Team Comparison
Matchs joués
Matchs à venir
Sun 25 Oct
ARE
11:00
Bregalnica Stip
Home PPG
1.40
0.20
Away PPG
Sat 31 Oct
FK Bashkimi Kumanovo
00:00
ARE
Home PPG
0.80
0.60
Away PPG
Sat 7 Nov
ARE
00:00
Shkendija Haracine
Home PPG
1.40
1.50
Away PPG
Sat 21 Nov
Skopje
00:00
ARE
Home PPG
0.40
0.60
Away PPG
Sat 28 Nov
ARE
00:00
Vardar
Home PPG
1.40
1.60
Away PPG
Tue 1 Dec
Skendija 79
00:00
ARE
Home PPG
2.40
0.60
Away PPG
Sat 5 Dec
ARE
00:00
Struga
Home PPG
1.40
1.00
Away PPG
Sat 12 Dec
Sileks
00:00
ARE
Home PPG
1.83
0.60
Away PPG
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | - | - |
| Nuls consécutifs | 4 | - | 2 |
| Défaites consécutives | - | 2 | - |
| Sans victoire | 4 | 2 | 6 |
| Sans nul | - | 5 | - |
| Sans défaite | 5 | - | 2 |
| A marqué dans le match | 3 | - | 2 |
| A encaissé dans le match | 3 | 2 | 5 |
| Aucun but marqué | - | 2 | - |
| Aucun but encaissé | - | - | - |
| BP + BC > 2.5 | - | 1 | - |
| BP+BC moins de 2.5 | 2 | - | 2 |
Comparaison avec la moyenne
Aresimi (10 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Aresimi | Ligue |
|---|
| points par match |
1.00
|
1.38 | |
| % Victoires |
20%
|
38% | |
| % Nuls |
40%
|
25% | |
| % Défaites |
40%
|
38% | |
| Buts marqués / match |
0.80
|
1.41 | |
| Buts encaissés / match |
2.10
|
1.41 | |
| % Clean sheets |
30%
|
31% | |
| % N'a pas marqué |
40%
|
31% | |
| % Gagné sans encaisser |
20%
|
27% | |
| % Perdu sans marquer |
30%
|
27% | |
| % A marqué en premier |
30%
|
48% | |
| % Adversaire marque 1er |
60%
|
48% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
67
|
34 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
30
|
31 | |
| Taux de conservation d'avance |
67%
|
66% | |
| Taux d'égalisation |
33%
|
34% | |
| % Temps menant |
3%
|
27% | |
| % Temps à égalité |
62%
|
46% | |
| % Temps mené |
35%
|
27% | |
| PPG si 1er but marqué |
2.33
|
2.31 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.33
|
0.36 | |
| Total buts par match |
2.90
|
2.83 | |
| % plus de 1.5 buts |
80%
|
81% | |
| % plus de 2.5 buts |
40%
|
52% | |
| % plus de 3.5 buts |
40%
|
31% | |
| % Les 2 ont marqué |
40%
|
42% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 3 / 10 | 30% | |
| Aucun but marqué | 1 / 10 | 10% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 6 / 10 | 60% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 0 / 10 | 0% | |
| Équipes à égalité à la MT | 6 / 10 | 60% | |
| L'adversaire menait à la MT | 4 / 10 | 40% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 2.3 min. | 3% | |
| Minutes moyennes à égalité | 56.1 min. | 62% | |
| Minutes moyennes à être mené | 31.6 min. | 35% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 3 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 1 | ||
| Taux de conservation d'avance | 67% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 6 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 2 | ||
| Taux d'égalisation | 33% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 5 | 3 | 8 |
| BP par match | 1.00 | 0.60 | 0.80 |
| Buts encaissés (BC) | 4 | 17 | 21 |
| BC par match | 0.80 | 3.40 | 2.10 |
| BP + BC par match | 1.80 | 4.00 | 2.90 |
| BP + BC > 0.5 | 80% | 100% | 90% |
| BP + BC > 1.5 | 60% | 100% | 80% |
| BP + BC > 2.5 | 20% | 60% | 40% |
| BP + BC > 3.5 | 20% | 60% | 40% |
| BP + BC > 4.5 | 0% | 40% | 20% |
| BP + BC > 5.5 | 0% | 40% | 20% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 40% | 20% | 30% |
| Gagné sans encaisser | 20% | 20% | 20% |
| N'a pas marqué | 20% | 60% | 40% |
| Perdu sans marquer | 0% | 60% | 30% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 80% | 40% | 60% |
| Taux marqués 1ère MT | 40% | 20% | 30% |
| Taux marqués 2ème MT | 60% | 20% | 40% |
| Marqué dans les 2 MT | 20% | 0% | 10% |
| Les deux ont marqué | 60% | 20% | 40% |
| Taux de buts encaissés | 60% | 80% | 70% |
| Taux encaissés 1ère MT | 40% | 60% | 50% |
| Taux encaissés 2ème MT | 20% | 80% | 50% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 0% | 60% | 30% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 80% | 40% | 60% |
| BP plus de 1.5 | 20% | 20% | 20% |
| BP plus de 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 60% | 80% | 70% |
| BC plus de 1.5 | 20% | 80% | 50% |
| BC plus de 2.5 | 0% | 60% | 30% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 60% | 30% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 40% | 20% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 20% | 0% | 10% |
| Total = 1 | 20% | 0% | 10% |
| Total = 2 | 40% | 40% | 40% |
| Total = 3 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 4 | 20% | 20% | 20% |
| Total = 5+ | 0% | 40% | 20% |
| Total = 0 ou 1 | 40% | 0% | 20% |
| Total = 2 ou 3 | 40% | 40% | 40% |
| Total = 4+ | 20% | 60% | 40% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Victoires (Ext) | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 1 | 1 | 0 | 0 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 0 | 1 | 0 | 3 |
| Défaites (Dom & Ext) | 0 | 1 | 0 | 3 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 70% |
% Points
|
30% |
| 63% |
% Buts marqués
|
38% |
| 19% |
% Buts encaissés
|
81% |
| 64% |
Moyenne championnat (buts)
|
36% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 1.40 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 0.60 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 0.80 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 16-30 | BP | 0 | ||
| BC | 6 | |||
| 31-45 | BP | 3 | ||
| BC | 3 | |||
| 46-60 | BP | 1 | ||
| BC | 4 | |||
| 61-75 | BP | 0 | ||
| BC | 2 | |||
| 76-90 | BP | 4 | ||
| BC | 5 | |||
| 1ère MT | BP | 3 | 38% | |
| BC | 10 | 48% | ||
| 2ème MT | BP | 5 | 63% | |
| BC | 11 | 52% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 63 |
| Minute moy. buts encaissés | 50 |
Matchs joués
Matchs à venir
Sun 25 Oct
Aresimi
11:00
BRE
Home PPG
1.40
0.20
Away PPG
Sat 31 Oct
BRE
00:00
Skendija 79
Home PPG
1.80
2.20
Away PPG
Sat 7 Nov
FK Bashkimi Kumanovo
00:00
BRE
Home PPG
0.80
0.20
Away PPG
Sat 21 Nov
BRE
00:00
Struga
Home PPG
1.80
1.00
Away PPG
Sat 28 Nov
Shkendija Haracine
00:00
BRE
Home PPG
1.00
0.20
Away PPG
Tue 1 Dec
BRE
00:00
Sileks
Home PPG
1.80
1.00
Away PPG
Sat 5 Dec
Skopje
00:00
BRE
Home PPG
0.40
0.20
Away PPG
Sat 12 Dec
BRE
00:00
Tikves
Home PPG
1.80
1.80
Away PPG
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | - | - |
| Nuls consécutifs | - | - | - |
| Défaites consécutives | 1 | 1 | 2 |
| Sans victoire | 1 | 5 | 2 |
| Sans nul | 5 | 1 | 3 |
| Sans défaite | - | - | - |
| A marqué dans le match | - | - | - |
| A encaissé dans le match | 1 | 5 | 2 |
| Aucun but marqué | 1 | 1 | 2 |
| Aucun but encaissé | - | - | - |
| BP + BC > 2.5 | - | 4 | - |
| BP+BC moins de 2.5 | 3 | - | 1 |
Comparaison avec la moyenne
Bregalnica Stip (10 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Bregalnica Stip | Ligue |
|---|
| points par match |
1.00
|
1.38 | |
| % Victoires |
30%
|
38% | |
| % Nuls |
10%
|
25% | |
| % Défaites |
60%
|
38% | |
| Buts marqués / match |
1.10
|
1.41 | |
| Buts encaissés / match |
1.70
|
1.41 | |
| % Clean sheets |
30%
|
31% | |
| % N'a pas marqué |
50%
|
31% | |
| % Gagné sans encaisser |
30%
|
27% | |
| % Perdu sans marquer |
50%
|
27% | |
| % A marqué en premier |
30%
|
48% | |
| % Adversaire marque 1er |
70%
|
48% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
35
|
34 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
32
|
31 | |
| Taux de conservation d'avance |
75%
|
66% | |
| Taux d'égalisation |
14%
|
34% | |
| % Temps menant |
20%
|
27% | |
| % Temps à égalité |
39%
|
46% | |
| % Temps mené |
41%
|
27% | |
| PPG si 1er but marqué |
3.00
|
2.31 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.14
|
0.36 | |
| Total buts par match |
2.80
|
2.83 | |
| % plus de 1.5 buts |
70%
|
81% | |
| % plus de 2.5 buts |
60%
|
52% | |
| % plus de 3.5 buts |
40%
|
31% | |
| % Les 2 ont marqué |
20%
|
42% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 3 / 10 | 30% | |
| Aucun but marqué | 0 / 10 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 7 / 10 | 70% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 2 / 10 | 20% | |
| Équipes à égalité à la MT | 3 / 10 | 30% | |
| L'adversaire menait à la MT | 5 / 10 | 50% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 18.0 min. | 20% | |
| Minutes moyennes à égalité | 35.3 min. | 39% | |
| Minutes moyennes à être mené | 36.7 min. | 41% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 4 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 1 | ||
| Taux de conservation d'avance | 75% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 7 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 1 | ||
| Taux d'égalisation | 14% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 8 | 3 | 11 |
| BP par match | 1.60 | 0.60 | 1.10 |
| Buts encaissés (BC) | 2 | 15 | 17 |
| BC par match | 0.40 | 3.00 | 1.70 |
| BP + BC par match | 2.00 | 3.60 | 2.80 |
| BP + BC > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| BP + BC > 1.5 | 40% | 100% | 70% |
| BP + BC > 2.5 | 40% | 80% | 60% |
| BP + BC > 3.5 | 20% | 60% | 40% |
| BP + BC > 4.5 | 0% | 20% | 10% |
| BP + BC > 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 60% | 0% | 30% |
| Gagné sans encaisser | 60% | 0% | 30% |
| N'a pas marqué | 40% | 60% | 50% |
| Perdu sans marquer | 40% | 60% | 50% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 60% | 40% | 50% |
| Taux marqués 1ère MT | 40% | 0% | 20% |
| Taux marqués 2ème MT | 60% | 40% | 50% |
| Marqué dans les 2 MT | 40% | 0% | 20% |
| Les deux ont marqué | 0% | 40% | 20% |
| Taux de buts encaissés | 40% | 100% | 70% |
| Taux encaissés 1ère MT | 20% | 80% | 50% |
| Taux encaissés 2ème MT | 20% | 100% | 60% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 0% | 80% | 40% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 60% | 40% | 50% |
| BP plus de 1.5 | 40% | 20% | 30% |
| BP plus de 2.5 | 40% | 0% | 20% |
| BP plus de 3.5 | 20% | 0% | 10% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 40% | 100% | 70% |
| BC plus de 1.5 | 0% | 100% | 50% |
| BC plus de 2.5 | 0% | 60% | 30% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 40% | 20% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 1 | 60% | 0% | 30% |
| Total = 2 | 0% | 20% | 10% |
| Total = 3 | 20% | 20% | 20% |
| Total = 4 | 20% | 40% | 30% |
| Total = 5+ | 0% | 20% | 10% |
| Total = 0 ou 1 | 60% | 0% | 30% |
| Total = 2 ou 3 | 20% | 40% | 30% |
| Total = 4+ | 20% | 60% | 40% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 1 | 0 | 1 | 1 |
| Victoires (Ext) | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 1 | 0 | 1 | 1 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 0 | 1 | 2 | 1 |
| Défaites (Dom & Ext) | 2 | 1 | 2 | 1 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 90% |
% Points
|
10% |
| 73% |
% Buts marqués
|
27% |
| 12% |
% Buts encaissés
|
88% |
| 64% |
Moyenne championnat (buts)
|
36% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 1.80 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 0.20 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 1.60 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 1 | ||
| BC | 3 | |||
| 16-30 | BP | 2 | ||
| BC | 3 | |||
| 31-45 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 46-60 | BP | 3 | ||
| BC | 2 | |||
| 61-75 | BP | 3 | ||
| BC | 3 | |||
| 76-90 | BP | 2 | ||
| BC | 6 | |||
| 1ère MT | BP | 3 | 27% | |
| BC | 6 | 35% | ||
| 2ème MT | BP | 8 | 73% | |
| BC | 11 | 65% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 55 |
| Minute moy. buts encaissés | 54 |
North macedonia - First League