flag Jarfalla vs Assyriska

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Jarfallavallen
Jarfalla
0
2
Assyriska
Jarfalla
vs
Assyriska
0
2
0:1
Victor Asberg (35)
0:2
Liam Tahwildaran (38)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
57%
43%
Corners
2
3
% of time leading
0%
61%
Domination Index
43%
57%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Jarfalla after 29 matches
défaite 17 / 29
59%
défaite sans marquer 7 / 29
24%
n'a pas marqué 7 / 29
24%
a encaissé au moins 1 but 26 / 29
90%
a encaissé exactement 2 buts 7 / 29
24%
a encaissé 2 buts ou plus 18 / 29
62%
a encaissé en premier 15 / 29
52%
a encaissé en premier et perdu 11 / 29
38%
était mené à la mi-temps 9 / 29
31%
mené à la MT et a perdu 8 / 29
28%
Assyriska after 29 matches
victoire 10 / 29
34%
victoire sans encaisser 6 / 29
21%
a marqué 22 / 29
76%
a marqué exactement 2 buts 7 / 29
24%
a marqué 2 buts ou plus 14 / 29
48%
clean sheet (0 but encaissé) 8 / 29
28%
a marqué en premier 13 / 29
45%
a marqué en premier et gagné 9 / 29
31%
menait à la mi-temps 11 / 29
38%
menait à la MT et a gagné 7 / 29
24%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Jarfalla
Assyriska
1 Nov Enkoping - JAR
1:1
0-1
Adam Wurtz (6')
1-1
Mattias Ozgun (45+3')
23 Oct JAR - Hammarby Talang
2:2
0-1
Adam Johansson (pen.) (53')
1-1
Cedrik Freado Danha (59')
2-1
Cedrik Freado Danha (64')
2-2
Imran Musa (81')
17 Oct Arlanda - JAR
1:3
1-0
Leonard Eyob Erik Kl (29')
1-1
Abdirahim Abdulle (60')
1-2
Abdirahim Abdulle (69')
1-3
Kahin Abdi Dahir (73')
11 Oct JAR - Umea
1:2
0-1
Zishim Bawa (3')
0-2
Sam Forsman (40')
1-2
Aria Sabery (69')
3 Oct Stocksund - JAR
1:1
0-1
Abdulmannan Khalil (19')
1-1
Yosef Rauf (pen.) (29')
26 Sep JAR - AFC Eskilstuna
2:4
1-0
Adam Wurtz (10')
2-0
Abdulmannan Khalil (20')
2-1
Ibrahima Cherif Fofa (32')
2-2
Oliver Blomdahl (62')
2-3
Albin Daniel Flodkvi (79')
2-4
Robin Bjorkman (90+5')
20 Sep Pitea - JAR
3:1
0-1
Nathnael Medhin T (pen.) (32')
1-1
Fredrik Johansson (pen.) (52')
2-1
Gio-Renys Felicia (55')
3-1
Hannes Naslund (90+1')
17 Sep JAR - Karlberg
5:0
1-0
Adam Wurtz (13')
2-0
Cedrik Freado Danha (67')
3-0
Cedrik Freado Danha (74')
4-0
Aria Sabery (90+2')
5-0
Chris Fox (90+4')
2:0
1-0
Omar Jemal (pen.) (37')
2-0
Viktor Steen (83')
Karlberg - ASS 1 Nov
1:3
0-1
Yoas Yemane (16')
0-2
Samuel Dawid Rydz (54')
0-3
Anton Charbachi (82')
1-3
Leo Jonsson (90+3')
ASS - Arlanda 25 Oct
3:1
1-0
Rasmus Andersson (3')
2-0
Rasmus Andersson (7')
3-0
Sam Forsman (13')
3-1
N/A (csc) (71')
Umea - ASS 18 Oct
1:0
1-0
Kevin Daniel Enrique (44')
ASS - FBK Karlstad 11 Oct
3:0
1-0
Lukas Sunesson (78')
2-0
Lukas Sunesson (82')
3-0
Lukas Sunesson (85')
Stockholm Internazio - ASS 3 Oct
1:2
0-1
Quincy Anthony Edgar (27')
1-1
Samuel Nnamani (86')
1-2
Charlie Berglund (90+5')
ASS - Pitea 27 Sep
1:5
0-1
Viktor Widerberg (48')
0-2
Viktor Widerberg (59')
0-3
Kevin Daniel Enrique (60')
0-4
Kevin Daniel Enrique (63')
0-5
Amar Diagne (76')
1-5
Ali Kahn (pen.) (90+5')
Vasalund - ASS 21 Sep
2:5
0-1
Albin Daniel Flodkvi (24')
0-2
Melvin Rydh (41')
1-2
Felix Eero Felder Aa (55')
1-3
Ibrahima Cherif Fofa (71')
1-4
Melvin Rydh (79')
2-4
Felix Eero Felder Aa (88')
2-5
Emanuel Chabo (90+2')
ASS - AFC Eskilstuna 17 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.71
1.20 Ext.
Total 0.83
1.21 Total
8 Derniers 1.13
0.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.20
1.68 PPI

J V N D
Dom. 14 3 1 10
Total 29 6 6 17
Dom.
Total
V N D J
5 3 7 15 Ext.
10 5 14 29 Total
Ext.
Total

Jarfalla

Latest AT HOME

Assyriska

Latest AWAY
23 Oct JAR - Hammarby Talang
2:2
0-1
Adam Johansson (pen.) (53')
1-1
Cedrik Freado Danha (59')
2-1
Cedrik Freado Danha (64')
2-2
Imran Musa (81')
11 Oct JAR - Umea
1:2
0-1
Zishim Bawa (3')
0-2
Sam Forsman (40')
1-2
Aria Sabery (69')
26 Sep JAR - AFC Eskilstuna
2:4
1-0
Adam Wurtz (10')
2-0
Abdulmannan Khalil (20')
2-1
Ibrahima Cherif Fofa (32')
2-2
Oliver Blomdahl (62')
2-3
Albin Daniel Flodkvi (79')
2-4
Robin Bjorkman (90+5')
17 Sep JAR - Karlberg
5:0
1-0
Adam Wurtz (13')
2-0
Cedrik Freado Danha (67')
3-0
Cedrik Freado Danha (74')
4-0
Aria Sabery (90+2')
5-0
Chris Fox (90+4')
2:0
1-0
Omar Jemal (pen.) (37')
2-0
Viktor Steen (83')
Karlberg - ASS 1 Nov
3:1
1-0
Rasmus Andersson (3')
2-0
Rasmus Andersson (7')
3-0
Sam Forsman (13')
3-1
N/A (csc) (71')
Umea - ASS 18 Oct
3:0
1-0
Lukas Sunesson (78')
2-0
Lukas Sunesson (82')
3-0
Lukas Sunesson (85')
Stockholm Internazio - ASS 3 Oct
1:5
0-1
Viktor Widerberg (48')
0-2
Viktor Widerberg (59')
0-3
Kevin Daniel Enrique (60')
0-4
Kevin Daniel Enrique (63')
0-5
Amar Diagne (76')
1-5
Ali Kahn (pen.) (90+5')
Vasalund - ASS 21 Sep
Général
J Pts
Stockholm Inter 29 64
Arlanda 29 54
AFC Eskilstuna 29 53
Enkoping 29 52
Hammarby Talang 29 49
FBK Karlstad 29 49
IF Karlstad Fot 29 44
Umea 29 42
Gefle 29 38
Karlberg 29 37
Assyriska 29 35
Sollentuna 29 31
Vasalund 29 31
Pitea 29 27
Jarfalla 29 24
Stocksund 29 15
Forme (8 derniers)
J Pts
Stockholm Inter 8 19
Umea 8 19
Arlanda 8 18
Enkoping 8 17
AFC Eskilstuna 8 13
FBK Karlstad 8 12
Pitea 8 12
Gefle 8 11
Jarfalla 8 9
Karlberg 8 9
Sollentuna 8 8
Hammarby Talang 8 8
Vasalund 8 8
IF Karlstad Fot 8 7
Assyriska 8 6
Stocksund 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Jarfalla
Assyriska
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%75%63%3.7588% 88%75%50%3.7563%
Total 93%69%52%3.4866% 86%66%41%3.4155%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 90% 67% 47% 3.45 60%
Ligue (Total) 84% 60% 39% 3.15 58%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Jarfalla (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
71%
36%
% N'a pas marqué
36%
23%
Assyriska (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
40%
23%
Taux de buts encaissés
60%
77%
% N'a pas marqué
47%
25%
Taux de buts marqués
53%
75%
Jarfalla (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
48%
47%
% Clean sheets
10%
24%
% Défaites
59%
39%
Assyriska (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
28%
24%
Taux de buts encaissés
72%
76%
% Défaites
48%
39%
Encaissés / match
1.83
1.58

Moyennes contextuelles

Jarfalla AVG Assyriska
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 14 15 Joués
Moy. Marqués 1.36 1.38 1.40 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.43 1.81 1.20 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.79 3.19 2.60 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 64% 62% 60% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 79% 66% 53% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 21% 34% 47% N'a pas marqué
N'a pas marqué 36% 38% 40% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 21% 24% 27% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 50% 32% 13% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 36% 41% 47% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 64% 52% 40% A marqué en 1er
Menait à la MT 29% 34% 40% Mené à la MT
Mené à la MT 50% 35% 20% Menait à la MT
Minute moy. BP 53' 55' 56' Minute moy. BC
Minute moy. BC 50' 54' 58' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 93% 87% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 83% 80% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 79% 59% 40% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 57% 42% 27% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 36% 25% 13% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 14% 14% 13% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 43% 35% 27% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 86% 73% 60% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 64% 42% 20% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 14% 10% 7% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Jarfalla
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Assyriska
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jarfalla
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Assyriska
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Jarfalla (14 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Jarfalla Ligue
points par match
0.71
1.47
% Victoires
21%
42%
% Nuls
7%
22%
% Défaites
71%
36%
Buts marqués / match
1.36
1.55
Buts encaissés / match
2.43
1.60
% Clean sheets
21%
25%
% N'a pas marqué
36%
23%
% Gagné sans encaisser
21%
19%
% Perdu sans marquer
36%
17%
% A marqué en premier
36%
47%
% Adversaire marque 1er
64%
47%
Minute moy. but marqué 1er
15
29
Minute moy. but encaissé 1er
27
28
Taux de conservation d'avance
43%
59%
Taux d'égalisation
17%
43%
% Temps menant
25%
26%
% Temps à égalité
30%
47%
% Temps mené
44%
27%
PPG si 1er but marqué
1.80
2.24
PPG si 1er but encaissé
0.11
0.77
Total buts par match
3.79
3.15
% plus de 1.5 buts
86%
84%
% plus de 2.5 buts
79%
60%
% plus de 3.5 buts
57%
39%
% Les 2 ont marqué
43%
58%
Assyriska (15 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Assyriska Ligue
points par match
1.20
1.31
% Victoires
33%
36%
% Nuls
20%
22%
% Défaites
47%
42%
Buts marqués / match
1.20
1.60
Buts encaissés / match
1.40
1.55
% Clean sheets
40%
23%
% N'a pas marqué
47%
25%
% Gagné sans encaisser
27%
17%
% Perdu sans marquer
33%
19%
% A marqué en premier
40%
47%
% Adversaire marque 1er
47%
47%
Minute moy. but marqué 1er
42
28
Minute moy. but encaissé 1er
37
29
Taux de conservation d'avance
83%
57%
Taux d'égalisation
22%
41%
% Temps menant
20%
27%
% Temps à égalité
53%
47%
% Temps mené
28%
26%
PPG si 1er but marqué
2.67
2.03
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.61
Total buts par match
2.60
3.15
% plus de 1.5 buts
80%
84%
% plus de 2.5 buts
40%
60%
% plus de 3.5 buts
27%
39%
% Les 2 ont marqué
27%
58%

Temps des buts

Jarfalla
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 8
BC 8
16-30 BP 6
BC 5
31-45 BP 7
BC 16
46-60 BP 4
BC 9
61-75 BP 7
BC 11
76-90 BP 8
BC 12
1ère MT BP 21
53%
BC 29
48%
2ème MT BP 19
48%
BC 32
52%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 50
Assyriska
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 7
BC 8
16-30 BP 1
BC 4
31-45 BP 11
BC 7
46-60 BP 10
BC 7
61-75 BP 6
BC 8
76-90 BP 11
BC 19
1ère MT BP 19
41%
BC 19
36%
2ème MT BP 27
59%
BC 34
64%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 56
Jarfalla
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 5
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 1
BC 11
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 5
BC 8
76-90 BP 5
BC 6
1ère MT BP 7
37%
BC 17
50%
2ème MT BP 12
63%
BC 17
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 50
Assyriska
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 4
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 4
BC 4
46-60 BP 5
BC 2
61-75 BP 4
BC 4
76-90 BP 4
BC 7
1ère MT BP 5
28%
BC 8
38%
2ème MT BP 13
72%
BC 13
62%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 56

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Jarfalla (TOTAL)
Différence de buts Assyriska (TOTAL)
+10
0
-10
-1
+1
-3
-9
+4
-5
+3
-4
-2
-4
-8
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Jarfalla (DOMICILE)
Différence de buts Assyriska (EXTÉRIEUR)
+11
0
-11
-2
-3
+2
-10
-1
+3
-3
-1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Jarfalla
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 14
36%
Aucun but marqué 0 / 14
0%
L'adversaire a marqué en premier 9 / 14
64%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 14
29%
Équipes à égalité à la MT 3 / 14
21%
L'adversaire menait à la MT 7 / 14
50%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 22.7 min.
25%
Minutes moyennes à égalité 27.4 min.
30%
Minutes moyennes à être mené 39.9 min.
44%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
43%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 12
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
17%
Assyriska
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 15
40%
Aucun but marqué 2 / 15
13%
L'adversaire a marqué en premier 7 / 15
47%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 15
20%
Équipes à égalité à la MT 6 / 15
40%
L'adversaire menait à la MT 6 / 15
40%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 17.6 min.
20%
Minutes moyennes à égalité 47.3 min.
53%
Minutes moyennes à être mené 25.1 min.
28%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
83%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 9
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
22%

Tableau des résultats

Jarfalla
Assyriska
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:4 2:0 Stockholm Internazio 1:2 3:0
2:3 1:3 Arlanda 1:3 2:0
2:4 1:1 AFC Eskilstuna 2:5 1:0
0:3 1:1 Enkoping 4:2 2:1
2:2 1:1 Hammarby Talang 4:0
0:3 2:0 FBK Karlstad 1:0 0:2
1:4 2:1 IF Karlstad Fotboll 2:2 0:2
1:2 1:3 Umea 1:5 3:1
4:0 3:1 Gefle 1:2 0:0
5:0 1:3 Karlberg 3:4 2:0
0:2 3:3 Assyriska
0:1 2:1 Sollentuna 3:0 0:0
3:1 Vasalund 3:1 1:5
1:0 3:1 Pitea 1:2 0:2
Jarfalla 3:3 0:2
1:6 1:1 Stocksund 2:1 3:3

Statistiques de buts

Jarfalla
Assyriska
Dom. Total Total Ext.
19 40 Marqués (BP) 46 18
1.36 1.38 Moy BP 1.59 1.20
34 61 Encaissés (BC) 53 21
2.43 2.10 Moy BC 1.83 1.40
3.79 3.48 Moy BP+BC 3.41 2.60
100% 100% BP+BC > 0.5 93% 87%
86% 93% BP+BC > 1.5 86% 80%
79% 69% BP+BC > 2.5 66% 40%
57% 52% BP+BC > 3.5 41% 27%
36% 21% BP+BC > 4.5 24% 13%
14% 10% BP+BC > .55 24% 13%
86% 90% BP+BC > 0.5 à la MT 79% 60%
64% 69% BP+BC > 1.5 à la MT 38% 20%
14% 10% BP+BC > 2.5 à la MT 14% 7%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Jarfalla marqués à dom.
1.36
(B) Assyriska encaissés à ext.
1.40
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.38
1.55
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Jarfalla encaissés à dom.
2.43
(B) Assyriska marqués à ext.
1.20
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.81
1.60
Buts marqués + encaissés par match
(A) Jarfalla à domicile
3.79
(B) Assyriska à l'extérieur
2.60
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.19
3.15
Taux de buts marqués à domicile
(A) Jarfalla taux marqués dom.
64%
(B) Assyriska taux encaissés ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
62%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Jarfalla taux encaissés dom.
79%
(B) Assyriska taux marqués ext.
53%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
66%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Jarfalla plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Assyriska plus de 1.5 à ext.
80%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
83%
84%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Jarfalla plus de 2.5 à dom.
79%
(B) Assyriska plus de 2.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
59%
60%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Jarfalla plus de 3.5 à dom.
57%
(B) Assyriska plus de 3.5 à ext.
27%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
42%
39%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Jarfalla Matchs BTS à dom.
43%
(B) Assyriska Matchs BTS à ext.
27%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
35%
58%

Stats Domicile vs Extérieur

Jarfalla
Assyriska
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
14
Joués
15
Goals For per match
1.36
1.20
Clean sheets (0 BC)
21%
40%
Gagné sans encaisser
21%
27%
Taux de buts marqués
64%
53%
Marqué dans les 2 MT
21%
13%
A marqué en 1er
36%
40%
Menait à la MT
29%
20%
Buts Encaissés par match
2.43
1.40
N'a pas marqué
36%
47%
Perdu sans marquer
36%
33%
Taux de buts encaissés
79%
60%
Encaissé dans les 2 mi-temps
50%
27%
A encaissé en 1er
64%
47%
Mené à la MT
50%
40%

Scores

Jarfalla
Assyriska
Final dom.
0:3 2
14%
1:0 1
7%
4:0 1
7%
5:0 1
7%
0:1 1
7%
0:2 1
7%
0:4 1
7%
1:2 1
7%
2:2 1
7%
2:3 1
7%
1:4 1
7%
2:4 1
7%
Autres 1
7%
Final ext.
0:2 4
27%
0:0 2
13%
2:0 2
13%
1:0 1
7%
3:0 1
7%
4:0 1
7%
2:1 1
7%
3:1 1
7%
3:3 1
7%
1:5 1
7%
Mi-temps dom.
0:2 6
43%
1:0 3
21%
0:0 2
14%
1:1 1
7%
2:1 1
7%
1:3 1
7%
Mi-temps ext.
0:0 6
40%
1:0 5
33%
0:2 2
13%
3:0 1
7%
0:1 1
7%

Distribution Domicile vs Extérieur

Jarfalla
Assyriska
Dom. Ext. Dom. Ext.
42% 58% % Points 49% 51%
48% 53% stats.pct_scored 61% 39%
56% 44% stats.pct_conceded 60% 40%

Séries Actuelles

Jarfalla
Assyriska
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
1 2 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 3 3
3 2 Sans victoire 3 3
- - Sans nul 16 10
1 3 Sans défaite - -
4 9 A marqué dans le match - -
3 7 A encaissé dans le match 3 5
- - Aucun but marqué 1 1
- - Aucun but encaissé - -
5 - BP + BC > 2.5 - -
- 1 BP+BC moins de 2.5 1 1

Taux de Buts

Jarfalla
Assyriska
Dom. Total Total Ext.
64% 76% Taux de buts marqués 76% 53%
43% 62% Taux marqués 1ère MT 41% 20%
43% 34% Taux marqués 2ème MT 59% 47%
21% 21% Marqué dans les 2 MT 24% 13%
43% 66% Les deux ont marqué 55% 27%
79% 90% Taux de buts encaissés 72% 60%
64% 72% Taux encaissés 1ère MT 48% 40%
64% 59% Taux encaissés 2ème MT 59% 47%
50% 41% Encaissé dans les 2 mi-temps 34% 27%

Buts marqués + encaissés / match

Jarfalla
Assyriska
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 7% 13%
14% 7% Total = 1 7% 7%
7% 24% Total = 2 21% 40%
21% 17% Total = 3 24% 13%
21% 31% Total = 4 17% 13%
36% 21% Total = 5+ 24% 13%
14% 7% Total = 0 ou 1 14% 20%
29% 41% Total = 2 ou 3 45% 53%
57% 52% Total = 4+ 41% 27%

Buts marqués / Buts encaissés

Jarfalla
Assyriska
Dom. Total Total Ext.
64% 76% BP plus de 0.5 76% 53%
36% 31% BP plus de 1.5 48% 40%
14% 21% BP plus de 2.5 24% 13%
14% 7% BP plus de 3.5 7% 7%
7% 3% BP plus de 4.5 3% 7%
79% 90% BC plus de 0.5 72% 60%
71% 62% BC plus de 1.5 59% 47%
50% 38% BC plus de 2.5 31% 27%
29% 14% BC plus de 3.5 14% 7%
7% 3% BC plus de 4.5 7% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Jarfalla
Assyriska
Dom. Total Total Ext.
21% 10% Clean sheets (0 BC) 28% 40%
21% 10% Gagné sans encaisser 21% 27%
36% 24% N'a pas marqué 24% 47%
36% 24% Perdu sans marquer 17% 33%

Marges de buts

Jarfalla
Assyriska
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 02
D 32 32
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 04 01
D 23 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 13 02
D 57 32
Marges (total)
1 2 3 4+
V 26 11
D 64 22

Tendances

Jarfalla

  • 9 matchs consécutifs où Jarfalla a marqué.
  • Le taux d'ouverture du score de Jarfalla est de 48%, ce qui est 2% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Jarfalla a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 7 derniers matchs.
  • Jarfalla a concédé l'ouverture du score dans 64% de ses 14 matchs à domicile.
  • 7 matchs consécutifs où Jarfalla a encaissé au moins un but.
  • Jarfalla est mal classé dans le classement Général.
  • Jarfalla est dernier du classement Domicile.
  • Jarfalla est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Jarfalla est de 10%, ce qui est 56% moins bon que la moyenne du championnat (24%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Jarfalla est de 33%, ce qui est 43% moins bon que la moyenne du championnat (58%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Jarfalla est de 1, ce qui est 51% moins bon que la moyenne du championnat (0.66).
  • Jarfalla a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.
  • 56% des buts encaissés par Jarfalla l'ont été à domicile.

Assyriska

  • Le taux de clean sheet de Assyriska est de 28%, ce qui est 16% meilleur que la moyenne du championnat (24%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Assyriska est de 2.23, ce qui est 5% meilleur que la moyenne du championnat (2.13).
  • Assyriska a perdu ses 3 derniers matchs.
  • Assyriska a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • 36% des buts encaissés par Assyriska l'ont été après la 75ème minute.
  • Assyriska est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Assyriska est de 0.29, ce qui est 58% moins bon que la moyenne du championnat (0.69).
  • Le taux d'égalisation de Assyriska est de 30%, ce qui est 29% moins bon que la moyenne du championnat (42%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Assyriska est de 0.66, ce qui est 69% moins bon que la moyenne du championnat (0.39).
  • 60% des buts encaissés par Assyriska l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Stockholm Inter 29 64
Arlanda 29 54
AFC Eskilstuna 29 53
Enkoping 29 52
Hammarby Talang 29 49
FBK Karlstad 29 49
IF Karlstad Fot 29 44
Umea 29 42
Gefle 29 38
Karlberg 29 37
Assyriska 29 35
Sollentuna 29 31
Vasalund 29 31
Pitea 29 27
Jarfalla 29 24
Stocksund 29 15
Forme (8 derniers)
J Pts
Stockholm Inter 8 19
Umea 8 19
Arlanda 8 18
Enkoping 8 17
AFC Eskilstuna 8 13
FBK Karlstad 8 12
Pitea 8 12
Gefle 8 11
Jarfalla 8 9
Karlberg 8 9
Sollentuna 8 8
Hammarby Talang 8 8
Vasalund 8 8
IF Karlstad Fot 8 7
Assyriska 8 6
Stocksund 8 1
Domicile
J Pts
Stockholm Inter 14 32
Enkoping 15 30
Arlanda 15 28
FBK Karlstad 15 28
IF Karlstad Fot 14 24
Hammarby Talang 15 23
AFC Eskilstuna 14 23
Karlberg 15 22
Gefle 14 21
Umea 15 21
Vasalund 15 20
Sollentuna 14 18
Assyriska 14 17
Pitea 15 14
Stocksund 14 11
Jarfalla 14 10
Extérieur
J Pts
Stockholm Inter 15 32
AFC Eskilstuna 15 30
Hammarby Talang 14 26
Arlanda 14 26
Enkoping 14 22
FBK Karlstad 14 21
Umea 14 21
IF Karlstad Fot 15 20
Assyriska 15 18
Gefle 15 17
Karlberg 14 15
Jarfalla 15 14
Pitea 14 13
Sollentuna 15 13
Vasalund 14 11
Stocksund 15 4
Attaque
J BP
Stockholm Inter 29 69
AFC Eskilstuna 29 55
Hammarby Talang 29 55
Arlanda 29 53
Stocksund 29 49
Assyriska 29 46
Enkoping 29 46
FBK Karlstad 29 46
IF Karlstad Fot 29 43
Umea 29 43
Vasalund 29 41
Jarfalla 29 40
Karlberg 29 40
Pitea 29 39
Gefle 29 36
Sollentuna 29 30
Défense
J BC
Stockholm Inter 29 25
Hammarby Talang 29 31
IF Karlstad Fot 29 33
Arlanda 29 36
FBK Karlstad 29 39
AFC Eskilstuna 29 40
Sollentuna 29 40
Enkoping 29 43
Umea 29 44
Gefle 29 47
Karlberg 29 48
Assyriska 29 53
Pitea 29 56
Jarfalla 29 61
Vasalund 29 62
Stocksund 29 73
Attaque (8 derniers)
J BP
Stockholm Inter 8 21
AFC Eskilstuna 8 19
Arlanda 8 19
Umea 8 17
Jarfalla 8 16
Pitea 8 15
Enkoping 8 14
Assyriska 8 11
Karlberg 8 11
Sollentuna 8 11
FBK Karlstad 8 10
IF Karlstad Fot 8 10
Hammarby Talang 8 9
Gefle 8 8
Stocksund 8 8
Vasalund 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
FBK Karlstad 8 7
Umea 8 7
Gefle 8 8
Stockholm Inter 8 8
Enkoping 8 9
Arlanda 8 11
IF Karlstad Fot 8 12
Sollentuna 8 12
AFC Eskilstuna 8 13
Hammarby Talang 8 13
Jarfalla 8 14
Pitea 8 15
Karlberg 8 17
Assyriska 8 19
Vasalund 8 19
Stocksund 8 23
Attaque à Domicile
J BP
Stockholm Inter 14 33
Assyriska 14 28
Stocksund 14 28
Arlanda 15 26
Enkoping 15 24
Hammarby Talang 15 24
FBK Karlstad 15 23
Umea 15 22
Vasalund 15 22
Karlberg 15 21
Gefle 14 20
IF Karlstad Fot 14 20
Pitea 15 20
Jarfalla 14 19
Sollentuna 14 17
AFC Eskilstuna 14 13
Défense à Domicile
J BC
Stockholm Inter 14 11
IF Karlstad Fot 14 14
AFC Eskilstuna 14 15
Arlanda 15 15
Hammarby Talang 15 16
Sollentuna 14 19
FBK Karlstad 15 22
Gefle 14 22
Enkoping 15 23
Karlberg 15 23
Umea 15 25
Pitea 15 30
Assyriska 14 32
Vasalund 15 32
Jarfalla 14 34
Stocksund 14 38
Attaque à l'Extérieur
J BP
AFC Eskilstuna 15 42
Stockholm Inter 15 36
Hammarby Talang 14 31
Arlanda 14 27
FBK Karlstad 14 23
IF Karlstad Fot 15 23
Enkoping 14 22
Jarfalla 15 21
Stocksund 15 21
Umea 14 21
Karlberg 14 19
Pitea 14 19
Vasalund 14 19
Assyriska 15 18
Gefle 15 16
Sollentuna 15 13
Défense à l'Extérieur
J BC
Stockholm Inter 15 14
Hammarby Talang 14 15
FBK Karlstad 14 17
IF Karlstad Fot 15 19
Umea 14 19
Enkoping 14 20
Arlanda 14 21
Assyriska 15 21
Sollentuna 15 21
AFC Eskilstuna 15 25
Gefle 15 25
Karlberg 14 25
Pitea 14 26
Jarfalla 15 27
Vasalund 14 30
Stocksund 15 35

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Stocksund 29 4.21 100% 90% 76% 55% 45% 31% 69% 3% 28% 3% 28%
Vasalund 29 3.55 97% 90% 72% 55% 28% 10% 69% 17% 17% 14% 14%
Jarfalla 29 3.48 100% 93% 69% 52% 21% 10% 66% 10% 24% 10% 24%
Assyriska 29 3.41 93% 86% 66% 41% 24% 24% 55% 28% 24% 21% 17%
AFC Eskilstuna 29 3.28 97% 79% 62% 41% 21% 14% 55% 31% 17% 28% 14%
Pitea 29 3.28 97% 90% 59% 41% 21% 14% 69% 7% 28% 3% 24%
Stockholm Internazio 29 3.24 97% 93% 66% 38% 17% 7% 52% 38% 14% 34% 10%
Arlanda 29 3.07 86% 72% 55% 41% 31% 14% 59% 34% 21% 21% 7%
Enkoping 29 3.07 97% 83% 62% 34% 17% 7% 62% 21% 21% 17% 17%
Karlberg 29 3.03 93% 86% 55% 38% 21% 7% 55% 28% 24% 21% 17%
Umea 29 3.00 97% 90% 66% 38% 7% 3% 62% 17% 24% 14% 21%
Hammarby Talang 29 2.97 93% 79% 55% 34% 17% 14% 52% 34% 21% 28% 14%
FBK Karlstad 29 2.93 90% 79% 52% 34% 17% 14% 55% 31% 24% 21% 14%
Gefle 29 2.86 97% 76% 52% 34% 17% 7% 45% 21% 38% 17% 34%
IF Karlstad Fotboll 29 2.62 90% 79% 55% 24% 14% 0% 55% 34% 21% 24% 10%
Sollentuna 29 2.41 90% 72% 45% 17% 14% 3% 52% 24% 34% 14% 24%
...
Moyenne Ligue 94.4% 83.6% 60.3% 38.8% 20.7% 11.2% 58.2% 23.7% 23.7% 18.1% 18.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

232 matchs joués / 24096.7%
Dom.:
41.8%
Nuls:
22.0%
Ext.:
36.2%
Buts totaux: 731
Buts par match: 3.15
Buts dom./match:
1.55
Buts ext./match:
1.60
Plus de 1.5 buts:
83.6%
Plus de 2.5 buts:
60.3%
Plus de 3.5 buts:
38.8%
Les 2 équipes ont marqué:
58.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
47.0%
Aucun but marqué:
5.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
47.4%
Minute moyenne but à domicile: 29.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.7 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.13
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.69
Taux de maintien d'avantage domicile:
59.1%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
56.8%
Taux d'égalisation domicile:
43.2%
Taux d'égalisation extérieur:
40.9%
Durée avantage domicile:
26.4%
Équipes à égalité:
46.8%
Durée avantage extérieur:
26.8%