flag Vis Pesaro vs Latina

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
40%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
33%
40%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.50
0.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.25
0.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Vis Pesaro (AT HOME) 6 1 1 4 8 16 17 17 67 1.33 2.67 4.00 0.67
Latina (AWAY) 5 0 2 3 4 9 0 40 60 0.80 1.80 2.60 0.40
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites
Venue: Stadio Tonino Benelli

Derniers résultats

match.most_recent_first
Vis Pesaro
Latina
1 Nov Gubbio - VIS 0:0
28 Oct Atalanta II - VIS
2:1
1-0
Federico Steffanoni (57')
2-0
Siren Diao (72')
2-1
Gioacchino Barranco (90+5')
24 Oct VIS - Ravenna
0:4
0-1
Lorenzo Lonardi (8')
0-2
Matteo Maggio (10')
0-3
Matteo Maggio (27')
0-4
Joshua Tenkorang (71')
18 Oct Latina - VIS
1:0
1-0
Giacomo Tomaselli (3')
10 Oct VIS - Grosseto
2:3
0-1
Pietro Fiorini (7')
1-1
Giacomo Maucci (26')
1-2
Francesco Fabri (28')
1-3
Lorenzo Gori (69')
2-3
Francesco Nicastro (75')
27 Sep VIS - Guidonia Montecelio
2:1
1-0
Denis Tonucci (17')
2-0
Amadou Konate (37')
2-1
Diego Borghini (45+1')
21 Sep Spezia - VIS
3:1
1-0
Alessandro Cardinali (6')
2-0
Simone Mazzocchi (18')
2-1
Francesco Nicastro (54')
3-1
Denis Cazzadori (69')
16 Sep VIS - Reggiana
1:4
0-1
Manolo Portanova (5')
0-2
Manolo Portanova (pen.) (33')
0-3
Leon Sipos (39')
0-4
Leon Sipos (48')
1-4
Amadou Konate (69')
1:1
0-1
Francesco Proietto (54')
1-1
Cheick Keita (89')
LAT - Pianese 1 Nov
1:1
1-0
Ales Mateju (15')
1-1
Vincenzo Plescia (52')
Spezia - LAT 24 Oct
1:0
1-0
Giacomo Tomaselli (3')
LAT - Vis Pesaro 18 Oct
2:0
1-0
Jaime Baez (22')
2-0
Antonio Cioffi (37')
LAT - Atalanta II 14 Oct
1:1
0-1
Antonio De Cristofar (8')
1-1
Alessio Zini (68')
Sambenedettese - LAT 11 Oct
1:1
1-0
Vincenzo Plescia (13')
1-1
Matteo Vagnoni (41')
LAT - Ostia Mare Lidocalci 4 Oct
1:0
1-0
Leon Sipos (64')
Reggiana - LAT 20 Sep
1:1
1-0
Jaime Baez (38')
1-1
Mattia Tonetto (90+2')
LAT - Guidonia Montecelio 16 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.67
0.40 Ext.
Total 0.42
1.25 Total
8 Derniers 0.50
1.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 0.63
1.31 PPI

J V N D
Dom. 6 1 1 4
Total 12 1 2 9
Dom.
Total
V N D J
0 2 3 5 Ext.
3 6 3 12 Total
Ext.
Total

Vis Pesaro

Latest AT HOME

Latina

Latest AWAY
24 Oct VIS - Ravenna
0:4
0-1
Lorenzo Lonardi (8')
0-2
Matteo Maggio (10')
0-3
Matteo Maggio (27')
0-4
Joshua Tenkorang (71')
10 Oct VIS - Grosseto
2:3
0-1
Pietro Fiorini (7')
1-1
Giacomo Maucci (26')
1-2
Francesco Fabri (28')
1-3
Lorenzo Gori (69')
2-3
Francesco Nicastro (75')
27 Sep VIS - Guidonia Montecelio
2:1
1-0
Denis Tonucci (17')
2-0
Amadou Konate (37')
2-1
Diego Borghini (45+1')
16 Sep VIS - Reggiana
1:4
0-1
Manolo Portanova (5')
0-2
Manolo Portanova (pen.) (33')
0-3
Leon Sipos (39')
0-4
Leon Sipos (48')
1-4
Amadou Konate (69')
1:1
1-0
Ales Mateju (15')
1-1
Vincenzo Plescia (52')
Spezia - LAT 24 Oct
1:1
0-1
Antonio De Cristofar (8')
1-1
Alessio Zini (68')
Sambenedettese - LAT 11 Oct
1:0
1-0
Leon Sipos (64')
Reggiana - LAT 20 Sep
3:1
1-0
Alessandro Cardascio (20')
1-1
Sonny DAngelo (38')
2-1
Lorenzo Podda (90')
3-1
Amoako Minta (90+7')
Gubbio - LAT 12 Sep
Général
J Pts
Spezia 12 32
Ravenna 12 26
Grosseto 12 23
Reggiana 12 20
Pescara 12 19
Livorno 12 19
Sassari Torres 12 19
Campobasso 12 18
Guidonia Montec 12 17
Perugia 12 17
Vado 12 16
Latina 12 15
Atalanta II 12 15
Pineto 12 14
Forli 12 12
Sambenedettese 12 10
Pianese 12 10
Ostia Mare Lido 12 9
Gubbio 12 8
Vis Pesaro 12 5
Forme (8 derniers)
J Pts
Spezia 8 22
Ravenna 8 18
Grosseto 8 15
Pescara 8 15
Sassari Torres 8 13
Vado 8 12
Reggiana 8 12
Livorno 8 12
Campobasso 8 12
Latina 8 11
Perugia 8 10
Guidonia Montec 8 10
Sambenedettese 8 9
Atalanta II 8 9
Pineto 8 9
Pianese 8 8
Ostia Mare Lido 8 6
Forli 8 5
Vis Pesaro 8 4
Gubbio 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Vis Pesaro
Latina
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%75%50%3.1363% 75%0%0%1.7563%
Total 83%75%42%3.0867% 75%17%17%2.0058%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 79% 46% 29% 2.54 63%
Ligue (Total) 76% 43% 22% 2.48 54%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Vis Pesaro (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
17%
20%
Taux de buts marqués
83%
80%
% Défaites
67%
24%
Encaissés / match
2.67
1.10
Latina (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
20%
35%
Taux de buts marqués
80%
65%
% Clean sheets
0%
20%
% Victoires
0%
24%
Vis Pesaro (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
75%
35%
% Victoires
8%
35%
Latina (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
17%
28%
% Défaites
25%
35%
% Victoires
25%
35%
Marqués / match
1.00
1.24

Moyennes contextuelles

Vis Pesaro AVG Latina
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 5 Joués
Moy. Marqués 1.33 1.57 1.80 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.67 1.73 0.80 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.00 3.30 2.60 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 92% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 90% 80% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 10% 20% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 8% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 17% 28% 40% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 67% 33% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 33% 47% 60% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 67% 53% 40% A marqué en 1er
Menait à la MT 17% 28% 40% Mené à la MT
Mené à la MT 67% 43% 20% Menait à la MT
Minute moy. BP 47' 51' 54' Minute moy. BC
Minute moy. BC 40' 35' 29' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 90% 80% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 100% 70% 40% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 67% 53% 40% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 33% 17% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 83% 82% 80% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 82% 80% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 67% 53% 40% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 67% 43% 20% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Vis Pesaro
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Latina
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Vis Pesaro
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Latina
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Vis Pesaro (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Vis Pesaro Ligue
points par match
0.67
1.68
% Victoires
17%
46%
% Nuls
17%
30%
% Défaites
67%
24%
Buts marqués / match
1.33
1.38
Buts encaissés / match
2.67
1.10
% Clean sheets
0%
35%
% N'a pas marqué
17%
20%
% Gagné sans encaisser
0%
26%
% Perdu sans marquer
17%
11%
% A marqué en premier
33%
54%
% Adversaire marque 1er
67%
37%
Minute moy. but marqué 1er
35
29
Minute moy. but encaissé 1er
10
32
Taux de conservation d'avance
33%
66%
Taux d'égalisation
33%
52%
% Temps menant
19%
32%
% Temps à égalité
29%
49%
% Temps mené
51%
19%
PPG si 1er but marqué
1.50
2.42
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.75
Total buts par match
4.00
2.48
% plus de 1.5 buts
100%
76%
% plus de 2.5 buts
100%
43%
% plus de 3.5 buts
67%
22%
% Les 2 ont marqué
83%
54%
Latina (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Latina Ligue
points par match
0.40
1.02
% Victoires
0%
24%
% Nuls
40%
30%
% Défaites
60%
46%
Buts marqués / match
0.80
1.10
Buts encaissés / match
1.80
1.38
% Clean sheets
0%
20%
% N'a pas marqué
20%
35%
% Gagné sans encaisser
0%
11%
% Perdu sans marquer
20%
26%
% A marqué en premier
40%
37%
% Adversaire marque 1er
60%
54%
Minute moy. but marqué 1er
13
32
Minute moy. but encaissé 1er
33
29
Taux de conservation d'avance
0%
48%
Taux d'égalisation
40%
34%
% Temps menant
17%
19%
% Temps à égalité
55%
49%
% Temps mené
28%
32%
PPG si 1er but marqué
0.50
1.98
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.38
Total buts par match
2.60
2.48
% plus de 1.5 buts
80%
76%
% plus de 2.5 buts
40%
43%
% plus de 3.5 buts
40%
22%
% Les 2 ont marqué
80%
54%

Temps des buts

Vis Pesaro
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 7
16-30 BP 2
BC 5
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 4
BC 4
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 4
36%
BC 15
58%
2ème MT BP 7
64%
BC 11
42%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 40
Latina
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 1
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 4
BC 3
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 10
83%
BC 5
42%
2ème MT BP 2
17%
BC 7
58%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 31
Minute moy. buts encaissés 56
Vis Pesaro
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 4
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 0
BC 2
1ère MT BP 3
38%
BC 10
63%
2ème MT BP 5
63%
BC 6
38%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 40
Latina
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 0
BC 2
1ère MT BP 3
75%
BC 4
44%
2ème MT BP 1
25%
BC 5
56%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 29
Minute moy. buts encaissés 54

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Vis Pesaro (TOTAL)
Différence de buts Latina (TOTAL)
+8
0
-8
-7
+3
-3
+1
-1
+1
-1
-2
-2
-2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Vis Pesaro (DOMICILE)
Différence de buts Latina (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-4
-1
-2
-1
+1
-2
-2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Vis Pesaro
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 4 / 6
67%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 17.2 min.
19%
Minutes moyennes à égalité 26.5 min.
29%
Minutes moyennes à être mené 46.3 min.
51%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
33%
Latina
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 5
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 5
20%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 2 / 5
40%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 15.4 min.
17%
Minutes moyennes à égalité 49.4 min.
55%
Minutes moyennes à être mené 25.2 min.
28%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%

Tableau des résultats

Vis Pesaro
Latina
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
3:1 Spezia 1:1
0:4 Ravenna 3:1
2:3 Grosseto
1:4 Reggiana 1:0
2:0 Pescara
Livorno
Sassari Torres
Campobasso
2:1 Guidonia Montecelio 1:1
2:2 Perugia
Vado
1:0 Latina
2:1 Atalanta II 2:0
Pineto 0:0
2:1 Forli 2:0
Sambenedettese 1:1
Pianese 1:1
1:2 Ostia Mare Lidocalci 1:1
0:0 Gubbio 3:1
Vis Pesaro 1:0

Statistiques de buts

Vis Pesaro
Latina
Dom. Total Total Ext.
8 11 Marqués (BP) 12 4
1.33 0.92 Moy BP 1.00 0.80
16 26 Encaissés (BC) 12 9
2.67 2.17 Moy BC 1.00 1.80
4.00 3.08 Moy BP+BC 2.00 2.60
100% 92% BP+BC > 0.5 92% 100%
100% 83% BP+BC > 1.5 75% 80%
100% 75% BP+BC > 2.5 17% 40%
67% 42% BP+BC > 3.5 17% 40%
33% 17% BP+BC > 4.5 0% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
83% 75% BP+BC > 0.5 à la MT 75% 80%
67% 50% BP+BC > 1.5 à la MT 42% 40%
67% 33% BP+BC > 2.5 à la MT 8% 20%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Vis Pesaro marqués à dom.
1.33
(B) Latina encaissés à ext.
1.80
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.57
1.38
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Vis Pesaro encaissés à dom.
2.67
(B) Latina marqués à ext.
0.80
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.73
1.10
Buts marqués + encaissés par match
(A) Vis Pesaro à domicile
4.00
(B) Latina à l'extérieur
2.60
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.30
2.48
Taux de buts marqués à domicile
(A) Vis Pesaro taux marqués dom.
83%
(B) Latina taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
92%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Vis Pesaro taux encaissés dom.
100%
(B) Latina taux marqués ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
90%
65%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Vis Pesaro plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Latina plus de 1.5 à ext.
80%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
90%
76%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Vis Pesaro plus de 2.5 à dom.
100%
(B) Latina plus de 2.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
70%
43%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Vis Pesaro plus de 3.5 à dom.
67%
(B) Latina plus de 3.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
53%
22%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Vis Pesaro Matchs BTS à dom.
83%
(B) Latina Matchs BTS à ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
82%
54%

Stats Domicile vs Extérieur

Vis Pesaro
Latina
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
5
Goals For per match
1.33
0.80
Clean sheets (0 BC)
0%
0%
Gagné sans encaisser
0%
0%
Taux de buts marqués
83%
80%
Marqué dans les 2 MT
17%
0%
A marqué en 1er
33%
40%
Menait à la MT
17%
20%
Buts Encaissés par match
2.67
1.80
N'a pas marqué
17%
20%
Perdu sans marquer
17%
20%
Taux de buts encaissés
100%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
67%
40%
A encaissé en 1er
67%
60%
Mené à la MT
67%
40%

Scores

Vis Pesaro
Latina
Final dom.
0:4 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
2:3 1
17%
1:4 1
17%
Final ext.
1:1 2
40%
3:1 2
40%
1:0 1
20%
Mi-temps dom.
0:3 2
33%
0:0 1
17%
0:1 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 1
20%
1:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Vis Pesaro
Latina
Dom. Ext. Dom. Ext.
80% 20% % Points 87% 13%
73% 27% stats.pct_scored 67% 33%
62% 38% stats.pct_conceded 25% 75%

Séries Actuelles

Vis Pesaro
Latina
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- 1 Nuls consécutifs 2 2
2 - Défaites consécutives - -
2 5 Sans victoire 2 5
5 - Sans nul - -
- 1 Sans défaite 6 2
- - A marqué dans le match 6 2
6 - A encaissé dans le match 2 5
1 1 Aucun but marqué - -
- 1 Aucun but encaissé - -
6 - BP + BC > 2.5 - -
- 1 BP+BC moins de 2.5 8 3

Taux de Buts

Vis Pesaro
Latina
Dom. Total Total Ext.
83% 67% Taux de buts marqués 83% 80%
33% 25% Taux marqués 1ère MT 67% 60%
67% 50% Taux marqués 2ème MT 17% 20%
17% 8% Marqué dans les 2 MT 0% 0%
83% 67% Les deux ont marqué 58% 80%
100% 92% Taux de buts encaissés 67% 100%
83% 75% Taux encaissés 1ère MT 33% 60%
83% 75% Taux encaissés 2ème MT 50% 80%
67% 58% Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 40%

Buts marqués + encaissés / match

Vis Pesaro
Latina
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Total = 0 8% 0%
0% 8% Total = 1 17% 20%
0% 8% Total = 2 58% 40%
33% 33% Total = 3 0% 0%
33% 25% Total = 4 17% 40%
33% 17% Total = 5+ 0% 0%
0% 17% Total = 0 ou 1 25% 20%
33% 42% Total = 2 ou 3 58% 40%
67% 42% Total = 4+ 17% 40%

Buts marqués / Buts encaissés

Vis Pesaro
Latina
Dom. Total Total Ext.
83% 67% BP plus de 0.5 83% 80%
50% 25% BP plus de 1.5 17% 0%
0% 0% BP plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 92% BC plus de 0.5 67% 100%
83% 75% BC plus de 1.5 17% 40%
50% 33% BC plus de 2.5 17% 40%
33% 17% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Vis Pesaro
Latina
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Clean sheets (0 BC) 33% 0%
0% 0% Gagné sans encaisser 25% 0%
17% 33% N'a pas marqué 17% 20%
17% 25% Perdu sans marquer 8% 20%

Marges de buts

Vis Pesaro
Latina
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 00
D 20 11
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 12 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 00
D 52 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 12 00
D 12 00

Tendances

Vis Pesaro

  • Vis Pesaro a perdu 75% de ses 12 matchs.
  • Vis Pesaro n'a remporté aucun de ses 5 derniers matchs.
  • Vis Pesaro a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Vis Pesaro a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 6 matchs à domicile.
  • 27% des buts encaissés par Vis Pesaro l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 58% des buts encaissés par Vis Pesaro l'ont été en première mi-temps.
  • Vis Pesaro est dernier du classement Général.
  • Vis Pesaro est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Vis Pesaro est mal classé dans le classement Domicile.
  • Vis Pesaro est dernier du classement Défense.
  • Vis Pesaro est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Vis Pesaro est dernier du classement Défense à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Vis Pesaro est de 0.11, ce qui est 79% moins bon que la moyenne du championnat (0.53).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Vis Pesaro est de 2.17, ce qui est 74% moins bon que la moyenne du championnat (1.24).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Vis Pesaro est de 0.58, ce qui est 233% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).
  • 80% des points de Vis Pesaro ont été gagnés à domicile.
  • 62% des buts encaissés par Vis Pesaro l'ont été à domicile.

Latina

  • Latina est invaincu lors de ses 6 derniers matchs.
  • Latina a marqué 33% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Latina a marqué 83% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux d'ouverture du score de Latina est de 58%, ce qui est 28% meilleur que la moyenne du championnat (45%).
  • Le taux de premier but encaissé de Latina est de 33%, ce qui est 27% meilleur que la moyenne du championnat (45%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Latina est de 0.33, ce qui est 90% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • Latina est mal classé dans le classement Extérieur.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Latina est de 43%, ce qui est 27% moins bon que la moyenne du championnat (59%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Latina est de 1.71, ce qui est 24% moins bon que la moyenne du championnat (2.24).
  • Latina a fait match nul lors de 50% de ses 12 matchs.
  • Latina a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.
  • 87% des points de Latina ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Spezia 12 32
Ravenna 12 26
Grosseto 12 23
Reggiana 12 20
Pescara 12 19
Livorno 12 19
Sassari Torres 12 19
Campobasso 12 18
Guidonia Montec 12 17
Perugia 12 17
Vado 12 16
Latina 12 15
Atalanta II 12 15
Pineto 12 14
Forli 12 12
Sambenedettese 12 10
Pianese 12 10
Ostia Mare Lido 12 9
Gubbio 12 8
Vis Pesaro 12 5
Forme (8 derniers)
J Pts
Spezia 8 22
Ravenna 8 18
Grosseto 8 15
Pescara 8 15
Sassari Torres 8 13
Vado 8 12
Reggiana 8 12
Livorno 8 12
Campobasso 8 12
Latina 8 11
Perugia 8 10
Guidonia Montec 8 10
Sambenedettese 8 9
Atalanta II 8 9
Pineto 8 9
Pianese 8 8
Ostia Mare Lido 8 6
Forli 8 5
Vis Pesaro 8 4
Gubbio 8 2
Domicile
J Pts
Spezia 6 16
Sassari Torres 6 16
Livorno 7 16
Ravenna 6 15
Guidonia Montec 7 15
Reggiana 6 13
Latina 7 13
Grosseto 6 11
Pineto 6 11
Pescara 7 10
Forli 5 9
Atalanta II 5 9
Perugia 6 9
Vado 6 8
Campobasso 6 8
Pianese 5 7
Sambenedettese 6 5
Gubbio 6 4
Vis Pesaro 6 4
Ostia Mare Lido 5 2
Extérieur
J Pts
Spezia 6 16
Grosseto 6 12
Ravenna 6 11
Campobasso 6 10
Pescara 5 9
Perugia 6 8
Vado 6 8
Reggiana 6 7
Ostia Mare Lido 7 7
Atalanta II 7 6
Sambenedettese 6 5
Gubbio 6 4
Pineto 6 3
Livorno 5 3
Pianese 7 3
Sassari Torres 6 3
Forli 7 3
Guidonia Montec 5 2
Latina 5 2
Vis Pesaro 6 1
Attaque
J BP
Grosseto 12 25
Ravenna 12 22
Spezia 12 21
Campobasso 12 18
Livorno 12 17
Forli 12 16
Perugia 12 16
Reggiana 12 16
Sambenedettese 12 16
Guidonia Montec 12 15
Pescara 12 15
Atalanta II 12 14
Vado 12 14
Sassari Torres 12 13
Latina 12 12
Vis Pesaro 12 11
Gubbio 12 10
Ostia Mare Lido 12 10
Pineto 12 10
Pianese 12 7
Défense
J BC
Spezia 12 6
Ravenna 12 7
Pianese 12 11
Reggiana 12 11
Latina 12 12
Sassari Torres 12 12
Guidonia Montec 12 13
Pescara 12 13
Pineto 12 13
Vado 12 13
Grosseto 12 15
Ostia Mare Lido 12 15
Livorno 12 16
Atalanta II 12 18
Forli 12 18
Perugia 12 18
Campobasso 12 20
Sambenedettese 12 20
Gubbio 12 21
Vis Pesaro 12 26
Attaque (8 derniers)
J BP
Grosseto 8 20
Ravenna 8 15
Spezia 8 15
Livorno 8 14
Campobasso 8 13
Sambenedettese 8 12
Perugia 8 11
Vado 8 11
Atalanta II 8 10
Guidonia Montec 8 9
Pescara 8 9
Reggiana 8 9
Latina 8 8
Sassari Torres 8 8
Pianese 8 7
Pineto 8 7
Vis Pesaro 8 7
Forli 8 6
Ostia Mare Lido 8 5
Gubbio 8 2
Défense (8 derniers)
J BC
Spezia 8 4
Pescara 8 5
Ravenna 8 5
Latina 8 6
Sassari Torres 8 6
Reggiana 8 7
Ostia Mare Lido 8 8
Pianese 8 8
Vado 8 9
Forli 8 10
Guidonia Montec 8 10
Pineto 8 10
Perugia 8 12
Atalanta II 8 13
Grosseto 8 13
Gubbio 8 13
Livorno 8 13
Sambenedettese 8 13
Campobasso 8 15
Vis Pesaro 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Livorno 7 14
Ravenna 6 13
Guidonia Montec 7 11
Spezia 6 11
Campobasso 6 10
Forli 5 10
Grosseto 6 10
Sassari Torres 6 10
Reggiana 6 9
Sambenedettese 6 9
Latina 7 8
Vis Pesaro 6 8
Atalanta II 5 7
Pescara 7 7
Vado 6 7
Pineto 6 6
Gubbio 6 5
Perugia 6 5
Ostia Mare Lido 5 3
Pianese 5 3
Défense à Domicile
J BC
Pianese 5 2
Latina 7 3
Reggiana 6 3
Spezia 6 3
Pescara 7 4
Ravenna 6 4
Sassari Torres 6 4
Guidonia Montec 7 5
Forli 5 6
Grosseto 6 6
Ostia Mare Lido 5 6
Pineto 6 6
Vado 6 6
Atalanta II 5 7
Perugia 6 8
Gubbio 6 10
Livorno 7 10
Sambenedettese 6 11
Campobasso 6 12
Vis Pesaro 6 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Grosseto 6 15
Perugia 6 11
Spezia 6 10
Ravenna 6 9
Campobasso 6 8
Pescara 5 8
Atalanta II 7 7
Ostia Mare Lido 7 7
Reggiana 6 7
Sambenedettese 6 7
Vado 6 7
Forli 7 6
Gubbio 6 5
Guidonia Montec 5 4
Latina 5 4
Pianese 7 4
Pineto 6 4
Livorno 5 3
Sassari Torres 6 3
Vis Pesaro 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Ravenna 6 3
Spezia 6 3
Livorno 5 6
Pineto 6 7
Vado 6 7
Campobasso 6 8
Guidonia Montec 5 8
Reggiana 6 8
Sassari Torres 6 8
Grosseto 6 9
Latina 5 9
Ostia Mare Lido 7 9
Pescara 5 9
Pianese 7 9
Sambenedettese 6 9
Perugia 6 10
Vis Pesaro 6 10
Atalanta II 7 11
Gubbio 6 11
Forli 7 12

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Grosseto 12 3.33 92% 92% 58% 50% 17% 8% 58% 42% 8% 33% 0%
Campobasso 12 3.17 100% 83% 58% 42% 17% 17% 67% 25% 8% 25% 8%
Vis Pesaro 12 3.08 92% 83% 75% 42% 17% 0% 67% 8% 33% 0% 25%
Sambenedettese 12 3.00 100% 92% 67% 33% 8% 0% 83% 0% 17% 0% 17%
Forli 12 2.83 92% 83% 33% 25% 17% 8% 67% 8% 33% 0% 25%
Perugia 12 2.83 100% 83% 58% 25% 8% 8% 50% 17% 33% 17% 33%
Livorno 12 2.75 92% 67% 42% 25% 25% 8% 58% 25% 25% 17% 17%
Atalanta II 12 2.67 100% 92% 58% 8% 8% 0% 58% 8% 33% 8% 33%
Gubbio 12 2.58 92% 83% 42% 25% 8% 8% 42% 8% 58% 0% 50%
Ravenna 12 2.42 92% 75% 50% 25% 0% 0% 42% 50% 17% 42% 8%
Guidonia Montecelio 12 2.33 100% 83% 33% 8% 8% 0% 67% 25% 8% 25% 8%
Pescara 12 2.33 83% 67% 33% 8% 8% 8% 50% 50% 17% 33% 0%
Reggiana 12 2.25 100% 75% 25% 17% 8% 0% 42% 25% 33% 25% 33%
Spezia 12 2.25 100% 75% 42% 8% 0% 0% 50% 50% 0% 50% 0%
Vado 12 2.25 83% 58% 42% 33% 8% 0% 42% 42% 33% 25% 17%
Ostia Mare Lidocalci 12 2.08 92% 67% 33% 8% 8% 0% 50% 17% 42% 8% 33%
Sassari Torres 12 2.08 83% 75% 33% 8% 8% 0% 50% 33% 33% 17% 17%
Latina 12 2.00 92% 75% 17% 17% 0% 0% 58% 33% 17% 25% 8%
Pineto 12 1.92 75% 58% 42% 17% 0% 0% 42% 42% 42% 17% 17%
Pianese 12 1.50 58% 50% 25% 8% 8% 0% 42% 42% 58% 0% 17%
...
Moyenne Ligue 90.8% 75.8% 43.3% 21.7% 9.2% 3.3% 54.2% 27.5% 27.5% 18.3% 18.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

120 matchs joués / 38031.6%
Dom.:
45.8%
Nuls:
30.0%
Ext.:
24.2%
Buts totaux: 298
Buts par match: 2.48
Buts dom./match:
1.38
Buts ext./match:
1.10
Plus de 1.5 buts:
75.8%
Plus de 2.5 buts:
43.3%
Plus de 3.5 buts:
21.7%
Les 2 équipes ont marqué:
54.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
54.2%
Aucun but marqué:
9.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
36.7%
Minute moyenne but à domicile: 29.0 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.53
Taux de maintien d'avantage domicile:
66.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
48.3%
Taux d'égalisation domicile:
51.7%
Taux d'égalisation extérieur:
33.7%
Durée avantage domicile:
32.2%
Équipes à égalité:
49.1%
Durée avantage extérieur:
18.7%