flag Cavese vs Bari 1908

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
67%
20%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
17%
60%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Cavese (AT HOME) 6 4 0 2 17 10 67 0 33 2.83 1.67 4.50 2.00
Bari 1908 (AWAY) 5 2 1 2 7 7 40 20 40 1.40 1.40 2.80 1.40
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites
Venue: Stadio Comunale Simonetta Lamb

Derniers résultats

match.most_recent_first
Cavese
Bari 1908
31 Oct CAV - Picerno
1:2
0-1
Samuel Pugliese (16')
0-2
Leo Abreu (38')
1-2
Thomas Alberti (90+3')
25 Oct Foggia - CAV
1:0
1-0
Mario Ravasio (87')
18 Oct CAV - Casarano
5:2
1-0
Giuseppe Fella (18')
2-0
Mattia Macchi (26')
2-1
Gaetano Logoluso (38')
2-2
Cosimo Chirico (pen.) (45+6')
3-2
Elios Minaj (47')
4-2
Francesco Nunziata (66')
5-2
Francesco Orlando (pen.) (80')
12 Oct Barletta - CAV
1:1
0-1
Gerardo Fusco (28')
1-1
Alexis Ferrante (33')
3 Oct CAV - Casertana
2:0
1-0
Francesco Orlando (40')
2-0
Giammaria Fiorin (65')
26 Sep CAV - Savoia
4:2
1-0
Gerardo Fusco (23')
2-0
Francesco Orlando (48')
2-1
Filippo Scotti (64')
3-1
Manuel Peretti (68')
4-1
Tommaso Mannucci (71')
4-2
Giorgio Tumbarello (78')
20 Sep Potenza Calcio - CAV
4:2
1-0
Jacopo Murano (24')
2-0
Luca Petrungaro (45+1')
2-1
Gerardo Fusco (47')
2-2
Elios Minaj (57')
3-2
Manuele Castorani (64')
4-2
Gabriele Selleri (90+2')
15 Sep CAV - Sorrento
2:3
0-1
Riccardo Cargnelutti (19')
0-2
Stefano Paglino (36')
1-2
Alessandro Fiordalis (55')
1-3
Riccardo Cargnelutti (78')
2-3
Elios Minaj (90+1')
1:1
1-0
Guido Gomez (9')
1-1
Michele Emmausso (31')
BAR - Scafatese 31 Oct
1:1
1-0
Jacopo Manconi (47')
1-1
Guido Gomez (67')
Casertana - BAR 23 Oct
0:0 BAR - Crotone 18 Oct
2:0
1-0
Karlo Butic (6')
2-0
Giulio Maggiore (45')
BAR - SSC Giugliano 10 Oct
2:1
0-1
Karlo Butic (pen.) (10')
1-1
Facundo Lescano (83')
2-1
Muhamed Varela Djama (88')
Salernitana - BAR 4 Oct
1:0
1-0
Giulio Maggiore (53')
BAR - Cosenza 26 Sep
1:2
0-1
Valerio Mantovani (28')
1-1
Ernesto Starita (49')
1-2
Karlo Butic (85')
Sorrento - BAR 19 Sep
0:0 BAR - Potenza Calcio 15 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.00
1.40 Ext.
Total 1.25
1.83 Total
8 Derniers 1.25
1.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.77
1.96 PPI

J V N D
Dom. 6 4 0 2
Total 12 4 3 5
Dom.
Total
V N D J
2 1 2 5 Ext.
6 4 2 12 Total
Ext.
Total

Cavese

Latest AT HOME

Bari 1908

Latest AWAY
31 Oct CAV - Picerno
1:2
0-1
Samuel Pugliese (16')
0-2
Leo Abreu (38')
1-2
Thomas Alberti (90+3')
18 Oct CAV - Casarano
5:2
1-0
Giuseppe Fella (18')
2-0
Mattia Macchi (26')
2-1
Gaetano Logoluso (38')
2-2
Cosimo Chirico (pen.) (45+6')
3-2
Elios Minaj (47')
4-2
Francesco Nunziata (66')
5-2
Francesco Orlando (pen.) (80')
3 Oct CAV - Casertana
2:0
1-0
Francesco Orlando (40')
2-0
Giammaria Fiorin (65')
26 Sep CAV - Savoia
4:2
1-0
Gerardo Fusco (23')
2-0
Francesco Orlando (48')
2-1
Filippo Scotti (64')
3-1
Manuel Peretti (68')
4-1
Tommaso Mannucci (71')
4-2
Giorgio Tumbarello (78')
1:1
1-0
Jacopo Manconi (47')
1-1
Guido Gomez (67')
Casertana - BAR 23 Oct
2:1
0-1
Karlo Butic (pen.) (10')
1-1
Facundo Lescano (83')
2-1
Muhamed Varela Djama (88')
Salernitana - BAR 4 Oct
1:2
0-1
Valerio Mantovani (28')
1-1
Ernesto Starita (49')
1-2
Karlo Butic (85')
Sorrento - BAR 19 Sep
0:3
0-1
Giulio Maggiore (14')
0-2
Ebrima Darboe (16')
0-3
Karlo Butic (78')
Team Altamura - BAR 11 Sep
Général
J Pts
Potenza Calcio 12 29
Bari 1908 12 22
Audace Cerignol 12 20
Sorrento 12 20
Catania 12 19
Monopoli 12 19
Picerno 12 18
Scafatese 12 18
Inter U23 12 17
Casertana 12 17
Cavese 12 15
Salernitana 12 15
Foggia 12 15
Casarano 12 15
Team Altamura 12 15
SSC Giugliano 12 13
Barletta 12 12
Savoia 12 12
Cosenza 12 9
Crotone 12 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Potenza Calcio 8 20
Catania 8 16
Inter U23 8 13
Scafatese 8 13
Monopoli 8 13
Bari 1908 8 13
SSC Giugliano 8 12
Audace Cerignol 8 11
Foggia 8 11
Team Altamura 8 11
Cavese 8 10
Salernitana 8 10
Casertana 8 9
Picerno 8 9
Casarano 8 9
Sorrento 8 8
Savoia 8 8
Cosenza 8 8
Barletta 8 7
Crotone 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Cavese
Bari 1908
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%63%50%4.0075% 63%25%0%1.6350%
Total 83%58%42%3.4267% 67%42%0%1.9233%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 75% 50% 21% 2.67 50%
Ligue (Total) 73% 52% 33% 2.79 54%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Cavese (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
20%
Marqués / match
2.83
1.62
% Clean sheets
17%
36%
Encaissés / match
1.67
1.18
Bari 1908 (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
60%
36%
% Victoires
40%
25%
Cavese (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
1.75
1.40
% N'a pas marqué
25%
28%
% Clean sheets
17%
28%
Encaissés / match
1.67
1.40
Bari 1908 (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
58%
28%
% Défaites
17%
36%
Marqués / match
1.25
1.40

Moyennes contextuelles

Cavese AVG Bari 1908
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 5 Joués
Moy. Marqués 2.83 2.12 1.40 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.67 1.53 1.40 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.50 3.65 2.80 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 90% 80% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 83% 82% 80% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 17% 18% 20% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 10% 20% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 67% 43% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 28% 40% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 67% 53% 40% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 33% 47% 60% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 35% 20% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 47% 60% Menait à la MT
Minute moy. BP 57' 59' 61' Minute moy. BC
Minute moy. BC 47' 45' 43' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 100% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 83% 82% 80% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 67% 33% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 50% 25% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 33% 17% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 83% 72% 60% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 90% 80% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 35% 20% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 8% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Cavese
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bari 1908
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cavese
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bari 1908
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Cavese (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Cavese Ligue
points par match
2.00
1.70
% Victoires
67%
48%
% Nuls
0%
28%
% Défaites
33%
25%
Buts marqués / match
2.83
1.62
Buts encaissés / match
1.67
1.18
% Clean sheets
17%
36%
% N'a pas marqué
0%
20%
% Gagné sans encaisser
17%
26%
% Perdu sans marquer
0%
10%
% A marqué en premier
67%
54%
% Adversaire marque 1er
33%
36%
Minute moy. but marqué 1er
31
29
Minute moy. but encaissé 1er
18
31
Taux de conservation d'avance
67%
63%
Taux d'égalisation
0%
48%
% Temps menant
42%
33%
% Temps à égalité
31%
50%
% Temps mené
27%
18%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.38
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.86
Total buts par match
4.50
2.79
% plus de 1.5 buts
100%
73%
% plus de 2.5 buts
83%
52%
% plus de 3.5 buts
67%
33%
% Les 2 ont marqué
83%
54%
Bari 1908 (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Bari 1908 Ligue
points par match
1.40
1.02
% Victoires
40%
25%
% Nuls
20%
28%
% Défaites
40%
48%
Buts marqués / match
1.40
1.18
Buts encaissés / match
1.40
1.62
% Clean sheets
20%
20%
% N'a pas marqué
20%
36%
% Gagné sans encaisser
20%
10%
% Perdu sans marquer
20%
26%
% A marqué en premier
60%
36%
% Adversaire marque 1er
40%
54%
Minute moy. but marqué 1er
17
31
Minute moy. but encaissé 1er
40
29
Taux de conservation d'avance
50%
52%
Taux d'égalisation
33%
37%
% Temps menant
39%
18%
% Temps à égalité
44%
49%
% Temps mené
18%
33%
PPG si 1er but marqué
2.00
1.91
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.45
Total buts par match
2.80
2.79
% plus de 1.5 buts
100%
73%
% plus de 2.5 buts
80%
52%
% plus de 3.5 buts
0%
33%
% Les 2 ont marqué
60%
54%

Temps des buts

Cavese
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 4
BC 3
31-45 BP 2
BC 8
46-60 BP 5
BC 1
61-75 BP 6
BC 3
76-90 BP 4
BC 5
1ère MT BP 6
29%
BC 11
55%
2ème MT BP 15
71%
BC 9
45%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 51
Bari 1908
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 0
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 8
53%
BC 2
25%
2ème MT BP 7
47%
BC 6
75%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 57
Cavese
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 5
BC 1
76-90 BP 4
BC 2
1ère MT BP 5
29%
BC 6
60%
2ème MT BP 12
71%
BC 4
40%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 47
Bari 1908
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 0
BC 3
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 4
57%
BC 1
14%
2ème MT BP 3
43%
BC 6
86%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 61

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Cavese (TOTAL)
Différence de buts Bari 1908 (TOTAL)
+7
0
-7
+4
+1
+2
-6
+4
-2
+3
+2
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Cavese (DOMICILE)
Différence de buts Bari 1908 (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+2
+1
+2
-2
-1
+2
-3
+4
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Cavese
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 6
50%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 37.7 min.
42%
Minutes moyennes à égalité 28.2 min.
31%
Minutes moyennes à être mené 24.2 min.
27%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Bari 1908
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 5
60%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 5
40%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 5
60%
Équipes à égalité à la MT 1 / 5
20%
L'adversaire menait à la MT 1 / 5
20%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 35.0 min.
39%
Minutes moyennes à égalité 39.2 min.
44%
Minutes moyennes à être mené 15.8 min.
18%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Cavese
Bari 1908
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
4:2 Potenza Calcio 0:0
3:0 Bari 1908
3:1 Audace Cerignola
2:3 Sorrento 1:2
Catania
Monopoli
1:2 Picerno
Scafatese 1:1
Inter U23
2:0 Casertana 1:1
Cavese 3:0
1:1 Salernitana 2:1
1:0 Foggia
5:2 Casarano 1:0
Team Altamura 0:3
SSC Giugliano 2:0
1:1 Barletta 3:0
4:2 Savoia
0:0 Cosenza 1:0
Crotone 0:0

Statistiques de buts

Cavese
Bari 1908
Dom. Total Total Ext.
17 21 Marqués (BP) 15 7
2.83 1.75 Moy BP 1.25 1.40
10 20 Encaissés (BC) 8 7
1.67 1.67 Moy BC 0.67 1.40
4.50 3.42 Moy BP+BC 1.92 2.80
100% 92% BP+BC > 0.5 83% 100%
100% 83% BP+BC > 1.5 67% 100%
83% 58% BP+BC > 2.5 42% 80%
67% 42% BP+BC > 3.5 0% 0%
50% 33% BP+BC > 4.5 0% 0%
33% 25% BP+BC > .55 0% 0%
100% 83% BP+BC > 0.5 à la MT 58% 80%
50% 42% BP+BC > 1.5 à la MT 25% 20%
17% 8% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Cavese marqués à dom.
2.83
(B) Bari 1908 encaissés à ext.
1.40
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.12
1.62
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Cavese encaissés à dom.
1.67
(B) Bari 1908 marqués à ext.
1.40
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.53
1.18
Buts marqués + encaissés par match
(A) Cavese à domicile
4.50
(B) Bari 1908 à l'extérieur
2.80
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.65
2.79
Taux de buts marqués à domicile
(A) Cavese taux marqués dom.
100%
(B) Bari 1908 taux encaissés ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
90%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Cavese taux encaissés dom.
83%
(B) Bari 1908 taux marqués ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
82%
64%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Cavese plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Bari 1908 plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
100%
73%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Cavese plus de 2.5 à dom.
83%
(B) Bari 1908 plus de 2.5 à ext.
80%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
82%
52%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Cavese plus de 3.5 à dom.
67%
(B) Bari 1908 plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
33%
33%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Cavese Matchs BTS à dom.
83%
(B) Bari 1908 Matchs BTS à ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
72%
54%

Stats Domicile vs Extérieur

Cavese
Bari 1908
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
5
Goals For per match
2.83
1.40
Clean sheets (0 BC)
17%
20%
Gagné sans encaisser
17%
20%
Taux de buts marqués
100%
80%
Marqué dans les 2 MT
67%
40%
A marqué en 1er
67%
60%
Menait à la MT
50%
60%
Buts Encaissés par match
1.67
1.40
N'a pas marqué
0%
20%
Perdu sans marquer
0%
20%
Taux de buts encaissés
83%
80%
Encaissé dans les 2 mi-temps
17%
20%
A encaissé en 1er
33%
40%
Mené à la MT
33%
20%

Scores

Cavese
Bari 1908
Final dom.
2:0 1
17%
3:1 1
17%
1:2 1
17%
4:2 1
17%
5:2 1
17%
2:3 1
17%
Final ext.
3:0 1
20%
0:3 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
1:2 1
20%
Mi-temps dom.
1:0 3
50%
0:2 2
33%
2:2 1
17%
Mi-temps ext.
0:1 2
40%
0:0 1
20%
1:0 1
20%
0:2 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Cavese
Bari 1908
Dom. Ext. Dom. Ext.
80% 20% % Points 68% 32%
81% 19% stats.pct_scored 53% 47%
50% 50% stats.pct_conceded 13% 88%

Séries Actuelles

Cavese
Bari 1908
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 3 1
1 2 Défaites consécutives - -
1 2 Sans victoire 3 2
6 3 Sans nul - -
- - Sans défaite 4 1
6 1 A marqué dans le match 2 4
2 4 A encaissé dans le match 2 3
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
2 1 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 4 1

Taux de Buts

Cavese
Bari 1908
Dom. Total Total Ext.
100% 75% Taux de buts marqués 75% 80%
67% 42% Taux marqués 1ère MT 50% 60%
100% 67% Taux marqués 2ème MT 50% 60%
67% 33% Marqué dans les 2 MT 25% 40%
83% 67% Les deux ont marqué 33% 60%
83% 83% Taux de buts encaissés 42% 80%
50% 58% Taux encaissés 1ère MT 17% 20%
50% 50% Taux encaissés 2ème MT 33% 80%
17% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps 8% 20%

Buts marqués + encaissés / match

Cavese
Bari 1908
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Total = 0 17% 0%
0% 8% Total = 1 17% 0%
17% 25% Total = 2 25% 20%
17% 17% Total = 3 42% 80%
17% 8% Total = 4 0% 0%
50% 33% Total = 5+ 0% 0%
0% 17% Total = 0 ou 1 33% 0%
33% 42% Total = 2 ou 3 67% 100%
67% 42% Total = 4+ 0% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Cavese
Bari 1908
Dom. Total Total Ext.
100% 75% BP plus de 0.5 75% 80%
83% 50% BP plus de 1.5 33% 40%
50% 25% BP plus de 2.5 17% 20%
33% 17% BP plus de 3.5 0% 0%
17% 8% BP plus de 4.5 0% 0%
83% 83% BC plus de 0.5 42% 80%
67% 50% BC plus de 1.5 17% 40%
17% 25% BC plus de 2.5 8% 20%
0% 8% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Cavese
Bari 1908
Dom. Total Total Ext.
17% 17% Clean sheets (0 BC) 58% 20%
17% 8% Gagné sans encaisser 42% 20%
0% 25% N'a pas marqué 25% 20%
0% 17% Perdu sans marquer 8% 20%

Marges de buts

Cavese
Bari 1908
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 03 10
D 20 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 10
D 10 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 03 10
D 31 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 20
D 10 10

Tendances

Cavese

  • 71% des buts de Cavese ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Cavese est très bien classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Cavese est de 1.75, ce qui est 25% meilleur que la moyenne du championnat (1.40).
  • Le PPM en ouvrant le score de Cavese est de 2.60, ce qui est 18% meilleur que la moyenne du championnat (2.19).
  • Cavese a perdu ses 2 derniers matchs.
  • 55% des buts encaissés par Cavese l'ont été en première mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Cavese est de 0.17, ce qui est 72% moins bon que la moyenne du championnat (0.61).
  • Le taux de clean sheet de Cavese est de 17%, ce qui est 40% moins bon que la moyenne du championnat (28%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Cavese est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).
  • 80% des points de Cavese ont été gagnés à domicile.

Bari 1908

  • Bari 1908 est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • Bari 1908 a ouvert le score dans 60% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Bari 1908 a marqué 27% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Bari 1908 est très bien classé dans le classement Général.
  • Bari 1908 est en tête du classement Défense.
  • Bari 1908 est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de Bari 1908 est de 58%, ce qui est 109% meilleur que la moyenne du championnat (28%).
  • Le taux de premier but encaissé de Bari 1908 est de 17%, ce qui est 63% meilleur que la moyenne du championnat (45%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Bari 1908 est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.19).
  • 75% des buts encaissés par Bari 1908 l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le taux d'égalisation de Bari 1908 est de 33%, ce qui est 19% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
  • Bari 1908 a fait match nul lors de ses 3 derniers matchs.
Général
J Pts
Potenza Calcio 12 29
Bari 1908 12 22
Audace Cerignol 12 20
Sorrento 12 20
Catania 12 19
Monopoli 12 19
Picerno 12 18
Scafatese 12 18
Inter U23 12 17
Casertana 12 17
Cavese 12 15
Salernitana 12 15
Foggia 12 15
Casarano 12 15
Team Altamura 12 15
SSC Giugliano 12 13
Barletta 12 12
Savoia 12 12
Cosenza 12 9
Crotone 12 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Potenza Calcio 8 20
Catania 8 16
Inter U23 8 13
Scafatese 8 13
Monopoli 8 13
Bari 1908 8 13
SSC Giugliano 8 12
Audace Cerignol 8 11
Foggia 8 11
Team Altamura 8 11
Cavese 8 10
Salernitana 8 10
Casertana 8 9
Picerno 8 9
Casarano 8 9
Sorrento 8 8
Savoia 8 8
Cosenza 8 8
Barletta 8 7
Crotone 8 5
Domicile
J Pts
Potenza Calcio 6 18
Bari 1908 7 15
Audace Cerignol 6 14
SSC Giugliano 7 13
Cavese 6 12
Picerno 6 12
Salernitana 7 12
Monopoli 5 11
Casarano 6 11
Catania 6 10
Scafatese 5 10
Sorrento 6 10
Casertana 6 9
Barletta 6 9
Inter U23 6 8
Foggia 6 8
Team Altamura 6 7
Savoia 5 6
Cosenza 6 5
Crotone 6 4
Extérieur
J Pts
Potenza Calcio 6 11
Sorrento 6 10
Catania 6 9
Inter U23 6 9
Scafatese 7 8
Team Altamura 6 8
Monopoli 7 8
Casertana 6 8
Bari 1908 5 7
Foggia 6 7
Picerno 6 6
Audace Cerignol 6 6
Savoia 7 6
Casarano 6 4
Cosenza 6 4
Barletta 6 3
Crotone 6 3
Salernitana 5 3
Cavese 6 3
SSC Giugliano 5 0
Attaque
J BP
Potenza Calcio 12 32
Catania 12 24
Picerno 12 22
Cavese 12 21
Inter U23 12 21
Audace Cerignol 12 19
Scafatese 12 18
Casertana 12 16
Sorrento 12 16
SSC Giugliano 12 16
Bari 1908 12 15
Casarano 12 15
Salernitana 12 15
Barletta 12 13
Foggia 12 13
Monopoli 12 13
Savoia 12 13
Crotone 12 12
Team Altamura 12 11
Cosenza 12 10
Défense
J BC
Bari 1908 12 8
Monopoli 12 9
Audace Cerignol 12 11
Catania 12 13
Sorrento 12 13
Casertana 12 15
Foggia 12 15
Barletta 12 16
Salernitana 12 16
Scafatese 12 16
Potenza Calcio 12 17
Team Altamura 12 17
Savoia 12 18
Picerno 12 19
Casarano 12 20
Cavese 12 20
Crotone 12 20
Inter U23 12 20
Cosenza 12 23
SSC Giugliano 12 29
Attaque (8 derniers)
J BP
Potenza Calcio 8 23
Catania 8 18
Cavese 8 17
Inter U23 8 15
Picerno 8 13
Foggia 8 11
Scafatese 8 11
Monopoli 8 10
Sorrento 8 10
SSC Giugliano 8 10
Audace Cerignol 8 9
Crotone 8 9
Team Altamura 8 9
Bari 1908 8 8
Cosenza 8 8
Salernitana 8 8
Casarano 8 7
Savoia 8 7
Casertana 8 6
Barletta 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Bari 1908 8 5
Audace Cerignol 8 7
Casertana 8 7
Catania 8 7
Monopoli 8 7
Barletta 8 8
Scafatese 8 8
Salernitana 8 10
Casarano 8 11
Foggia 8 11
Inter U23 8 11
Potenza Calcio 8 11
Team Altamura 8 11
Savoia 8 12
Sorrento 8 12
Cosenza 8 14
Cavese 8 15
Crotone 8 15
Picerno 8 15
SSC Giugliano 8 16
Attaque à Domicile
J BP
Potenza Calcio 6 19
Cavese 6 17
Picerno 6 15
Catania 6 14
SSC Giugliano 7 13
Audace Cerignol 6 12
Salernitana 7 12
Casertana 6 11
Inter U23 6 11
Casarano 6 10
Bari 1908 7 8
Barletta 6 7
Monopoli 5 7
Crotone 6 6
Savoia 5 6
Scafatese 5 6
Sorrento 6 6
Foggia 6 5
Team Altamura 6 5
Cosenza 6 4
Défense à Domicile
J BC
Audace Cerignol 6 1
Bari 1908 7 1
Monopoli 5 2
Scafatese 5 4
Sorrento 6 4
Catania 6 5
Barletta 6 6
Foggia 6 6
Savoia 5 6
Casarano 6 7
Cosenza 6 8
Potenza Calcio 6 8
Casertana 6 9
Salernitana 7 9
Cavese 6 10
Crotone 6 10
Picerno 6 10
Team Altamura 6 11
Inter U23 6 12
SSC Giugliano 7 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Potenza Calcio 6 13
Scafatese 7 12
Catania 6 10
Inter U23 6 10
Sorrento 6 10
Foggia 6 8
Audace Cerignol 6 7
Bari 1908 5 7
Picerno 6 7
Savoia 7 7
Barletta 6 6
Cosenza 6 6
Crotone 6 6
Monopoli 7 6
Team Altamura 6 6
Casarano 6 5
Casertana 6 5
Cavese 6 4
Salernitana 5 3
SSC Giugliano 5 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Casertana 6 6
Team Altamura 6 6
Bari 1908 5 7
Monopoli 7 7
Salernitana 5 7
Catania 6 8
Inter U23 6 8
Foggia 6 9
Picerno 6 9
Potenza Calcio 6 9
Sorrento 6 9
Audace Cerignol 6 10
Barletta 6 10
Cavese 6 10
Crotone 6 10
Savoia 7 12
Scafatese 7 12
Casarano 6 13
Cosenza 6 15
SSC Giugliano 5 17

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Potenza Calcio 12 4.08 92% 83% 83% 67% 50% 33% 83% 17% 8% 8% 0%
SSC Giugliano 12 3.75 100% 75% 58% 58% 33% 33% 33% 17% 50% 17% 50%
Cavese 12 3.42 92% 83% 58% 42% 33% 25% 67% 17% 25% 8% 17%
Inter U23 12 3.42 100% 92% 67% 42% 33% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
Picerno 12 3.42 100% 83% 75% 33% 33% 17% 67% 17% 17% 17% 17%
Catania 12 3.08 92% 83% 75% 25% 17% 17% 50% 33% 25% 25% 17%
Casarano 12 2.92 92% 58% 42% 42% 25% 17% 50% 25% 33% 17% 25%
Scafatese 12 2.83 92% 83% 50% 33% 17% 8% 67% 25% 17% 17% 8%
Cosenza 12 2.75 92% 75% 50% 33% 8% 8% 58% 17% 33% 8% 25%
Crotone 12 2.67 92% 67% 50% 33% 17% 8% 58% 8% 42% 0% 33%
Casertana 12 2.58 83% 67% 50% 33% 17% 8% 58% 25% 33% 8% 17%
Salernitana 12 2.58 92% 83% 50% 17% 8% 8% 75% 17% 17% 8% 8%
Savoia 12 2.58 83% 83% 42% 25% 17% 8% 67% 25% 25% 8% 8%
Audace Cerignola 12 2.50 83% 67% 50% 42% 8% 0% 33% 50% 33% 33% 17%
Barletta 12 2.42 83% 58% 42% 33% 17% 8% 50% 33% 33% 17% 17%
Sorrento 12 2.42 92% 75% 42% 17% 17% 0% 50% 42% 17% 33% 8%
Foggia 12 2.33 92% 67% 33% 33% 8% 0% 42% 42% 25% 33% 17%
Team Altamura 12 2.33 92% 75% 50% 17% 0% 0% 42% 17% 50% 8% 42%
Bari 1908 12 1.92 83% 67% 42% 0% 0% 0% 33% 58% 25% 42% 8%
Monopoli 12 1.83 75% 42% 25% 25% 8% 8% 25% 58% 42% 33% 17%
...
Moyenne Ligue 90.0% 73.3% 51.7% 32.5% 18.3% 10.8% 54.2% 27.9% 27.9% 17.9% 17.9%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

120 matchs joués / 38031.6%
Dom.:
47.5%
Nuls:
27.5%
Ext.:
25.0%
Buts totaux: 335
Buts par match: 2.79
Buts dom./match:
1.62
Buts ext./match:
1.18
Plus de 1.5 buts:
73.3%
Plus de 2.5 buts:
51.7%
Plus de 3.5 buts:
32.5%
Les 2 équipes ont marqué:
54.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
54.2%
Aucun but marqué:
10.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
35.8%
Minute moyenne but à domicile: 28.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.19
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.61
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
51.7%
Taux d'égalisation domicile:
48.3%
Taux d'égalisation extérieur:
36.7%
Durée avantage domicile:
32.7%
Équipes à égalité:
49.5%
Durée avantage extérieur:
17.8%