flag Deportivo Fabril vs Real Aviles

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
20%
40%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
20%
60%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
67%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
2.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Deportivo Fabril (AT HOME) 5 2 1 2 5 8 40 20 40 1.00 1.60 2.60 1.40
Real Aviles (AWAY) 5 2 2 1 10 6 40 40 20 2.00 1.20 3.20 1.60
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Deportivo Fabril
Real Aviles
1 Nov Zamora - DEP
1:3
0-1
Tatino (5')
0-2
Iker Gil Mendez (56')
1-2
Unai Dufur (69')
1-3
Martin Ochoa (77')
24 Oct DEP - CD Extremadura
0:5
0-1
Kike (csc) (8')
0-2
Marco (33')
0-3
Rodrigo Escudero (44')
0-4
Rodrigo Escudero (51')
0-5
Sergi Molina (66')
17 Oct Lugo - DEP
3:0
1-0
Chiqui (40')
2-0
Alan Godoy (77')
3-0
Pere Haro (90+5')
10 Oct DEP - Racing Ferrol
0:1
0-1
Unai Ropero (44')
4 Oct UD Logrones - DEP
2:1
0-1
Martin Ochoa (pen.) (32')
1-1
Ismael Santana (38')
2-1
Miguelete (80')
26 Sep DEP - Real Union Club
2:0
1-0
N/A (85')
2-0
Alvaro Mardones (90+6')
20 Sep Athletic Club B - DEP
2:2
1-0
Txus Vizcay (11')
1-1
Martin Ochoa (41')
2-1
Igor Oyono (46')
2-2
Adrian Guerrero (59')
13 Sep DEP - Ponferradina
2:1
0-1
Arturo Molina (35')
1-1
Adrian Guerrero (pen.) (61')
2-1
Adrian Guerrero (74')
5:2
1-0
Osky Menendez (15')
1-1
Diego Diaz (30')
2-1
Berto Cayarga (56')
2-2
Iker Burgos (79')
3-2
Natalio (85')
4-2
Santi Franco (90+8')
5-2
Daniel Liduena (90+12')
REA - CD Extremadura 6 Nov
0:3
0-1
Iker Alday (38')
0-2
Daniel Liduena (83')
0-3
Julian Mahicas (90+5')
Real Union Club - REA 31 Oct
1:3
1-0
Alvaro Santamaria (29')
1-1
Anai Morales (59')
1-2
Anai Morales (79')
1-3
N/A (84')
REA - UD Logrones 24 Oct
3:0
1-0
Cris Montes (32')
2-0
Alvaro Santamaria (74')
3-0
N/A (85')
REA - UD Ourense 18 Oct
0:2
0-1
Alvaro Santamaria (pen.) (67')
0-2
Julian Mahicas (84')
Ponferradina - REA 11 Oct
1:2
1-0
Alvaro Santamaria (5')
1-1
Alex Costa (67')
1-2
Alan Godoy (90+9')
REA - Lugo 2 Oct
3:3
0-1
Alvaro Santamaria (30')
0-2
Berto Cayarga (33')
1-2
N/A (53')
1-3
Berto Cayarga (59')
2-3
Endika Mateos (77')
3-3
Xemi Fernandez (86')
Barakaldo - REA 27 Sep
1:1
1-0
N/A (61')
1-1
Alvaro Santamaria (72')
CD Coria - REA 19 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.40
1.60 Ext.
Total 1.10
1.55 Total
8 Derniers 1.25
1.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.45
2.28 PPI

J V N D
Dom. 5 2 1 2
Total 10 3 2 5
Dom.
Total
V N D J
2 2 1 5 Ext.
5 2 4 11 Total
Ext.
Total

Deportivo Fabril

Latest AT HOME

Real Aviles

Latest AWAY
24 Oct DEP - CD Extremadura
0:5
0-1
Kike (csc) (8')
0-2
Marco (33')
0-3
Rodrigo Escudero (44')
0-4
Rodrigo Escudero (51')
0-5
Sergi Molina (66')
10 Oct DEP - Racing Ferrol
0:1
0-1
Unai Ropero (44')
26 Sep DEP - Real Union Club
2:0
1-0
N/A (85')
2-0
Alvaro Mardones (90+6')
13 Sep DEP - Ponferradina
2:1
0-1
Arturo Molina (35')
1-1
Adrian Guerrero (pen.) (61')
2-1
Adrian Guerrero (74')
0:3
0-1
Iker Alday (38')
0-2
Daniel Liduena (83')
0-3
Julian Mahicas (90+5')
Real Union Club - REA 31 Oct
0:2
0-1
Alvaro Santamaria (pen.) (67')
0-2
Julian Mahicas (84')
Ponferradina - REA 11 Oct
3:3
0-1
Alvaro Santamaria (30')
0-2
Berto Cayarga (33')
1-2
N/A (53')
1-3
Berto Cayarga (59')
2-3
Endika Mateos (77')
3-3
Xemi Fernandez (86')
Barakaldo - REA 27 Sep
1:1
1-0
N/A (61')
1-1
Alvaro Santamaria (72')
CD Coria - REA 19 Sep
Général
J Pts
Lugo 11 28
UD Logrones 11 23
Pontevedra 11 18
Real Aviles 11 17
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 11 17
CD Extremadura 11 16
Athletic Club B 10 15
Cacereno 11 15
Barakaldo 11 14
Ponferradina 10 14
Merida 10 13
Real Union Club 11 13
U. Salamanca 11 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 11 12
Deportivo Fabri 10 11
CD Coria 10 9
UD Ourense 11 8
Arenas de Getxo 10 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Lugo 8 21
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
CD Extremadura 8 13
U. Salamanca 8 13
Racing Ferrol 8 13
Pontevedra 8 12
Athletic Club B 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
Deportivo Fabri 8 10
Cultural Leones 8 8
Zamora 8 8
Cacereno 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Deportivo Fabril
Real Aviles
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%75%38%3.1350% 100%75%38%3.7563%
Total 80%60%30%2.8050% 91%73%36%3.4564%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 86% 67% 33% 3.14 57%
Ligue (Total) 67% 45% 25% 2.52 48%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Deportivo Fabril (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
40%
21%
% Marqué en 1er
20%
60%
Real Aviles (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
39%
% Clean sheets
40%
21%
Deportivo Fabril (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
10%
30%
% Marqué en 1er
30%
46%
Real Aviles (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
9%
30%
Marqués / match
2.09
1.26
Encaissés / match
1.36
1.26
% Clean sheets
27%
30%

Moyennes contextuelles

Deportivo Fabril AVG Real Aviles
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 5 Joués
Moy. Marqués 1.00 1.10 1.20 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.60 1.80 2.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.60 2.90 3.20 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 60% 60% 60% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 80% 90% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 20% 10% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 40% 40% 40% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 10% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 30% 40% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 20% 30% 40% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 80% 70% 60% A marqué en 1er
Menait à la MT 0% 0% 0% Mené à la MT
Mené à la MT 80% 60% 40% Menait à la MT
Minute moy. BP 72' 66' 59' Minute moy. BC
Minute moy. BC 37' 49' 60' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 80% 90% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 40% 50% 60% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 20% 20% 20% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 20% 20% 20% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 10% 20% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 40% 50% 60% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 80% 70% 60% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 20% 30% 40% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 20% 10% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Deportivo Fabril
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Real Aviles
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Deportivo Fabril
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Real Aviles
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Deportivo Fabril (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Deportivo Fabril Ligue
points par match
1.40
1.68
% Victoires
40%
48%
% Nuls
20%
24%
% Défaites
40%
28%
Buts marqués / match
1.00
1.42
Buts encaissés / match
1.60
1.10
% Clean sheets
20%
39%
% N'a pas marqué
40%
21%
% Gagné sans encaisser
20%
31%
% Perdu sans marquer
40%
13%
% A marqué en premier
20%
60%
% Adversaire marque 1er
80%
32%
Minute moy. but marqué 1er
85
33
Minute moy. but encaissé 1er
26
39
Taux de conservation d'avance
100%
65%
Taux d'égalisation
50%
36%
% Temps menant
5%
32%
% Temps à égalité
53%
51%
% Temps mené
42%
17%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.34
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.59
Total buts par match
2.60
2.52
% plus de 1.5 buts
80%
67%
% plus de 2.5 buts
40%
45%
% plus de 3.5 buts
20%
25%
% Les 2 ont marqué
40%
48%
Real Aviles (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Real Aviles Ligue
points par match
1.60
1.08
% Victoires
40%
28%
% Nuls
40%
24%
% Défaites
20%
48%
Buts marqués / match
2.00
1.10
Buts encaissés / match
1.20
1.42
% Clean sheets
40%
21%
% N'a pas marqué
0%
39%
% Gagné sans encaisser
40%
13%
% Perdu sans marquer
0%
31%
% A marqué en premier
60%
32%
% Adversaire marque 1er
40%
60%
Minute moy. but marqué 1er
45
39
Minute moy. but encaissé 1er
42
33
Taux de conservation d'avance
67%
64%
Taux d'égalisation
67%
35%
% Temps menant
29%
17%
% Temps à égalité
57%
52%
% Temps mené
14%
31%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.18
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.52
Total buts par match
3.20
2.52
% plus de 1.5 buts
100%
67%
% plus de 2.5 buts
60%
45%
% plus de 3.5 buts
20%
25%
% Les 2 ont marqué
60%
48%

Temps des buts

Deportivo Fabril
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 2
BC 6
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 3
27%
BC 9
53%
2ème MT BP 8
73%
BC 8
47%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 49
Real Aviles
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 5
BC 0
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 4
BC 3
76-90 BP 7
BC 6
1ère MT BP 9
39%
BC 3
20%
2ème MT BP 14
61%
BC 12
80%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 61
Deportivo Fabril
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 0
BC 4
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 2
BC 0
1ère MT BP 0
0%
BC 6
75%
2ème MT BP 5
100%
BC 2
25%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 72
Minute moy. buts encaissés 37
Real Aviles
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 3
BC 0
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 4
40%
BC 1
17%
2ème MT BP 6
60%
BC 5
83%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 59

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Deportivo Fabril (TOTAL)
Différence de buts Real Aviles (TOTAL)
+6
0
-6
-1
+1
-1
-4
+5
+1
+1
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Deportivo Fabril (DOMICILE)
Différence de buts Real Aviles (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-1
-1
-4
+3
-1
+1
+1
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Deportivo Fabril
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 5
20%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 5
80%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 5
0%
Équipes à égalité à la MT 1 / 5
20%
L'adversaire menait à la MT 4 / 5
80%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 4.2 min.
5%
Minutes moyennes à égalité 48.0 min.
53%
Minutes moyennes à être mené 37.8 min.
42%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%
Real Aviles
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 5
60%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 5
40%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 3 / 5
60%
L'adversaire menait à la MT 0 / 5
0%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 26.2 min.
29%
Minutes moyennes à égalité 51.0 min.
57%
Minutes moyennes à être mené 12.8 min.
14%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
67%

Tableau des résultats

Deportivo Fabril
Real Aviles
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
3:0 Lugo 1:2
2:1 UD Logrones 1:3
Pontevedra 0:1
Real Aviles
Mirandes
0:1 Racing Ferrol
0:5 CD Extremadura 5:2
2:2 Athletic Club B 2:1
1:1 Cacereno
Barakaldo 3:3
2:1 Ponferradina 0:2
1:0 Merida
2:0 Real Union Club 0:3
U. Salamanca 3:1
Cultural Leonesa
1:3 Zamora
Deportivo Fabril
CD Coria 1:1
UD Ourense 3:0
Arenas de Getxo

Statistiques de buts

Deportivo Fabril
Real Aviles
Dom. Total Total Ext.
5 11 Marqués (BP) 23 10
1.00 1.10 Moy BP 2.09 2.00
8 17 Encaissés (BC) 15 6
1.60 1.70 Moy BC 1.36 1.20
2.60 2.80 Moy BP+BC 3.45 3.20
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
80% 80% BP+BC > 1.5 91% 100%
40% 60% BP+BC > 2.5 73% 60%
20% 30% BP+BC > 3.5 36% 20%
20% 10% BP+BC > 4.5 18% 20%
0% 0% BP+BC > .55 18% 20%
80% 80% BP+BC > 0.5 à la MT 73% 60%
20% 30% BP+BC > 1.5 à la MT 36% 40%
20% 10% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Deportivo Fabril marqués à dom.
1.00
(B) Real Aviles encaissés à ext.
1.20
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.10
1.42
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Deportivo Fabril encaissés à dom.
1.60
(B) Real Aviles marqués à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.80
1.10
Buts marqués + encaissés par match
(A) Deportivo Fabril à domicile
2.60
(B) Real Aviles à l'extérieur
3.20
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.90
2.52
Taux de buts marqués à domicile
(A) Deportivo Fabril taux marqués dom.
60%
(B) Real Aviles taux encaissés ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
60%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Deportivo Fabril taux encaissés dom.
80%
(B) Real Aviles taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
90%
61%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Deportivo Fabril plus de 1.5 à dom.
80%
(B) Real Aviles plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
90%
67%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Deportivo Fabril plus de 2.5 à dom.
40%
(B) Real Aviles plus de 2.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
50%
45%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Deportivo Fabril plus de 3.5 à dom.
20%
(B) Real Aviles plus de 3.5 à ext.
20%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
20%
25%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Deportivo Fabril Matchs BTS à dom.
40%
(B) Real Aviles Matchs BTS à ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
48%

Stats Domicile vs Extérieur

Deportivo Fabril
Real Aviles
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
5
Goals For per match
1.00
2.00
Clean sheets (0 BC)
20%
40%
Gagné sans encaisser
20%
40%
Taux de buts marqués
60%
100%
Marqué dans les 2 MT
0%
40%
A marqué en 1er
20%
60%
Menait à la MT
0%
40%
Buts Encaissés par match
1.60
1.20
N'a pas marqué
40%
0%
Perdu sans marquer
40%
0%
Taux de buts encaissés
80%
60%
Encaissé dans les 2 mi-temps
20%
20%
A encaissé en 1er
80%
40%
Mené à la MT
80%
0%

Scores

Deportivo Fabril
Real Aviles
Final dom.
2:0 1
20%
0:1 1
20%
0:5 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
Final ext.
0:2 1
20%
0:3 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
3:3 1
20%
Mi-temps dom.
0:1 3
60%
0:0 1
20%
0:3 1
20%
Mi-temps ext.
0:0 2
40%
0:1 1
20%
0:2 1
20%
1:1 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Deportivo Fabril
Real Aviles
Dom. Ext. Dom. Ext.
64% 36% % Points 53% 47%
45% 55% stats.pct_scored 57% 43%
47% 53% stats.pct_conceded 60% 40%

Séries Actuelles

Deportivo Fabril
Real Aviles
Dom. Total Total Ext.
- 1 Victoires consécutives 2 2
- - Nuls consécutifs - -
2 - Défaites consécutives - -
2 - Sans victoire - -
4 6 Sans nul 6 2
- 1 Sans défaite 2 4
- 1 A marqué dans le match 10 5
2 5 A encaissé dans le match 1 -
2 - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - 2
1 3 BP + BC > 2.5 4 1
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Deportivo Fabril
Real Aviles
Dom. Total Total Ext.
60% 60% Taux de buts marqués 91% 100%
0% 30% Taux marqués 1ère MT 73% 60%
60% 50% Taux marqués 2ème MT 64% 80%
0% 20% Marqué dans les 2 MT 45% 40%
40% 50% Les deux ont marqué 64% 60%
80% 90% Taux de buts encaissés 73% 60%
80% 70% Taux encaissés 1ère MT 27% 20%
20% 60% Taux encaissés 2ème MT 64% 60%
20% 40% Encaissé dans les 2 mi-temps 18% 20%

Buts marqués + encaissés / match

Deportivo Fabril
Real Aviles
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
20% 20% Total = 1 9% 0%
40% 20% Total = 2 18% 40%
20% 30% Total = 3 36% 40%
0% 20% Total = 4 18% 0%
20% 10% Total = 5+ 18% 20%
20% 20% Total = 0 ou 1 9% 0%
60% 50% Total = 2 ou 3 55% 80%
20% 30% Total = 4+ 36% 20%

Buts marqués / Buts encaissés

Deportivo Fabril
Real Aviles
Dom. Total Total Ext.
60% 60% BP plus de 0.5 91% 100%
40% 40% BP plus de 1.5 55% 60%
0% 10% BP plus de 2.5 45% 40%
0% 0% BP plus de 3.5 9% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 9% 0%
80% 90% BC plus de 0.5 73% 60%
20% 40% BC plus de 1.5 45% 40%
20% 20% BC plus de 2.5 18% 20%
20% 10% BC plus de 3.5 0% 0%
20% 10% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Deportivo Fabril
Real Aviles
Dom. Total Total Ext.
20% 10% Clean sheets (0 BC) 27% 40%
20% 10% Gagné sans encaisser 27% 40%
40% 40% N'a pas marqué 9% 0%
40% 40% Perdu sans marquer 9% 0%

Marges de buts

Deportivo Fabril
Real Aviles
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 00
D 10 01
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 10
D 10 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 12 00
D 30 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 02 30
D 31 00

Tendances

Deportivo Fabril

  • 73% des buts de Deportivo Fabril ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Deportivo Fabril est de 0.71, ce qui est 31% meilleur que la moyenne du championnat (0.54).
  • Le taux d'égalisation de Deportivo Fabril est de 44%, ce qui est 26% meilleur que la moyenne du championnat (35%).
  • Deportivo Fabril a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Deportivo Fabril n'a pas réussi à marquer lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Deportivo Fabril a concédé l'ouverture du score dans 80% de ses 5 matchs à domicile.
  • Deportivo Fabril est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de Deportivo Fabril est de 10%, ce qui est 66% moins bon que la moyenne du championnat (30%).
  • Le taux de premier but encaissé de Deportivo Fabril est de 70%, ce qui est 51% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Deportivo Fabril est de 0.90, ce qui est 85% moins bon que la moyenne du championnat (0.49).

Real Aviles

  • Real Aviles a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Real Aviles a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Real Aviles a gardé sa cage inviolée lors de ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Real Aviles est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Real Aviles a marqué lors de chacun de ses 10 derniers matchs.
  • Real Aviles a ouvert le score dans 60% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Real Aviles a marqué 30% de ses buts après la 75ème minute.
  • 10 matchs consécutifs où Real Aviles a marqué.
  • Real Aviles est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Real Aviles est en tête du classement Attaque.
  • Real Aviles est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Real Aviles est de 1, ce qui est 85% meilleur que la moyenne du championnat (0.54).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Real Aviles est de 2.09, ce qui est 66% meilleur que la moyenne du championnat (1.26).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Real Aviles est de 0.64, ce qui est 96% meilleur que la moyenne du championnat (0.33).
  • 40% des buts encaissés par Real Aviles l'ont été après la 75ème minute.
  • 80% des buts encaissés par Real Aviles l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Real Aviles est de 50%, ce qui est 23% moins bon que la moyenne du championnat (65%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Real Aviles est de 1.86, ce qui est 19% moins bon que la moyenne du championnat (2.29).
  • 60% des buts encaissés par Real Aviles l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Lugo 11 28
UD Logrones 11 23
Pontevedra 11 18
Real Aviles 11 17
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 11 17
CD Extremadura 11 16
Athletic Club B 10 15
Cacereno 11 15
Barakaldo 11 14
Ponferradina 10 14
Merida 10 13
Real Union Club 11 13
U. Salamanca 11 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 11 12
Deportivo Fabri 10 11
CD Coria 10 9
UD Ourense 11 8
Arenas de Getxo 10 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Lugo 8 21
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
CD Extremadura 8 13
U. Salamanca 8 13
Racing Ferrol 8 13
Pontevedra 8 12
Athletic Club B 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
Deportivo Fabri 8 10
Cultural Leones 8 8
Zamora 8 8
Cacereno 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6
Domicile
J Pts
Lugo 5 15
Barakaldo 7 13
Cacereno 6 13
Racing Ferrol 6 13
U. Salamanca 6 12
Mirandes 4 10
Pontevedra 6 10
Real Aviles 6 9
Real Union Club 5 8
Athletic Club B 5 8
UD Logrones 5 8
Ponferradina 5 8
Cultural Leones 4 7
CD Extremadura 5 7
CD Coria 5 7
Merida 5 7
UD Ourense 5 7
Deportivo Fabri 5 7
Zamora 6 5
Arenas de Getxo 5 4
Extérieur
J Pts
UD Logrones 6 15
Lugo 6 13
CD Extremadura 6 9
Real Aviles 5 8
Pontevedra 5 8
Athletic Club B 5 7
Zamora 5 7
Mirandes 6 7
Merida 5 6
Ponferradina 5 6
Real Union Club 6 5
Cultural Leones 6 5
Deportivo Fabri 5 4
Racing Ferrol 5 4
Arenas de Getxo 5 4
Cacereno 5 2
CD Coria 5 2
Barakaldo 4 1
U. Salamanca 5 1
UD Ourense 6 1
Attaque
J BP
Real Aviles 11 23
UD Logrones 11 22
CD Extremadura 11 21
Lugo 11 19
Real Union Club 11 19
Athletic Club B 10 17
Merida 10 16
Mirandes 10 13
Pontevedra 11 13
U. Salamanca 11 13
CD Coria 10 12
Deportivo Fabri 10 11
Zamora 11 11
Barakaldo 11 10
Cultural Leones 10 10
Racing Ferrol 11 10
Cacereno 11 9
Arenas de Getxo 10 8
Ponferradina 10 6
UD Ourense 11 4
Défense
J BC
Ponferradina 10 6
Cacereno 11 9
Lugo 11 9
Racing Ferrol 11 9
Barakaldo 11 10
Cultural Leones 10 10
Mirandes 10 10
Pontevedra 11 11
Athletic Club B 10 13
Zamora 11 13
Merida 10 14
UD Logrones 11 14
CD Extremadura 11 15
Real Aviles 11 15
UD Ourense 11 16
CD Coria 10 17
Deportivo Fabri 10 17
U. Salamanca 11 18
Real Union Club 11 19
Arenas de Getxo 10 22
Attaque (8 derniers)
J BP
CD Extremadura 8 19
Real Aviles 8 19
Lugo 8 15
Merida 8 15
UD Logrones 8 15
Athletic Club B 8 14
Mirandes 8 11
Deportivo Fabri 8 10
Cultural Leones 8 9
Real Union Club 8 9
U. Salamanca 8 9
Barakaldo 8 8
CD Coria 8 7
Pontevedra 8 7
Zamora 8 7
Arenas de Getxo 8 6
Cacereno 8 6
Racing Ferrol 8 6
Ponferradina 8 5
UD Ourense 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Racing Ferrol 8 5
Barakaldo 8 6
Ponferradina 8 6
Pontevedra 8 7
Cacereno 8 8
Lugo 8 8
U. Salamanca 8 8
Mirandes 8 9
Zamora 8 9
Cultural Leones 8 10
UD Ourense 8 10
Athletic Club B 8 11
Real Aviles 8 11
CD Coria 8 12
CD Extremadura 8 12
UD Logrones 8 12
Merida 8 13
Real Union Club 8 13
Deportivo Fabri 8 15
Arenas de Getxo 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Real Aviles 6 13
Real Union Club 5 11
U. Salamanca 6 11
Lugo 5 10
Barakaldo 7 9
CD Coria 5 9
Merida 5 9
Pontevedra 6 9
Athletic Club B 5 8
Cultural Leones 4 8
Racing Ferrol 6 8
Cacereno 6 7
Zamora 6 7
CD Extremadura 5 6
Mirandes 4 6
UD Logrones 5 6
Deportivo Fabri 5 5
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 2
UD Ourense 5 2
Défense à Domicile
J BC
Mirandes 4 1
Cacereno 6 2
Lugo 5 2
Ponferradina 5 2
Barakaldo 7 4
CD Extremadura 5 4
Racing Ferrol 6 4
UD Ourense 5 4
Cultural Leones 4 5
UD Logrones 5 5
Athletic Club B 5 7
Pontevedra 6 7
CD Coria 5 8
Deportivo Fabri 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 9
Real Aviles 6 9
U. Salamanca 6 9
Zamora 6 9
Arenas de Getxo 5 10
Attaque à l'Extérieur
J BP
UD Logrones 6 16
CD Extremadura 6 15
Real Aviles 5 10
Athletic Club B 5 9
Lugo 6 9
Real Union Club 6 8
Merida 5 7
Mirandes 6 7
Deportivo Fabri 5 6
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Zamora 5 4
CD Coria 5 3
Cacereno 5 2
Cultural Leones 6 2
Racing Ferrol 5 2
U. Salamanca 5 2
UD Ourense 6 2
Barakaldo 4 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Zamora 5 4
Cultural Leones 6 5
Merida 5 5
Racing Ferrol 5 5
Athletic Club B 5 6
Barakaldo 4 6
Real Aviles 5 6
Cacereno 5 7
Lugo 6 7
CD Coria 5 9
Deportivo Fabri 5 9
Mirandes 6 9
U. Salamanca 5 9
UD Logrones 6 9
CD Extremadura 6 11
Real Union Club 6 11
Arenas de Getxo 5 12
UD Ourense 6 12

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Aviles 11 3.45 100% 91% 73% 36% 18% 18% 64% 27% 9% 27% 9%
Real Union Club 11 3.45 91% 91% 64% 55% 36% 9% 64% 9% 36% 0% 27%
CD Extremadura 11 3.27 100% 64% 64% 45% 27% 18% 45% 27% 27% 27% 27%
UD Logrones 11 3.27 100% 91% 73% 27% 9% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Arenas de Getxo 10 3.00 100% 90% 60% 30% 20% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Athletic Club B 10 3.00 90% 90% 80% 40% 0% 0% 80% 20% 10% 10% 0%
Merida 10 3.00 90% 60% 50% 30% 20% 20% 40% 40% 30% 30% 20%
CD Coria 10 2.90 90% 70% 50% 40% 30% 10% 60% 10% 40% 0% 30%
U. Salamanca 11 2.82 100% 73% 55% 36% 9% 9% 55% 18% 27% 18% 27%
Deportivo Fabril 10 2.80 100% 80% 60% 30% 10% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Lugo 11 2.55 91% 64% 64% 27% 9% 0% 55% 45% 9% 36% 0%
Mirandes 10 2.30 100% 60% 20% 20% 10% 10% 30% 40% 30% 40% 30%
Pontevedra 11 2.18 91% 64% 36% 18% 9% 0% 55% 36% 18% 27% 9%
Zamora 11 2.18 100% 73% 36% 9% 0% 0% 64% 18% 18% 18% 18%
Cultural Leonesa 10 2.00 90% 50% 30% 20% 10% 0% 40% 30% 40% 20% 30%
Barakaldo 11 1.82 73% 45% 18% 18% 18% 9% 27% 55% 45% 27% 18%
UD Ourense 11 1.82 91% 55% 27% 9% 0% 0% 18% 27% 64% 18% 55%
Racing Ferrol 11 1.73 91% 45% 18% 9% 9% 0% 27% 45% 36% 36% 27%
Cacereno 11 1.64 91% 45% 18% 9% 0% 0% 27% 45% 36% 36% 27%
Ponferradina 10 1.20 70% 40% 10% 0% 0% 0% 30% 60% 40% 30% 10%
...
Moyenne Ligue 92.5% 67.0% 45.3% 25.5% 12.3% 5.7% 48.1% 29.7% 29.7% 22.2% 22.2%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

106 matchs joués / 38027.9%
Dom.:
48.1%
Nuls:
23.6%
Ext.:
28.3%
Buts totaux: 267
Buts par match: 2.52
Buts dom./match:
1.42
Buts ext./match:
1.10
Plus de 1.5 buts:
67.0%
Plus de 2.5 buts:
45.3%
Plus de 3.5 buts:
25.5%
Les 2 équipes ont marqué:
48.1%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
60.4%
Aucun but marqué:
7.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
32.1%
Minute moyenne but à domicile: 33.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 39.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.29
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.54
Taux de maintien d'avantage domicile:
65.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
63.8%
Taux d'égalisation domicile:
36.2%
Taux d'égalisation extérieur:
34.6%
Durée avantage domicile:
31.2%
Équipes à égalité:
51.9%
Durée avantage extérieur:
16.9%