flag Vardar vs Skopje

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
80%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
60%
0%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
80%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
-
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
-

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Vardar (AT HOME) 5 4 0 1 10 3 80 0 20 2.00 0.60 2.60 2.40
Skopje (AWAY) 6 0 1 5 0 12 0 17 83 0.00 2.00 2.00 0.17
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Vardar
Skopje
17 Oct Bregalnica Stip - VAR
0:1
0-1
Boban Nikolov (25')
11 Oct Skopje - VAR
1:2
1-0
Viktor Angelov (26')
1-1
Goran Zakaric (59')
1-2
Goran Zakaric (90+3')
19 Sep VAR - Shkendija Haracine
2:0
1-0
Boban Nikolov (47')
2-0
Goran Zakaric (70')
12 Sep FK Bashkimi Kumanovo - VAR
3:3
1-0
N/A (20')
2-0
N/A (33')
2-1
David Babunski (38')
2-2
Goran Zakaric (70')
2-3
Goran Zakaric (72')
3-3
N/A (86')
7 Sep VAR - Aresimi
2:0
1-0
Goran Zakaric (25')
2-0
Ediz Spahiu (90+13')
31 Aug Tikves - VAR
1:1
1-0
Fode Camara (21')
1-1
Azer Omeragic (39')
24 Aug VAR - Sileks
4:1
1-0
Dimitar Danev (3')
1-1
Darko Angjeleski (38')
2-1
Mihail Manevski (64')
3-1
Miguel Pires (69')
4-1
Ediz Spahiu (89')
16 Aug Struga - VAR
1:0
1-0
Hristijan Maleski (61')
4:0
1-0
Besmir Bojku (12')
2-0
Hristijan Maleski (18')
3-0
N/A (30')
4-0
Arbi Vosha (59')
Struga - SKO 24 Oct
1:3
0-1
Endrit Krasniqi (2')
0-2
Bojan Dimoski (9')
1-2
N/A (45')
1-3
Fabrice Tamba (52')
SKO - Skendija 79 18 Oct
1:2
1-0
Viktor Angelov (26')
1-1
Goran Zakaric (59')
1-2
Goran Zakaric (90+3')
SKO - Vardar 11 Oct
1:0
1-0
N/A (72')
Bregalnica Stip - SKO 23 Sep
1:0
1-0
Dashmir Elezi (88')
Shkendija Haracine - SKO 14 Sep
1:2
0-1
N/A (30')
0-2
N/A (62')
1-2
Ali Adem (pen.) (69')
SKO - FK Bashkimi Kumanovo 5 Sep
0:0 Aresimi - SKO 29 Aug
1:1
1-0
Antonio Bozinoski (34')
1-1
Nfanly Sylla (pen.) (70')
SKO - Tikves 21 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.40
0.17 Ext.
Total 2.00
0.27 Total
8 Derniers 2.13
0.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.62
0.46 PPI

J V N D
Dom. 5 4 0 1
Total 10 6 2 2
Dom.
Total
V N D J
0 1 5 6 Ext.
0 3 8 11 Total
Ext.
Total

Vardar

Latest AT HOME

Skopje

Latest AWAY
19 Sep VAR - Shkendija Haracine
2:0
1-0
Boban Nikolov (47')
2-0
Goran Zakaric (70')
7 Sep VAR - Aresimi
2:0
1-0
Goran Zakaric (25')
2-0
Ediz Spahiu (90+13')
24 Aug VAR - Sileks
4:1
1-0
Dimitar Danev (3')
1-1
Darko Angjeleski (38')
2-1
Mihail Manevski (64')
3-1
Miguel Pires (69')
4-1
Ediz Spahiu (89')
9 Aug VAR - Skendija 79
0:2
0-1
Fabrice Tamba (52')
0-2
Fabrice Tamba (76')
4:0
1-0
Besmir Bojku (12')
2-0
Hristijan Maleski (18')
3-0
N/A (30')
4-0
Arbi Vosha (59')
Struga - SKO 24 Oct
1:0
1-0
N/A (72')
Bregalnica Stip - SKO 23 Sep
1:0
1-0
Dashmir Elezi (88')
Shkendija Haracine - SKO 14 Sep
0:0 Aresimi - SKO 29 Aug
Général
J Pts
Struga 11 23
Skendija 79 10 23
Vardar 10 20
Tikves 10 17
Sileks 11 16
Shkendija Harac 11 14
Bregalnica Stip 10 10
Aresimi 10 10
FK Bashkimi Kum 10 7
Skopje 11 3
Forme (8 derniers)
J Pts
Skendija 79 8 17
Vardar 8 17
Struga 8 16
Tikves 8 11
Aresimi 8 10
Shkendija Harac 8 10
Sileks 8 9
Bregalnica Stip 8 7
FK Bashkimi Kum 8 7
Skopje 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Vardar
Skopje
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%38%25%2.7550% 63%50%25%2.2550%
Total 80%30%20%2.6040% 73%55%18%2.3645%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 76% 43% 19% 2.48 43%
Ligue (Total) 81% 52% 31% 2.83 42%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Vardar (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
80%
48%
% Clean sheets
60%
40%
Skopje (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
100%
40%
Taux de buts marqués
0%
60%
Vardar (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
60%
38%
% Défaites
20%
38%
Skopje (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
0%
38%
% Défaites
73%
38%

Moyennes contextuelles

Vardar AVG Skopje
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 6 Joués
Moy. Marqués 2.00 2.00 2.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.60 0.30 0.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.60 2.30 2.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 80% 82% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 40% 20% 0% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 60% 80% 100% N'a pas marqué
N'a pas marqué 20% 18% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 60% 47% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 80% 82% 83% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 20% 10% 0% A marqué en 1er
Menait à la MT 40% 37% 33% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 0% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 57' 55' 52' Minute moy. BC
Minute moy. BC 55' 28' 0' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 92% 83% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 75% 50% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 20% 35% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 20% 18% 17% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 20% 10% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 20% 10% 0% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 60% 47% 33% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 20% 18% 17% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 8% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Vardar
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Skopje
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Vardar
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Skopje
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Vardar (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Vardar Ligue
points par match
2.40
1.69
% Victoires
80%
48%
% Nuls
0%
25%
% Défaites
20%
27%
Buts marqués / match
2.00
1.81
Buts encaissés / match
0.60
1.02
% Clean sheets
60%
40%
% N'a pas marqué
20%
21%
% Gagné sans encaisser
60%
37%
% Perdu sans marquer
20%
17%
% A marqué en premier
80%
62%
% Adversaire marque 1er
20%
35%
Minute moy. but marqué 1er
26
31
Minute moy. but encaissé 1er
52
34
Taux de conservation d'avance
80%
69%
Taux d'égalisation
0%
39%
% Temps menant
52%
33%
% Temps à égalité
40%
47%
% Temps mené
8%
20%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.47
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.39
Total buts par match
2.60
2.83
% plus de 1.5 buts
100%
81%
% plus de 2.5 buts
20%
52%
% plus de 3.5 buts
20%
31%
% Les 2 ont marqué
20%
42%
Skopje (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Skopje Ligue
points par match
0.17
1.06
% Victoires
0%
27%
% Nuls
17%
25%
% Défaites
83%
48%
Buts marqués / match
0.00
1.02
Buts encaissés / match
2.00
1.81
% Clean sheets
17%
21%
% N'a pas marqué
100%
40%
% Gagné sans encaisser
0%
17%
% Perdu sans marquer
83%
37%
% A marqué en premier
0%
35%
% Adversaire marque 1er
83%
62%
Minute moy. but marqué 1er
-
34
Minute moy. but encaissé 1er
47
31
Taux de conservation d'avance
-
61%
Taux d'égalisation
0%
31%
% Temps menant
0%
20%
% Temps à égalité
61%
47%
% Temps mené
39%
34%
PPG si 1er but marqué
-
2.39
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.31
Total buts par match
2.00
2.83
% plus de 1.5 buts
50%
81%
% plus de 2.5 buts
50%
52%
% plus de 3.5 buts
17%
31%
% Les 2 ont marqué
0%
42%

Temps des buts

Vardar
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 3
BC 3
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 5
BC 1
76-90 BP 4
BC 2
1ère MT BP 6
35%
BC 5
56%
2ème MT BP 11
65%
BC 4
44%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 46
Skopje
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 1
BC 4
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 0
BC 5
61-75 BP 2
BC 6
76-90 BP 0
BC 3
1ère MT BP 3
60%
BC 7
33%
2ème MT BP 2
40%
BC 14
67%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 50
Vardar
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 3
BC 0
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 3
30%
BC 1
33%
2ème MT BP 7
70%
BC 2
67%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 55
Skopje
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 0
BC 3
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 0
BC 4
76-90 BP 0
BC 2
1ère MT BP 0
0%
BC 4
33%
2ème MT BP 0
0%
BC 8
67%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués -
Minute moy. buts encaissés 52

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Vardar (TOTAL)
Différence de buts Skopje (TOTAL)
+6
0
-6
+1
-3
-3
+2
+1
-5
+4
-4
+2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Vardar (DOMICILE)
Différence de buts Skopje (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+1
-1
+2
-3
-1
-2
+3
-4
+2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Vardar
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 5
80%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 5
20%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 3 / 5
60%
L'adversaire menait à la MT 0 / 5
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 46.4 min.
52%
Minutes moyennes à égalité 36.0 min.
40%
Minutes moyennes à être mené 7.6 min.
8%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Skopje
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 0 / 6
0%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 6
83%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 6
0%
Équipes à égalité à la MT 4 / 6
67%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 0.0 min.
0%
Minutes moyennes à égalité 54.5 min.
61%
Minutes moyennes à être mené 35.5 min.
39%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 0
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Vardar
Skopje
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:0 Struga 1:1 4:0
0:2 Skendija 79 1:3 3:0
Vardar 1:2
1:1 Tikves 1:1
4:1 Sileks 3:0
2:0 Shkendija Haracine 1:0
2:0 0:1 Bregalnica Stip 1:0
2:0 Aresimi 0:0
3:3 FK Bashkimi Kumanovo 1:2
1:2 Skopje

Statistiques de buts

Vardar
Skopje
Dom. Total Total Ext.
10 17 Marqués (BP) 5 0
2.00 1.70 Moy BP 0.45 0.00
3 9 Encaissés (BC) 21 12
0.60 0.90 Moy BC 1.91 2.00
2.60 2.60 Moy BP+BC 2.36 2.00
100% 100% BP+BC > 0.5 91% 83%
100% 80% BP+BC > 1.5 73% 50%
20% 30% BP+BC > 2.5 55% 50%
20% 20% BP+BC > 3.5 18% 17%
20% 20% BP+BC > 4.5 0% 0%
0% 10% BP+BC > .55 0% 0%
60% 70% BP+BC > 0.5 à la MT 55% 33%
20% 30% BP+BC > 1.5 à la MT 18% 17%
0% 10% BP+BC > 2.5 à la MT 18% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Vardar marqués à dom.
2.00
(B) Skopje encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.00
1.81
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Vardar encaissés à dom.
0.60
(B) Skopje marqués à ext.
0.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.30
1.02
Buts marqués + encaissés par match
(A) Vardar à domicile
2.60
(B) Skopje à l'extérieur
2.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.30
2.83
Taux de buts marqués à domicile
(A) Vardar taux marqués dom.
80%
(B) Skopje taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
82%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Vardar taux encaissés dom.
40%
(B) Skopje taux marqués ext.
0%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
20%
60%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Vardar plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Skopje plus de 1.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
75%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Vardar plus de 2.5 à dom.
20%
(B) Skopje plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
35%
52%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Vardar plus de 3.5 à dom.
20%
(B) Skopje plus de 3.5 à ext.
17%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
18%
31%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Vardar Matchs BTS à dom.
20%
(B) Skopje Matchs BTS à ext.
0%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
10%
42%

Stats Domicile vs Extérieur

Vardar
Skopje
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
6
Goals For per match
2.00
0.00
Clean sheets (0 BC)
60%
17%
Gagné sans encaisser
60%
0%
Taux de buts marqués
80%
0%
Marqué dans les 2 MT
60%
0%
A marqué en 1er
80%
0%
Menait à la MT
40%
0%
Buts Encaissés par match
0.60
2.00
N'a pas marqué
20%
100%
Perdu sans marquer
20%
83%
Taux de buts encaissés
40%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
33%
A encaissé en 1er
20%
83%
Mené à la MT
0%
33%

Scores

Vardar
Skopje
Final dom.
2:0 3
60%
0:2 1
20%
4:1 1
20%
Final ext.
1:0 2
33%
3:0 2
33%
0:0 1
17%
4:0 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 2
40%
1:0 2
40%
1:1 1
20%
Mi-temps ext.
0:0 4
67%
1:0 1
17%
3:0 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Vardar
Skopje
Dom. Ext. Dom. Ext.
60% 40% % Points 67% 33%
59% 41% stats.pct_scored 100% 0%
33% 67% stats.pct_conceded 43% 57%

Séries Actuelles

Vardar
Skopje
Dom. Total Total Ext.
3 3 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 6 3
- - Sans victoire 11 6
5 3 Sans nul 6 3
3 7 Sans défaite - -
3 7 A marqué dans le match - -
- - A encaissé dans le match 6 3
- - Aucun but marqué 1 6
2 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 3 1
2 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Vardar
Skopje
Dom. Total Total Ext.
80% 80% Taux de buts marqués 45% 0%
60% 60% Taux marqués 1ère MT 27% 0%
80% 60% Taux marqués 2ème MT 18% 0%
60% 40% Marqué dans les 2 MT 0% 0%
20% 40% Les deux ont marqué 45% 0%
40% 60% Taux de buts encaissés 91% 83%
20% 40% Taux encaissés 1ère MT 36% 33%
20% 30% Taux encaissés 2ème MT 91% 83%
0% 10% Encaissé dans les 2 mi-temps 36% 33%

Buts marqués + encaissés / match

Vardar
Skopje
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 9% 17%
0% 20% Total = 1 18% 33%
80% 50% Total = 2 18% 0%
0% 10% Total = 3 36% 33%
0% 0% Total = 4 18% 17%
20% 20% Total = 5+ 0% 0%
0% 20% Total = 0 ou 1 27% 50%
80% 60% Total = 2 ou 3 55% 33%
20% 20% Total = 4+ 18% 17%

Buts marqués / Buts encaissés

Vardar
Skopje
Dom. Total Total Ext.
80% 80% BP plus de 0.5 45% 0%
80% 60% BP plus de 1.5 0% 0%
20% 20% BP plus de 2.5 0% 0%
20% 10% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
40% 60% BC plus de 0.5 91% 83%
20% 20% BC plus de 1.5 55% 50%
0% 10% BC plus de 2.5 36% 50%
0% 0% BC plus de 3.5 9% 17%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Vardar
Skopje
Dom. Total Total Ext.
60% 40% Clean sheets (0 BC) 9% 17%
60% 40% Gagné sans encaisser 0% 0%
20% 20% N'a pas marqué 55% 100%
20% 20% Perdu sans marquer 45% 83%

Marges de buts

Vardar
Skopje
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 03 10
D 01 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 20 21
Marges (total)
1 2 3 4+
V 23 10
D 11 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 00 00
D 41 21

Tendances

Vardar

  • Vardar a remporté ses 3 derniers matchs.
  • Vardar est invaincu lors de ses 7 derniers matchs.
  • Vardar a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Vardar a ouvert le score dans 80% de ses 5 matchs à domicile.
  • 7 matchs consécutifs où Vardar a marqué.
  • Vardar est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Vardar est de 1, ce qui est 194% meilleur que la moyenne du championnat (0.34).
  • Le taux d'égalisation de Vardar est de 60%, ce qui est 77% meilleur que la moyenne du championnat (34%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Vardar est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.14).
  • 56% des buts encaissés par Vardar l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux de premier but encaissé de Vardar est de 50%, ce qui est 4% moins bon que la moyenne du championnat (48%).

Skopje

  • Skopje a marqué 60% de ses buts en première mi-temps.
  • Skopje a perdu 73% de ses 11 matchs.
  • Skopje a perdu ses 6 derniers matchs.
  • Skopje n'a remporté aucun de ses 11 matchs.
  • Skopje a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Skopje n'a pas réussi à marquer lors de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Skopje a concédé l'ouverture du score dans 83% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Skopje est dernier du classement Général.
  • Skopje est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Skopje est dernier du classement Extérieur.
  • Skopje est dernier du classement Attaque.
  • Skopje est mal classé dans le classement Défense.
  • Skopje est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Skopje est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Skopje est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.14).
Général
J Pts
Struga 11 23
Skendija 79 10 23
Vardar 10 20
Tikves 10 17
Sileks 11 16
Shkendija Harac 11 14
Bregalnica Stip 10 10
Aresimi 10 10
FK Bashkimi Kum 10 7
Skopje 11 3
Forme (8 derniers)
J Pts
Skendija 79 8 17
Vardar 8 17
Struga 8 16
Tikves 8 11
Aresimi 8 10
Shkendija Harac 8 10
Sileks 8 9
Bregalnica Stip 8 7
FK Bashkimi Kum 8 7
Skopje 8 2
Domicile
J Pts
Struga 6 18
Skendija 79 5 12
Vardar 5 12
Sileks 6 11
Bregalnica Stip 5 9
Tikves 5 8
Aresimi 5 7
Shkendija Harac 5 5
FK Bashkimi Kum 5 4
Skopje 5 2
Extérieur
J Pts
Skendija 79 5 11
Tikves 5 9
Shkendija Harac 6 9
Vardar 5 8
Struga 5 5
Sileks 5 5
FK Bashkimi Kum 5 3
Aresimi 5 3
Bregalnica Stip 5 1
Skopje 6 1
Attaque
J BP
Struga 11 26
Skendija 79 10 24
Tikves 10 21
Sileks 11 19
Vardar 10 17
Bregalnica Stip 10 11
FK Bashkimi Kum 10 9
Aresimi 10 8
Shkendija Harac 11 7
Skopje 11 5
Défense
J BC
Struga 11 7
Tikves 10 8
Vardar 10 9
Skendija 79 10 10
Sileks 11 11
Shkendija Harac 11 14
Bregalnica Stip 10 17
Aresimi 10 21
Skopje 11 21
FK Bashkimi Kum 10 29
Attaque (8 derniers)
J BP
Struga 8 21
Skendija 79 8 19
Vardar 8 15
Tikves 8 11
FK Bashkimi Kum 8 9
Sileks 8 9
Aresimi 8 7
Bregalnica Stip 8 7
Shkendija Harac 8 5
Skopje 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Struga 8 6
Tikves 8 7
Vardar 8 7
Shkendija Harac 8 10
Sileks 8 10
Skendija 79 8 10
Aresimi 8 12
Skopje 8 14
Bregalnica Stip 8 15
FK Bashkimi Kum 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Struga 6 19
Skendija 79 5 14
Sileks 6 13
Tikves 5 11
Vardar 5 10
Bregalnica Stip 5 8
FK Bashkimi Kum 5 6
Aresimi 5 5
Skopje 5 5
Shkendija Harac 5 3
Défense à Domicile
J BC
Struga 6 0
Bregalnica Stip 5 2
Vardar 5 3
Aresimi 5 4
Sileks 6 4
Tikves 5 5
Shkendija Harac 5 6
Skendija 79 5 6
Skopje 5 9
FK Bashkimi Kum 5 14
Attaque à l'Extérieur
J BP
Skendija 79 5 10
Tikves 5 10
Struga 5 7
Vardar 5 7
Sileks 5 6
Shkendija Harac 6 4
Aresimi 5 3
Bregalnica Stip 5 3
FK Bashkimi Kum 5 3
Skopje 6 0
Défense à l'Extérieur
J BC
Tikves 5 3
Skendija 79 5 4
Vardar 5 6
Sileks 5 7
Struga 5 7
Shkendija Harac 6 8
Skopje 6 12
Bregalnica Stip 5 15
FK Bashkimi Kum 5 15
Aresimi 5 17

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
FK Bashkimi Kumanovo 10 3.80 100% 90% 90% 40% 40% 20% 50% 0% 50% 0% 50%
Skendija 79 10 3.40 100% 100% 70% 50% 20% 0% 70% 30% 0% 30% 0%
Struga 11 3.00 100% 82% 64% 36% 9% 9% 36% 64% 0% 64% 0%
Aresimi 10 2.90 90% 80% 40% 40% 20% 20% 40% 30% 40% 20% 30%
Tikves 10 2.90 90% 80% 50% 40% 20% 10% 60% 30% 20% 20% 10%
Bregalnica Stip 10 2.80 100% 70% 60% 40% 10% 0% 20% 30% 50% 30% 50%
Sileks 11 2.73 91% 82% 45% 27% 18% 9% 36% 45% 27% 36% 18%
Vardar 10 2.60 100% 80% 30% 20% 20% 10% 40% 40% 20% 40% 20%
Skopje 11 2.36 91% 73% 55% 18% 0% 0% 45% 9% 55% 0% 45%
Shkendija Haracine 11 1.91 100% 73% 18% 0% 0% 0% 27% 27% 45% 27% 45%
...
Moyenne Ligue 96.2% 80.8% 51.9% 30.8% 15.4% 7.7% 42.3% 30.8% 30.8% 26.9% 26.9%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

52 matchs joués / 9057.8%
Dom.:
48.1%
Nuls:
25.0%
Ext.:
26.9%
Buts totaux: 147
Buts par match: 2.83
Buts dom./match:
1.81
Buts ext./match:
1.02
Plus de 1.5 buts:
80.8%
Plus de 2.5 buts:
51.9%
Plus de 3.5 buts:
30.8%
Les 2 équipes ont marqué:
42.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
61.5%
Aucun but marqué:
3.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
34.6%
Minute moyenne but à domicile: 31.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 34.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.44
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.34
Taux de maintien d'avantage domicile:
69.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.9%
Taux d'égalisation domicile:
39.1%
Taux d'égalisation extérieur:
30.6%
Durée avantage domicile:
33.8%
Équipes à égalité:
46.5%
Durée avantage extérieur:
19.7%