Membership Simulator:
Level 1 (Non-member)
Level 2 (Standard)
Level 3 (Fan)
Level 4 (Supporter)
Lead durations (90 minutes of regular time)
Analyse du résultat
Alaves after 38 matches
victoire
9 / 38
24%
a marqué
25 / 38
66%
a marqué exactement 2 buts
8 / 38
21%
a marqué 2 buts ou plus
9 / 38
24%
a encaissé au moins 1 but
29 / 38
76%
a encaissé exactement 1 but
13 / 38
34%
a marqué en premier
15 / 38
39%
a marqué en premier et gagné
8 / 38
21%
menait à la mi-temps
10 / 38
26%
menait à la MT et a gagné
5 / 38
13%
Villarreal after 38 matches
défaite
10 / 38
26%
a marqué
31 / 38
82%
a marqué exactement 1 but
14 / 38
37%
a encaissé au moins 1 but
28 / 38
74%
a encaissé exactement 2 buts
10 / 38
26%
a encaissé 2 buts ou plus
12 / 38
32%
a encaissé en premier
12 / 38
32%
a encaissé en premier et perdu
7 / 38
18%
était mené à la mi-temps
10 / 38
26%
mené à la MT et a perdu
7 / 38
18%
Points Par Match (PPM)
Dom.
1.26
1.47
Ext.
Total
1.00
1.53
Total
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Alaves (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Villarreal (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Alaves (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Villarreal (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Moyennes contextuelles
Alaves
AVG
Villarreal
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Joués
19
19
Joués
Moy. Marqués
1.11
1.11
1.11
Moy. Encaissés
Moy. Encaissés
1.32
1.47
1.63
Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC)
2.42
2.58
2.74
Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués
74%
71%
68%
Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés
74%
74%
74%
Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC)
26%
26%
26%
N'a pas marqué
N'a pas marqué
26%
29%
32%
Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT
16%
13%
11%
Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps
21%
24%
26%
Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er
47%
32%
16%
A encaissé en 1er
A encaissé en 1er
42%
55%
68%
A marqué en 1er
Menait à la MT
32%
24%
16%
Mené à la MT
Mené à la MT
32%
42%
53%
Menait à la MT
Minute moy. BP
48'
49'
49'
Minute moy. BC
Minute moy. BC
48'
41'
34'
Minute moy. BP
BP+BC > 0.5
89%
87%
84%
BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5
63%
74%
84%
BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5
47%
53%
58%
BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5
26%
32%
37%
BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5
11%
8%
5%
BP+BC > 4.5
BP+BC > .55
5%
5%
5%
BP+BC > .55
Les deux ont marqué
58%
58%
58%
Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT
63%
71%
79%
BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT
37%
45%
53%
BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT
32%
26%
21%
BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour
0.00
0.00
0.00
Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre
0.00
0.00
0.00
Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C)
0.00
0.00
0.00
Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 13.5 corners
Comparaison avec la moyenne
Alaves (19 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile)
Alaves
Ligue
points par match
1.26
1.53
% Victoires
32%
42%
% Nuls
32%
29%
% Défaites
37%
30%
Buts marqués / match
1.11
1.37
Buts encaissés / match
1.32
1.14
% Clean sheets
26%
30%
% N'a pas marqué
26%
26%
% Gagné sans encaisser
16%
22%
% Perdu sans marquer
16%
18%
% A marqué en premier
47%
51%
% Adversaire marque 1er
42%
42%
Minute moy. but marqué 1er
39
33
Minute moy. but encaissé 1er
35
34
Taux de conservation d'avance
50%
62%
Taux d'égalisation
36%
44%
% Temps menant
22%
26%
% Temps à égalité
54%
54%
% Temps mené
24%
20%
PPG si 1er but marqué
2.11
2.34
PPG si 1er but encaissé
0.38
0.66
Total buts par match
2.42
2.51
% plus de 1.5 buts
63%
73%
% plus de 2.5 buts
47%
44%
% plus de 3.5 buts
26%
25%
% Les 2 ont marqué
58%
52%
Villarreal (19 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur)
Villarreal
Ligue
points par match
1.47
1.18
% Victoires
37%
30%
% Nuls
37%
29%
% Défaites
26%
42%
Buts marqués / match
1.63
1.14
Buts encaissés / match
1.11
1.37
% Clean sheets
32%
26%
% N'a pas marqué
26%
30%
% Gagné sans encaisser
16%
18%
% Perdu sans marquer
11%
22%
% A marqué en premier
68%
42%
% Adversaire marque 1er
16%
51%
Minute moy. but marqué 1er
16
34
Minute moy. but encaissé 1er
13
33
Taux de conservation d'avance
50%
56%
Taux d'égalisation
17%
38%
% Temps menant
46%
20%
% Temps à égalité
43%
54%
% Temps mené
12%
26%
PPG si 1er but marqué
1.92
2.08
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.46
Total buts par match
2.74
2.51
% plus de 1.5 buts
84%
73%
% plus de 2.5 buts
58%
44%
% plus de 3.5 buts
37%
25%
% Les 2 ont marqué
58%
52%
Temps des buts
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15
BP
6
BC
9
16-30
BP
7
BC
4
31-45
BP
6
BC
10
46-60
BP
5
BC
7
61-75
BP
5
BC
13
76-90
BP
7
BC
14
1ère MT
BP
19
53%
BC
23
40%
2ème MT
BP
17
47%
BC
34
60%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués
46
Minute moy. buts encaissés
53
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15
BP
14
BC
3
16-30
BP
12
BC
9
31-45
BP
7
BC
11
46-60
BP
4
BC
7
61-75
BP
16
BC
8
76-90
BP
7
BC
6
1ère MT
BP
33
55%
BC
23
52%
2ème MT
BP
27
45%
BC
21
48%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués
42
Minute moy. buts encaissés
47
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15
BP
3
BC
5
16-30
BP
4
BC
2
31-45
BP
4
BC
7
46-60
BP
1
BC
1
61-75
BP
4
BC
4
76-90
BP
5
BC
6
1ère MT
BP
11
52%
BC
14
56%
2ème MT
BP
10
48%
BC
11
44%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués
48
Minute moy. buts encaissés
48
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15
BP
10
BC
2
16-30
BP
7
BC
4
31-45
BP
4
BC
4
46-60
BP
2
BC
4
61-75
BP
5
BC
2
76-90
BP
3
BC
5
1ère MT
BP
21
68%
BC
10
48%
2ème MT
BP
10
32%
BC
11
52%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués
34
Minute moy. buts encaissés
49
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Alaves (TOTAL)
Différence de buts Villarreal (TOTAL)
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Alaves (DOMICILE)
Différence de buts Villarreal (EXTÉRIEUR)
Mener et Être mené
PREMIERS BUTS (Dom.)
Matchs
L'équipe a marqué en premier
9 / 19
47%
Aucun but marqué
2 / 19
11%
L'adversaire a marqué en premier
8 / 19
42%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.)
Matchs
L'équipe menait à la MT
6 / 19
32%
Équipes à égalité à la MT
7 / 19
37%
L'adversaire menait à la MT
6 / 19
32%
DURÉES MOYENNES (Dom.)
par match
Minutes moyennes à mener
19.6 min.
22%
Minutes moyennes à égalité
48.5 min.
54%
Minutes moyennes à être mené
21.8 min.
24%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage
12
Buts égalisateurs encaissés
6
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv.
11
Buts égalisateurs marqués
4
Taux d'égalisation
36%
PREMIERS BUTS (Ext.)
Matchs
L'équipe a marqué en premier
13 / 19
68%
Aucun but marqué
3 / 19
16%
L'adversaire a marqué en premier
3 / 19
16%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.)
Matchs
L'équipe menait à la MT
10 / 19
53%
Équipes à égalité à la MT
6 / 19
32%
L'adversaire menait à la MT
3 / 19
16%
DURÉES MOYENNES (Ext.)
par match
Minutes moyennes à mener
41.1 min.
46%
Minutes moyennes à égalité
38.4 min.
43%
Minutes moyennes à être mené
10.5 min.
12%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage
14
Buts égalisateurs encaissés
7
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv.
6
Buts égalisateurs marqués
1
Taux d'égalisation
17%
Tableau des résultats
Dom.
Ext.
Adversaire
Dom.
Ext.
1:2
1:0
Atletico Madrid
0:2
0:0
1:4
1:2
Real Madrid
1:1
2:1
1:1
5:1
FC Barcelona
1:2
4:0
1:2
1:0
Sevilla
4:0
2:0
0:0
4:0
Real Sociedad
1:1
1:1
0:1
3:2
Real Betis
1:2
1:1
2:1
3:1
Villarreal
1:3
2:0
Celta Vigo
2:4
0:4
1:0
0:0
Athletic Club
1:1
1:1
4:2
2:1
Granada
2:2
0:3
0:1
1:1
Osasuna
1:2
1:3
1:1
3:1
Cadiz
2:1
0:0
2:2
1:1
Valencia
2:1
2:1
2:2
1:1
Levante
2:1
1:5
0:0
0:0
Getafe
1:0
1:3
Alaves
3:1
2:1
0:2
0:2
Elche
0:0
2:2
1:0
1:0
Huesca
1:1
0:0
1:0
0:2
Real Valladolid
2:0
0:2
2:1
3:0
SD Eibar
2:1
1:3
Statistiques de buts
Dom.
Total
Total
Ext.
21
36
Marqués (BP)
60
31
1.11
0.95
Moy BP
1.58
1.63
25
57
Encaissés (BC)
44
21
1.32
1.50
Moy BC
1.16
1.11
2.42
2.45
Moy BP+BC
2.74
2.74
89%
89%
BP+BC > 0.5
89%
84%
63%
68%
BP+BC > 1.5
87%
84%
47%
45%
BP+BC > 2.5
58%
58%
26%
26%
BP+BC > 3.5
29%
37%
11%
11%
BP+BC > 4.5
5%
5%
5%
5%
BP+BC > .55
5%
5%
63%
61%
BP+BC > 0.5 à la MT
79%
79%
37%
32%
BP+BC > 1.5 à la MT
42%
53%
32%
18%
BP+BC > 2.5 à la MT
18%
21%
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Alaves marqués à dom.
1.11
(B) Villarreal encaissés à ext.
1.11
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Alaves encaissés à dom.
1.32
(B) Villarreal marqués à ext.
1.63
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
Buts marqués + encaissés par match
(A) Alaves à domicile
2.42
(B) Villarreal à l'extérieur
2.74
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
Taux de buts marqués à domicile
(A) Alaves taux marqués dom.
74%
(B) Villarreal taux encaissés ext.
68%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Alaves taux encaissés dom.
74%
(B) Villarreal taux marqués ext.
74%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Alaves plus de 1.5 à dom.
63%
(B) Villarreal plus de 1.5 à ext.
84%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Alaves plus de 2.5 à dom.
47%
(B) Villarreal plus de 2.5 à ext.
58%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Alaves plus de 3.5 à dom.
26%
(B) Villarreal plus de 3.5 à ext.
37%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Alaves Matchs BTS à dom.
58%
(B) Villarreal Matchs BTS à ext.
58%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
Stats Domicile vs Extérieur
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Encaissé dans les 2 mi-temps
Scores
Mi-temps dom.
0:0
7
37%
1:0
3
16%
0:1
2
11%
0:3
2
11%
2:1
2
11%
1:2
2
11%
2:0
1
5%
Mi-temps ext.
0:0
4
21%
0:2
4
21%
0:1
3
16%
1:0
2
11%
1:1
2
11%
1:2
2
11%
4:0
1
5%
0:4
1
5%
Distribution Domicile vs Extérieur
Dom.
Ext.
Dom.
Ext.
63%
37%
% Points
52%
48%
58%
42%
stats.pct_scored
48%
52%
44%
56%
stats.pct_conceded
52%
48%
Taux de Buts
Dom.
Total
Total
Ext.
74%
66%
Taux de buts marqués
82%
74%
42%
39%
Taux marqués 1ère MT
58%
63%
47%
39%
Taux marqués 2ème MT
55%
37%
16%
13%
Marqué dans les 2 MT
32%
26%
58%
53%
Les deux ont marqué
66%
58%
74%
76%
Taux de buts encaissés
74%
68%
42%
39%
Taux encaissés 1ère MT
45%
37%
53%
66%
Taux encaissés 2ème MT
45%
42%
21%
29%
Encaissé dans les 2 mi-temps
16%
11%
Buts marqués + encaissés / match
Dom.
Total
Total
Ext.
11%
11%
Total = 0
11%
16%
26%
21%
Total = 1
3%
0%
16%
24%
Total = 2
29%
26%
21%
18%
Total = 3
29%
21%
16%
16%
Total = 4
24%
32%
11%
11%
Total = 5+
5%
5%
37%
32%
Total = 0 ou 1
13%
16%
37%
42%
Total = 2 ou 3
58%
47%
26%
26%
Total = 4+
29%
37%
Buts marqués / Buts encaissés
Dom.
Total
Total
Ext.
74%
66%
BP plus de 0.5
82%
74%
26%
24%
BP plus de 1.5
45%
42%
5%
3%
BP plus de 2.5
21%
32%
5%
3%
BP plus de 3.5
8%
11%
0%
0%
BP plus de 4.5
3%
5%
74%
76%
BC plus de 0.5
74%
68%
42%
42%
BC plus de 1.5
32%
32%
11%
21%
BC plus de 2.5
5%
5%
5%
8%
BC plus de 3.5
5%
5%
0%
3%
BC plus de 4.5
0%
0%
Aucun but marqué / encaissé
Dom.
Total
Total
Ext.
26%
24%
Clean sheets (0 BC)
26%
32%
16%
13%
Gagné sans encaisser
16%
16%
26%
34%
N'a pas marqué
18%
26%
16%
24%
Perdu sans marquer
8%
11%
Tendances
Alaves
Alaves a concédé l'ouverture du score dans 42% de ses 19 matchs à domicile.
Le PPM en concédant l'ouverture du score de Alaves est de 0.21, ce qui est 62% moins bon que la moyenne du championnat (0.55).
Le moyenne de buts marqués par match de Alaves est de 0.95, ce qui est 24% moins bon que la moyenne du championnat (1.25).
Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Alaves est de 0.24, ce qui est 38% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).
Villarreal
Villarreal a marqué lors de chacun de ses 13 derniers matchs.
Villarreal a ouvert le score dans 68% de ses 19 matchs à l'extérieur.
Villarreal a marqué 55% de ses buts en première mi-temps.
13 matchs consécutifs où Villarreal a marqué.
Villarreal est en tête du classement Attaque (8 derniers).
Le taux de premier but encaissé de Villarreal est de 32%, ce qui est 31% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
Le moyenne de buts marqués par match de Villarreal est de 1.58, ce qui est 26% meilleur que la moyenne du championnat (1.25).
Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Villarreal est de 0.37, ce qui est 115% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
Le taux de conservation de l'avantage de Villarreal est de 56%, ce qui est 7% moins bon que la moyenne du championnat (59%).
Le taux de clean sheet de Villarreal est de 26%, ce qui est 6% moins bon que la moyenne du championnat (28%).
Général
J
Pts
Atletico Madrid
38
86
Real Madrid
38
84
FC Barcelona
38
79
Sevilla
38
77
Real Sociedad
38
62
Real Betis
38
61
Villarreal
38
58
Celta Vigo
38
53
Athletic Club
38
46
Granada
38
46
Osasuna
38
44
Cadiz
38
44
Valencia
38
43
Levante
38
41
Getafe
38
38
Alaves
38
38
Elche
38
36
Huesca
38
34
Real Valladolid
38
31
SD Eibar
38
30
Forme (8 derniers)
J
Pts
Atletico Madrid
8
19
Real Madrid
8
18
Celta Vigo
8
16
Sevilla
8
16
Real Sociedad
8
15
FC Barcelona
8
14
Real Betis
8
14
Alaves
8
14
Villarreal
8
12
Osasuna
8
10
Elche
8
10
Valencia
8
9
Athletic Club
8
9
Cadiz
8
9
Getafe
8
8
Granada
8
7
Huesca
8
7
SD Eibar
8
7
Real Valladolid
8
4
Levante
8
3
Domicile
J
Pts
Atletico Madrid
19
48
Sevilla
19
43
Real Madrid
19
42
FC Barcelona
19
38
Real Betis
19
35
Real Sociedad
19
33
Valencia
19
31
Granada
19
31
Athletic Club
19
30
Villarreal
19
30
Celta Vigo
19
30
Osasuna
19
26
Getafe
19
24
Levante
19
24
Alaves
19
24
Elche
19
23
Huesca
19
22
Cadiz
19
20
Real Valladolid
19
16
SD Eibar
19
13
Extérieur
J
Pts
Real Madrid
19
42
FC Barcelona
19
41
Atletico Madrid
19
38
Sevilla
19
34
Real Sociedad
19
29
Villarreal
19
28
Real Betis
19
26
Cadiz
19
24
Celta Vigo
19
23
Osasuna
19
18
Levante
19
17
SD Eibar
19
17
Athletic Club
19
16
Real Valladolid
19
15
Granada
19
15
Alaves
19
14
Getafe
19
14
Elche
19
13
Valencia
19
12
Huesca
19
12
Attaque
J
BP
FC Barcelona
38
85
Atletico Madrid
38
67
Real Madrid
38
67
Villarreal
38
60
Real Sociedad
38
59
Celta Vigo
38
55
Sevilla
38
53
Real Betis
38
50
Valencia
38
50
Granada
38
47
Athletic Club
38
46
Levante
38
46
Osasuna
38
37
Alaves
38
36
Cadiz
38
36
Elche
38
34
Huesca
38
34
Real Valladolid
38
34
SD Eibar
38
29
Getafe
38
28
Défense
J
BC
Atletico Madrid
38
25
Real Madrid
38
28
Sevilla
38
33
FC Barcelona
38
38
Real Sociedad
38
38
Athletic Club
38
42
Getafe
38
43
Villarreal
38
44
Osasuna
38
48
Real Betis
38
50
SD Eibar
38
52
Huesca
38
53
Valencia
38
53
Elche
38
55
Alaves
38
57
Celta Vigo
38
57
Levante
38
57
Real Valladolid
38
57
Cadiz
38
58
Granada
38
65
Attaque (8 derniers)
J
BP
Villarreal
8
17
FC Barcelona
8
16
Atletico Madrid
8
15
Celta Vigo
8
14
Real Madrid
8
14
Valencia
8
13
Alaves
8
12
Osasuna
8
12
Real Sociedad
8
12
Granada
8
11
Real Betis
8
10
Cadiz
8
9
Levante
8
9
Sevilla
8
9
Athletic Club
8
7
Elche
8
7
Real Valladolid
8
7
SD Eibar
8
7
Getafe
8
6
Huesca
8
3
Défense (8 derniers)
J
BC
Real Madrid
8
4
Atletico Madrid
8
5
Real Betis
8
7
Real Sociedad
8
7
Huesca
8
8
Athletic Club
8
9
Celta Vigo
8
9
Elche
8
9
Getafe
8
9
Sevilla
8
9
Alaves
8
10
Valencia
8
11
Villarreal
8
11
FC Barcelona
8
12
Osasuna
8
12
Cadiz
8
13
Granada
8
15
Real Valladolid
8
16
SD Eibar
8
16
Levante
8
18
Attaque à Domicile
J
BP
FC Barcelona
19
44
Atletico Madrid
19
41
Real Sociedad
19
34
Valencia
19
34
Real Madrid
19
33
Celta Vigo
19
30
Athletic Club
19
29
Villarreal
19
29
Levante
19
27
Real Betis
19
27
Sevilla
19
27
Granada
19
25
Alaves
19
21
Osasuna
19
21
Real Valladolid
19
19
Elche
19
18
Cadiz
19
17
Huesca
19
17
Getafe
19
15
SD Eibar
19
12
Défense à Domicile
J
BC
Atletico Madrid
19
11
Sevilla
19
11
Getafe
19
13
Real Madrid
19
13
Athletic Club
19
19
FC Barcelona
19
20
Huesca
19
21
Real Betis
19
21
Real Sociedad
19
21
SD Eibar
19
21
Elche
19
23
Osasuna
19
23
Valencia
19
23
Villarreal
19
23
Alaves
19
25
Granada
19
25
Cadiz
19
30
Celta Vigo
19
30
Levante
19
30
Real Valladolid
19
30
Attaque à l'Extérieur
J
BP
FC Barcelona
19
41
Real Madrid
19
34
Villarreal
19
31
Atletico Madrid
19
26
Sevilla
19
26
Celta Vigo
19
25
Real Sociedad
19
25
Real Betis
19
23
Granada
19
22
Cadiz
19
19
Levante
19
19
Athletic Club
19
17
Huesca
19
17
SD Eibar
19
17
Elche
19
16
Osasuna
19
16
Valencia
19
16
Alaves
19
15
Real Valladolid
19
15
Getafe
19
13
Défense à l'Extérieur
J
BC
Atletico Madrid
19
14
Real Madrid
19
15
Real Sociedad
19
17
FC Barcelona
19
18
Villarreal
19
21
Sevilla
19
22
Athletic Club
19
23
Osasuna
19
25
Celta Vigo
19
27
Levante
19
27
Real Valladolid
19
27
Cadiz
19
28
Real Betis
19
29
Getafe
19
30
Valencia
19
30
SD Eibar
19
31
Alaves
19
32
Elche
19
32
Huesca
19
32
Granada
19
40
Résumé
380 matchs joués / 380100.0%
Buts totaux: 953
Buts par match: 2.51
Les 2 équipes ont marqué: 51.8%
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er: 50.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er: 41.6%
Minute moyenne but à domicile: 32.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 34.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.22
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.55
Taux de maintien d'avantage domicile: 62.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur: 55.7%
Taux d'égalisation domicile: 44.3%
Taux d'égalisation extérieur: 37.5%
Durée avantage domicile: 26.4%
Durée avantage extérieur: 20.1%