flag Salernitana vs Savoia

⭐ Statistiques favorites ▼
Salernitana
1
1
Savoia
Salernitana
vs
Savoia
1
1
0:1
Francesco Meola (83)
Facundo Lescano (pen.) (90+4)
1:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
62%
38%
Corners
6
4
% of time leading
0%
8%
Domination Index
60%
40%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Salernitana after 12 matches
nul 6 / 12
50%
a marqué 10 / 12
83%
a marqué exactement 1 but 7 / 12
58%
a encaissé au moins 1 but 10 / 12
83%
a encaissé exactement 1 but 5 / 12
42%
a encaissé en premier 7 / 12
58%
a encaissé en premier et fait nul 4 / 12
33%
Savoia after 12 matches
nul 6 / 12
50%
a marqué 9 / 12
75%
a marqué exactement 1 but 5 / 12
42%
a encaissé au moins 1 but 9 / 12
75%
a encaissé exactement 1 but 5 / 12
42%
a marqué en premier 6 / 12
50%
a marqué en premier et fait nul 3 / 12
25%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Salernitana
Savoia
1 Nov SAL - Savoia
1:1
0-1
Francesco Meola (83')
1-1
Facundo Lescano (pen.) (90+4')
26 Oct Picerno - SAL
3:0
1-0
Andrea Gemignani (33')
2-0
Francesco Rillo (53')
3-0
Samuel Pugliese (90')
17 Oct SAL - Scafatese
2:2
0-1
Federico Proia (13')
1-1
Mattia Tascone (53')
2-1
Eugenio DUrsi (70')
2-2
Salvatore Longo (86')
11 Oct Casarano - SAL 0:0
4 Oct SAL - Bari 1908
2:1
0-1
Karlo Butic (pen.) (10')
1-1
Facundo Lescano (83')
2-1
Muhamed Varela Djama (88')
26 Sep Crotone - SAL
2:1
1-0
Antonino Musso (9')
2-0
Marco Zunno (22')
2-1
Luca Villa (24')
19 Sep SAL - SSC Giugliano
1:0
1-0
Daniele Celiento (15')
15 Sep Barletta - SAL
1:1
1-0
Simone Pieraccini (csc) (53')
1-1
Daniele Celiento (70')
1:1
0-1
Francesco Meola (83')
1-1
Facundo Lescano (pen.) (90+4')
Salernitana - SAV 1 Nov
1:1
0-1
Razvan Pascalau (66')
1-1
Alessio Nepi (67')
SAV - Cosenza 24 Oct
4:0
1-0
Ludovico DOrazio (1')
2-0
Giovanni Volpe (18')
3-0
Giovanni Volpe (22')
4-0
Maurizio Nanula (90')
Audace Cerignola - SAV 18 Oct
2:1
1-0
Francesco Meola (11')
2-0
Filippo Scotti (52')
2-1
Leonardo Bovo (59')
SAV - Inter U23 10 Oct
0:0 Monopoli - SAV 3 Oct
4:2
1-0
Gerardo Fusco (23')
2-0
Francesco Orlando (48')
2-1
Filippo Scotti (64')
3-1
Manuel Peretti (68')
4-1
Tommaso Mannucci (71')
4-2
Giorgio Tumbarello (78')
Cavese - SAV 26 Sep
1:1
1-0
Francesco Meola (71')
1-1
Borna Knezovic (86')
SAV - Casarano 19 Sep
0:0 Foggia - SAV 15 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.71
0.86 Ext.
Total 1.25
1.00 Total
8 Derniers 1.25
1.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.54
1.45 PPI

J V N D
Dom. 7 3 3 1
Total 12 3 6 3
Dom.
Total
V N D J
1 3 3 7 Ext.
2 6 4 12 Total
Ext.
Total

Salernitana

Latest AT HOME

Savoia

Latest AWAY
1 Nov SAL - Savoia
1:1
0-1
Francesco Meola (83')
1-1
Facundo Lescano (pen.) (90+4')
17 Oct SAL - Scafatese
2:2
0-1
Federico Proia (13')
1-1
Mattia Tascone (53')
2-1
Eugenio DUrsi (70')
2-2
Salvatore Longo (86')
4 Oct SAL - Bari 1908
2:1
0-1
Karlo Butic (pen.) (10')
1-1
Facundo Lescano (83')
2-1
Muhamed Varela Djama (88')
19 Sep SAL - SSC Giugliano
1:0
1-0
Daniele Celiento (15')
1:1
0-1
Francesco Meola (83')
1-1
Facundo Lescano (pen.) (90+4')
Salernitana - SAV 1 Nov
4:0
1-0
Ludovico DOrazio (1')
2-0
Giovanni Volpe (18')
3-0
Giovanni Volpe (22')
4-0
Maurizio Nanula (90')
Audace Cerignola - SAV 18 Oct
0:0 Monopoli - SAV 3 Oct
4:2
1-0
Gerardo Fusco (23')
2-0
Francesco Orlando (48')
2-1
Filippo Scotti (64')
3-1
Manuel Peretti (68')
4-1
Tommaso Mannucci (71')
4-2
Giorgio Tumbarello (78')
Cavese - SAV 26 Sep
Général
J Pts
Potenza Calcio 12 29
Bari 1908 12 22
Audace Cerignol 12 20
Sorrento 12 20
Catania 12 19
Monopoli 12 19
Picerno 12 18
Scafatese 12 18
Inter U23 12 17
Casertana 12 17
Cavese 12 15
Salernitana 12 15
Foggia 12 15
Casarano 12 15
Team Altamura 12 15
SSC Giugliano 12 13
Barletta 12 12
Savoia 12 12
Cosenza 12 9
Crotone 12 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Potenza Calcio 8 20
Catania 8 16
Inter U23 8 13
Scafatese 8 13
Monopoli 8 13
Bari 1908 8 13
SSC Giugliano 8 12
Audace Cerignol 8 11
Foggia 8 11
Team Altamura 8 11
Cavese 8 10
Salernitana 8 10
Casertana 8 9
Picerno 8 9
Casarano 8 9
Sorrento 8 8
Savoia 8 8
Cosenza 8 8
Barletta 8 7
Crotone 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Salernitana
Savoia
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%13%2.2563% 75%38%25%2.3863%
Total 83%50%17%2.5875% 83%42%25%2.5867%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 83% 46% 21% 2.58 71%
Ligue (Total) 73% 52% 33% 2.79 54%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Salernitana (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
20%
% Défaites
14%
25%
% Clean sheets
14%
36%
Taux de buts encaissés
86%
64%
Savoia (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
43%
20%
Taux de buts encaissés
57%
80%
% Victoires
14%
25%
% Marqué en 1er
29%
36%
Salernitana (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
17%
28%
% Défaites
25%
36%
% Clean sheets
17%
28%
% Victoires
25%
36%
Savoia (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
50%
45%
% N'a pas marqué
25%
28%
% Victoires
17%
36%
Marqués / match
1.08
1.40

Moyennes contextuelles

Salernitana AVG Savoia
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 7 Joués
Moy. Marqués 1.71 1.71 1.71 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.29 1.14 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.00 2.86 2.71 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 79% 57% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 86% 71% 57% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 14% 29% 43% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 21% 43% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 14% 29% 43% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 43% 29% 14% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 57% 50% 43% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 43% 36% 29% A marqué en 1er
Menait à la MT 43% 36% 29% Mené à la MT
Mené à la MT 29% 21% 14% Menait à la MT
Minute moy. BP 49' 48' 46' Minute moy. BC
Minute moy. BC 51' 49' 47' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 86% 71% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 79% 71% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 57% 50% 43% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 29% 36% 43% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 14% 21% 29% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 14% 14% 14% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 86% 64% 43% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 86% 71% 57% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 29% 36% 43% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 14% 14% 14% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Salernitana
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Savoia
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Salernitana
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Savoia
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Salernitana (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Salernitana Ligue
points par match
1.71
1.70
% Victoires
43%
48%
% Nuls
43%
28%
% Défaites
14%
25%
Buts marqués / match
1.71
1.62
Buts encaissés / match
1.29
1.18
% Clean sheets
14%
36%
% N'a pas marqué
0%
20%
% Gagné sans encaisser
14%
26%
% Perdu sans marquer
0%
10%
% A marqué en premier
57%
54%
% Adversaire marque 1er
43%
36%
Minute moy. but marqué 1er
23
29
Minute moy. but encaissé 1er
35
31
Taux de conservation d'avance
50%
63%
Taux d'égalisation
75%
48%
% Temps menant
35%
33%
% Temps à égalité
46%
50%
% Temps mené
19%
18%
PPG si 1er but marqué
1.75
2.38
PPG si 1er but encaissé
1.67
0.86
Total buts par match
3.00
2.79
% plus de 1.5 buts
86%
73%
% plus de 2.5 buts
57%
52%
% plus de 3.5 buts
29%
33%
% Les 2 ont marqué
86%
54%
Savoia (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Savoia Ligue
points par match
0.86
1.02
% Victoires
14%
25%
% Nuls
43%
28%
% Défaites
43%
48%
Buts marqués / match
1.00
1.18
Buts encaissés / match
1.71
1.62
% Clean sheets
43%
20%
% N'a pas marqué
43%
36%
% Gagné sans encaisser
14%
10%
% Perdu sans marquer
14%
26%
% A marqué en premier
29%
36%
% Adversaire marque 1er
43%
54%
Minute moy. but marqué 1er
45
31
Minute moy. but encaissé 1er
10
29
Taux de conservation d'avance
50%
52%
Taux d'égalisation
40%
37%
% Temps menant
14%
18%
% Temps à égalité
55%
49%
% Temps mené
30%
33%
PPG si 1er but marqué
2.00
1.91
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.45
Total buts par match
2.71
2.79
% plus de 1.5 buts
71%
73%
% plus de 2.5 buts
43%
52%
% plus de 3.5 buts
43%
33%
% Les 2 ont marqué
43%
54%

Temps des buts

Salernitana
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 5
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 7
47%
BC 8
50%
2ème MT BP 8
53%
BC 8
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 45
Savoia
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 3
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 3
BC 4
76-90 BP 2
BC 4
1ère MT BP 6
46%
BC 7
39%
2ème MT BP 7
54%
BC 11
61%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 50
Salernitana
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 3
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 3
BC 3
1ère MT BP 6
50%
BC 4
44%
2ème MT BP 6
50%
BC 5
56%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 51
Savoia
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 3
43%
BC 5
42%
2ème MT BP 4
57%
BC 7
58%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 46

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Salernitana (TOTAL)
Différence de buts Savoia (TOTAL)
+4
0
-4
-2
+1
-1
+1
-1
-1
-1
+2
-1
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Salernitana (DOMICILE)
Différence de buts Savoia (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-2
+2
-1
+1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Salernitana
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 7
57%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 7
43%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 31.4 min.
35%
Minutes moyennes à égalité 41.1 min.
46%
Minutes moyennes à être mené 17.4 min.
19%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
75%
Savoia
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 7
29%
Aucun but marqué 2 / 7
29%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 13.0 min.
14%
Minutes moyennes à égalité 49.7 min.
55%
Minutes moyennes à être mené 27.3 min.
30%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%

Tableau des résultats

Salernitana
Savoia
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
4:2 Potenza Calcio
2:1 Bari 1908
Audace Cerignola 4:0
1:2 Sorrento
Catania
Monopoli 0:0
3:0 Picerno 3:2
2:2 Scafatese
Inter U23 2:1
Casertana 1:2
1:1 Cavese 4:2
Salernitana 1:1
1:1 Foggia 0:0
0:0 Casarano 1:1
Team Altamura 0:2
1:0 SSC Giugliano
1:1 Barletta
1:1 Savoia
Cosenza 1:1
2:1 Crotone 1:1

Statistiques de buts

Salernitana
Savoia
Dom. Total Total Ext.
12 15 Marqués (BP) 13 7
1.71 1.25 Moy BP 1.08 1.00
9 16 Encaissés (BC) 18 12
1.29 1.33 Moy BC 1.50 1.71
3.00 2.58 Moy BP+BC 2.58 2.71
100% 92% BP+BC > 0.5 83% 71%
86% 83% BP+BC > 1.5 83% 71%
57% 50% BP+BC > 2.5 42% 43%
29% 17% BP+BC > 3.5 25% 43%
14% 8% BP+BC > 4.5 17% 29%
14% 8% BP+BC > .55 8% 14%
86% 75% BP+BC > 0.5 à la MT 58% 57%
29% 25% BP+BC > 1.5 à la MT 33% 43%
14% 17% BP+BC > 2.5 à la MT 17% 14%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Salernitana marqués à dom.
1.71
(B) Savoia encaissés à ext.
1.71
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.71
1.62
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Salernitana encaissés à dom.
1.29
(B) Savoia marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.14
1.18
Buts marqués + encaissés par match
(A) Salernitana à domicile
3.00
(B) Savoia à l'extérieur
2.71
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.86
2.79
Taux de buts marqués à domicile
(A) Salernitana taux marqués dom.
100%
(B) Savoia taux encaissés ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
79%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Salernitana taux encaissés dom.
86%
(B) Savoia taux marqués ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
71%
64%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Salernitana plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Savoia plus de 1.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
79%
73%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Salernitana plus de 2.5 à dom.
57%
(B) Savoia plus de 2.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
50%
52%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Salernitana plus de 3.5 à dom.
29%
(B) Savoia plus de 3.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
36%
33%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Salernitana Matchs BTS à dom.
86%
(B) Savoia Matchs BTS à ext.
43%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
64%
54%

Stats Domicile vs Extérieur

Salernitana
Savoia
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
7
Goals For per match
1.71
1.00
Clean sheets (0 BC)
14%
43%
Gagné sans encaisser
14%
14%
Taux de buts marqués
100%
57%
Marqué dans les 2 MT
14%
14%
A marqué en 1er
57%
29%
Menait à la MT
43%
14%
Buts Encaissés par match
1.29
1.71
N'a pas marqué
0%
43%
Perdu sans marquer
0%
14%
Taux de buts encaissés
86%
57%
Encaissé dans les 2 mi-temps
43%
43%
A encaissé en 1er
43%
43%
Mené à la MT
29%
29%

Scores

Salernitana
Savoia
Final dom.
1:1 2
29%
1:0 1
14%
2:1 1
14%
1:2 1
14%
2:2 1
14%
4:2 1
14%
Final ext.
0:0 2
29%
4:0 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
3:2 1
14%
4:2 1
14%
Mi-temps dom.
1:0 2
29%
0:1 2
29%
0:0 1
14%
1:1 1
14%
3:1 1
14%
Mi-temps ext.
0:0 3
43%
1:0 1
14%
3:0 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Salernitana
Savoia
Dom. Ext. Dom. Ext.
80% 20% % Points 50% 50%
80% 20% stats.pct_scored 46% 54%
56% 44% stats.pct_conceded 33% 67%

Séries Actuelles

Salernitana
Savoia
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
2 1 Nuls consécutifs 2 1
- - Défaites consécutives - -
2 4 Sans victoire 3 5
- - Sans nul - -
6 1 Sans défaite 2 1
7 1 A marqué dans le match 2 1
3 3 A encaissé dans le match 4 2
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 - -
1 1 BP+BC moins de 2.5 2 1

Taux de Buts

Salernitana
Savoia
Dom. Total Total Ext.
100% 83% Taux de buts marqués 75% 57%
57% 42% Taux marqués 1ère MT 42% 29%
57% 50% Taux marqués 2ème MT 50% 43%
14% 8% Marqué dans les 2 MT 17% 14%
86% 75% Les deux ont marqué 67% 43%
86% 83% Taux de buts encaissés 75% 57%
57% 58% Taux encaissés 1ère MT 33% 43%
71% 58% Taux encaissés 2ème MT 67% 57%
43% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 43%

Buts marqués + encaissés / match

Salernitana
Savoia
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Total = 0 17% 29%
14% 8% Total = 1 0% 0%
29% 33% Total = 2 42% 29%
29% 33% Total = 3 17% 0%
14% 8% Total = 4 8% 14%
14% 8% Total = 5+ 17% 29%
14% 17% Total = 0 ou 1 17% 29%
57% 67% Total = 2 ou 3 58% 29%
29% 17% Total = 4+ 25% 43%

Buts marqués / Buts encaissés

Salernitana
Savoia
Dom. Total Total Ext.
100% 83% BP plus de 0.5 75% 57%
43% 25% BP plus de 1.5 33% 43%
14% 8% BP plus de 2.5 0% 0%
14% 8% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
86% 83% BC plus de 0.5 75% 57%
43% 42% BC plus de 1.5 33% 43%
0% 8% BC plus de 2.5 25% 43%
0% 0% BC plus de 3.5 17% 29%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Salernitana
Savoia
Dom. Total Total Ext.
14% 17% Clean sheets (0 BC) 25% 43%
14% 8% Gagné sans encaisser 8% 14%
0% 17% N'a pas marqué 25% 43%
0% 8% Perdu sans marquer 8% 14%

Marges de buts

Salernitana
Savoia
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 00
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 11 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 00
D 20 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 21 01

Tendances

Salernitana

  • Salernitana est invaincu lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Salernitana est de 1, ce qui est 64% meilleur que la moyenne du championnat (0.61).
  • Le taux d'égalisation de Salernitana est de 63%, ce qui est 52% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Salernitana n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
  • Salernitana a concédé l'ouverture du score dans 43% de ses 7 matchs à domicile.
  • 31% des buts encaissés par Salernitana l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • Le taux de clean sheet de Salernitana est de 17%, ce qui est 40% moins bon que la moyenne du championnat (28%).
  • Le taux de premier but encaissé de Salernitana est de 58%, ce qui est 30% moins bon que la moyenne du championnat (45%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Salernitana est de 0.42, ce qui est 122% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).
  • Salernitana a fait match nul lors de 50% de ses 12 matchs.
  • 80% des points de Salernitana ont été gagnés à domicile.
  • 56% des buts encaissés par Salernitana l'ont été à domicile.

Savoia

  • Savoia a marqué 31% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Le taux de premier but encaissé de Savoia est de 33%, ce qui est 26% meilleur que la moyenne du championnat (45%).
  • Le taux d'ouverture du score de Savoia est de 50%, ce qui est 11% meilleur que la moyenne du championnat (45%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Savoia est de 0.33, ce qui est 78% meilleur que la moyenne du championnat (0.19).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Savoia est de 0.25, ce qui est 59% moins bon que la moyenne du championnat (0.61).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Savoia est de 33%, ce qui est 43% moins bon que la moyenne du championnat (59%).
  • Savoia a fait match nul lors de 50% de ses 12 matchs.
  • Savoia a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.
Général
J Pts
Potenza Calcio 12 29
Bari 1908 12 22
Audace Cerignol 12 20
Sorrento 12 20
Catania 12 19
Monopoli 12 19
Picerno 12 18
Scafatese 12 18
Inter U23 12 17
Casertana 12 17
Cavese 12 15
Salernitana 12 15
Foggia 12 15
Casarano 12 15
Team Altamura 12 15
SSC Giugliano 12 13
Barletta 12 12
Savoia 12 12
Cosenza 12 9
Crotone 12 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Potenza Calcio 8 20
Catania 8 16
Inter U23 8 13
Scafatese 8 13
Monopoli 8 13
Bari 1908 8 13
SSC Giugliano 8 12
Audace Cerignol 8 11
Foggia 8 11
Team Altamura 8 11
Cavese 8 10
Salernitana 8 10
Casertana 8 9
Picerno 8 9
Casarano 8 9
Sorrento 8 8
Savoia 8 8
Cosenza 8 8
Barletta 8 7
Crotone 8 5
Domicile
J Pts
Potenza Calcio 6 18
Bari 1908 7 15
Audace Cerignol 6 14
SSC Giugliano 7 13
Cavese 6 12
Picerno 6 12
Salernitana 7 12
Monopoli 5 11
Casarano 6 11
Catania 6 10
Scafatese 5 10
Sorrento 6 10
Casertana 6 9
Barletta 6 9
Inter U23 6 8
Foggia 6 8
Team Altamura 6 7
Savoia 5 6
Cosenza 6 5
Crotone 6 4
Extérieur
J Pts
Potenza Calcio 6 11
Sorrento 6 10
Catania 6 9
Inter U23 6 9
Scafatese 7 8
Team Altamura 6 8
Monopoli 7 8
Casertana 6 8
Bari 1908 5 7
Foggia 6 7
Picerno 6 6
Audace Cerignol 6 6
Savoia 7 6
Casarano 6 4
Cosenza 6 4
Barletta 6 3
Crotone 6 3
Salernitana 5 3
Cavese 6 3
SSC Giugliano 5 0
Attaque
J BP
Potenza Calcio 12 32
Catania 12 24
Picerno 12 22
Cavese 12 21
Inter U23 12 21
Audace Cerignol 12 19
Scafatese 12 18
Casertana 12 16
Sorrento 12 16
SSC Giugliano 12 16
Bari 1908 12 15
Casarano 12 15
Salernitana 12 15
Barletta 12 13
Foggia 12 13
Monopoli 12 13
Savoia 12 13
Crotone 12 12
Team Altamura 12 11
Cosenza 12 10
Défense
J BC
Bari 1908 12 8
Monopoli 12 9
Audace Cerignol 12 11
Catania 12 13
Sorrento 12 13
Casertana 12 15
Foggia 12 15
Barletta 12 16
Salernitana 12 16
Scafatese 12 16
Potenza Calcio 12 17
Team Altamura 12 17
Savoia 12 18
Picerno 12 19
Casarano 12 20
Cavese 12 20
Crotone 12 20
Inter U23 12 20
Cosenza 12 23
SSC Giugliano 12 29
Attaque (8 derniers)
J BP
Potenza Calcio 8 23
Catania 8 18
Cavese 8 17
Inter U23 8 15
Picerno 8 13
Foggia 8 11
Scafatese 8 11
Monopoli 8 10
Sorrento 8 10
SSC Giugliano 8 10
Audace Cerignol 8 9
Crotone 8 9
Team Altamura 8 9
Bari 1908 8 8
Cosenza 8 8
Salernitana 8 8
Casarano 8 7
Savoia 8 7
Casertana 8 6
Barletta 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Bari 1908 8 5
Audace Cerignol 8 7
Casertana 8 7
Catania 8 7
Monopoli 8 7
Barletta 8 8
Scafatese 8 8
Salernitana 8 10
Casarano 8 11
Foggia 8 11
Inter U23 8 11
Potenza Calcio 8 11
Team Altamura 8 11
Savoia 8 12
Sorrento 8 12
Cosenza 8 14
Cavese 8 15
Crotone 8 15
Picerno 8 15
SSC Giugliano 8 16
Attaque à Domicile
J BP
Potenza Calcio 6 19
Cavese 6 17
Picerno 6 15
Catania 6 14
SSC Giugliano 7 13
Audace Cerignol 6 12
Salernitana 7 12
Casertana 6 11
Inter U23 6 11
Casarano 6 10
Bari 1908 7 8
Barletta 6 7
Monopoli 5 7
Crotone 6 6
Savoia 5 6
Scafatese 5 6
Sorrento 6 6
Foggia 6 5
Team Altamura 6 5
Cosenza 6 4
Défense à Domicile
J BC
Audace Cerignol 6 1
Bari 1908 7 1
Monopoli 5 2
Scafatese 5 4
Sorrento 6 4
Catania 6 5
Barletta 6 6
Foggia 6 6
Savoia 5 6
Casarano 6 7
Cosenza 6 8
Potenza Calcio 6 8
Casertana 6 9
Salernitana 7 9
Cavese 6 10
Crotone 6 10
Picerno 6 10
Team Altamura 6 11
Inter U23 6 12
SSC Giugliano 7 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Potenza Calcio 6 13
Scafatese 7 12
Catania 6 10
Inter U23 6 10
Sorrento 6 10
Foggia 6 8
Audace Cerignol 6 7
Bari 1908 5 7
Picerno 6 7
Savoia 7 7
Barletta 6 6
Cosenza 6 6
Crotone 6 6
Monopoli 7 6
Team Altamura 6 6
Casarano 6 5
Casertana 6 5
Cavese 6 4
Salernitana 5 3
SSC Giugliano 5 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Casertana 6 6
Team Altamura 6 6
Bari 1908 5 7
Monopoli 7 7
Salernitana 5 7
Catania 6 8
Inter U23 6 8
Foggia 6 9
Picerno 6 9
Potenza Calcio 6 9
Sorrento 6 9
Audace Cerignol 6 10
Barletta 6 10
Cavese 6 10
Crotone 6 10
Savoia 7 12
Scafatese 7 12
Casarano 6 13
Cosenza 6 15
SSC Giugliano 5 17

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Potenza Calcio 12 4.08 92% 83% 83% 67% 50% 33% 83% 17% 8% 8% 0%
SSC Giugliano 12 3.75 100% 75% 58% 58% 33% 33% 33% 17% 50% 17% 50%
Cavese 12 3.42 92% 83% 58% 42% 33% 25% 67% 17% 25% 8% 17%
Inter U23 12 3.42 100% 92% 67% 42% 33% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
Picerno 12 3.42 100% 83% 75% 33% 33% 17% 67% 17% 17% 17% 17%
Catania 12 3.08 92% 83% 75% 25% 17% 17% 50% 33% 25% 25% 17%
Casarano 12 2.92 92% 58% 42% 42% 25% 17% 50% 25% 33% 17% 25%
Scafatese 12 2.83 92% 83% 50% 33% 17% 8% 67% 25% 17% 17% 8%
Cosenza 12 2.75 92% 75% 50% 33% 8% 8% 58% 17% 33% 8% 25%
Crotone 12 2.67 92% 67% 50% 33% 17% 8% 58% 8% 42% 0% 33%
Casertana 12 2.58 83% 67% 50% 33% 17% 8% 58% 25% 33% 8% 17%
Salernitana 12 2.58 92% 83% 50% 17% 8% 8% 75% 17% 17% 8% 8%
Savoia 12 2.58 83% 83% 42% 25% 17% 8% 67% 25% 25% 8% 8%
Audace Cerignola 12 2.50 83% 67% 50% 42% 8% 0% 33% 50% 33% 33% 17%
Barletta 12 2.42 83% 58% 42% 33% 17% 8% 50% 33% 33% 17% 17%
Sorrento 12 2.42 92% 75% 42% 17% 17% 0% 50% 42% 17% 33% 8%
Foggia 12 2.33 92% 67% 33% 33% 8% 0% 42% 42% 25% 33% 17%
Team Altamura 12 2.33 92% 75% 50% 17% 0% 0% 42% 17% 50% 8% 42%
Bari 1908 12 1.92 83% 67% 42% 0% 0% 0% 33% 58% 25% 42% 8%
Monopoli 12 1.83 75% 42% 25% 25% 8% 8% 25% 58% 42% 33% 17%
...
Moyenne Ligue 90.0% 73.3% 51.7% 32.5% 18.3% 10.8% 54.2% 27.9% 27.9% 17.9% 17.9%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

120 matchs joués / 38031.6%
Dom.:
47.5%
Nuls:
27.5%
Ext.:
25.0%
Buts totaux: 335
Buts par match: 2.79
Buts dom./match:
1.62
Buts ext./match:
1.18
Plus de 1.5 buts:
73.3%
Plus de 2.5 buts:
51.7%
Plus de 3.5 buts:
32.5%
Les 2 équipes ont marqué:
54.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
54.2%
Aucun but marqué:
10.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
35.8%
Minute moyenne but à domicile: 28.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.19
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.61
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
51.7%
Taux d'égalisation domicile:
48.3%
Taux d'égalisation extérieur:
36.7%
Durée avantage domicile:
32.7%
Équipes à égalité:
49.5%
Durée avantage extérieur:
17.8%