flag Lugo vs CD Extremadura

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
100%
20%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
60%
20%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
60%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
-
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
1.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
-
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Lugo (AT HOME) 5 5 0 0 10 2 100 0 0 2.00 0.40 2.40 3.00
CD Extremadura (AWAY) 5 3 0 2 13 6 60 0 40 2.60 1.20 3.80 1.80
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

match.most_recent_first
Lugo
CD Extremadura
1 Nov LUG - Merida
2:1
1-0
Alex Gallar (pen.) (24')
2-0
Chiqui (32')
2-1
S. Hallsson (77')
23 Oct Real Union Club - LUG
4:1
1-0
Ekain Azkune (13')
1-1
Alan Godoy (63')
2-1
Jordi Pola (70')
3-1
Unai Garcia (82')
4-1
Sangalli (90+2')
17 Oct LUG - Deportivo Fabril
3:0
1-0
Chiqui (40')
2-0
Alan Godoy (77')
3-0
Pere Haro (90+5')
12 Oct LUG - UD Logrones
3:1
1-0
Chiqui (9')
2-0
Chiqui (39')
2-1
Anai Morales (45')
3-1
Alan Godoy (pen.) (69')
2 Oct Real Aviles - LUG
1:2
1-0
Alvaro Santamaria (5')
1-1
Alex Costa (67')
1-2
Alan Godoy (90+9')
26 Sep LUG - Racing Ferrol
1:0
1-0
Alex Gallar (20')
20 Sep Zamora - LUG
1:2
0-1
Arturo Palma (33')
0-2
Alex Gallar (pen.) (41')
1-2
Carlos Ramos (90+2')
13 Sep LUG - CD Coria
1:0
1-0
Guille Berzal (90+3')
3:0
1-0
Ramiro Mayor (22')
2-0
Diego Diaz (pen.) (57')
3-0
Iker Burgos (74')
EXT - U. Salamanca 1 Nov
0:5
0-1
Kike (csc) (8')
0-2
Marco (33')
0-3
Rodrigo Escudero (44')
0-4
Rodrigo Escudero (51')
0-5
Sergi Molina (66')
Deportivo Fabril - EXT 24 Oct
2:2
0-1
Aitor Galarza (28')
0-2
Ekain Azkune (45')
1-2
Diego Espejo (65')
2-2
Alfred Gøthler (80')
EXT - Real Union Club 17 Oct
2:4
1-0
Diego Espejo (csc) (16')
2-0
Benjamin Nunez Rodri (40')
2-1
Iker Burgos (49')
2-2
Kike (55')
2-3
Kike (74')
2-4
Diego Espejo (80')
CD Coria - EXT 10 Oct
1:3
1-0
Javier Sola (4')
1-1
Kike (16')
1-2
Diego Diaz (23')
1-3
Rodrigo Escudero (77')
Athletic Club B - EXT 4 Oct
0:1
0-1
Iago Indias (csc) (65')
EXT - Zamora 26 Sep
0:1
0-1
Pedro Benito (90+7')
EXT - Cultural Leonesa 20 Sep
1:0
1-0
Carlos Mattheus (32')
Barakaldo - EXT 11 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 3.00
1.80 Ext.
Total 2.50
1.60 Total
8 Derniers 2.63
1.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 3.15
1.97 PPI

J V N D
Dom. 5 5 0 0
Total 10 8 1 1
Dom.
Total
V N D J
3 0 2 5 Ext.
5 1 4 10 Total
Ext.
Total

Lugo

Latest AT HOME

CD Extremadura

Latest AWAY
1 Nov LUG - Merida
2:1
1-0
Alex Gallar (pen.) (24')
2-0
Chiqui (32')
2-1
S. Hallsson (77')
17 Oct LUG - Deportivo Fabril
3:0
1-0
Chiqui (40')
2-0
Alan Godoy (77')
3-0
Pere Haro (90+5')
12 Oct LUG - UD Logrones
3:1
1-0
Chiqui (9')
2-0
Chiqui (39')
2-1
Anai Morales (45')
3-1
Alan Godoy (pen.) (69')
26 Sep LUG - Racing Ferrol
1:0
1-0
Alex Gallar (20')
0:5
0-1
Kike (csc) (8')
0-2
Marco (33')
0-3
Rodrigo Escudero (44')
0-4
Rodrigo Escudero (51')
0-5
Sergi Molina (66')
Deportivo Fabril - EXT 24 Oct
2:4
1-0
Diego Espejo (csc) (16')
2-0
Benjamin Nunez Rodri (40')
2-1
Iker Burgos (49')
2-2
Kike (55')
2-3
Kike (74')
2-4
Diego Espejo (80')
CD Coria - EXT 10 Oct
1:3
1-0
Javier Sola (4')
1-1
Kike (16')
1-2
Diego Diaz (23')
1-3
Rodrigo Escudero (77')
Athletic Club B - EXT 4 Oct
1:0
1-0
Carlos Mattheus (32')
Barakaldo - EXT 11 Sep
Général
J Pts
Lugo 10 25
UD Logrones 10 20
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 10 17
CD Extremadura 10 16
Athletic Club B 10 15
Pontevedra 10 15
Cacereno 10 15
Real Aviles 10 14
Ponferradina 10 14
Real Union Club 10 13
Merida 10 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Barakaldo 10 11
Deportivo Fabri 10 11
U. Salamanca 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 10 8
Arenas de Getxo 10 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Lugo 8 21
Racing Ferrol 8 16
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
CD Extremadura 8 13
Athletic Club B 8 11
Zamora 8 11
Cacereno 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
U. Salamanca 8 10
Deportivo Fabri 8 10
Pontevedra 8 9
Cultural Leones 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Lugo
CD Extremadura
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%75%25%2.8863% 63%63%50%3.1338%
Total 70%70%30%2.7060% 60%60%40%2.9040%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 65% 65% 35% 2.80 50%
Ligue (Total) 68% 46% 26% 2.52 49%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Lugo (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
100%
47%
% N'a pas marqué
0%
21%
CD Extremadura (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
2.60
1.12
% Victoires
60%
28%
% Marqué en 1er
20%
32%
% Clean sheets
20%
21%
Lugo (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
80%
38%
% Défaites
10%
38%
CD Extremadura (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
1.90
1.26
% Victoires
50%
38%
% Marqué en 1er
30%
46%
% Défaites
40%
38%

Moyennes contextuelles

Lugo AVG CD Extremadura
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 5 Joués
Moy. Marqués 2.00 1.60 1.20 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.40 1.50 2.60 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.40 3.10 3.80 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 90% 80% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 40% 60% 80% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 60% 40% 20% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 10% 20% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 40% 30% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 20% 40% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 100% 90% 80% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 0% 10% 20% A marqué en 1er
Menait à la MT 80% 70% 60% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 20% 40% Menait à la MT
Minute moy. BP 49' 41' 33' Minute moy. BC
Minute moy. BC 61' 56' 50' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 60% 70% 80% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 60% 70% 80% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 20% 40% 60% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 20% 40% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 10% 20% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 40% 50% 60% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 80% 90% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 40% 50% 60% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 20% 30% 40% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Lugo
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
CD Extremadura
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Lugo
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
CD Extremadura
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Lugo (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Lugo Ligue
points par match
3.00
1.66
% Victoires
100%
47%
% Nuls
0%
25%
% Défaites
0%
28%
Buts marqués / match
2.00
1.40
Buts encaissés / match
0.40
1.12
% Clean sheets
60%
38%
% N'a pas marqué
0%
21%
% Gagné sans encaisser
60%
30%
% Perdu sans marquer
0%
13%
% A marqué en premier
100%
60%
% Adversaire marque 1er
0%
32%
Minute moy. but marqué 1er
37
33
Minute moy. but encaissé 1er
-
39
Taux de conservation d'avance
100%
65%
Taux d'égalisation
-
36%
% Temps menant
59%
32%
% Temps à égalité
41%
52%
% Temps mené
0%
17%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.30
PPG si 1er but encaissé
-
0.63
Total buts par match
2.40
2.52
% plus de 1.5 buts
60%
68%
% plus de 2.5 buts
60%
46%
% plus de 3.5 buts
20%
26%
% Les 2 ont marqué
40%
49%
CD Extremadura (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) CD Extremadura Ligue
points par match
1.80
1.09
% Victoires
60%
28%
% Nuls
0%
25%
% Défaites
40%
47%
Buts marqués / match
2.60
1.12
Buts encaissés / match
1.20
1.40
% Clean sheets
20%
21%
% N'a pas marqué
20%
38%
% Gagné sans encaisser
20%
13%
% Perdu sans marquer
20%
30%
% A marqué en premier
20%
32%
% Adversaire marque 1er
80%
60%
Minute moy. but marqué 1er
8
39
Minute moy. but encaissé 1er
17
33
Taux de conservation d'avance
100%
64%
Taux d'égalisation
60%
35%
% Temps menant
37%
17%
% Temps à égalité
26%
52%
% Temps mené
37%
31%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.13
PPG si 1er but encaissé
1.50
0.55
Total buts par match
3.80
2.52
% plus de 1.5 buts
80%
68%
% plus de 2.5 buts
80%
46%
% plus de 3.5 buts
60%
26%
% Les 2 ont marqué
60%
49%

Temps des buts

Lugo
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 3
BC 0
31-45 BP 5
BC 1
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 5
BC 4
1ère MT BP 9
50%
BC 3
33%
2ème MT BP 9
50%
BC 6
67%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 59
CD Extremadura
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 4
BC 0
61-75 BP 6
BC 1
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 6
32%
BC 7
70%
2ème MT BP 13
68%
BC 3
30%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 42
Lugo
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 6
60%
BC 1
50%
2ème MT BP 4
40%
BC 1
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 61
CD Extremadura
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 3
BC 0
61-75 BP 3
BC 0
76-90 BP 2
BC 1
1ère MT BP 5
38%
BC 5
83%
2ème MT BP 8
62%
BC 1
17%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 33

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Lugo (TOTAL)
Différence de buts CD Extremadura (TOTAL)
+6
0
-6
-1
-1
+3
+1
+4
-1
-1
+4
+3
+5
+1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Lugo (DOMICILE)
Différence de buts CD Extremadura (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
-1
+2
+1
+2
+3
+1
+3
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Lugo
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 5
100%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 0 / 5
0%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 5
80%
Équipes à égalité à la MT 1 / 5
20%
L'adversaire menait à la MT 0 / 5
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 53.4 min.
59%
Minutes moyennes à égalité 36.6 min.
41%
Minutes moyennes à être mené 0.0 min.
0%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 0
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
CD Extremadura
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 5
20%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 5
80%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 0 / 5
0%
L'adversaire menait à la MT 3 / 5
60%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 33.0 min.
37%
Minutes moyennes à égalité 23.4 min.
26%
Minutes moyennes à être mené 33.6 min.
37%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
60%

Tableau des résultats

Lugo
CD Extremadura
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Lugo
3:1 UD Logrones 2:1
Mirandes
1:0 Racing Ferrol 1:0
CD Extremadura
Athletic Club B 1:3
Pontevedra
Cacereno
1:2 Real Aviles
0:0 Ponferradina
4:1 Real Union Club 2:2
2:1 Merida
Cultural Leonesa 0:1
1:2 Zamora 0:1
Barakaldo 1:0
3:0 Deportivo Fabril 0:5
1:3 U. Salamanca 3:0
1:0 CD Coria 2:4
UD Ourense
Arenas de Getxo

Statistiques de buts

Lugo
CD Extremadura
Dom. Total Total Ext.
10 18 Marqués (BP) 19 13
2.00 1.80 Moy BP 1.90 2.60
2 9 Encaissés (BC) 10 6
0.40 0.90 Moy BC 1.00 1.20
2.40 2.70 Moy BP+BC 2.90 3.80
100% 90% BP+BC > 0.5 100% 100%
60% 70% BP+BC > 1.5 60% 80%
60% 70% BP+BC > 2.5 60% 80%
20% 30% BP+BC > 3.5 40% 60%
0% 10% BP+BC > 4.5 20% 40%
0% 0% BP+BC > .55 10% 20%
80% 80% BP+BC > 0.5 à la MT 70% 100%
40% 30% BP+BC > 1.5 à la MT 40% 60%
20% 10% BP+BC > 2.5 à la MT 20% 40%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Lugo marqués à dom.
2.00
(B) CD Extremadura encaissés à ext.
1.20
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.60
1.40
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Lugo encaissés à dom.
0.40
(B) CD Extremadura marqués à ext.
2.60
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.50
1.12
Buts marqués + encaissés par match
(A) Lugo à domicile
2.40
(B) CD Extremadura à l'extérieur
3.80
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.10
2.52
Taux de buts marqués à domicile
(A) Lugo taux marqués dom.
100%
(B) CD Extremadura taux encaissés ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
90%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Lugo taux encaissés dom.
40%
(B) CD Extremadura taux marqués ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
60%
62%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Lugo plus de 1.5 à dom.
60%
(B) CD Extremadura plus de 1.5 à ext.
80%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
70%
68%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Lugo plus de 2.5 à dom.
60%
(B) CD Extremadura plus de 2.5 à ext.
80%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
70%
46%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Lugo plus de 3.5 à dom.
20%
(B) CD Extremadura plus de 3.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
40%
26%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Lugo Matchs BTS à dom.
40%
(B) CD Extremadura Matchs BTS à ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
49%

Stats Domicile vs Extérieur

Lugo
CD Extremadura
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
5
Goals For per match
2.00
2.60
Clean sheets (0 BC)
60%
20%
Gagné sans encaisser
60%
20%
Taux de buts marqués
100%
80%
Marqué dans les 2 MT
40%
40%
A marqué en 1er
100%
20%
Menait à la MT
80%
40%
Buts Encaissés par match
0.40
1.20
N'a pas marqué
0%
20%
Perdu sans marquer
0%
20%
Taux de buts encaissés
40%
80%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
20%
A encaissé en 1er
0%
80%
Mené à la MT
0%
60%

Scores

Lugo
CD Extremadura
Final dom.
1:0 2
40%
3:0 1
20%
2:1 1
20%
3:1 1
20%
Final ext.
1:0 1
20%
0:5 1
20%
2:1 1
20%
1:3 1
20%
2:4 1
20%
Mi-temps dom.
1:0 2
40%
0:0 1
20%
2:0 1
20%
2:1 1
20%
Mi-temps ext.
1:0 2
40%
2:0 1
20%
0:3 1
20%
1:2 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Lugo
CD Extremadura
Dom. Ext. Dom. Ext.
60% 40% % Points 44% 56%
56% 44% stats.pct_scored 32% 68%
22% 78% stats.pct_conceded 40% 60%

Séries Actuelles

Lugo
CD Extremadura
Dom. Total Total Ext.
5 1 Victoires consécutives 2 3
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire - -
5 8 Sans nul 2 5
5 1 Sans défaite 5 3
5 8 A marqué dans le match 5 3
1 2 A encaissé dans le match - -
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 2 1
3 5 BP + BC > 2.5 5 3
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Lugo
CD Extremadura
Dom. Total Total Ext.
100% 90% Taux de buts marqués 70% 80%
80% 60% Taux marqués 1ère MT 30% 40%
60% 60% Taux marqués 2ème MT 70% 80%
40% 30% Marqué dans les 2 MT 30% 40%
40% 60% Les deux ont marqué 40% 60%
40% 60% Taux de buts encaissés 70% 80%
20% 30% Taux encaissés 1ère MT 50% 80%
20% 40% Taux encaissés 2ème MT 30% 20%
0% 10% Encaissé dans les 2 mi-temps 10% 20%

Buts marqués + encaissés / match

Lugo
CD Extremadura
Dom. Total Total Ext.
0% 10% Total = 0 0% 0%
40% 20% Total = 1 40% 20%
0% 0% Total = 2 0% 0%
40% 40% Total = 3 20% 20%
20% 20% Total = 4 20% 20%
0% 10% Total = 5+ 20% 40%
40% 30% Total = 0 ou 1 40% 20%
40% 40% Total = 2 ou 3 20% 20%
20% 30% Total = 4+ 40% 60%

Buts marqués / Buts encaissés

Lugo
CD Extremadura
Dom. Total Total Ext.
100% 90% BP plus de 0.5 70% 80%
60% 60% BP plus de 1.5 50% 60%
40% 30% BP plus de 2.5 40% 60%
0% 0% BP plus de 3.5 20% 40%
0% 0% BP plus de 4.5 10% 20%
40% 60% BC plus de 0.5 70% 80%
0% 10% BC plus de 1.5 30% 40%
0% 10% BC plus de 2.5 0% 0%
0% 10% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Lugo
CD Extremadura
Dom. Total Total Ext.
60% 40% Clean sheets (0 BC) 30% 20%
60% 30% Gagné sans encaisser 30% 20%
0% 10% N'a pas marqué 30% 20%
0% 0% Perdu sans marquer 30% 20%

Marges de buts

Lugo
CD Extremadura
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 31 10
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 02 01
D 20 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 52 10
D 00 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 12 11
D 40 00

Tendances

Lugo

  • Lugo a remporté 80% de ses 10 matchs.
  • Lugo a remporté chacun de ses 5 matchs à domicile.
  • Lugo a remporté tous ses 5 matchs à domicile.
  • Lugo a ouvert le score dans chacun de ses 5 matchs à domicile.
  • 8 matchs consécutifs où Lugo a marqué.
  • Lugo est en tête du classement Général.
  • Lugo est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Lugo est en tête du classement Domicile.
  • Lugo est très bien classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le taux d'égalisation de Lugo est de 67%, ce qui est 89% meilleur que la moyenne du championnat (35%).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Lugo est de 0.90, ce qui est 86% meilleur que la moyenne du championnat (0.48).
  • 44% des buts encaissés par Lugo l'ont été après la 75ème minute.

CD Extremadura

  • CD Extremadura a remporté 60% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • CD Extremadura a remporté ses 2 derniers matchs.
  • CD Extremadura est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • CD Extremadura a remporté ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • CD Extremadura est très bien classé dans le classement Attaque.
  • CD Extremadura est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • CD Extremadura est très bien classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de CD Extremadura est de 1, ce qui est 74% meilleur que la moyenne du championnat (0.58).
  • Le taux de conservation de l'avantage de CD Extremadura est de 100%, ce qui est 55% meilleur que la moyenne du championnat (65%).
  • Le moyenne de buts marqués en seconde mi-temps de CD Extremadura est de 1.30, ce qui est 68% meilleur que la moyenne du championnat (0.78).
  • CD Extremadura a concédé l'ouverture du score dans 80% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • 70% des buts encaissés par CD Extremadura l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux de premier but encaissé de CD Extremadura est de 70%, ce qui est 52% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux d'ouverture du score de CD Extremadura est de 30%, ce qui est 35% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • CD Extremadura a marqué 68% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Lugo 10 25
UD Logrones 10 20
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 10 17
CD Extremadura 10 16
Athletic Club B 10 15
Pontevedra 10 15
Cacereno 10 15
Real Aviles 10 14
Ponferradina 10 14
Real Union Club 10 13
Merida 10 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Barakaldo 10 11
Deportivo Fabri 10 11
U. Salamanca 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 10 8
Arenas de Getxo 10 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Lugo 8 21
Racing Ferrol 8 16
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
CD Extremadura 8 13
Athletic Club B 8 11
Zamora 8 11
Cacereno 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
U. Salamanca 8 10
Deportivo Fabri 8 10
Pontevedra 8 9
Cultural Leones 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6
Domicile
J Pts
Lugo 5 15
Cacereno 5 13
Racing Ferrol 5 13
Mirandes 4 10
Barakaldo 6 10
U. Salamanca 5 9
Real Union Club 5 8
Athletic Club B 5 8
UD Logrones 5 8
Ponferradina 5 8
Cultural Leones 4 7
CD Extremadura 5 7
CD Coria 5 7
Pontevedra 5 7
Merida 5 7
UD Ourense 5 7
Deportivo Fabri 5 7
Real Aviles 5 6
Zamora 6 5
Arenas de Getxo 5 4
Extérieur
J Pts
UD Logrones 5 12
Lugo 5 10
CD Extremadura 5 9
Real Aviles 5 8
Pontevedra 5 8
Athletic Club B 5 7
Zamora 4 7
Mirandes 6 7
Merida 5 6
Ponferradina 5 6
Real Union Club 5 5
Cultural Leones 6 5
Deportivo Fabri 5 4
Racing Ferrol 5 4
Arenas de Getxo 5 4
Cacereno 5 2
CD Coria 5 2
Barakaldo 4 1
U. Salamanca 5 1
UD Ourense 5 1
Attaque
J BP
UD Logrones 10 20
CD Extremadura 10 19
Real Union Club 10 19
Lugo 10 18
Real Aviles 10 18
Athletic Club B 10 17
Merida 10 16
Mirandes 10 13
CD Coria 10 12
Pontevedra 10 12
U. Salamanca 10 12
Deportivo Fabri 10 11
Zamora 10 11
Cultural Leones 10 10
Cacereno 10 9
Racing Ferrol 10 9
Arenas de Getxo 10 8
Barakaldo 10 8
Ponferradina 10 6
UD Ourense 10 4
Défense
J BC
Ponferradina 10 6
Racing Ferrol 10 7
Cacereno 10 8
Lugo 10 9
Barakaldo 10 10
CD Extremadura 10 10
Cultural Leones 10 10
Mirandes 10 10
Pontevedra 10 11
Zamora 10 12
Athletic Club B 10 13
Real Aviles 10 13
UD Logrones 10 13
Merida 10 14
UD Ourense 10 15
CD Coria 10 17
Deportivo Fabri 10 17
Real Union Club 10 17
U. Salamanca 10 18
Arenas de Getxo 10 22
Attaque (8 derniers)
J BP
CD Extremadura 8 17
Real Aviles 8 17
UD Logrones 8 16
Lugo 8 15
Merida 8 15
Athletic Club B 8 14
Mirandes 8 11
Real Union Club 8 11
Deportivo Fabri 8 10
Cultural Leones 8 9
U. Salamanca 8 9
Zamora 8 9
Racing Ferrol 8 8
Barakaldo 8 7
Cacereno 8 7
CD Coria 8 7
Pontevedra 8 7
Arenas de Getxo 8 6
Ponferradina 8 5
UD Ourense 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Racing Ferrol 8 5
Barakaldo 8 6
Ponferradina 8 6
Cacereno 8 7
CD Extremadura 8 8
Lugo 8 8
Mirandes 8 9
Zamora 8 9
Cultural Leones 8 10
Pontevedra 8 10
Real Aviles 8 10
Athletic Club B 8 11
U. Salamanca 8 11
UD Logrones 8 11
CD Coria 8 12
UD Ourense 8 12
Merida 8 13
Real Union Club 8 14
Deportivo Fabri 8 15
Arenas de Getxo 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Real Union Club 5 11
Lugo 5 10
U. Salamanca 5 10
CD Coria 5 9
Merida 5 9
Athletic Club B 5 8
Cultural Leones 4 8
Pontevedra 5 8
Real Aviles 5 8
Barakaldo 6 7
Cacereno 5 7
Racing Ferrol 5 7
Zamora 6 7
CD Extremadura 5 6
Mirandes 4 6
UD Logrones 5 6
Deportivo Fabri 5 5
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 2
UD Ourense 5 2
Défense à Domicile
J BC
Cacereno 5 1
Mirandes 4 1
Lugo 5 2
Ponferradina 5 2
Racing Ferrol 5 2
Barakaldo 6 4
CD Extremadura 5 4
UD Ourense 5 4
Cultural Leones 4 5
UD Logrones 5 5
Athletic Club B 5 7
Pontevedra 5 7
Real Aviles 5 7
CD Coria 5 8
Deportivo Fabri 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 9
U. Salamanca 5 9
Zamora 6 9
Arenas de Getxo 5 10
Attaque à l'Extérieur
J BP
UD Logrones 5 14
CD Extremadura 5 13
Real Aviles 5 10
Athletic Club B 5 9
Lugo 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 7
Mirandes 6 7
Deportivo Fabri 5 6
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Zamora 4 4
CD Coria 5 3
Cacereno 5 2
Cultural Leones 6 2
Racing Ferrol 5 2
U. Salamanca 5 2
UD Ourense 5 2
Barakaldo 4 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Zamora 4 3
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Cultural Leones 6 5
Merida 5 5
Racing Ferrol 5 5
Athletic Club B 5 6
Barakaldo 4 6
CD Extremadura 5 6
Real Aviles 5 6
Cacereno 5 7
Lugo 5 7
UD Logrones 5 8
CD Coria 5 9
Deportivo Fabri 5 9
Mirandes 6 9
Real Union Club 5 9
U. Salamanca 5 9
UD Ourense 5 11
Arenas de Getxo 5 12

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Union Club 10 3.60 90% 90% 70% 60% 40% 10% 70% 10% 30% 0% 20%
UD Logrones 10 3.30 100% 90% 70% 30% 10% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
Real Aviles 10 3.10 100% 90% 70% 30% 10% 10% 60% 30% 10% 30% 10%
Arenas de Getxo 10 3.00 100% 90% 60% 30% 20% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Athletic Club B 10 3.00 90% 90% 80% 40% 0% 0% 80% 20% 10% 10% 0%
Merida 10 3.00 90% 60% 50% 30% 20% 20% 40% 40% 30% 30% 20%
U. Salamanca 10 3.00 100% 80% 60% 40% 10% 10% 60% 10% 30% 10% 30%
CD Coria 10 2.90 90% 70% 50% 40% 30% 10% 60% 10% 40% 0% 30%
CD Extremadura 10 2.90 100% 60% 60% 40% 20% 10% 40% 30% 30% 30% 30%
Deportivo Fabril 10 2.80 100% 80% 60% 30% 10% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Lugo 10 2.70 90% 70% 70% 30% 10% 0% 60% 40% 10% 30% 0%
Mirandes 10 2.30 100% 60% 20% 20% 10% 10% 30% 40% 30% 40% 30%
Pontevedra 10 2.30 90% 70% 40% 20% 10% 0% 60% 30% 20% 20% 10%
Zamora 10 2.30 100% 80% 40% 10% 0% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Cultural Leonesa 10 2.00 90% 50% 30% 20% 10% 0% 40% 30% 40% 20% 30%
UD Ourense 10 1.90 90% 60% 30% 10% 0% 0% 20% 30% 60% 20% 50%
Barakaldo 10 1.80 70% 40% 20% 20% 20% 10% 30% 50% 50% 20% 20%
Cacereno 10 1.70 90% 50% 20% 10% 0% 0% 30% 50% 30% 40% 20%
Racing Ferrol 10 1.60 90% 40% 10% 10% 10% 0% 20% 50% 40% 40% 30%
Ponferradina 10 1.20 70% 40% 10% 0% 0% 0% 30% 60% 40% 30% 10%
...
Moyenne Ligue 92.0% 68.0% 46.0% 26.0% 12.0% 5.0% 49.0% 29.5% 29.5% 21.5% 21.5%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

100 matchs joués / 38026.3%
Dom.:
47.0%
Nuls:
25.0%
Ext.:
28.0%
Buts totaux: 252
Buts par match: 2.52
Buts dom./match:
1.40
Buts ext./match:
1.12
Plus de 1.5 buts:
68.0%
Plus de 2.5 buts:
46.0%
Plus de 3.5 buts:
26.0%
Les 2 équipes ont marqué:
49.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
60.0%
Aucun but marqué:
8.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
32.0%
Minute moyenne but à domicile: 33.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 39.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.58
Taux de maintien d'avantage domicile:
65.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
63.6%
Taux d'égalisation domicile:
36.4%
Taux d'égalisation extérieur:
34.7%
Durée avantage domicile:
30.9%
Équipes à égalité:
52.3%
Durée avantage extérieur:
16.8%