flag Soroksar SC vs Kazincbarcika

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
71%
43%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
57%
43%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
71%
80%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
67%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.67
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
2.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Soroksar SC (AT HOME) 7 5 1 1 18 6 71 14 14 2.57 0.86 3.43 2.29
Kazincbarcika (AWAY) 7 2 4 1 11 9 29 57 14 1.57 1.29 2.86 1.43
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Soroksar SC
Kazincbarcika
7 Nov Kazincbarcika - SOR 0:0
1 Nov SOR - Kozarmisleny
0:1
0-1
Patrik Szucs (64')
24 Oct Gyirmot - SOR
3:3
0-1
Zsombor Kalnoki-Kis (9')
0-2
Balazs Lovrencsics (21')
1-2
Csanad Novak (pen.) (35')
1-3
Balazs Lovrencsics (57')
2-3
Alex Ivan (pen.) (63')
3-3
Imre Tollar (71')
18 Oct SOR - MOL Fehervar
1:0
1-0
Adam Halmai (33')
12 Oct BVSC - SOR
5:2
1-0
Balazs Farkas (25')
2-0
Csongor Papp (51')
3-0
Adrian Denes (62')
3-1
Mark Bencze (69')
4-1
Kornel Csernik (79')
4-2
Zsombor Kalnoki-Kis (82')
5-2
Balazs Farkas (89')
20 Sep SOR - Tiszakecske
3:3
0-1
Bence Sos (7')
1-1
Krisztian Kobol (pen.) (27')
1-2
Bence Pataki (38')
1-3
Bence Sos (41')
2-3
Balazs Lovrencsics (47')
3-3
Mark Bencze (90+2')
5 Sep Ajka - SOR
0:3
0-1
Daniel Kuznyecov (13')
0-2
Balazs Lovrencsics (27')
0-3
Krisztian Kobol (76')
30 Aug SOR - Csakvari TK
6:0
1-0
Daniel Kuznyecov (4')
2-0
A. Bagi (15')
3-0
Balazs Lovrencsics (18')
4-0
A. Bagi (53')
5-0
Kevin Horvath (61')
6-0
Adam Halmai (77')
0:0 KAZ - Soroksar SC 7 Nov
0:3
0-1
Roman Jazsik (9')
0-2
Balint Ferencsik (34')
0-3
Nazar Koliada (90+3')
Szentlorinc SE - KAZ 1 Nov
2:1
0-1
Filip Borsos (16')
1-1
Balint Kartik (pen.) (19')
2-1
Balint Kartik (83')
KAZ - Nagykanizsai TE 24 Oct
2:2
1-0
Bence Bardos (50')
1-1
Gergo Szoke (58')
2-1
Gabor Molnar (pen.) (78')
2-2
Martin Hudak (85')
Diosgyor - KAZ 19 Oct
3:0
1-0
Balint Kartik (pen.) (40')
2-0
Vince Nyiri (58')
3-0
Bence Trencsenyi (80')
KAZ - Karcag SE 10 Oct
4:1
1-0
Patrik Kovacs (14')
2-0
Bence Rab (21')
3-0
Patrik Kovacs (41')
4-0
Bence Rab (52')
4-1
Laszlo Varjas (75')
Mezokovesd-Zsory - KAZ 19 Sep
2:2
1-0
Matyas Greso (22')
1-1
Balint Szabo (pen.) (31')
1-2
Peter Beke (56')
2-2
Balint Kartik (86')
KAZ - Kecskemeti TE 5 Sep
1:1
1-0
David Zimonyi (6')
1-1
Matyas Greso (18')
Szeged 2011 - KAZ 31 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.29
1.43 Ext.
Total 1.92
1.85 Total
8 Derniers 1.50
1.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.28
2.28 PPI

J V N D
Dom. 7 5 1 1
Total 13 7 4 2
Dom.
Total
V N D J
2 4 1 7 Ext.
6 6 1 13 Total
Ext.
Total

Soroksar SC

Latest AT HOME

Kazincbarcika

Latest AWAY
1 Nov SOR - Kozarmisleny
0:1
0-1
Patrik Szucs (64')
18 Oct SOR - MOL Fehervar
1:0
1-0
Adam Halmai (33')
20 Sep SOR - Tiszakecske
3:3
0-1
Bence Sos (7')
1-1
Krisztian Kobol (pen.) (27')
1-2
Bence Pataki (38')
1-3
Bence Sos (41')
2-3
Balazs Lovrencsics (47')
3-3
Mark Bencze (90+2')
30 Aug SOR - Csakvari TK
6:0
1-0
Daniel Kuznyecov (4')
2-0
A. Bagi (15')
3-0
Balazs Lovrencsics (18')
4-0
A. Bagi (53')
5-0
Kevin Horvath (61')
6-0
Adam Halmai (77')
0:3
0-1
Roman Jazsik (9')
0-2
Balint Ferencsik (34')
0-3
Nazar Koliada (90+3')
Szentlorinc SE - KAZ 1 Nov
2:2
1-0
Bence Bardos (50')
1-1
Gergo Szoke (58')
2-1
Gabor Molnar (pen.) (78')
2-2
Martin Hudak (85')
Diosgyor - KAZ 19 Oct
4:1
1-0
Patrik Kovacs (14')
2-0
Bence Rab (21')
3-0
Patrik Kovacs (41')
4-0
Bence Rab (52')
4-1
Laszlo Varjas (75')
Mezokovesd-Zsory - KAZ 19 Sep
1:1
1-0
David Zimonyi (6')
1-1
Matyas Greso (18')
Szeged 2011 - KAZ 31 Aug
Général
J Pts
Kecskemeti TE 13 29
Soroksar SC 13 25
Kazincbarcika 13 24
Tiszakecske 13 24
Mezokovesd-Zsor 13 23
Gyirmot 13 22
Ajka 13 19
Diosgyor 13 18
BVSC 13 17
Szeged 2011 13 16
MOL Fehervar 13 15
Szentlorinc SE 13 14
Kozarmisleny 13 13
Nagykanizsai TE 13 12
Karcag SE 12 11
Csakvari TK 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kecskemeti TE 8 19
Tiszakecske 8 15
Mezokovesd-Zsor 8 14
Diosgyor 8 14
Kazincbarcika 8 13
BVSC 8 13
Kozarmisleny 8 13
Soroksar SC 8 12
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 11
MOL Fehervar 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Ajka 8 8
Karcag SE 8 7
Szentlorinc SE 8 7
Csakvari TK 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Soroksar SC
Kazincbarcika
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%63%50%3.7538% 88%75%38%3.0063%
Total 62%62%54%3.4638% 85%69%38%2.8562%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 73% 65% 46% 3.15 50%
Ligue (Total) 77% 55% 31% 2.86 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Soroksar SC (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
57%
30%
Marqués / match
2.57
1.58
Kazincbarcika (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
43%
19%
% Défaites
14%
47%
% Victoires
29%
31%
Soroksar SC (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
54%
25%
% Défaites
15%
39%
Kazincbarcika (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
8%
39%
% Clean sheets
38%
25%
% Marqué en 1er
46%
49%

Moyennes contextuelles

Soroksar SC AVG Kazincbarcika
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 7 Joués
Moy. Marqués 2.57 1.93 1.29 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.86 1.21 1.57 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.43 3.14 2.86 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 86% 71% 57% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 43% 64% 86% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 57% 36% 14% N'a pas marqué
N'a pas marqué 14% 29% 43% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 43% 36% 29% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 21% 43% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 71% 57% 43% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 29% 36% 43% A marqué en 1er
Menait à la MT 29% 21% 14% Mené à la MT
Mené à la MT 14% 21% 29% Menait à la MT
Minute moy. BP 48' 45' 42' Minute moy. BC
Minute moy. BC 33' 44' 55' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 93% 86% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 57% 71% 86% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 57% 57% 57% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 57% 50% 43% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 43% 29% 14% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 29% 14% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 29% 43% 57% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 57% 64% 71% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 43% 50% 57% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 43% 29% 14% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Soroksar SC
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kazincbarcika
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Soroksar SC
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kazincbarcika
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Soroksar SC (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Soroksar SC Ligue
points par match
2.29
1.62
% Victoires
71%
47%
% Nuls
14%
22%
% Défaites
14%
31%
Buts marqués / match
2.57
1.58
Buts encaissés / match
0.86
1.28
% Clean sheets
57%
30%
% N'a pas marqué
14%
19%
% Gagné sans encaisser
57%
27%
% Perdu sans marquer
14%
17%
% A marqué en premier
71%
57%
% Adversaire marque 1er
29%
40%
Minute moy. but marqué 1er
33
30
Minute moy. but encaissé 1er
36
32
Taux de conservation d'avance
71%
64%
Taux d'égalisation
67%
46%
% Temps menant
37%
30%
% Temps à égalité
47%
50%
% Temps mené
16%
20%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.25
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.76
Total buts par match
3.43
2.86
% plus de 1.5 buts
57%
77%
% plus de 2.5 buts
57%
55%
% plus de 3.5 buts
57%
31%
% Les 2 ont marqué
29%
53%
Kazincbarcika (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Kazincbarcika Ligue
points par match
1.43
1.16
% Victoires
29%
31%
% Nuls
57%
22%
% Défaites
14%
47%
Buts marqués / match
1.57
1.28
Buts encaissés / match
1.29
1.58
% Clean sheets
43%
19%
% N'a pas marqué
14%
30%
% Gagné sans encaisser
29%
17%
% Perdu sans marquer
0%
27%
% A marqué en premier
43%
40%
% Adversaire marque 1er
43%
57%
Minute moy. but marqué 1er
26
32
Minute moy. but encaissé 1er
23
30
Taux de conservation d'avance
67%
54%
Taux d'égalisation
80%
36%
% Temps menant
23%
20%
% Temps à égalité
59%
49%
% Temps mené
18%
30%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.00
PPG si 1er but encaissé
0.67
0.58
Total buts par match
2.86
2.86
% plus de 1.5 buts
86%
77%
% plus de 2.5 buts
57%
55%
% plus de 3.5 buts
43%
31%
% Les 2 ont marqué
57%
53%

Temps des buts

Soroksar SC
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 2
16-30 BP 5
BC 2
31-45 BP 4
BC 5
46-60 BP 5
BC 1
61-75 BP 4
BC 4
76-90 BP 6
BC 2
1ère MT BP 14
48%
BC 9
56%
2ème MT BP 15
52%
BC 7
44%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 47
Kazincbarcika
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 3
BC 3
31-45 BP 5
BC 3
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 8
BC 2
1ère MT BP 10
43%
BC 8
57%
2ème MT BP 13
57%
BC 6
43%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 41
Soroksar SC
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 4
BC 0
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 4
BC 0
1ère MT BP 7
39%
BC 5
83%
2ème MT BP 11
61%
BC 1
17%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 33
Kazincbarcika
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 5
45%
BC 5
56%
2ème MT BP 6
55%
BC 4
44%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 42

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Soroksar SC (TOTAL)
Différence de buts Kazincbarcika (TOTAL)
+7
0
-7
+3
+3
-1
+2
+4
+1
+4
+6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Soroksar SC (DOMICILE)
Différence de buts Kazincbarcika (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+1
-1
+2
-1
+1
+4
-1
+2
+2
+4
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Soroksar SC
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 7
71%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 7
29%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 1 / 7
14%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 33.6 min.
37%
Minutes moyennes à égalité 42.4 min.
47%
Minutes moyennes à être mené 14.0 min.
16%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
71%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
67%
Kazincbarcika
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 1 / 7
14%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 20.3 min.
23%
Minutes moyennes à égalité 53.4 min.
59%
Minutes moyennes à être mené 16.3 min.
18%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
80%

Tableau des résultats

Soroksar SC
Kazincbarcika
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Kecskemeti TE 2:2
Soroksar SC 0:0
0:0 Kazincbarcika
3:3 Tiszakecske
1:0 Mezokovesd-Zsory 4:1
3:3 Gyirmot 2:2
0:3 Ajka
4:0 Diosgyor 2:2
5:2 BVSC 0:0
Szeged 2011 1:1
1:0 MOL Fehervar 3:1
3:2 Szentlorinc SE 0:3
0:1 Kozarmisleny 2:1
0:1 Nagykanizsai TE 2:1
2:2 Karcag SE 3:0
6:0 Csakvari TK 0:2

Statistiques de buts

Soroksar SC
Kazincbarcika
Dom. Total Total Ext.
18 29 Marqués (BP) 23 11
2.57 2.23 Moy BP 1.77 1.57
6 16 Encaissés (BC) 14 9
0.86 1.23 Moy BC 1.08 1.29
3.43 3.46 Moy BP+BC 2.85 2.86
100% 92% BP+BC > 0.5 85% 86%
57% 62% BP+BC > 1.5 85% 86%
57% 62% BP+BC > 2.5 69% 57%
57% 54% BP+BC > 3.5 38% 43%
43% 38% BP+BC > 4.5 8% 14%
29% 31% BP+BC > .55 0% 0%
57% 69% BP+BC > 0.5 à la MT 77% 71%
43% 46% BP+BC > 1.5 à la MT 54% 57%
43% 38% BP+BC > 2.5 à la MT 8% 14%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Soroksar SC marqués à dom.
2.57
(B) Kazincbarcika encaissés à ext.
1.29
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.93
1.58
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Soroksar SC encaissés à dom.
0.86
(B) Kazincbarcika marqués à ext.
1.57
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.21
1.28
Buts marqués + encaissés par match
(A) Soroksar SC à domicile
3.43
(B) Kazincbarcika à l'extérieur
2.86
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.14
2.86
Taux de buts marqués à domicile
(A) Soroksar SC taux marqués dom.
86%
(B) Kazincbarcika taux encaissés ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
71%
81%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Soroksar SC taux encaissés dom.
43%
(B) Kazincbarcika taux marqués ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
64%
70%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Soroksar SC plus de 1.5 à dom.
57%
(B) Kazincbarcika plus de 1.5 à ext.
86%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
71%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Soroksar SC plus de 2.5 à dom.
57%
(B) Kazincbarcika plus de 2.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
57%
55%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Soroksar SC plus de 3.5 à dom.
57%
(B) Kazincbarcika plus de 3.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
50%
31%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Soroksar SC Matchs BTS à dom.
29%
(B) Kazincbarcika Matchs BTS à ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
43%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

Soroksar SC
Kazincbarcika
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
7
Goals For per match
2.57
1.57
Clean sheets (0 BC)
57%
43%
Gagné sans encaisser
57%
29%
Taux de buts marqués
86%
86%
Marqué dans les 2 MT
43%
43%
A marqué en 1er
71%
43%
Menait à la MT
29%
29%
Buts Encaissés par match
0.86
1.29
N'a pas marqué
14%
14%
Perdu sans marquer
14%
0%
Taux de buts encaissés
43%
57%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
29%
A encaissé en 1er
29%
43%
Mené à la MT
14%
14%

Scores

Soroksar SC
Kazincbarcika
Final dom.
1:0 2
29%
4:0 1
14%
6:0 1
14%
0:1 1
14%
3:2 1
14%
3:3 1
14%
Final ext.
2:2 2
29%
0:0 1
14%
0:2 1
14%
0:3 1
14%
1:1 1
14%
4:1 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 3
43%
1:0 1
14%
3:0 1
14%
2:2 1
14%
1:3 1
14%
Mi-temps ext.
0:0 2
29%
1:1 2
29%
3:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Soroksar SC
Kazincbarcika
Dom. Ext. Dom. Ext.
64% 36% % Points 58% 42%
62% 38% stats.pct_scored 52% 48%
38% 63% stats.pct_conceded 36% 64%

Séries Actuelles

Soroksar SC
Kazincbarcika
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - 1
- 1 Nuls consécutifs 1 -
1 - Défaites consécutives - -
1 3 Sans victoire 1 -
2 - Sans nul - 1
- 1 Sans défaite 5 2
- - A marqué dans le match - 6
1 - A encaissé dans le match - -
1 2 Aucun but marqué 1 -
- 1 Aucun but encaissé 2 1
- - BP + BC > 2.5 - 3
2 2 BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

Soroksar SC
Kazincbarcika
Dom. Total Total Ext.
86% 85% Taux de buts marqués 85% 86%
57% 62% Taux marqués 1ère MT 69% 57%
71% 62% Taux marqués 2ème MT 77% 71%
43% 38% Marqué dans les 2 MT 62% 43%
29% 38% Les deux ont marqué 62% 57%
43% 46% Taux de buts encaissés 62% 57%
29% 38% Taux encaissés 1ère MT 46% 43%
14% 23% Taux encaissés 2ème MT 38% 43%
0% 15% Encaissé dans les 2 mi-temps 23% 29%

Buts marqués + encaissés / match

Soroksar SC
Kazincbarcika
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Total = 0 15% 14%
43% 31% Total = 1 0% 0%
0% 0% Total = 2 15% 29%
0% 8% Total = 3 31% 14%
14% 15% Total = 4 31% 29%
43% 38% Total = 5+ 8% 14%
43% 38% Total = 0 ou 1 15% 14%
0% 8% Total = 2 ou 3 46% 43%
57% 54% Total = 4+ 38% 43%

Buts marqués / Buts encaissés

Soroksar SC
Kazincbarcika
Dom. Total Total Ext.
86% 85% BP plus de 0.5 85% 86%
57% 62% BP plus de 1.5 69% 57%
57% 46% BP plus de 2.5 23% 14%
29% 15% BP plus de 3.5 0% 0%
14% 8% BP plus de 4.5 0% 0%
43% 46% BC plus de 0.5 62% 57%
29% 38% BC plus de 1.5 31% 43%
14% 23% BC plus de 2.5 8% 14%
0% 8% BC plus de 3.5 8% 14%
0% 8% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Soroksar SC
Kazincbarcika
Dom. Total Total Ext.
57% 54% Clean sheets (0 BC) 38% 43%
57% 46% Gagné sans encaisser 23% 29%
14% 15% N'a pas marqué 15% 14%
14% 8% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Soroksar SC
Kazincbarcika
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 30 02
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 10
D 00 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 40 12
D 10 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 22 20
D 00 10

Tendances

Soroksar SC

  • Soroksar SC est très bien classé dans le classement Général.
  • Soroksar SC est en tête du classement Domicile.
  • Soroksar SC est en tête du classement Attaque.
  • Soroksar SC est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Soroksar SC est en tête du classement Attaque à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Soroksar SC est de 54%, ce qui est 117% meilleur que la moyenne du championnat (25%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Soroksar SC est de 2.23, ce qui est 56% meilleur que la moyenne du championnat (1.43).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Soroksar SC est de 0.38, ce qui est 109% meilleur que la moyenne du championnat (0.18).
  • 56% des buts encaissés par Soroksar SC l'ont été en première mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Soroksar SC est de 0.33, ce qui est 49% moins bon que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Soroksar SC est de 58%, ce qui est 2% moins bon que la moyenne du championnat (60%).

Kazincbarcika

  • Kazincbarcika est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • Kazincbarcika a marqué 35% de ses buts après la 75ème minute.
  • Kazincbarcika est en tête du classement Défense.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Kazincbarcika est de 1.60, ce qui est 146% meilleur que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le taux d'égalisation de Kazincbarcika est de 88%, ce qui est 117% meilleur que la moyenne du championnat (40%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Kazincbarcika est de 0.62, ce qui est 108% meilleur que la moyenne du championnat (0.30).
  • 57% des buts encaissés par Kazincbarcika l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux d'ouverture du score de Kazincbarcika est de 46%, ce qui est 5% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
Général
J Pts
Kecskemeti TE 13 29
Soroksar SC 13 25
Kazincbarcika 13 24
Tiszakecske 13 24
Mezokovesd-Zsor 13 23
Gyirmot 13 22
Ajka 13 19
Diosgyor 13 18
BVSC 13 17
Szeged 2011 13 16
MOL Fehervar 13 15
Szentlorinc SE 13 14
Kozarmisleny 13 13
Nagykanizsai TE 13 12
Karcag SE 12 11
Csakvari TK 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kecskemeti TE 8 19
Tiszakecske 8 15
Mezokovesd-Zsor 8 14
Diosgyor 8 14
Kazincbarcika 8 13
BVSC 8 13
Kozarmisleny 8 13
Soroksar SC 8 12
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 11
MOL Fehervar 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Ajka 8 8
Karcag SE 8 7
Szentlorinc SE 8 7
Csakvari TK 8 1
Domicile
J Pts
Soroksar SC 7 16
Kecskemeti TE 6 16
Tiszakecske 7 16
Gyirmot 8 15
Kazincbarcika 6 14
Mezokovesd-Zsor 7 14
MOL Fehervar 7 12
Ajka 7 11
Szentlorinc SE 7 10
BVSC 7 8
Szeged 2011 5 7
Diosgyor 6 6
Kozarmisleny 5 6
Karcag SE 6 6
Nagykanizsai TE 6 6
Csakvari TK 6 4
Extérieur
J Pts
Kecskemeti TE 7 13
Diosgyor 7 12
Kazincbarcika 7 10
Mezokovesd-Zsor 6 9
Soroksar SC 6 9
BVSC 6 9
Szeged 2011 8 9
Tiszakecske 6 8
Ajka 6 8
Gyirmot 5 7
Kozarmisleny 8 7
Nagykanizsai TE 7 6
Karcag SE 6 5
Szentlorinc SE 6 4
MOL Fehervar 6 3
Csakvari TK 6 0
Attaque
J BP
Soroksar SC 13 29
Kecskemeti TE 13 28
Tiszakecske 13 25
Mezokovesd-Zsor 13 24
Kazincbarcika 13 23
Diosgyor 13 21
Gyirmot 13 21
Ajka 13 17
BVSC 13 17
Karcag SE 12 16
MOL Fehervar 13 16
Szeged 2011 13 16
Szentlorinc SE 13 13
Kozarmisleny 13 11
Csakvari TK 12 9
Nagykanizsai TE 13 9
Défense
J BC
Kazincbarcika 13 14
Mezokovesd-Zsor 13 14
Kecskemeti TE 13 15
Ajka 13 16
Soroksar SC 13 16
Szeged 2011 13 16
BVSC 13 17
MOL Fehervar 13 17
Tiszakecske 13 17
Nagykanizsai TE 13 18
Gyirmot 13 20
Kozarmisleny 13 20
Szentlorinc SE 13 21
Diosgyor 13 23
Karcag SE 12 24
Csakvari TK 12 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Kecskemeti TE 8 19
Soroksar SC 8 18
Mezokovesd-Zsor 8 17
Diosgyor 8 16
Tiszakecske 8 15
BVSC 8 14
Kazincbarcika 8 14
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 12
Karcag SE 8 10
Ajka 8 9
Kozarmisleny 8 8
MOL Fehervar 8 8
Szentlorinc SE 8 7
Nagykanizsai TE 8 5
Csakvari TK 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
Kozarmisleny 8 8
Kecskemeti TE 8 9
Mezokovesd-Zsor 8 9
Diosgyor 8 10
Kazincbarcika 8 10
MOL Fehervar 8 10
Nagykanizsai TE 8 10
BVSC 8 11
Szeged 2011 8 11
Tiszakecske 8 11
Gyirmot 8 12
Soroksar SC 8 12
Ajka 8 13
Szentlorinc SE 8 15
Karcag SE 8 18
Csakvari TK 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Soroksar SC 7 18
Gyirmot 8 15
Mezokovesd-Zsor 7 15
Kecskemeti TE 6 14
Tiszakecske 7 13
Kazincbarcika 6 12
MOL Fehervar 7 12
Ajka 7 9
BVSC 7 9
Karcag SE 6 9
Szeged 2011 5 8
Diosgyor 6 7
Szentlorinc SE 7 7
Csakvari TK 6 6
Nagykanizsai TE 6 5
Kozarmisleny 5 4
Défense à Domicile
J BC
Kecskemeti TE 6 4
Kazincbarcika 6 5
Kozarmisleny 5 6
Soroksar SC 7 6
Tiszakecske 7 6
Szeged 2011 5 7
Ajka 7 8
MOL Fehervar 7 8
Diosgyor 6 9
Mezokovesd-Zsor 7 9
Nagykanizsai TE 6 9
Szentlorinc SE 7 9
BVSC 7 10
Csakvari TK 6 12
Gyirmot 8 12
Karcag SE 6 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Diosgyor 7 14
Kecskemeti TE 7 14
Tiszakecske 6 12
Kazincbarcika 7 11
Soroksar SC 6 11
Mezokovesd-Zsor 6 9
Ajka 6 8
BVSC 6 8
Szeged 2011 8 8
Karcag SE 6 7
Kozarmisleny 8 7
Gyirmot 5 6
Szentlorinc SE 6 6
MOL Fehervar 6 4
Nagykanizsai TE 7 4
Csakvari TK 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Mezokovesd-Zsor 6 5
BVSC 6 7
Ajka 6 8
Gyirmot 5 8
Kazincbarcika 7 9
MOL Fehervar 6 9
Nagykanizsai TE 7 9
Szeged 2011 8 9
Soroksar SC 6 10
Kecskemeti TE 7 11
Tiszakecske 6 11
Karcag SE 6 12
Szentlorinc SE 6 12
Diosgyor 7 14
Kozarmisleny 8 14
Csakvari TK 6 15

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Soroksar SC 13 3.46 92% 62% 62% 54% 38% 31% 38% 54% 15% 46% 8%
Diosgyor 13 3.38 100% 100% 62% 54% 23% 0% 69% 15% 15% 15% 15%
Karcag SE 12 3.33 92% 92% 67% 33% 25% 17% 67% 8% 33% 0% 25%
Kecskemeti TE 13 3.31 100% 85% 69% 46% 15% 8% 69% 31% 0% 31% 0%
Tiszakecske 13 3.23 100% 77% 46% 38% 31% 23% 69% 23% 8% 23% 8%
Gyirmot 13 3.15 100% 85% 54% 38% 23% 15% 69% 23% 8% 23% 8%
Csakvari TK 12 3.00 100% 75% 58% 42% 17% 8% 42% 8% 50% 8% 50%
Mezokovesd-Zsory 13 2.92 100% 77% 54% 38% 15% 8% 54% 23% 23% 23% 23%
Kazincbarcika 13 2.85 85% 85% 69% 38% 8% 0% 62% 38% 15% 23% 0%
BVSC 13 2.62 92% 62% 54% 23% 15% 8% 38% 31% 38% 23% 31%
Szentlorinc SE 13 2.62 92% 77% 54% 23% 15% 0% 46% 23% 38% 15% 31%
Ajka 13 2.54 100% 77% 38% 15% 8% 8% 62% 23% 15% 23% 15%
MOL Fehervar 13 2.54 100% 69% 69% 15% 0% 0% 46% 31% 23% 31% 23%
Szeged 2011 13 2.46 100% 69% 46% 23% 8% 0% 62% 8% 31% 8% 31%
Kozarmisleny 13 2.38 100% 85% 46% 8% 0% 0% 31% 31% 38% 31% 38%
Nagykanizsai TE 13 2.08 100% 54% 38% 8% 8% 0% 31% 23% 46% 23% 46%
...
Moyenne Ligue 97.1% 76.7% 55.3% 31.1% 15.5% 7.8% 53.4% 24.8% 24.8% 21.8% 21.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

103 matchs joués / 24042.9%
Dom.:
46.6%
Nuls:
22.3%
Ext.:
31.1%
Buts totaux: 295
Buts par match: 2.86
Buts dom./match:
1.58
Buts ext./match:
1.28
Plus de 1.5 buts:
76.7%
Plus de 2.5 buts:
55.3%
Plus de 3.5 buts:
31.1%
Les 2 équipes ont marqué:
53.4%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
57.3%
Aucun but marqué:
2.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
39.8%
Minute moyenne but à domicile: 30.3 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.15
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.65
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.2%
Taux d'égalisation domicile:
45.8%
Taux d'égalisation extérieur:
36.0%
Durée avantage domicile:
30.5%
Équipes à égalité:
49.2%
Durée avantage extérieur:
20.2%