flag Picerno vs Inter U23

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Stadio Comunale Donato Curcio
Picerno
4
1
Inter U23
Picerno
vs
Inter U23
4
1
Leo Abreu (37)
1:0
Paolo Virgilio (40)
2:0
2:1
Richi Agbonifo (72)
Mamadou Kanoute (81)
3:1
Mamadou Kanoute (90+5)
4:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
50%
50%
Corners
7
5
% of time leading
59%
0%
Domination Index
61%
39%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Picerno after 12 matches
victoire 6 / 12
50%
a marqué 10 / 12
83%
a marqué 2 buts ou plus 8 / 12
67%
a encaissé au moins 1 but 10 / 12
83%
a encaissé exactement 1 but 5 / 12
42%
a marqué en premier 8 / 12
67%
a marqué en premier et gagné 6 / 12
50%
menait à la mi-temps 5 / 12
42%
menait à la MT et a gagné 5 / 12
42%
Inter U23 after 12 matches
défaite 5 / 12
42%
a marqué 11 / 12
92%
a marqué exactement 1 but 4 / 12
33%
a encaissé au moins 1 but 10 / 12
83%
a encaissé 2 buts ou plus 5 / 12
42%
a encaissé en premier 7 / 12
58%
a encaissé en premier et perdu 4 / 12
33%
était mené à la mi-temps 6 / 12
50%
mené à la MT et a perdu 5 / 12
42%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Picerno
Inter U23
31 Oct Cavese - PIC
1:2
0-1
Samuel Pugliese (16')
0-2
Leo Abreu (38')
1-2
Thomas Alberti (90+3')
26 Oct PIC - Salernitana
3:0
1-0
Andrea Gemignani (33')
2-0
Francesco Rillo (53')
3-0
Samuel Pugliese (90')
18 Oct Barletta - PIC
1:0
1-0
Easton Ongaro (77')
12 Oct PIC - Cosenza
1:2
1-0
Paolo Virgilio (27')
1-1
Sofiane Achour (45+4')
1-2
Ed McJannet (55')
4 Oct Potenza Calcio - PIC
4:2
1-0
Giuseppe Loiacono (9')
2-0
Luca Russo (30')
2-1
Samuel Pugliese (35')
2-2
Sebastiano Bianchi (48')
3-2
Gabriele Selleri (63')
4-2
Gianluca DAuria (66')
26 Sep PIC - Audace Cerignola
2:1
1-0
Samuel Pugliese (16')
2-0
Mamadou Kanoute (45')
2-1
Mario Perlingieri (52')
19 Sep Team Altamura - PIC
2:1
0-1
Samuel Pugliese (52')
1-1
Marco Rosafio (68')
2-1
Giancarlo Malcore (88')
15 Sep PIC - Catania
2:4
0-1
Mario Ierardi (31')
0-2
Giovanni Bruzzaniti (33')
0-3
Nicolo Cavuoti (34')
0-4
Emanuele Cicerelli (57')
1-4
Samuel Pugliese (75')
2-4
Leo Abreu (pen.) (88')
1:0
1-0
Alessandro Dalmazzi (25')
Cosenza - INT 1 Nov
2:1
1-0
Jan Zuberek (36')
1-1
Ciro Palmieri (39')
2-1
Mattia Marello (62')
INT - Scafatese 27 Oct
1:1
0-1
Ernesto Starita (71')
1-1
Jan Zuberek (84')
INT - Sorrento 24 Oct
2:4
1-0
Jan Zuberek (7')
1-1
Luca Vido (pen.) (12')
1-2
Emanuele Scipioni (24')
1-3
Luca Vido (46')
1-4
Maguette Fall (85')
2-4
Jan Zuberek (89')
INT - Monopoli 17 Oct
0:4
0-1
Mattia Mosconi (76')
0-2
Iwo Kaczmarski (84')
0-3
Jan Zuberek (90+1')
0-4
Jan Zuberek (90+3')
SSC Giugliano - INT 13 Oct
2:1
1-0
Francesco Meola (11')
2-0
Filippo Scotti (52')
2-1
Leonardo Bovo (59')
Savoia - INT 10 Oct
3:2
0-1
Yanis Merdji (3')
1-1
Alessandro Milani (5')
2-1
Tommaso Fumagalli (45+2')
3-1
Tommaso Avitabile (63')
3-2
Mario Ravasio (90+4')
INT - Foggia 20 Sep
0:2
0-1
Matias Mancuso (67')
0-2
Matteo Lavelli (89')
Crotone - INT 15 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.00
1.50 Ext.
Total 1.50
1.42 Total
8 Derniers 1.13
1.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.17
1.89 PPI

J V N D
Dom. 6 4 0 2
Total 12 6 0 6
Dom.
Total
V N D J
3 0 3 6 Ext.
5 2 5 12 Total
Ext.
Total

Picerno

Latest AT HOME

Inter U23

Latest AWAY
26 Oct PIC - Salernitana
3:0
1-0
Andrea Gemignani (33')
2-0
Francesco Rillo (53')
3-0
Samuel Pugliese (90')
12 Oct PIC - Cosenza
1:2
1-0
Paolo Virgilio (27')
1-1
Sofiane Achour (45+4')
1-2
Ed McJannet (55')
26 Sep PIC - Audace Cerignola
2:1
1-0
Samuel Pugliese (16')
2-0
Mamadou Kanoute (45')
2-1
Mario Perlingieri (52')
15 Sep PIC - Catania
2:4
0-1
Mario Ierardi (31')
0-2
Giovanni Bruzzaniti (33')
0-3
Nicolo Cavuoti (34')
0-4
Emanuele Cicerelli (57')
1-4
Samuel Pugliese (75')
2-4
Leo Abreu (pen.) (88')
1:0
1-0
Alessandro Dalmazzi (25')
Cosenza - INT 1 Nov
0:4
0-1
Mattia Mosconi (76')
0-2
Iwo Kaczmarski (84')
0-3
Jan Zuberek (90+1')
0-4
Jan Zuberek (90+3')
SSC Giugliano - INT 13 Oct
2:1
1-0
Francesco Meola (11')
2-0
Filippo Scotti (52')
2-1
Leonardo Bovo (59')
Savoia - INT 10 Oct
0:2
0-1
Matias Mancuso (67')
0-2
Matteo Lavelli (89')
Crotone - INT 15 Sep
Général
J Pts
Potenza Calcio 12 29
Bari 1908 12 22
Audace Cerignol 12 20
Sorrento 12 20
Catania 12 19
Monopoli 12 19
Picerno 12 18
Scafatese 12 18
Inter U23 12 17
Casertana 12 17
Cavese 12 15
Salernitana 12 15
Foggia 12 15
Casarano 12 15
Team Altamura 12 15
SSC Giugliano 12 13
Barletta 12 12
Savoia 12 12
Cosenza 12 9
Crotone 12 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Potenza Calcio 8 20
Catania 8 16
Inter U23 8 13
Scafatese 8 13
Monopoli 8 13
Bari 1908 8 13
SSC Giugliano 8 12
Audace Cerignol 8 11
Foggia 8 11
Team Altamura 8 11
Cavese 8 10
Salernitana 8 10
Casertana 8 9
Picerno 8 9
Casarano 8 9
Sorrento 8 8
Savoia 8 8
Cosenza 8 8
Barletta 8 7
Crotone 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Picerno
Inter U23
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%88%25%3.5075% 88%63%38%3.2563%
Total 83%75%33%3.4267% 92%67%42%3.4275%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 88% 71% 38% 3.42 71%
Ligue (Total) 73% 52% 33% 2.79 54%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Picerno (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
20%
Marqués / match
2.50
1.62
% Clean sheets
17%
36%
Encaissés / match
1.67
1.18
Inter U23 (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
50%
25%
% Clean sheets
33%
20%
% Défaites
50%
48%
Picerno (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
67%
45%
% N'a pas marqué
17%
28%
% Clean sheets
17%
28%
% Défaites
50%
36%
Inter U23 (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
8%
28%
Taux de buts marqués
92%
72%
% Clean sheets
17%
28%
Encaissés / match
1.67
1.40

Moyennes contextuelles

Picerno AVG Inter U23
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 2.50 1.92 1.33 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.67 1.67 1.67 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.17 3.58 3.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 83% 67% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 83% 83% 83% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 17% 17% 17% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 17% 33% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 50% 42% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 50% 25% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 83% 67% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 17% 33% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 50% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 17% 17% 17% Menait à la MT
Minute moy. BP 53' 52' 50' Minute moy. BC
Minute moy. BC 44' 58' 71' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 92% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 100% 83% 67% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 50% 42% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 50% 33% 17% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 8% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 83% 67% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 83% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 83% 58% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 8% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Picerno
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Inter U23
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Picerno
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Inter U23
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Picerno (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Picerno Ligue
points par match
2.00
1.70
% Victoires
67%
48%
% Nuls
0%
28%
% Défaites
33%
25%
Buts marqués / match
2.50
1.62
Buts encaissés / match
1.67
1.18
% Clean sheets
17%
36%
% N'a pas marqué
0%
20%
% Gagné sans encaisser
17%
26%
% Perdu sans marquer
0%
10%
% A marqué en premier
83%
54%
% Adversaire marque 1er
17%
36%
Minute moy. but marqué 1er
24
29
Minute moy. but encaissé 1er
31
31
Taux de conservation d'avance
57%
63%
Taux d'égalisation
0%
48%
% Temps menant
44%
33%
% Temps à égalité
39%
50%
% Temps mené
17%
18%
PPG si 1er but marqué
2.40
2.38
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.86
Total buts par match
4.17
2.79
% plus de 1.5 buts
100%
73%
% plus de 2.5 buts
100%
52%
% plus de 3.5 buts
50%
33%
% Les 2 ont marqué
83%
54%
Inter U23 (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Inter U23 Ligue
points par match
1.50
1.02
% Victoires
50%
25%
% Nuls
0%
28%
% Défaites
50%
48%
Buts marqués / match
1.67
1.18
Buts encaissés / match
1.33
1.62
% Clean sheets
33%
20%
% N'a pas marqué
17%
36%
% Gagné sans encaisser
33%
10%
% Perdu sans marquer
17%
26%
% A marqué en premier
50%
36%
% Adversaire marque 1er
50%
54%
Minute moy. but marqué 1er
61
31
Minute moy. but encaissé 1er
24
29
Taux de conservation d'avance
100%
52%
Taux d'égalisation
0%
37%
% Temps menant
16%
18%
% Temps à égalité
47%
49%
% Temps mené
36%
33%
PPG si 1er but marqué
3.00
1.91
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.45
Total buts par match
3.00
2.79
% plus de 1.5 buts
83%
73%
% plus de 2.5 buts
67%
52%
% plus de 3.5 buts
33%
33%
% Les 2 ont marqué
50%
54%

Temps des buts

Picerno
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 6
BC 5
46-60 BP 4
BC 4
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 5
BC 3
1ère MT BP 11
50%
BC 8
42%
2ème MT BP 11
50%
BC 11
58%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 52
Inter U23
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 4
BC 5
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 4
BC 3
76-90 BP 8
BC 5
1ère MT BP 6
29%
BC 10
50%
2ème MT BP 15
71%
BC 10
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 62
Minute moy. buts encaissés 50
Picerno
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 4
BC 4
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 4
BC 0
1ère MT BP 7
47%
BC 5
50%
2ème MT BP 8
53%
BC 5
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 44
Inter U23
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 5
BC 2
1ère MT BP 2
20%
BC 4
50%
2ème MT BP 8
80%
BC 4
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 71
Minute moy. buts encaissés 50

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Picerno (TOTAL)
Différence de buts Inter U23 (TOTAL)
+4
0
-4
-1
-1
+3
-2
+1
-1
+1
-2
+1
+2
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Picerno (DOMICILE)
Différence de buts Inter U23 (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-1
+2
-1
-2
+1
+1
+4
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Picerno
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 6
83%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 6
17%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 6
50%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 39.5 min.
44%
Minutes moyennes à égalité 34.8 min.
39%
Minutes moyennes à être mené 15.7 min.
17%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
57%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Inter U23
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 14.7 min.
16%
Minutes moyennes à égalité 42.5 min.
47%
Minutes moyennes à être mené 32.8 min.
36%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Picerno
Inter U23
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
4:2 Potenza Calcio
Bari 1908
2:1 Audace Cerignola
1:0 Sorrento 1:1
2:4 Catania 1:2
Monopoli 2:4
Picerno 4:1
0:2 Scafatese 2:1
4:1 Inter U23
Casertana 2:3
1:2 Cavese
3:0 Salernitana
Foggia 3:2
Casarano
2:1 Team Altamura 1:1
SSC Giugliano 0:4
1:0 Barletta
3:2 Savoia 2:1
1:2 Cosenza 1:0
Crotone 0:2

Statistiques de buts

Picerno
Inter U23
Dom. Total Total Ext.
15 22 Marqués (BP) 21 10
2.50 1.83 Moy BP 1.75 1.67
10 19 Encaissés (BC) 20 8
1.67 1.58 Moy BC 1.67 1.33
4.17 3.42 Moy BP+BC 3.42 3.00
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 83% BP+BC > 1.5 92% 83%
100% 75% BP+BC > 2.5 67% 67%
50% 33% BP+BC > 3.5 42% 33%
50% 33% BP+BC > 4.5 33% 17%
17% 17% BP+BC > .55 8% 0%
100% 83% BP+BC > 0.5 à la MT 75% 67%
83% 58% BP+BC > 1.5 à la MT 42% 33%
17% 17% BP+BC > 2.5 à la MT 17% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Picerno marqués à dom.
2.50
(B) Inter U23 encaissés à ext.
1.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.92
1.62
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Picerno encaissés à dom.
1.67
(B) Inter U23 marqués à ext.
1.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.67
1.18
Buts marqués + encaissés par match
(A) Picerno à domicile
4.17
(B) Inter U23 à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.58
2.79
Taux de buts marqués à domicile
(A) Picerno taux marqués dom.
100%
(B) Inter U23 taux encaissés ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
83%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Picerno taux encaissés dom.
83%
(B) Inter U23 taux marqués ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
83%
64%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Picerno plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Inter U23 plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
92%
73%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Picerno plus de 2.5 à dom.
100%
(B) Inter U23 plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
83%
52%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Picerno plus de 3.5 à dom.
50%
(B) Inter U23 plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
42%
33%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Picerno Matchs BTS à dom.
83%
(B) Inter U23 Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
67%
54%

Stats Domicile vs Extérieur

Picerno
Inter U23
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
2.50
1.67
Clean sheets (0 BC)
17%
33%
Gagné sans encaisser
17%
33%
Taux de buts marqués
100%
83%
Marqué dans les 2 MT
50%
0%
A marqué en 1er
83%
50%
Menait à la MT
50%
17%
Buts Encaissés par match
1.67
1.33
N'a pas marqué
0%
17%
Perdu sans marquer
0%
17%
Taux de buts encaissés
83%
67%
Encaissé dans les 2 mi-temps
50%
33%
A encaissé en 1er
17%
50%
Mené à la MT
17%
50%

Scores

Picerno
Inter U23
Final dom.
3:0 1
17%
2:1 1
17%
4:1 1
17%
1:2 1
17%
3:2 1
17%
2:4 1
17%
Final ext.
1:0 1
17%
0:2 1
17%
0:4 1
17%
2:1 1
17%
4:1 1
17%
1:2 1
17%
Mi-temps dom.
2:0 2
33%
1:1 2
33%
1:0 1
17%
0:3 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 2
33%
1:0 2
33%
2:0 1
17%
0:2 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Picerno
Inter U23
Dom. Ext. Dom. Ext.
67% 33% % Points 47% 53%
68% 32% stats.pct_scored 52% 48%
53% 47% stats.pct_conceded 60% 40%

Séries Actuelles

Picerno
Inter U23
Dom. Total Total Ext.
1 2 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 1
- - Sans victoire 1 1
6 12 Sans nul 2 6
1 2 Sans défaite - -
6 2 A marqué dans le match - -
- 1 A encaissé dans le match 4 1
- - Aucun but marqué 1 1
1 - Aucun but encaissé - -
6 2 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 1 1

Taux de Buts

Picerno
Inter U23
Dom. Total Total Ext.
100% 83% Taux de buts marqués 92% 83%
83% 67% Taux marqués 1ère MT 33% 17%
67% 58% Taux marqués 2ème MT 83% 67%
50% 42% Marqué dans les 2 MT 25% 0%
83% 67% Les deux ont marqué 75% 50%
83% 83% Taux de buts encaissés 83% 67%
50% 42% Taux encaissés 1ère MT 67% 50%
83% 75% Taux encaissés 2ème MT 58% 50%
50% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps 42% 33%

Buts marqués + encaissés / match

Picerno
Inter U23
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 17% Total = 1 8% 17%
0% 8% Total = 2 25% 17%
50% 42% Total = 3 25% 33%
0% 0% Total = 4 8% 17%
50% 33% Total = 5+ 33% 17%
0% 17% Total = 0 ou 1 8% 17%
50% 50% Total = 2 ou 3 50% 50%
50% 33% Total = 4+ 42% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Picerno
Inter U23
Dom. Total Total Ext.
100% 83% BP plus de 0.5 92% 83%
83% 67% BP plus de 1.5 58% 50%
50% 25% BP plus de 2.5 17% 17%
17% 8% BP plus de 3.5 8% 17%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
83% 83% BC plus de 0.5 83% 67%
50% 42% BC plus de 1.5 42% 33%
17% 17% BC plus de 2.5 25% 17%
17% 17% BC plus de 3.5 17% 17%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Picerno
Inter U23
Dom. Total Total Ext.
17% 17% Clean sheets (0 BC) 17% 33%
17% 17% Gagné sans encaisser 17% 33%
0% 17% N'a pas marqué 8% 17%
0% 17% Perdu sans marquer 8% 17%

Marges de buts

Picerno
Inter U23
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 20
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 01
D 20 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 20
D 42 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 01
D 31 10

Tendances

Picerno

  • Picerno a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Picerno a ouvert le score dans 83% de ses 6 matchs à domicile.
  • Le taux d'ouverture du score de Picerno est de 67%, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (45%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Picerno est de 1.83, ce qui est 31% meilleur que la moyenne du championnat (1.40).
  • Picerno est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Picerno est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.61).
  • Le taux d'égalisation de Picerno est de 14%, ce qui est 65% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Picerno est de 0.08, ce qui est 56% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).

Inter U23

  • Inter U23 a remporté 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Inter U23 a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Inter U23 a marqué 38% de ses buts après la 75ème minute.
  • 71% des buts de Inter U23 ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Inter U23 est de 1.75, ce qui est 25% meilleur que la moyenne du championnat (1.40).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Inter U23 est de 71%, ce qui est 22% meilleur que la moyenne du championnat (59%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Inter U23 est de 0.67, ce qui est 103% meilleur que la moyenne du championnat (0.33).
  • Le taux de clean sheet de Inter U23 est de 17%, ce qui est 40% moins bon que la moyenne du championnat (28%).
  • Le taux de premier but encaissé de Inter U23 est de 58%, ce qui est 30% moins bon que la moyenne du championnat (45%).
  • 60% des buts encaissés par Inter U23 l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Potenza Calcio 12 29
Bari 1908 12 22
Audace Cerignol 12 20
Sorrento 12 20
Catania 12 19
Monopoli 12 19
Picerno 12 18
Scafatese 12 18
Inter U23 12 17
Casertana 12 17
Cavese 12 15
Salernitana 12 15
Foggia 12 15
Casarano 12 15
Team Altamura 12 15
SSC Giugliano 12 13
Barletta 12 12
Savoia 12 12
Cosenza 12 9
Crotone 12 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Potenza Calcio 8 20
Catania 8 16
Inter U23 8 13
Scafatese 8 13
Monopoli 8 13
Bari 1908 8 13
SSC Giugliano 8 12
Audace Cerignol 8 11
Foggia 8 11
Team Altamura 8 11
Cavese 8 10
Salernitana 8 10
Casertana 8 9
Picerno 8 9
Casarano 8 9
Sorrento 8 8
Savoia 8 8
Cosenza 8 8
Barletta 8 7
Crotone 8 5
Domicile
J Pts
Potenza Calcio 6 18
Bari 1908 7 15
Audace Cerignol 6 14
SSC Giugliano 7 13
Cavese 6 12
Picerno 6 12
Salernitana 7 12
Monopoli 5 11
Casarano 6 11
Catania 6 10
Scafatese 5 10
Sorrento 6 10
Casertana 6 9
Barletta 6 9
Inter U23 6 8
Foggia 6 8
Team Altamura 6 7
Savoia 5 6
Cosenza 6 5
Crotone 6 4
Extérieur
J Pts
Potenza Calcio 6 11
Sorrento 6 10
Catania 6 9
Inter U23 6 9
Scafatese 7 8
Team Altamura 6 8
Monopoli 7 8
Casertana 6 8
Bari 1908 5 7
Foggia 6 7
Picerno 6 6
Audace Cerignol 6 6
Savoia 7 6
Casarano 6 4
Cosenza 6 4
Barletta 6 3
Crotone 6 3
Salernitana 5 3
Cavese 6 3
SSC Giugliano 5 0
Attaque
J BP
Potenza Calcio 12 32
Catania 12 24
Picerno 12 22
Cavese 12 21
Inter U23 12 21
Audace Cerignol 12 19
Scafatese 12 18
Casertana 12 16
Sorrento 12 16
SSC Giugliano 12 16
Bari 1908 12 15
Casarano 12 15
Salernitana 12 15
Barletta 12 13
Foggia 12 13
Monopoli 12 13
Savoia 12 13
Crotone 12 12
Team Altamura 12 11
Cosenza 12 10
Défense
J BC
Bari 1908 12 8
Monopoli 12 9
Audace Cerignol 12 11
Catania 12 13
Sorrento 12 13
Casertana 12 15
Foggia 12 15
Barletta 12 16
Salernitana 12 16
Scafatese 12 16
Potenza Calcio 12 17
Team Altamura 12 17
Savoia 12 18
Picerno 12 19
Casarano 12 20
Cavese 12 20
Crotone 12 20
Inter U23 12 20
Cosenza 12 23
SSC Giugliano 12 29
Attaque (8 derniers)
J BP
Potenza Calcio 8 23
Catania 8 18
Cavese 8 17
Inter U23 8 15
Picerno 8 13
Foggia 8 11
Scafatese 8 11
Monopoli 8 10
Sorrento 8 10
SSC Giugliano 8 10
Audace Cerignol 8 9
Crotone 8 9
Team Altamura 8 9
Bari 1908 8 8
Cosenza 8 8
Salernitana 8 8
Casarano 8 7
Savoia 8 7
Casertana 8 6
Barletta 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Bari 1908 8 5
Audace Cerignol 8 7
Casertana 8 7
Catania 8 7
Monopoli 8 7
Barletta 8 8
Scafatese 8 8
Salernitana 8 10
Casarano 8 11
Foggia 8 11
Inter U23 8 11
Potenza Calcio 8 11
Team Altamura 8 11
Savoia 8 12
Sorrento 8 12
Cosenza 8 14
Cavese 8 15
Crotone 8 15
Picerno 8 15
SSC Giugliano 8 16
Attaque à Domicile
J BP
Potenza Calcio 6 19
Cavese 6 17
Picerno 6 15
Catania 6 14
SSC Giugliano 7 13
Audace Cerignol 6 12
Salernitana 7 12
Casertana 6 11
Inter U23 6 11
Casarano 6 10
Bari 1908 7 8
Barletta 6 7
Monopoli 5 7
Crotone 6 6
Savoia 5 6
Scafatese 5 6
Sorrento 6 6
Foggia 6 5
Team Altamura 6 5
Cosenza 6 4
Défense à Domicile
J BC
Audace Cerignol 6 1
Bari 1908 7 1
Monopoli 5 2
Scafatese 5 4
Sorrento 6 4
Catania 6 5
Barletta 6 6
Foggia 6 6
Savoia 5 6
Casarano 6 7
Cosenza 6 8
Potenza Calcio 6 8
Casertana 6 9
Salernitana 7 9
Cavese 6 10
Crotone 6 10
Picerno 6 10
Team Altamura 6 11
Inter U23 6 12
SSC Giugliano 7 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Potenza Calcio 6 13
Scafatese 7 12
Catania 6 10
Inter U23 6 10
Sorrento 6 10
Foggia 6 8
Audace Cerignol 6 7
Bari 1908 5 7
Picerno 6 7
Savoia 7 7
Barletta 6 6
Cosenza 6 6
Crotone 6 6
Monopoli 7 6
Team Altamura 6 6
Casarano 6 5
Casertana 6 5
Cavese 6 4
Salernitana 5 3
SSC Giugliano 5 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Casertana 6 6
Team Altamura 6 6
Bari 1908 5 7
Monopoli 7 7
Salernitana 5 7
Catania 6 8
Inter U23 6 8
Foggia 6 9
Picerno 6 9
Potenza Calcio 6 9
Sorrento 6 9
Audace Cerignol 6 10
Barletta 6 10
Cavese 6 10
Crotone 6 10
Savoia 7 12
Scafatese 7 12
Casarano 6 13
Cosenza 6 15
SSC Giugliano 5 17

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Potenza Calcio 12 4.08 92% 83% 83% 67% 50% 33% 83% 17% 8% 8% 0%
SSC Giugliano 12 3.75 100% 75% 58% 58% 33% 33% 33% 17% 50% 17% 50%
Cavese 12 3.42 92% 83% 58% 42% 33% 25% 67% 17% 25% 8% 17%
Inter U23 12 3.42 100% 92% 67% 42% 33% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
Picerno 12 3.42 100% 83% 75% 33% 33% 17% 67% 17% 17% 17% 17%
Catania 12 3.08 92% 83% 75% 25% 17% 17% 50% 33% 25% 25% 17%
Casarano 12 2.92 92% 58% 42% 42% 25% 17% 50% 25% 33% 17% 25%
Scafatese 12 2.83 92% 83% 50% 33% 17% 8% 67% 25% 17% 17% 8%
Cosenza 12 2.75 92% 75% 50% 33% 8% 8% 58% 17% 33% 8% 25%
Crotone 12 2.67 92% 67% 50% 33% 17% 8% 58% 8% 42% 0% 33%
Casertana 12 2.58 83% 67% 50% 33% 17% 8% 58% 25% 33% 8% 17%
Salernitana 12 2.58 92% 83% 50% 17% 8% 8% 75% 17% 17% 8% 8%
Savoia 12 2.58 83% 83% 42% 25% 17% 8% 67% 25% 25% 8% 8%
Audace Cerignola 12 2.50 83% 67% 50% 42% 8% 0% 33% 50% 33% 33% 17%
Barletta 12 2.42 83% 58% 42% 33% 17% 8% 50% 33% 33% 17% 17%
Sorrento 12 2.42 92% 75% 42% 17% 17% 0% 50% 42% 17% 33% 8%
Foggia 12 2.33 92% 67% 33% 33% 8% 0% 42% 42% 25% 33% 17%
Team Altamura 12 2.33 92% 75% 50% 17% 0% 0% 42% 17% 50% 8% 42%
Bari 1908 12 1.92 83% 67% 42% 0% 0% 0% 33% 58% 25% 42% 8%
Monopoli 12 1.83 75% 42% 25% 25% 8% 8% 25% 58% 42% 33% 17%
...
Moyenne Ligue 90.0% 73.3% 51.7% 32.5% 18.3% 10.8% 54.2% 27.9% 27.9% 17.9% 17.9%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

120 matchs joués / 38031.6%
Dom.:
47.5%
Nuls:
27.5%
Ext.:
25.0%
Buts totaux: 335
Buts par match: 2.79
Buts dom./match:
1.62
Buts ext./match:
1.18
Plus de 1.5 buts:
73.3%
Plus de 2.5 buts:
51.7%
Plus de 3.5 buts:
32.5%
Les 2 équipes ont marqué:
54.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
54.2%
Aucun but marqué:
10.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
35.8%
Minute moyenne but à domicile: 28.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.19
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.61
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
51.7%
Taux d'égalisation domicile:
48.3%
Taux d'égalisation extérieur:
36.7%
Durée avantage domicile:
32.7%
Équipes à égalité:
49.5%
Durée avantage extérieur:
17.8%