flag CD Extremadura vs Racing Ferrol

⭐ Statistiques favorites ▼
CD Extremadura
1
0
Racing Ferrol
CD Extremadura
vs
Racing Ferrol
1
0
Rodrigo Escudero (64)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
49%
51%
Corners
4
5
% of time leading
29%
0%
Domination Index
53%
47%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

CD Extremadura after 11 matches
victoire 5 / 11
45%
victoire sans encaisser 3 / 11
27%
a marqué 8 / 11
73%
a marqué exactement 1 but 2 / 11
18%
clean sheet (0 but encaissé) 3 / 11
27%
a marqué en premier 3 / 11
27%
a marqué en premier et gagné 3 / 11
27%
Racing Ferrol after 10 matches
défaite 3 / 10
30%
défaite sans marquer 3 / 10
30%
n'a pas marqué 4 / 10
40%
a encaissé au moins 1 but 5 / 10
50%
a encaissé exactement 1 but 3 / 10
30%
a encaissé en premier 3 / 10
30%
a encaissé en premier et perdu 3 / 10
30%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
CD Extremadura
Racing Ferrol
6 Nov Real Aviles - EXT
5:2
1-0
Osky Menendez (15')
1-1
Diego Diaz (30')
2-1
Berto Cayarga (56')
2-2
Iker Burgos (79')
3-2
Natalio (85')
4-2
Santi Franco (90+8')
5-2
Daniel Liduena (90+12')
1 Nov EXT - U. Salamanca
3:0
1-0
Ramiro Mayor (22')
2-0
Diego Diaz (pen.) (57')
3-0
Iker Burgos (74')
24 Oct Deportivo Fabril - EXT
0:5
0-1
Kike (csc) (8')
0-2
Marco (33')
0-3
Rodrigo Escudero (44')
0-4
Rodrigo Escudero (51')
0-5
Sergi Molina (66')
17 Oct EXT - Real Union Club
2:2
0-1
Aitor Galarza (28')
0-2
Ekain Azkune (45')
1-2
Diego Espejo (65')
2-2
Alfred Gøthler (80')
10 Oct CD Coria - EXT
2:4
1-0
Diego Espejo (csc) (16')
2-0
Benjamin Nunez Rodri (40')
2-1
Iker Burgos (49')
2-2
Kike (55')
2-3
Kike (74')
2-4
Diego Espejo (80')
4 Oct Athletic Club B - EXT
1:3
1-0
Javier Sola (4')
1-1
Kike (16')
1-2
Diego Diaz (23')
1-3
Rodrigo Escudero (77')
26 Sep EXT - Zamora
0:1
0-1
Iago Indias (csc) (65')
20 Sep EXT - Cultural Leonesa
0:1
0-1
Pedro Benito (90+7')
0:0 RAC - Ponferradina 31 Oct
2:0
1-0
Raul Martinez (14')
2-0
Jorge Gonzalez (89')
Mirandes - RAC 24 Oct
1:0
1-0
Roberto Arroyo (20')
RAC - U. Salamanca 17 Oct
0:1
0-1
Unai Ropero (44')
Deportivo Fabril - RAC 10 Oct
2:0
1-0
Etienne Etoo (43')
2-0
Dani Ojeda (86')
RAC - Pontevedra 3 Oct
1:0
1-0
Alex Gallar (20')
Lugo - RAC 26 Sep
1:0
1-0
Miguel Leal (65')
RAC - Barakaldo 19 Sep
3:2
1-0
Raul Alcaina (55')
2-0
Roberto Arroyo (70')
3-0
Miguel Leal (88')
3-1
Alvaro Mateo (90')
3-2
Aitor Galarza (90+7')
RAC - Real Union Club 13 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.40
0.80 Ext.
Total 1.45
1.70 Total
8 Derniers 1.63
2.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.81
2.28 PPI

J V N D
Dom. 5 2 1 2
Total 11 5 1 5
Dom.
Total
V N D J
1 1 3 5 Ext.
5 2 3 10 Total
Ext.
Total

CD Extremadura

Latest AT HOME

Racing Ferrol

Latest AWAY
1 Nov EXT - U. Salamanca
3:0
1-0
Ramiro Mayor (22')
2-0
Diego Diaz (pen.) (57')
3-0
Iker Burgos (74')
17 Oct EXT - Real Union Club
2:2
0-1
Aitor Galarza (28')
0-2
Ekain Azkune (45')
1-2
Diego Espejo (65')
2-2
Alfred Gøthler (80')
26 Sep EXT - Zamora
0:1
0-1
Iago Indias (csc) (65')
20 Sep EXT - Cultural Leonesa
0:1
0-1
Pedro Benito (90+7')
2:0
1-0
Raul Martinez (14')
2-0
Jorge Gonzalez (89')
Mirandes - RAC 24 Oct
0:1
0-1
Unai Ropero (44')
Deportivo Fabril - RAC 10 Oct
1:0
1-0
Alex Gallar (20')
Lugo - RAC 26 Sep
1:0
1-0
Rodrigo Escudero (64')
CD Extremadura - RAC 6 Sep
Général
J Pts
Lugo 11 28
UD Logrones 10 20
Real Aviles 11 17
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 10 17
CD Extremadura 11 16
Athletic Club B 10 15
Pontevedra 10 15
Cacereno 11 15
Ponferradina 10 14
Real Union Club 10 13
Merida 10 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Barakaldo 10 11
Deportivo Fabri 10 11
U. Salamanca 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 10 8
Arenas de Getxo 10 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Lugo 8 21
Racing Ferrol 8 16
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
CD Extremadura 8 13
Athletic Club B 8 11
Zamora 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
U. Salamanca 8 10
Deportivo Fabri 8 10
Pontevedra 8 9
Cultural Leones 8 8
Cacereno 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

CD Extremadura
Racing Ferrol
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%75%63%3.8850% 38%13%13%1.6313%
Total 64%64%45%3.2745% 40%10%10%1.6020%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 52% 38% 29% 2.48 33%
Ligue (Total) 68% 46% 26% 2.55 49%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

CD Extremadura (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
0.80
1.13
% Clean sheets
40%
37%
% N'a pas marqué
40%
22%
% Défaites
40%
28%
Racing Ferrol (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.00
1.42
% Marqué en 1er
40%
32%
Marqués / match
0.40
1.13
% N'a pas marqué
60%
37%
CD Extremadura (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
1.91
1.27
% Victoires
45%
38%
% Marqué en 1er
27%
46%
% Défaites
45%
38%
Racing Ferrol (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
29%
Encaissés / match
0.70
1.27
% N'a pas marqué
40%
29%
Marqués / match
0.90
1.27

Moyennes contextuelles

CD Extremadura AVG Racing Ferrol
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 5 Joués
Moy. Marqués 1.20 1.10 1.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.80 0.60 0.40 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.00 1.70 1.40 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 60% 70% 80% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 60% 50% 40% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 40% 50% 60% N'a pas marqué
N'a pas marqué 40% 30% 20% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 20% 20% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 40% 50% 60% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 60% 50% 40% A marqué en 1er
Menait à la MT 20% 30% 40% Mené à la MT
Mené à la MT 20% 30% 40% Menait à la MT
Minute moy. BP 60' 58' 55' Minute moy. BC
Minute moy. BC 57' 45' 33' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 40% 40% 40% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 40% 20% 0% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 20% 10% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 20% 20% 20% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 40% 60% 80% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 20% 10% 0% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

CD Extremadura
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Racing Ferrol
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
CD Extremadura
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Racing Ferrol
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

CD Extremadura (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) CD Extremadura Ligue
points par match
1.40
1.66
% Victoires
40%
47%
% Nuls
20%
25%
% Défaites
40%
28%
Buts marqués / match
1.20
1.42
Buts encaissés / match
0.80
1.13
% Clean sheets
40%
37%
% N'a pas marqué
40%
22%
% Gagné sans encaisser
40%
29%
% Perdu sans marquer
40%
14%
% A marqué en premier
40%
60%
% Adversaire marque 1er
60%
32%
Minute moy. but marqué 1er
43
33
Minute moy. but encaissé 1er
61
39
Taux de conservation d'avance
100%
64%
Taux d'égalisation
33%
36%
% Temps menant
21%
31%
% Temps à égalité
62%
51%
% Temps mené
17%
17%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.31
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.61
Total buts par match
2.00
2.55
% plus de 1.5 buts
40%
68%
% plus de 2.5 buts
40%
46%
% plus de 3.5 buts
20%
26%
% Les 2 ont marqué
20%
49%
Racing Ferrol (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Racing Ferrol Ligue
points par match
0.80
1.10
% Victoires
20%
28%
% Nuls
20%
25%
% Défaites
60%
47%
Buts marqués / match
0.40
1.13
Buts encaissés / match
1.00
1.42
% Clean sheets
20%
22%
% N'a pas marqué
60%
37%
% Gagné sans encaisser
20%
14%
% Perdu sans marquer
60%
29%
% A marqué en premier
40%
32%
% Adversaire marque 1er
60%
60%
Minute moy. but marqué 1er
33
39
Minute moy. but encaissé 1er
33
33
Taux de conservation d'avance
50%
64%
Taux d'égalisation
0%
36%
% Temps menant
26%
17%
% Temps à égalité
36%
52%
% Temps mené
38%
31%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.15
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.54
Total buts par match
1.40
2.55
% plus de 1.5 buts
40%
68%
% plus de 2.5 buts
0%
46%
% plus de 3.5 buts
0%
26%
% Les 2 ont marqué
20%
49%

Temps des buts

CD Extremadura
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 4
BC 1
61-75 BP 6
BC 1
76-90 BP 4
BC 5
1ère MT BP 7
33%
BC 8
53%
2ème MT BP 14
67%
BC 7
47%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 51
Racing Ferrol
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 2
BC 4
1ère MT BP 4
44%
BC 2
29%
2ème MT BP 5
56%
BC 5
71%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 65
CD Extremadura
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 1
17%
BC 2
50%
2ème MT BP 5
83%
BC 2
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 57
Racing Ferrol
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 0
BC 2
1ère MT BP 2
100%
BC 2
40%
2ème MT BP 0
0%
BC 3
60%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 33
Minute moy. buts encaissés 55

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts CD Extremadura (TOTAL)
Différence de buts Racing Ferrol (TOTAL)
+6
0
-6
-2
-1
+2
+1
-1
+2
+3
+1
+5
+1
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts CD Extremadura (DOMICILE)
Différence de buts Racing Ferrol (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
-1
+1
+1
+2
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

CD Extremadura
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 5
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 5
20%
Équipes à égalité à la MT 3 / 5
60%
L'adversaire menait à la MT 1 / 5
20%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 18.8 min.
21%
Minutes moyennes à égalité 55.8 min.
62%
Minutes moyennes à être mené 15.4 min.
17%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%
Racing Ferrol
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 5
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 1 / 5
20%
L'adversaire menait à la MT 2 / 5
40%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 23.0 min.
26%
Minutes moyennes à égalité 32.6 min.
36%
Minutes moyennes à être mené 34.4 min.
38%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

CD Extremadura
Racing Ferrol
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Lugo 1:0
2:1 UD Logrones
5:2 Real Aviles
Mirandes 2:0
1:0 Racing Ferrol
CD Extremadura 1:0
1:3 Athletic Club B
Pontevedra 2:0
Cacereno
Ponferradina 0:0
2:2 Real Union Club 3:2
Merida
0:1 Cultural Leonesa
0:1 Zamora
1:0 Barakaldo 1:0
0:5 Deportivo Fabril 0:1
3:0 U. Salamanca 1:0
2:4 CD Coria
UD Ourense
Arenas de Getxo 1:1

Statistiques de buts

CD Extremadura
Racing Ferrol
Dom. Total Total Ext.
6 21 Marqués (BP) 9 2
1.20 1.91 Moy BP 0.90 0.40
4 15 Encaissés (BC) 7 5
0.80 1.36 Moy BC 0.70 1.00
2.00 3.27 Moy BP+BC 1.60 1.40
100% 100% BP+BC > 0.5 90% 100%
40% 64% BP+BC > 1.5 40% 40%
40% 64% BP+BC > 2.5 10% 0%
20% 45% BP+BC > 3.5 10% 0%
0% 27% BP+BC > 4.5 10% 0%
0% 18% BP+BC > .55 0% 0%
40% 73% BP+BC > 0.5 à la MT 60% 80%
20% 45% BP+BC > 1.5 à la MT 0% 0%
0% 18% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) CD Extremadura marqués à dom.
1.20
(B) Racing Ferrol encaissés à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.10
1.42
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) CD Extremadura encaissés à dom.
0.80
(B) Racing Ferrol marqués à ext.
0.40
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.60
1.13
Buts marqués + encaissés par match
(A) CD Extremadura à domicile
2.00
(B) Racing Ferrol à l'extérieur
1.40
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
1.70
2.55
Taux de buts marqués à domicile
(A) CD Extremadura taux marqués dom.
60%
(B) Racing Ferrol taux encaissés ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
70%
78%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) CD Extremadura taux encaissés dom.
60%
(B) Racing Ferrol taux marqués ext.
40%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
50%
63%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) CD Extremadura plus de 1.5 à dom.
40%
(B) Racing Ferrol plus de 1.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
40%
68%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) CD Extremadura plus de 2.5 à dom.
40%
(B) Racing Ferrol plus de 2.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
20%
46%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) CD Extremadura plus de 3.5 à dom.
20%
(B) Racing Ferrol plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
10%
26%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) CD Extremadura Matchs BTS à dom.
20%
(B) Racing Ferrol Matchs BTS à ext.
20%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
20%
49%

Stats Domicile vs Extérieur

CD Extremadura
Racing Ferrol
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
5
Goals For per match
1.20
0.40
Clean sheets (0 BC)
40%
20%
Gagné sans encaisser
40%
20%
Taux de buts marqués
60%
40%
Marqué dans les 2 MT
20%
0%
A marqué en 1er
40%
40%
Menait à la MT
20%
40%
Buts Encaissés par match
0.80
1.00
N'a pas marqué
40%
60%
Perdu sans marquer
40%
60%
Taux de buts encaissés
60%
80%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
20%
A encaissé en 1er
60%
60%
Mené à la MT
20%
40%

Scores

CD Extremadura
Racing Ferrol
Final dom.
0:1 2
40%
1:0 1
20%
3:0 1
20%
2:2 1
20%
Final ext.
1:0 2
40%
2:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
Mi-temps dom.
0:0 3
60%
1:0 1
20%
0:2 1
20%
Mi-temps ext.
1:0 2
40%
0:1 2
40%
0:0 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

CD Extremadura
Racing Ferrol
Dom. Ext. Dom. Ext.
44% 56% % Points 76% 24%
29% 71% stats.pct_scored 78% 22%
27% 73% stats.pct_conceded 29% 71%

Séries Actuelles

CD Extremadura
Racing Ferrol
Dom. Total Total Ext.
1 - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 1 -
- 1 Défaites consécutives - 1
- 1 Sans victoire 2 1
1 3 Sans nul - 4
2 - Sans défaite 1 -
2 6 A marqué dans le match - -
- 1 A encaissé dans le match - 1
- - Aucun but marqué 2 1
1 - Aucun but encaissé 1 -
2 6 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 7 5

Taux de Buts

CD Extremadura
Racing Ferrol
Dom. Total Total Ext.
60% 73% Taux de buts marqués 60% 40%
20% 36% Taux marqués 1ère MT 40% 40%
60% 73% Taux marqués 2ème MT 30% 0%
20% 36% Marqué dans les 2 MT 10% 0%
20% 45% Les deux ont marqué 20% 20%
60% 73% Taux de buts encaissés 50% 80%
20% 55% Taux encaissés 1ère MT 20% 40%
40% 36% Taux encaissés 2ème MT 40% 60%
0% 18% Encaissé dans les 2 mi-temps 10% 20%

Buts marqués + encaissés / match

CD Extremadura
Racing Ferrol
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 10% 0%
60% 36% Total = 1 50% 60%
0% 0% Total = 2 30% 40%
20% 18% Total = 3 0% 0%
20% 18% Total = 4 0% 0%
0% 27% Total = 5+ 10% 0%
60% 36% Total = 0 ou 1 60% 60%
20% 18% Total = 2 ou 3 30% 40%
20% 45% Total = 4+ 10% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

CD Extremadura
Racing Ferrol
Dom. Total Total Ext.
60% 73% BP plus de 0.5 60% 40%
40% 55% BP plus de 1.5 20% 0%
20% 36% BP plus de 2.5 10% 0%
0% 18% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 9% BP plus de 4.5 0% 0%
60% 73% BC plus de 0.5 50% 80%
20% 36% BC plus de 1.5 20% 20%
0% 9% BC plus de 2.5 0% 0%
0% 9% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 9% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

CD Extremadura
Racing Ferrol
Dom. Total Total Ext.
40% 27% Clean sheets (0 BC) 50% 20%
40% 27% Gagné sans encaisser 40% 20%
40% 27% N'a pas marqué 40% 60%
40% 27% Perdu sans marquer 30% 60%

Marges de buts

CD Extremadura
Racing Ferrol
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 10
D 20 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 21 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 12 11
D 40 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 00
D 21 00

Tendances

CD Extremadura

  • CD Extremadura est très bien classé dans le classement Attaque.
  • CD Extremadura est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de CD Extremadura est de 0.88, ce qui est 56% meilleur que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux de conservation de l'avantage de CD Extremadura est de 100%, ce qui est 56% meilleur que la moyenne du championnat (64%).
  • CD Extremadura a concédé l'ouverture du score dans 60% de ses 5 matchs à domicile.
  • 33% des buts encaissés par CD Extremadura l'ont été après la 75ème minute.
  • Le taux de premier but encaissé de CD Extremadura est de 73%, ce qui est 58% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux d'ouverture du score de CD Extremadura est de 27%, ce qui est 41% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de CD Extremadura est de 0.27, ce qui est 114% moins bon que la moyenne du championnat (0.13).
  • CD Extremadura a marqué 71% de ses buts à l'extérieur.

Racing Ferrol

  • Racing Ferrol est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Racing Ferrol est très bien classé dans le classement Défense.
  • Racing Ferrol est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de Racing Ferrol est de 50%, ce qui est 70% meilleur que la moyenne du championnat (29%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Racing Ferrol est de 0.70, ce qui est 45% meilleur que la moyenne du championnat (1.27).
  • 57% des buts encaissés par Racing Ferrol l'ont été après la 75ème minute.
  • 71% des buts encaissés par Racing Ferrol l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Racing Ferrol est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux d'égalisation de Racing Ferrol est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (36%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Racing Ferrol est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.13).
  • 76% des points de Racing Ferrol ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Lugo 11 28
UD Logrones 10 20
Real Aviles 11 17
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 10 17
CD Extremadura 11 16
Athletic Club B 10 15
Pontevedra 10 15
Cacereno 11 15
Ponferradina 10 14
Real Union Club 10 13
Merida 10 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Barakaldo 10 11
Deportivo Fabri 10 11
U. Salamanca 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 10 8
Arenas de Getxo 10 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Lugo 8 21
Racing Ferrol 8 16
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
CD Extremadura 8 13
Athletic Club B 8 11
Zamora 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
U. Salamanca 8 10
Deportivo Fabri 8 10
Pontevedra 8 9
Cultural Leones 8 8
Cacereno 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6
Domicile
J Pts
Lugo 5 15
Cacereno 6 13
Racing Ferrol 5 13
Mirandes 4 10
Barakaldo 6 10
Real Aviles 6 9
U. Salamanca 5 9
Real Union Club 5 8
Athletic Club B 5 8
UD Logrones 5 8
Ponferradina 5 8
Cultural Leones 4 7
CD Extremadura 5 7
CD Coria 5 7
Pontevedra 5 7
Merida 5 7
UD Ourense 5 7
Deportivo Fabri 5 7
Zamora 6 5
Arenas de Getxo 5 4
Extérieur
J Pts
Lugo 6 13
UD Logrones 5 12
CD Extremadura 6 9
Real Aviles 5 8
Pontevedra 5 8
Athletic Club B 5 7
Zamora 4 7
Mirandes 6 7
Merida 5 6
Ponferradina 5 6
Real Union Club 5 5
Cultural Leones 6 5
Deportivo Fabri 5 4
Racing Ferrol 5 4
Arenas de Getxo 5 4
Cacereno 5 2
CD Coria 5 2
Barakaldo 4 1
U. Salamanca 5 1
UD Ourense 5 1
Attaque
J BP
Real Aviles 11 23
CD Extremadura 11 21
UD Logrones 10 20
Lugo 11 19
Real Union Club 10 19
Athletic Club B 10 17
Merida 10 16
Mirandes 10 13
CD Coria 10 12
Pontevedra 10 12
U. Salamanca 10 12
Deportivo Fabri 10 11
Zamora 10 11
Cultural Leones 10 10
Cacereno 11 9
Racing Ferrol 10 9
Arenas de Getxo 10 8
Barakaldo 10 8
Ponferradina 10 6
UD Ourense 10 4
Défense
J BC
Ponferradina 10 6
Racing Ferrol 10 7
Cacereno 11 9
Lugo 11 9
Barakaldo 10 10
Cultural Leones 10 10
Mirandes 10 10
Pontevedra 10 11
Zamora 10 12
Athletic Club B 10 13
UD Logrones 10 13
Merida 10 14
CD Extremadura 11 15
Real Aviles 11 15
UD Ourense 10 15
CD Coria 10 17
Deportivo Fabri 10 17
Real Union Club 10 17
U. Salamanca 10 18
Arenas de Getxo 10 22
Attaque (8 derniers)
J BP
CD Extremadura 8 19
Real Aviles 8 19
UD Logrones 8 16
Lugo 8 15
Merida 8 15
Athletic Club B 8 14
Mirandes 8 11
Real Union Club 8 11
Deportivo Fabri 8 10
Cultural Leones 8 9
U. Salamanca 8 9
Zamora 8 9
Racing Ferrol 8 8
Barakaldo 8 7
CD Coria 8 7
Pontevedra 8 7
Arenas de Getxo 8 6
Cacereno 8 6
Ponferradina 8 5
UD Ourense 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Racing Ferrol 8 5
Barakaldo 8 6
Ponferradina 8 6
Cacereno 8 8
Lugo 8 8
Mirandes 8 9
Zamora 8 9
Cultural Leones 8 10
Pontevedra 8 10
Athletic Club B 8 11
Real Aviles 8 11
U. Salamanca 8 11
UD Logrones 8 11
CD Coria 8 12
CD Extremadura 8 12
UD Ourense 8 12
Merida 8 13
Real Union Club 8 14
Deportivo Fabri 8 15
Arenas de Getxo 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Real Aviles 6 13
Real Union Club 5 11
Lugo 5 10
U. Salamanca 5 10
CD Coria 5 9
Merida 5 9
Athletic Club B 5 8
Cultural Leones 4 8
Pontevedra 5 8
Barakaldo 6 7
Cacereno 6 7
Racing Ferrol 5 7
Zamora 6 7
CD Extremadura 5 6
Mirandes 4 6
UD Logrones 5 6
Deportivo Fabri 5 5
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 2
UD Ourense 5 2
Défense à Domicile
J BC
Mirandes 4 1
Cacereno 6 2
Lugo 5 2
Ponferradina 5 2
Racing Ferrol 5 2
Barakaldo 6 4
CD Extremadura 5 4
UD Ourense 5 4
Cultural Leones 4 5
UD Logrones 5 5
Athletic Club B 5 7
Pontevedra 5 7
CD Coria 5 8
Deportivo Fabri 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 9
Real Aviles 6 9
U. Salamanca 5 9
Zamora 6 9
Arenas de Getxo 5 10
Attaque à l'Extérieur
J BP
CD Extremadura 6 15
UD Logrones 5 14
Real Aviles 5 10
Athletic Club B 5 9
Lugo 6 9
Real Union Club 5 8
Merida 5 7
Mirandes 6 7
Deportivo Fabri 5 6
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Zamora 4 4
CD Coria 5 3
Cacereno 5 2
Cultural Leones 6 2
Racing Ferrol 5 2
U. Salamanca 5 2
UD Ourense 5 2
Barakaldo 4 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Zamora 4 3
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Cultural Leones 6 5
Merida 5 5
Racing Ferrol 5 5
Athletic Club B 5 6
Barakaldo 4 6
Real Aviles 5 6
Cacereno 5 7
Lugo 6 7
UD Logrones 5 8
CD Coria 5 9
Deportivo Fabri 5 9
Mirandes 6 9
Real Union Club 5 9
U. Salamanca 5 9
CD Extremadura 6 11
UD Ourense 5 11
Arenas de Getxo 5 12

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Union Club 10 3.60 90% 90% 70% 60% 40% 10% 70% 10% 30% 0% 20%
Real Aviles 11 3.45 100% 91% 73% 36% 18% 18% 64% 27% 9% 27% 9%
UD Logrones 10 3.30 100% 90% 70% 30% 10% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
CD Extremadura 11 3.27 100% 64% 64% 45% 27% 18% 45% 27% 27% 27% 27%
Arenas de Getxo 10 3.00 100% 90% 60% 30% 20% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Athletic Club B 10 3.00 90% 90% 80% 40% 0% 0% 80% 20% 10% 10% 0%
Merida 10 3.00 90% 60% 50% 30% 20% 20% 40% 40% 30% 30% 20%
U. Salamanca 10 3.00 100% 80% 60% 40% 10% 10% 60% 10% 30% 10% 30%
CD Coria 10 2.90 90% 70% 50% 40% 30% 10% 60% 10% 40% 0% 30%
Deportivo Fabril 10 2.80 100% 80% 60% 30% 10% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Lugo 11 2.55 91% 64% 64% 27% 9% 0% 55% 45% 9% 36% 0%
Mirandes 10 2.30 100% 60% 20% 20% 10% 10% 30% 40% 30% 40% 30%
Pontevedra 10 2.30 90% 70% 40% 20% 10% 0% 60% 30% 20% 20% 10%
Zamora 10 2.30 100% 80% 40% 10% 0% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Cultural Leonesa 10 2.00 90% 50% 30% 20% 10% 0% 40% 30% 40% 20% 30%
UD Ourense 10 1.90 90% 60% 30% 10% 0% 0% 20% 30% 60% 20% 50%
Barakaldo 10 1.80 70% 40% 20% 20% 20% 10% 30% 50% 50% 20% 20%
Cacereno 11 1.64 91% 45% 18% 9% 0% 0% 27% 45% 36% 36% 27%
Racing Ferrol 10 1.60 90% 40% 10% 10% 10% 0% 20% 50% 40% 40% 30%
Ponferradina 10 1.20 70% 40% 10% 0% 0% 0% 30% 60% 40% 30% 10%
...
Moyenne Ligue 92.2% 67.6% 46.1% 26.5% 12.7% 5.9% 49.0% 29.4% 29.4% 21.6% 21.6%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

102 matchs joués / 38026.8%
Dom.:
47.1%
Nuls:
24.5%
Ext.:
28.4%
Buts totaux: 260
Buts par match: 2.55
Buts dom./match:
1.42
Buts ext./match:
1.13
Plus de 1.5 buts:
67.6%
Plus de 2.5 buts:
46.1%
Plus de 3.5 buts:
26.5%
Les 2 équipes ont marqué:
49.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
59.8%
Aucun but marqué:
7.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
32.4%
Minute moyenne but à domicile: 33.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 38.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.26
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
64.4%
Taux d'égalisation domicile:
35.6%
Taux d'égalisation extérieur:
36.0%
Durée avantage domicile:
30.8%
Équipes à égalité:
51.9%
Durée avantage extérieur:
17.3%