flag Dundee United vs Hearts (pp.)

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
17%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
40%
40%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
67%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.33
0.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.67
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Dundee United (AT HOME) 6 2 3 1 7 7 33 50 17 1.17 1.17 2.33 1.50
Hearts (AWAY) 6 2 1 3 9 13 33 17 50 1.50 2.17 3.67 1.17
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Dundee United
Hearts
7 Nov DUD - Motherwell
1:1
0-1
Lukas Fadinger (pen.) (9')
1-1
Jesse Randall (41')
28 Oct Celtic - DUD
2:2
1-0
Camilo Duran (18')
1-1
Zachary Sapsford (28')
1-2
Neil Farrugia (31')
2-2
Liam Scales (65')
24 Oct DUD - Aberdeen
3:2
1-0
Zidane Iqbal (14')
1-1
Nesta Guinness-Walke (25')
2-1
Dylan Tait (27')
2-2
Connor Ronan (56')
3-2
Zachary Sapsford (72')
17 Oct St. Johnstone - DUD
1:1
1-0
Josh Fowler (21')
1-1
Lyall Cameron (79')
10 Oct DUD - Hibernian
1:0
1-0
Daniel Bennie (35')
19 Sep St. Mirren - DUD
0:3
0-1
Jesse Randall (6')
0-2
Lyall Cameron (12')
0-3
Kevin Ciubotaru (45')
5 Sep DUD - Falkirk
1:1
0-1
Jacob Murrell (4')
1-1
Michael Forbes (90+3')
2 Sep Motherwell - DUD
3:0
1-0
S. Palmer-Houlden (19')
2-0
Alex Lowry (65')
3-0
Dylan Levitt (67')
2:2
0-1
Kevin Kelsy (16')
1-1
Claudio Braga (48')
2-1
Calvin Miller (57')
2-2
Olwethu Makhanya (89')
HEA - Rangers 28 Oct
0:2
0-1
Claudio Braga (29')
0-2
Calvin Miller (86')
Motherwell - HEA 25 Oct
7:1
1-0
Kieran Tierney (7')
2-0
Benjamin Nygren (10')
3-0
Callum Osmand (36')
4-0
Callum Osmand (38')
4-1
Laurent Mendy (41')
5-1
Jamie McCart (csc) (45+1')
6-1
Camilo Duran (49')
7-1
Benjamin Nygren (83')
Celtic - HEA 18 Oct
5:0
1-0
Laurent Mendy (20')
2-0
Calvin Miller (pen.) (32')
3-0
Calvin Miller (pen.) (50')
4-0
Claudio Braga (54')
5-0
Josh McPake (80')
HEA - St. Mirren 10 Oct
1:1
1-0
Jamie McCart (csc) (16')
1-1
Stephen Kingsley (86')
Kilmarnock - HEA 19 Sep
2:1
1-0
Ben Krauhaus (8')
1-1
James Wilson (22')
2-1
Owen Eames (68')
Falkirk - HEA 15 Sep
2:1
0-1
Bradley Fink (17')
1-1
Claudio Braga (pen.) (84')
2-1
Sabah Kerjota (90+6')
HEA - Dundee 6 Sep
1:3
0-1
James Wilson (13')
0-2
Laurent Mendy (43')
1-2
Adam Mayor (51')
1-3
Josh McPake (66')
Hibernian - HEA 3 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.50
1.17 Ext.
Total 1.42
1.82 Total
8 Derniers 1.63
1.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.09
2.17 PPI

J V N D
Dom. 6 2 3 1
Total 12 4 5 3
Dom.
Total
V N D J
2 1 3 6 Ext.
6 2 3 11 Total
Ext.
Total

Dundee United

Latest AT HOME

Hearts

Latest AWAY
7 Nov DUD - Motherwell
1:1
0-1
Lukas Fadinger (pen.) (9')
1-1
Jesse Randall (41')
24 Oct DUD - Aberdeen
3:2
1-0
Zidane Iqbal (14')
1-1
Nesta Guinness-Walke (25')
2-1
Dylan Tait (27')
2-2
Connor Ronan (56')
3-2
Zachary Sapsford (72')
10 Oct DUD - Hibernian
1:0
1-0
Daniel Bennie (35')
5 Sep DUD - Falkirk
1:1
0-1
Jacob Murrell (4')
1-1
Michael Forbes (90+3')
0:2
0-1
Claudio Braga (29')
0-2
Calvin Miller (86')
Motherwell - HEA 25 Oct
7:1
1-0
Kieran Tierney (7')
2-0
Benjamin Nygren (10')
3-0
Callum Osmand (36')
4-0
Callum Osmand (38')
4-1
Laurent Mendy (41')
5-1
Jamie McCart (csc) (45+1')
6-1
Camilo Duran (49')
7-1
Benjamin Nygren (83')
Celtic - HEA 18 Oct
1:1
1-0
Jamie McCart (csc) (16')
1-1
Stephen Kingsley (86')
Kilmarnock - HEA 19 Sep
2:1
1-0
Ben Krauhaus (8')
1-1
James Wilson (22')
2-1
Owen Eames (68')
Falkirk - HEA 15 Sep
Général
J Pts
Celtic 12 28
Rangers 12 27
Hearts 11 20
Falkirk 12 18
Dundee 12 17
Dundee United 12 17
St. Johnstone 13 17
St. Mirren 13 14
Motherwell 13 13
Hibernian 12 11
Aberdeen 12 11
Kilmarnock 12 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Rangers 8 20
Falkirk 8 17
Celtic 8 16
Hearts 8 14
Dundee United 8 13
Dundee 8 11
St. Johnstone 8 10
Kilmarnock 8 9
Aberdeen 8 8
Hibernian 8 5
Motherwell 8 5
St. Mirren 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Dundee United
Hearts
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%50%25%2.7563% 100%75%50%3.8875%
Total 92%50%33%2.8350% 100%82%45%3.7373%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 96% 65% 39% 3.26 61%
Ligue (Total) 79% 58% 29% 2.82 56%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Dundee United (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
17%
36%
% N'a pas marqué
17%
25%
% Clean sheets
17%
22%
Marqués / match
1.17
1.48
Hearts (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
22%
Taux de buts marqués
100%
78%
Encaissés / match
2.17
1.48
% Clean sheets
17%
25%
Dundee United (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
25%
38%
% Clean sheets
25%
23%
% Marqué en 1er
42%
49%
% Victoires
33%
38%
Hearts (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
23%
Marqués / match
2.18
1.41
Encaissés / match
1.55
1.41

Moyennes contextuelles

Dundee United AVG Hearts
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 1.17 1.67 2.17 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.17 1.33 1.50 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.33 3.00 3.67 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 83% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 83% 92% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 17% 8% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 17% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 17% 25% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 33% 33% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 50% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 50% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 42% 33% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 42% 50% Menait à la MT
Minute moy. BP 45' 45' 45' Minute moy. BC
Minute moy. BC 36' 42' 47' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 83% 92% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 17% 42% 67% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 17% 25% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 17% 17% 17% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 8% 17% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 75% 83% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 100% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 42% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 17% 17% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 8.17 6.42 4.67 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 6.50 5.92 5.33 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 14.67 12.33 10.00 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 100% 92% 83% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 100% 83% 67% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 100% 75% 50% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 100% 67% 33% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 67% 42% 17% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 50% 33% 17% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 50% 33% 17% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Dundee United
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hearts
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dundee United
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hearts
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Dundee United (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Dundee United Ligue
points par match
1.50
1.47
% Victoires
33%
41%
% Nuls
50%
23%
% Défaites
17%
36%
Buts marqués / match
1.17
1.48
Buts encaissés / match
1.17
1.34
% Clean sheets
17%
22%
% N'a pas marqué
17%
25%
% Gagné sans encaisser
17%
19%
% Perdu sans marquer
17%
22%
% A marqué en premier
50%
53%
% Adversaire marque 1er
50%
44%
Minute moy. but marqué 1er
29
24
Minute moy. but encaissé 1er
19
27
Taux de conservation d'avance
40%
56%
Taux d'égalisation
67%
40%
% Temps menant
24%
32%
% Temps à égalité
45%
39%
% Temps mené
31%
29%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.36
PPG si 1er but encaissé
0.67
0.41
Total buts par match
2.33
2.82
% plus de 1.5 buts
83%
79%
% plus de 2.5 buts
17%
58%
% plus de 3.5 buts
17%
29%
% Les 2 ont marqué
67%
56%
Hearts (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Hearts Ligue
points par match
1.17
1.30
% Victoires
33%
36%
% Nuls
17%
23%
% Défaites
50%
41%
Buts marqués / match
1.50
1.34
Buts encaissés / match
2.17
1.48
% Clean sheets
17%
25%
% N'a pas marqué
0%
22%
% Gagné sans encaisser
17%
22%
% Perdu sans marquer
0%
19%
% A marqué en premier
50%
44%
% Adversaire marque 1er
50%
53%
Minute moy. but marqué 1er
26
27
Minute moy. but encaissé 1er
10
24
Taux de conservation d'avance
67%
60%
Taux d'égalisation
40%
44%
% Temps menant
36%
30%
% Temps à égalité
29%
40%
% Temps mené
35%
31%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.38
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.44
Total buts par match
3.67
2.82
% plus de 1.5 buts
100%
79%
% plus de 2.5 buts
67%
58%
% plus de 3.5 buts
33%
29%
% Les 2 ont marqué
83%
56%

Temps des buts

Dundee United
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 4
16-30 BP 2
BC 4
31-45 BP 7
BC 1
46-60 BP 0
BC 4
61-75 BP 1
BC 4
76-90 BP 3
BC 0
1ère MT BP 13
76%
BC 9
53%
2ème MT BP 4
24%
BC 8
47%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 40
Minute moy. buts encaissés 38
Hearts
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 3
16-30 BP 3
BC 3
31-45 BP 5
BC 3
46-60 BP 5
BC 3
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 5
BC 4
1ère MT BP 12
50%
BC 9
53%
2ème MT BP 12
50%
BC 8
47%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 45
Dundee United
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 0
BC 3
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 1
BC 0
1ère MT BP 5
71%
BC 4
57%
2ème MT BP 2
29%
BC 3
43%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 36
Hearts
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 3
BC 3
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 6
67%
BC 7
54%
2ème MT BP 3
33%
BC 6
46%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 45

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Dundee United (TOTAL)
Différence de buts Hearts (TOTAL)
+7
0
-7
+1
-2
+6
+2
-4
+2
-3
+1
+3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Dundee United (DOMICILE)
Différence de buts Hearts (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
-2
+1
+2
-3
-2
+1
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Dundee United
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 6
50%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 21.8 min.
24%
Minutes moyennes à égalité 40.7 min.
45%
Minutes moyennes à être mené 27.5 min.
31%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
40%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
67%
Hearts
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 6
50%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 32.2 min.
36%
Minutes moyennes à égalité 26.3 min.
29%
Minutes moyennes à être mené 31.5 min.
35%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%

Tableau des résultats

Dundee United
Hearts
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:2 Celtic 7:1
1:1 Rangers 2:2
4:0 Hearts
1:1 Falkirk 2:1
0:2 Dundee 2:1
Dundee United 4:0
1:1 St. Johnstone 2:1
0:3 St. Mirren 5:0
1:1 3:0 Motherwell 0:2
1:0 Hibernian 1:3
3:2 Aberdeen 2:1
0:4 Kilmarnock 1:1

Statistiques de buts

Dundee United
Hearts
Dom. Total Total Ext.
7 17 Marqués (BP) 24 9
1.17 1.42 Moy BP 2.18 1.50
7 17 Encaissés (BC) 17 13
1.17 1.42 Moy BC 1.55 2.17
2.33 2.83 Moy BP+BC 3.73 3.67
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
83% 92% BP+BC > 1.5 100% 100%
17% 50% BP+BC > 2.5 82% 67%
17% 33% BP+BC > 3.5 45% 33%
17% 8% BP+BC > 4.5 18% 17%
0% 0% BP+BC > .55 9% 17%
100% 100% BP+BC > 0.5 à la MT 100% 100%
33% 50% BP+BC > 1.5 à la MT 55% 50%
17% 33% BP+BC > 2.5 à la MT 9% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Dundee United marqués à dom.
1.17
(B) Hearts encaissés à ext.
2.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.67
1.48
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Dundee United encaissés à dom.
1.17
(B) Hearts marqués à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.33
1.34
Buts marqués + encaissés par match
(A) Dundee United à domicile
2.33
(B) Hearts à l'extérieur
3.67
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.00
2.82
Taux de buts marqués à domicile
(A) Dundee United taux marqués dom.
83%
(B) Hearts taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
83%
75%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Dundee United taux encaissés dom.
83%
(B) Hearts taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
92%
78%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Dundee United plus de 1.5 à dom.
83%
(B) Hearts plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
92%
79%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Dundee United plus de 2.5 à dom.
17%
(B) Hearts plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
42%
58%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Dundee United plus de 3.5 à dom.
17%
(B) Hearts plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
25%
29%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Dundee United Matchs BTS à dom.
67%
(B) Hearts Matchs BTS à ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
75%
56%

Stats Domicile vs Extérieur

Dundee United
Hearts
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
1.17
1.50
Clean sheets (0 BC)
17%
17%
Gagné sans encaisser
17%
17%
Taux de buts marqués
83%
100%
Marqué dans les 2 MT
17%
33%
A marqué en 1er
50%
50%
Menait à la MT
50%
50%
Moy. Corners Pour
8.17
5.33
Buts Encaissés par match
1.17
2.17
N'a pas marqué
17%
0%
Perdu sans marquer
17%
0%
Taux de buts encaissés
83%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
33%
33%
A encaissé en 1er
50%
50%
Mené à la MT
33%
33%
Moy. Corners Contre
6.50
4.67

Scores

Dundee United
Hearts
Final dom.
1:1 3
50%
1:0 1
17%
0:2 1
17%
3:2 1
17%
Final ext.
2:1 2
33%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
7:1 1
17%
1:3 1
17%
Mi-temps dom.
1:0 2
33%
0:1 2
33%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
Mi-temps ext.
0:1 2
33%
1:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
5:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Dundee United
Hearts
Dom. Ext. Dom. Ext.
53% 47% % Points 65% 35%
41% 59% stats.pct_scored 63% 38%
41% 59% stats.pct_conceded 24% 76%

Séries Actuelles

Dundee United
Hearts
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - 1
1 2 Nuls consécutifs 1 -
- - Défaites consécutives - -
1 2 Sans victoire 1 -
- - Sans nul - 2
4 7 Sans défaite 2 1
4 7 A marqué dans le match 11 6
2 4 A encaissé dans le match 1 -
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - 1
- - BP + BC > 2.5 1 -
1 1 BP+BC moins de 2.5 - 1

Taux de Buts

Dundee United
Hearts
Dom. Total Total Ext.
83% 75% Taux de buts marqués 100% 100%
67% 58% Taux marqués 1ère MT 73% 83%
33% 33% Taux marqués 2ème MT 64% 50%
17% 17% Marqué dans les 2 MT 36% 33%
67% 50% Les deux ont marqué 73% 83%
83% 75% Taux de buts encaissés 73% 83%
67% 67% Taux encaissés 1ère MT 45% 50%
50% 50% Taux encaissés 2ème MT 55% 67%
33% 42% Encaissé dans les 2 mi-temps 27% 33%

Buts marqués + encaissés / match

Dundee United
Hearts
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
17% 8% Total = 1 0% 0%
67% 42% Total = 2 18% 33%
0% 17% Total = 3 36% 33%
0% 25% Total = 4 27% 17%
17% 8% Total = 5+ 18% 17%
17% 8% Total = 0 ou 1 0% 0%
67% 58% Total = 2 ou 3 55% 67%
17% 33% Total = 4+ 45% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Dundee United
Hearts
Dom. Total Total Ext.
83% 75% BP plus de 0.5 100% 100%
17% 33% BP plus de 1.5 64% 33%
17% 25% BP plus de 2.5 27% 17%
0% 8% BP plus de 3.5 18% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 9% 0%
83% 75% BC plus de 0.5 73% 83%
33% 42% BC plus de 1.5 36% 50%
0% 17% BC plus de 2.5 9% 17%
0% 8% BC plus de 3.5 9% 17%
0% 0% BC plus de 4.5 9% 17%

Aucun but marqué / encaissé

Dundee United
Hearts
Dom. Total Total Ext.
17% 25% Clean sheets (0 BC) 27% 17%
17% 25% Gagné sans encaisser 27% 17%
17% 25% N'a pas marqué 0% 0%
17% 25% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Dundee United
Hearts
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 00
D 01 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 02 00
D 20 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 11
D 01 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 22 02
D 20 01

Statistiques de corners

Dundee United
Hearts
Dom. Total Total Ext.
8.17 6.50 Moy. Corners Pour 6.45 5.33
6.50 6.58 Moy. Corners Contre 3.82 4.67
14.67 13.08 Moy. Total (P+C) 10.27 10.00
100% 100% Total Plus de 7.5 91% 83%
100% 92% Total Plus de 8.5 64% 67%
100% 83% Total Plus de 9.5 45% 50%
100% 83% Total Plus de 10.5 36% 33%
67% 50% Total Plus de 11.5 27% 17%
50% 33% Total Plus de 12.5 18% 17%
50% 33% Total Plus de 13.5 18% 17%

Tendances

Dundee United

  • Dundee United est invaincu lors de ses 7 derniers matchs.
  • Dundee United a marqué 76% de ses buts en première mi-temps.
  • 7 matchs consécutifs où Dundee United a marqué.
  • Le taux d'égalisation de Dundee United est de 57%, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (42%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Dundee United est de 0.57, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (0.42).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Dundee United est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.26).
  • Dundee United a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 6 matchs à domicile.
  • Le taux de premier but encaissé de Dundee United est de 58%, ce qui est 20% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • Le taux d'ouverture du score de Dundee United est de 42%, ce qui est 14% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • Dundee United a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.
  • Dundee United a marqué 59% de ses buts à l'extérieur.

Hearts

  • Hearts a marqué lors de chacun de ses 11 matchs.
  • Hearts a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Hearts a marqué lors de chacun de ses 11 matchs.
  • Hearts est très bien classé dans le classement Attaque.
  • Hearts est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Hearts est de 1, ce qui est 137% meilleur que la moyenne du championnat (0.42).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Hearts est de 2.18, ce qui est 55% meilleur que la moyenne du championnat (1.41).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Hearts est de 0.45, ce qui est 75% meilleur que la moyenne du championnat (0.26).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Hearts est de 1.55, ce qui est 10% moins bon que la moyenne du championnat (1.41).
Général
J Pts
Celtic 12 28
Rangers 12 27
Hearts 11 20
Falkirk 12 18
Dundee 12 17
Dundee United 12 17
St. Johnstone 13 17
St. Mirren 13 14
Motherwell 13 13
Hibernian 12 11
Aberdeen 12 11
Kilmarnock 12 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Rangers 8 20
Falkirk 8 17
Celtic 8 16
Hearts 8 14
Dundee United 8 13
Dundee 8 11
St. Johnstone 8 10
Kilmarnock 8 9
Aberdeen 8 8
Hibernian 8 5
Motherwell 8 5
St. Mirren 8 4
Domicile
J Pts
Hearts 5 13
Celtic 6 13
Rangers 5 12
St. Johnstone 7 12
Dundee 6 11
Falkirk 6 9
Dundee United 6 9
St. Mirren 7 8
Aberdeen 7 7
Motherwell 6 7
Kilmarnock 6 5
Hibernian 6 1
Extérieur
J Pts
Celtic 6 15
Rangers 7 15
Hibernian 6 10
Falkirk 6 9
Dundee United 6 8
Hearts 6 7
Dundee 6 6
Motherwell 7 6
St. Mirren 6 6
St. Johnstone 6 5
Aberdeen 5 4
Kilmarnock 6 4
Attaque
J BP
Celtic 12 27
Hearts 11 24
Rangers 12 21
Dundee 12 18
Dundee United 12 17
St. Johnstone 13 17
Falkirk 12 15
Hibernian 12 15
Motherwell 13 15
Kilmarnock 12 13
Aberdeen 12 12
St. Mirren 13 12
Défense
J BC
Rangers 12 9
Celtic 12 10
Falkirk 12 12
Dundee 12 15
Dundee United 12 17
Hearts 11 17
Hibernian 12 17
Aberdeen 12 18
St. Johnstone 13 20
Motherwell 13 21
St. Mirren 13 22
Kilmarnock 12 28
Attaque (8 derniers)
J BP
Hearts 8 17
Celtic 8 16
Rangers 8 16
Dundee 8 13
Falkirk 8 13
Dundee United 8 12
Aberdeen 8 10
Hibernian 8 9
Kilmarnock 8 9
St. Johnstone 8 9
Motherwell 8 7
St. Mirren 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Rangers 8 5
Falkirk 8 6
Celtic 8 8
Dundee United 8 10
Hibernian 8 10
Aberdeen 8 11
Dundee 8 12
St. Johnstone 8 12
Hearts 8 14
Kilmarnock 8 14
Motherwell 8 16
St. Mirren 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Celtic 6 15
Hearts 5 15
St. Johnstone 7 12
Dundee 6 11
Rangers 5 10
Falkirk 6 9
St. Mirren 7 8
Dundee United 6 7
Kilmarnock 6 7
Aberdeen 7 5
Hibernian 6 5
Motherwell 6 4
Défense à Domicile
J BC
Rangers 5 3
Hearts 5 4
Celtic 6 5
Dundee 6 7
Dundee United 6 7
Falkirk 6 7
Motherwell 6 8
Aberdeen 7 9
St. Johnstone 7 10
Hibernian 6 11
St. Mirren 7 12
Kilmarnock 6 15
Attaque à l'Extérieur
J BP
Celtic 6 12
Motherwell 7 11
Rangers 7 11
Dundee United 6 10
Hibernian 6 10
Hearts 6 9
Aberdeen 5 7
Dundee 6 7
Falkirk 6 6
Kilmarnock 6 6
St. Johnstone 6 5
St. Mirren 6 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Celtic 6 5
Falkirk 6 5
Hibernian 6 6
Rangers 7 6
Dundee 6 8
Aberdeen 5 9
Dundee United 6 10
St. Johnstone 6 10
St. Mirren 6 10
Hearts 6 13
Kilmarnock 6 13
Motherwell 7 13

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Hearts 11 3.73 100% 100% 82% 45% 18% 9% 73% 27% 0% 27% 0%
Kilmarnock 12 3.42 92% 75% 67% 58% 25% 17% 58% 17% 33% 8% 25%
Celtic 12 3.08 100% 75% 58% 25% 17% 17% 50% 33% 17% 33% 17%
St. Johnstone 13 2.85 100% 77% 54% 31% 8% 8% 69% 8% 23% 8% 23%
Dundee United 12 2.83 100% 92% 50% 33% 8% 0% 50% 25% 25% 25% 25%
Motherwell 13 2.77 92% 77% 54% 31% 15% 8% 46% 23% 38% 15% 31%
Dundee 12 2.75 100% 92% 67% 17% 0% 0% 75% 17% 8% 17% 8%
Hibernian 12 2.67 100% 83% 67% 17% 0% 0% 75% 8% 17% 8% 17%
St. Mirren 13 2.62 100% 69% 46% 23% 15% 8% 38% 23% 38% 23% 38%
Aberdeen 12 2.50 92% 67% 50% 33% 8% 0% 33% 17% 58% 8% 50%
Rangers 12 2.50 100% 67% 50% 33% 0% 0% 50% 50% 0% 50% 0%
Falkirk 12 2.25 92% 83% 50% 0% 0% 0% 58% 33% 17% 25% 8%
...
Moyenne Ligue 97.3% 79.5% 57.5% 28.8% 9.6% 5.5% 56.2% 23.3% 23.3% 20.5% 20.5%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

73 matchs joués / 19637.2%
Dom.:
41.1%
Nuls:
23.3%
Ext.:
35.6%
Buts totaux: 206
Buts par match: 2.82
Buts dom./match:
1.48
Buts ext./match:
1.34
Plus de 1.5 buts:
79.5%
Plus de 2.5 buts:
57.5%
Plus de 3.5 buts:
28.8%
Les 2 équipes ont marqué:
56.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.4%
Aucun but marqué:
2.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.8%
Minute moyenne but à domicile: 24.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 26.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.37
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.42
Taux de maintien d'avantage domicile:
55.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.5%
Taux d'égalisation domicile:
39.5%
Taux d'égalisation extérieur:
44.4%
Durée avantage domicile:
30.7%
Équipes à égalité:
39.8%
Durée avantage extérieur:
29.5%