flag Struga vs Aresimi

⭐ Statistiques favorites ▼
Struga
6
0
Aresimi
Struga
vs
Aresimi
6
0
Marjan Radeski (58)
1:0
Marjan Radeski (67)
2:0
Altin Aliji (69)
3:0
Marjan Radeski (76)
4:0
N/A (80)
5:0
Bunjamin Shabani (89)
6:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
57%
43%
Corners
6
5
% of time leading
36%
0%
Domination Index
62%
38%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Struga after 11 matches
victoire 7 / 11
64%
victoire sans encaisser 7 / 11
64%
a marqué 11 / 11
100%
a marqué 2 buts ou plus 6 / 11
55%
clean sheet (0 but encaissé) 7 / 11
64%
a marqué en premier 9 / 11
82%
a marqué en premier et gagné 7 / 11
64%
Aresimi after 10 matches
défaite 4 / 10
40%
défaite sans marquer 3 / 10
30%
n'a pas marqué 4 / 10
40%
a encaissé au moins 1 but 7 / 10
70%
a encaissé 2 buts ou plus 5 / 10
50%
a encaissé en premier 6 / 10
60%
a encaissé en premier et perdu 4 / 10
40%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Struga
Aresimi
24 Oct STRU - Skopje
4:0
1-0
Besmir Bojku (12')
2-0
Hristijan Maleski (18')
3-0
N/A (30')
4-0
Arbi Vosha (59')
17 Oct Shkendija Haracine - STRU
0:2
0-1
Besmir Bojku (9')
0-2
Marjan Radeski (pen.) (28')
12 Oct FK Bashkimi Kumanovo - STRU
2:1
0-1
Lassana Diako (26')
1-1
N/A (34')
2-1
N/A (51')
21 Sep STRU - Aresimi
6:0
1-0
Marjan Radeski (58')
2-0
Marjan Radeski (67')
3-0
Altin Aliji (69')
4-0
Marjan Radeski (76')
5-0
N/A (80')
6-0
Bunjamin Shabani (89')
11 Sep Tikves - STRU
2:2
1-0
N/A (12')
1-1
N/A (17')
1-2
Marjan Radeski (43')
2-2
Joao Gabriel Ferreir (87')
7 Sep STRU - Sileks
1:0
1-0
Lassana Diako (59')
28 Aug STRU - Bregalnica Stip
4:0
1-0
Hristijan Maleski (14')
2-0
Hristijan Maleski (47')
3-0
N/A (60')
4-0
Bunjamin Shabani (73')
24 Aug Skendija 79 - STRU
2:1
1-0
Fahd Ndzengue (30')
1-1
Hristijan Maleski (pen.) (59')
2-1
Besart Ibraimi (pen.) (87')
1:1
1-0
Lorik Kaba (38')
1-1
Nfanly Sylla (45+3')
ARE - Tikves 19 Oct
1:1
0-1
N/A (csc) (47')
1-1
N/A (53')
ARE - Sileks 10 Oct
6:0
1-0
Marjan Radeski (58')
2-0
Marjan Radeski (67')
3-0
Altin Aliji (69')
4-0
Marjan Radeski (76')
5-0
N/A (80')
6-0
Bunjamin Shabani (89')
Struga - ARE 21 Sep
2:2
0-1
Besart Ibraimi (18')
0-2
Anes Meljichi (30')
1-2
Diego Contreras (45+2')
2-2
Diego Contreras (80')
ARE - Skendija 79 11 Sep
2:0
1-0
Goran Zakaric (25')
2-0
Ediz Spahiu (90+13')
Vardar - ARE 7 Sep
0:0 ARE - Skopje 29 Aug
0:2
0-1
Lorik Kaba (81')
0-2
Lorik Kaba (90+1')
Shkendija Haracine - ARE 22 Aug
1:0
1-0
Diego Contreras (83')
ARE - FK Bashkimi Kumanovo 14 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 3.00
0.60 Ext.
Total 2.09
1.00 Total
8 Derniers 2.00
1.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.13
1.56 PPI

J V N D
Dom. 6 6 0 0
Total 11 7 2 2
Dom.
Total
V N D J
1 0 4 5 Ext.
2 4 4 10 Total
Ext.
Total

Struga

Latest AT HOME

Aresimi

Latest AWAY
24 Oct STRU - Skopje
4:0
1-0
Besmir Bojku (12')
2-0
Hristijan Maleski (18')
3-0
N/A (30')
4-0
Arbi Vosha (59')
21 Sep STRU - Aresimi
6:0
1-0
Marjan Radeski (58')
2-0
Marjan Radeski (67')
3-0
Altin Aliji (69')
4-0
Marjan Radeski (76')
5-0
N/A (80')
6-0
Bunjamin Shabani (89')
7 Sep STRU - Sileks
1:0
1-0
Lassana Diako (59')
28 Aug STRU - Bregalnica Stip
4:0
1-0
Hristijan Maleski (14')
2-0
Hristijan Maleski (47')
3-0
N/A (60')
4-0
Bunjamin Shabani (73')
6:0
1-0
Marjan Radeski (58')
2-0
Marjan Radeski (67')
3-0
Altin Aliji (69')
4-0
Marjan Radeski (76')
5-0
N/A (80')
6-0
Bunjamin Shabani (89')
Struga - ARE 21 Sep
2:0
1-0
Goran Zakaric (25')
2-0
Ediz Spahiu (90+13')
Vardar - ARE 7 Sep
0:2
0-1
Lorik Kaba (81')
0-2
Lorik Kaba (90+1')
Shkendija Haracine - ARE 22 Aug
4:0
1-0
Martin Stojanov (10')
2-0
M. Maksimov (28')
3-0
Martin Stojanov (50')
4-0
N/A (86')
Bregalnica Stip - ARE 8 Aug
Général
J Pts
Struga 11 23
Skendija 79 10 23
Vardar 10 20
Tikves 10 17
Sileks 11 16
Shkendija Harac 11 14
Bregalnica Stip 10 10
Aresimi 10 10
FK Bashkimi Kum 10 7
Skopje 11 3
Forme (8 derniers)
J Pts
Skendija 79 8 17
Vardar 8 17
Struga 8 16
Tikves 8 11
Aresimi 8 10
Shkendija Harac 8 10
Sileks 8 9
Bregalnica Stip 8 7
FK Bashkimi Kum 8 7
Skopje 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Struga
Aresimi
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%75%50%3.3838% 75%25%25%2.3838%
Total 82%64%36%3.0036% 80%40%40%2.9040%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 81% 52% 38% 2.95 38%
Ligue (Total) 81% 52% 31% 2.83 42%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Struga (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
100%
40%
% Victoires
100%
48%
Aresimi (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
3.40
1.81
% Défaites
80%
48%
Struga (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
64%
31%
% N'a pas marqué
0%
31%
Aresimi (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
2.10
1.41
% Victoires
20%
38%

Moyennes contextuelles

Struga AVG Aresimi
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 5 Joués
Moy. Marqués 3.17 3.28 3.40 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.00 0.30 0.60 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.17 3.58 4.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 90% 80% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 0% 20% 40% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 100% 80% 60% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 10% 20% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 50% 55% 60% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 100% 90% 80% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 0% 10% 20% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 55% 60% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 0% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 52' 53' 53' Minute moy. BC
Minute moy. BC 0' 34' 68' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 67% 83% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 67% 63% 60% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 50% 55% 60% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 17% 28% 40% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 28% 40% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 0% 10% 20% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 50% 55% 60% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 37% 40% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 18% 20% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Struga
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Aresimi
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Struga
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Aresimi
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Struga (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Struga Ligue
points par match
3.00
1.69
% Victoires
100%
48%
% Nuls
0%
25%
% Défaites
0%
27%
Buts marqués / match
3.17
1.81
Buts encaissés / match
0.00
1.02
% Clean sheets
100%
40%
% N'a pas marqué
0%
21%
% Gagné sans encaisser
100%
37%
% Perdu sans marquer
0%
17%
% A marqué en premier
100%
62%
% Adversaire marque 1er
0%
35%
Minute moy. but marqué 1er
38
31
Minute moy. but encaissé 1er
-
34
Taux de conservation d'avance
100%
69%
Taux d'égalisation
-
39%
% Temps menant
58%
33%
% Temps à égalité
42%
47%
% Temps mené
0%
20%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.47
PPG si 1er but encaissé
-
0.39
Total buts par match
3.17
2.83
% plus de 1.5 buts
67%
81%
% plus de 2.5 buts
67%
52%
% plus de 3.5 buts
50%
31%
% Les 2 ont marqué
0%
42%
Aresimi (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Aresimi Ligue
points par match
0.60
1.06
% Victoires
20%
27%
% Nuls
0%
25%
% Défaites
80%
48%
Buts marqués / match
0.60
1.02
Buts encaissés / match
3.40
1.81
% Clean sheets
20%
21%
% N'a pas marqué
60%
40%
% Gagné sans encaisser
20%
17%
% Perdu sans marquer
60%
37%
% A marqué en premier
20%
35%
% Adversaire marque 1er
80%
62%
Minute moy. but marqué 1er
81
34
Minute moy. but encaissé 1er
28
31
Taux de conservation d'avance
100%
61%
Taux d'égalisation
0%
31%
% Temps menant
2%
20%
% Temps à égalité
43%
47%
% Temps mené
55%
34%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.39
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.31
Total buts par match
4.00
2.83
% plus de 1.5 buts
100%
81%
% plus de 2.5 buts
60%
52%
% plus de 3.5 buts
60%
31%
% Les 2 ont marqué
20%
42%

Temps des buts

Struga
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 6
BC 1
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 8
BC 1
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 11
42%
BC 3
43%
2ème MT BP 15
58%
BC 4
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 53
Aresimi
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 0
BC 6
31-45 BP 3
BC 3
46-60 BP 1
BC 4
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 4
BC 5
1ère MT BP 3
38%
BC 10
48%
2ème MT BP 5
63%
BC 11
52%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 63
Minute moy. buts encaissés 50
Struga
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 3
BC 0
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 6
BC 0
61-75 BP 4
BC 0
76-90 BP 3
BC 0
1ère MT BP 6
32%
BC 0
0%
2ème MT BP 13
68%
BC 0
0%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés -
Aresimi
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 0
BC 4
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 0
BC 3
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 2
BC 5
1ère MT BP 1
33%
BC 7
41%
2ème MT BP 2
67%
BC 10
59%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 68
Minute moy. buts encaissés 53

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Struga (TOTAL)
Différence de buts Aresimi (TOTAL)
+8
0
-8
+2
-1
+5
-6
+1
+7
-3
+3
-2
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Struga (DOMICILE)
Différence de buts Aresimi (EXTÉRIEUR)
+7
0
-7
+2
-1
+3
-4
+1
-1
+6
-3
+4
-2
+3
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Struga
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 6
100%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 0 / 6
0%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 6
50%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 0 / 6
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 52.2 min.
58%
Minutes moyennes à égalité 37.8 min.
42%
Minutes moyennes à être mené 0.0 min.
0%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 0
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Aresimi
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 5
20%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 5
80%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 5
0%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 3 / 5
60%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 1.8 min.
2%
Minutes moyennes à égalité 38.6 min.
43%
Minutes moyennes à être mené 49.6 min.
55%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Struga
Aresimi
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Struga 6:0
2:1 Skendija 79 2:2
1:0 Vardar 2:0
2:2 Tikves 1:1 5:1
1:0 Sileks 1:1
3:0 0:2 Shkendija Haracine 0:2
4:0 Bregalnica Stip 4:0
6:0 Aresimi
2:1 FK Bashkimi Kumanovo 1:0
4:0 1:1 Skopje 0:0

Statistiques de buts

Struga
Aresimi
Dom. Total Total Ext.
19 26 Marqués (BP) 8 3
3.17 2.36 Moy BP 0.80 0.60
0 7 Encaissés (BC) 21 17
0.00 0.64 Moy BC 2.10 3.40
3.17 3.00 Moy BP+BC 2.90 4.00
100% 100% BP+BC > 0.5 90% 100%
67% 82% BP+BC > 1.5 80% 100%
67% 64% BP+BC > 2.5 40% 60%
50% 36% BP+BC > 3.5 40% 60%
17% 9% BP+BC > 4.5 20% 40%
17% 9% BP+BC > .55 20% 40%
50% 64% BP+BC > 0.5 à la MT 50% 60%
33% 45% BP+BC > 1.5 à la MT 40% 40%
17% 18% BP+BC > 2.5 à la MT 20% 20%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Struga marqués à dom.
3.17
(B) Aresimi encaissés à ext.
3.40
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
3.28
1.81
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Struga encaissés à dom.
0.00
(B) Aresimi marqués à ext.
0.60
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.30
1.02
Buts marqués + encaissés par match
(A) Struga à domicile
3.17
(B) Aresimi à l'extérieur
4.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.58
2.83
Taux de buts marqués à domicile
(A) Struga taux marqués dom.
100%
(B) Aresimi taux encaissés ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
90%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Struga taux encaissés dom.
0%
(B) Aresimi taux marqués ext.
40%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
20%
60%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Struga plus de 1.5 à dom.
67%
(B) Aresimi plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
83%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Struga plus de 2.5 à dom.
67%
(B) Aresimi plus de 2.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
63%
52%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Struga plus de 3.5 à dom.
50%
(B) Aresimi plus de 3.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
55%
31%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Struga Matchs BTS à dom.
0%
(B) Aresimi Matchs BTS à ext.
20%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
10%
42%

Stats Domicile vs Extérieur

Struga
Aresimi
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
5
Goals For per match
3.17
0.60
Clean sheets (0 BC)
100%
20%
Gagné sans encaisser
100%
20%
Taux de buts marqués
100%
40%
Marqué dans les 2 MT
50%
0%
A marqué en 1er
100%
20%
Menait à la MT
50%
0%
Buts Encaissés par match
0.00
3.40
N'a pas marqué
0%
60%
Perdu sans marquer
0%
60%
Taux de buts encaissés
0%
80%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
60%
A encaissé en 1er
0%
80%
Mené à la MT
0%
60%

Scores

Struga
Aresimi
Final dom.
1:0 2
33%
4:0 2
33%
3:0 1
17%
6:0 1
17%
Final ext.
2:0 1
20%
4:0 1
20%
6:0 1
20%
0:2 1
20%
5:1 1
20%
Mi-temps dom.
0:0 3
50%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 2
40%
1:0 1
20%
2:0 1
20%
4:1 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Struga
Aresimi
Dom. Ext. Dom. Ext.
78% 22% % Points 70% 30%
73% 27% stats.pct_scored 63% 38%
0% 100% stats.pct_conceded 19% 81%

Séries Actuelles

Struga
Aresimi
Dom. Total Total Ext.
6 2 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 2 -
- - Défaites consécutives - 2
- - Sans victoire 6 2
6 4 Sans nul - 5
6 2 Sans défaite 2 -
6 11 A marqué dans le match 2 -
- - A encaissé dans le match 5 2
- - Aucun but marqué - 2
6 2 Aucun but encaissé - -
2 1 BP + BC > 2.5 - 1
- - BP+BC moins de 2.5 2 -

Taux de Buts

Struga
Aresimi
Dom. Total Total Ext.
100% 100% Taux de buts marqués 60% 40%
50% 55% Taux marqués 1ère MT 30% 20%
100% 73% Taux marqués 2ème MT 40% 20%
50% 27% Marqué dans les 2 MT 10% 0%
0% 36% Les deux ont marqué 40% 20%
0% 36% Taux de buts encaissés 70% 80%
0% 27% Taux encaissés 1ère MT 50% 60%
0% 36% Taux encaissés 2ème MT 50% 80%
0% 27% Encaissé dans les 2 mi-temps 30% 60%

Buts marqués + encaissés / match

Struga
Aresimi
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 10% 0%
33% 18% Total = 1 10% 0%
0% 18% Total = 2 40% 40%
17% 27% Total = 3 0% 0%
33% 27% Total = 4 20% 20%
17% 9% Total = 5+ 20% 40%
33% 18% Total = 0 ou 1 20% 0%
17% 45% Total = 2 ou 3 40% 40%
50% 36% Total = 4+ 40% 60%

Buts marqués / Buts encaissés

Struga
Aresimi
Dom. Total Total Ext.
100% 100% BP plus de 0.5 60% 40%
67% 55% BP plus de 1.5 20% 20%
67% 36% BP plus de 2.5 0% 0%
50% 27% BP plus de 3.5 0% 0%
17% 9% BP plus de 4.5 0% 0%
0% 36% BC plus de 0.5 70% 80%
0% 27% BC plus de 1.5 50% 80%
0% 0% BC plus de 2.5 30% 60%
0% 0% BC plus de 3.5 30% 60%
0% 0% BC plus de 4.5 20% 40%

Aucun but marqué / encaissé

Struga
Aresimi
Dom. Total Total Ext.
100% 64% Clean sheets (0 BC) 30% 20%
100% 64% Gagné sans encaisser 20% 20%
0% 0% N'a pas marqué 40% 60%
0% 0% Perdu sans marquer 30% 60%

Marges de buts

Struga
Aresimi
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 13
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 01 03
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 13
D 20 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 01 03

Tendances

Struga

  • Struga a remporté chacun de ses 6 matchs à domicile.
  • Struga a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Struga a remporté tous ses 6 matchs à domicile.
  • Struga a gardé sa cage inviolée lors de ses 6 matchs à domicile.
  • Struga a marqué lors de chacun de ses 11 matchs.
  • Struga a gardé sa cage inviolée dans chacun de ses 6 matchs à domicile.
  • Struga a ouvert le score dans chacun de ses 6 matchs à domicile.
  • Struga a marqué lors de chacun de ses 11 matchs.
  • Struga est en tête du classement Général.
  • Struga est en tête du classement Domicile.
  • Struga est en tête du classement Attaque.
  • Struga est en tête du classement Défense.
  • Struga est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Struga est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Struga est en tête du classement Attaque à Domicile.
  • Struga est en tête du classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Struga est de 64%, ce qui est 107% meilleur que la moyenne du championnat (31%).
  • Le taux d'ouverture du score de Struga est de 82%, ce qui est 70% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Struga est de 0.27, ce qui est 89% meilleur que la moyenne du championnat (0.14).
  • 78% des points de Struga ont été gagnés à domicile.

Aresimi

  • Aresimi a marqué 50% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Aresimi est de 67%, ce qui est 1% meilleur que la moyenne du championnat (66%).
  • Aresimi n'a remporté aucun de ses 6 derniers matchs.
  • Aresimi a concédé l'ouverture du score dans 80% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Aresimi est dernier du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Aresimi est de 2.10, ce qui est 49% moins bon que la moyenne du championnat (1.41).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Aresimi est de 0.80, ce qui est 43% moins bon que la moyenne du championnat (1.41).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Aresimi est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.14).
  • Aresimi a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.
  • 70% des points de Aresimi ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Struga 11 23
Skendija 79 10 23
Vardar 10 20
Tikves 10 17
Sileks 11 16
Shkendija Harac 11 14
Bregalnica Stip 10 10
Aresimi 10 10
FK Bashkimi Kum 10 7
Skopje 11 3
Forme (8 derniers)
J Pts
Skendija 79 8 17
Vardar 8 17
Struga 8 16
Tikves 8 11
Aresimi 8 10
Shkendija Harac 8 10
Sileks 8 9
Bregalnica Stip 8 7
FK Bashkimi Kum 8 7
Skopje 8 2
Domicile
J Pts
Struga 6 18
Skendija 79 5 12
Vardar 5 12
Sileks 6 11
Bregalnica Stip 5 9
Tikves 5 8
Aresimi 5 7
Shkendija Harac 5 5
FK Bashkimi Kum 5 4
Skopje 5 2
Extérieur
J Pts
Skendija 79 5 11
Tikves 5 9
Shkendija Harac 6 9
Vardar 5 8
Struga 5 5
Sileks 5 5
FK Bashkimi Kum 5 3
Aresimi 5 3
Bregalnica Stip 5 1
Skopje 6 1
Attaque
J BP
Struga 11 26
Skendija 79 10 24
Tikves 10 21
Sileks 11 19
Vardar 10 17
Bregalnica Stip 10 11
FK Bashkimi Kum 10 9
Aresimi 10 8
Shkendija Harac 11 7
Skopje 11 5
Défense
J BC
Struga 11 7
Tikves 10 8
Vardar 10 9
Skendija 79 10 10
Sileks 11 11
Shkendija Harac 11 14
Bregalnica Stip 10 17
Aresimi 10 21
Skopje 11 21
FK Bashkimi Kum 10 29
Attaque (8 derniers)
J BP
Struga 8 21
Skendija 79 8 19
Vardar 8 15
Tikves 8 11
FK Bashkimi Kum 8 9
Sileks 8 9
Aresimi 8 7
Bregalnica Stip 8 7
Shkendija Harac 8 5
Skopje 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Struga 8 6
Tikves 8 7
Vardar 8 7
Shkendija Harac 8 10
Sileks 8 10
Skendija 79 8 10
Aresimi 8 12
Skopje 8 14
Bregalnica Stip 8 15
FK Bashkimi Kum 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Struga 6 19
Skendija 79 5 14
Sileks 6 13
Tikves 5 11
Vardar 5 10
Bregalnica Stip 5 8
FK Bashkimi Kum 5 6
Aresimi 5 5
Skopje 5 5
Shkendija Harac 5 3
Défense à Domicile
J BC
Struga 6 0
Bregalnica Stip 5 2
Vardar 5 3
Aresimi 5 4
Sileks 6 4
Tikves 5 5
Shkendija Harac 5 6
Skendija 79 5 6
Skopje 5 9
FK Bashkimi Kum 5 14
Attaque à l'Extérieur
J BP
Skendija 79 5 10
Tikves 5 10
Struga 5 7
Vardar 5 7
Sileks 5 6
Shkendija Harac 6 4
Aresimi 5 3
Bregalnica Stip 5 3
FK Bashkimi Kum 5 3
Skopje 6 0
Défense à l'Extérieur
J BC
Tikves 5 3
Skendija 79 5 4
Vardar 5 6
Sileks 5 7
Struga 5 7
Shkendija Harac 6 8
Skopje 6 12
Bregalnica Stip 5 15
FK Bashkimi Kum 5 15
Aresimi 5 17

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
FK Bashkimi Kumanovo 10 3.80 100% 90% 90% 40% 40% 20% 50% 0% 50% 0% 50%
Skendija 79 10 3.40 100% 100% 70% 50% 20% 0% 70% 30% 0% 30% 0%
Struga 11 3.00 100% 82% 64% 36% 9% 9% 36% 64% 0% 64% 0%
Aresimi 10 2.90 90% 80% 40% 40% 20% 20% 40% 30% 40% 20% 30%
Tikves 10 2.90 90% 80% 50% 40% 20% 10% 60% 30% 20% 20% 10%
Bregalnica Stip 10 2.80 100% 70% 60% 40% 10% 0% 20% 30% 50% 30% 50%
Sileks 11 2.73 91% 82% 45% 27% 18% 9% 36% 45% 27% 36% 18%
Vardar 10 2.60 100% 80% 30% 20% 20% 10% 40% 40% 20% 40% 20%
Skopje 11 2.36 91% 73% 55% 18% 0% 0% 45% 9% 55% 0% 45%
Shkendija Haracine 11 1.91 100% 73% 18% 0% 0% 0% 27% 27% 45% 27% 45%
...
Moyenne Ligue 96.2% 80.8% 51.9% 30.8% 15.4% 7.7% 42.3% 30.8% 30.8% 26.9% 26.9%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

52 matchs joués / 9057.8%
Dom.:
48.1%
Nuls:
25.0%
Ext.:
26.9%
Buts totaux: 147
Buts par match: 2.83
Buts dom./match:
1.81
Buts ext./match:
1.02
Plus de 1.5 buts:
80.8%
Plus de 2.5 buts:
51.9%
Plus de 3.5 buts:
30.8%
Les 2 équipes ont marqué:
42.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
61.5%
Aucun but marqué:
3.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
34.6%
Minute moyenne but à domicile: 31.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 34.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.44
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.34
Taux de maintien d'avantage domicile:
69.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.9%
Taux d'égalisation domicile:
39.1%
Taux d'égalisation extérieur:
30.6%
Durée avantage domicile:
33.8%
Équipes à égalité:
46.5%
Durée avantage extérieur:
19.7%