Membership Simulator:
Level 1 (Non-member)
Level 2 (Standard)
Level 3 (Fan)
Level 4 (Supporter)
Lead durations (90 minutes of regular time)
Analyse du résultat
Las Palmas after 38 matches
victoire
8 / 38
21%
victoire sans encaisser
3 / 38
8%
a marqué
27 / 38
71%
a marqué exactement 1 but
17 / 38
45%
clean sheet (0 but encaissé)
4 / 38
11%
a marqué en premier
10 / 38
26%
a marqué en premier et gagné
6 / 38
16%
menait à la mi-temps
4 / 38
11%
menait à la MT et a gagné
2 / 38
5%
Girona after 38 matches
Points Par Match (PPM)
Dom.
0.89
0.89
Ext.
Total
0.84
1.08
Total
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Las Palmas (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Girona (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Las Palmas (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Girona (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Moyennes contextuelles
Las Palmas
AVG
Girona
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Joués
19
19
Joués
Moy. Marqués
1.11
1.34
1.58
Moy. Encaissés
Moy. Encaissés
1.53
1.21
0.89
Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC)
2.63
2.55
2.47
Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués
79%
79%
79%
Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés
84%
79%
74%
Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC)
16%
21%
26%
N'a pas marqué
N'a pas marqué
21%
21%
21%
Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT
16%
29%
42%
Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps
26%
18%
11%
Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er
32%
45%
58%
A encaissé en 1er
A encaissé en 1er
68%
55%
42%
A marqué en 1er
Menait à la MT
11%
29%
47%
Mené à la MT
Mené à la MT
26%
21%
16%
Menait à la MT
Minute moy. BP
64'
60'
55'
Minute moy. BC
Minute moy. BC
51'
56'
61'
Minute moy. BP
BP+BC > 0.5
100%
100%
100%
BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5
68%
74%
79%
BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5
47%
45%
42%
BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5
32%
24%
16%
BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5
16%
13%
11%
BP+BC > 4.5
BP+BC > .55
0%
0%
0%
BP+BC > .55
Les deux ont marqué
63%
58%
53%
Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT
58%
63%
68%
BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT
26%
21%
16%
BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT
0%
3%
5%
BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour
0.00
0.00
0.00
Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre
0.00
0.00
0.00
Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C)
0.00
0.00
0.00
Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 13.5 corners
Comparaison avec la moyenne
Las Palmas (19 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile)
Las Palmas
Ligue
points par match
0.89
1.59
% Victoires
21%
44%
% Nuls
26%
26%
% Défaites
53%
30%
Buts marqués / match
1.11
1.45
Buts encaissés / match
1.53
1.17
% Clean sheets
16%
31%
% N'a pas marqué
21%
21%
% Gagné sans encaisser
16%
25%
% Perdu sans marquer
21%
15%
% A marqué en premier
32%
55%
% Adversaire marque 1er
68%
39%
Minute moy. but marqué 1er
39
32
Minute moy. but encaissé 1er
35
35
Taux de conservation d'avance
57%
62%
Taux d'égalisation
38%
44%
% Temps menant
13%
29%
% Temps à égalité
48%
52%
% Temps mené
39%
19%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.27
PPG si 1er but encaissé
0.23
0.72
Total buts par match
2.63
2.62
% plus de 1.5 buts
68%
72%
% plus de 2.5 buts
47%
49%
% plus de 3.5 buts
32%
24%
% Les 2 ont marqué
63%
54%
Girona (19 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur)
Girona
Ligue
points par match
0.89
1.16
% Victoires
21%
30%
% Nuls
26%
26%
% Défaites
53%
44%
Buts marqués / match
0.89
1.17
Buts encaissés / match
1.58
1.45
% Clean sheets
21%
21%
% N'a pas marqué
26%
31%
% Gagné sans encaisser
21%
15%
% Perdu sans marquer
26%
25%
% A marqué en premier
42%
39%
% Adversaire marque 1er
58%
55%
Minute moy. but marqué 1er
51
35
Minute moy. but encaissé 1er
35
32
Taux de conservation d'avance
50%
56%
Taux d'égalisation
38%
38%
% Temps menant
13%
19%
% Temps à égalité
52%
52%
% Temps mené
35%
29%
PPG si 1er but marqué
1.75
2.03
PPG si 1er but encaissé
0.27
0.55
Total buts par match
2.47
2.62
% plus de 1.5 buts
79%
72%
% plus de 2.5 buts
42%
49%
% plus de 3.5 buts
16%
24%
% Les 2 ont marqué
53%
54%
Temps des buts
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15
BP
4
BC
9
16-30
BP
2
BC
7
31-45
BP
5
BC
9
46-60
BP
7
BC
9
61-75
BP
9
BC
14
76-90
BP
13
BC
13
1ère MT
BP
11
28%
BC
25
41%
2ème MT
BP
29
73%
BC
36
59%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués
59
Minute moy. buts encaissés
51
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15
BP
5
BC
4
16-30
BP
5
BC
5
31-45
BP
9
BC
15
46-60
BP
6
BC
12
61-75
BP
7
BC
6
76-90
BP
12
BC
18
1ère MT
BP
19
43%
BC
24
40%
2ème MT
BP
25
57%
BC
36
60%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués
52
Minute moy. buts encaissés
55
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15
BP
2
BC
4
16-30
BP
1
BC
4
31-45
BP
3
BC
2
46-60
BP
2
BC
6
61-75
BP
3
BC
9
76-90
BP
10
BC
4
1ère MT
BP
6
29%
BC
10
34%
2ème MT
BP
15
71%
BC
19
66%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués
64
Minute moy. buts encaissés
51
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15
BP
2
BC
2
16-30
BP
0
BC
3
31-45
BP
3
BC
7
46-60
BP
3
BC
6
61-75
BP
3
BC
1
76-90
BP
6
BC
11
1ère MT
BP
5
29%
BC
12
40%
2ème MT
BP
12
71%
BC
18
60%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués
61
Minute moy. buts encaissés
55
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Las Palmas (TOTAL)
Différence de buts Girona (TOTAL)
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Las Palmas (DOMICILE)
Différence de buts Girona (EXTÉRIEUR)
Mener et Être mené
PREMIERS BUTS (Dom.)
Matchs
L'équipe a marqué en premier
6 / 19
32%
Aucun but marqué
0 / 19
0%
L'adversaire a marqué en premier
13 / 19
68%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.)
Matchs
L'équipe menait à la MT
2 / 19
11%
Équipes à égalité à la MT
12 / 19
63%
L'adversaire menait à la MT
5 / 19
26%
DURÉES MOYENNES (Dom.)
par match
Minutes moyennes à mener
11.7 min.
13%
Minutes moyennes à égalité
43.5 min.
48%
Minutes moyennes à être mené
34.8 min.
39%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage
7
Buts égalisateurs encaissés
3
Taux de conservation d'avance
57%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv.
16
Buts égalisateurs marqués
6
Taux d'égalisation
38%
PREMIERS BUTS (Ext.)
Matchs
L'équipe a marqué en premier
8 / 19
42%
Aucun but marqué
0 / 19
0%
L'adversaire a marqué en premier
11 / 19
58%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.)
Matchs
L'équipe menait à la MT
3 / 19
16%
Équipes à égalité à la MT
7 / 19
37%
L'adversaire menait à la MT
9 / 19
47%
DURÉES MOYENNES (Ext.)
par match
Minutes moyennes à mener
11.6 min.
13%
Minutes moyennes à égalité
46.7 min.
52%
Minutes moyennes à être mené
31.6 min.
35%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage
8
Buts égalisateurs encaissés
4
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv.
16
Buts égalisateurs marqués
6
Taux d'égalisation
38%
Tableau des résultats
Dom.
Ext.
Adversaire
Dom.
Ext.
0:2
1:2
FC Barcelona
1:4
4:1
1:1
4:1
Real Madrid
0:3
2:0
1:0
2:0
Atletico Madrid
0:4
3:0
2:3
1:0
Athletic Club
2:1
3:0
1:2
3:1
Villarreal
0:1
2:2
1:1
1:0
Real Betis
1:3
1:1
0:1
1:1
Celta Vigo
2:2
1:1
1:1
2:1
Osasuna
4:0
2:1
0:1
1:3
Rayo
0:0
2:1
2:3
3:1
Mallorca
1:0
2:1
2:3
2:3
Valencia
1:1
2:0
1:3
0:0
Real Sociedad
0:1
3:2
1:2
1:3
Getafe
1:2
0:1
2:2
2:0
Alaves
0:1
0:1
1:0
2:0
Espanyol
4:1
1:1
2:2
1:0
Sevilla
1:2
0:2
1:0
2:1
Girona
0:1
2:1
Leganes
4:3
1:1
Las Palmas
2:1
1:0
2:1
1:1
Real Valladolid
3:0
0:1
Statistiques de buts
Dom.
Total
Total
Ext.
21
40
Marqués (BP)
44
17
1.11
1.05
Moy BP
1.16
0.89
29
61
Encaissés (BC)
60
30
1.53
1.61
Moy BC
1.58
1.58
2.63
2.66
Moy BP+BC
2.74
2.47
100%
97%
BP+BC > 0.5
97%
100%
68%
74%
BP+BC > 1.5
76%
79%
47%
50%
BP+BC > 2.5
55%
42%
32%
32%
BP+BC > 3.5
26%
16%
16%
13%
BP+BC > 4.5
13%
11%
0%
0%
BP+BC > .55
3%
0%
58%
63%
BP+BC > 0.5 à la MT
71%
68%
26%
24%
BP+BC > 1.5 à la MT
26%
16%
0%
5%
BP+BC > 2.5 à la MT
11%
5%
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Las Palmas marqués à dom.
1.11
(B) Girona encaissés à ext.
1.58
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Las Palmas encaissés à dom.
1.53
(B) Girona marqués à ext.
0.89
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
Buts marqués + encaissés par match
(A) Las Palmas à domicile
2.63
(B) Girona à l'extérieur
2.47
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
Taux de buts marqués à domicile
(A) Las Palmas taux marqués dom.
79%
(B) Girona taux encaissés ext.
79%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Las Palmas taux encaissés dom.
84%
(B) Girona taux marqués ext.
74%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Las Palmas plus de 1.5 à dom.
68%
(B) Girona plus de 1.5 à ext.
79%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Las Palmas plus de 2.5 à dom.
47%
(B) Girona plus de 2.5 à ext.
42%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Las Palmas plus de 3.5 à dom.
32%
(B) Girona plus de 3.5 à ext.
16%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Las Palmas Matchs BTS à dom.
63%
(B) Girona Matchs BTS à ext.
53%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
Stats Domicile vs Extérieur
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Encaissé dans les 2 mi-temps
Scores
Mi-temps dom.
0:0
8
42%
0:1
4
21%
1:1
4
21%
1:0
2
11%
0:2
1
5%
Mi-temps ext.
1:0
7
37%
0:0
6
32%
0:1
3
16%
2:0
1
5%
1:1
1
5%
2:1
1
5%
Distribution Domicile vs Extérieur
Dom.
Ext.
Dom.
Ext.
53%
47%
% Points
59%
41%
53%
48%
stats.pct_scored
61%
39%
48%
52%
stats.pct_conceded
50%
50%
Taux de Buts
Dom.
Total
Total
Ext.
79%
71%
Taux de buts marqués
71%
74%
32%
29%
Taux marqués 1ère MT
37%
26%
63%
55%
Taux marqués 2ème MT
55%
58%
16%
13%
Marqué dans les 2 MT
21%
11%
63%
63%
Les deux ont marqué
53%
53%
84%
89%
Taux de buts encaissés
79%
79%
47%
53%
Taux encaissés 1ère MT
47%
53%
63%
68%
Taux encaissés 2ème MT
66%
68%
26%
32%
Encaissé dans les 2 mi-temps
34%
42%
Buts marqués + encaissés / match
Dom.
Total
Total
Ext.
0%
3%
Total = 0
3%
0%
32%
24%
Total = 1
21%
21%
21%
24%
Total = 2
21%
37%
16%
18%
Total = 3
29%
26%
16%
18%
Total = 4
13%
5%
16%
13%
Total = 5+
13%
11%
32%
26%
Total = 0 ou 1
24%
21%
37%
42%
Total = 2 ou 3
50%
63%
32%
32%
Total = 4+
26%
16%
Buts marqués / Buts encaissés
Dom.
Total
Total
Ext.
79%
71%
BP plus de 0.5
71%
74%
32%
26%
BP plus de 1.5
26%
16%
0%
8%
BP plus de 2.5
11%
0%
0%
0%
BP plus de 3.5
8%
0%
0%
0%
BP plus de 4.5
0%
0%
84%
89%
BC plus de 0.5
79%
79%
47%
50%
BC plus de 1.5
47%
53%
21%
18%
BC plus de 2.5
24%
21%
0%
3%
BC plus de 3.5
8%
5%
0%
0%
BC plus de 4.5
0%
0%
Aucun but marqué / encaissé
Dom.
Total
Total
Ext.
16%
11%
Clean sheets (0 BC)
21%
21%
16%
8%
Gagné sans encaisser
18%
21%
21%
29%
N'a pas marqué
29%
26%
21%
26%
Perdu sans marquer
26%
26%
Marges de buts
Marges (total)
1
2
3
4+
V
6 2
0 0
D
14 7
1 0
Marges (total)
1
2
3
4+
V
7 1
2 1
D
10 3
5 1
Tendances
Las Palmas
Las Palmas a marqué 33% de ses buts après la 75ème minute.
73% des buts de Las Palmas ont été marqués en seconde mi-temps.
Las Palmas a perdu ses 6 derniers matchs.
Las Palmas a perdu ses 3 derniers matchs à domicile.
Las Palmas n'a pas réussi à marquer lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
Las Palmas n'a pas réussi à marquer lors de ses 4 derniers matchs.
Las Palmas a concédé l'ouverture du score dans 68% de ses 19 matchs à domicile.
Las Palmas est mal classé dans le classement Général.
Las Palmas est mal classé dans le classement Domicile.
Las Palmas est mal classé dans le classement Défense.
Le taux de clean sheet de Las Palmas est de 11%, ce qui est 59% moins bon que la moyenne du championnat (26%).
Le taux de premier but encaissé de Las Palmas est de 71%, ce qui est 50% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Las Palmas est de 0.29, ce qui est 50% moins bon que la moyenne du championnat (0.58).
Girona
Girona a perdu ses 2 derniers matchs.
30% des buts encaissés par Girona l'ont été après la 75ème minute.
Le PPM en concédant l'ouverture du score de Girona est de 0.20, ce qui est 68% moins bon que la moyenne du championnat (0.62).
Le moyenne de buts encaissés par match de Girona est de 1.58, ce qui est 21% moins bon que la moyenne du championnat (1.31).
Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Girona est de 0.47, ce qui est 51% moins bon que la moyenne du championnat (0.31).
Général
J
Pts
FC Barcelona
38
88
Real Madrid
38
84
Atletico de Mad
38
76
Athletic Club
38
70
Villarreal
38
70
Real Betis
38
60
Celta de Vigo
38
55
Osasuna
38
52
Rayo Vallecano
38
52
Mallorca
38
48
Valencia
38
46
Real Sociedad
38
46
Getafe
38
42
Deportivo Alave
38
42
Espanyol
38
42
Sevilla
38
41
Girona
38
41
Leganes
38
40
Las Palmas
38
32
Real Valladolid
38
16
Forme (8 derniers)
J
Pts
FC Barcelona
8
21
Real Madrid
8
21
Villarreal
8
19
Osasuna
8
17
Atletico de Mad
8
16
Athletic Club
8
16
Real Betis
8
12
Valencia
8
12
Celta de Vigo
8
12
Leganes
8
12
Deportivo Alave
8
12
Rayo Vallecano
8
12
Mallorca
8
8
Espanyol
8
7
Girona
8
7
Las Palmas
8
6
Sevilla
8
5
Real Sociedad
8
5
Getafe
8
3
Real Valladolid
8
0
Domicile
J
Pts
Real Madrid
19
49
Atletico de Mad
19
46
FC Barcelona
19
43
Athletic Club
19
39
Celta de Vigo
19
36
Osasuna
19
36
Villarreal
19
34
Real Betis
19
34
Valencia
19
31
Espanyol
19
30
Real Sociedad
19
27
Mallorca
19
27
Rayo Vallecano
19
26
Leganes
19
25
Girona
19
24
Deportivo Alave
19
24
Sevilla
19
24
Getafe
19
19
Las Palmas
19
17
Real Valladolid
19
13
Extérieur
J
Pts
FC Barcelona
19
45
Villarreal
19
36
Real Madrid
19
35
Athletic Club
19
31
Atletico de Mad
19
30
Rayo Vallecano
19
26
Real Betis
19
26
Getafe
19
23
Mallorca
19
21
Celta de Vigo
19
19
Real Sociedad
19
19
Deportivo Alave
19
18
Sevilla
19
17
Girona
19
17
Osasuna
19
16
Las Palmas
19
15
Leganes
19
15
Valencia
19
15
Espanyol
19
12
Real Valladolid
19
3
Attaque
J
BP
FC Barcelona
38
102
Real Madrid
38
78
Villarreal
38
71
Atletico de Mad
38
68
Celta de Vigo
38
59
Real Betis
38
57
Athletic Club
38
54
Osasuna
38
48
Girona
38
44
Valencia
38
44
Sevilla
38
42
Rayo Vallecano
38
41
Espanyol
38
40
Las Palmas
38
40
Leganes
38
39
Deportivo Alave
38
38
Mallorca
38
35
Real Sociedad
38
35
Getafe
38
34
Real Valladolid
38
26
Défense
J
BC
Athletic Club
38
29
Atletico de Mad
38
30
Real Madrid
38
38
FC Barcelona
38
39
Getafe
38
39
Mallorca
38
44
Rayo Vallecano
38
45
Real Sociedad
38
46
Deportivo Alave
38
48
Real Betis
38
50
Espanyol
38
51
Villarreal
38
51
Osasuna
38
52
Valencia
38
54
Sevilla
38
55
Leganes
38
56
Celta de Vigo
38
57
Girona
38
60
Las Palmas
38
61
Real Valladolid
38
90
Attaque (8 derniers)
J
BP
Atletico de Mad
8
19
FC Barcelona
8
19
Villarreal
8
18
Real Betis
8
16
Celta de Vigo
8
15
Real Madrid
8
15
Osasuna
8
14
Leganes
8
10
Valencia
8
10
Athletic Club
8
8
Rayo Vallecano
8
8
Sevilla
8
8
Espanyol
8
7
Girona
8
7
Real Valladolid
8
7
Las Palmas
8
6
Mallorca
8
6
Deportivo Alave
8
5
Real Sociedad
8
5
Getafe
8
4
Défense (8 derniers)
J
BC
Deportivo Alave
8
4
Athletic Club
8
5
Atletico de Mad
8
6
Mallorca
8
7
Real Madrid
8
7
Valencia
8
7
Leganes
8
9
Osasuna
8
9
FC Barcelona
8
10
Las Palmas
8
10
Rayo Vallecano
8
10
Espanyol
8
11
Villarreal
8
11
Real Betis
8
13
Celta de Vigo
8
14
Getafe
8
14
Girona
8
14
Real Sociedad
8
14
Sevilla
8
14
Real Valladolid
8
21
Attaque à Domicile
J
BP
FC Barcelona
19
52
Real Madrid
19
45
Villarreal
19
43
Atletico de Mad
19
42
Osasuna
19
33
Athletic Club
19
32
Celta de Vigo
19
32
Real Betis
19
32
Girona
19
27
Valencia
19
26
Rayo Vallecano
19
24
Espanyol
19
23
Leganes
19
23
Las Palmas
19
21
Mallorca
19
20
Real Sociedad
19
20
Sevilla
19
17
Getafe
19
15
Deportivo Alave
19
14
Real Valladolid
19
11
Défense à Domicile
J
BC
Athletic Club
19
13
Atletico de Mad
19
15
Deportivo Alave
19
17
Getafe
19
19
Real Madrid
19
19
Espanyol
19
20
FC Barcelona
19
20
Real Sociedad
19
20
Valencia
19
20
Celta de Vigo
19
21
Mallorca
19
21
Real Betis
19
21
Osasuna
19
23
Sevilla
19
23
Rayo Vallecano
19
26
Leganes
19
27
Villarreal
19
27
Las Palmas
19
29
Girona
19
30
Real Valladolid
19
32
Attaque à l'Extérieur
J
BP
FC Barcelona
19
50
Real Madrid
19
33
Villarreal
19
28
Celta de Vigo
19
27
Atletico de Mad
19
26
Real Betis
19
25
Sevilla
19
25
Deportivo Alave
19
24
Athletic Club
19
22
Getafe
19
19
Las Palmas
19
19
Valencia
19
18
Espanyol
19
17
Girona
19
17
Rayo Vallecano
19
17
Leganes
19
16
Mallorca
19
15
Osasuna
19
15
Real Sociedad
19
15
Real Valladolid
19
15
Défense à l'Extérieur
J
BC
Atletico de Mad
19
15
Athletic Club
19
16
FC Barcelona
19
19
Rayo Vallecano
19
19
Real Madrid
19
19
Getafe
19
20
Mallorca
19
23
Villarreal
19
24
Real Sociedad
19
26
Leganes
19
29
Osasuna
19
29
Real Betis
19
29
Girona
19
30
Deportivo Alave
19
31
Espanyol
19
31
Las Palmas
19
32
Sevilla
19
32
Valencia
19
34
Celta de Vigo
19
36
Real Valladolid
19
58
Résumé
380 matchs joués / 380100.0%
Buts totaux: 995
Buts par match: 2.62
Les 2 équipes ont marqué: 54.2%
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er: 55.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er: 39.2%
Minute moyenne but à domicile: 32.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 35.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.17
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.62
Taux de maintien d'avantage domicile: 62.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur: 56.2%
Taux d'égalisation domicile: 43.8%
Taux d'égalisation extérieur: 37.6%
Durée avantage domicile: 28.9%
Durée avantage extérieur: 19.2%