flag Linfield vs Crusaders

⭐ Statistiques favorites ▼
Linfield
1
0
Crusaders
Linfield
vs
Crusaders
1
0
Kitt Nelson (47)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
54%
46%
Corners
6
3
% of time leading
48%
0%
Domination Index
64%
36%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Linfield after 15 matches
victoire 11 / 15
73%
victoire sans encaisser 7 / 15
47%
a marqué 14 / 15
93%
a marqué exactement 1 but 6 / 15
40%
clean sheet (0 but encaissé) 7 / 15
47%
a marqué en premier 12 / 15
80%
a marqué en premier et gagné 9 / 15
60%
Crusaders after 15 matches
défaite 9 / 15
60%
défaite sans marquer 5 / 15
33%
n'a pas marqué 5 / 15
33%
a encaissé au moins 1 but 14 / 15
93%
a encaissé exactement 1 but 6 / 15
40%
a encaissé en premier 9 / 15
60%
a encaissé en premier et perdu 8 / 15
53%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Linfield
Crusaders
7 Nov LIN - Coleraine
3:0
1-0
Rhys Brennan (43')
2-0
Adam Frizzell (52')
3-0
Kitt Nelson (73')
31 Oct LIN - Dungannon Swifts
1:1
1-0
Matthew Fitzpatrick (18')
1-1
Steven Scott (66')
23 Oct Portadown - LIN
1:2
1-0
Ben Kennedy (pen.) (48')
1-1
Rhys Brennan (55')
1-2
Matthew Fitzpatrick (80')
20 Oct Larne - LIN
1:2
1-0
Leroy Millar (20')
1-1
Rhys Brennan (51')
1-2
Ethan McGee (82')
17 Oct Carrick Rangers - LIN
2:2
0-1
Kobei Moore (11')
1-1
Paul Heatley (23')
1-2
Matthew Fitzpatrick (40')
2-2
Danny Purkis (51')
10 Oct LIN - Bangor
2:0
1-0
Kobei Moore (57')
2-0
Chris Shields (pen.) (65')
25 Sep Coleraine - LIN
1:3
0-1
Adam Frizzell (10')
0-2
Chris Shields (25')
0-3
Kobei Moore (58')
1-3
Matthew Shevlin (80')
19 Sep LIN - Crusaders
1:0
1-0
Kitt Nelson (47')
1:0
1-0
Iestyn Hughes (3')
Bangor - CRU 7 Nov
1:4
0-1
Elliot Dunlop (50')
0-2
Owen Wardell (82')
1-2
Oisin Duffy (86')
1-3
Donal Rocks (88')
1-4
Elliot Dunlop (90+2')
Limavady United - CRU 31 Oct
0:5
0-1
Ben Wylie (19')
0-2
Senan Devine (30')
0-3
Joel Cooper (40')
0-4
Jacob Blaney (csc) (52')
0-5
Adam Brooks (86')
CRU - Coleraine 24 Oct
2:1
0-1
Jacob Blaney (1')
1-1
Josh Archer (12')
2-1
Kodi Lyons-Foster (54')
Ballymena United - CRU 17 Oct
0:3
0-1
Ronan Doherty (36')
0-2
Jordan McEneff (52')
0-3
Greg Sandiford (89')
CRU - Larne 10 Oct
4:0
1-0
Adam Lecky (5')
2-0
Jordan Forsythe (55')
3-0
Danny Purkis (63')
4-0
Daire OConnor (81')
Carrick Rangers - CRU 3 Oct
2:1
1-0
Aaron Reid (16')
1-1
Ben Arthurs (68')
2-1
Owen Wardell (84')
CRU - Bangor 26 Sep
1:0
1-0
Kitt Nelson (47')
Linfield - CRU 19 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.38
0.75 Ext.
Total 2.40
1.20 Total
8 Derniers 2.50
0.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 3.10
1.73 PPI

J V N D
Dom. 8 6 1 1
Total 15 11 3 1
Dom.
Total
V N D J
2 0 6 8 Ext.
6 0 9 15 Total
Ext.
Total

Linfield

Latest AT HOME

Crusaders

Latest AWAY
7 Nov LIN - Coleraine
3:0
1-0
Rhys Brennan (43')
2-0
Adam Frizzell (52')
3-0
Kitt Nelson (73')
31 Oct LIN - Dungannon Swifts
1:1
1-0
Matthew Fitzpatrick (18')
1-1
Steven Scott (66')
10 Oct LIN - Bangor
2:0
1-0
Kobei Moore (57')
2-0
Chris Shields (pen.) (65')
19 Sep LIN - Crusaders
1:0
1-0
Kitt Nelson (47')
1:0
1-0
Iestyn Hughes (3')
Bangor - CRU 7 Nov
1:4
0-1
Elliot Dunlop (50')
0-2
Owen Wardell (82')
1-2
Oisin Duffy (86')
1-3
Donal Rocks (88')
1-4
Elliot Dunlop (90+2')
Limavady United - CRU 31 Oct
2:1
0-1
Jacob Blaney (1')
1-1
Josh Archer (12')
2-1
Kodi Lyons-Foster (54')
Ballymena United - CRU 17 Oct
4:0
1-0
Adam Lecky (5')
2-0
Jordan Forsythe (55')
3-0
Danny Purkis (63')
4-0
Daire OConnor (81')
Carrick Rangers - CRU 3 Oct
Général
J Pts
Linfield 15 36
Coleraine 15 35
Larne 13 26
Glentoran 14 22
Cliftonville 15 21
Carrick Rangers 15 19
Dungannon Swift 14 18
Crusaders 15 18
Ballymena Unite 13 16
Limavady United 15 14
Bangor 15 12
Portadown 15 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Linfield 8 20
Coleraine 8 16
Glentoran 8 15
Larne 8 13
Ballymena Unite 8 12
Bangor 8 10
Cliftonville 8 9
Carrick Rangers 8 9
Portadown 8 8
Limavady United 8 8
Dungannon Swift 8 6
Crusaders 8 6

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Linfield
Crusaders
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%63%25%2.7563% 75%75%38%3.1338%
Total 73%47%13%2.3347% 87%87%33%3.3360%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 80% 67% 23% 2.83 53%
Ligue (Total) 78% 53% 29% 2.78 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Linfield (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
63%
29%
% Marqué en 1er
88%
51%
Marqués / match
1.38
1.39
Crusaders (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
23%
% Défaites
75%
44%
Linfield (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
7%
41%
% Clean sheets
47%
26%
Crusaders (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
7%
26%
% Défaites
60%
41%

Moyennes contextuelles

Linfield AVG Crusaders
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 1.38 1.69 2.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.63 0.88 1.13 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.00 2.56 3.13 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 88% 94% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 38% 50% 63% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 63% 50% 38% N'a pas marqué
N'a pas marqué 13% 6% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 25% 38% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 13% 13% 13% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 88% 75% 63% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 13% 25% 38% A marqué en 1er
Menait à la MT 38% 44% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 13% 13% 13% Menait à la MT
Minute moy. BP 51' 45' 38' Minute moy. BC
Minute moy. BC 59' 64' 68' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 63% 69% 75% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 38% 56% 75% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 19% 38% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 13% 25% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 25% 44% 63% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 50% 63% 75% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 0% 13% 25% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 6% 13% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Linfield
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Crusaders
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Linfield
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Crusaders
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Linfield (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Linfield Ligue
points par match
2.38
1.48
% Victoires
75%
44%
% Nuls
13%
17%
% Défaites
13%
39%
Buts marqués / match
1.38
1.39
Buts encaissés / match
0.63
1.39
% Clean sheets
63%
29%
% N'a pas marqué
13%
23%
% Gagné sans encaisser
63%
24%
% Perdu sans marquer
13%
18%
% A marqué en premier
88%
51%
% Adversaire marque 1er
13%
45%
Minute moy. but marqué 1er
42
31
Minute moy. but encaissé 1er
10
32
Taux de conservation d'avance
86%
72%
Taux d'égalisation
0%
33%
% Temps menant
43%
30%
% Temps à égalité
45%
47%
% Temps mené
11%
24%
PPG si 1er but marqué
2.71
2.41
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.49
Total buts par match
2.00
2.78
% plus de 1.5 buts
63%
78%
% plus de 2.5 buts
38%
53%
% plus de 3.5 buts
0%
29%
% Les 2 ont marqué
25%
53%
Crusaders (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Crusaders Ligue
points par match
0.75
1.34
% Victoires
25%
39%
% Nuls
0%
17%
% Défaites
75%
44%
Buts marqués / match
1.13
1.39
Buts encaissés / match
2.00
1.39
% Clean sheets
0%
23%
% N'a pas marqué
38%
29%
% Gagné sans encaisser
0%
18%
% Perdu sans marquer
38%
24%
% A marqué en premier
38%
45%
% Adversaire marque 1er
63%
51%
Minute moy. but marqué 1er
31
32
Minute moy. but encaissé 1er
13
31
Taux de conservation d'avance
50%
67%
Taux d'égalisation
0%
28%
% Temps menant
11%
25%
% Temps à égalité
31%
46%
% Temps mené
58%
30%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.33
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.50
Total buts par match
3.13
2.78
% plus de 1.5 buts
75%
78%
% plus de 2.5 buts
75%
53%
% plus de 3.5 buts
38%
29%
% Les 2 ont marqué
63%
53%

Temps des buts

Linfield
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 3
BC 0
46-60 BP 8
BC 3
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 4
BC 3
1ère MT BP 9
38%
BC 3
27%
2ème MT BP 15
63%
BC 8
73%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 55
Crusaders
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 8
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 2
BC 9
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 9
BC 4
1ère MT BP 7
35%
BC 13
43%
2ème MT BP 13
65%
BC 17
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 43
Linfield
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 5
BC 1
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 3
27%
BC 1
20%
2ème MT BP 8
73%
BC 4
80%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 59
Crusaders
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 7
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 1
BC 4
61-75 BP 0
BC 3
76-90 BP 6
BC 2
1ère MT BP 2
22%
BC 7
44%
2ème MT BP 7
78%
BC 9
56%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 68
Minute moy. buts encaissés 38

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Linfield (TOTAL)
Différence de buts Crusaders (TOTAL)
+8
0
-8
+1
-6
+2
-1
+3
+1
+5
-7
+1
-2
+1
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Linfield (DOMICILE)
Différence de buts Crusaders (EXTÉRIEUR)
+7
0
-7
-1
-6
+2
+1
+1
+4
-3
-3
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Linfield
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 7 / 8
88%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 8
13%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 8
38%
Équipes à égalité à la MT 4 / 8
50%
L'adversaire menait à la MT 1 / 8
13%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 39.1 min.
43%
Minutes moyennes à égalité 40.9 min.
45%
Minutes moyennes à être mené 10.0 min.
11%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
86%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Crusaders
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 8
38%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 8
63%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 4 / 8
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 9.8 min.
11%
Minutes moyennes à égalité 27.9 min.
31%
Minutes moyennes à être mené 52.4 min.
58%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Linfield
Crusaders
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Linfield 1:0
3:0 1:3 Coleraine 0:5 4:1
1:2 Larne 0:3
2:1 Glentoran 1:2
1:0 Cliftonville 2:1
1:0 2:2 Carrick Rangers 4:0
1:1 0:1 Dungannon Swifts 3:0
1:0 Crusaders
0:3 Ballymena United 2:1 2:1
0:2 Limavady United 1:2 1:4
2:0 Bangor 2:1 1:0
1:1 Portadown 3:2
1:2

Statistiques de buts

Linfield
Crusaders
Dom. Total Total Ext.
11 24 Marqués (BP) 20 9
1.38 1.60 Moy BP 1.33 1.13
5 11 Encaissés (BC) 30 16
0.63 0.73 Moy BC 2.00 2.00
2.00 2.33 Moy BP+BC 3.33 3.13
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
63% 73% BP+BC > 1.5 87% 75%
38% 47% BP+BC > 2.5 87% 75%
0% 13% BP+BC > 3.5 33% 38%
0% 0% BP+BC > 4.5 27% 25%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
50% 60% BP+BC > 0.5 à la MT 80% 75%
0% 13% BP+BC > 1.5 à la MT 33% 25%
0% 7% BP+BC > 2.5 à la MT 20% 13%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Linfield marqués à dom.
1.38
(B) Crusaders encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.69
1.39
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Linfield encaissés à dom.
0.63
(B) Crusaders marqués à ext.
1.13
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.88
1.39
Buts marqués + encaissés par match
(A) Linfield à domicile
2.00
(B) Crusaders à l'extérieur
3.13
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.56
2.78
Taux de buts marqués à domicile
(A) Linfield taux marqués dom.
88%
(B) Crusaders taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
94%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Linfield taux encaissés dom.
38%
(B) Crusaders taux marqués ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
50%
71%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Linfield plus de 1.5 à dom.
63%
(B) Crusaders plus de 1.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
69%
78%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Linfield plus de 2.5 à dom.
38%
(B) Crusaders plus de 2.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
56%
53%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Linfield plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Crusaders plus de 3.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
19%
29%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Linfield Matchs BTS à dom.
25%
(B) Crusaders Matchs BTS à ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
44%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

Linfield
Crusaders
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
1.38
1.13
Clean sheets (0 BC)
63%
0%
Gagné sans encaisser
63%
0%
Taux de buts marqués
88%
63%
Marqué dans les 2 MT
25%
13%
A marqué en 1er
88%
38%
Menait à la MT
38%
13%
Buts Encaissés par match
0.63
2.00
N'a pas marqué
13%
38%
Perdu sans marquer
13%
38%
Taux de buts encaissés
38%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
13%
50%
A encaissé en 1er
13%
63%
Mené à la MT
13%
50%

Scores

Linfield
Crusaders
Final dom.
1:0 3
38%
2:0 1
13%
3:0 1
13%
0:3 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
Final ext.
1:0 2
25%
2:1 2
25%
4:0 1
13%
4:1 1
13%
1:2 1
13%
1:4 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 4
50%
1:0 3
38%
0:1 1
13%
Mi-temps ext.
1:0 3
38%
0:0 2
25%
3:0 1
13%
0:1 1
13%
1:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Linfield
Crusaders
Dom. Ext. Dom. Ext.
53% 47% % Points 67% 33%
46% 54% stats.pct_scored 55% 45%
45% 55% stats.pct_conceded 47% 53%

Séries Actuelles

Linfield
Crusaders
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 1
- - Sans victoire 1 1
1 1 Sans nul 15 8
7 14 Sans défaite - -
7 14 A marqué dans le match - -
- - A encaissé dans le match 8 8
- - Aucun but marqué 1 1
1 1 Aucun but encaissé - -
1 1 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 1 1

Taux de Buts

Linfield
Crusaders
Dom. Total Total Ext.
88% 93% Taux de buts marqués 67% 63%
38% 47% Taux marqués 1ère MT 33% 25%
75% 73% Taux marqués 2ème MT 53% 50%
25% 27% Marqué dans les 2 MT 20% 13%
25% 47% Les deux ont marqué 60% 63%
38% 53% Taux de buts encaissés 93% 100%
13% 20% Taux encaissés 1ère MT 60% 63%
38% 47% Taux encaissés 2ème MT 80% 88%
13% 13% Encaissé dans les 2 mi-temps 47% 50%

Buts marqués + encaissés / match

Linfield
Crusaders
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
38% 27% Total = 1 13% 25%
25% 27% Total = 2 0% 0%
38% 33% Total = 3 53% 38%
0% 13% Total = 4 7% 13%
0% 0% Total = 5+ 27% 25%
38% 27% Total = 0 ou 1 13% 25%
63% 60% Total = 2 ou 3 53% 38%
0% 13% Total = 4+ 33% 38%

Buts marqués / Buts encaissés

Linfield
Crusaders
Dom. Total Total Ext.
88% 93% BP plus de 0.5 67% 63%
38% 53% BP plus de 1.5 40% 25%
13% 13% BP plus de 2.5 20% 13%
0% 0% BP plus de 3.5 7% 13%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
38% 53% BC plus de 0.5 93% 100%
13% 13% BC plus de 1.5 53% 50%
13% 7% BC plus de 2.5 27% 25%
0% 0% BC plus de 3.5 20% 25%
0% 0% BC plus de 4.5 7% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Linfield
Crusaders
Dom. Total Total Ext.
63% 47% Clean sheets (0 BC) 7% 0%
63% 47% Gagné sans encaisser 7% 0%
13% 7% N'a pas marqué 33% 38%
13% 7% Perdu sans marquer 33% 38%

Marges de buts

Linfield
Crusaders
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 41 10
D 00 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 10
D 40 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 73 10
D 00 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 40 20
D 50 22

Tendances

Linfield

  • Linfield a remporté 73% de ses 15 matchs.
  • Linfield est invaincu lors de ses 14 derniers matchs.
  • Linfield est invaincu lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • Linfield a marqué lors de chacun de ses 14 derniers matchs.
  • Linfield a ouvert le score dans 88% de ses 8 matchs à domicile.
  • 14 matchs consécutifs où Linfield a marqué.
  • Linfield est en tête du classement Général.
  • Linfield est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Linfield est en tête du classement Domicile.
  • Linfield est très bien classé dans le classement Défense.
  • Linfield est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Linfield est de 2, ce qui est 305% meilleur que la moyenne du championnat (0.49).
  • Le taux d'égalisation de Linfield est de 67%, ce qui est 117% meilleur que la moyenne du championnat (31%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Linfield est de 0.07, ce qui est 69% meilleur que la moyenne du championnat (0.22).
  • 73% des buts encaissés par Linfield l'ont été en seconde mi-temps.

Crusaders

  • Crusaders a marqué 45% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le PPM en ouvrant le score de Crusaders est de 2.50, ce qui est 5% meilleur que la moyenne du championnat (2.37).
  • Crusaders a perdu 60% de ses 15 matchs.
  • Crusaders a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 8 derniers matchs.
  • 27% des buts encaissés par Crusaders l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 8 matchs consécutifs où Crusaders a encaissé au moins un but.
  • Crusaders est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Crusaders est dernier du classement Défense.
  • Crusaders est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Crusaders est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Crusaders est dernier du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Crusaders est de 7%, ce qui est 74% moins bon que la moyenne du championnat (26%).
  • Le taux d'égalisation de Crusaders est de 10%, ce qui est 67% moins bon que la moyenne du championnat (31%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Crusaders est de 0.53, ce qui est 144% moins bon que la moyenne du championnat (0.22).
Général
J Pts
Linfield 15 36
Coleraine 15 35
Larne 13 26
Glentoran 14 22
Cliftonville 15 21
Carrick Rangers 15 19
Dungannon Swift 14 18
Crusaders 15 18
Ballymena Unite 13 16
Limavady United 15 14
Bangor 15 12
Portadown 15 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Linfield 8 20
Coleraine 8 16
Glentoran 8 15
Larne 8 13
Ballymena Unite 8 12
Bangor 8 10
Cliftonville 8 9
Carrick Rangers 8 9
Portadown 8 8
Limavady United 8 8
Dungannon Swift 8 6
Crusaders 8 6
Domicile
J Pts
Linfield 8 19
Coleraine 7 14
Glentoran 7 13
Larne 7 13
Cliftonville 8 12
Crusaders 7 12
Carrick Rangers 8 9
Limavady United 7 9
Bangor 8 8
Ballymena Unite 5 7
Dungannon Swift 7 7
Portadown 8 6
Extérieur
J Pts
Coleraine 8 21
Linfield 7 17
Larne 6 13
Dungannon Swift 7 11
Carrick Rangers 7 10
Cliftonville 7 9
Ballymena Unite 8 9
Glentoran 7 9
Crusaders 8 6
Limavady United 8 5
Bangor 7 4
Portadown 7 3
Attaque
J BP
Coleraine 15 32
Cliftonville 15 27
Larne 13 24
Linfield 15 24
Carrick Rangers 15 23
Crusaders 15 20
Ballymena Unite 13 18
Glentoran 14 17
Dungannon Swift 14 16
Limavady United 15 16
Bangor 15 13
Portadown 15 12
Défense
J BC
Glentoran 14 11
Linfield 15 11
Larne 13 14
Coleraine 15 16
Ballymena Unite 13 17
Cliftonville 15 19
Dungannon Swift 14 20
Portadown 15 25
Bangor 15 26
Limavady United 15 26
Carrick Rangers 15 27
Crusaders 15 30
Attaque (8 derniers)
J BP
Larne 8 17
Cliftonville 8 16
Linfield 8 16
Coleraine 8 15
Carrick Rangers 8 14
Ballymena Unite 8 10
Limavady United 8 10
Bangor 8 9
Glentoran 8 9
Dungannon Swift 8 8
Portadown 8 8
Crusaders 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Glentoran 8 4
Linfield 8 6
Ballymena Unite 8 8
Bangor 8 10
Cliftonville 8 11
Coleraine 8 11
Portadown 8 11
Larne 8 13
Limavady United 8 15
Dungannon Swift 8 16
Crusaders 8 18
Carrick Rangers 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Cliftonville 8 18
Carrick Rangers 8 11
Coleraine 7 11
Crusaders 7 11
Linfield 8 11
Dungannon Swift 7 10
Glentoran 7 10
Larne 7 10
Bangor 8 9
Limavady United 7 9
Portadown 8 6
Ballymena Unite 5 5
Défense à Domicile
J BC
Ballymena Unite 5 5
Glentoran 7 5
Linfield 8 5
Coleraine 7 7
Larne 7 7
Portadown 8 11
Cliftonville 8 12
Carrick Rangers 8 13
Limavady United 7 13
Crusaders 7 14
Dungannon Swift 7 14
Bangor 8 15
Attaque à l'Extérieur
J BP
Coleraine 8 21
Larne 6 14
Ballymena Unite 8 13
Linfield 7 13
Carrick Rangers 7 12
Cliftonville 7 9
Crusaders 8 9
Glentoran 7 7
Limavady United 8 7
Dungannon Swift 7 6
Portadown 7 6
Bangor 7 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Dungannon Swift 7 6
Glentoran 7 6
Linfield 7 6
Cliftonville 7 7
Larne 6 7
Coleraine 8 9
Bangor 7 11
Ballymena Unite 8 12
Limavady United 8 13
Carrick Rangers 7 14
Portadown 7 14
Crusaders 8 16

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Carrick Rangers 15 3.33 93% 80% 53% 47% 20% 20% 53% 27% 27% 20% 20%
Crusaders 15 3.33 100% 87% 87% 33% 27% 0% 60% 7% 33% 7% 33%
Coleraine 15 3.20 93% 80% 67% 47% 33% 0% 53% 40% 13% 33% 7%
Cliftonville 15 3.07 100% 73% 60% 33% 13% 13% 53% 7% 40% 7% 40%
Larne 13 2.92 92% 77% 54% 23% 23% 15% 54% 46% 8% 38% 0%
Limavady United 15 2.80 100% 80% 47% 33% 20% 0% 60% 7% 33% 7% 33%
Ballymena United 13 2.69 100% 85% 46% 23% 15% 0% 62% 23% 15% 23% 15%
Bangor 15 2.60 93% 73% 53% 33% 7% 0% 47% 20% 40% 13% 33%
Dungannon Swifts 14 2.57 93% 79% 36% 29% 14% 7% 43% 36% 29% 29% 21%
Portadown 15 2.47 93% 73% 47% 27% 7% 0% 53% 7% 47% 0% 40%
Linfield 15 2.33 100% 73% 47% 13% 0% 0% 47% 47% 7% 47% 7%
Glentoran 14 2.00 86% 79% 36% 0% 0% 0% 50% 50% 14% 36% 0%
...
Moyenne Ligue 95.4% 78.2% 52.9% 28.7% 14.9% 4.6% 52.9% 25.9% 25.9% 21.3% 21.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

87 matchs joués / 19544.6%
Dom.:
43.7%
Nuls:
17.2%
Ext.:
39.1%
Buts totaux: 242
Buts par match: 2.78
Buts dom./match:
1.39
Buts ext./match:
1.39
Plus de 1.5 buts:
78.2%
Plus de 2.5 buts:
52.9%
Plus de 3.5 buts:
28.7%
Les 2 équipes ont marqué:
52.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
50.6%
Aucun but marqué:
4.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
44.8%
Minute moyenne but à domicile: 30.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.37
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.49
Taux de maintien d'avantage domicile:
71.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
66.7%
Taux d'égalisation domicile:
33.3%
Taux d'égalisation extérieur:
28.3%
Durée avantage domicile:
29.9%
Équipes à égalité:
45.7%
Durée avantage extérieur:
24.4%