flag Forfar Athletic vs Stirling Albion

⭐ Statistiques favorites ▼
Forfar Athletic
3
0
Stirling Albion
Forfar Athletic
vs
Stirling Albion
3
0
Aaron Arnott (9)
1:0
Scott Shepherd (42)
2:0
Adam Brown (70)
3:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
33%
67%
Corners
8
5
% of time leading
90%
0%
Domination Index
55%
45%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Forfar Athletic after 13 matches
victoire 3 / 13
23%
victoire sans encaisser 3 / 13
23%
a marqué 11 / 13
85%
a marqué 2 buts ou plus 2 / 13
15%
clean sheet (0 but encaissé) 3 / 13
23%
a marqué en premier 6 / 13
46%
a marqué en premier et gagné 3 / 13
23%
menait à la mi-temps 4 / 13
31%
menait à la MT et a gagné 3 / 13
23%
Stirling Albion after 13 matches
défaite 6 / 13
46%
défaite sans marquer 4 / 13
31%
n'a pas marqué 4 / 13
31%
a encaissé au moins 1 but 11 / 13
85%
a encaissé 2 buts ou plus 8 / 13
62%
a encaissé en premier 9 / 13
69%
a encaissé en premier et perdu 6 / 13
46%
était mené à la mi-temps 8 / 13
62%
mené à la MT et a perdu 6 / 13
46%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Forfar Athletic
Stirling Albion
7 Nov FOR - Edinburgh City
1:1
1-0
Aaron Arnott (7')
1-1
Lennon Walker (32')
31 Oct Stirling Albion - FOR
5:2
1-0
Robbie McNab (13')
1-1
Aiden Haddow (24')
2-1
Robbie McNab (30')
2-2
Scott Shepherd (33')
3-2
Robbie McNab (40')
4-2
Joshua Mullin (77')
5-2
Russell McLean (83')
17 Oct Kelty Hearts - FOR
2:1
1-0
Zack Flatman (2')
1-1
Scott Shepherd (29')
2-1
Innes Murray (54')
10 Oct FOR - Elgin City
1:2
0-1
Kane Hester (11')
1-1
Luca Perrie (83')
1-2
Russell Dingwall (85')
3 Oct Dumbarton - FOR
2:1
0-1
Luca Perrie (8')
1-1
Robbie Cleary (67')
2-1
Owen Hartington (69')
19 Sep FOR - Annan Athletic
1:0
1-0
Luca Perrie (23')
12 Sep Spartans - FOR
5:1
1-0
Mark Stowe (6')
2-0
Cammy Russell (41')
3-0
Mark Stowe (43')
3-1
Luca Perrie (73')
4-1
Cammy Russell (74')
5-1
Mark Stowe (79')
5 Sep FOR - Stranraer
0:3
0-1
Lewis Dobbie (pen.) (7')
0-2
Aaron Quigg (50')
0-3
Evan Dunne (72')
3:0
1-0
A. Traynor (34')
2-0
Aaron Healy (39')
3-0
Lewis Dobbie (81')
Stranraer - STI 7 Nov
5:2
1-0
Robbie McNab (13')
1-1
Aiden Haddow (24')
2-1
Robbie McNab (30')
2-2
Scott Shepherd (33')
3-2
Robbie McNab (40')
4-2
Joshua Mullin (77')
5-2
Russell McLean (83')
STI - Forfar Athletic 31 Oct
1:1
0-1
Kevin Waugh (65')
1-1
Josiah Sowa (79')
Dumbarton - STI 17 Oct
2:1
0-1
Robbie Cole (13')
1-1
Jordan Allan (66')
2-1
Lee Hamilton (69')
STI - Kelty Hearts 10 Oct
0:1
0-1
Thomas Murray (53')
Annan Athletic - STI 3 Oct
1:1
0-1
Sam Campbell (19')
1-1
Russell McLean (23')
STI - Clyde 19 Sep
7:3
1-0
Innes Lawson (5')
2-0
Jason Jarvis (pen.) (18')
3-0
Keir Foster (26')
4-0
Lennon Walker (31')
5-0
Innes Lawson (42')
6-0
Keir Foster (54')
6-1
Lucas Fyfe (57')
7-1
Innes Lawson (59')
7-2
Russell McLean (pen.) (62')
7-3
Russell McLean (68')
Edinburgh City - STI 12 Sep
0:2
0-1
Mark Stowe (23')
0-2
Bradley Whyte (89')
STI - Spartans 5 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.67
0.57 Ext.
Total 0.92
1.15 Total
8 Derniers 0.50
1.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.46
1.61 PPI

J V N D
Dom. 6 3 1 2
Total 13 3 3 7
Dom.
Total
V N D J
1 1 5 7 Ext.
4 3 6 13 Total
Ext.
Total

Forfar Athletic

Latest AT HOME

Stirling Albion

Latest AWAY
7 Nov FOR - Edinburgh City
1:1
1-0
Aaron Arnott (7')
1-1
Lennon Walker (32')
10 Oct FOR - Elgin City
1:2
0-1
Kane Hester (11')
1-1
Luca Perrie (83')
1-2
Russell Dingwall (85')
19 Sep FOR - Annan Athletic
1:0
1-0
Luca Perrie (23')
5 Sep FOR - Stranraer
0:3
0-1
Lewis Dobbie (pen.) (7')
0-2
Aaron Quigg (50')
0-3
Evan Dunne (72')
3:0
1-0
A. Traynor (34')
2-0
Aaron Healy (39')
3-0
Lewis Dobbie (81')
Stranraer - STI 7 Nov
1:1
0-1
Kevin Waugh (65')
1-1
Josiah Sowa (79')
Dumbarton - STI 17 Oct
0:1
0-1
Thomas Murray (53')
Annan Athletic - STI 3 Oct
7:3
1-0
Innes Lawson (5')
2-0
Jason Jarvis (pen.) (18')
3-0
Keir Foster (26')
4-0
Lennon Walker (31')
5-0
Innes Lawson (42')
6-0
Keir Foster (54')
6-1
Lucas Fyfe (57')
7-1
Innes Lawson (59')
7-2
Russell McLean (pen.) (62')
7-3
Russell McLean (68')
Edinburgh City - STI 12 Sep
Général
J Pts
Stranraer 13 27
Clyde 13 27
Elgin City 13 21
Edinburgh City 13 20
Spartans 13 18
Kelty Hearts 13 18
Dumbarton 13 16
Stirling Albion 13 15
Forfar Athletic 13 12
Annan Athletic 13 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Stranraer 8 20
Clyde 8 17
Dumbarton 8 13
Edinburgh City 8 12
Spartans 8 12
Kelty Hearts 8 12
Stirling Albion 8 11
Elgin City 8 10
Forfar Athletic 8 4
Annan Athletic 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Forfar Athletic
Stirling Albion
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%75%25%3.5075% 88%50%25%3.7563%
Total 85%62%15%3.0062% 92%62%38%3.6954%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 88% 62% 27% 3.35 58%
Ligue (Total) 83% 63% 38% 3.32 58%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Forfar Athletic (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
26%
% Marqué en 1er
67%
49%
Marqués / match
1.17
1.89
% Défaites
33%
28%
Stirling Albion (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
43%
26%
Encaissés / match
3.00
1.89
Forfar Athletic (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
15%
23%
Taux de buts marqués
85%
77%
% Victoires
23%
41%
Marqués / match
1.08
1.66
Stirling Albion (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
31%
48%
Encaissés / match
2.23
1.66

Moyennes contextuelles

Forfar Athletic AVG Stirling Albion
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 7 Joués
Moy. Marqués 1.17 2.08 3.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.00 1.00 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.17 3.08 4.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 85% 86% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 50% 54% 57% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 50% 46% 43% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 15% 14% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 17% 44% 71% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 17% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 67% 69% 71% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 33% 31% 29% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 61% 71% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 17% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 36' 40' 44' Minute moy. BC
Minute moy. BC 43' 54' 64' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 67% 76% 86% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 61% 71% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 21% 43% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 14% 29% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 7% 14% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 33% 38% 43% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 86% 71% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 52% 71% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 7% 14% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Forfar Athletic
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stirling Albion
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Forfar Athletic
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stirling Albion
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Forfar Athletic (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Forfar Athletic Ligue
points par match
1.67
1.80
% Victoires
50%
54%
% Nuls
17%
18%
% Défaites
33%
28%
Buts marqués / match
1.17
1.89
Buts encaissés / match
1.00
1.43
% Clean sheets
50%
26%
% N'a pas marqué
17%
20%
% Gagné sans encaisser
50%
22%
% Perdu sans marquer
17%
15%
% A marqué en premier
67%
49%
% Adversaire marque 1er
33%
46%
Minute moy. but marqué 1er
14
24
Minute moy. but encaissé 1er
9
27
Taux de conservation d'avance
75%
73%
Taux d'égalisation
33%
53%
% Temps menant
46%
34%
% Temps à égalité
24%
41%
% Temps mené
30%
25%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.63
PPG si 1er but encaissé
0.00
1.00
Total buts par match
2.17
3.32
% plus de 1.5 buts
67%
83%
% plus de 2.5 buts
50%
63%
% plus de 3.5 buts
0%
38%
% Les 2 ont marqué
33%
58%
Stirling Albion (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Stirling Albion Ligue
points par match
0.57
1.02
% Victoires
14%
28%
% Nuls
14%
18%
% Défaites
71%
54%
Buts marqués / match
1.00
1.43
Buts encaissés / match
3.00
1.89
% Clean sheets
14%
20%
% N'a pas marqué
43%
26%
% Gagné sans encaisser
14%
15%
% Perdu sans marquer
43%
22%
% A marqué en premier
29%
46%
% Adversaire marque 1er
71%
49%
Minute moy. but marqué 1er
59
27
Minute moy. but encaissé 1er
17
24
Taux de conservation d'avance
50%
47%
Taux d'égalisation
17%
27%
% Temps menant
8%
25%
% Temps à égalité
35%
42%
% Temps mené
57%
34%
PPG si 1er but marqué
2.00
1.80
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.28
Total buts par match
4.00
3.32
% plus de 1.5 buts
86%
83%
% plus de 2.5 buts
71%
63%
% plus de 3.5 buts
43%
38%
% Les 2 ont marqué
43%
58%

Temps des buts

Forfar Athletic
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 6
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 3
BC 5
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 3
BC 5
76-90 BP 1
BC 5
1ère MT BP 10
71%
BC 13
52%
2ème MT BP 4
29%
BC 12
48%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 37
Minute moy. buts encaissés 46
Stirling Albion
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 4
16-30 BP 3
BC 7
31-45 BP 1
BC 9
46-60 BP 5
BC 3
61-75 BP 6
BC 1
76-90 BP 3
BC 5
1ère MT BP 5
26%
BC 20
69%
2ème MT BP 14
74%
BC 9
31%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 41
Forfar Athletic
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 5
71%
BC 3
50%
2ème MT BP 2
29%
BC 3
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 36
Minute moy. buts encaissés 43
Stirling Albion
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 0
BC 3
31-45 BP 0
BC 7
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 1
BC 4
1ère MT BP 0
0%
BC 13
62%
2ème MT BP 7
100%
BC 8
38%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 64
Minute moy. buts encaissés 44

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Forfar Athletic (TOTAL)
Différence de buts Stirling Albion (TOTAL)
+9
0
-9
-2
-3
+1
-4
-2
-8
-2
+2
-2
+5
-4
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Forfar Athletic (DOMICILE)
Différence de buts Stirling Albion (EXTÉRIEUR)
+8
0
-8
+1
-3
+1
-3
-7
-1
-1
+3
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Forfar Athletic
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 6
50%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 41.3 min.
46%
Minutes moyennes à égalité 22.0 min.
24%
Minutes moyennes à être mené 26.7 min.
30%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%
Stirling Albion
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 7
29%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 7
71%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 7
0%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 5 / 7
71%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 7.3 min.
8%
Minutes moyennes à égalité 31.7 min.
35%
Minutes moyennes à être mené 51.0 min.
57%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
17%

Tableau des résultats

Forfar Athletic
Stirling Albion
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:3 Stranraer 2:2 3:0
3:0 Clyde 1:1
1:2 1:1 Elgin City 4:0
1:1 1:1 Edinburgh City 7:3
5:1 Spartans 0:2
1:0 2:1 Kelty Hearts 2:1 3:2
2:1 Dumbarton 2:0 1:1
3:0 5:2 Stirling Albion
Forfar Athletic 5:2 3:0
1:0 Annan Athletic 0:1

Statistiques de buts

Forfar Athletic
Stirling Albion
Dom. Total Total Ext.
7 14 Marqués (BP) 19 7
1.17 1.08 Moy BP 1.46 1.00
6 25 Encaissés (BC) 29 21
1.00 1.92 Moy BC 2.23 3.00
2.17 3.00 Moy BP+BC 3.69 4.00
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
67% 85% BP+BC > 1.5 92% 86%
50% 62% BP+BC > 2.5 62% 71%
0% 15% BP+BC > 3.5 38% 43%
0% 15% BP+BC > 4.5 23% 29%
0% 15% BP+BC > .55 15% 14%
100% 92% BP+BC > 0.5 à la MT 85% 71%
33% 54% BP+BC > 1.5 à la MT 62% 71%
0% 15% BP+BC > 2.5 à la MT 15% 14%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Forfar Athletic marqués à dom.
1.17
(B) Stirling Albion encaissés à ext.
3.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.08
1.89
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Forfar Athletic encaissés à dom.
1.00
(B) Stirling Albion marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.00
1.43
Buts marqués + encaissés par match
(A) Forfar Athletic à domicile
2.17
(B) Stirling Albion à l'extérieur
4.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.08
3.32
Taux de buts marqués à domicile
(A) Forfar Athletic taux marqués dom.
83%
(B) Stirling Albion taux encaissés ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
85%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Forfar Athletic taux encaissés dom.
50%
(B) Stirling Albion taux marqués ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
54%
74%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Forfar Athletic plus de 1.5 à dom.
67%
(B) Stirling Albion plus de 1.5 à ext.
86%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
76%
83%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Forfar Athletic plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Stirling Albion plus de 2.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
61%
63%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Forfar Athletic plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Stirling Albion plus de 3.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
21%
38%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Forfar Athletic Matchs BTS à dom.
33%
(B) Stirling Albion Matchs BTS à ext.
43%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
38%
58%

Stats Domicile vs Extérieur

Forfar Athletic
Stirling Albion
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
7
Goals For per match
1.17
1.00
Clean sheets (0 BC)
50%
14%
Gagné sans encaisser
50%
14%
Taux de buts marqués
83%
57%
Marqué dans les 2 MT
17%
0%
A marqué en 1er
67%
29%
Menait à la MT
50%
0%
Buts Encaissés par match
1.00
3.00
N'a pas marqué
17%
43%
Perdu sans marquer
17%
43%
Taux de buts encaissés
50%
86%
Encaissé dans les 2 mi-temps
33%
71%
A encaissé en 1er
33%
71%
Mené à la MT
33%
71%

Scores

Forfar Athletic
Stirling Albion
Final dom.
1:0 2
33%
3:0 1
17%
0:3 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%
Final ext.
3:0 2
29%
4:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
3:2 1
14%
7:3 1
14%
Mi-temps dom.
1:0 2
33%
0:1 2
33%
2:0 1
17%
1:1 1
17%
Mi-temps ext.
2:0 4
57%
0:0 2
29%
5:0 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Forfar Athletic
Stirling Albion
Dom. Ext. Dom. Ext.
83% 17% % Points 73% 27%
50% 50% stats.pct_scored 63% 37%
24% 76% stats.pct_conceded 28% 72%

Séries Actuelles

Forfar Athletic
Stirling Albion
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
1 1 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 1
2 5 Sans victoire 1 2
- - Sans nul 2 1
1 1 Sans défaite - -
3 7 A marqué dans le match - -
2 5 A encaissé dans le match 4 2
- - Aucun but marqué 1 1
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 2 1
1 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Forfar Athletic
Stirling Albion
Dom. Total Total Ext.
83% 85% Taux de buts marqués 69% 57%
67% 62% Taux marqués 1ère MT 23% 0%
33% 31% Taux marqués 2ème MT 62% 57%
17% 8% Marqué dans les 2 MT 15% 0%
33% 62% Les deux ont marqué 54% 43%
50% 77% Taux de buts encaissés 85% 86%
50% 62% Taux encaissés 1ère MT 77% 71%
33% 62% Taux encaissés 2ème MT 54% 86%
33% 46% Encaissé dans les 2 mi-temps 46% 71%

Buts marqués + encaissés / match

Forfar Athletic
Stirling Albion
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
33% 15% Total = 1 8% 14%
17% 23% Total = 2 31% 14%
50% 46% Total = 3 23% 29%
0% 0% Total = 4 15% 14%
0% 15% Total = 5+ 23% 29%
33% 15% Total = 0 ou 1 8% 14%
67% 69% Total = 2 ou 3 54% 43%
0% 15% Total = 4+ 38% 43%

Buts marqués / Buts encaissés

Forfar Athletic
Stirling Albion
Dom. Total Total Ext.
83% 85% BP plus de 0.5 69% 57%
17% 15% BP plus de 1.5 46% 29%
17% 8% BP plus de 2.5 15% 14%
0% 0% BP plus de 3.5 8% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 8% 0%
50% 77% BC plus de 0.5 85% 86%
33% 54% BC plus de 1.5 62% 71%
17% 31% BC plus de 2.5 38% 71%
0% 15% BC plus de 3.5 15% 29%
0% 15% BC plus de 4.5 8% 14%

Aucun but marqué / encaissé

Forfar Athletic
Stirling Albion
Dom. Total Total Ext.
50% 23% Clean sheets (0 BC) 15% 14%
50% 23% Gagné sans encaisser 15% 14%
17% 15% N'a pas marqué 31% 43%
17% 15% Perdu sans marquer 31% 43%

Marges de buts

Forfar Athletic
Stirling Albion
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 10
D 10 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 10 22
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 10
D 30 31
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 10
D 11 22

Tendances

Forfar Athletic

  • Forfar Athletic a marqué 29% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Forfar Athletic a marqué 71% de ses buts en première mi-temps.
  • 7 matchs consécutifs où Forfar Athletic a marqué.
  • Le taux d'égalisation de Forfar Athletic est de 42%, ce qui est 9% meilleur que la moyenne du championnat (38%).
  • Forfar Athletic n'a remporté aucun de ses 5 derniers matchs.
  • Forfar Athletic est mal classé dans le classement Général.
  • Forfar Athletic est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Forfar Athletic est dernier du classement Attaque.
  • Forfar Athletic est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Forfar Athletic est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Forfar Athletic est dernier du classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Forfar Athletic est de 0.14, ce qui est 78% moins bon que la moyenne du championnat (0.63).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Forfar Athletic est de 1.08, ce qui est 35% moins bon que la moyenne du championnat (1.66).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Forfar Athletic est de 0.46, ce qui est 173% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).
  • 83% des points de Forfar Athletic ont été gagnés à domicile.

Stirling Albion

  • 74% des buts de Stirling Albion ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le PPM en ouvrant le score de Stirling Albion est de 2.50, ce qui est 12% meilleur que la moyenne du championnat (2.23).
  • Le taux d'égalisation de Stirling Albion est de 40%, ce qui est 4% meilleur que la moyenne du championnat (38%).
  • 69% des buts encaissés par Stirling Albion l'ont été en première mi-temps.
  • Stirling Albion est dernier du classement Défense.
  • Stirling Albion est dernier du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de premier but encaissé de Stirling Albion est de 69%, ce qui est 45% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux d'ouverture du score de Stirling Albion est de 31%, ce qui est 35% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Stirling Albion est de 1.54, ce qui est 106% moins bon que la moyenne du championnat (0.75).
  • 73% des points de Stirling Albion ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Stranraer 13 27
Clyde 13 27
Elgin City 13 21
Edinburgh City 13 20
Spartans 13 18
Kelty Hearts 13 18
Dumbarton 13 16
Stirling Albion 13 15
Forfar Athletic 13 12
Annan Athletic 13 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Stranraer 8 20
Clyde 8 17
Dumbarton 8 13
Edinburgh City 8 12
Spartans 8 12
Kelty Hearts 8 12
Stirling Albion 8 11
Elgin City 8 10
Forfar Athletic 8 4
Annan Athletic 8 3
Domicile
J Pts
Clyde 7 21
Stranraer 7 14
Dumbarton 6 13
Kelty Hearts 6 12
Elgin City 7 11
Stirling Albion 6 11
Forfar Athletic 6 10
Edinburgh City 6 10
Spartans 7 9
Annan Athletic 7 6
Extérieur
J Pts
Stranraer 6 13
Elgin City 6 10
Edinburgh City 7 10
Spartans 6 9
Clyde 6 6
Kelty Hearts 7 6
Stirling Albion 7 4
Annan Athletic 6 3
Dumbarton 7 3
Forfar Athletic 7 2
Attaque
J BP
Clyde 13 30
Elgin City 13 28
Stranraer 13 28
Spartans 13 27
Edinburgh City 13 23
Stirling Albion 13 19
Kelty Hearts 13 18
Dumbarton 13 15
Annan Athletic 13 14
Forfar Athletic 13 14
Défense
J BC
Stranraer 13 9
Elgin City 13 19
Clyde 13 20
Dumbarton 13 20
Edinburgh City 13 20
Kelty Hearts 13 23
Forfar Athletic 13 25
Spartans 13 25
Annan Athletic 13 26
Stirling Albion 13 29
Attaque (8 derniers)
J BP
Stranraer 8 22
Clyde 8 19
Edinburgh City 8 16
Spartans 8 15
Dumbarton 8 13
Stirling Albion 8 13
Elgin City 8 11
Kelty Hearts 8 11
Annan Athletic 8 8
Forfar Athletic 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
Stranraer 8 3
Dumbarton 8 10
Edinburgh City 8 12
Kelty Hearts 8 13
Clyde 8 14
Elgin City 8 14
Spartans 8 14
Stirling Albion 8 17
Annan Athletic 8 19
Forfar Athletic 8 20
Attaque à Domicile
J BP
Clyde 7 22
Elgin City 7 16
Spartans 7 16
Edinburgh City 6 12
Stirling Albion 6 12
Kelty Hearts 6 11
Annan Athletic 7 9
Dumbarton 6 9
Stranraer 7 9
Forfar Athletic 6 7
Défense à Domicile
J BC
Stranraer 7 2
Dumbarton 6 6
Forfar Athletic 6 6
Clyde 7 8
Stirling Albion 6 8
Kelty Hearts 6 9
Elgin City 7 11
Edinburgh City 6 13
Annan Athletic 7 15
Spartans 7 15
Attaque à l'Extérieur
J BP
Stranraer 6 19
Elgin City 6 12
Edinburgh City 7 11
Spartans 6 11
Clyde 6 8
Forfar Athletic 7 7
Kelty Hearts 7 7
Stirling Albion 7 7
Dumbarton 7 6
Annan Athletic 6 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Edinburgh City 7 7
Stranraer 6 7
Elgin City 6 8
Spartans 6 10
Annan Athletic 6 11
Clyde 6 12
Dumbarton 7 14
Kelty Hearts 7 14
Forfar Athletic 7 19
Stirling Albion 7 21

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Spartans 13 4.00 100% 92% 69% 62% 46% 31% 62% 8% 31% 8% 31%
Clyde 13 3.85 92% 85% 77% 54% 46% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Stirling Albion 13 3.69 100% 92% 62% 38% 23% 15% 54% 15% 31% 15% 31%
Elgin City 13 3.62 92% 85% 62% 46% 38% 23% 54% 31% 23% 23% 15%
Edinburgh City 13 3.31 85% 77% 62% 46% 23% 8% 62% 31% 23% 15% 8%
Kelty Hearts 13 3.15 100% 85% 69% 38% 23% 0% 69% 8% 23% 8% 23%
Annan Athletic 13 3.08 100% 69% 54% 31% 31% 15% 54% 23% 23% 23% 23%
Forfar Athletic 13 3.00 100% 85% 62% 15% 15% 15% 62% 23% 15% 23% 15%
Stranraer 13 2.85 85% 69% 54% 38% 15% 15% 38% 54% 23% 38% 8%
Dumbarton 13 2.69 100% 92% 62% 15% 0% 0% 54% 23% 23% 23% 23%
...
Moyenne Ligue 95.4% 83.1% 63.1% 38.5% 26.2% 13.8% 58.5% 23.1% 23.1% 18.5% 18.5%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

65 matchs joués / 18036.1%
Dom.:
53.8%
Nuls:
18.5%
Ext.:
27.7%
Buts totaux: 216
Buts par match: 3.32
Buts dom./match:
1.89
Buts ext./match:
1.43
Plus de 1.5 buts:
83.1%
Plus de 2.5 buts:
63.1%
Plus de 3.5 buts:
38.5%
Les 2 équipes ont marqué:
58.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
49.2%
Aucun but marqué:
4.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
46.2%
Minute moyenne but à domicile: 24.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.23
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.63
Taux de maintien d'avantage domicile:
72.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
47.4%
Taux d'égalisation domicile:
52.6%
Taux d'égalisation extérieur:
27.1%
Durée avantage domicile:
34.0%
Équipes à égalité:
41.2%
Durée avantage extérieur:
24.7%