de 2.5 buts
50%
55%
% plus de 3.5 buts
17%
31%
% Les 2 ont marqué
33%
53%
Szeged 2011 (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Szeged 2011 Ligue
points par match
1.13
1.16
% Victoires
25%
31%
% Nuls
38%
22%
% Défaites
38%
47%
Buts marqués / match
1.00
1.28
Buts encaissés / match
1.13
1.58
% Clean sheets
0%
19%
% N'a pas marqué
38%
30%
% Gagné sans encaisser
0%
17%
% Perdu sans marquer
38%
27%
% A marqué en premier
0%
40%
% Adversaire marque 1er
100%
57%
Minute moy. but marqué 1er
-
32
Minute moy. but encaissé 1er
29
30
Taux de conservation d'avance
67%
54%
Taux d'égalisation
63%
36%
% Temps menant
11%
20%
% Temps à égalité
51%
49%
% Temps mené
38%
30%
PPG si 1er but marqué
-
2.00
PPG si 1er but encaissé
1.13
0.58
Total buts par match
2.13
2.86
% plus de 1.5 buts
63%
77%
% plus de 2.5 buts
38%
55%
% plus de 3.5 buts
13%
31%
% Les 2 ont marqué
63%
53%

Temps des buts

Nagykanizsai TE
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 3
BC 3
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 1
BC 5
1ère MT BP 6
67%
BC 8
44%
2ème MT BP 3
33%
BC 10
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 37
Minute moy. buts encaissés 51
Szeged 2011
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 6
16-30 BP 2
BC 4
31-45 BP 3
BC 0
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 6
38%
BC 10
63%
2ème MT BP 10
63%
BC 6
38%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 33
Nagykanizsai TE
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 0
BC 3
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 3
60%
BC 3
33%
2ème MT BP 2
40%
BC 6
67%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 40
Minute moy. buts encaissés 59
Szeged 2011
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 5
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 2
25%
BC 5
56%
2ème MT BP 6
75%
BC 4
44%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 34

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Nagykanizsai TE (TOTAL)
Différence de buts Szeged 2011 (TOTAL)
+6
0
-6
-5
-2
-2
+3
-1
-2
+3
-4
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Nagykanizsai TE (DOMICILE)
Différence de buts Szeged 2011 (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
+2
-5
-1
+1
-1
+1
-3
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Nagykanizsai TE
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 4 / 6
67%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 23.3 min.
26%
Minutes moyennes à égalité 47.0 min.
52%
Minutes moyennes à être mené 19.7 min.
22%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
20%
Szeged 2011
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 0 / 8
0%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 8 / 8
100%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 4 / 8
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 9.5 min.
11%
Minutes moyennes à égalité 45.9 min.
51%
Minutes moyennes à être mené 34.6 min.
38%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 8
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
63%

Tableau des résultats

Nagykanizsai TE
Szeged 2011
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:0 Kecskemeti TE 1:0
0:1 Soroksar SC
2:1 Kazincbarcika 1:1
1:2 Tiszakecske 1:1
Mezokovesd-Zsory 1:1
1:0 Gyirmot 0:1
2:0 Ajka
2:3 Diosgyor 1:4
0:1 BVSC 3:0
1:0 Szeged 2011
1:0 MOL Fehervar 1:0
1:0 Szentlorinc SE 3:1
0:3 Kozarmisleny 1:2
Nagykanizsai TE 1:0
Karcag SE 1:2
1:2 Csakvari TK 2:2

Statistiques de buts

Nagykanizsai TE
Szeged 2011
Dom. Total Total Ext.
5 9 Marqués (BP) 16 8
0.83 0.69 Moy BP 1.23 1.00
9 18 Encaissés (BC) 16 9
1.50 1.38 Moy BC 1.23 1.13
2.33 2.08 Moy BP+BC 2.46 2.13
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
50% 54% BP+BC > 1.5 69% 63%
50% 38% BP+BC > 2.5 46% 38%
17% 8% BP+BC > 3.5 23% 13%
17% 8% BP+BC > 4.5 8% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
67% 77% BP+BC > 0.5 à la MT 62% 63%
33% 31% BP+BC > 1.5 à la MT 31% 13%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 23% 13%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Nagykanizsai TE marqués à dom.
0.83
(B) Szeged 2011 encaissés à ext.
1.13
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
0.98
1.58
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Nagykanizsai TE encaissés à dom.
1.50
(B) Szeged 2011 marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.25
1.28
Buts marqués + encaissés par match
(A) Nagykanizsai TE à domicile
2.33
(B) Szeged 2011 à l'extérieur
2.13
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.23
2.86
Taux de buts marqués à domicile
(A) Nagykanizsai TE taux marqués dom.
67%
(B) Szeged 2011 taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
83%
81%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Nagykanizsai TE taux encaissés dom.
67%
(B) Szeged 2011 taux marqués ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
65%
70%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Nagykanizsai TE plus de 1.5 à dom.
50%
(B) Szeged 2011 plus de 1.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
56%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Nagykanizsai TE plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Szeged 2011 plus de 2.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
44%
55%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Nagykanizsai TE plus de 3.5 à dom.
17%
(B) Szeged 2011 plus de 3.5 à ext.
13%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
15%
31%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Nagykanizsai TE Matchs BTS à dom.
33%
(B) Szeged 2011 Matchs BTS à ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
48%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

Nagykanizsai TE
Szeged 2011
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
8
Goals For per match
0.83
1.00
Clean sheets (0 BC)
33%
0%
Gagné sans encaisser
33%
0%
Taux de buts marqués
67%
63%
Marqué dans les 2 MT
17%
0%
A marqué en 1er
50%
0%
Menait à la MT
17%
13%
Buts Encaissés par match
1.50
1.13
N'a pas marqué
33%
38%
Perdu sans marquer
33%
38%
Taux de buts encaissés
67%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
33%
13%
A encaissé en 1er
50%
100%
Mené à la MT
17%
50%

Scores

Nagykanizsai TE
Szeged 2011
Final dom.
1:0 2
33%
0:1 1
17%
0:3 1
17%
1:2 1
17%
2:3 1
17%
Final ext.
1:0 3
38%
1:1 2
25%
1:2 2
25%
2:2 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 2
33%
1:1 2
33%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
Mi-temps ext.
1:0 4
50%
0:0 3
38%
1:2 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Nagykanizsai TE
Szeged 2011
Dom. Ext. Dom. Ext.
50% 50% % Points 44% 56%
56% 44% stats.pct_scored 50% 50%
50% 50% stats.pct_conceded 44% 56%

Séries Actuelles

Nagykanizsai TE
Szeged 2011
Dom. Total Total Ext.
1 - Victoires consécutives 2 -
- - Nuls consécutifs - -
- 1 Défaites consécutives - 1
- 1 Sans victoire - 1
6 13 Sans nul 5 2
1 - Sans défaite 2 -
1 - A marqué dans le match 2 -
- 1 A encaissé dans le match 1 8
- 1 Aucun but marqué - 1
1 - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 2 -
1 2 BP+BC moins de 2.5 - 1

Taux de Buts

Nagykanizsai TE
Szeged 2011
Dom. Total Total Ext.
67% 54% Taux de buts marqués 69% 63%
50% 46% Taux marqués 1ère MT 31% 13%
33% 23% Taux marqués 2ème MT 46% 50%
17% 15% Marqué dans les 2 MT 8% 0%
33% 31% Les deux ont marqué 62% 63%
67% 77% Taux de buts encaissés 92% 100%
50% 62% Taux encaissés 1ère MT 62% 63%
50% 54% Taux encaissés 2ème MT 46% 50%
33% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps 15% 13%

Buts marqués + encaissés / match

Nagykanizsai TE
Szeged 2011
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
50% 46% Total = 1 31% 38%
0% 15% Total = 2 23% 25%
33% 31% Total = 3 23% 25%
0% 0% Total = 4 15% 13%
17% 8% Total = 5+ 8% 0%
50% 46% Total = 0 ou 1 31% 38%
33% 46% Total = 2 ou 3 46% 50%
17% 8% Total = 4+ 23% 13%

Buts marqués / Buts encaissés

Nagykanizsai TE
Szeged 2011
Dom. Total Total Ext.
67% 54% BP plus de 0.5 69% 63%
17% 15% BP plus de 1.5 38% 38%
0% 0% BP plus de 2.5 15% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
67% 77% BC plus de 0.5 92% 100%
50% 46% BC plus de 1.5 15% 13%
33% 15% BC plus de 2.5 8% 0%
0% 0% BC plus de 3.5 8% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Nagykanizsai TE
Szeged 2011
Dom. Total Total Ext.
33% 23% Clean sheets (0 BC) 8% 0%
33% 23% Gagné sans encaisser 8% 0%
33% 46% N'a pas marqué 31% 38%
33% 46% Perdu sans marquer 31% 38%

Marges de buts

Nagykanizsai TE
Szeged 2011
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 00
D 30 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 00
D 30 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 40 00
D 62 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 10
D 40 10

Tendances

Nagykanizsai TE

  • Nagykanizsai TE a marqué 67% de ses buts en première mi-temps.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Nagykanizsai TE est de 1.38, ce qui est 3% meilleur que la moyenne du championnat (1.43).
  • Nagykanizsai TE a perdu 69% de ses 13 matchs.
  • Nagykanizsai TE a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 6 matchs à domicile.
  • Nagykanizsai TE est mal classé dans le classement Domicile.
  • Nagykanizsai TE est dernier du classement Attaque.
  • Nagykanizsai TE est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Nagykanizsai TE est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Nagykanizsai TE est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le taux d'égalisation de Nagykanizsai TE est de 10%, ce qui est 75% moins bon que la moyenne du championnat (40%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Nagykanizsai TE est de 0.08, ce qui est 74% moins bon que la moyenne du championnat (0.30).

Szeged 2011

  • Szeged 2011 a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Szeged 2011 est de 1.09, ce qui est 68% meilleur que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le taux d'égalisation de Szeged 2011 est de 55%, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (40%).
  • Szeged 2011 a concédé l'ouverture du score dans chacun de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • 38% des buts encaissés par Szeged 2011 l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 63% des buts encaissés par Szeged 2011 l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux de premier but encaissé de Szeged 2011 est de 85%, ce qui est 74% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • Le taux de clean sheet de Szeged 2011 est de 8%, ce qui est 69% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Szeged 2011 est de 0.46, ce qui est 150% moins bon que la moyenne du championnat (0.18).
Général
J Pts
Kecskemeti TE 13 29
Soroksar SC 13 25
Kazincbarcika 13 24
Tiszakecske 13 24
Mezokovesd-Zsor 13 23
Gyirmot 13 22
Ajka 13 19
Diosgyor 13 18
BVSC 13 17
Szeged 2011 13 16
MOL Fehervar 13 15
Szentlorinc SE 13 14
Kozarmisleny 13 13
Nagykanizsai TE 13 12
Karcag SE 12 11
Csakvari TK 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kecskemeti TE 8 19
Tiszakecske 8 15
Mezokovesd-Zsor 8 14
Diosgyor 8 14
Kazincbarcika 8 13
BVSC 8 13
Kozarmisleny 8 13
Soroksar SC 8 12
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 11
MOL Fehervar 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Ajka 8 8
Karcag SE 8 7
Szentlorinc SE 8 7
Csakvari TK 8 1
Domicile
J Pts
Soroksar SC 7 16
Kecskemeti TE 6 16
Tiszakecske 7 16
Gyirmot 8 15
Kazincbarcika 6 14
Mezokovesd-Zsor 7 14
MOL Fehervar 7 12
Ajka 7 11
Szentlorinc SE 7 10
BVSC 7 8
Szeged 2011 5 7
Diosgyor 6 6
Kozarmisleny 5 6
Karcag SE 6 6
Nagykanizsai TE 6 6
Csakvari TK 6 4
Extérieur
J Pts
Kecskemeti TE 7 13
Diosgyor 7 12
Kazincbarcika 7 10
Mezokovesd-Zsor 6 9
Soroksar SC 6 9
BVSC 6 9
Szeged 2011 8 9
Tiszakecske 6 8
Ajka 6 8
Gyirmot 5 7
Kozarmisleny 8 7
Nagykanizsai TE 7 6
Karcag SE 6 5
Szentlorinc SE 6 4
MOL Fehervar 6 3
Csakvari TK 6 0
Attaque
J BP
Soroksar SC 13 29
Kecskemeti TE 13 28
Tiszakecske 13 25
Mezokovesd-Zsor 13 24
Kazincbarcika 13 23
Diosgyor 13 21
Gyirmot 13 21
Ajka 13 17
BVSC 13 17
Karcag SE 12 16
MOL Fehervar 13 16
Szeged 2011 13 16
Szentlorinc SE 13 13
Kozarmisleny 13 11
Csakvari TK 12 9
Nagykanizsai TE 13 9
Défense
J BC
Kazincbarcika 13 14
Mezokovesd-Zsor 13 14
Kecskemeti TE 13 15
Ajka 13 16
Soroksar SC 13 16
Szeged 2011 13 16
BVSC 13 17
MOL Fehervar 13 17
Tiszakecske 13 17
Nagykanizsai TE 13 18
Gyirmot 13 20
Kozarmisleny 13 20
Szentlorinc SE 13 21
Diosgyor 13 23
Karcag SE 12 24
Csakvari TK 12 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Kecskemeti TE 8 19
Soroksar SC 8 18
Mezokovesd-Zsor 8 17
Diosgyor 8 16
Tiszakecske 8 15
BVSC 8 14
Kazincbarcika 8 14
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 12
Karcag SE 8 10
Ajka 8 9
Kozarmisleny 8 8
MOL Fehervar 8 8
Szentlorinc SE 8 7
Nagykanizsai TE 8 5
Csakvari TK 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
Kozarmisleny 8 8
Kecskemeti TE 8 9
Mezokovesd-Zsor 8 9
Diosgyor 8 10
Kazincbarcika 8 10
MOL Fehervar 8 10
Nagykanizsai TE 8 10
BVSC 8 11
Szeged 2011 8 11
Tiszakecske 8 11
Gyirmot 8 12
Soroksar SC 8 12
Ajka 8 13
Szentlorinc SE 8 15
Karcag SE 8 18
Csakvari TK 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Soroksar SC 7 18
Gyirmot 8 15
Mezokovesd-Zsor 7 15
Kecskemeti TE 6 14
Tiszakecske 7 13
Kazincbarcika 6 12
MOL Fehervar 7 12
Ajka 7 9
BVSC 7 9
Karcag SE 6 9
Szeged 2011 5 8
Diosgyor 6 7
Szentlorinc SE 7 7
Csakvari TK 6 6
Nagykanizsai TE 6 5
Kozarmisleny 5 4
Défense à Domicile
J BC
Kecskemeti TE 6 4
Kazincbarcika 6 5
Kozarmisleny 5 6
Soroksar SC 7 6
Tiszakecske 7 6
Szeged 2011 5 7
Ajka 7 8
MOL Fehervar 7 8
Diosgyor 6 9
Mezokovesd-Zsor 7 9
Nagykanizsai TE 6 9
Szentlorinc SE 7 9
BVSC 7 10
Csakvari TK 6 12
Gyirmot 8 12
Karcag SE 6 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Diosgyor 7 14
Kecskemeti TE 7 14
Tiszakecske 6 12
Kazincbarcika 7 11
Soroksar SC 6 11
Mezokovesd-Zsor 6 9
Ajka 6 8
BVSC 6 8
Szeged 2011 8 8
Karcag SE 6 7
Kozarmisleny 8 7
Gyirmot 5 6
Szentlorinc SE 6 6
MOL Fehervar 6 4
Nagykanizsai TE 7 4
Csakvari TK 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Mezokovesd-Zsor 6 5
BVSC 6 7
Ajka 6 8
Gyirmot 5 8
Kazincbarcika 7 9
MOL Fehervar 6 9
Nagykanizsai TE 7 9
Szeged 2011 8 9
Soroksar SC 6 10
Kecskemeti TE 7 11
Tiszakecske 6 11
Karcag SE 6 12
Szentlorinc SE 6 12
Diosgyor 7 14
Kozarmisleny 8 14
Csakvari TK 6 15

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Soroksar SC 13 3.46 92% 62% 62% 54% 38% 31% 38% 54% 15% 46% 8%
Diosgyor 13 3.38 100% 100% 62% 54% 23% 0% 69% 15% 15% 15% 15%
Karcag SE 12 3.33 92% 92% 67% 33% 25% 17% 67% 8% 33% 0% 25%
Kecskemeti TE 13 3.31 100% 85% 69% 46% 15% 8% 69% 31% 0% 31% 0%
Tiszakecske 13 3.23 100% 77% 46% 38% 31% 23% 69% 23% 8% 23% 8%
Gyirmot 13 3.15 100% 85% 54% 38% 23% 15% 69% 23% 8% 23% 8%
Csakvari TK 12 3.00 100% 75% 58% 42% 17% 8% 42% 8% 50% 8% 50%
Mezokovesd-Zsory 13 2.92 100% 77% 54% 38% 15% 8% 54% 23% 23% 23% 23%
Kazincbarcika 13 2.85 85% 85% 69% 38% 8% 0% 62% 38% 15% 23% 0%
BVSC 13 2.62 92% 62% 54% 23% 15% 8% 38% 31% 38% 23% 31%
Szentlorinc SE 13 2.62 92% 77% 54% 23% 15% 0% 46% 23% 38% 15% 31%
Ajka 13 2.54 100% 77% 38% 15% 8% 8% 62% 23% 15% 23% 15%
MOL Fehervar 13 2.54 100% 69% 69% 15% 0% 0% 46% 31% 23% 31% 23%
Szeged 2011 13 2.46 100% 69% 46% 23% 8% 0% 62% 8% 31% 8% 31%
Kozarmisleny 13 2.38 100% 85% 46% 8% 0% 0% 31% 31% 38% 31% 38%
Nagykanizsai TE 13 2.08 100% 54% 38% 8% 8% 0% 31% 23% 46% 23% 46%
...
Moyenne Ligue 97.1% 76.7% 55.3% 31.1% 15.5% 7.8% 53.4% 24.8% 24.8% 21.8% 21.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

103 matchs joués / 24042.9%
Dom.:
46.6%
Nuls:
22.3%
Ext.:
31.1%
Buts totaux: 295
Buts par match: 2.86
Buts dom./match:
1.58
Buts ext./match:
1.28
Plus de 1.5 buts:
76.7%
Plus de 2.5 buts:
55.3%
Plus de 3.5 buts:
31.1%
Les 2 équipes ont marqué:
53.4%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
57.3%
Aucun but marqué:
2.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
39.8%
Minute moyenne but à domicile: 30.3 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.15
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.65
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.2%
Taux d'égalisation domicile:
45.8%
Taux d'égalisation extérieur:
36.0%
Durée avantage domicile:
30.5%
Équipes à égalité:
49.2%
Durée avantage extérieur:
20.2%