flag Hønefoss vs Ullensaker / Kisa

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: AKA Arena
Hønefoss
9
1
Ullensaker / Kisa
Hønefoss
vs
Ullensaker / Kisa
9
1
E. Sawaneh (1)
1:0
Stian Aarones Holte (3)
2:0
Brage Berg Pedersen (35)
3:0
W. Pozo (61)
4:0
E. Sawaneh (62)
5:0
Henrik Elvevold (69)
6:0
6:1
Felix Kutsche Erikse (72)
Artem Nahirnij (76)
7:1
Henrik Elvevold (89)
8:1
Artem Nahirnij (90+2)
9:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
50%
50%
Corners
1
3
% of time leading
99%
0%
Domination Index
61%
39%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Hønefoss after 26 matches
victoire 15 / 26
58%
a marqué 24 / 26
92%
a marqué 2 buts ou plus 19 / 26
73%
a encaissé au moins 1 but 22 / 26
85%
a encaissé exactement 1 but 13 / 26
50%
a marqué en premier 15 / 26
58%
a marqué en premier et gagné 9 / 26
35%
menait à la mi-temps 10 / 26
38%
menait à la MT et a gagné 6 / 26
23%
Ullensaker / Kisa after 26 matches
défaite 21 / 26
81%
a marqué 17 / 26
65%
a marqué exactement 1 but 9 / 26
35%
a encaissé au moins 1 but 26 / 26
100%
a encaissé 2 buts ou plus 23 / 26
88%
a encaissé en premier 21 / 26
81%
a encaissé en premier et perdu 20 / 26
77%
était mené à la mi-temps 18 / 26
69%
mené à la MT et a perdu 18 / 26
69%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Hønefoss
Ullensaker / Kisa
31 Oct HNE - Kjelsas
1:2
1-0
Brage Berg Pedersen (45')
1-1
Magnus Tomren Solhei (51')
1-2
Patrick Askengren (83')
24 Oct Eidsvold - HNE
4:1
0-1
Ola Heltne Nilsen (13')
1-1
Erik Ruud (41')
2-1
Edonis Mulaj (52')
3-1
Eidsvold (61')
4-1
Jørgen Kolstad (83')
18 Oct HNE - Junkeren
2:1
1-0
Brage Berg Pedersen (17')
1-1
Hakon Elias Myrseth (35')
2-1
Emil Øverby (69')
11 Oct Levanger - HNE 0:0
3 Oct Skeid - HNE
4:3
1-0
Kristoffer Ødemarksb (6')
1-1
Ola Heltne Nilsen (26')
2-1
Musa Joof Dubois (39')
2-2
Petter Hokstad (53')
2-3
Jon Haukvik Øya (57')
3-3
Kara Bandeh (59')
4-3
Jarmund Kvernstuen (80')
27 Sep HNE - Tromsdalen
2:1
1-0
Brage Berg Pedersen (pen.) (45+2')
1-1
Didrik Hafstad (pen.) (49')
2-1
August Randers (56')
19 Sep Rana - HNE
0:1
0-1
Hugo Svensson (pen.) (86')
12 Sep HNE - Grorud
1:1
1-0
Alexander Figueiredo (42')
1-1
William Alexander Si (58')
3:0
1-0
Mathusan Sandrakumar (21')
2-0
Samuel Silalahi (69')
3-0
Mohammed Mahnin (83')
Grorud - ULL 31 Oct
0:4
0-1
Kacper Serafin (6')
0-2
Tollef Kvello Etholm (11')
0-3
Lørenskog (32')
0-4
Lørenskog (45+1')
ULL - Lørenskog 24 Oct
4:0
1-0
David Bakkane (27')
2-0
Jarmund Kvernstuen (31')
3-0
David Bakkane (36')
4-0
Musa Joof Dubois (47')
Skeid - ULL 17 Oct
4:2
1-0
Uros Ignjic (19')
1-1
Lukas Følstad-Anders (42')
2-1
Stian Barane (pen.) (47')
3-1
Kristoffer Skarpsno (51')
3-2
Lukas Følstad-Anders (56')
4-2
Stian Barane (76')
ULL - Follo 10 Oct
1:2
1-0
Kristoffer Skarpsno (5')
1-1
Ole Erik Midtskogen (32')
1-2
Patrick Askengren (71')
ULL - Kjelsas 3 Oct
3:0
1-0
Sverre Bjørkkjær (csc) (33')
2-0
Thomas Pedersen (40')
3-0
Eskil Forren-Vik (81')
Stjørdals-Blink - ULL 26 Sep
2:3
0-1
Kwame Rasch Moyo (13')
0-2
Kwame Rasch Moyo (27')
1-2
Kristoffer Skarpsno (pen.) (66')
2-2
Soran Ostadi (87')
2-3
Kwame Rasch Moyo (90')
ULL - Junkeren 20 Sep
3:1
1-0
Benedict Lethabo Not (4')
1-1
Stian Barane (pen.) (15')
2-1
Eidsvold (30')
3-1
Benedict Lethabo Not (76')
Eidsvold - ULL 11 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.23
0.23 Ext.
Total 1.88
0.50 Total
8 Derniers 1.38
0.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.65
0.76 PPI

J V N D
Dom. 13 9 2 2
Total 26 15 4 7
Dom.
Total
V N D J
1 0 12 13 Ext.
4 1 21 26 Total
Ext.
Total

Hønefoss

Latest AT HOME

Ullensaker / Kisa

Latest AWAY
31 Oct HNE - Kjelsas
1:2
1-0
Brage Berg Pedersen (45')
1-1
Magnus Tomren Solhei (51')
1-2
Patrick Askengren (83')
18 Oct HNE - Junkeren
2:1
1-0
Brage Berg Pedersen (17')
1-1
Hakon Elias Myrseth (35')
2-1
Emil Øverby (69')
27 Sep HNE - Tromsdalen
2:1
1-0
Brage Berg Pedersen (pen.) (45+2')
1-1
Didrik Hafstad (pen.) (49')
2-1
August Randers (56')
12 Sep HNE - Grorud
1:1
1-0
Alexander Figueiredo (42')
1-1
William Alexander Si (58')
3:0
1-0
Mathusan Sandrakumar (21')
2-0
Samuel Silalahi (69')
3-0
Mohammed Mahnin (83')
Grorud - ULL 31 Oct
4:0
1-0
David Bakkane (27')
2-0
Jarmund Kvernstuen (31')
3-0
David Bakkane (36')
4-0
Musa Joof Dubois (47')
Skeid - ULL 17 Oct
3:0
1-0
Sverre Bjørkkjær (csc) (33')
2-0
Thomas Pedersen (40')
3-0
Eskil Forren-Vik (81')
Stjørdals-Blink - ULL 26 Sep
3:1
1-0
Benedict Lethabo Not (4')
1-1
Stian Barane (pen.) (15')
2-1
Eidsvold (30')
3-1
Benedict Lethabo Not (76')
Eidsvold - ULL 11 Sep
Général
J Pts
Eidsvold 26 60
Kjelsas 26 59
Levanger 26 55
Grorud 26 49
Hønefoss 26 49
Lørenskog 26 40
Stjørdals-Blink 26 39
Tromsdalen 26 38
Junkeren 26 34
Rana 26 33
Skeid 26 26
Follo 26 20
Ullensaker / Ki 26 13
Trygg/Lade 26 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Kjelsas 8 19
Grorud 8 18
Eidsvold 8 18
Levanger 8 16
Stjørdals-Blink 8 15
Lørenskog 8 13
Tromsdalen 8 12
Junkeren 8 12
Hønefoss 8 11
Skeid 8 9
Rana 8 9
Follo 8 7
Ullensaker / Ki 8 3
Trygg/Lade 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Hønefoss
Ullensaker / Kisa
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%63%25%3.0075% 100%100%63%4.0050%
Total 88%81%50%3.8581% 100%96%54%4.4265%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 94% 88% 52% 4.13 73%
Ligue (Total) 84% 71% 48% 3.56 63%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Hønefoss (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
15%
39%
% N'a pas marqué
8%
17%
% Clean sheets
0%
23%
Taux de buts encaissés
100%
77%
Ullensaker / Kisa (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
17%
% N'a pas marqué
46%
23%
Hønefoss (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
8%
20%
% Défaites
27%
44%
% Clean sheets
15%
20%
Taux de buts encaissés
85%
80%
Ullensaker / Kisa (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
20%
Encaissés / match
3.27
1.78

Moyennes contextuelles

Hønefoss AVG Ullensaker / Kisa
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 13 13 Joués
Moy. Marqués 2.38 3.04 3.69 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.15 0.92 0.69 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.54 3.96 4.38 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 92% 96% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 77% 54% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 23% 46% N'a pas marqué
N'a pas marqué 8% 4% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 46% 62% 77% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 8% 4% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 62% 77% 92% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 38% 23% 8% A marqué en 1er
Menait à la MT 46% 65% 85% Mené à la MT
Mené à la MT 23% 12% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 55' 52' 49' Minute moy. BC
Minute moy. BC 49' 59' 68' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 92% 96% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 77% 88% 100% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 31% 38% 46% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 15% 23% 31% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 8% 19% 31% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 92% 73% 54% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 92% 88% 85% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 38% 50% 62% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 15% 27% 38% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Hønefoss
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ullensaker / Kisa
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hønefoss
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ullensaker / Kisa
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Hønefoss (13 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Hønefoss Ligue
points par match
2.23
1.60
% Victoires
69%
49%
% Nuls
15%
12%
% Défaites
15%
39%
Buts marqués / match
2.38
1.97
Buts encaissés / match
1.15
1.59
% Clean sheets
0%
23%
% N'a pas marqué
8%
17%
% Gagné sans encaisser
0%
20%
% Perdu sans marquer
8%
14%
% A marqué en premier
62%
57%
% Adversaire marque 1er
38%
40%
Minute moy. but marqué 1er
29
26
Minute moy. but encaissé 1er
34
29
Taux de conservation d'avance
56%
64%
Taux d'égalisation
71%
42%
% Temps menant
32%
32%
% Temps à égalité
54%
44%
% Temps mené
14%
24%
PPG si 1er but marqué
2.13
2.37
PPG si 1er but encaissé
2.40
0.56
Total buts par match
3.54
3.56
% plus de 1.5 buts
92%
84%
% plus de 2.5 buts
77%
71%
% plus de 3.5 buts
31%
48%
% Les 2 ont marqué
92%
63%
Ullensaker / Kisa (13 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Ullensaker / Kisa Ligue
points par match
0.23
1.29
% Victoires
8%
39%
% Nuls
0%
12%
% Défaites
92%
49%
Buts marqués / match
0.69
1.59
Buts encaissés / match
3.69
1.97
% Clean sheets
0%
17%
% N'a pas marqué
46%
23%
% Gagné sans encaisser
0%
14%
% Perdu sans marquer
46%
20%
% A marqué en premier
8%
40%
% Adversaire marque 1er
92%
57%
Minute moy. but marqué 1er
78
29
Minute moy. but encaissé 1er
20
26
Taux de conservation d'avance
50%
58%
Taux d'égalisation
14%
36%
% Temps menant
1%
24%
% Temps à égalité
31%
44%
% Temps mené
69%
32%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.33
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.56
Total buts par match
4.38
3.56
% plus de 1.5 buts
100%
84%
% plus de 2.5 buts
100%
71%
% plus de 3.5 buts
46%
48%
% Les 2 ont marqué
54%
63%

Temps des buts

Hønefoss
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 9
BC 3
16-30 BP 5
BC 6
31-45 BP 11
BC 8
46-60 BP 11
BC 10
61-75 BP 8
BC 6
76-90 BP 16
BC 7
1ère MT BP 25
42%
BC 17
43%
2ème MT BP 35
58%
BC 23
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 50
Ullensaker / Kisa
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 14
16-30 BP 2
BC 15
31-45 BP 2
BC 15
46-60 BP 5
BC 9
61-75 BP 6
BC 12
76-90 BP 12
BC 20
1ère MT BP 7
23%
BC 44
52%
2ème MT BP 23
77%
BC 41
48%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 62
Minute moy. buts encaissés 47
Hønefoss
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 4
BC 0
16-30 BP 1
BC 4
31-45 BP 7
BC 3
46-60 BP 5
BC 4
61-75 BP 5
BC 2
76-90 BP 9
BC 2
1ère MT BP 12
39%
BC 7
47%
2ème MT BP 19
61%
BC 8
53%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 49
Ullensaker / Kisa
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 6
16-30 BP 0
BC 9
31-45 BP 0
BC 8
46-60 BP 1
BC 4
61-75 BP 3
BC 9
76-90 BP 4
BC 12
1ère MT BP 1
11%
BC 23
48%
2ème MT BP 8
89%
BC 25
52%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 68
Minute moy. buts encaissés 49

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Hønefoss (TOTAL)
Différence de buts Ullensaker / Kisa (TOTAL)
+14
0
-14
+6
-11
-1
-13
+3
-13
+1
-4
+2
-6
+9
-8
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Hønefoss (DOMICILE)
Différence de buts Ullensaker / Kisa (EXTÉRIEUR)
+10
0
-10
+4
-5
-3
-9
+4
-8
+1
-3
+3
-6
+7
-8
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Hønefoss
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 8 / 13
62%
Aucun but marqué 0 / 13
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 13
38%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 6 / 13
46%
Équipes à égalité à la MT 4 / 13
31%
L'adversaire menait à la MT 3 / 13
23%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 29.2 min.
32%
Minutes moyennes à égalité 48.3 min.
54%
Minutes moyennes à être mené 12.5 min.
14%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 16
Buts égalisateurs encaissés 7
Taux de conservation d'avance
56%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
71%
Ullensaker / Kisa
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 13
8%
Aucun but marqué 0 / 13
0%
L'adversaire a marqué en premier 12 / 13
92%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 13
0%
Équipes à égalité à la MT 2 / 13
15%
L'adversaire menait à la MT 11 / 13
85%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 0.8 min.
1%
Minutes moyennes à égalité 27.5 min.
31%
Minutes moyennes à être mené 61.7 min.
69%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 14
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
14%

Tableau des résultats

Hønefoss
Ullensaker / Kisa
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:1 4:1 Eidsvold 2:5 3:1
1:2 1:3 Kjelsas 1:2 3:0
0:1 0:0 Levanger 0:5 3:0
1:1 3:2 Grorud 2:1 3:0
Hønefoss 0:3 9:1
1:1 1:3 Lørenskog 0:4 5:1
3:2 4:2 Stjørdals-Blink 2:3 3:0
2:1 0:3 Tromsdalen 1:2 5:1
2:1 4:3 Junkeren 2:3 3:0
2:1 0:1 Rana 1:3 2:1
3:1 4:3 Skeid 5:3 4:0
2:1 2:2 Follo 4:2 1:2
9:1 0:3 Ullensaker / Kisa
3:1 2:3 Trygg/Lade 1:1 4:2

Statistiques de buts

Hønefoss
Ullensaker / Kisa
Dom. Total Total Ext.
31 60 Marqués (BP) 30 9
2.38 2.31 Moy BP 1.15 0.69
15 40 Encaissés (BC) 85 48
1.15 1.54 Moy BC 3.27 3.69
3.54 3.85 Moy BP+BC 4.42 4.38
100% 96% BP+BC > 0.5 100% 100%
92% 88% BP+BC > 1.5 100% 100%
77% 81% BP+BC > 2.5 96% 100%
31% 50% BP+BC > 3.5 54% 46%
15% 31% BP+BC > 4.5 38% 31%
8% 15% BP+BC > .55 27% 31%
92% 88% BP+BC > 0.5 à la MT 85% 85%
38% 50% BP+BC > 1.5 à la MT 65% 62%
15% 19% BP+BC > 2.5 à la MT 35% 38%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Hønefoss marqués à dom.
2.38
(B) Ullensaker / Kisa encaissés à ext.
3.69
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
3.04
1.97
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Hønefoss encaissés à dom.
1.15
(B) Ullensaker / Kisa marqués à ext.
0.69
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.92
1.59
Buts marqués + encaissés par match
(A) Hønefoss à domicile
3.54
(B) Ullensaker / Kisa à l'extérieur
4.38
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.96
3.56
Taux de buts marqués à domicile
(A) Hønefoss taux marqués dom.
92%
(B) Ullensaker / Kisa taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
96%
83%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Hønefoss taux encaissés dom.
100%
(B) Ullensaker / Kisa taux marqués ext.
54%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
77%
77%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hønefoss plus de 1.5 à dom.
92%
(B) Ullensaker / Kisa plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
96%
84%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hønefoss plus de 2.5 à dom.
77%
(B) Ullensaker / Kisa plus de 2.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
88%
71%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hønefoss plus de 3.5 à dom.
31%
(B) Ullensaker / Kisa plus de 3.5 à ext.
46%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
38%
48%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Hønefoss Matchs BTS à dom.
92%
(B) Ullensaker / Kisa Matchs BTS à ext.
54%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
73%
63%

Stats Domicile vs Extérieur

Hønefoss
Ullensaker / Kisa
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
13
Joués
13
Goals For per match
2.38
0.69
Clean sheets (0 BC)
0%
0%
Gagné sans encaisser
0%
0%
Taux de buts marqués
92%
54%
Marqué dans les 2 MT
46%
0%
A marqué en 1er
62%
8%
Menait à la MT
46%
0%
Buts Encaissés par match
1.15
3.69
N'a pas marqué
8%
46%
Perdu sans marquer
8%
46%
Taux de buts encaissés
100%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
8%
77%
A encaissé en 1er
38%
92%
Mené à la MT
23%
85%

Scores

Hønefoss
Ullensaker / Kisa
Final dom.
2:1 5
38%
1:1 2
15%
3:1 2
15%
0:1 1
8%
1:2 1
8%
3:2 1
8%
Autres 1
8%
Final ext.
3:0 5
38%
5:1 2
15%
4:0 1
8%
2:1 1
8%
3:1 1
8%
1:2 1
8%
4:2 1
8%
Autres 1
8%
Mi-temps dom.
1:0 4
31%
0:1 3
23%
1:1 3
23%
0:0 1
8%
3:0 1
8%
2:1 1
8%
Mi-temps ext.
3:0 4
31%
1:0 3
23%
2:0 3
23%
0:0 2
15%
2:1 1
8%

Distribution Domicile vs Extérieur

Hønefoss
Ullensaker / Kisa
Dom. Ext. Dom. Ext.
59% 41% % Points 77% 23%
52% 48% stats.pct_scored 70% 30%
38% 63% stats.pct_conceded 44% 56%

Séries Actuelles

Hønefoss
Ullensaker / Kisa
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
1 2 Défaites consécutives 3 8
1 2 Sans victoire 3 8
3 3 Sans nul 10 13
- - Sans défaite - -
11 3 A marqué dans le match - -
13 3 A encaissé dans le match 26 13
- - Aucun but marqué 3 3
- - Aucun but encaissé - -
3 3 BP + BC > 2.5 10 13
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Hønefoss
Ullensaker / Kisa
Dom. Total Total Ext.
92% 92% Taux de buts marqués 65% 54%
69% 77% Taux marqués 1ère MT 19% 8%
69% 77% Taux marqués 2ème MT 54% 46%
46% 62% Marqué dans les 2 MT 8% 0%
92% 81% Les deux ont marqué 65% 54%
100% 85% Taux de buts encaissés 100% 100%
54% 54% Taux encaissés 1ère MT 85% 85%
54% 54% Taux encaissés 2ème MT 92% 92%
8% 23% Encaissé dans les 2 mi-temps 77% 77%

Buts marqués + encaissés / match

Hønefoss
Ullensaker / Kisa
Dom. Total Total Ext.
0% 4% Total = 0 0% 0%
8% 8% Total = 1 0% 0%
15% 8% Total = 2 4% 0%
46% 31% Total = 3 42% 54%
15% 19% Total = 4 15% 15%
15% 31% Total = 5+ 38% 31%
8% 12% Total = 0 ou 1 0% 0%
62% 38% Total = 2 ou 3 46% 54%
31% 50% Total = 4+ 54% 46%

Buts marqués / Buts encaissés

Hønefoss
Ullensaker / Kisa
Dom. Total Total Ext.
92% 92% BP plus de 0.5 65% 54%
69% 73% BP plus de 1.5 31% 15%
31% 42% BP plus de 2.5 8% 0%
8% 4% BP plus de 3.5 8% 0%
8% 4% BP plus de 4.5 4% 0%
100% 85% BC plus de 0.5 100% 100%
15% 35% BC plus de 1.5 88% 92%
0% 19% BC plus de 2.5 73% 85%
0% 15% BC plus de 3.5 31% 38%
0% 0% BC plus de 4.5 19% 23%

Aucun but marqué / encaissé

Hønefoss
Ullensaker / Kisa
Dom. Total Total Ext.
0% 15% Clean sheets (0 BC) 0% 0%
0% 12% Gagné sans encaisser 0% 0%
8% 8% N'a pas marqué 35% 46%
8% 4% Perdu sans marquer 35% 46%

Marges de buts

Hønefoss
Ullensaker / Kisa
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 62 01
D 20 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 12 54
Marges (total)
1 2 3 4+
V 84 21
D 51 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 22 00
D 53 76

Tendances

Hønefoss

  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Hønefoss est de 1.80, ce qui est 220% meilleur que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux d'égalisation de Hønefoss est de 65%, ce qui est 69% meilleur que la moyenne du championnat (39%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Hønefoss est de 0.35, ce qui est 54% meilleur que la moyenne du championnat (0.23).
  • Hønefoss a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Le taux de clean sheet de Hønefoss est de 15%, ce qui est 23% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Hønefoss est de 52%, ce qui est 16% moins bon que la moyenne du championnat (61%).

Ullensaker / Kisa

  • Ullensaker / Kisa a marqué 40% de ses buts après la 75ème minute.
  • 77% des buts de Ullensaker / Kisa ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le PPM en ouvrant le score de Ullensaker / Kisa est de 2.40, ce qui est 2% meilleur que la moyenne du championnat (2.35).
  • Ullensaker / Kisa a perdu 81% de ses 26 matchs.
  • Ullensaker / Kisa a perdu ses 3 derniers matchs.
  • Ullensaker / Kisa a perdu ses 8 derniers matchs à l'extérieur.
  • Ullensaker / Kisa n'a pas réussi à marquer lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Ullensaker / Kisa n'a pas réussi à marquer lors de ses 3 derniers matchs.
  • Ullensaker / Kisa a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 26 matchs.
  • Ullensaker / Kisa a concédé l'ouverture du score dans 92% de ses 13 matchs à l'extérieur.
  • Ullensaker / Kisa a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 26 matchs.
  • Ullensaker / Kisa est mal classé dans le classement Général.
  • Ullensaker / Kisa est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Ullensaker / Kisa est dernier du classement Extérieur.
  • Ullensaker / Kisa est dernier du classement Attaque.
  • Ullensaker / Kisa est dernier du classement Défense.
  • Ullensaker / Kisa est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Ullensaker / Kisa est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Ullensaker / Kisa est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Ullensaker / Kisa est dernier du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Ullensaker / Kisa est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Ullensaker / Kisa est de 0.05, ce qui est 91% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Ullensaker / Kisa est de 0.54, ce qui est 139% moins bon que la moyenne du championnat (0.23).
  • 77% des points de Ullensaker / Kisa ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Eidsvold 26 60
Kjelsas 26 59
Levanger 26 55
Grorud 26 49
Hønefoss 26 49
Lørenskog 26 40
Stjørdals-Blink 26 39
Tromsdalen 26 38
Junkeren 26 34
Rana 26 33
Skeid 26 26
Follo 26 20
Ullensaker / Ki 26 13
Trygg/Lade 26 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Kjelsas 8 19
Grorud 8 18
Eidsvold 8 18
Levanger 8 16
Stjørdals-Blink 8 15
Lørenskog 8 13
Tromsdalen 8 12
Junkeren 8 12
Hønefoss 8 11
Skeid 8 9
Rana 8 9
Follo 8 7
Ullensaker / Ki 8 3
Trygg/Lade 8 1
Domicile
J Pts
Eidsvold 13 32
Kjelsas 13 31
Hønefoss 13 29
Grorud 13 28
Levanger 13 25
Lørenskog 13 23
Skeid 13 22
Stjørdals-Blink 13 20
Junkeren 13 20
Tromsdalen 13 19
Rana 13 17
Follo 13 10
Ullensaker / Ki 13 10
Trygg/Lade 13 5
Extérieur
J Pts
Levanger 13 30
Eidsvold 13 28
Kjelsas 13 28
Grorud 13 21
Hønefoss 13 20
Tromsdalen 13 19
Stjørdals-Blink 13 19
Lørenskog 13 17
Rana 13 16
Junkeren 13 14
Follo 13 10
Trygg/Lade 13 5
Skeid 13 4
Ullensaker / Ki 13 3
Attaque
J BP
Levanger 26 64
Eidsvold 26 63
Kjelsas 26 63
Hønefoss 26 60
Tromsdalen 26 48
Grorud 26 47
Lørenskog 26 45
Stjørdals-Blink 26 45
Rana 26 40
Skeid 26 40
Junkeren 26 39
Follo 26 34
Trygg/Lade 26 30
Ullensaker / Ki 26 30
Défense
J BC
Grorud 26 26
Eidsvold 26 27
Levanger 26 32
Kjelsas 26 35
Hønefoss 26 40
Stjørdals-Blink 26 44
Tromsdalen 26 44
Lørenskog 26 45
Junkeren 26 47
Rana 26 48
Follo 26 54
Skeid 26 55
Trygg/Lade 26 66
Ullensaker / Ki 26 85
Attaque (8 derniers)
J BP
Kjelsas 8 23
Tromsdalen 8 20
Eidsvold 8 19
Levanger 8 19
Grorud 8 18
Lørenskog 8 17
Junkeren 8 14
Follo 8 13
Skeid 8 13
Stjørdals-Blink 8 13
Hønefoss 8 11
Trygg/Lade 8 8
Ullensaker / Ki 8 8
Rana 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Grorud 8 8
Kjelsas 8 9
Stjørdals-Blink 8 11
Eidsvold 8 12
Rana 8 12
Tromsdalen 8 12
Hønefoss 8 13
Levanger 8 13
Lørenskog 8 15
Junkeren 8 16
Follo 8 17
Skeid 8 19
Trygg/Lade 8 23
Ullensaker / Ki 8 24
Attaque à Domicile
J BP
Kjelsas 13 34
Eidsvold 13 32
Levanger 13 32
Hønefoss 13 31
Lørenskog 13 31
Skeid 13 31
Grorud 13 28
Junkeren 13 25
Tromsdalen 13 25
Stjørdals-Blink 13 22
Ullensaker / Ki 13 21
Rana 13 18
Trygg/Lade 13 16
Follo 13 13
Défense à Domicile
J BC
Eidsvold 13 11
Grorud 13 14
Kjelsas 13 14
Levanger 13 14
Hønefoss 13 15
Stjørdals-Blink 13 16
Follo 13 21
Rana 13 21
Junkeren 13 22
Tromsdalen 13 23
Lørenskog 13 24
Trygg/Lade 13 28
Skeid 13 29
Ullensaker / Ki 13 37
Attaque à l'Extérieur
J BP
Levanger 13 32
Eidsvold 13 31
Hønefoss 13 29
Kjelsas 13 29
Stjørdals-Blink 13 23
Tromsdalen 13 23
Rana 13 22
Follo 13 21
Grorud 13 19
Junkeren 13 14
Lørenskog 13 14
Trygg/Lade 13 14
Skeid 13 9
Ullensaker / Ki 13 9
Défense à l'Extérieur
J BC
Grorud 13 12
Eidsvold 13 16
Levanger 13 18
Kjelsas 13 21
Lørenskog 13 21
Tromsdalen 13 21
Hønefoss 13 25
Junkeren 13 25
Skeid 13 26
Rana 13 27
Stjørdals-Blink 13 28
Follo 13 33
Trygg/Lade 13 38
Ullensaker / Ki 13 48

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Ullensaker / Kisa 26 4.42 100% 100% 96% 54% 38% 27% 65% 0% 35% 0% 35%
Hønefoss 26 3.85 96% 88% 81% 50% 31% 15% 81% 15% 8% 12% 4%
Kjelsas 26 3.77 100% 92% 81% 62% 42% 0% 69% 23% 8% 23% 8%
Levanger 26 3.69 96% 85% 77% 50% 42% 12% 54% 38% 12% 35% 8%
Trygg/Lade 26 3.69 100% 85% 77% 50% 35% 15% 77% 0% 23% 0% 23%
Skeid 26 3.65 100% 81% 62% 46% 35% 23% 54% 15% 31% 15% 31%
Tromsdalen 26 3.54 96% 88% 69% 46% 35% 19% 58% 23% 23% 19% 19%
Eidsvold 26 3.46 88% 77% 77% 50% 35% 8% 69% 31% 12% 19% 0%
Lørenskog 26 3.46 96% 77% 62% 50% 38% 15% 54% 27% 23% 23% 19%
Stjørdals-Blink 26 3.42 100% 85% 69% 42% 31% 15% 65% 19% 15% 19% 15%
Follo 26 3.38 96% 81% 65% 50% 31% 12% 65% 15% 23% 12% 19%
Rana 26 3.38 96% 81% 69% 46% 31% 15% 65% 19% 19% 15% 15%
Junkeren 26 3.31 100% 85% 62% 38% 31% 8% 62% 12% 27% 12% 27%
Grorud 26 2.81 88% 73% 54% 35% 23% 8% 46% 42% 23% 31% 12%
...
Moyenne Ligue 96.7% 84.1% 71.4% 47.8% 34.1% 13.7% 63.2% 20.1% 20.1% 16.8% 16.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

182 matchs joués / 182100.0%
Dom.:
49.5%
Nuls:
11.5%
Ext.:
39.0%
Buts totaux: 648
Buts par match: 3.56
Buts dom./match:
1.97
Buts ext./match:
1.59
Plus de 1.5 buts:
84.1%
Plus de 2.5 buts:
71.4%
Plus de 3.5 buts:
47.8%
Les 2 équipes ont marqué:
63.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
56.6%
Aucun but marqué:
3.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.1%
Minute moyenne but à domicile: 26.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.35
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
58.2%
Taux d'égalisation domicile:
41.8%
Taux d'égalisation extérieur:
35.7%
Durée avantage domicile:
32.4%
Équipes à égalité:
43.8%
Durée avantage extérieur:
23.8%