flag Forfar Athletic vs Stranraer

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
60%
33%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
60%
100%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
-
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
2.17

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Forfar Athletic (AT HOME) 5 3 0 2 6 5 60 0 40 1.20 1.00 2.20 1.80
Stranraer (AWAY) 6 4 1 1 19 7 67 17 17 3.17 1.17 4.33 2.17
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Forfar Athletic
Stranraer
31 Oct Stirling Albion - FOR
5:2
1-0
Robbie McNab (13')
1-1
Aiden Haddow (24')
2-1
Robbie McNab (30')
2-2
Scott Shepherd (33')
3-2
Robbie McNab (40')
4-2
Joshua Mullin (77')
5-2
Russell McLean (83')
17 Oct Kelty Hearts - FOR
2:1
1-0
Zack Flatman (2')
1-1
Scott Shepherd (29')
2-1
Innes Murray (54')
10 Oct FOR - Elgin City
1:2
0-1
Kane Hester (11')
1-1
Luca Perrie (83')
1-2
Russell Dingwall (85')
3 Oct Dumbarton - FOR
2:1
0-1
Luca Perrie (8')
1-1
Robbie Cleary (67')
2-1
Owen Hartington (69')
19 Sep FOR - Annan Athletic
1:0
1-0
Luca Perrie (23')
12 Sep Spartans - FOR
5:1
1-0
Mark Stowe (6')
2-0
Cammy Russell (41')
3-0
Mark Stowe (43')
3-1
Luca Perrie (73')
4-1
Cammy Russell (74')
5-1
Mark Stowe (79')
5 Sep FOR - Stranraer
0:3
0-1
Lewis Dobbie (pen.) (7')
0-2
Aaron Quigg (50')
0-3
Evan Dunne (72')
28 Aug Edinburgh City - FOR
1:1
0-1
Scott Shepherd (68')
1-1
Jordan McGregor (77')
0:0 STR - Clyde 31 Oct
0:2
0-1
Seb Mason (12')
0-2
Aaron Healy (55')
Spartans - STR 17 Oct
1:6
0-1
Aaron Healy (28')
0-2
Aaron Healy (41')
0-3
A. Traynor (60')
0-4
Tommy Muir (csc) (69')
0-5
Dean Clelland (73')
1-5
Aidan Smith (75')
1-6
Dean Clelland (77')
Annan Athletic - STR 10 Oct
0:0 STR - Edinburgh City 3 Oct
1:5
0-1
Seb Mason (7')
0-2
Daniel McManus (13')
1-2
Lyall Booth (36')
1-3
Daniel McManus (45')
1-4
Seb Mason (46')
1-5
Lewis Dobbie (81')
Elgin City - STR 19 Sep
3:1
0-1
Scott Honeyman (32')
1-1
Seb Mason (55')
2-1
Lewis Dobbie (59')
3-1
Lewis Dobbie (72')
STR - Dumbarton 12 Sep
0:3
0-1
Lewis Dobbie (pen.) (7')
0-2
Aaron Quigg (50')
0-3
Evan Dunne (72')
Forfar Athletic - STR 5 Sep
2:0
1-0
Lewis Dobbie (19')
2-0
Lewis Dobbie (37')
STR - Kelty Hearts 29 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.80
2.17 Ext.
Total 0.92
2.00 Total
8 Derniers 0.50
2.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.48
2.68 PPI

J V N D
Dom. 5 3 0 2
Total 12 3 2 7
Dom.
Total
V N D J
4 1 1 6 Ext.
7 3 2 12 Total
Ext.
Total

Forfar Athletic

Latest AT HOME

Stranraer

Latest AWAY
10 Oct FOR - Elgin City
1:2
0-1
Kane Hester (11')
1-1
Luca Perrie (83')
1-2
Russell Dingwall (85')
19 Sep FOR - Annan Athletic
1:0
1-0
Luca Perrie (23')
5 Sep FOR - Stranraer
0:3
0-1
Lewis Dobbie (pen.) (7')
0-2
Aaron Quigg (50')
0-3
Evan Dunne (72')
15 Aug FOR - Stirling Albion
3:0
1-0
Aaron Arnott (9')
2-0
Scott Shepherd (42')
3-0
Adam Brown (70')
0:2
0-1
Seb Mason (12')
0-2
Aaron Healy (55')
Spartans - STR 17 Oct
1:6
0-1
Aaron Healy (28')
0-2
Aaron Healy (41')
0-3
A. Traynor (60')
0-4
Tommy Muir (csc) (69')
0-5
Dean Clelland (73')
1-5
Aidan Smith (75')
1-6
Dean Clelland (77')
Annan Athletic - STR 10 Oct
1:5
0-1
Seb Mason (7')
0-2
Daniel McManus (13')
1-2
Lyall Booth (36')
1-3
Daniel McManus (45')
1-4
Seb Mason (46')
1-5
Lewis Dobbie (81')
Elgin City - STR 19 Sep
0:3
0-1
Lewis Dobbie (pen.) (7')
0-2
Aaron Quigg (50')
0-3
Evan Dunne (72')
Forfar Athletic - STR 5 Sep
Général
J Pts
Stranraer 12 24
Clyde 12 24
Elgin City 12 21
Edinburgh City 12 19
Spartans 12 18
Kelty Hearts 12 15
Stirling Albion 12 15
Dumbarton 12 13
Forfar Athletic 12 11
Annan Athletic 12 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Stranraer 8 20
Clyde 8 15
Elgin City 8 13
Spartans 8 13
Edinburgh City 8 12
Stirling Albion 8 11
Dumbarton 8 10
Kelty Hearts 8 9
Annan Athletic 8 6
Forfar Athletic 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Forfar Athletic
Stranraer
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%75%25%3.5075% 75%50%38%3.0038%
Total 83%67%17%3.0858% 67%50%42%2.8342%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 75% 58% 29% 2.96 50%
Ligue (Total) 82% 63% 40% 3.35 58%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Forfar Athletic (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
60%
27%
Taux de buts encaissés
40%
73%
% Défaites
40%
27%
Marqués / match
1.20
1.92
Stranraer (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
67%
27%
% Marqué en 1er
100%
45%
Forfar Athletic (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
17%
23%
Taux de buts marqués
83%
77%
% Défaites
58%
41%
% Victoires
25%
41%
Stranraer (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
23%
% Défaites
17%
41%
% N'a pas marqué
25%
23%
Taux de buts marqués
75%
77%

Moyennes contextuelles

Forfar Athletic AVG Stranraer
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 6 Joués
Moy. Marqués 1.20 1.18 1.17 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.00 2.08 3.17 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.20 3.27 4.33 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 80% 73% 67% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 40% 70% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 60% 30% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 20% 27% 33% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 20% 10% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 40% 53% 67% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 60% 30% 0% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 40% 70% 100% A marqué en 1er
Menait à la MT 60% 38% 17% Mené à la MT
Mené à la MT 40% 62% 83% Menait à la MT
Minute moy. BP 40' 44' 48' Minute moy. BC
Minute moy. BC 45' 44' 43' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 60% 80% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 60% 72% 83% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 33% 67% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 17% 33% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 17% 33% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 20% 43% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 100% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 20% 43% 67% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 17% 33% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Forfar Athletic
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stranraer
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Forfar Athletic
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stranraer
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Forfar Athletic (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Forfar Athletic Ligue
points par match
1.80
1.83
% Victoires
60%
55%
% Nuls
0%
18%
% Défaites
40%
27%
Buts marqués / match
1.20
1.92
Buts encaissés / match
1.00
1.43
% Clean sheets
60%
27%
% N'a pas marqué
20%
20%
% Gagné sans encaisser
60%
22%
% Perdu sans marquer
20%
15%
% A marqué en premier
60%
50%
% Adversaire marque 1er
40%
45%
Minute moy. but marqué 1er
16
25
Minute moy. but encaissé 1er
9
28
Taux de conservation d'avance
100%
73%
Taux d'égalisation
33%
52%
% Temps menant
50%
36%
% Temps à égalité
15%
41%
% Temps mené
36%
23%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.67
PPG si 1er but encaissé
0.00
1.00
Total buts par match
2.20
3.35
% plus de 1.5 buts
60%
82%
% plus de 2.5 buts
60%
63%
% plus de 3.5 buts
0%
40%
% Les 2 ont marqué
20%
58%
Stranraer (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Stranraer Ligue
points par match
2.17
0.98
% Victoires
67%
27%
% Nuls
17%
18%
% Défaites
17%
55%
Buts marqués / match
3.17
1.43
Buts encaissés / match
1.17
1.92
% Clean sheets
33%
20%
% N'a pas marqué
0%
27%
% Gagné sans encaisser
33%
15%
% Perdu sans marquer
0%
22%
% A marqué en premier
100%
45%
% Adversaire marque 1er
0%
50%
Minute moy. but marqué 1er
18
28
Minute moy. but encaissé 1er
-
25
Taux de conservation d'avance
67%
48%
Taux d'égalisation
0%
27%
% Temps menant
64%
24%
% Temps à égalité
27%
41%
% Temps mené
9%
35%
PPG si 1er but marqué
2.17
1.78
PPG si 1er but encaissé
-
0.27
Total buts par match
4.33
3.35
% plus de 1.5 buts
100%
82%
% plus de 2.5 buts
83%
63%
% plus de 3.5 buts
67%
40%
% Les 2 ont marqué
67%
58%

Temps des buts

Forfar Athletic
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 6
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 3
BC 4
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 3
BC 5
76-90 BP 1
BC 5
1ère MT BP 9
69%
BC 12
50%
2ème MT BP 4
31%
BC 12
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 40
Minute moy. buts encaissés 46
Stranraer
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 0
16-30 BP 4
BC 0
31-45 BP 4
BC 5
46-60 BP 6
BC 2
61-75 BP 5
BC 1
76-90 BP 2
BC 1
1ère MT BP 12
48%
BC 5
56%
2ème MT BP 13
52%
BC 4
44%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 49
Forfar Athletic
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 4
67%
BC 2
40%
2ème MT BP 2
33%
BC 3
60%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 40
Minute moy. buts encaissés 45
Stranraer
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 4
BC 0
16-30 BP 3
BC 0
31-45 BP 3
BC 4
46-60 BP 4
BC 2
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 2
BC 0
1ère MT BP 10
53%
BC 4
57%
2ème MT BP 9
47%
BC 3
43%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 48

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Forfar Athletic (TOTAL)
Différence de buts Stranraer (TOTAL)
+5
0
-5
-3
+4
+1
+4
-1
-1
-2
+4
-2
+4
-4
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Forfar Athletic (DOMICILE)
Différence de buts Stranraer (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+4
+1
+3
+1
-1
-1
+2
+2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Forfar Athletic
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 5
60%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 5
40%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 5
60%
Équipes à égalité à la MT 0 / 5
0%
L'adversaire menait à la MT 2 / 5
40%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 44.6 min.
50%
Minutes moyennes à égalité 13.4 min.
15%
Minutes moyennes à être mené 32.0 min.
36%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%
Stranraer
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 6
100%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 0 / 6
0%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 5 / 6
83%
Équipes à égalité à la MT 0 / 6
0%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 57.2 min.
64%
Minutes moyennes à égalité 24.7 min.
27%
Minutes moyennes à être mené 8.2 min.
9%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Forfar Athletic
Stranraer
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:3 Stranraer
3:0 Clyde 0:0 3:1
1:2 1:1 Elgin City 1:5
1:1 Edinburgh City 0:0
5:1 Spartans 1:0 0:2
1:0 2:1 Kelty Hearts 2:0
3:0 5:2 Stirling Albion 2:2
2:1 Dumbarton 3:1
Forfar Athletic 0:3
1:0 Annan Athletic 0:1 1:6

Statistiques de buts

Forfar Athletic
Stranraer
Dom. Total Total Ext.
6 13 Marqués (BP) 25 19
1.20 1.08 Moy BP 2.08 3.17
5 24 Encaissés (BC) 9 7
1.00 2.00 Moy BC 0.75 1.17
2.20 3.08 Moy BP+BC 2.83 4.33
100% 100% BP+BC > 0.5 83% 100%
60% 83% BP+BC > 1.5 67% 100%
60% 67% BP+BC > 2.5 50% 83%
0% 17% BP+BC > 3.5 42% 67%
0% 17% BP+BC > 4.5 17% 33%
0% 17% BP+BC > .55 17% 33%
100% 92% BP+BC > 0.5 à la MT 67% 100%
20% 50% BP+BC > 1.5 à la MT 42% 67%
0% 17% BP+BC > 2.5 à la MT 17% 33%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Forfar Athletic marqués à dom.
1.20
(B) Stranraer encaissés à ext.
1.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.18
1.92
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Forfar Athletic encaissés à dom.
1.00
(B) Stranraer marqués à ext.
3.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
2.08
1.43
Buts marqués + encaissés par match
(A) Forfar Athletic à domicile
2.20
(B) Stranraer à l'extérieur
4.33
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.27
3.35
Taux de buts marqués à domicile
(A) Forfar Athletic taux marqués dom.
80%
(B) Stranraer taux encaissés ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
73%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Forfar Athletic taux encaissés dom.
40%
(B) Stranraer taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
70%
73%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Forfar Athletic plus de 1.5 à dom.
60%
(B) Stranraer plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
80%
82%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Forfar Athletic plus de 2.5 à dom.
60%
(B) Stranraer plus de 2.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
72%
63%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Forfar Athletic plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Stranraer plus de 3.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
33%
40%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Forfar Athletic Matchs BTS à dom.
20%
(B) Stranraer Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
43%
58%

Stats Domicile vs Extérieur

Forfar Athletic
Stranraer
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
6
Goals For per match
1.20
3.17
Clean sheets (0 BC)
60%
33%
Gagné sans encaisser
60%
33%
Taux de buts marqués
80%
100%
Marqué dans les 2 MT
20%
67%
A marqué en 1er
60%
100%
Menait à la MT
60%
83%
Buts Encaissés par match
1.00
1.17
N'a pas marqué
20%
0%
Perdu sans marquer
20%
0%
Taux de buts encaissés
40%
67%
Encaissé dans les 2 mi-temps
40%
0%
A encaissé en 1er
40%
0%
Mené à la MT
40%
17%

Scores

Forfar Athletic
Stranraer
Final dom.
1:0 2
40%
3:0 1
20%
0:3 1
20%
1:2 1
20%
Final ext.
0:2 1
17%
0:3 1
17%
3:1 1
17%
2:2 1
17%
1:5 1
17%
Autres 1
17%
Mi-temps dom.
1:0 2
40%
0:1 2
40%
2:0 1
20%
Mi-temps ext.
0:1 2
33%
0:2 2
33%
3:1 1
17%
1:3 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Forfar Athletic
Stranraer
Dom. Ext. Dom. Ext.
82% 18% % Points 46% 54%
46% 54% stats.pct_scored 24% 76%
21% 79% stats.pct_conceded 22% 78%

Séries Actuelles

Forfar Athletic
Stranraer
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - 4
- - Nuls consécutifs 1 -
1 4 Défaites consécutives - -
1 4 Sans victoire 1 -
5 7 Sans nul - 4
- - Sans défaite 10 5
2 6 A marqué dans le match - 6
1 4 A encaissé dans le match - -
- - Aucun but marqué 1 -
- - Aucun but encaissé 2 1
1 4 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 2 1

Taux de Buts

Forfar Athletic
Stranraer
Dom. Total Total Ext.
80% 83% Taux de buts marqués 75% 100%
60% 58% Taux marqués 1ère MT 58% 100%
40% 33% Taux marqués 2ème MT 50% 67%
20% 8% Marqué dans les 2 MT 33% 67%
20% 58% Les deux ont marqué 42% 67%
40% 75% Taux de buts encaissés 50% 67%
40% 58% Taux encaissés 1ère MT 25% 33%
40% 67% Taux encaissés 2ème MT 25% 33%
40% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0%

Buts marqués + encaissés / match

Forfar Athletic
Stranraer
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 17% 0%
40% 17% Total = 1 17% 0%
0% 17% Total = 2 17% 17%
60% 50% Total = 3 8% 17%
0% 0% Total = 4 25% 33%
0% 17% Total = 5+ 17% 33%
40% 17% Total = 0 ou 1 33% 0%
60% 67% Total = 2 ou 3 25% 33%
0% 17% Total = 4+ 42% 67%

Buts marqués / Buts encaissés

Forfar Athletic
Stranraer
Dom. Total Total Ext.
80% 83% BP plus de 0.5 75% 100%
20% 17% BP plus de 1.5 58% 83%
20% 8% BP plus de 2.5 33% 50%
0% 0% BP plus de 3.5 17% 33%
0% 0% BP plus de 4.5 17% 33%
40% 75% BC plus de 0.5 50% 67%
40% 58% BC plus de 1.5 17% 33%
20% 33% BC plus de 2.5 8% 17%
0% 17% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 17% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Forfar Athletic
Stranraer
Dom. Total Total Ext.
60% 25% Clean sheets (0 BC) 50% 33%
60% 25% Gagné sans encaisser 33% 33%
20% 17% N'a pas marqué 25% 0%
20% 17% Perdu sans marquer 8% 0%

Marges de buts

Forfar Athletic
Stranraer
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 10
D 10 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 12
D 01 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 10
D 30 31
Marges (total)
1 2 3 4+
V 13 12
D 11 00

Tendances

Forfar Athletic

  • Forfar Athletic a marqué 69% de ses buts en première mi-temps.
  • Forfar Athletic est très bien classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le taux d'égalisation de Forfar Athletic est de 42%, ce qui est 12% meilleur que la moyenne du championnat (37%).
  • Le taux de clean sheet de Forfar Athletic est de 25%, ce qui est 7% meilleur que la moyenne du championnat (23%).
  • Forfar Athletic a perdu ses 4 derniers matchs.
  • Forfar Athletic a concédé l'ouverture du score dans 40% de ses 5 matchs à domicile.
  • 25% des buts encaissés par Forfar Athletic l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • Forfar Athletic est mal classé dans le classement Général.
  • Forfar Athletic est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Forfar Athletic est mal classé dans le classement Domicile.
  • Forfar Athletic est dernier du classement Attaque.
  • Forfar Athletic est mal classé dans le classement Défense.
  • Forfar Athletic est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Forfar Athletic est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Forfar Athletic est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Forfar Athletic est de 0.14, ce qui est 77% moins bon que la moyenne du championnat (0.61).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Forfar Athletic est de 1.08, ce qui est 35% moins bon que la moyenne du championnat (1.68).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Forfar Athletic est de 0.50, ce qui est 200% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).
  • 82% des points de Forfar Athletic ont été gagnés à domicile.

Stranraer

  • Stranraer a remporté 67% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Stranraer est invaincu lors de ses 10 derniers matchs.
  • Stranraer a remporté ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Stranraer est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • Stranraer a ouvert le score dans chacun de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Stranraer est en tête du classement Général.
  • Stranraer est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Stranraer est en tête du classement Extérieur.
  • Stranraer est en tête du classement Défense.
  • Stranraer est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Stranraer est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Stranraer est en tête du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Stranraer est de 50%, ce qui est 114% meilleur que la moyenne du championnat (23%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Stranraer est de 0.33, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • 56% des buts encaissés par Stranraer l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux d'égalisation de Stranraer est de 33%, ce qui est 10% moins bon que la moyenne du championnat (37%).
  • Stranraer a marqué 76% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Stranraer 12 24
Clyde 12 24
Elgin City 12 21
Edinburgh City 12 19
Spartans 12 18
Kelty Hearts 12 15
Stirling Albion 12 15
Dumbarton 12 13
Forfar Athletic 12 11
Annan Athletic 12 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Stranraer 8 20
Clyde 8 15
Elgin City 8 13
Spartans 8 13
Edinburgh City 8 12
Stirling Albion 8 11
Dumbarton 8 10
Kelty Hearts 8 9
Annan Athletic 8 6
Forfar Athletic 8 4
Domicile
J Pts
Clyde 6 18
Dumbarton 6 13
Kelty Hearts 6 12
Elgin City 6 11
Stirling Albion 6 11
Stranraer 6 11
Edinburgh City 6 10
Spartans 7 9
Forfar Athletic 5 9
Annan Athletic 6 6
Extérieur
J Pts
Stranraer 6 13
Elgin City 6 10
Edinburgh City 6 9
Spartans 5 9
Clyde 6 6
Stirling Albion 6 4
Annan Athletic 6 3
Kelty Hearts 6 3
Forfar Athletic 7 2
Dumbarton 6 0
Attaque
J BP
Elgin City 12 28
Clyde 12 27
Spartans 12 25
Stranraer 12 25
Edinburgh City 12 22
Stirling Albion 12 19
Kelty Hearts 12 16
Annan Athletic 12 13
Dumbarton 12 13
Forfar Athletic 12 13
Défense
J BC
Stranraer 12 9
Elgin City 12 17
Clyde 12 18
Edinburgh City 12 19
Dumbarton 12 20
Kelty Hearts 12 22
Spartans 12 22
Annan Athletic 12 24
Forfar Athletic 12 24
Stirling Albion 12 26
Attaque (8 derniers)
J BP
Stranraer 8 21
Clyde 8 19
Edinburgh City 8 16
Spartans 8 16
Elgin City 8 15
Stirling Albion 8 13
Dumbarton 8 11
Annan Athletic 8 9
Kelty Hearts 8 9
Forfar Athletic 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
Stranraer 8 3
Dumbarton 8 12
Edinburgh City 8 12
Elgin City 8 12
Kelty Hearts 8 14
Spartans 8 14
Clyde 8 15
Annan Athletic 8 17
Stirling Albion 8 18
Forfar Athletic 8 20
Attaque à Domicile
J BP
Clyde 6 19
Elgin City 6 16
Spartans 7 16
Edinburgh City 6 12
Stirling Albion 6 12
Kelty Hearts 6 11
Dumbarton 6 9
Annan Athletic 6 8
Forfar Athletic 5 6
Stranraer 6 6
Défense à Domicile
J BC
Stranraer 6 2
Forfar Athletic 5 5
Clyde 6 6
Dumbarton 6 6
Stirling Albion 6 8
Elgin City 6 9
Kelty Hearts 6 9
Annan Athletic 6 13
Edinburgh City 6 13
Spartans 7 15
Attaque à l'Extérieur
J BP
Stranraer 6 19
Elgin City 6 12
Edinburgh City 6 10
Spartans 5 9
Clyde 6 8
Forfar Athletic 7 7
Stirling Albion 6 7
Annan Athletic 6 5
Kelty Hearts 6 5
Dumbarton 6 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Edinburgh City 6 6
Spartans 5 7
Stranraer 6 7
Elgin City 6 8
Annan Athletic 6 11
Clyde 6 12
Kelty Hearts 6 13
Dumbarton 6 14
Stirling Albion 6 18
Forfar Athletic 7 19

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Spartans 12 3.92 100% 92% 67% 58% 42% 33% 58% 8% 33% 8% 33%
Clyde 12 3.75 92% 83% 75% 50% 42% 17% 75% 17% 17% 8% 8%
Elgin City 12 3.75 92% 83% 67% 50% 42% 25% 58% 33% 17% 25% 8%
Stirling Albion 12 3.75 100% 92% 58% 42% 25% 17% 58% 17% 25% 17% 25%
Edinburgh City 12 3.42 83% 75% 67% 50% 25% 8% 58% 33% 25% 17% 8%
Kelty Hearts 12 3.17 100% 83% 67% 42% 25% 0% 67% 8% 25% 8% 25%
Annan Athletic 12 3.08 100% 67% 50% 33% 33% 17% 50% 25% 25% 25% 25%
Forfar Athletic 12 3.08 100% 83% 67% 17% 17% 17% 58% 25% 17% 25% 17%
Stranraer 12 2.83 83% 67% 50% 42% 17% 17% 42% 50% 25% 33% 8%
Dumbarton 12 2.75 100% 92% 67% 17% 0% 0% 58% 17% 25% 17% 25%
...
Moyenne Ligue 95.0% 81.7% 63.3% 40.0% 26.7% 15.0% 58.3% 23.3% 23.3% 18.3% 18.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

60 matchs joués / 18033.3%
Dom.:
55.0%
Nuls:
18.3%
Ext.:
26.7%
Buts totaux: 201
Buts par match: 3.35
Buts dom./match:
1.92
Buts ext./match:
1.43
Plus de 1.5 buts:
81.7%
Plus de 2.5 buts:
63.3%
Plus de 3.5 buts:
40.0%
Les 2 équipes ont marqué:
58.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
50.0%
Aucun but marqué:
5.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
45.0%
Minute moyenne but à domicile: 24.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 28.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.25
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.61
Taux de maintien d'avantage domicile:
73.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
48.5%
Taux d'égalisation domicile:
51.5%
Taux d'égalisation extérieur:
26.7%
Durée avantage domicile:
35.2%
Équipes à égalité:
41.2%
Durée avantage extérieur:
23.6%