flag Savoia vs Cavese

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
80%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
17%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
25%
40%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.25
0.25
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Savoia (AT HOME) 5 1 3 1 6 6 20 60 20 1.20 1.20 2.40 1.20
Cavese (AWAY) 6 0 3 3 4 10 0 50 50 0.67 1.67 2.33 0.50
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites
Venue: Stadio Alfredo Giraud

Derniers résultats

match.most_recent_first
Savoia
Cavese
1 Nov Salernitana - SAV
1:1
0-1
Francesco Meola (83')
1-1
Facundo Lescano (pen.) (90+4')
24 Oct SAV - Cosenza
1:1
0-1
Razvan Pascalau (66')
1-1
Alessio Nepi (67')
18 Oct Audace Cerignola - SAV
4:0
1-0
Ludovico DOrazio (1')
2-0
Giovanni Volpe (18')
3-0
Giovanni Volpe (22')
4-0
Maurizio Nanula (90')
10 Oct SAV - Inter U23
2:1
1-0
Francesco Meola (11')
2-0
Filippo Scotti (52')
2-1
Leonardo Bovo (59')
3 Oct Monopoli - SAV 0:0
26 Sep Cavese - SAV
4:2
1-0
Gerardo Fusco (23')
2-0
Francesco Orlando (48')
2-1
Filippo Scotti (64')
3-1
Manuel Peretti (68')
4-1
Tommaso Mannucci (71')
4-2
Giorgio Tumbarello (78')
19 Sep SAV - Casarano
1:1
1-0
Francesco Meola (71')
1-1
Borna Knezovic (86')
15 Sep Foggia - SAV 0:0
1:2
0-1
Samuel Pugliese (16')
0-2
Leo Abreu (38')
1-2
Thomas Alberti (90+3')
CAV - Picerno 31 Oct
1:0
1-0
Mario Ravasio (87')
Foggia - CAV 25 Oct
5:2
1-0
Giuseppe Fella (18')
2-0
Mattia Macchi (26')
2-1
Gaetano Logoluso (38')
2-2
Cosimo Chirico (pen.) (45+6')
3-2
Elios Minaj (47')
4-2
Francesco Nunziata (66')
5-2
Francesco Orlando (pen.) (80')
CAV - Casarano 18 Oct
1:1
0-1
Gerardo Fusco (28')
1-1
Alexis Ferrante (33')
Barletta - CAV 12 Oct
2:0
1-0
Francesco Orlando (40')
2-0
Giammaria Fiorin (65')
CAV - Casertana 3 Oct
4:2
1-0
Gerardo Fusco (23')
2-0
Francesco Orlando (48')
2-1
Filippo Scotti (64')
3-1
Manuel Peretti (68')
4-1
Tommaso Mannucci (71')
4-2
Giorgio Tumbarello (78')
CAV - Savoia 26 Sep
4:2
1-0
Jacopo Murano (24')
2-0
Luca Petrungaro (45+1')
2-1
Gerardo Fusco (47')
2-2
Elios Minaj (57')
3-2
Manuele Castorani (64')
4-2
Gabriele Selleri (90+2')
Potenza Calcio - CAV 20 Sep
2:3
0-1
Riccardo Cargnelutti (19')
0-2
Stefano Paglino (36')
1-2
Alessandro Fiordalis (55')
1-3
Riccardo Cargnelutti (78')
2-3
Elios Minaj (90+1')
CAV - Sorrento 15 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.20
0.50 Ext.
Total 1.00
1.25 Total
8 Derniers 1.00
1.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.45
1.77 PPI

J V N D
Dom. 5 1 3 1
Total 12 2 6 4
Dom.
Total
V N D J
0 3 3 6 Ext.
4 3 5 12 Total
Ext.
Total

Savoia

Latest AT HOME

Cavese

Latest AWAY
24 Oct SAV - Cosenza
1:1
0-1
Razvan Pascalau (66')
1-1
Alessio Nepi (67')
10 Oct SAV - Inter U23
2:1
1-0
Francesco Meola (11')
2-0
Filippo Scotti (52')
2-1
Leonardo Bovo (59')
19 Sep SAV - Casarano
1:1
1-0
Francesco Meola (71')
1-1
Borna Knezovic (86')
12 Sep SAV - Crotone
1:1
1-0
Francesco Meola (24')
1-1
Marco Zunno (pen.) (85')
1:0
1-0
Mario Ravasio (87')
Foggia - CAV 25 Oct
1:1
0-1
Gerardo Fusco (28')
1-1
Alexis Ferrante (33')
Barletta - CAV 12 Oct
4:2
1-0
Jacopo Murano (24')
2-0
Luca Petrungaro (45+1')
2-1
Gerardo Fusco (47')
2-2
Elios Minaj (57')
3-2
Manuele Castorani (64')
4-2
Gabriele Selleri (90+2')
Potenza Calcio - CAV 20 Sep
0:0 Cosenza - CAV 12 Sep
Général
J Pts
Potenza Calcio 12 29
Bari 1908 12 22
Audace Cerignol 12 20
Sorrento 12 20
Catania 12 19
Monopoli 12 19
Picerno 12 18
Scafatese 12 18
Inter U23 12 17
Casertana 12 17
Cavese 12 15
Salernitana 12 15
Foggia 12 15
Casarano 12 15
Team Altamura 12 15
SSC Giugliano 12 13
Barletta 12 12
Savoia 12 12
Cosenza 12 9
Crotone 12 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Potenza Calcio 8 20
Catania 8 16
Inter U23 8 13
Scafatese 8 13
Monopoli 8 13
Bari 1908 8 13
SSC Giugliano 8 12
Audace Cerignol 8 11
Foggia 8 11
Team Altamura 8 11
Cavese 8 10
Salernitana 8 10
Casertana 8 9
Picerno 8 9
Casarano 8 9
Sorrento 8 8
Savoia 8 8
Cosenza 8 8
Barletta 8 7
Crotone 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Savoia
Cavese
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%38%25%2.3863% 88%63%50%4.0075%
Total 83%42%25%2.5867% 83%58%42%3.4267%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 83% 50% 33% 3.00 67%
Ligue (Total) 73% 52% 33% 2.79 54%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Savoia (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
20%
% Marqué en 1er
80%
54%
% Clean sheets
0%
36%
% Victoires
20%
48%
Cavese (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
0%
25%
% Marqué en 1er
17%
36%
Savoia (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
50%
45%
% N'a pas marqué
25%
28%
% Victoires
17%
36%
Marqués / match
1.08
1.40
Cavese (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
1.75
1.40
% N'a pas marqué
25%
28%
% Clean sheets
17%
28%
Encaissés / match
1.67
1.40

Moyennes contextuelles

Savoia AVG Cavese
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 6 Joués
Moy. Marqués 1.20 1.43 1.67 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.20 0.93 0.67 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.40 2.37 2.33 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 92% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 75% 50% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 25% 50% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 8% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 20% 27% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 80% 73% 67% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 20% 18% 17% A marqué en 1er
Menait à la MT 40% 45% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 20% 10% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 38' 47' 56' Minute moy. BC
Minute moy. BC 57' 54' 51' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 92% 83% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 83% 67% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 40% 37% 33% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 8% 17% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 8% 17% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 8% 17% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 100% 75% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 60% 63% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 20% 27% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 20% 10% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Savoia
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cavese
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Savoia
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cavese
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Savoia (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Savoia Ligue
points par match
1.20
1.70
% Victoires
20%
48%
% Nuls
60%
28%
% Défaites
20%
25%
Buts marqués / match
1.20
1.62
Buts encaissés / match
1.20
1.18
% Clean sheets
0%
36%
% N'a pas marqué
0%
20%
% Gagné sans encaisser
0%
26%
% Perdu sans marquer
0%
10%
% A marqué en premier
80%
54%
% Adversaire marque 1er
20%
36%
Minute moy. but marqué 1er
27
29
Minute moy. but encaissé 1er
66
31
Taux de conservation d'avance
25%
63%
Taux d'égalisation
50%
48%
% Temps menant
37%
33%
% Temps à égalité
50%
50%
% Temps mené
13%
18%
PPG si 1er but marqué
1.25
2.38
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.86
Total buts par match
2.40
2.79
% plus de 1.5 buts
100%
73%
% plus de 2.5 buts
40%
52%
% plus de 3.5 buts
0%
33%
% Les 2 ont marqué
100%
54%
Cavese (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Cavese Ligue
points par match
0.50
1.02
% Victoires
0%
25%
% Nuls
50%
28%
% Défaites
50%
48%
Buts marqués / match
0.67
1.18
Buts encaissés / match
1.67
1.62
% Clean sheets
17%
20%
% N'a pas marqué
50%
36%
% Gagné sans encaisser
0%
10%
% Perdu sans marquer
33%
26%
% A marqué en premier
17%
36%
% Adversaire marque 1er
67%
54%
Minute moy. but marqué 1er
28
31
Minute moy. but encaissé 1er
44
29
Taux de conservation d'avance
0%
52%
Taux d'égalisation
40%
37%
% Temps menant
1%
18%
% Temps à égalité
70%
49%
% Temps mené
29%
33%
PPG si 1er but marqué
1.00
1.91
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.45
Total buts par match
2.33
2.79
% plus de 1.5 buts
67%
73%
% plus de 2.5 buts
33%
52%
% plus de 3.5 buts
17%
33%
% Les 2 ont marqué
50%
54%

Temps des buts

Savoia
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 3
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 3
BC 4
76-90 BP 2
BC 4
1ère MT BP 6
46%
BC 7
39%
2ème MT BP 7
54%
BC 11
61%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 50
Cavese
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 4
BC 3
31-45 BP 2
BC 8
46-60 BP 5
BC 1
61-75 BP 6
BC 3
76-90 BP 4
BC 5
1ère MT BP 6
29%
BC 11
55%
2ème MT BP 15
71%
BC 9
45%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 51
Savoia
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 0
BC 2
1ère MT BP 3
50%
BC 2
33%
2ème MT BP 3
50%
BC 4
67%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 38
Minute moy. buts encaissés 57
Cavese
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 0
BC 4
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 0
BC 3
1ère MT BP 1
25%
BC 5
50%
2ème MT BP 3
75%
BC 5
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 56

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Savoia (TOTAL)
Différence de buts Cavese (TOTAL)
+7
0
-7
+1
-1
+1
-1
-6
-1
+4
-1
+3
-2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Savoia (DOMICILE)
Différence de buts Cavese (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+1
+1
-1
-4
+2
+1
-1
-2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Savoia
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 5
80%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 5
20%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 1 / 5
20%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 33.2 min.
37%
Minutes moyennes à égalité 45.2 min.
50%
Minutes moyennes à être mené 11.6 min.
13%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
25%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%
Cavese
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 6
17%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 6
0%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 0.8 min.
1%
Minutes moyennes à égalité 62.7 min.
70%
Minutes moyennes à être mené 26.5 min.
29%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%

Tableau des résultats

Savoia
Cavese
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Potenza Calcio 4:2
Bari 1908 3:0
4:0 Audace Cerignola 3:1
Sorrento 2:3
Catania
0:0 Monopoli
3:2 Picerno 1:2
Scafatese
2:1 Inter U23
1:2 Casertana 2:0
4:2 Cavese
1:1 Salernitana 1:1
0:0 Foggia 1:0
1:1 Casarano 5:2
0:2 Team Altamura
SSC Giugliano
Barletta 1:1
Savoia 4:2
1:1 Cosenza 0:0
1:1 Crotone

Statistiques de buts

Savoia
Cavese
Dom. Total Total Ext.
6 13 Marqués (BP) 21 4
1.20 1.08 Moy BP 1.75 0.67
6 18 Encaissés (BC) 20 10
1.20 1.50 Moy BC 1.67 1.67
2.40 2.58 Moy BP+BC 3.42 2.33
100% 83% BP+BC > 0.5 92% 83%
100% 83% BP+BC > 1.5 83% 67%
40% 42% BP+BC > 2.5 58% 33%
0% 25% BP+BC > 3.5 42% 17%
0% 17% BP+BC > 4.5 33% 17%
0% 8% BP+BC > .55 25% 17%
60% 58% BP+BC > 0.5 à la MT 83% 67%
20% 33% BP+BC > 1.5 à la MT 42% 33%
20% 17% BP+BC > 2.5 à la MT 8% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Savoia marqués à dom.
1.20
(B) Cavese encaissés à ext.
1.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.43
1.62
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Savoia encaissés à dom.
1.20
(B) Cavese marqués à ext.
0.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.93
1.18
Buts marqués + encaissés par match
(A) Savoia à domicile
2.40
(B) Cavese à l'extérieur
2.33
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.37
2.79
Taux de buts marqués à domicile
(A) Savoia taux marqués dom.
100%
(B) Cavese taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
92%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Savoia taux encaissés dom.
100%
(B) Cavese taux marqués ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
75%
64%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Savoia plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Cavese plus de 1.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
83%
73%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Savoia plus de 2.5 à dom.
40%
(B) Cavese plus de 2.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
37%
52%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Savoia plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Cavese plus de 3.5 à ext.
17%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
8%
33%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Savoia Matchs BTS à dom.
100%
(B) Cavese Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
75%
54%

Stats Domicile vs Extérieur

Savoia
Cavese
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
6
Goals For per match
1.20
0.67
Clean sheets (0 BC)
0%
17%
Gagné sans encaisser
0%
0%
Taux de buts marqués
100%
50%
Marqué dans les 2 MT
20%
0%
A marqué en 1er
80%
17%
Menait à la MT
40%
0%
Buts Encaissés par match
1.20
1.67
N'a pas marqué
0%
50%
Perdu sans marquer
0%
33%
Taux de buts encaissés
100%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
33%
A encaissé en 1er
20%
67%
Mené à la MT
20%
50%

Scores

Savoia
Cavese
Final dom.
1:1 3
60%
2:1 1
20%
1:2 1
20%
Final ext.
1:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
3:0 1
17%
4:2 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 2
40%
1:0 2
40%
1:2 1
20%
Mi-temps ext.
0:0 2
33%
1:0 2
33%
2:0 1
17%
1:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Savoia
Cavese
Dom. Ext. Dom. Ext.
50% 50% % Points 80% 20%
46% 54% stats.pct_scored 81% 19%
33% 67% stats.pct_conceded 50% 50%

Séries Actuelles

Savoia
Cavese
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
1 2 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 2 1
1 3 Sans victoire 2 6
- - Sans nul 3 1
4 2 Sans défaite - -
5 2 A marqué dans le match 1 -
5 4 A encaissé dans le match 4 3
- - Aucun but marqué - 1
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 1 -
1 2 BP+BC moins de 2.5 - 2

Taux de Buts

Savoia
Cavese
Dom. Total Total Ext.
100% 75% Taux de buts marqués 75% 50%
60% 42% Taux marqués 1ère MT 42% 17%
60% 50% Taux marqués 2ème MT 67% 33%
20% 17% Marqué dans les 2 MT 33% 0%
100% 67% Les deux ont marqué 67% 50%
100% 75% Taux de buts encaissés 83% 83%
20% 33% Taux encaissés 1ère MT 58% 67%
80% 67% Taux encaissés 2ème MT 50% 50%
0% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 33%

Buts marqués + encaissés / match

Savoia
Cavese
Dom. Total Total Ext.
0% 17% Total = 0 8% 17%
0% 0% Total = 1 8% 17%
60% 42% Total = 2 25% 33%
40% 17% Total = 3 17% 17%
0% 8% Total = 4 8% 0%
0% 17% Total = 5+ 33% 17%
0% 17% Total = 0 ou 1 17% 33%
100% 58% Total = 2 ou 3 42% 50%
0% 25% Total = 4+ 42% 17%

Buts marqués / Buts encaissés

Savoia
Cavese
Dom. Total Total Ext.
100% 75% BP plus de 0.5 75% 50%
20% 33% BP plus de 1.5 50% 17%
0% 0% BP plus de 2.5 25% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 17% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 8% 0%
100% 75% BC plus de 0.5 83% 83%
20% 33% BC plus de 1.5 50% 33%
0% 25% BC plus de 2.5 25% 33%
0% 17% BC plus de 3.5 8% 17%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Savoia
Cavese
Dom. Total Total Ext.
0% 25% Clean sheets (0 BC) 17% 17%
0% 8% Gagné sans encaisser 8% 0%
0% 25% N'a pas marqué 25% 50%
0% 8% Perdu sans marquer 17% 33%

Marges de buts

Savoia
Cavese
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 00
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 11 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 21 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 03 10
D 31 10

Tendances

Savoia

  • Savoia a ouvert le score dans 80% de ses 5 matchs à domicile.
  • Savoia a marqué 31% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Le taux de premier but encaissé de Savoia est de 33%, ce qui est 26% meilleur que la moyenne du championnat (45%).
  • Le taux d'ouverture du score de Savoia est de 50%, ce qui est 11% meilleur que la moyenne du championnat (45%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Savoia est de 0.33, ce qui est 78% meilleur que la moyenne du championnat (0.19).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Savoia est de 0.25, ce qui est 59% moins bon que la moyenne du championnat (0.61).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Savoia est de 33%, ce qui est 43% moins bon que la moyenne du championnat (59%).
  • Savoia a fait match nul lors de 50% de ses 12 matchs.
  • Savoia a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.

Cavese

  • 71% des buts de Cavese ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Cavese est de 1.75, ce qui est 25% meilleur que la moyenne du championnat (1.40).
  • Le PPM en ouvrant le score de Cavese est de 2.60, ce qui est 18% meilleur que la moyenne du championnat (2.19).
  • Cavese a perdu ses 2 derniers matchs.
  • 55% des buts encaissés par Cavese l'ont été en première mi-temps.
  • Cavese est mal classé dans le classement Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Cavese est de 0.17, ce qui est 72% moins bon que la moyenne du championnat (0.61).
  • Le taux de clean sheet de Cavese est de 17%, ce qui est 40% moins bon que la moyenne du championnat (28%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Cavese est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).
  • 80% des points de Cavese ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Potenza Calcio 12 29
Bari 1908 12 22
Audace Cerignol 12 20
Sorrento 12 20
Catania 12 19
Monopoli 12 19
Picerno 12 18
Scafatese 12 18
Inter U23 12 17
Casertana 12 17
Cavese 12 15
Salernitana 12 15
Foggia 12 15
Casarano 12 15
Team Altamura 12 15
SSC Giugliano 12 13
Barletta 12 12
Savoia 12 12
Cosenza 12 9
Crotone 12 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Potenza Calcio 8 20
Catania 8 16
Inter U23 8 13
Scafatese 8 13
Monopoli 8 13
Bari 1908 8 13
SSC Giugliano 8 12
Audace Cerignol 8 11
Foggia 8 11
Team Altamura 8 11
Cavese 8 10
Salernitana 8 10
Casertana 8 9
Picerno 8 9
Casarano 8 9
Sorrento 8 8
Savoia 8 8
Cosenza 8 8
Barletta 8 7
Crotone 8 5
Domicile
J Pts
Potenza Calcio 6 18
Bari 1908 7 15
Audace Cerignol 6 14
SSC Giugliano 7 13
Cavese 6 12
Picerno 6 12
Salernitana 7 12
Monopoli 5 11
Casarano 6 11
Catania 6 10
Scafatese 5 10
Sorrento 6 10
Casertana 6 9
Barletta 6 9
Inter U23 6 8
Foggia 6 8
Team Altamura 6 7
Savoia 5 6
Cosenza 6 5
Crotone 6 4
Extérieur
J Pts
Potenza Calcio 6 11
Sorrento 6 10
Catania 6 9
Inter U23 6 9
Scafatese 7 8
Team Altamura 6 8
Monopoli 7 8
Casertana 6 8
Bari 1908 5 7
Foggia 6 7
Picerno 6 6
Audace Cerignol 6 6
Savoia 7 6
Casarano 6 4
Cosenza 6 4
Barletta 6 3
Crotone 6 3
Salernitana 5 3
Cavese 6 3
SSC Giugliano 5 0
Attaque
J BP
Potenza Calcio 12 32
Catania 12 24
Picerno 12 22
Cavese 12 21
Inter U23 12 21
Audace Cerignol 12 19
Scafatese 12 18
Casertana 12 16
Sorrento 12 16
SSC Giugliano 12 16
Bari 1908 12 15
Casarano 12 15
Salernitana 12 15
Barletta 12 13
Foggia 12 13
Monopoli 12 13
Savoia 12 13
Crotone 12 12
Team Altamura 12 11
Cosenza 12 10
Défense
J BC
Bari 1908 12 8
Monopoli 12 9
Audace Cerignol 12 11
Catania 12 13
Sorrento 12 13
Casertana 12 15
Foggia 12 15
Barletta 12 16
Salernitana 12 16
Scafatese 12 16
Potenza Calcio 12 17
Team Altamura 12 17
Savoia 12 18
Picerno 12 19
Casarano 12 20
Cavese 12 20
Crotone 12 20
Inter U23 12 20
Cosenza 12 23
SSC Giugliano 12 29
Attaque (8 derniers)
J BP
Potenza Calcio 8 23
Catania 8 18
Cavese 8 17
Inter U23 8 15
Picerno 8 13
Foggia 8 11
Scafatese 8 11
Monopoli 8 10
Sorrento 8 10
SSC Giugliano 8 10
Audace Cerignol 8 9
Crotone 8 9
Team Altamura 8 9
Bari 1908 8 8
Cosenza 8 8
Salernitana 8 8
Casarano 8 7
Savoia 8 7
Casertana 8 6
Barletta 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Bari 1908 8 5
Audace Cerignol 8 7
Casertana 8 7
Catania 8 7
Monopoli 8 7
Barletta 8 8
Scafatese 8 8
Salernitana 8 10
Casarano 8 11
Foggia 8 11
Inter U23 8 11
Potenza Calcio 8 11
Team Altamura 8 11
Savoia 8 12
Sorrento 8 12
Cosenza 8 14
Cavese 8 15
Crotone 8 15
Picerno 8 15
SSC Giugliano 8 16
Attaque à Domicile
J BP
Potenza Calcio 6 19
Cavese 6 17
Picerno 6 15
Catania 6 14
SSC Giugliano 7 13
Audace Cerignol 6 12
Salernitana 7 12
Casertana 6 11
Inter U23 6 11
Casarano 6 10
Bari 1908 7 8
Barletta 6 7
Monopoli 5 7
Crotone 6 6
Savoia 5 6
Scafatese 5 6
Sorrento 6 6
Foggia 6 5
Team Altamura 6 5
Cosenza 6 4
Défense à Domicile
J BC
Audace Cerignol 6 1
Bari 1908 7 1
Monopoli 5 2
Scafatese 5 4
Sorrento 6 4
Catania 6 5
Barletta 6 6
Foggia 6 6
Savoia 5 6
Casarano 6 7
Cosenza 6 8
Potenza Calcio 6 8
Casertana 6 9
Salernitana 7 9
Cavese 6 10
Crotone 6 10
Picerno 6 10
Team Altamura 6 11
Inter U23 6 12
SSC Giugliano 7 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Potenza Calcio 6 13
Scafatese 7 12
Catania 6 10
Inter U23 6 10
Sorrento 6 10
Foggia 6 8
Audace Cerignol 6 7
Bari 1908 5 7
Picerno 6 7
Savoia 7 7
Barletta 6 6
Cosenza 6 6
Crotone 6 6
Monopoli 7 6
Team Altamura 6 6
Casarano 6 5
Casertana 6 5
Cavese 6 4
Salernitana 5 3
SSC Giugliano 5 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Casertana 6 6
Team Altamura 6 6
Bari 1908 5 7
Monopoli 7 7
Salernitana 5 7
Catania 6 8
Inter U23 6 8
Foggia 6 9
Picerno 6 9
Potenza Calcio 6 9
Sorrento 6 9
Audace Cerignol 6 10
Barletta 6 10
Cavese 6 10
Crotone 6 10
Savoia 7 12
Scafatese 7 12
Casarano 6 13
Cosenza 6 15
SSC Giugliano 5 17

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Potenza Calcio 12 4.08 92% 83% 83% 67% 50% 33% 83% 17% 8% 8% 0%
SSC Giugliano 12 3.75 100% 75% 58% 58% 33% 33% 33% 17% 50% 17% 50%
Cavese 12 3.42 92% 83% 58% 42% 33% 25% 67% 17% 25% 8% 17%
Inter U23 12 3.42 100% 92% 67% 42% 33% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
Picerno 12 3.42 100% 83% 75% 33% 33% 17% 67% 17% 17% 17% 17%
Catania 12 3.08 92% 83% 75% 25% 17% 17% 50% 33% 25% 25% 17%
Casarano 12 2.92 92% 58% 42% 42% 25% 17% 50% 25% 33% 17% 25%
Scafatese 12 2.83 92% 83% 50% 33% 17% 8% 67% 25% 17% 17% 8%
Cosenza 12 2.75 92% 75% 50% 33% 8% 8% 58% 17% 33% 8% 25%
Crotone 12 2.67 92% 67% 50% 33% 17% 8% 58% 8% 42% 0% 33%
Casertana 12 2.58 83% 67% 50% 33% 17% 8% 58% 25% 33% 8% 17%
Salernitana 12 2.58 92% 83% 50% 17% 8% 8% 75% 17% 17% 8% 8%
Savoia 12 2.58 83% 83% 42% 25% 17% 8% 67% 25% 25% 8% 8%
Audace Cerignola 12 2.50 83% 67% 50% 42% 8% 0% 33% 50% 33% 33% 17%
Barletta 12 2.42 83% 58% 42% 33% 17% 8% 50% 33% 33% 17% 17%
Sorrento 12 2.42 92% 75% 42% 17% 17% 0% 50% 42% 17% 33% 8%
Foggia 12 2.33 92% 67% 33% 33% 8% 0% 42% 42% 25% 33% 17%
Team Altamura 12 2.33 92% 75% 50% 17% 0% 0% 42% 17% 50% 8% 42%
Bari 1908 12 1.92 83% 67% 42% 0% 0% 0% 33% 58% 25% 42% 8%
Monopoli 12 1.83 75% 42% 25% 25% 8% 8% 25% 58% 42% 33% 17%
...
Moyenne Ligue 90.0% 73.3% 51.7% 32.5% 18.3% 10.8% 54.2% 27.9% 27.9% 17.9% 17.9%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

120 matchs joués / 38031.6%
Dom.:
47.5%
Nuls:
27.5%
Ext.:
25.0%
Buts totaux: 335
Buts par match: 2.79
Buts dom./match:
1.62
Buts ext./match:
1.18
Plus de 1.5 buts:
73.3%
Plus de 2.5 buts:
51.7%
Plus de 3.5 buts:
32.5%
Les 2 équipes ont marqué:
54.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
54.2%
Aucun but marqué:
10.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
35.8%
Minute moyenne but à domicile: 28.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.19
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.61
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
51.7%
Taux d'égalisation domicile:
48.3%
Taux d'égalisation extérieur:
36.7%
Durée avantage domicile:
32.7%
Équipes à égalité:
49.5%
Durée avantage extérieur:
17.8%