flag Annan Athletic vs Forfar Athletic

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
43%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
29%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
44%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
29%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.20
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
0.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Annan Athletic (AT HOME) 7 2 0 5 9 15 29 0 71 1.29 2.14 3.43 0.86
Forfar Athletic (AWAY) 7 0 2 5 7 19 0 29 71 1.00 2.71 3.71 0.29
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Annan Athletic
Forfar Athletic
7 Nov ANN - Kelty Hearts
1:2
0-1
Jamie Hislop (10')
1-1
Corey ODonnell (67')
1-2
Jack Brydon (85')
31 Oct Spartans - ANN
3:2
1-0
Mark Stowe (17')
1-1
N/A (pen.) (20')
2-1
Marc McNulty (58')
3-1
Marc McNulty (pen.) (72')
3-2
Corey ODonnell (88')
17 Oct Clyde - ANN
4:1
1-0
Barry Cuddihy (9')
2-0
Kyle Connell (54')
2-1
Mouhamed Niang (63')
3-1
Scott Williamson (65')
4-1
Scott Williamson (87')
10 Oct ANN - Stranraer
1:6
0-1
Aaron Healy (28')
0-2
Aaron Healy (41')
0-3
A. Traynor (60')
0-4
Tommy Muir (csc) (69')
0-5
Dean Clelland (73')
1-5
Aidan Smith (75')
1-6
Dean Clelland (77')
3 Oct ANN - Stirling Albion
0:1
0-1
Thomas Murray (53')
19 Sep Forfar Athletic - ANN
1:0
1-0
Luca Perrie (23')
12 Sep ANN - Elgin City
2:0
1-0
Charlie Maxwell (42')
2-0
Ally Roy (89')
5 Sep Kelty Hearts - ANN
2:1
1-0
Innes Murray (16')
1-1
Tommy Muir (83')
2-1
Nathan Lawson (84')
1:1
1-0
Aaron Arnott (7')
1-1
Lennon Walker (32')
FOR - Edinburgh City 7 Nov
5:2
1-0
Robbie McNab (13')
1-1
Aiden Haddow (24')
2-1
Robbie McNab (30')
2-2
Scott Shepherd (33')
3-2
Robbie McNab (40')
4-2
Joshua Mullin (77')
5-2
Russell McLean (83')
Stirling Albion - FOR 31 Oct
2:1
1-0
Zack Flatman (2')
1-1
Scott Shepherd (29')
2-1
Innes Murray (54')
Kelty Hearts - FOR 17 Oct
1:2
0-1
Kane Hester (11')
1-1
Luca Perrie (83')
1-2
Russell Dingwall (85')
FOR - Elgin City 10 Oct
2:1
0-1
Luca Perrie (8')
1-1
Robbie Cleary (67')
2-1
Owen Hartington (69')
Dumbarton - FOR 3 Oct
1:0
1-0
Luca Perrie (23')
FOR - Annan Athletic 19 Sep
5:1
1-0
Mark Stowe (6')
2-0
Cammy Russell (41')
3-0
Mark Stowe (43')
3-1
Luca Perrie (73')
4-1
Cammy Russell (74')
5-1
Mark Stowe (79')
Spartans - FOR 12 Sep
0:3
0-1
Lewis Dobbie (pen.) (7')
0-2
Aaron Quigg (50')
0-3
Evan Dunne (72')
FOR - Stranraer 5 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.86
0.29 Ext.
Total 0.69
0.92 Total
8 Derniers 0.38
0.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.05
1.46 PPI

J V N D
Dom. 7 2 0 5
Total 13 3 0 10
Dom.
Total
V N D J
0 2 5 7 Ext.
3 3 7 13 Total
Ext.
Total

Annan Athletic

Latest AT HOME

Forfar Athletic

Latest AWAY
7 Nov ANN - Kelty Hearts
1:2
0-1
Jamie Hislop (10')
1-1
Corey ODonnell (67')
1-2
Jack Brydon (85')
10 Oct ANN - Stranraer
1:6
0-1
Aaron Healy (28')
0-2
Aaron Healy (41')
0-3
A. Traynor (60')
0-4
Tommy Muir (csc) (69')
0-5
Dean Clelland (73')
1-5
Aidan Smith (75')
1-6
Dean Clelland (77')
3 Oct ANN - Stirling Albion
0:1
0-1
Thomas Murray (53')
12 Sep ANN - Elgin City
2:0
1-0
Charlie Maxwell (42')
2-0
Ally Roy (89')
5:2
1-0
Robbie McNab (13')
1-1
Aiden Haddow (24')
2-1
Robbie McNab (30')
2-2
Scott Shepherd (33')
3-2
Robbie McNab (40')
4-2
Joshua Mullin (77')
5-2
Russell McLean (83')
Stirling Albion - FOR 31 Oct
2:1
1-0
Zack Flatman (2')
1-1
Scott Shepherd (29')
2-1
Innes Murray (54')
Kelty Hearts - FOR 17 Oct
2:1
0-1
Luca Perrie (8')
1-1
Robbie Cleary (67')
2-1
Owen Hartington (69')
Dumbarton - FOR 3 Oct
5:1
1-0
Mark Stowe (6')
2-0
Cammy Russell (41')
3-0
Mark Stowe (43')
3-1
Luca Perrie (73')
4-1
Cammy Russell (74')
5-1
Mark Stowe (79')
Spartans - FOR 12 Sep
Général
J Pts
Stranraer 13 27
Clyde 13 27
Elgin City 13 21
Edinburgh City 13 20
Spartans 13 18
Kelty Hearts 13 18
Dumbarton 13 16
Stirling Albion 13 15
Forfar Athletic 13 12
Annan Athletic 13 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Stranraer 8 20
Clyde 8 17
Dumbarton 8 13
Edinburgh City 8 12
Spartans 8 12
Kelty Hearts 8 12
Stirling Albion 8 11
Elgin City 8 10
Forfar Athletic 8 4
Annan Athletic 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Annan Athletic
Forfar Athletic
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%63%38%3.3863% 88%75%25%3.5075%
Total 69%54%31%3.0854% 85%62%15%3.0062%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 77% 58% 23% 3.04 58%
Ligue (Total) 83% 63% 38% 3.32 58%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Annan Athletic (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
14%
20%
% Clean sheets
29%
26%
% Défaites
71%
28%
Encaissés / match
2.14
1.43
Forfar Athletic (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
14%
26%
Taux de buts marqués
86%
74%
% Clean sheets
0%
20%
% Victoires
0%
28%
Annan Athletic (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
77%
41%
% Victoires
23%
41%
Forfar Athletic (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
15%
23%
Taux de buts marqués
85%
77%
% Victoires
23%
41%
Marqués / match
1.08
1.66

Moyennes contextuelles

Annan Athletic AVG Forfar Athletic
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 7 Joués
Moy. Marqués 1.29 2.00 2.71 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.14 1.57 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.43 3.57 3.71 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 86% 93% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 71% 79% 86% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 29% 21% 14% N'a pas marqué
N'a pas marqué 14% 7% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 29% 43% 57% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 43% 21% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 43% 57% 71% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 57% 43% 29% A marqué en 1er
Menait à la MT 29% 36% 43% Mené à la MT
Mené à la MT 29% 21% 14% Menait à la MT
Minute moy. BP 57' 52' 46' Minute moy. BC
Minute moy. BC 64' 52' 39' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 93% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 57% 64% 71% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 29% 29% 29% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 29% 29% 29% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 29% 29% 29% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 57% 71% 86% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 71% 79% 86% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 29% 50% 71% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 14% 29% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Annan Athletic
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Forfar Athletic
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Annan Athletic
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Forfar Athletic
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Annan Athletic (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Annan Athletic Ligue
points par match
0.86
1.80
% Victoires
29%
54%
% Nuls
0%
18%
% Défaites
71%
28%
Buts marqués / match
1.29
1.89
Buts encaissés / match
2.14
1.43
% Clean sheets
29%
26%
% N'a pas marqué
14%
20%
% Gagné sans encaisser
29%
22%
% Perdu sans marquer
14%
15%
% A marqué en premier
43%
49%
% Adversaire marque 1er
57%
46%
Minute moy. but marqué 1er
40
24
Minute moy. but encaissé 1er
30
27
Taux de conservation d'avance
67%
73%
Taux d'égalisation
29%
53%
% Temps menant
23%
34%
% Temps à égalité
49%
41%
% Temps mené
27%
25%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.63
PPG si 1er but encaissé
0.00
1.00
Total buts par match
3.43
3.32
% plus de 1.5 buts
86%
83%
% plus de 2.5 buts
57%
63%
% plus de 3.5 buts
29%
38%
% Les 2 ont marqué
57%
58%
Forfar Athletic (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Forfar Athletic Ligue
points par match
0.29
1.02
% Victoires
0%
28%
% Nuls
29%
18%
% Défaites
71%
54%
Buts marqués / match
1.00
1.43
Buts encaissés / match
2.71
1.89
% Clean sheets
0%
20%
% N'a pas marqué
14%
26%
% Gagné sans encaisser
0%
15%
% Perdu sans marquer
14%
22%
% A marqué en premier
29%
46%
% Adversaire marque 1er
71%
49%
Minute moy. but marqué 1er
38
27
Minute moy. but encaissé 1er
10
24
Taux de conservation d'avance
0%
47%
Taux d'égalisation
44%
27%
% Temps menant
11%
25%
% Temps à égalité
37%
42%
% Temps mené
53%
34%
PPG si 1er but marqué
0.50
1.80
PPG si 1er but encaissé
0.20
0.28
Total buts par match
3.71
3.32
% plus de 1.5 buts
100%
83%
% plus de 2.5 buts
71%
63%
% plus de 3.5 buts
29%
38%
% Les 2 ont marqué
86%
58%

Temps des buts

Annan Athletic
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 2
BC 5
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 4
BC 4
76-90 BP 4
BC 10
1ère MT BP 4
29%
BC 8
31%
2ème MT BP 10
71%
BC 18
69%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 59
Forfar Athletic
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 6
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 3
BC 5
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 3
BC 5
76-90 BP 1
BC 5
1ère MT BP 10
71%
BC 13
52%
2ème MT BP 4
29%
BC 12
48%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 37
Minute moy. buts encaissés 46
Annan Athletic
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 1
BC 7
1ère MT BP 3
33%
BC 4
27%
2ème MT BP 6
67%
BC 11
73%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 64
Forfar Athletic
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 4
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 0
BC 4
1ère MT BP 5
71%
BC 10
53%
2ème MT BP 2
29%
BC 9
47%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 39
Minute moy. buts encaissés 46

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Annan Athletic (TOTAL)
Différence de buts Forfar Athletic (TOTAL)
+7
0
-7
-2
-2
-3
+1
+1
-2
-2
-2
-2
-6
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Annan Athletic (DOMICILE)
Différence de buts Forfar Athletic (EXTÉRIEUR)
+7
0
-7
-1
-3
-1
+1
-2
-1
+1
-2
-6
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Annan Athletic
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 3 / 7
43%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 21.1 min.
23%
Minutes moyennes à égalité 44.1 min.
49%
Minutes moyennes à être mené 24.7 min.
27%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
29%
Forfar Athletic
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 7
29%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 7
71%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 3 / 7
43%
L'adversaire menait à la MT 3 / 7
43%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 9.7 min.
11%
Minutes moyennes à égalité 32.9 min.
37%
Minutes moyennes à être mené 47.4 min.
53%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 9
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
44%

Tableau des résultats

Annan Athletic
Forfar Athletic
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:6 0:1 Stranraer 0:3
1:2 4:1 Clyde 3:0
2:0 Elgin City 1:2 1:1
1:0 Edinburgh City 1:1 1:1
2:4 3:2 Spartans 5:1
1:2 2:1 Kelty Hearts 1:0 2:1
2:0 Dumbarton 2:1
0:1 Stirling Albion 3:0 5:2
1:0 Forfar Athletic
Annan Athletic 1:0

Statistiques de buts

Annan Athletic
Forfar Athletic
Dom. Total Total Ext.
9 14 Marqués (BP) 14 7
1.29 1.08 Moy BP 1.08 1.00
15 26 Encaissés (BC) 25 19
2.14 2.00 Moy BC 1.92 2.71
3.43 3.08 Moy BP+BC 3.00 3.71
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
86% 69% BP+BC > 1.5 85% 100%
57% 54% BP+BC > 2.5 62% 71%
29% 31% BP+BC > 3.5 15% 29%
29% 31% BP+BC > 4.5 15% 29%
29% 15% BP+BC > .55 15% 29%
71% 69% BP+BC > 0.5 à la MT 92% 86%
29% 23% BP+BC > 1.5 à la MT 54% 71%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 15% 29%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Annan Athletic marqués à dom.
1.29
(B) Forfar Athletic encaissés à ext.
2.71
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.00
1.89
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Annan Athletic encaissés à dom.
2.14
(B) Forfar Athletic marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.57
1.43
Buts marqués + encaissés par match
(A) Annan Athletic à domicile
3.43
(B) Forfar Athletic à l'extérieur
3.71
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.57
3.32
Taux de buts marqués à domicile
(A) Annan Athletic taux marqués dom.
86%
(B) Forfar Athletic taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
93%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Annan Athletic taux encaissés dom.
71%
(B) Forfar Athletic taux marqués ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
79%
74%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Annan Athletic plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Forfar Athletic plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
93%
83%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Annan Athletic plus de 2.5 à dom.
57%
(B) Forfar Athletic plus de 2.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
64%
63%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Annan Athletic plus de 3.5 à dom.
29%
(B) Forfar Athletic plus de 3.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
29%
38%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Annan Athletic Matchs BTS à dom.
57%
(B) Forfar Athletic Matchs BTS à ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
71%
58%

Stats Domicile vs Extérieur

Annan Athletic
Forfar Athletic
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
7
Goals For per match
1.29
1.00
Clean sheets (0 BC)
29%
0%
Gagné sans encaisser
29%
0%
Taux de buts marqués
86%
86%
Marqué dans les 2 MT
29%
0%
A marqué en 1er
43%
29%
Menait à la MT
29%
14%
Buts Encaissés par match
2.14
2.71
N'a pas marqué
14%
14%
Perdu sans marquer
14%
14%
Taux de buts encaissés
71%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
43%
57%
A encaissé en 1er
57%
71%
Mené à la MT
29%
43%

Scores

Annan Athletic
Forfar Athletic
Final dom.
2:0 2
29%
1:2 2
29%
0:1 1
14%
2:4 1
14%
Autres 1
14%
Final ext.
1:1 2
29%
2:1 2
29%
3:0 1
14%
5:1 1
14%
5:2 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 2
29%
1:0 2
29%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
Mi-temps ext.
1:1 2
29%
0:0 1
14%
2:0 1
14%
3:0 1
14%
0:1 1
14%
3:2 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Annan Athletic
Forfar Athletic
Dom. Ext. Dom. Ext.
67% 33% % Points 83% 17%
64% 36% stats.pct_scored 50% 50%
58% 42% stats.pct_conceded 24% 76%

Séries Actuelles

Annan Athletic
Forfar Athletic
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 1 -
3 6 Défaites consécutives - 4
3 6 Sans victoire 5 7
7 13 Sans nul - 4
- - Sans défaite 1 -
2 4 A marqué dans le match 7 5
3 6 A encaissé dans le match 5 7
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
2 4 BP + BC > 2.5 - 4
- - BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

Annan Athletic
Forfar Athletic
Dom. Total Total Ext.
86% 77% Taux de buts marqués 85% 86%
43% 31% Taux marqués 1ère MT 62% 57%
71% 69% Taux marqués 2ème MT 31% 29%
29% 23% Marqué dans les 2 MT 8% 0%
57% 54% Les deux ont marqué 62% 86%
71% 77% Taux de buts encaissés 77% 100%
43% 54% Taux encaissés 1ère MT 62% 71%
71% 69% Taux encaissés 2ème MT 62% 86%
43% 46% Encaissé dans les 2 mi-temps 46% 57%

Buts marqués + encaissés / match

Annan Athletic
Forfar Athletic
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
14% 31% Total = 1 15% 0%
29% 15% Total = 2 23% 29%
29% 23% Total = 3 46% 43%
0% 0% Total = 4 0% 0%
29% 31% Total = 5+ 15% 29%
14% 31% Total = 0 ou 1 15% 0%
57% 38% Total = 2 ou 3 69% 71%
29% 31% Total = 4+ 15% 29%

Buts marqués / Buts encaissés

Annan Athletic
Forfar Athletic
Dom. Total Total Ext.
86% 77% BP plus de 0.5 85% 86%
43% 31% BP plus de 1.5 15% 14%
0% 0% BP plus de 2.5 8% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
71% 77% BC plus de 0.5 77% 100%
57% 54% BC plus de 1.5 54% 71%
29% 31% BC plus de 2.5 31% 43%
29% 23% BC plus de 3.5 15% 29%
14% 8% BC plus de 4.5 15% 29%

Aucun but marqué / encaissé

Annan Athletic
Forfar Athletic
Dom. Total Total Ext.
29% 23% Clean sheets (0 BC) 23% 0%
29% 23% Gagné sans encaisser 23% 0%
14% 23% N'a pas marqué 15% 14%
14% 23% Perdu sans marquer 15% 14%

Marges de buts

Annan Athletic
Forfar Athletic
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 02 00
D 31 01
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 20 21
Marges (total)
1 2 3 4+
V 12 00
D 71 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 10
D 30 31

Tendances

Annan Athletic

  • 71% des buts de Annan Athletic ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Annan Athletic est de 75%, ce qui est 22% meilleur que la moyenne du championnat (62%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Annan Athletic est de 2.25, ce qui est 1% meilleur que la moyenne du championnat (2.23).
  • Annan Athletic a perdu 77% de ses 13 matchs.
  • Annan Athletic a perdu ses 6 derniers matchs.
  • Annan Athletic a perdu ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Annan Athletic a concédé l'ouverture du score dans 57% de ses 7 matchs à domicile.
  • 38% des buts encaissés par Annan Athletic l'ont été après la 75ème minute.
  • Annan Athletic est dernier du classement Général.
  • Annan Athletic est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Annan Athletic est dernier du classement Domicile.
  • Annan Athletic est mal classé dans le classement Attaque.
  • Annan Athletic est mal classé dans le classement Défense.
  • Annan Athletic est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Annan Athletic est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Annan Athletic est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Annan Athletic est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.63).
  • Le taux de premier but encaissé de Annan Athletic est de 69%, ce qui est 45% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Annan Athletic est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).
  • 58% des buts encaissés par Annan Athletic l'ont été à domicile.

Forfar Athletic

  • Forfar Athletic a marqué 29% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Forfar Athletic a marqué 71% de ses buts en première mi-temps.
  • 7 matchs consécutifs où Forfar Athletic a marqué.
  • Le taux d'égalisation de Forfar Athletic est de 42%, ce qui est 9% meilleur que la moyenne du championnat (38%).
  • Forfar Athletic n'a remporté aucun de ses 5 derniers matchs.
  • Forfar Athletic a perdu ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Forfar Athletic est mal classé dans le classement Général.
  • Forfar Athletic est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Forfar Athletic est dernier du classement Extérieur.
  • Forfar Athletic est dernier du classement Attaque.
  • Forfar Athletic est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Forfar Athletic est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Forfar Athletic est mal classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Forfar Athletic est de 0.14, ce qui est 78% moins bon que la moyenne du championnat (0.63).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Forfar Athletic est de 1.08, ce qui est 35% moins bon que la moyenne du championnat (1.66).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Forfar Athletic est de 0.46, ce qui est 173% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).
  • 83% des points de Forfar Athletic ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Stranraer 13 27
Clyde 13 27
Elgin City 13 21
Edinburgh City 13 20
Spartans 13 18
Kelty Hearts 13 18
Dumbarton 13 16
Stirling Albion 13 15
Forfar Athletic 13 12
Annan Athletic 13 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Stranraer 8 20
Clyde 8 17
Dumbarton 8 13
Edinburgh City 8 12
Spartans 8 12
Kelty Hearts 8 12
Stirling Albion 8 11
Elgin City 8 10
Forfar Athletic 8 4
Annan Athletic 8 3
Domicile
J Pts
Clyde 7 21
Stranraer 7 14
Dumbarton 6 13
Kelty Hearts 6 12
Elgin City 7 11
Stirling Albion 6 11
Forfar Athletic 6 10
Edinburgh City 6 10
Spartans 7 9
Annan Athletic 7 6
Extérieur
J Pts
Stranraer 6 13
Elgin City 6 10
Edinburgh City 7 10
Spartans 6 9
Clyde 6 6
Kelty Hearts 7 6
Stirling Albion 7 4
Annan Athletic 6 3
Dumbarton 7 3
Forfar Athletic 7 2
Attaque
J BP
Clyde 13 30
Elgin City 13 28
Stranraer 13 28
Spartans 13 27
Edinburgh City 13 23
Stirling Albion 13 19
Kelty Hearts 13 18
Dumbarton 13 15
Annan Athletic 13 14
Forfar Athletic 13 14
Défense
J BC
Stranraer 13 9
Elgin City 13 19
Clyde 13 20
Dumbarton 13 20
Edinburgh City 13 20
Kelty Hearts 13 23
Forfar Athletic 13 25
Spartans 13 25
Annan Athletic 13 26
Stirling Albion 13 29
Attaque (8 derniers)
J BP
Stranraer 8 22
Clyde 8 19
Edinburgh City 8 16
Spartans 8 15
Dumbarton 8 13
Stirling Albion 8 13
Elgin City 8 11
Kelty Hearts 8 11
Annan Athletic 8 8
Forfar Athletic 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
Stranraer 8 3
Dumbarton 8 10
Edinburgh City 8 12
Kelty Hearts 8 13
Clyde 8 14
Elgin City 8 14
Spartans 8 14
Stirling Albion 8 17
Annan Athletic 8 19
Forfar Athletic 8 20
Attaque à Domicile
J BP
Clyde 7 22
Elgin City 7 16
Spartans 7 16
Edinburgh City 6 12
Stirling Albion 6 12
Kelty Hearts 6 11
Annan Athletic 7 9
Dumbarton 6 9
Stranraer 7 9
Forfar Athletic 6 7
Défense à Domicile
J BC
Stranraer 7 2
Dumbarton 6 6
Forfar Athletic 6 6
Clyde 7 8
Stirling Albion 6 8
Kelty Hearts 6 9
Elgin City 7 11
Edinburgh City 6 13
Annan Athletic 7 15
Spartans 7 15
Attaque à l'Extérieur
J BP
Stranraer 6 19
Elgin City 6 12
Edinburgh City 7 11
Spartans 6 11
Clyde 6 8
Forfar Athletic 7 7
Kelty Hearts 7 7
Stirling Albion 7 7
Dumbarton 7 6
Annan Athletic 6 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Edinburgh City 7 7
Stranraer 6 7
Elgin City 6 8
Spartans 6 10
Annan Athletic 6 11
Clyde 6 12
Dumbarton 7 14
Kelty Hearts 7 14
Forfar Athletic 7 19
Stirling Albion 7 21

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Spartans 13 4.00 100% 92% 69% 62% 46% 31% 62% 8% 31% 8% 31%
Clyde 13 3.85 92% 85% 77% 54% 46% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Stirling Albion 13 3.69 100% 92% 62% 38% 23% 15% 54% 15% 31% 15% 31%
Elgin City 13 3.62 92% 85% 62% 46% 38% 23% 54% 31% 23% 23% 15%
Edinburgh City 13 3.31 85% 77% 62% 46% 23% 8% 62% 31% 23% 15% 8%
Kelty Hearts 13 3.15 100% 85% 69% 38% 23% 0% 69% 8% 23% 8% 23%
Annan Athletic 13 3.08 100% 69% 54% 31% 31% 15% 54% 23% 23% 23% 23%
Forfar Athletic 13 3.00 100% 85% 62% 15% 15% 15% 62% 23% 15% 23% 15%
Stranraer 13 2.85 85% 69% 54% 38% 15% 15% 38% 54% 23% 38% 8%
Dumbarton 13 2.69 100% 92% 62% 15% 0% 0% 54% 23% 23% 23% 23%
...
Moyenne Ligue 95.4% 83.1% 63.1% 38.5% 26.2% 13.8% 58.5% 23.1% 23.1% 18.5% 18.5%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

65 matchs joués / 18036.1%
Dom.:
53.8%
Nuls:
18.5%
Ext.:
27.7%
Buts totaux: 216
Buts par match: 3.32
Buts dom./match:
1.89
Buts ext./match:
1.43
Plus de 1.5 buts:
83.1%
Plus de 2.5 buts:
63.1%
Plus de 3.5 buts:
38.5%
Les 2 équipes ont marqué:
58.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
49.2%
Aucun but marqué:
4.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
46.2%
Minute moyenne but à domicile: 24.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.23
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.63
Taux de maintien d'avantage domicile:
72.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
47.4%
Taux d'égalisation domicile:
52.6%
Taux d'égalisation extérieur:
27.1%
Durée avantage domicile:
34.0%
Équipes à égalité:
41.2%
Durée avantage extérieur:
24.7%