Membership Simulator:
Level 1 (Non-member)
Level 2 (Standard)
Level 3 (Fan)
Level 4 (Supporter)
FC Volendam
2
1
PEC Zwolle
FC Volendam
vs
PEC Zwolle
Lead durations (90 minutes of regular time)
Analyse du résultat
FC Volendam after 34 matches
PEC Zwolle after 34 matches
Points Par Match (PPM)
Dom.
1.35
0.53
Ext.
Total
0.94
1.09
Total
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
FC Volendam (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
PEC Zwolle (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
FC Volendam (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
PEC Zwolle (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Moyennes contextuelles
FC Volendam
AVG
PEC Zwolle
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Joués
17
17
Joués
Moy. Marqués
1.41
2.18
2.94
Moy. Encaissés
Moy. Encaissés
1.35
1.35
1.35
Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC)
2.76
3.53
4.29
Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués
82%
88%
94%
Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés
88%
91%
94%
Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC)
12%
9%
6%
N'a pas marqué
N'a pas marqué
18%
12%
6%
Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT
29%
47%
65%
Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps
29%
29%
29%
Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er
47%
56%
65%
A encaissé en 1er
A encaissé en 1er
47%
41%
35%
A marqué en 1er
Menait à la MT
24%
41%
59%
Mené à la MT
Mené à la MT
24%
18%
12%
Menait à la MT
Minute moy. BP
53'
51'
48'
Minute moy. BC
Minute moy. BC
51'
51'
50'
Minute moy. BP
BP+BC > 0.5
94%
97%
100%
BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5
88%
94%
100%
BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5
65%
71%
76%
BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5
18%
38%
59%
BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5
12%
24%
35%
BP+BC > 4.5
BP+BC > .55
0%
12%
24%
BP+BC > .55
Les deux ont marqué
76%
82%
88%
Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT
76%
82%
88%
BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT
41%
50%
59%
BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT
0%
18%
35%
BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour
0.00
0.00
0.00
Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre
0.00
0.00
0.00
Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C)
0.00
0.00
0.00
Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 13.5 corners
Comparaison avec la moyenne
FC Volendam (17 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile)
FC Volendam
Ligue
points par match
1.35
1.59
% Victoires
35%
44%
% Nuls
29%
26%
% Défaites
35%
29%
Buts marqués / match
1.41
1.80
Buts encaissés / match
1.35
1.38
% Clean sheets
12%
24%
% N'a pas marqué
18%
16%
% Gagné sans encaisser
6%
21%
% Perdu sans marquer
12%
13%
% A marqué en premier
47%
58%
% Adversaire marque 1er
47%
39%
Minute moy. but marqué 1er
27
27
Minute moy. but encaissé 1er
28
28
Taux de conservation d'avance
50%
56%
Taux d'égalisation
54%
47%
% Temps menant
22%
34%
% Temps à égalité
52%
44%
% Temps mené
25%
21%
PPG si 1er but marqué
1.75
2.21
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.72
Total buts par match
2.76
3.18
% plus de 1.5 buts
88%
87%
% plus de 2.5 buts
65%
62%
% plus de 3.5 buts
18%
38%
% Les 2 ont marqué
76%
63%
PEC Zwolle (17 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur)
PEC Zwolle
Ligue
points par match
0.53
1.14
% Victoires
6%
29%
% Nuls
35%
26%
% Défaites
59%
44%
Buts marqués / match
1.35
1.38
Buts encaissés / match
2.94
1.80
% Clean sheets
6%
16%
% N'a pas marqué
6%
24%
% Gagné sans encaisser
6%
13%
% Perdu sans marquer
6%
21%
% A marqué en premier
35%
39%
% Adversaire marque 1er
65%
58%
Minute moy. but marqué 1er
20
28
Minute moy. but encaissé 1er
25
27
Taux de conservation d'avance
14%
53%
Taux d'égalisation
44%
44%
% Temps menant
15%
21%
% Temps à égalité
40%
44%
% Temps mené
45%
34%
PPG si 1er but marqué
0.83
2.03
PPG si 1er but encaissé
0.36
0.55
Total buts par match
4.29
3.18
% plus de 1.5 buts
100%
87%
% plus de 2.5 buts
76%
62%
% plus de 3.5 buts
59%
38%
% Les 2 ont marqué
88%
63%
Temps des buts
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15
BP
4
BC
13
16-30
BP
2
BC
6
31-45
BP
7
BC
13
46-60
BP
6
BC
7
61-75
BP
8
BC
5
76-90
BP
8
BC
11
1ère MT
BP
13
37%
BC
32
58%
2ème MT
BP
22
63%
BC
23
42%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués
55
Minute moy. buts encaissés
44
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15
BP
10
BC
7
16-30
BP
6
BC
10
31-45
BP
7
BC
16
46-60
BP
7
BC
10
61-75
BP
7
BC
9
76-90
BP
7
BC
19
1ère MT
BP
23
52%
BC
33
46%
2ème MT
BP
21
48%
BC
38
54%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués
45
Minute moy. buts encaissés
52
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15
BP
3
BC
3
16-30
BP
2
BC
3
31-45
BP
5
BC
4
46-60
BP
4
BC
4
61-75
BP
4
BC
2
76-90
BP
6
BC
7
1ère MT
BP
10
42%
BC
10
43%
2ème MT
BP
14
58%
BC
13
57%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués
53
Minute moy. buts encaissés
51
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15
BP
5
BC
6
16-30
BP
1
BC
8
31-45
BP
3
BC
11
46-60
BP
5
BC
8
61-75
BP
5
BC
6
76-90
BP
4
BC
11
1ère MT
BP
9
39%
BC
25
50%
2ème MT
BP
14
61%
BC
25
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués
50
Minute moy. buts encaissés
48
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts FC Volendam (TOTAL)
Différence de buts PEC Zwolle (TOTAL)
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts FC Volendam (DOMICILE)
Différence de buts PEC Zwolle (EXTÉRIEUR)
Mener et Être mené
PREMIERS BUTS (Dom.)
Matchs
L'équipe a marqué en premier
8 / 17
47%
Aucun but marqué
1 / 17
6%
L'adversaire a marqué en premier
8 / 17
47%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.)
Matchs
L'équipe menait à la MT
4 / 17
24%
Équipes à égalité à la MT
9 / 17
53%
L'adversaire menait à la MT
4 / 17
24%
DURÉES MOYENNES (Dom.)
par match
Minutes moyennes à mener
20.2 min.
22%
Minutes moyennes à égalité
47.2 min.
52%
Minutes moyennes à être mené
22.6 min.
25%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage
12
Buts égalisateurs encaissés
6
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv.
13
Buts égalisateurs marqués
7
Taux d'égalisation
54%
PREMIERS BUTS (Ext.)
Matchs
L'équipe a marqué en premier
6 / 17
35%
Aucun but marqué
0 / 17
0%
L'adversaire a marqué en premier
11 / 17
65%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.)
Matchs
L'équipe menait à la MT
2 / 17
12%
Équipes à égalité à la MT
5 / 17
29%
L'adversaire menait à la MT
10 / 17
59%
DURÉES MOYENNES (Ext.)
par match
Minutes moyennes à mener
13.8 min.
15%
Minutes moyennes à égalité
35.9 min.
40%
Minutes moyennes à être mené
40.2 min.
45%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage
7
Buts égalisateurs encaissés
6
Taux de conservation d'avance
14%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv.
18
Buts égalisateurs marqués
8
Taux d'égalisation
44%
Tableau des résultats
Dom.
Ext.
Adversaire
Dom.
Ext.
2:1
3:0
PSV
0:4
6:1
0:0
3:1
Feyenoord
0:2
6:1
2:3
3:0
NEC Nijmegen
2:2
2:1
1:1
2:1
FC Twente
1:0
1:1
1:1
2:0
Ajax
0:0
3:1
2:1
3:1
FC Utrecht
0:2
1:1
2:2
1:0
AZ Alkmaar
3:1
2:2
0:2
1:1
SC Heerenveen
2:1
4:2
3:2
3:0
FC Groningen
1:1
2:2
0:1
2:0
Sparta Rotterdam
1:0
1:1
1:2
1:0
Fortuna Sittard
1:0
3:2
1:1
3:0
Go Ahead Eagles
0:2
5:0
1:2
1:1
Excelsior
2:2
2:1
1:2
2:2
Telstar
4:1
0:2
2:1
1:2
PEC Zwolle
FC Volendam
1:2
2:1
2:1
1:0
NAC Breda
2:1
2:2
3:0
0:2
Heracles Almelo
1:0
8:2
Statistiques de buts
Dom.
Total
Total
Ext.
24
35
Marqués (BP)
44
23
1.41
1.03
Moy BP
1.29
1.35
23
55
Encaissés (BC)
71
50
1.35
1.62
Moy BC
2.09
2.94
2.76
2.65
Moy BP+BC
3.38
4.29
94%
97%
BP+BC > 0.5
97%
100%
88%
85%
BP+BC > 1.5
85%
100%
65%
59%
BP+BC > 2.5
62%
76%
18%
18%
BP+BC > 3.5
44%
59%
12%
6%
BP+BC > 4.5
21%
35%
0%
0%
BP+BC > .55
12%
24%
76%
82%
BP+BC > 0.5 à la MT
82%
88%
41%
47%
BP+BC > 1.5 à la MT
53%
59%
0%
3%
BP+BC > 2.5 à la MT
21%
35%
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) FC Volendam marqués à dom.
1.41
(B) PEC Zwolle encaissés à ext.
2.94
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) FC Volendam encaissés à dom.
1.35
(B) PEC Zwolle marqués à ext.
1.35
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
Buts marqués + encaissés par match
(A) FC Volendam à domicile
2.76
(B) PEC Zwolle à l'extérieur
4.29
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
Taux de buts marqués à domicile
(A) FC Volendam taux marqués dom.
82%
(B) PEC Zwolle taux encaissés ext.
94%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) FC Volendam taux encaissés dom.
88%
(B) PEC Zwolle taux marqués ext.
94%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) FC Volendam plus de 1.5 à dom.
88%
(B) PEC Zwolle plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) FC Volendam plus de 2.5 à dom.
65%
(B) PEC Zwolle plus de 2.5 à ext.
76%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) FC Volendam plus de 3.5 à dom.
18%
(B) PEC Zwolle plus de 3.5 à ext.
59%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) FC Volendam Matchs BTS à dom.
76%
(B) PEC Zwolle Matchs BTS à ext.
88%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
Stats Domicile vs Extérieur
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Encaissé dans les 2 mi-temps
Scores
Mi-temps dom.
1:1
5
29%
0:0
4
24%
1:0
3
18%
0:1
3
18%
2:0
1
6%
0:2
1
6%
Mi-temps ext.
1:0
4
24%
1:1
3
18%
0:0
2
12%
2:1
2
12%
2:0
1
6%
3:0
1
6%
4:0
1
6%
0:1
1
6%
4:1
1
6%
1:2
1
6%
Distribution Domicile vs Extérieur
Dom.
Ext.
Dom.
Ext.
72%
28%
% Points
76%
24%
69%
31%
stats.pct_scored
48%
52%
42%
58%
stats.pct_conceded
30%
70%
Taux de Buts
Dom.
Total
Total
Ext.
82%
65%
Taux de buts marqués
82%
94%
53%
35%
Taux marqués 1ère MT
56%
47%
59%
47%
Taux marqués 2ème MT
53%
76%
29%
18%
Marqué dans les 2 MT
26%
29%
76%
59%
Les deux ont marqué
68%
88%
88%
91%
Taux de buts encaissés
82%
94%
53%
68%
Taux encaissés 1ère MT
59%
82%
65%
50%
Taux encaissés 2ème MT
68%
76%
29%
26%
Encaissé dans les 2 mi-temps
44%
65%
Buts marqués + encaissés / match
Dom.
Total
Total
Ext.
6%
3%
Total = 0
3%
0%
6%
12%
Total = 1
12%
0%
24%
26%
Total = 2
24%
24%
47%
41%
Total = 3
18%
18%
6%
12%
Total = 4
24%
24%
12%
6%
Total = 5+
21%
35%
12%
15%
Total = 0 ou 1
15%
0%
71%
68%
Total = 2 ou 3
41%
41%
18%
18%
Total = 4+
44%
59%
Buts marqués / Buts encaissés
Dom.
Total
Total
Ext.
82%
65%
BP plus de 0.5
82%
94%
47%
32%
BP plus de 1.5
38%
41%
12%
6%
BP plus de 2.5
6%
0%
0%
0%
BP plus de 3.5
3%
0%
0%
0%
BP plus de 4.5
0%
0%
88%
91%
BC plus de 0.5
82%
94%
41%
50%
BC plus de 1.5
59%
76%
6%
21%
BC plus de 2.5
24%
41%
0%
0%
BC plus de 3.5
18%
29%
0%
0%
BC plus de 4.5
12%
24%
Aucun but marqué / encaissé
Dom.
Total
Total
Ext.
12%
9%
Clean sheets (0 BC)
18%
6%
6%
6%
Gagné sans encaisser
15%
6%
18%
35%
N'a pas marqué
18%
6%
12%
32%
Perdu sans marquer
15%
6%
Tendances
FC Volendam
FC Volendam a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
FC Volendam a concédé l'ouverture du score dans 47% de ses 17 matchs à domicile.
58% des buts encaissés par FC Volendam l'ont été en première mi-temps.
FC Volendam est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
Le taux de clean sheet de FC Volendam est de 9%, ce qui est 56% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
Le moyenne de buts marqués par match de FC Volendam est de 1.03, ce qui est 35% moins bon que la moyenne du championnat (1.59).
Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de FC Volendam est de 0.38, ce qui est 79% moins bon que la moyenne du championnat (0.21).
72% des points de FC Volendam ont été gagnés à domicile.
PEC Zwolle
Le taux d'ouverture du score de PEC Zwolle est de 50%, ce qui est 3% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
Le taux de premier but encaissé de PEC Zwolle est de 47%, ce qui est 3% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
PEC Zwolle a perdu ses 2 derniers matchs.
PEC Zwolle a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
PEC Zwolle est mal classé dans le classement Extérieur.
PEC Zwolle est mal classé dans le classement Défense.
PEC Zwolle est dernier du classement Défense (8 derniers).
PEC Zwolle est dernier du classement Défense à l'Extérieur.
Le PPM en concédant l'ouverture du score de PEC Zwolle est de 0.31, ce qui est 50% moins bon que la moyenne du championnat (0.62).
Le moyenne de buts encaissés par match de PEC Zwolle est de 2.09, ce qui est 31% moins bon que la moyenne du championnat (1.59).
Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de PEC Zwolle est de 0.56, ce qui est 53% moins bon que la moyenne du championnat (0.36).
76% des points de PEC Zwolle ont été gagnés à domicile.
Général
J
Pts
PSV
34
84
Feyenoord
34
65
NEC Nijmegen
34
59
FC Twente
34
58
Ajax
34
56
FC Utrecht
34
53
AZ Alkmaar
34
52
SC Heerenveen
34
51
FC Groningen
34
48
Sparta Rotterda
34
43
Fortuna Sittard
34
39
Go Ahead Eagles
34
38
Excelsior
34
38
Telstar
34
37
PEC Zwolle
34
37
FC Volendam
34
32
NAC Breda
34
29
Heracles Almelo
34
19
Forme (8 derniers)
J
Pts
FC Utrecht
8
18
PSV
8
16
Feyenoord
8
16
FC Groningen
8
14
SC Heerenveen
8
14
FC Twente
8
14
AZ Alkmaar
8
13
NEC Nijmegen
8
13
Telstar
8
13
Ajax
8
12
Excelsior
8
12
Go Ahead Eagles
8
9
PEC Zwolle
8
8
Fortuna Sittard
8
7
NAC Breda
8
6
FC Volendam
8
5
Sparta Rotterda
8
5
Heracles Almelo
8
1
Domicile
J
Pts
PSV
17
41
Feyenoord
17
36
FC Utrecht
17
33
NEC Nijmegen
17
32
FC Twente
17
32
Ajax
17
31
AZ Alkmaar
17
31
SC Heerenveen
17
30
PEC Zwolle
17
28
Go Ahead Eagles
17
25
FC Groningen
17
25
Fortuna Sittard
17
25
FC Volendam
17
23
Sparta Rotterda
17
23
Telstar
17
20
NAC Breda
17
20
Excelsior
17
18
Heracles Almelo
17
15
Extérieur
J
Pts
PSV
17
43
Feyenoord
17
29
NEC Nijmegen
17
27
FC Twente
17
26
Ajax
17
25
FC Groningen
17
23
SC Heerenveen
17
21
AZ Alkmaar
17
21
FC Utrecht
17
20
Excelsior
17
20
Sparta Rotterda
17
20
Telstar
17
17
Fortuna Sittard
17
14
Go Ahead Eagles
17
13
NAC Breda
17
9
FC Volendam
17
9
PEC Zwolle
17
9
Heracles Almelo
17
4
Attaque
J
BP
PSV
34
101
NEC Nijmegen
34
77
Feyenoord
34
70
Ajax
34
62
FC Twente
34
59
AZ Alkmaar
34
58
SC Heerenveen
34
57
FC Utrecht
34
55
Go Ahead Eagles
34
54
FC Groningen
34
49
Fortuna Sittard
34
49
Telstar
34
49
PEC Zwolle
34
44
Excelsior
34
43
Sparta Rotterda
34
40
FC Volendam
34
35
Heracles Almelo
34
35
NAC Breda
34
35
Défense
J
BC
FC Twente
34
40
Ajax
34
41
FC Utrecht
34
42
Feyenoord
34
44
FC Groningen
34
45
PSV
34
45
AZ Alkmaar
34
51
Go Ahead Eagles
34
53
NEC Nijmegen
34
53
SC Heerenveen
34
53
FC Volendam
34
55
Telstar
34
55
Excelsior
34
56
NAC Breda
34
58
Sparta Rotterda
34
62
Fortuna Sittard
34
63
PEC Zwolle
34
71
Heracles Almelo
34
85
Attaque (8 derniers)
J
BP
PSV
8
26
FC Utrecht
8
17
Excelsior
8
16
AZ Alkmaar
8
15
Go Ahead Eagles
8
15
Ajax
8
14
FC Twente
8
14
Telstar
8
14
FC Groningen
8
13
NEC Nijmegen
8
13
SC Heerenveen
8
13
Feyenoord
8
12
Fortuna Sittard
8
9
PEC Zwolle
8
9
NAC Breda
8
7
Sparta Rotterda
8
7
FC Volendam
8
6
Heracles Almelo
8
3
Défense (8 derniers)
J
BC
Feyenoord
8
6
Ajax
8
7
AZ Alkmaar
8
9
FC Groningen
8
9
SC Heerenveen
8
9
Go Ahead Eagles
8
10
NEC Nijmegen
8
10
FC Utrecht
8
11
FC Volendam
8
11
Excelsior
8
12
FC Twente
8
13
Telstar
8
13
Fortuna Sittard
8
14
PSV
8
14
NAC Breda
8
16
Sparta Rotterda
8
19
Heracles Almelo
8
20
PEC Zwolle
8
20
Attaque à Domicile
J
BP
PSV
17
58
NEC Nijmegen
17
41
AZ Alkmaar
17
39
Feyenoord
17
39
Go Ahead Eagles
17
34
SC Heerenveen
17
33
Ajax
17
32
FC Utrecht
17
31
Telstar
17
31
FC Twente
17
29
Fortuna Sittard
17
28
FC Groningen
17
27
FC Volendam
17
24
Heracles Almelo
17
23
PEC Zwolle
17
21
Sparta Rotterda
17
21
Excelsior
17
20
NAC Breda
17
20
Défense à Domicile
J
BC
FC Utrecht
17
13
FC Twente
17
16
Ajax
17
17
FC Groningen
17
18
PEC Zwolle
17
21
Excelsior
17
22
FC Volendam
17
23
Feyenoord
17
23
NAC Breda
17
23
Go Ahead Eagles
17
24
SC Heerenveen
17
24
NEC Nijmegen
17
25
AZ Alkmaar
17
26
PSV
17
26
Sparta Rotterda
17
27
Telstar
17
28
Fortuna Sittard
17
29
Heracles Almelo
17
36
Attaque à l'Extérieur
J
BP
PSV
17
43
NEC Nijmegen
17
36
Feyenoord
17
31
Ajax
17
30
FC Twente
17
30
FC Utrecht
17
24
SC Heerenveen
17
24
Excelsior
17
23
PEC Zwolle
17
23
FC Groningen
17
22
Fortuna Sittard
17
21
Go Ahead Eagles
17
20
AZ Alkmaar
17
19
Sparta Rotterda
17
19
Telstar
17
18
NAC Breda
17
15
Heracles Almelo
17
12
FC Volendam
17
11
Défense à l'Extérieur
J
BC
PSV
17
19
Feyenoord
17
21
Ajax
17
24
FC Twente
17
24
AZ Alkmaar
17
25
FC Groningen
17
27
Telstar
17
27
NEC Nijmegen
17
28
FC Utrecht
17
29
Go Ahead Eagles
17
29
SC Heerenveen
17
29
FC Volendam
17
32
Excelsior
17
34
Fortuna Sittard
17
34
NAC Breda
17
35
Sparta Rotterda
17
35
Heracles Almelo
17
49
PEC Zwolle
17
50
Résumé
306 matchs joués / 306100.0%
Buts totaux: 972
Buts par match: 3.18
Les 2 équipes ont marqué: 62.7%
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er: 57.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er: 38.9%
Minute moyenne but à domicile: 26.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 28.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.14
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.62
Taux de maintien d'avantage domicile: 56.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur: 52.9%
Taux d'égalisation domicile: 47.1%
Taux d'égalisation extérieur: 43.8%
Durée avantage domicile: 34.4%
Durée avantage extérieur: 21.2%