flag Karcag SE vs MOL Fehervar

⭐ Statistiques favorites ▼
Karcag SE
2
1
MOL Fehervar
Karcag SE
vs
MOL Fehervar
2
1
0:1
Daniel Nemeth (72)
Imre Egri (76)
1:1
Norbert Konyves (pen.) (90+2)
2:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
51%
49%
Corners
2
4
% of time leading
0%
4%
Domination Index
47%
53%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Karcag SE after 12 matches
victoire 2 / 12
17%
a marqué 8 / 12
67%
a marqué exactement 2 buts 3 / 12
25%
a marqué 2 buts ou plus 5 / 12
42%
a encaissé au moins 1 but 11 / 12
92%
a encaissé exactement 1 but 4 / 12
33%
a encaissé en premier 8 / 12
67%
a encaissé en premier et gagné 2 / 12
17%
MOL Fehervar after 12 matches
défaite 7 / 12
58%
a marqué 10 / 12
83%
a marqué exactement 1 but 7 / 12
58%
a encaissé au moins 1 but 8 / 12
67%
a encaissé exactement 2 buts 4 / 12
33%
a encaissé 2 buts ou plus 5 / 12
42%
a marqué en premier 7 / 12
58%
a marqué en premier et perdu 3 / 12
25%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Karcag SE
MOL Fehervar
1 Nov KAR - Mezokovesd-Zsory
0:3
0-1
Patrik Kovacs (pen.) (23')
0-2
Patrik Kovacs (pen.) (36')
0-3
Patrik Kovacs (44')
24 Oct Kecskemeti TE - KAR
5:2
1-0
Balint Szabo (8')
2-0
Balint Szabo (26')
2-1
K. Varga (pen.) (45+1')
3-1
Balint Szabo (pen.) (53')
4-1
Andras Eordogh (71')
4-2
K. Varga (73')
5-2
A. Merenyi (90+1')
18 Oct KAR - Szeged 2011
1:2
1-0
K. Varga (54')
1-1
Martin Adam (61')
1-2
Kristof Toth-Gabor (64')
10 Oct Kazincbarcika - KAR
3:0
1-0
Balint Kartik (pen.) (40')
2-0
Vince Nyiri (58')
3-0
Bence Trencsenyi (80')
20 Sep KAR - Kozarmisleny
1:1
1-0
Mirko Halacsi Fulop (42')
1-1
Patrik Szucs (49')
5 Sep Gyirmot - KAR
2:0
1-0
Csanad Novak (16')
2-0
Alex Ivan (45+1')
30 Aug KAR - MOL Fehervar
2:1
0-1
Daniel Nemeth (72')
1-1
Imre Egri (76')
2-1
Norbert Konyves (pen.) (90+2')
22 Aug BVSC - KAR
1:4
1-0
Kornel Csernik (2')
1-1
Norbert Konyves (27')
1-2
Mate Kovalovszki (51')
1-3
David Laszlo (59')
1-4
Norbert Konyves (80')
0:1
0-1
Daniel Nemeth (63')
Tiszakecske - FEH 31 Oct
1:2
0-1
Bence Szabo (42')
1-1
Zoltan Derekas (45')
1-2
Bence Szabo (50')
FEH - Ajka 24 Oct
1:0
1-0
Adam Halmai (33')
Soroksar SC - FEH 18 Oct
3:0
1-0
Daniel Nemeth (1')
2-0
Daniel Bartusz (8')
3-0
Benedek Murka (90+3')
FEH - Szentlorinc SE 10 Oct
1:0
1-0
Bence Lorincz (55')
Nagykanizsai TE - FEH 19 Sep
2:1
0-1
Tamas Galantai (30')
1-1
Daniel Nemeth (55')
2-1
Daniel Nemeth (82')
FEH - Diosgyor 7 Sep
2:1
0-1
Daniel Nemeth (72')
1-1
Imre Egri (76')
2-1
Norbert Konyves (pen.) (90+2')
Karcag SE - FEH 30 Aug
1:2
1-0
Donat Zsoter (30')
1-1
Peter Zachan (45+1')
1-2
Bence Rab (90+1')
FEH - Mezokovesd-Zsory 22 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.00
0.50 Ext.
Total 0.92
1.25 Total
8 Derniers 0.88
1.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.41
2.00 PPI

J V N D
Dom. 6 1 3 2
Total 12 2 5 5
Dom.
Total
V N D J
1 0 5 6 Ext.
5 0 7 12 Total
Ext.
Total

Karcag SE

Latest AT HOME

MOL Fehervar

Latest AWAY
1 Nov KAR - Mezokovesd-Zsory
0:3
0-1
Patrik Kovacs (pen.) (23')
0-2
Patrik Kovacs (pen.) (36')
0-3
Patrik Kovacs (44')
18 Oct KAR - Szeged 2011
1:2
1-0
K. Varga (54')
1-1
Martin Adam (61')
1-2
Kristof Toth-Gabor (64')
20 Sep KAR - Kozarmisleny
1:1
1-0
Mirko Halacsi Fulop (42')
1-1
Patrik Szucs (49')
30 Aug KAR - MOL Fehervar
2:1
0-1
Daniel Nemeth (72')
1-1
Imre Egri (76')
2-1
Norbert Konyves (pen.) (90+2')
0:1
0-1
Daniel Nemeth (63')
Tiszakecske - FEH 31 Oct
1:0
1-0
Adam Halmai (33')
Soroksar SC - FEH 18 Oct
1:0
1-0
Bence Lorincz (55')
Nagykanizsai TE - FEH 19 Sep
2:1
0-1
Daniel Nemeth (72')
1-1
Imre Egri (76')
2-1
Norbert Konyves (pen.) (90+2')
Karcag SE - FEH 30 Aug
Général
J Pts
Kecskemeti TE 12 26
Soroksar SC 12 24
Mezokovesd-Zsor 12 23
Kazincbarcika 12 23
Tiszakecske 12 23
Gyirmot 12 21
Ajka 12 19
MOL Fehervar 12 15
Diosgyor 12 15
BVSC 12 14
Szentlorinc SE 12 14
Szeged 2011 12 13
Nagykanizsai TE 12 12
Karcag SE 12 11
Kozarmisleny 12 10
Csakvari TK 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kecskemeti TE 8 19
Mezokovesd-Zsor 8 17
Tiszakecske 8 17
Kazincbarcika 8 15
Soroksar SC 8 14
BVSC 8 13
Diosgyor 8 11
Ajka 8 11
Gyirmot 8 11
Kozarmisleny 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Szentlorinc SE 8 7
Karcag SE 8 7
Csakvari TK 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Karcag SE
MOL Fehervar
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%75%25%3.5063% 63%63%0%2.2550%
Total 92%67%33%3.3367% 67%67%17%2.5050%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 79% 67% 25% 2.92 58%
Ligue (Total) 77% 56% 31% 2.91 54%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Karcag SE (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
17%
19%
Taux de buts marqués
83%
81%
% Clean sheets
0%
29%
% Victoires
17%
47%
MOL Fehervar (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
50%
39%
Encaissés / match
1.50
1.61
% Défaites
83%
47%
Marqués / match
0.67
1.29
Karcag SE (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
8%
24%
% Victoires
17%
39%
MOL Fehervar (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
24%
% N'a pas marqué
17%
24%
% Défaites
58%
39%
Marqués / match
1.33
1.45

Moyennes contextuelles

Karcag SE AVG MOL Fehervar
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 1.50 1.50 1.50 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.00 1.33 0.67 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.50 2.83 2.17 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 83% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 83% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 17% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 17% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 17% 17% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 50% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 50% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 25% 17% Mené à la MT
Mené à la MT 17% 8% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 54' 61' 68' Minute moy. BC
Minute moy. BC 52' 55' 57' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 75% 50% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 83% 67% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 25% 17% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 17% 8% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 8% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 83% 67% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 67% 50% 33% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 25% 17% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 33% 17% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Karcag SE
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
MOL Fehervar
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Karcag SE
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
MOL Fehervar
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Karcag SE (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Karcag SE Ligue
points par match
1.00
1.63
% Victoires
17%
47%
% Nuls
50%
22%
% Défaites
33%
31%
Buts marqués / match
1.50
1.61
Buts encaissés / match
2.00
1.29
% Clean sheets
0%
29%
% N'a pas marqué
17%
19%
% Gagné sans encaisser
0%
27%
% Perdu sans marquer
17%
17%
% A marqué en premier
50%
59%
% Adversaire marque 1er
50%
39%
Minute moy. but marqué 1er
37
31
Minute moy. but encaissé 1er
40
32
Taux de conservation d'avance
17%
63%
Taux d'égalisation
60%
44%
% Temps menant
13%
30%
% Temps à égalité
68%
51%
% Temps mené
19%
20%
PPG si 1er but marqué
0.67
2.23
PPG si 1er but encaissé
1.33
0.73
Total buts par match
3.50
2.91
% plus de 1.5 buts
100%
77%
% plus de 2.5 buts
83%
56%
% plus de 3.5 buts
33%
31%
% Les 2 ont marqué
83%
54%
MOL Fehervar (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) MOL Fehervar Ligue
points par match
0.50
1.16
% Victoires
17%
31%
% Nuls
0%
22%
% Défaites
83%
47%
Buts marqués / match
0.67
1.29
Buts encaissés / match
1.50
1.61
% Clean sheets
17%
19%
% N'a pas marqué
33%
29%
% Gagné sans encaisser
17%
17%
% Perdu sans marquer
33%
27%
% A marqué en premier
50%
39%
% Adversaire marque 1er
50%
59%
Minute moy. but marqué 1er
55
32
Minute moy. but encaissé 1er
46
31
Taux de conservation d'avance
33%
56%
Taux d'égalisation
17%
38%
% Temps menant
8%
20%
% Temps à égalité
72%
50%
% Temps mené
19%
30%
PPG si 1er but marqué
1.00
2.03
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.60
Total buts par match
2.17
2.91
% plus de 1.5 buts
50%
77%
% plus de 2.5 buts
50%
56%
% plus de 3.5 buts
17%
31%
% Les 2 ont marqué
50%
54%

Temps des buts

Karcag SE
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 3
BC 4
31-45 BP 3
BC 5
46-60 BP 4
BC 4
61-75 BP 1
BC 6
76-90 BP 5
BC 3
1ère MT BP 6
38%
BC 11
46%
2ème MT BP 10
63%
BC 13
54%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 49
MOL Fehervar
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 4
BC 3
61-75 BP 4
BC 0
76-90 BP 2
BC 6
1ère MT BP 6
38%
BC 5
36%
2ème MT BP 10
63%
BC 9
64%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 62
Karcag SE
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 0
BC 4
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 4
44%
BC 5
42%
2ème MT BP 5
56%
BC 7
58%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 52
MOL Fehervar
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 0
BC 2
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 3
BC 0
76-90 BP 0
BC 5
1ère MT BP 1
25%
BC 2
22%
2ème MT BP 3
75%
BC 7
78%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 68

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Karcag SE (TOTAL)
Différence de buts MOL Fehervar (TOTAL)
+6
0
-6
-2
+2
-1
+1
-2
-2
+1
-5
+4
+2
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Karcag SE (DOMICILE)
Différence de buts MOL Fehervar (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
+1
-1
-2
-2
-4
+3
+2
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Karcag SE
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 11.5 min.
13%
Minutes moyennes à égalité 61.0 min.
68%
Minutes moyennes à être mené 17.5 min.
19%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 5
Taux de conservation d'avance
17%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
60%
MOL Fehervar
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 6
0%
Équipes à égalité à la MT 5 / 6
83%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 7.3 min.
8%
Minutes moyennes à égalité 65.2 min.
72%
Minutes moyennes à être mené 17.5 min.
19%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
17%

Tableau des résultats

Karcag SE
MOL Fehervar
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
5:2 Kecskemeti TE 2:1
2:2 Soroksar SC 1:0
0:3 Mezokovesd-Zsory 1:2
3:0 Kazincbarcika 3:1
3:3 Tiszakecske 0:1
2:0 Gyirmot
1:1 Ajka 1:2
2:1 MOL Fehervar
Diosgyor 2:1
1:4 BVSC
0:0 Szentlorinc SE 3:0
1:2 Szeged 2011 1:0
Nagykanizsai TE 1:0
Karcag SE 2:1
1:1 Kozarmisleny 4:0
Csakvari TK

Statistiques de buts

Karcag SE
MOL Fehervar
Dom. Total Total Ext.
9 16 Marqués (BP) 16 4
1.50 1.33 Moy BP 1.33 0.67
12 24 Encaissés (BC) 14 9
2.00 2.00 Moy BC 1.17 1.50
3.50 3.33 Moy BP+BC 2.50 2.17
100% 92% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 92% BP+BC > 1.5 67% 50%
83% 67% BP+BC > 2.5 67% 50%
33% 33% BP+BC > 3.5 17% 17%
17% 25% BP+BC > 4.5 0% 0%
17% 17% BP+BC > .55 0% 0%
67% 67% BP+BC > 0.5 à la MT 58% 33%
33% 42% BP+BC > 1.5 à la MT 33% 17%
33% 25% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Karcag SE marqués à dom.
1.50
(B) MOL Fehervar encaissés à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.50
1.61
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Karcag SE encaissés à dom.
2.00
(B) MOL Fehervar marqués à ext.
0.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.33
1.29
Buts marqués + encaissés par match
(A) Karcag SE à domicile
3.50
(B) MOL Fehervar à l'extérieur
2.17
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.83
2.91
Taux de buts marqués à domicile
(A) Karcag SE taux marqués dom.
83%
(B) MOL Fehervar taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
83%
81%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Karcag SE taux encaissés dom.
100%
(B) MOL Fehervar taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
83%
71%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Karcag SE plus de 1.5 à dom.
100%
(B) MOL Fehervar plus de 1.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
75%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Karcag SE plus de 2.5 à dom.
83%
(B) MOL Fehervar plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
67%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Karcag SE plus de 3.5 à dom.
33%
(B) MOL Fehervar plus de 3.5 à ext.
17%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
25%
31%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Karcag SE Matchs BTS à dom.
83%
(B) MOL Fehervar Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
67%
54%

Stats Domicile vs Extérieur

Karcag SE
MOL Fehervar
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
1.50
0.67
Clean sheets (0 BC)
0%
17%
Gagné sans encaisser
0%
17%
Taux de buts marqués
83%
67%
Marqué dans les 2 MT
17%
0%
A marqué en 1er
50%
50%
Menait à la MT
33%
0%
Buts Encaissés par match
2.00
1.50
N'a pas marqué
17%
33%
Perdu sans marquer
17%
33%
Taux de buts encaissés
100%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
17%
A encaissé en 1er
50%
50%
Mené à la MT
17%
17%

Scores

Karcag SE
MOL Fehervar
Final dom.
0:3 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
3:3 1
17%
Final ext.
1:0 2
33%
2:1 2
33%
0:1 1
17%
3:1 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 2
33%
1:0 2
33%
0:3 1
17%
2:2 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 4
67%
1:0 1
17%
1:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Karcag SE
MOL Fehervar
Dom. Ext. Dom. Ext.
55% 45% % Points 80% 20%
56% 44% stats.pct_scored 75% 25%
50% 50% stats.pct_conceded 36% 64%

Séries Actuelles

Karcag SE
MOL Fehervar
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 1
- - Nuls consécutifs - -
2 4 Défaites consécutives - -
3 6 Sans victoire - -
2 4 Sans nul 12 6
- - Sans défaite 1 1
- - A marqué dans le match 2 1
6 11 A encaissé dans le match - -
1 1 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 1 1
2 4 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 1 3

Taux de Buts

Karcag SE
MOL Fehervar
Dom. Total Total Ext.
83% 67% Taux de buts marqués 83% 67%
50% 42% Taux marqués 1ère MT 42% 17%
50% 50% Taux marqués 2ème MT 58% 50%
17% 25% Marqué dans les 2 MT 17% 0%
83% 67% Les deux ont marqué 50% 50%
100% 92% Taux de buts encaissés 67% 83%
33% 50% Taux encaissés 1ère MT 42% 33%
67% 58% Taux encaissés 2ème MT 50% 67%
0% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 17%

Buts marqués + encaissés / match

Karcag SE
MOL Fehervar
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 33% 50%
17% 25% Total = 2 0% 0%
50% 33% Total = 3 50% 33%
17% 8% Total = 4 17% 17%
17% 25% Total = 5+ 0% 0%
0% 8% Total = 0 ou 1 33% 50%
67% 58% Total = 2 ou 3 50% 33%
33% 33% Total = 4+ 17% 17%

Buts marqués / Buts encaissés

Karcag SE
MOL Fehervar
Dom. Total Total Ext.
83% 67% BP plus de 0.5 83% 67%
50% 42% BP plus de 1.5 25% 0%
17% 17% BP plus de 2.5 17% 0%
0% 8% BP plus de 3.5 8% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 92% BC plus de 0.5 67% 83%
67% 58% BC plus de 1.5 42% 50%
33% 33% BC plus de 2.5 8% 17%
0% 8% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 8% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Karcag SE
MOL Fehervar
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Clean sheets (0 BC) 33% 17%
0% 0% Gagné sans encaisser 33% 17%
17% 33% N'a pas marqué 17% 33%
17% 25% Perdu sans marquer 17% 33%

Marges de buts

Karcag SE
MOL Fehervar
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 00
D 10 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 41 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 10
D 11 30
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 11
D 61 00

Tendances

Karcag SE

  • Karcag SE a marqué 31% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Karcag SE est de 1, ce qui est 54% meilleur que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le taux d'égalisation de Karcag SE est de 50%, ce qui est 24% meilleur que la moyenne du championnat (40%).
  • Karcag SE a perdu ses 4 derniers matchs.
  • Karcag SE n'a remporté aucun de ses 6 derniers matchs.
  • Karcag SE a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Karcag SE a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 11 derniers matchs.
  • Karcag SE a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 6 matchs à domicile.
  • 11 matchs consécutifs où Karcag SE a encaissé au moins un but.
  • Karcag SE est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Karcag SE est mal classé dans le classement Défense.
  • Karcag SE est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Karcag SE est dernier du classement Défense à Domicile.
  • Le PPM en ouvrant le score de Karcag SE est de 0.67, ce qui est 69% moins bon que la moyenne du championnat (2.15).
  • Le taux de clean sheet de Karcag SE est de 8%, ce qui est 65% moins bon que la moyenne du championnat (24%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Karcag SE est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).

MOL Fehervar

  • MOL Fehervar a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • MOL Fehervar est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de MOL Fehervar est de 33%, ce qui est 39% meilleur que la moyenne du championnat (24%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de MOL Fehervar est de 1.17, ce qui est 20% meilleur que la moyenne du championnat (1.45).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de MOL Fehervar est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.19).
  • 43% des buts encaissés par MOL Fehervar l'ont été après la 75ème minute.
  • MOL Fehervar est mal classé dans le classement Extérieur.
  • Le taux d'égalisation de MOL Fehervar est de 30%, ce qui est 26% moins bon que la moyenne du championnat (40%).
  • Le PPM en ouvrant le score de MOL Fehervar est de 1.71, ce qui est 20% moins bon que la moyenne du championnat (2.15).
  • 80% des points de MOL Fehervar ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Kecskemeti TE 12 26
Soroksar SC 12 24
Mezokovesd-Zsor 12 23
Kazincbarcika 12 23
Tiszakecske 12 23
Gyirmot 12 21
Ajka 12 19
MOL Fehervar 12 15
Diosgyor 12 15
BVSC 12 14
Szentlorinc SE 12 14
Szeged 2011 12 13
Nagykanizsai TE 12 12
Karcag SE 12 11
Kozarmisleny 12 10
Csakvari TK 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kecskemeti TE 8 19
Mezokovesd-Zsor 8 17
Tiszakecske 8 17
Kazincbarcika 8 15
Soroksar SC 8 14
BVSC 8 13
Diosgyor 8 11
Ajka 8 11
Gyirmot 8 11
Kozarmisleny 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Szentlorinc SE 8 7
Karcag SE 8 7
Csakvari TK 8 1
Domicile
J Pts
Soroksar SC 7 16
Tiszakecske 7 16
Mezokovesd-Zsor 6 14
Gyirmot 7 14
Kecskemeti TE 5 13
Kazincbarcika 5 13
MOL Fehervar 6 12
Ajka 7 11
Szentlorinc SE 7 10
BVSC 7 8
Diosgyor 6 6
Karcag SE 6 6
Nagykanizsai TE 6 6
Szeged 2011 4 4
Csakvari TK 6 4
Kozarmisleny 4 3
Extérieur
J Pts
Kecskemeti TE 7 13
Kazincbarcika 7 10
Mezokovesd-Zsor 6 9
Szeged 2011 8 9
Diosgyor 6 9
Soroksar SC 5 8
Ajka 5 8
Tiszakecske 5 7
Gyirmot 5 7
Kozarmisleny 8 7
BVSC 5 6
Nagykanizsai TE 6 6
Karcag SE 6 5
Szentlorinc SE 5 4
MOL Fehervar 6 3
Csakvari TK 6 0
Attaque
J BP
Soroksar SC 12 29
Kecskemeti TE 12 26
Tiszakecske 12 24
Kazincbarcika 12 23
Mezokovesd-Zsor 12 23
Gyirmot 12 20
Diosgyor 12 18
Ajka 12 17
Karcag SE 12 16
MOL Fehervar 12 16
BVSC 12 14
Szeged 2011 12 13
Szentlorinc SE 12 12
Kozarmisleny 12 10
Csakvari TK 12 9
Nagykanizsai TE 12 9
Défense
J BC
Mezokovesd-Zsor 12 11
Kazincbarcika 12 14
MOL Fehervar 12 14
Ajka 12 15
Kecskemeti TE 12 15
Szeged 2011 12 15
Nagykanizsai TE 12 16
Soroksar SC 12 16
Tiszakecske 12 16
BVSC 12 17
Szentlorinc SE 12 18
Gyirmot 12 19
Kozarmisleny 12 20
Diosgyor 12 22
Karcag SE 12 24
Csakvari TK 12 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Kecskemeti TE 8 21
Soroksar SC 8 21
Mezokovesd-Zsor 8 20
Tiszakecske 8 18
Kazincbarcika 8 16
BVSC 8 13
Diosgyor 8 13
Gyirmot 8 12
Ajka 8 10
Karcag SE 8 10
Szeged 2011 8 10
MOL Fehervar 8 9
Kozarmisleny 8 8
Szentlorinc SE 8 6
Nagykanizsai TE 8 5
Csakvari TK 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
Mezokovesd-Zsor 8 8
MOL Fehervar 8 9
Kazincbarcika 8 10
Kecskemeti TE 8 10
Kozarmisleny 8 10
Nagykanizsai TE 8 10
BVSC 8 11
Diosgyor 8 11
Szeged 2011 8 11
Tiszakecske 8 11
Ajka 8 12
Szentlorinc SE 8 13
Soroksar SC 8 14
Gyirmot 8 15
Karcag SE 8 18
Csakvari TK 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Soroksar SC 7 18
Gyirmot 7 14
Mezokovesd-Zsor 6 14
Tiszakecske 7 13
Kazincbarcika 5 12
Kecskemeti TE 5 12
MOL Fehervar 6 12
Ajka 7 9
BVSC 7 9
Karcag SE 6 9
Diosgyor 6 7
Szentlorinc SE 7 7
Csakvari TK 6 6
Nagykanizsai TE 6 5
Szeged 2011 4 5
Kozarmisleny 4 3
Défense à Domicile
J BC
Kecskemeti TE 5 4
Kazincbarcika 5 5
MOL Fehervar 6 5
Kozarmisleny 4 6
Mezokovesd-Zsor 6 6
Soroksar SC 7 6
Szeged 2011 4 6
Tiszakecske 7 6
Ajka 7 8
Diosgyor 6 9
Nagykanizsai TE 6 9
Szentlorinc SE 7 9
BVSC 7 10
Gyirmot 7 11
Csakvari TK 6 12
Karcag SE 6 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Kecskemeti TE 7 14
Diosgyor 6 11
Kazincbarcika 7 11
Soroksar SC 5 11
Tiszakecske 5 11
Mezokovesd-Zsor 6 9
Ajka 5 8
Szeged 2011 8 8
Karcag SE 6 7
Kozarmisleny 8 7
Gyirmot 5 6
BVSC 5 5
Szentlorinc SE 5 5
MOL Fehervar 6 4
Nagykanizsai TE 6 4
Csakvari TK 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Mezokovesd-Zsor 6 5
Ajka 5 7
BVSC 5 7
Nagykanizsai TE 6 7
Gyirmot 5 8
Kazincbarcika 7 9
MOL Fehervar 6 9
Szeged 2011 8 9
Szentlorinc SE 5 9
Soroksar SC 5 10
Tiszakecske 5 10
Kecskemeti TE 7 11
Karcag SE 6 12
Diosgyor 6 13
Kozarmisleny 8 14
Csakvari TK 6 15

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Soroksar SC 12 3.75 100% 67% 67% 58% 42% 33% 42% 50% 8% 50% 8%
Kecskemeti TE 12 3.42 100% 83% 75% 50% 17% 8% 75% 25% 0% 25% 0%
Diosgyor 12 3.33 100% 100% 58% 50% 25% 0% 67% 17% 17% 17% 17%
Karcag SE 12 3.33 92% 92% 67% 33% 25% 17% 67% 8% 33% 0% 25%
Tiszakecske 12 3.33 100% 75% 50% 42% 33% 25% 67% 25% 8% 25% 8%
Gyirmot 12 3.25 100% 83% 58% 42% 25% 17% 67% 25% 8% 25% 8%
Kazincbarcika 12 3.08 92% 92% 75% 42% 8% 0% 67% 33% 8% 25% 0%
Csakvari TK 12 3.00 100% 75% 58% 42% 17% 8% 42% 8% 50% 8% 50%
Mezokovesd-Zsory 12 2.83 100% 75% 50% 33% 17% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Ajka 12 2.67 100% 83% 42% 17% 8% 8% 67% 25% 8% 25% 8%
BVSC 12 2.58 92% 58% 50% 25% 17% 8% 42% 25% 42% 17% 33%
Kozarmisleny 12 2.50 100% 92% 50% 8% 0% 0% 33% 25% 42% 25% 42%
MOL Fehervar 12 2.50 100% 67% 67% 17% 0% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Szentlorinc SE 12 2.50 92% 75% 50% 17% 17% 0% 42% 25% 42% 17% 33%
Szeged 2011 12 2.33 100% 67% 42% 17% 8% 0% 58% 8% 33% 8% 33%
Nagykanizsai TE 12 2.08 100% 50% 42% 8% 8% 0% 33% 25% 42% 25% 42%
...
Moyenne Ligue 97.9% 77.1% 56.3% 31.3% 16.7% 8.3% 54.2% 24.0% 24.0% 21.9% 21.9%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

96 matchs joués / 24040.0%
Dom.:
46.9%
Nuls:
21.9%
Ext.:
31.3%
Buts totaux: 279
Buts par match: 2.91
Buts dom./match:
1.61
Buts ext./match:
1.29
Plus de 1.5 buts:
77.1%
Plus de 2.5 buts:
56.3%
Plus de 3.5 buts:
31.3%
Les 2 équipes ont marqué:
54.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
59.4%
Aucun but marqué:
2.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
38.5%
Minute moyenne but à domicile: 30.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.15
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.65
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
55.6%
Taux d'égalisation domicile:
44.4%
Taux d'égalisation extérieur:
37.5%
Durée avantage domicile:
30.4%
Équipes à égalité:
49.9%
Durée avantage extérieur:
19.7%