flag Tikves vs Shkendija Haracine

⭐ Statistiques favorites ▼
Tikves
0
1
Shkendija Haracine
Tikves
vs
Shkendija Haracine
0
1
0:1
Marko Simonovski (27)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
50%
50%
Corners
1
1
% of time leading
0%
70%
Domination Index
39%
61%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Tikves after 10 matches
défaite 1 / 10
10%
défaite sans marquer 1 / 10
10%
n'a pas marqué 2 / 10
20%
a encaissé au moins 1 but 7 / 10
70%
a encaissé exactement 1 but 6 / 10
60%
a encaissé en premier 3 / 10
30%
a encaissé en premier et perdu 1 / 10
10%
était mené à la mi-temps 3 / 10
30%
mené à la MT et a perdu 1 / 10
10%
Shkendija Haracine after 11 matches
victoire 4 / 11
36%
victoire sans encaisser 3 / 11
27%
a marqué 6 / 11
55%
a marqué exactement 1 but 5 / 11
45%
clean sheet (0 but encaissé) 3 / 11
27%
a marqué en premier 5 / 11
45%
a marqué en premier et gagné 4 / 11
36%
menait à la mi-temps 3 / 11
27%
menait à la MT et a gagné 2 / 11
18%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Tikves
Shkendija Haracine
19 Oct Aresimi - TIKV
1:1
1-0
Lorik Kaba (38')
1-1
Nfanly Sylla (45+3')
10 Oct TIKV - Bregalnica Stip
3:0
1-0
N/A (3')
2-0
Riste Temelkov (csc) (17')
3-0
N/A (85')
18 Sep Sileks - TIKV 0:0
11 Sep TIKV - Struga
2:2
1-0
N/A (12')
1-1
N/A (17')
1-2
Marjan Radeski (43')
2-2
Joao Gabriel Ferreir (87')
4 Sep Skendija 79 - TIKV
1:3
0-1
Nfanly Sylla (19')
0-2
Nfanly Sylla (60')
1-2
Drilon Islami (67')
1-3
Nfanly Sylla (72')
31 Aug TIKV - Vardar
1:1
1-0
Fode Camara (21')
1-1
Azer Omeragic (39')
21 Aug Skopje - TIKV
1:1
1-0
Antonio Bozinoski (34')
1-1
Nfanly Sylla (pen.) (70')
15 Aug TIKV - Shkendija Haracine
0:1
0-1
Marko Simonovski (27')
2:0
1-0
Esmir Hasukic (3')
2-0
Esmir Hasukic (55')
Sileks - SHK 23 Oct
0:2
0-1
Besmir Bojku (9')
0-2
Marjan Radeski (pen.) (28')
SHK - Struga 17 Oct
1:1
0-1
Endrit Krasniqi (pen.) (30')
1-1
Marko Simonovski (77')
SHK - Skendija 79 11 Oct
2:0
1-0
Boban Nikolov (47')
2-0
Goran Zakaric (70')
Vardar - SHK 19 Sep
1:0
1-0
Dashmir Elezi (88')
SHK - Skopje 14 Sep
0:1
0-1
N/A (85')
Bregalnica Stip - SHK 4 Sep
1:2
0-1
Enis Fazlagic (7')
1-1
N/A (25')
1-2
Enis Fazlagic (45')
FK Bashkimi Kumanovo - SHK 30 Aug
0:2
0-1
Lorik Kaba (81')
0-2
Lorik Kaba (90+1')
SHK - Aresimi 22 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.60
1.50 Ext.
Total 1.70
1.27 Total
8 Derniers 1.38
1.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.99
1.89 PPI

J V N D
Dom. 5 2 2 1
Total 10 4 5 1
Dom.
Total
V N D J
3 0 3 6 Ext.
4 2 5 11 Total
Ext.
Total

Tikves

Latest AT HOME

Shkendija Haracine

Latest AWAY
10 Oct TIKV - Bregalnica Stip
3:0
1-0
N/A (3')
2-0
Riste Temelkov (csc) (17')
3-0
N/A (85')
11 Sep TIKV - Struga
2:2
1-0
N/A (12')
1-1
N/A (17')
1-2
Marjan Radeski (43')
2-2
Joao Gabriel Ferreir (87')
31 Aug TIKV - Vardar
1:1
1-0
Fode Camara (21')
1-1
Azer Omeragic (39')
15 Aug TIKV - Shkendija Haracine
0:1
0-1
Marko Simonovski (27')
2:0
1-0
Esmir Hasukic (3')
2-0
Esmir Hasukic (55')
Sileks - SHK 23 Oct
2:0
1-0
Boban Nikolov (47')
2-0
Goran Zakaric (70')
Vardar - SHK 19 Sep
0:1
0-1
N/A (85')
Bregalnica Stip - SHK 4 Sep
1:2
0-1
Enis Fazlagic (7')
1-1
N/A (25')
1-2
Enis Fazlagic (45')
FK Bashkimi Kumanovo - SHK 30 Aug
Général
J Pts
Struga 11 23
Skendija 79 10 23
Vardar 10 20
Tikves 10 17
Sileks 11 16
Shkendija Harac 11 14
Bregalnica Stip 10 10
Aresimi 10 10
FK Bashkimi Kum 10 7
Skopje 11 3
Forme (8 derniers)
J Pts
Skendija 79 8 17
Vardar 8 17
Struga 8 16
Tikves 8 11
Aresimi 8 10
Shkendija Harac 8 10
Sileks 8 9
Bregalnica Stip 8 7
FK Bashkimi Kum 8 7
Skopje 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Tikves
Shkendija Haracine
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%38%25%2.2563% 75%13%0%1.8825%
Total 80%50%40%2.9060% 73%18%0%1.9127%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 76% 33% 19% 2.38 43%
Ligue (Total) 81% 52% 31% 2.83 42%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Tikves (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
80%
62%
% Défaites
20%
27%
% Clean sheets
20%
40%
Taux de buts encaissés
80%
60%
Shkendija Haracine (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
50%
27%
% Clean sheets
33%
21%
Marqués / match
0.67
1.02
% N'a pas marqué
50%
40%
Tikves (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
10%
38%
Marqués / match
2.10
1.41
% Clean sheets
30%
31%
Taux de buts encaissés
70%
69%
Shkendija Haracine (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.27
1.41
Marqués / match
0.64
1.41
% N'a pas marqué
45%
31%

Moyennes contextuelles

Tikves AVG Shkendija Haracine
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 6 Joués
Moy. Marqués 2.20 1.77 1.33 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.00 0.83 0.67 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.20 2.60 2.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 80% 73% 67% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 80% 65% 50% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 20% 35% 50% N'a pas marqué
N'a pas marqué 20% 27% 33% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 60% 47% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 80% 65% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 20% 35% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 40% 37% 33% Mené à la MT
Mené à la MT 40% 37% 33% Menait à la MT
Minute moy. BP 37' 39' 40' Minute moy. BC
Minute moy. BC 32' 37' 41' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 80% 73% 67% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 60% 47% 33% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 40% 20% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 20% 10% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 20% 10% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 60% 38% 17% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 83% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 80% 57% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 40% 28% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Tikves
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Shkendija Haracine
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Tikves
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Shkendija Haracine
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Tikves (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Tikves Ligue
points par match
1.60
1.69
% Victoires
40%
48%
% Nuls
40%
25%
% Défaites
20%
27%
Buts marqués / match
2.20
1.81
Buts encaissés / match
1.00
1.02
% Clean sheets
20%
40%
% N'a pas marqué
20%
21%
% Gagné sans encaisser
20%
37%
% Perdu sans marquer
20%
17%
% A marqué en premier
80%
62%
% Adversaire marque 1er
20%
35%
Minute moy. but marqué 1er
14
31
Minute moy. but encaissé 1er
27
34
Taux de conservation d'avance
50%
69%
Taux d'égalisation
50%
39%
% Temps menant
40%
33%
% Temps à égalité
36%
47%
% Temps mené
24%
20%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.47
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.39
Total buts par match
3.20
2.83
% plus de 1.5 buts
80%
81%
% plus de 2.5 buts
60%
52%
% plus de 3.5 buts
40%
31%
% Les 2 ont marqué
60%
42%
Shkendija Haracine (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Shkendija Haracine Ligue
points par match
1.50
1.06
% Victoires
50%
27%
% Nuls
0%
25%
% Défaites
50%
48%
Buts marqués / match
0.67
1.02
Buts encaissés / match
1.33
1.81
% Clean sheets
33%
21%
% N'a pas marqué
50%
40%
% Gagné sans encaisser
33%
17%
% Perdu sans marquer
50%
37%
% A marqué en premier
50%
35%
% Adversaire marque 1er
50%
62%
Minute moy. but marqué 1er
40
34
Minute moy. but encaissé 1er
24
31
Taux de conservation d'avance
75%
61%
Taux d'égalisation
0%
31%
% Temps menant
24%
20%
% Temps à égalité
39%
47%
% Temps mené
36%
34%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.39
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.31
Total buts par match
2.00
2.83
% plus de 1.5 buts
67%
81%
% plus de 2.5 buts
33%
52%
% plus de 3.5 buts
0%
31%
% Les 2 ont marqué
17%
42%

Temps des buts

Tikves
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 5
BC 2
31-45 BP 5
BC 5
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 4
BC 0
1ère MT BP 12
57%
BC 7
88%
2ème MT BP 9
43%
BC 1
13%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 37
Shkendija Haracine
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 1
BC 4
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 0
BC 3
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 3
BC 3
1ère MT BP 4
57%
BC 7
50%
2ème MT BP 3
43%
BC 7
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 46
Tikves
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 2
BC 0
1ère MT BP 8
73%
BC 5
100%
2ème MT BP 3
27%
BC 0
0%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 37
Minute moy. buts encaissés 32
Shkendija Haracine
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 0
BC 3
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 1
BC 0
1ère MT BP 3
75%
BC 4
50%
2ème MT BP 1
25%
BC 4
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 41
Minute moy. buts encaissés 40

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Tikves (TOTAL)
Différence de buts Shkendija Haracine (TOTAL)
+5
0
-5
+2
-1
+3
-3
+1
+2
-3
+2
-1
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Tikves (DOMICILE)
Différence de buts Shkendija Haracine (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+2
+2
-1
-1
+1
-3
-1
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Tikves
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 5
80%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 5
20%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 1 / 5
20%
L'adversaire menait à la MT 2 / 5
40%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 36.2 min.
40%
Minutes moyennes à égalité 32.4 min.
36%
Minutes moyennes à être mené 21.4 min.
24%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%
Shkendija Haracine
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 21.8 min.
24%
Minutes moyennes à égalité 35.3 min.
39%
Minutes moyennes à être mené 32.8 min.
36%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Tikves
Shkendija Haracine
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:2 Struga 0:2 3:0
1:3 Skendija 79 1:1
1:1 Vardar 2:0
Tikves 0:1
0:0 Sileks 1:1 2:0
0:1 Shkendija Haracine
3:0 Bregalnica Stip 0:1
5:1 1:1 Aresimi 0:2
0:5 FK Bashkimi Kumanovo 1:2
1:1 Skopje 1:0

Statistiques de buts

Tikves
Shkendija Haracine
Dom. Total Total Ext.
11 21 Marqués (BP) 7 4
2.20 2.10 Moy BP 0.64 0.67
5 8 Encaissés (BC) 14 8
1.00 0.80 Moy BC 1.27 1.33
3.20 2.90 Moy BP+BC 1.91 2.00
100% 90% BP+BC > 0.5 100% 100%
80% 80% BP+BC > 1.5 73% 67%
60% 50% BP+BC > 2.5 18% 33%
40% 40% BP+BC > 3.5 0% 0%
20% 20% BP+BC > 4.5 0% 0%
20% 10% BP+BC > .55 0% 0%
100% 90% BP+BC > 0.5 à la MT 64% 67%
80% 60% BP+BC > 1.5 à la MT 27% 33%
40% 20% BP+BC > 2.5 à la MT 9% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Tikves marqués à dom.
2.20
(B) Shkendija Haracine encaissés à ext.
1.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.77
1.81
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Tikves encaissés à dom.
1.00
(B) Shkendija Haracine marqués à ext.
0.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.83
1.02
Buts marqués + encaissés par match
(A) Tikves à domicile
3.20
(B) Shkendija Haracine à l'extérieur
2.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.60
2.83
Taux de buts marqués à domicile
(A) Tikves taux marqués dom.
80%
(B) Shkendija Haracine taux encaissés ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
73%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Tikves taux encaissés dom.
80%
(B) Shkendija Haracine taux marqués ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
65%
60%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Tikves plus de 1.5 à dom.
80%
(B) Shkendija Haracine plus de 1.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
73%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Tikves plus de 2.5 à dom.
60%
(B) Shkendija Haracine plus de 2.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
47%
52%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Tikves plus de 3.5 à dom.
40%
(B) Shkendija Haracine plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
20%
31%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Tikves Matchs BTS à dom.
60%
(B) Shkendija Haracine Matchs BTS à ext.
17%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
38%
42%

Stats Domicile vs Extérieur

Tikves
Shkendija Haracine
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
6
Goals For per match
2.20
0.67
Clean sheets (0 BC)
20%
33%
Gagné sans encaisser
20%
33%
Taux de buts marqués
80%
50%
Marqué dans les 2 MT
60%
0%
A marqué en 1er
80%
50%
Menait à la MT
40%
33%
Buts Encaissés par match
1.00
1.33
N'a pas marqué
20%
50%
Perdu sans marquer
20%
50%
Taux de buts encaissés
80%
67%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
33%
A encaissé en 1er
20%
50%
Mené à la MT
40%
33%

Scores

Tikves
Shkendija Haracine
Final dom.
3:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
5:1 1
20%
2:2 1
20%
Final ext.
2:0 2
33%
0:1 2
33%
3:0 1
17%
1:2 1
17%
Mi-temps dom.
2:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
4:1 1
20%
1:2 1
20%
Mi-temps ext.
0:0 2
33%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
1:2 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Tikves
Shkendija Haracine
Dom. Ext. Dom. Ext.
47% 53% % Points 36% 64%
52% 48% stats.pct_scored 43% 57%
63% 38% stats.pct_conceded 43% 57%

Séries Actuelles

Tikves
Shkendija Haracine
Dom. Total Total Ext.
1 - Victoires consécutives - -
- 1 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 2 2
- 1 Sans victoire 4 2
1 - Sans nul 2 6
3 7 Sans défaite - -
3 2 A marqué dans le match - -
- 1 A encaissé dans le match 4 2
- - Aucun but marqué 2 2
1 - Aucun but encaissé - -
2 - BP + BC > 2.5 - -
- 1 BP+BC moins de 2.5 6 3

Taux de Buts

Tikves
Shkendija Haracine
Dom. Total Total Ext.
80% 80% Taux de buts marqués 55% 50%
80% 70% Taux marqués 1ère MT 27% 33%
60% 60% Taux marqués 2ème MT 27% 17%
60% 50% Marqué dans les 2 MT 0% 0%
60% 60% Les deux ont marqué 27% 17%
80% 70% Taux de buts encaissés 73% 67%
80% 60% Taux encaissés 1ère MT 45% 50%
0% 10% Taux encaissés 2ème MT 45% 50%
0% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps 18% 33%

Buts marqués + encaissés / match

Tikves
Shkendija Haracine
Dom. Total Total Ext.
0% 10% Total = 0 0% 0%
20% 10% Total = 1 27% 33%
20% 30% Total = 2 55% 33%
20% 10% Total = 3 18% 33%
20% 20% Total = 4 0% 0%
20% 20% Total = 5+ 0% 0%
20% 20% Total = 0 ou 1 27% 33%
40% 40% Total = 2 ou 3 73% 67%
40% 40% Total = 4+ 0% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Tikves
Shkendija Haracine
Dom. Total Total Ext.
80% 80% BP plus de 0.5 55% 50%
60% 50% BP plus de 1.5 9% 17%
40% 40% BP plus de 2.5 0% 0%
20% 20% BP plus de 3.5 0% 0%
20% 20% BP plus de 4.5 0% 0%
80% 70% BC plus de 0.5 73% 67%
20% 10% BC plus de 1.5 45% 50%
0% 0% BC plus de 2.5 9% 17%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Tikves
Shkendija Haracine
Dom. Total Total Ext.
20% 30% Clean sheets (0 BC) 27% 33%
20% 20% Gagné sans encaisser 27% 33%
20% 20% N'a pas marqué 45% 50%
20% 10% Perdu sans marquer 45% 50%

Marges de buts

Tikves
Shkendija Haracine
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 00 11
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 30 00
D 02 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 01 12
D 10 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 40 00
D 04 10

Tendances

Tikves

  • Tikves est invaincu lors de ses 7 derniers matchs.
  • Tikves a ouvert le score dans 80% de ses 5 matchs à domicile.
  • Tikves a marqué 57% de ses buts en première mi-temps.
  • Tikves est très bien classé dans le classement Défense.
  • Tikves est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux d'égalisation de Tikves est de 75%, ce qui est 121% meilleur que la moyenne du championnat (34%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Tikves est de 0.67, ce qui est 97% meilleur que la moyenne du championnat (0.34).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Tikves est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.14).
  • 88% des buts encaissés par Tikves l'ont été en première mi-temps.
  • Le PPM en ouvrant le score de Tikves est de 2.33, ce qui est 5% moins bon que la moyenne du championnat (2.44).
  • Le taux de clean sheet de Tikves est de 30%, ce qui est 3% moins bon que la moyenne du championnat (31%).
  • Tikves a fait match nul lors de 50% de ses 10 matchs.
  • 63% des buts encaissés par Tikves l'ont été à domicile.

Shkendija Haracine

  • Shkendija Haracine a remporté 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Shkendija Haracine a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Shkendija Haracine a marqué 43% de ses buts après la 75ème minute.
  • Shkendija Haracine a marqué 57% de ses buts en première mi-temps.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Shkendija Haracine est de 1.27, ce qui est 10% meilleur que la moyenne du championnat (1.41).
  • Le PPM en ouvrant le score de Shkendija Haracine est de 2.60, ce qui est 7% meilleur que la moyenne du championnat (2.44).
  • Shkendija Haracine a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Shkendija Haracine n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
  • Shkendija Haracine est mal classé dans le classement Attaque.
  • Shkendija Haracine est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Shkendija Haracine est de 0.64, ce qui est 55% moins bon que la moyenne du championnat (1.41).
  • Le taux d'égalisation de Shkendija Haracine est de 17%, ce qui est 51% moins bon que la moyenne du championnat (34%).
  • Le moyenne de buts marqués en seconde mi-temps de Shkendija Haracine est de 0.27, ce qui est 66% moins bon que la moyenne du championnat (0.80).
  • Shkendija Haracine a marqué 57% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Struga 11 23
Skendija 79 10 23
Vardar 10 20
Tikves 10 17
Sileks 11 16
Shkendija Harac 11 14
Bregalnica Stip 10 10
Aresimi 10 10
FK Bashkimi Kum 10 7
Skopje 11 3
Forme (8 derniers)
J Pts
Skendija 79 8 17
Vardar 8 17
Struga 8 16
Tikves 8 11
Aresimi 8 10
Shkendija Harac 8 10
Sileks 8 9
Bregalnica Stip 8 7
FK Bashkimi Kum 8 7
Skopje 8 2
Domicile
J Pts
Struga 6 18
Skendija 79 5 12
Vardar 5 12
Sileks 6 11
Bregalnica Stip 5 9
Tikves 5 8
Aresimi 5 7
Shkendija Harac 5 5
FK Bashkimi Kum 5 4
Skopje 5 2
Extérieur
J Pts
Skendija 79 5 11
Tikves 5 9
Shkendija Harac 6 9
Vardar 5 8
Struga 5 5
Sileks 5 5
FK Bashkimi Kum 5 3
Aresimi 5 3
Bregalnica Stip 5 1
Skopje 6 1
Attaque
J BP
Struga 11 26
Skendija 79 10 24
Tikves 10 21
Sileks 11 19
Vardar 10 17
Bregalnica Stip 10 11
FK Bashkimi Kum 10 9
Aresimi 10 8
Shkendija Harac 11 7
Skopje 11 5
Défense
J BC
Struga 11 7
Tikves 10 8
Vardar 10 9
Skendija 79 10 10
Sileks 11 11
Shkendija Harac 11 14
Bregalnica Stip 10 17
Aresimi 10 21
Skopje 11 21
FK Bashkimi Kum 10 29
Attaque (8 derniers)
J BP
Struga 8 21
Skendija 79 8 19
Vardar 8 15
Tikves 8 11
FK Bashkimi Kum 8 9
Sileks 8 9
Aresimi 8 7
Bregalnica Stip 8 7
Shkendija Harac 8 5
Skopje 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Struga 8 6
Tikves 8 7
Vardar 8 7
Shkendija Harac 8 10
Sileks 8 10
Skendija 79 8 10
Aresimi 8 12
Skopje 8 14
Bregalnica Stip 8 15
FK Bashkimi Kum 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Struga 6 19
Skendija 79 5 14
Sileks 6 13
Tikves 5 11
Vardar 5 10
Bregalnica Stip 5 8
FK Bashkimi Kum 5 6
Aresimi 5 5
Skopje 5 5
Shkendija Harac 5 3
Défense à Domicile
J BC
Struga 6 0
Bregalnica Stip 5 2
Vardar 5 3
Aresimi 5 4
Sileks 6 4
Tikves 5 5
Shkendija Harac 5 6
Skendija 79 5 6
Skopje 5 9
FK Bashkimi Kum 5 14
Attaque à l'Extérieur
J BP
Skendija 79 5 10
Tikves 5 10
Struga 5 7
Vardar 5 7
Sileks 5 6
Shkendija Harac 6 4
Aresimi 5 3
Bregalnica Stip 5 3
FK Bashkimi Kum 5 3
Skopje 6 0
Défense à l'Extérieur
J BC
Tikves 5 3
Skendija 79 5 4
Vardar 5 6
Sileks 5 7
Struga 5 7
Shkendija Harac 6 8
Skopje 6 12
Bregalnica Stip 5 15
FK Bashkimi Kum 5 15
Aresimi 5 17

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
FK Bashkimi Kumanovo 10 3.80 100% 90% 90% 40% 40% 20% 50% 0% 50% 0% 50%
Skendija 79 10 3.40 100% 100% 70% 50% 20% 0% 70% 30% 0% 30% 0%
Struga 11 3.00 100% 82% 64% 36% 9% 9% 36% 64% 0% 64% 0%
Aresimi 10 2.90 90% 80% 40% 40% 20% 20% 40% 30% 40% 20% 30%
Tikves 10 2.90 90% 80% 50% 40% 20% 10% 60% 30% 20% 20% 10%
Bregalnica Stip 10 2.80 100% 70% 60% 40% 10% 0% 20% 30% 50% 30% 50%
Sileks 11 2.73 91% 82% 45% 27% 18% 9% 36% 45% 27% 36% 18%
Vardar 10 2.60 100% 80% 30% 20% 20% 10% 40% 40% 20% 40% 20%
Skopje 11 2.36 91% 73% 55% 18% 0% 0% 45% 9% 55% 0% 45%
Shkendija Haracine 11 1.91 100% 73% 18% 0% 0% 0% 27% 27% 45% 27% 45%
...
Moyenne Ligue 96.2% 80.8% 51.9% 30.8% 15.4% 7.7% 42.3% 30.8% 30.8% 26.9% 26.9%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

52 matchs joués / 9057.8%
Dom.:
48.1%
Nuls:
25.0%
Ext.:
26.9%
Buts totaux: 147
Buts par match: 2.83
Buts dom./match:
1.81
Buts ext./match:
1.02
Plus de 1.5 buts:
80.8%
Plus de 2.5 buts:
51.9%
Plus de 3.5 buts:
30.8%
Les 2 équipes ont marqué:
42.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
61.5%
Aucun but marqué:
3.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
34.6%
Minute moyenne but à domicile: 31.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 34.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.44
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.34
Taux de maintien d'avantage domicile:
69.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.9%
Taux d'égalisation domicile:
39.1%
Taux d'égalisation extérieur:
30.6%
Durée avantage domicile:
33.8%
Équipes à égalité:
46.5%
Durée avantage extérieur:
19.7%