flag Utsikten vs Hassleholms IF

⭐ Statistiques favorites ▼
Utsikten
0
2
Hassleholms IF
Utsikten
vs
Hassleholms IF
0
2
0:1
Annass Al Hamlawi (10)
0:2
Annass Al Hamlawi (58)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
52%
48%
Corners
5
1
% of time leading
0%
89%
Domination Index
43%
57%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Utsikten after 30 matches
défaite 20 / 30
67%
défaite sans marquer 9 / 30
30%
n'a pas marqué 12 / 30
40%
a encaissé au moins 1 but 26 / 30
87%
a encaissé exactement 2 buts 6 / 30
20%
a encaissé 2 buts ou plus 21 / 30
70%
a encaissé en premier 24 / 30
80%
a encaissé en premier et perdu 19 / 30
63%
était mené à la mi-temps 20 / 30
67%
mené à la MT et a perdu 18 / 30
60%
Hassleholms IF after 30 matches
victoire 16 / 30
53%
victoire sans encaisser 8 / 30
27%
a marqué 25 / 30
83%
a marqué exactement 2 buts 11 / 30
37%
a marqué 2 buts ou plus 17 / 30
57%
clean sheet (0 but encaissé) 8 / 30
27%
a marqué en premier 14 / 30
47%
a marqué en premier et gagné 12 / 30
40%
menait à la mi-temps 13 / 30
43%
menait à la MT et a gagné 12 / 30
40%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Utsikten
Hassleholms IF
7 Nov UTS - Kristianstad 0:0
1 Nov Atvidaberg - UTS
1:2
1-0
Adam Samuelsson (67')
1-1
Oliver Ball (70')
1-2
V. Gunnarsson (90+1')
23 Oct UTS - Tvaaker
1:4
0-1
Mergim Laci (2')
0-2
Alfred Ajdarevic (9')
0-3
Melvin Sjoland (43')
0-4
Lorik Ademi (57')
1-4
V. Gunnarsson (88')
18 Oct Olympic - UTS
4:1
1-0
Mamudo Moro (4')
2-0
Liam Markku Bjorn Bj (5')
2-1
Mohib Khalaf (17')
3-1
Mamudo Moro (18')
4-1
Osama Khattab (80')
11 Oct UTS - Angelholm
0:2
0-1
Mohammad Ahmadi (33')
0-2
Anton Nilsson (pen.) (45+1')
3 Oct Skovde AIK - UTS
3:2
1-0
Alfons Nygaard (10')
2-0
Arvid Sodeliden (47')
2-1
Melvin Koliqi (pen.) (51')
2-2
V. Gunnarsson (59')
3-2
Hannes Forsgard (77')
26 Sep UTS - Jonkopings Sodra
3:0
1-0
Oliver Ball (35')
2-0
Semir Bosnic (81')
3-0
W. Hjort (89')
19 Sep Ariana - UTS
3:1
1-0
Ariana (21')
1-1
Semir Bosnic (40')
2-1
Fredrik Martinsson (57')
3-1
Vicente Castro Rojas (90+5')
0:1
0-1
Adam Touray (90')
HAS - Angelholm 7 Nov
1:1
0-1
Annass Al Hamlawi (69')
1-1
Chibueze Blessing Ej (90+4')
Olympic - HAS 30 Oct
1:1
0-1
Alfons Nygaard (53')
1-1
Albin Ahlstrand (82')
HAS - Skovde AIK 24 Oct
1:2
1-0
Victor Kamf (46')
1-1
Annass Al Hamlawi (pen.) (68')
1-2
Albin Andersson (pen.) (83')
Atvidaberg - HAS 17 Oct
1:0
1-0
Annass Al Hamlawi (50')
HAS - Jonkopings Sodra 10 Oct
1:2
1-0
Mergim Laci (17')
1-1
Viggo Gustavsson (csc) (65')
1-2
Johan Persson-Ahsted (67')
Tvaaker - HAS 3 Oct
2:1
1-0
Erik Persson (52')
1-1
Albin Andersson (68')
2-1
Joel Voelkerling Per (pen.) (80')
Rosengard - HAS 26 Sep
0:1
0-1
Vilmer Johansson (78')
HAS - Trollhattan 20 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.53
1.80 Ext.
Total 0.53
1.77 Total
8 Derniers 0.88
1.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 0.76
2.39 PPI

J V N D
Dom. 15 1 5 9
Total 30 3 7 20
Dom.
Total
V N D J
8 3 4 15 Ext.
16 5 9 30 Total
Ext.
Total

Utsikten

Latest AT HOME

Hassleholms IF

Latest AWAY
7 Nov UTS - Kristianstad 0:0
23 Oct UTS - Tvaaker
1:4
0-1
Mergim Laci (2')
0-2
Alfred Ajdarevic (9')
0-3
Melvin Sjoland (43')
0-4
Lorik Ademi (57')
1-4
V. Gunnarsson (88')
11 Oct UTS - Angelholm
0:2
0-1
Mohammad Ahmadi (33')
0-2
Anton Nilsson (pen.) (45+1')
26 Sep UTS - Jonkopings Sodra
3:0
1-0
Oliver Ball (35')
2-0
Semir Bosnic (81')
3-0
W. Hjort (89')
1:1
0-1
Annass Al Hamlawi (69')
1-1
Chibueze Blessing Ej (90+4')
Olympic - HAS 30 Oct
1:2
1-0
Victor Kamf (46')
1-1
Annass Al Hamlawi (pen.) (68')
1-2
Albin Andersson (pen.) (83')
Atvidaberg - HAS 17 Oct
1:2
1-0
Mergim Laci (17')
1-1
Viggo Gustavsson (csc) (65')
1-2
Johan Persson-Ahsted (67')
Tvaaker - HAS 3 Oct
2:1
1-0
Erik Persson (52')
1-1
Albin Andersson (68')
2-1
Joel Voelkerling Per (pen.) (80')
Rosengard - HAS 26 Sep
Général
J Pts
Trelleborg 30 69
Lund 30 53
Hassleholms IF 30 53
Ariana 30 47
Atvidaberg 30 47
Rosengard 30 43
Skovde AIK 30 41
Olympic 30 40
Jonkopings Sodr 30 39
Trollhattan 30 38
Tvaaker 30 38
Kristianstad 30 37
Eskilsminne 30 36
Angelholm 30 33
Laholm 30 32
Utsikten 30 16
Forme (8 derniers)
J Pts
Trelleborg 8 24
Kristianstad 8 16
Angelholm 8 16
Ariana 8 15
Skovde AIK 8 14
Lund 8 12
Olympic 8 11
Hassleholms IF 8 11
Laholm 8 10
Jonkopings Sodr 8 9
Rosengard 8 9
Atvidaberg 8 8
Eskilsminne 8 8
Trollhattan 8 7
Utsikten 8 7
Tvaaker 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Utsikten
Hassleholms IF
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%75%50%3.3863% 63%38%0%2.0063%
Total 87%73%47%3.2757% 87%53%23%2.8357%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 87% 63% 35% 3.05 57%
Ligue (Total) 80% 62% 39% 3.17 63%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Utsikten (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
27%
23%
Taux de buts encaissés
73%
77%
% N'a pas marqué
53%
20%
% Victoires
7%
42%
Hassleholms IF (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
7%
23%
% Victoires
53%
34%
% Clean sheets
20%
20%
Taux de buts encaissés
80%
80%
Utsikten (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
40%
22%
% Marqué en 1er
10%
47%
Hassleholms IF (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
53%
38%
Encaissés / match
1.13
1.59
% Marqué en 1er
47%
47%

Moyennes contextuelles

Utsikten AVG Hassleholms IF
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 15 15 Joués
Moy. Marqués 0.73 1.03 1.33 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.73 1.80 1.87 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.47 2.83 3.20 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 47% 63% 80% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 73% 83% 93% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 27% 17% 7% N'a pas marqué
N'a pas marqué 53% 37% 20% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 20% 20% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 40% 40% 40% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 13% 33% 53% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 67% 57% 47% A marqué en 1er
Menait à la MT 13% 17% 20% Mené à la MT
Mené à la MT 53% 50% 47% Menait à la MT
Minute moy. BP 64' 61' 57' Minute moy. BC
Minute moy. BC 37' 44' 51' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 80% 90% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 73% 87% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 53% 60% 67% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 27% 27% 27% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 13% 13% 13% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 3% 7% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 40% 57% 73% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 73% 73% 73% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 40% 33% 27% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 20% 17% 13% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Utsikten
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hassleholms IF
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Utsikten
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hassleholms IF
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Utsikten (15 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Utsikten Ligue
points par match
0.53
1.50
% Victoires
7%
42%
% Nuls
33%
24%
% Défaites
60%
34%
Buts marqués / match
0.73
1.71
Buts encaissés / match
1.73
1.46
% Clean sheets
27%
23%
% N'a pas marqué
53%
20%
% Gagné sans encaisser
7%
17%
% Perdu sans marquer
33%
15%
% A marqué en premier
13%
51%
% Adversaire marque 1er
67%
43%
Minute moy. but marqué 1er
19
28
Minute moy. but encaissé 1er
18
29
Taux de conservation d'avance
50%
58%
Taux d'égalisation
25%
44%
% Temps menant
10%
31%
% Temps à égalité
41%
45%
% Temps mené
49%
24%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.27
PPG si 1er but encaissé
0.10
0.66
Total buts par match
2.47
3.17
% plus de 1.5 buts
73%
80%
% plus de 2.5 buts
53%
62%
% plus de 3.5 buts
27%
39%
% Les 2 ont marqué
40%
63%
Hassleholms IF (15 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Hassleholms IF Ligue
points par match
1.80
1.25
% Victoires
53%
34%
% Nuls
20%
24%
% Défaites
27%
42%
Buts marqués / match
1.87
1.46
Buts encaissés / match
1.33
1.71
% Clean sheets
20%
20%
% N'a pas marqué
7%
23%
% Gagné sans encaisser
20%
15%
% Perdu sans marquer
7%
17%
% A marqué en premier
47%
43%
% Adversaire marque 1er
53%
51%
Minute moy. but marqué 1er
29
29
Minute moy. but encaissé 1er
34
28
Taux de conservation d'avance
67%
56%
Taux d'égalisation
64%
42%
% Temps menant
38%
24%
% Temps à égalité
47%
45%
% Temps mené
15%
31%
PPG si 1er but marqué
2.43
2.15
PPG si 1er but encaissé
1.25
0.54
Total buts par match
3.20
3.17
% plus de 1.5 buts
100%
80%
% plus de 2.5 buts
67%
62%
% plus de 3.5 buts
27%
39%
% Les 2 ont marqué
73%
63%

Temps des buts

Utsikten
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 16
16-30 BP 2
BC 12
31-45 BP 4
BC 10
46-60 BP 4
BC 12
61-75 BP 2
BC 10
76-90 BP 13
BC 11
1ère MT BP 8
30%
BC 38
54%
2ème MT BP 19
70%
BC 33
46%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 61
Minute moy. buts encaissés 42
Hassleholms IF
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 6
BC 8
16-30 BP 10
BC 1
31-45 BP 6
BC 5
46-60 BP 8
BC 7
61-75 BP 14
BC 4
76-90 BP 7
BC 9
1ère MT BP 22
43%
BC 14
41%
2ème MT BP 29
57%
BC 20
59%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 50
Utsikten
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 8
16-30 BP 1
BC 4
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 0
BC 5
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 7
BC 3
1ère MT BP 4
36%
BC 16
62%
2ème MT BP 7
64%
BC 10
38%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 64
Minute moy. buts encaissés 37
Hassleholms IF
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 3
BC 4
46-60 BP 5
BC 4
61-75 BP 9
BC 3
76-90 BP 4
BC 6
1ère MT BP 10
36%
BC 7
35%
2ème MT BP 18
64%
BC 13
65%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 57

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Utsikten (TOTAL)
Différence de buts Hassleholms IF (TOTAL)
+15
0
-15
-14
-2
-10
+9
-6
+1
-8
+1
-8
+10
+2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Utsikten (DOMICILE)
Différence de buts Hassleholms IF (EXTÉRIEUR)
+8
0
-8
-7
+1
-3
+3
-2
-1
-5
+1
-2
+6
+4
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Utsikten
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 15
13%
Aucun but marqué 3 / 15
20%
L'adversaire a marqué en premier 10 / 15
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 15
13%
Équipes à égalité à la MT 5 / 15
33%
L'adversaire menait à la MT 8 / 15
53%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 9.1 min.
10%
Minutes moyennes à égalité 36.8 min.
41%
Minutes moyennes à être mené 44.1 min.
49%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 12
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
25%
Hassleholms IF
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 7 / 15
47%
Aucun but marqué 0 / 15
0%
L'adversaire a marqué en premier 8 / 15
53%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 7 / 15
47%
Équipes à égalité à la MT 5 / 15
33%
L'adversaire menait à la MT 3 / 15
20%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 34.5 min.
38%
Minutes moyennes à égalité 42.1 min.
47%
Minutes moyennes à être mené 13.3 min.
15%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 12
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 11
Buts égalisateurs marqués 7
Taux d'égalisation
64%

Tableau des résultats

Utsikten
Hassleholms IF
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:0 2:1 Trelleborg 0:2 2:1
1:1 5:0 Lund 0:1 0:3
0:2 3:0 Hassleholms IF
0:3 3:1 Ariana 2:0 3:2
0:3 1:2 Atvidaberg 2:0 1:2
0:1 1:1 Rosengard 1:1 2:1
2:3 3:2 Skovde AIK 1:1 2:2
1:3 4:1 Olympic 4:0 1:1
3:0 1:2 Jonkopings Sodra 1:0 2:0
1:2 5:0 Trollhattan 0:1 3:4
1:4 2:2 Tvaaker 4:2 1:2
0:0 4:1 Kristianstad 2:1 1:3
2:2 4:0 Eskilsminne 1:3 0:2
0:2 4:2 Angelholm 0:1 1:1
0:0 3:1 Laholm 2:1 1:2
Utsikten 3:0 0:2

Statistiques de buts

Utsikten
Hassleholms IF
Dom. Total Total Ext.
11 27 Marqués (BP) 51 28
0.73 0.90 Moy BP 1.70 1.87
26 71 Encaissés (BC) 34 20
1.73 2.37 Moy BC 1.13 1.33
2.47 3.27 Moy BP+BC 2.83 3.20
80% 90% BP+BC > 0.5 100% 100%
73% 87% BP+BC > 1.5 87% 100%
53% 73% BP+BC > 2.5 53% 67%
27% 47% BP+BC > 3.5 23% 27%
13% 27% BP+BC > 4.5 10% 13%
0% 3% BP+BC > .55 7% 7%
73% 80% BP+BC > 0.5 à la MT 70% 73%
40% 40% BP+BC > 1.5 à la MT 30% 27%
20% 27% BP+BC > 2.5 à la MT 17% 13%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Utsikten marqués à dom.
0.73
(B) Hassleholms IF encaissés à ext.
1.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.03
1.71
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Utsikten encaissés à dom.
1.73
(B) Hassleholms IF marqués à ext.
1.87
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.80
1.46
Buts marqués + encaissés par match
(A) Utsikten à domicile
2.47
(B) Hassleholms IF à l'extérieur
3.20
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.83
3.17
Taux de buts marqués à domicile
(A) Utsikten taux marqués dom.
47%
(B) Hassleholms IF taux encaissés ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
63%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Utsikten taux encaissés dom.
73%
(B) Hassleholms IF taux marqués ext.
93%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
83%
77%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Utsikten plus de 1.5 à dom.
73%
(B) Hassleholms IF plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
87%
80%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Utsikten plus de 2.5 à dom.
53%
(B) Hassleholms IF plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
60%
62%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Utsikten plus de 3.5 à dom.
27%
(B) Hassleholms IF plus de 3.5 à ext.
27%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
27%
39%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Utsikten Matchs BTS à dom.
40%
(B) Hassleholms IF Matchs BTS à ext.
73%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
57%
63%

Stats Domicile vs Extérieur

Utsikten
Hassleholms IF
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
15
Joués
15
Goals For per match
0.73
1.87
Clean sheets (0 BC)
27%
20%
Gagné sans encaisser
7%
20%
Taux de buts marqués
47%
93%
Marqué dans les 2 MT
20%
40%
A marqué en 1er
13%
47%
Menait à la MT
13%
47%
Buts Encaissés par match
1.73
1.33
N'a pas marqué
53%
7%
Perdu sans marquer
33%
7%
Taux de buts encaissés
73%
80%
Encaissé dans les 2 mi-temps
40%
20%
A encaissé en 1er
67%
53%
Mené à la MT
53%
20%

Scores

Utsikten
Hassleholms IF
Final dom.
0:0 3
20%
0:2 2
13%
0:3 2
13%
3:0 1
7%
0:1 1
7%
1:1 1
7%
1:2 1
7%
2:2 1
7%
1:3 1
7%
2:3 1
7%
1:4 1
7%
Final ext.
1:2 3
20%
0:2 2
13%
1:1 2
13%
2:1 2
13%
2:0 1
7%
0:3 1
7%
2:2 1
7%
3:2 1
7%
1:3 1
7%
3:4 1
7%
Mi-temps dom.
0:0 4
27%
0:1 3
20%
1:0 2
13%
0:2 2
13%
0:3 2
13%
1:1 1
7%
1:2 1
7%
Mi-temps ext.
0:1 5
33%
0:0 4
27%
1:0 2
13%
1:2 2
13%
2:0 1
7%
1:1 1
7%

Distribution Domicile vs Extérieur

Utsikten
Hassleholms IF
Dom. Ext. Dom. Ext.
50% 50% % Points 49% 51%
41% 59% stats.pct_scored 45% 55%
37% 63% stats.pct_conceded 41% 59%

Séries Actuelles

Utsikten
Hassleholms IF
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
1 1 Nuls consécutifs - 1
- - Défaites consécutives 1 -
3 1 Sans victoire 3 1
- - Sans nul 1 -
1 2 Sans défaite - 3
- - A marqué dans le match - 11
- - A encaissé dans le match 4 5
1 1 Aucun but marqué 1 -
1 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 - -
1 1 BP+BC moins de 2.5 3 1

Taux de Buts

Utsikten
Hassleholms IF
Dom. Total Total Ext.
47% 60% Taux de buts marqués 83% 93%
27% 27% Taux marqués 1ère MT 47% 53%
40% 47% Taux marqués 2ème MT 70% 80%
20% 13% Marqué dans les 2 MT 33% 40%
40% 57% Les deux ont marqué 57% 73%
73% 87% Taux de buts encaissés 73% 80%
60% 73% Taux encaissés 1ère MT 37% 40%
53% 70% Taux encaissés 2ème MT 53% 60%
40% 57% Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 20%

Buts marqués + encaissés / match

Utsikten
Hassleholms IF
Dom. Total Total Ext.
20% 10% Total = 0 0% 0%
7% 3% Total = 1 13% 0%
20% 13% Total = 2 33% 33%
27% 27% Total = 3 30% 40%
13% 20% Total = 4 13% 13%
13% 27% Total = 5+ 10% 13%
27% 13% Total = 0 ou 1 13% 0%
47% 40% Total = 2 ou 3 63% 73%
27% 47% Total = 4+ 23% 27%

Buts marqués / Buts encaissés

Utsikten
Hassleholms IF
Dom. Total Total Ext.
47% 60% BP plus de 0.5 83% 93%
20% 27% BP plus de 1.5 57% 67%
7% 3% BP plus de 2.5 20% 20%
0% 0% BP plus de 3.5 10% 7%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
73% 87% BC plus de 0.5 73% 80%
60% 70% BC plus de 1.5 30% 40%
33% 50% BC plus de 2.5 10% 13%
7% 23% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 7% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Utsikten
Hassleholms IF
Dom. Total Total Ext.
27% 13% Clean sheets (0 BC) 27% 20%
7% 3% Gagné sans encaisser 27% 20%
53% 40% N'a pas marqué 17% 7%
33% 30% Perdu sans marquer 17% 7%

Marges de buts

Utsikten
Hassleholms IF
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 00 10
D 33 30
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 43 10
D 31 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 10
D 56 63
Marges (total)
1 2 3 4+
V 76 21
D 63 00

Tendances

Utsikten

  • Utsikten a marqué 48% de ses buts après la 75ème minute.
  • 70% des buts de Utsikten ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Utsikten est de 60%, ce qui est 5% meilleur que la moyenne du championnat (57%).
  • Utsikten a perdu 67% de ses 30 matchs.
  • Utsikten a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 15 matchs à domicile.
  • Utsikten est dernier du classement Général.
  • Utsikten est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Utsikten est dernier du classement Domicile.
  • Utsikten est dernier du classement Attaque.
  • Utsikten est dernier du classement Défense.
  • Utsikten est dernier du classement Attaque à Domicile.
  • Le taux d'ouverture du score de Utsikten est de 10%, ce qui est 79% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux de premier but encaissé de Utsikten est de 80%, ce qui est 70% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Utsikten est de 0.53, ce qui est 161% moins bon que la moyenne du championnat (0.20).
  • Utsikten a marqué 59% de ses buts à l'extérieur.

Hassleholms IF

  • Hassleholms IF a remporté 53% de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • Hassleholms IF est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Hassleholms IF est très bien classé dans le classement Extérieur.
  • Hassleholms IF est en tête du classement Défense.
  • Hassleholms IF est très bien classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Hassleholms IF est de 0.94, ce qui est 59% meilleur que la moyenne du championnat (0.59).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Hassleholms IF est de 76%, ce qui est 34% meilleur que la moyenne du championnat (57%).
  • Hassleholms IF est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Le taux de premier but encaissé de Hassleholms IF est de 53%, ce qui est 13% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux d'ouverture du score de Hassleholms IF est de 47%, ce qui est 1% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Hassleholms IF est de 0.23, ce qui est 37% moins bon que la moyenne du championnat (0.37).
Général
J Pts
Trelleborg 30 69
Lund 30 53
Hassleholms IF 30 53
Ariana 30 47
Atvidaberg 30 47
Rosengard 30 43
Skovde AIK 30 41
Olympic 30 40
Jonkopings Sodr 30 39
Trollhattan 30 38
Tvaaker 30 38
Kristianstad 30 37
Eskilsminne 30 36
Angelholm 30 33
Laholm 30 32
Utsikten 30 16
Forme (8 derniers)
J Pts
Trelleborg 8 24
Kristianstad 8 16
Angelholm 8 16
Ariana 8 15
Skovde AIK 8 14
Lund 8 12
Olympic 8 11
Hassleholms IF 8 11
Laholm 8 10
Jonkopings Sodr 8 9
Rosengard 8 9
Atvidaberg 8 8
Eskilsminne 8 8
Trollhattan 8 7
Utsikten 8 7
Tvaaker 8 5
Domicile
J Pts
Trelleborg 15 34
Atvidaberg 15 30
Lund 15 30
Jonkopings Sodr 15 29
Skovde AIK 15 27
Hassleholms IF 15 26
Olympic 15 24
Ariana 15 24
Rosengard 15 24
Eskilsminne 15 21
Kristianstad 15 19
Trollhattan 15 17
Tvaaker 15 17
Laholm 15 16
Angelholm 15 15
Utsikten 15 8
Extérieur
J Pts
Trelleborg 15 35
Hassleholms IF 15 27
Lund 15 23
Ariana 15 23
Tvaaker 15 21
Trollhattan 15 21
Rosengard 15 19
Angelholm 15 18
Kristianstad 15 18
Atvidaberg 15 17
Laholm 15 16
Olympic 15 16
Eskilsminne 15 15
Skovde AIK 15 14
Jonkopings Sodr 15 10
Utsikten 15 8
Attaque
J BP
Trelleborg 30 69
Ariana 30 59
Lund 30 59
Olympic 30 58
Atvidaberg 30 53
Trollhattan 30 53
Hassleholms IF 30 51
Eskilsminne 30 48
Rosengard 30 48
Laholm 30 42
Skovde AIK 30 42
Tvaaker 30 40
Angelholm 30 38
Jonkopings Sodr 30 37
Kristianstad 30 37
Utsikten 30 27
Défense
J BC
Hassleholms IF 30 34
Jonkopings Sodr 30 34
Trelleborg 30 34
Lund 30 38
Kristianstad 30 41
Rosengard 30 45
Tvaaker 30 45
Atvidaberg 30 46
Ariana 30 47
Skovde AIK 30 49
Angelholm 30 50
Laholm 30 50
Trollhattan 30 58
Olympic 30 59
Eskilsminne 30 60
Utsikten 30 71
Attaque (8 derniers)
J BP
Trelleborg 8 21
Ariana 8 20
Olympic 8 19
Skovde AIK 8 18
Trollhattan 8 17
Laholm 8 14
Angelholm 8 13
Lund 8 13
Eskilsminne 8 12
Kristianstad 8 12
Jonkopings Sodr 8 11
Rosengard 8 10
Tvaaker 8 10
Utsikten 8 10
Atvidaberg 8 8
Hassleholms IF 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
Kristianstad 8 7
Trelleborg 8 7
Hassleholms IF 8 8
Angelholm 8 9
Laholm 8 12
Lund 8 12
Atvidaberg 8 13
Rosengard 8 13
Tvaaker 8 13
Ariana 8 14
Jonkopings Sodr 8 14
Olympic 8 16
Skovde AIK 8 17
Utsikten 8 17
Eskilsminne 8 20
Trollhattan 8 24
Attaque à Domicile
J BP
Trelleborg 15 35
Ariana 15 34
Lund 15 33
Olympic 15 33
Atvidaberg 15 32
Rosengard 15 29
Trollhattan 15 29
Eskilsminne 15 26
Jonkopings Sodr 15 25
Laholm 15 24
Hassleholms IF 15 23
Skovde AIK 15 22
Kristianstad 15 20
Angelholm 15 17
Tvaaker 15 17
Utsikten 15 11
Défense à Domicile
J BC
Jonkopings Sodr 15 12
Hassleholms IF 15 14
Kristianstad 15 17
Atvidaberg 15 18
Trelleborg 15 18
Tvaaker 15 19
Lund 15 20
Skovde AIK 15 20
Angelholm 15 22
Olympic 15 24
Rosengard 15 25
Utsikten 15 26
Laholm 15 27
Ariana 15 29
Trollhattan 15 29
Eskilsminne 15 31
Attaque à l'Extérieur
J BP
Trelleborg 15 34
Hassleholms IF 15 28
Lund 15 26
Ariana 15 25
Olympic 15 25
Trollhattan 15 24
Tvaaker 15 23
Eskilsminne 15 22
Angelholm 15 21
Atvidaberg 15 21
Skovde AIK 15 20
Rosengard 15 19
Laholm 15 18
Kristianstad 15 17
Utsikten 15 16
Jonkopings Sodr 15 12
Défense à l'Extérieur
J BC
Trelleborg 15 16
Ariana 15 18
Lund 15 18
Hassleholms IF 15 20
Rosengard 15 20
Jonkopings Sodr 15 22
Laholm 15 23
Kristianstad 15 24
Tvaaker 15 26
Angelholm 15 28
Atvidaberg 15 28
Eskilsminne 15 29
Skovde AIK 15 29
Trollhattan 15 29
Olympic 15 35
Utsikten 15 45

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Olympic 30 3.90 100% 93% 73% 53% 33% 17% 77% 10% 13% 10% 13%
Trollhattan 30 3.70 100% 87% 57% 47% 37% 27% 73% 13% 13% 13% 13%
Eskilsminne 30 3.60 97% 83% 73% 53% 27% 17% 57% 23% 23% 20% 20%
Ariana 30 3.53 97% 87% 73% 47% 23% 13% 70% 20% 13% 17% 10%
Trelleborg 30 3.43 93% 90% 73% 47% 27% 10% 73% 27% 7% 20% 0%
Atvidaberg 30 3.30 97% 87% 73% 40% 20% 10% 67% 20% 17% 17% 13%
Utsikten 30 3.27 90% 87% 73% 47% 27% 3% 57% 13% 40% 3% 30%
Lund 30 3.23 93% 73% 50% 40% 30% 20% 57% 30% 20% 23% 13%
Rosengard 30 3.10 93% 87% 60% 30% 23% 13% 70% 17% 20% 10% 13%
Laholm 30 3.07 93% 70% 63% 40% 23% 13% 63% 23% 20% 17% 13%
Skovde AIK 30 3.03 90% 83% 63% 43% 20% 3% 70% 20% 20% 10% 10%
Angelholm 30 2.93 97% 73% 50% 37% 27% 10% 50% 20% 33% 17% 30%
Hassleholms IF 30 2.83 100% 87% 53% 23% 10% 7% 57% 27% 17% 27% 17%
Tvaaker 30 2.83 93% 67% 53% 30% 23% 13% 67% 23% 17% 17% 10%
Kristianstad 30 2.60 87% 70% 57% 27% 13% 3% 53% 27% 33% 13% 20%
Jonkopings Sodra 30 2.37 87% 57% 47% 23% 17% 7% 40% 33% 40% 20% 27%
...
Moyenne Ligue 94.2% 80.0% 62.1% 39.2% 23.8% 11.7% 62.5% 21.7% 21.7% 15.8% 15.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

240 matchs joués / 240100.0%
Dom.:
42.1%
Nuls:
24.2%
Ext.:
33.8%
Buts totaux: 761
Buts par match: 3.17
Buts dom./match:
1.71
Buts ext./match:
1.46
Plus de 1.5 buts:
80.0%
Plus de 2.5 buts:
62.1%
Plus de 3.5 buts:
39.2%
Les 2 équipes ont marqué:
62.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.2%
Aucun but marqué:
5.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
42.9%
Minute moyenne but à domicile: 27.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 28.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.21
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.59
Taux de maintien d'avantage domicile:
57.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
55.9%
Taux d'égalisation domicile:
44.1%
Taux d'égalisation extérieur:
42.3%
Durée avantage domicile:
30.8%
Équipes à égalité:
45.1%
Durée avantage extérieur:
24.1%