UEFA - Champions League Women
2026/2027 ▼
Stats ▼
Derniers résultats
Matchs
Forme
Buts
Mi-temps
Timing
Stats Premier But
Grille des résultats
Domicile & Extérieur
Classements par Date
Stats de Corners
Classement étendu
Points Performance Index
Analyse du Parcours Restant
Projections de Points
Total des Buts
Paliers de Buts
Moyennes de Buts
Marqués vs Encaissés
Ecarts de Buts
Durées en menant au score
Séries en cours
Egalisations
Autres divisions ▼
Juventus W vs OH Leuven W
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Mer 18 Nov: Real Madrid W vs Inter Milan W
Mer 18 Nov: Hacken W vs Manchester City W
Mer 18 Nov: Juventus W vs OH Leuven W
Mer 18 Nov: Chelsea W vs Paris SG W
Jeu 19 Nov: Paris FC W vs Køge
Jeu 19 Nov: Austria Wien W vs FC Bayern Munchen W
Jeu 19 Nov: SL Benfica W vs Roma W
Jeu 19 Nov: Barcelona W vs Servette Chenois W
Jeu 19 Nov: Arsenal W vs OL Lyonnes W
Juventus W
0 - 0
OH Leuven W
Juventus W
OH Leuven W
0
0
Live
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
0%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
0%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
-
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
-
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
-
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
-
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
⭐ Statistiques favorites
▼
| Juventus W | OH Leuven W | |||
|---|---|---|---|---|
| Total | Dom. | Statistiques favorites | Ext. | Total |
Derniers résultats
(les plus récents en premier)
Juventus W
OH Leuven W
| 29 Oct | Austria Wien W - JUV |
1:4
0-1 Matilde Pavan (39')
0-2 Alba Maria Redondo F (pen.) (63')
1-2 Lotta Cordes (78')
1-3 Kysha Emilie Zena La (81')
1-4 Julia Bartel (90+1')
|
| 30 Sep | Hacken W - JUV |
0:3
0-1 Tatiana Vanessa Ferr (57')
0-2 Emma Stølen Godø (77')
0-3 Alba Maria Redondo F (88')
|
| 22 Sep | JUV - SL Benfica W |
1:2
0-1 Marit Bratberg Lund (pen.) (40')
0-2 Marit Bratberg Lund (61')
1-2 Alba Maria Redondo F (86')
|
|
5:1
1-0 Paola Hernandez (16')
2-0 Gloria Marinelli (38')
3-0 Gloria Marinelli (44')
4-0 Paola Hernandez (58')
4-1 J. Conijnenberg (81')
5-1 Joana Filipa Gaspar (83')
|
Servette Chenois W - OHL | 28 Oct |
|
5:0
1-0 Rasheedat Busayo Aji (9')
2-0 Naomie Noelle Feller (51')
3-0 Naomie Noelle Feller (63')
4-0 Sakina Karchaoui (69')
5-0 Vitoria Ferreira Sil (84')
|
Paris SG W - OHL | 1 Oct |
| 0:0 | OHL - Roma W | 23 Sep |
Points Par Match (PPM)
| Dom. | 0.00 |
|
0.00 | Ext. |
| Total | 2.00 |
|
0.33 | Total |
| 8 Derniers | 2.00 |
|
0.33 | 8 Derniers |
Juventus W
Latest AT HOMEOH Leuven W
Latest AWAY| 22 Sep | JUV - SL Benfica W |
1:2
0-1 Marit Bratberg Lund (pen.) (40')
0-2 Marit Bratberg Lund (61')
1-2 Alba Maria Redondo F (86')
|
|
5:1
1-0 Paola Hernandez (16')
2-0 Gloria Marinelli (38')
3-0 Gloria Marinelli (44')
4-0 Paola Hernandez (58')
4-1 J. Conijnenberg (81')
5-1 Joana Filipa Gaspar (83')
|
Servette Chenois W - OHL | 28 Oct |
|
5:0
1-0 Rasheedat Busayo Aji (9')
2-0 Naomie Noelle Feller (51')
3-0 Naomie Noelle Feller (63')
4-0 Sakina Karchaoui (69')
5-0 Vitoria Ferreira Sil (84')
|
Paris SG W - OHL | 1 Oct |
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Barcelona W | 3 | 9 |
| OL Lyonnes W | 3 | 7 |
| Arsenal W | 3 | 7 |
| Chelsea W | 3 | 7 |
| Juventus W | 3 | 6 |
| Paris SG W | 3 | 5 |
| FC Bayern Munch | 3 | 5 |
| Inter Milan W | 3 | 4 |
| Manchester City | 3 | 3 |
| Real Madrid W | 3 | 3 |
| Køge | 3 | 3 |
| SL Benfica W | 3 | 3 |
| Servette Chenoi | 3 | 3 |
| Paris FC W | 3 | 2 |
| Austria Wien W | 3 | 1 |
| Hacken W | 3 | 1 |
| Roma W | 3 | 1 |
| OH Leuven W | 3 | 1 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Barcelona W | 3 | 9 |
| OL Lyonnes W | 3 | 7 |
| Arsenal W | 3 | 7 |
| Chelsea W | 3 | 7 |
| Juventus W | 3 | 6 |
| Paris SG W | 3 | 5 |
| FC Bayern Munch | 3 | 5 |
| Inter Milan W | 3 | 4 |
| Manchester City | 3 | 3 |
| Real Madrid W | 3 | 3 |
| Køge | 3 | 3 |
| SL Benfica W | 3 | 3 |
| Servette Chenoi | 3 | 3 |
| Paris FC W | 3 | 2 |
| Austria Wien W | 3 | 1 |
| Hacken W | 3 | 1 |
| Roma W | 3 | 1 |
| OH Leuven W | 3 | 1 |
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
Juventus W
OH Leuven W
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 Derniers | 100% | 100% | 33% | 3.67 | 67% | 67% | 67% | 67% | 3.67 | 33% | |
| Total | 100% | 100% | 33% | 3.67 | 67% | 67% | 67% | 67% | 3.67 | 33% |
| Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
|---|---|---|---|---|---|
| Les 2 équipes (Total) | 83% | 83% | 50% | 3.67 | 50% |
| Ligue (Total) | 81% | 59% | 44% | 3.56 | 48% |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Juventus W (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
26%
Taux de buts marqués
100%
74%
% Défaites
100%
26%
% Clean sheets
0%
33%
OH Leuven W (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
5.00
1.74
% Défaites
100%
37%
Juventus W (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
67%
31%
% N'a pas marqué
0%
30%
% Défaites
33%
31%
OH Leuven W (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
30%
Taux de buts encaissés
67%
70%
% N'a pas marqué
67%
30%
% Défaites
67%
31%
Moyennes contextuelles
| Juventus W | AVG | OH Leuven W | ||
|---|---|---|---|---|
| (matchs à domicile) | (matchs à l'extérieur) | |||
| Joués | 1 | 2 | Joués | |
| Moy. Marqués | 1.00 | 3.00 | 5.00 | Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés | 2.00 | 1.25 | 0.50 | Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) | 3.00 | 4.25 | 5.50 | Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
| Taux de buts marqués | 100% | 100% | 100% | Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés | 100% | 75% | 50% | Taux de buts marqués |
| Clean sheets (0 BC) | 0% | 25% | 50% | N'a pas marqué |
| N'a pas marqué | 0% | 0% | 0% | Clean sheets (0 BC) |
| Marqué dans les 2 MT | 0% | 50% | 100% | Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 100% | 50% | 0% | Marqué dans les 2 MT |
| A marqué en 1er | 0% | 50% | 100% | A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er | 100% | 50% | 0% | A marqué en 1er |
| Menait à la MT | 0% | 50% | 100% | Mené à la MT |
| Mené à la MT | 100% | 50% | 0% | Menait à la MT |
| Minute moy. BP | 86' | 69' | 52' | Minute moy. BC |
| Minute moy. BC | 51' | 66' | 81' | Minute moy. BP |
| BP+BC > 0.5 | 100% | 100% | 100% | BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 | 100% | 100% | 100% | BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 | 100% | 100% | 100% | BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 | 0% | 50% | 100% | BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 | 0% | 50% | 100% | BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 | 0% | 25% | 50% | BP+BC > .55 |
| Les deux ont marqué | 100% | 75% | 50% | Les deux ont marqué |
| BP+BC > 0.5 à la MT | 100% | 100% | 100% | BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT | 0% | 25% | 50% | BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT | 0% | 25% | 50% | BP+BC > 2.5 à la MT |
| Moy. Corners Pour | 6.00 | 6.00 | 6.00 | Moy. Corners Contre |
| Moy. Corners Contre | 3.00 | 2.25 | 1.50 | Moy. Corners Pour |
| Moy. Corners Totaux (P+C) | 9.00 | 8.25 | 7.50 | Moy. Corners Totaux (P+C) |
| Plus de 7.5 corners | 100% | 75% | 50% | Plus de 7.5 corners |
| Plus de 8.5 corners | 100% | 50% | 0% | Plus de 8.5 corners |
| Plus de 9.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 9.5 corners |
| Plus de 10.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 10.5 corners |
| Plus de 11.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 11.5 corners |
| Plus de 12.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 12.5 corners |
| Plus de 13.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 13.5 corners |
Progression des résultats et forme actuelle
Juventus W
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
OH Leuven W
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Juventus W
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
OH Leuven W
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Juventus W (1 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) | Juventus W | Ligue |
|---|
| points par match |
0.00
|
|
1.48 |
| % Victoires |
0%
|
|
37% |
| % Nuls |
0%
|
|
37% |
| % Défaites |
100%
|
|
26% |
| Buts marqués / match |
1.00
|
|
1.74 |
| Buts encaissés / match |
2.00
|
|
1.81 |
| % Clean sheets |
0%
|
|
33% |
| % N'a pas marqué |
0%
|
|
26% |
| % Gagné sans encaisser |
0%
|
|
26% |
| % Perdu sans marquer |
0%
|
|
19% |
| % A marqué en premier |
0%
|
|
52% |
| % Adversaire marque 1er |
100%
|
|
41% |
| Minute moy. but marqué 1er |
-
|
|
26 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
40
|
|
30 |
| Taux de conservation d'avance |
-
|
|
67% |
| Taux d'égalisation |
0%
|
|
36% |
| % Temps menant |
0%
|
|
38% |
| % Temps à égalité |
44%
|
|
41% |
| % Temps mené |
56%
|
|
21% |
| PPG si 1er but marqué |
-
|
|
2.29 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.00
|
|
0.55 |
| Total buts par match |
3.00
|
|
3.56 |
| % plus de 1.5 buts |
100%
|
|
81% |
| % plus de 2.5 buts |
100%
|
|
59% |
| % plus de 3.5 buts |
0%
|
|
44% |
| % Les 2 ont marqué |
100%
|
|
48% |
OH Leuven W (2 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) | OH Leuven W | Ligue |
|---|
| points par match |
0.00
|
|
1.15 |
| % Victoires |
0%
|
|
26% |
| % Nuls |
0%
|
|
37% |
| % Défaites |
100%
|
|
37% |
| Buts marqués / match |
0.50
|
|
1.81 |
| Buts encaissés / match |
5.00
|
|
1.74 |
| % Clean sheets |
0%
|
|
26% |
| % N'a pas marqué |
50%
|
|
33% |
| % Gagné sans encaisser |
0%
|
|
19% |
| % Perdu sans marquer |
50%
|
|
26% |
| % A marqué en premier |
0%
|
|
41% |
| % Adversaire marque 1er |
100%
|
|
52% |
| Minute moy. but marqué 1er |
-
|
|
30 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
13
|
|
26 |
| Taux de conservation d'avance |
-
|
|
64% |
| Taux d'égalisation |
0%
|
|
33% |
| % Temps menant |
0%
|
|
21% |
| % Temps à égalité |
14%
|
|
42% |
| % Temps mené |
86%
|
|
38% |
| PPG si 1er but marqué |
-
|
|
2.18 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.00
|
|
0.36 |
| Total buts par match |
5.50
|
|
3.56 |
| % plus de 1.5 buts |
100%
|
|
81% |
| % plus de 2.5 buts |
100%
|
|
59% |
| % plus de 3.5 buts |
100%
|
|
44% |
| % Les 2 ont marqué |
50%
|
|
48% |
Temps des buts
Juventus W
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 16-30 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 31-45 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 46-60 | BP | 1 | ||
| BC | 0 | |||
| 61-75 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 76-90 | BP | 5 | ||
| BC | 1 | |||
| 1ère MT | BP | 1 | 13% | |
| BC | 1 | 33% | ||
| 2ème MT | BP | 7 | 88% | |
| BC | 2 | 67% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 73 |
| Minute moy. buts encaissés | 60 |
OH Leuven W
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 16-30 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 31-45 | BP | 0 | ||
| BC | 2 | |||
| 46-60 | BP | 0 | ||
| BC | 2 | |||
| 61-75 | BP | 0 | ||
| BC | 2 | |||
| 76-90 | BP | 1 | ||
| BC | 2 | |||
| 1ère MT | BP | 0 | 0% | |
| BC | 4 | 40% | ||
| 2ème MT | BP | 1 | 100% | |
| BC | 6 | 60% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 81 |
| Minute moy. buts encaissés | 52 |
Juventus W
Dom.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 16-30 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 31-45 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 46-60 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 61-75 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 76-90 | BP | 1 | ||
| BC | 0 | |||
| 1ère MT | BP | 0 | 0% | |
| BC | 1 | 50% | ||
| 2ème MT | BP | 1 | 100% | |
| BC | 1 | 50% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 86 |
| Minute moy. buts encaissés | 51 |
OH Leuven W
Ext.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 16-30 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 31-45 | BP | 0 | ||
| BC | 2 | |||
| 46-60 | BP | 0 | ||
| BC | 2 | |||
| 61-75 | BP | 0 | ||
| BC | 2 | |||
| 76-90 | BP | 1 | ||
| BC | 2 | |||
| 1ère MT | BP | 0 | 0% | |
| BC | 4 | 40% | ||
| 2ème MT | BP | 1 | 100% | |
| BC | 6 | 60% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 81 |
| Minute moy. buts encaissés | 52 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Juventus W (TOTAL)
Différence de buts OH Leuven W (TOTAL)
+5
0
-5
-1
-1
-2
+1
-2
-2
+4
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Juventus W (DOMICILE)
Différence de buts OH Leuven W (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
-1
-1
-2
-2
-1
-2
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Mener et Être mené
Juventus W
Dom.
| PREMIERS BUTS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 0 / 1 | 0% | |
| Aucun but marqué | 0 / 1 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 1 / 1 | 100% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 0 / 1 | 0% | |
| Équipes à égalité à la MT | 0 / 1 | 0% | |
| L'adversaire menait à la MT | 1 / 1 | 100% | |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 0.0 min. | 0% | |
| Minutes moyennes à égalité | 40.0 min. | 44% | |
| Minutes moyennes à être mené | 50.0 min. | 56% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 0 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 0 | ||
| Taux de conservation d'avance | 0% | ||
| ÉGALISATIONS (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 1 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 0 | ||
| Taux d'égalisation | 0% | ||
OH Leuven W
Ext.
| PREMIERS BUTS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 0 / 2 | 0% | |
| Aucun but marqué | 0 / 2 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 2 / 2 | 100% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 0 / 2 | 0% | |
| Équipes à égalité à la MT | 0 / 2 | 0% | |
| L'adversaire menait à la MT | 2 / 2 | 100% | |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 0.0 min. | 0% | |
| Minutes moyennes à égalité | 12.5 min. | 14% | |
| Minutes moyennes à être mené | 77.5 min. | 86% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 0 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 0 | ||
| Taux de conservation d'avance | 0% | ||
| ÉGALISATIONS (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 2 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 0 | ||
| Taux d'égalisation | 0% | ||
Tableau des résultats
Juventus W
OH Leuven W
| Dom. | Ext. | Adversaire | Dom. | Ext. |
|---|---|---|---|---|
| Barcelona W | ||||
| OL Lyonnes W | ||||
| Arsenal W | ||||
| Chelsea W | ||||
| Juventus W | ||||
| Paris SG W | 5:0 | |||
| FC Bayern Munchen W | ||||
| Inter Milan W | ||||
| Manchester City W | ||||
| Real Madrid W | ||||
| Køge | ||||
| 1:2 | SL Benfica W | |||
| Servette Chenois W | 5:1 | |||
| Paris FC W | ||||
| 1:4 | Austria Wien W | |||
| 0:3 | Hacken W | |||
| Roma W | 0:0 | |||
| OH Leuven W | ||||
Statistiques de buts
Juventus W
OH Leuven W
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | Marqués (BP) | 1 | 1 |
| 1.00 | 2.67 | Moy BP | 0.33 | 0.50 |
| 2 | 3 | Encaissés (BC) | 10 | 10 |
| 2.00 | 1.00 | Moy BC | 3.33 | 5.00 |
| 3.00 | 3.67 | Moy BP+BC | 3.67 | 5.50 |
| 100% | 100% | BP+BC > 0.5 | 67% | 100% |
| 100% | 100% | BP+BC > 1.5 | 67% | 100% |
| 100% | 100% | BP+BC > 2.5 | 67% | 100% |
| 0% | 33% | BP+BC > 3.5 | 67% | 100% |
| 0% | 33% | BP+BC > 4.5 | 67% | 100% |
| 0% | 0% | BP+BC > .55 | 33% | 50% |
| 100% | 67% | BP+BC > 0.5 à la MT | 67% | 100% |
| 0% | 0% | BP+BC > 1.5 à la MT | 33% | 50% |
| 0% | 0% | BP+BC > 2.5 à la MT | 33% | 50% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Juventus W marqués à dom.
1.00
(B) OH Leuven W encaissés à ext.
5.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
3.00
1.74
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Juventus W encaissés à dom.
2.00
(B) OH Leuven W marqués à ext.
0.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.25
1.81
Buts marqués + encaissés par match
(A) Juventus W à domicile
3.00
(B) OH Leuven W à l'extérieur
5.50
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
4.25
3.56
Taux de buts marqués à domicile
(A) Juventus W taux marqués dom.
100%
(B) OH Leuven W taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
100%
74%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Juventus W taux encaissés dom.
100%
(B) OH Leuven W taux marqués ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
75%
67%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Juventus W plus de 1.5 à dom.
100%
(B) OH Leuven W plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
100%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Juventus W plus de 2.5 à dom.
100%
(B) OH Leuven W plus de 2.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
100%
59%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Juventus W plus de 3.5 à dom.
0%
(B) OH Leuven W plus de 3.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
50%
44%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Juventus W Matchs BTS à dom.
100%
(B) OH Leuven W Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
75%
48%
Stats Domicile vs Extérieur
Juventus W
OH Leuven W
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
1
Joués
2
Goals For per match
1.00
0.50
Clean sheets (0 BC)
0%
0%
Gagné sans encaisser
0%
0%
Taux de buts marqués
100%
50%
Marqué dans les 2 MT
0%
0%
A marqué en 1er
0%
0%
Menait à la MT
0%
0%
Moy. Corners Pour
6.00
1.50
Buts Encaissés par match
2.00
5.00
N'a pas marqué
0%
50%
Perdu sans marquer
0%
50%
Taux de buts encaissés
100%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
100%
100%
A encaissé en 1er
100%
100%
Mené à la MT
100%
100%
Moy. Corners Contre
3.00
6.00
Scores
Juventus W
OH Leuven W
Distribution Domicile vs Extérieur
Juventus W
OH Leuven W
| Dom. | Ext. | Dom. | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 100% | % Points | 100% | 0% |
| 13% | 88% | stats.pct_scored | 0% | 100% |
| 67% | 33% | stats.pct_conceded | 0% | 100% |
Séries Actuelles
Juventus W
OH Leuven W
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| - | 2 | Victoires consécutives | - | - |
| - | - | Nuls consécutifs | - | - |
| 1 | - | Défaites consécutives | 2 | 2 |
| 1 | - | Sans victoire | 3 | 2 |
| 1 | 3 | Sans nul | 2 | 2 |
| - | 2 | Sans défaite | - | - |
| 1 | 3 | A marqué dans le match | 1 | 1 |
| 1 | 1 | A encaissé dans le match | 2 | 2 |
| - | - | Aucun but marqué | - | - |
| - | - | Aucun but encaissé | - | - |
| 1 | 3 | BP + BC > 2.5 | 2 | 2 |
| - | - | BP+BC moins de 2.5 | - | - |
Taux de Buts
Juventus W
OH Leuven W
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 100% | Taux de buts marqués | 33% | 50% |
| 0% | 33% | Taux marqués 1ère MT | 0% | 0% |
| 100% | 100% | Taux marqués 2ème MT | 33% | 50% |
| 0% | 33% | Marqué dans les 2 MT | 0% | 0% |
| 100% | 67% | Les deux ont marqué | 33% | 50% |
| 100% | 67% | Taux de buts encaissés | 67% | 100% |
| 100% | 33% | Taux encaissés 1ère MT | 67% | 100% |
| 100% | 67% | Taux encaissés 2ème MT | 67% | 100% |
| 100% | 33% | Encaissé dans les 2 mi-temps | 67% | 100% |
Buts marqués + encaissés / match
Juventus W
OH Leuven W
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 0% | Total = 0 | 33% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 1 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 2 | 0% | 0% |
| 100% | 67% | Total = 3 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 4 | 0% | 0% |
| 0% | 33% | Total = 5+ | 67% | 100% |
| 0% | 0% | Total = 0 ou 1 | 33% | 0% |
| 100% | 67% | Total = 2 ou 3 | 0% | 0% |
| 0% | 33% | Total = 4+ | 67% | 100% |
Buts marqués / Buts encaissés
Juventus W
OH Leuven W
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 100% | BP plus de 0.5 | 33% | 50% |
| 0% | 67% | BP plus de 1.5 | 0% | 0% |
| 0% | 67% | BP plus de 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 33% | BP plus de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BP plus de 4.5 | 0% | 0% |
| 100% | 67% | BC plus de 0.5 | 67% | 100% |
| 100% | 33% | BC plus de 1.5 | 67% | 100% |
| 0% | 0% | BC plus de 2.5 | 67% | 100% |
| 0% | 0% | BC plus de 3.5 | 67% | 100% |
| 0% | 0% | BC plus de 4.5 | 67% | 100% |
Aucun but marqué / encaissé
Juventus W
OH Leuven W
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 33% | Clean sheets (0 BC) | 33% | 0% |
| 0% | 33% | Gagné sans encaisser | 0% | 0% |
| 0% | 0% | N'a pas marqué | 67% | 50% |
| 0% | 0% | Perdu sans marquer | 33% | 50% |
Marges de buts
Juventus W
OH Leuven W
Marges (à domicile)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 0 |
| D | 1 | 0 | 0 | 0 |
Marges (à l'extérieur)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 0 |
| D | 0 | 0 | 0 | 2 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 2 | 0 |
| D | 1 | 0 | 0 | 0 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 0 |
| D | 0 | 0 | 0 | 2 |
Statistiques de corners
Juventus W
OH Leuven W
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 6.00 | 4.00 | Moy. Corners Pour | 2.00 | 1.50 |
| 3.00 | 4.00 | Moy. Corners Contre | 5.33 | 6.00 |
| 9.00 | 8.00 | Moy. Total (P+C) | 7.33 | 7.50 |
| 100% | 67% | Total Plus de 7.5 | 33% | 50% |
| 100% | 67% | Total Plus de 8.5 | 0% | 0% |
| 0% | 33% | Total Plus de 9.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total Plus de 10.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total Plus de 11.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total Plus de 12.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total Plus de 13.5 | 0% | 0% |
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Barcelona W | 3 | 9 |
| OL Lyonnes W | 3 | 7 |
| Arsenal W | 3 | 7 |
| Chelsea W | 3 | 7 |
| Juventus W | 3 | 6 |
| Paris SG W | 3 | 5 |
| FC Bayern Munch | 3 | 5 |
| Inter Milan W | 3 | 4 |
| Manchester City | 3 | 3 |
| Real Madrid W | 3 | 3 |
| Køge | 3 | 3 |
| SL Benfica W | 3 | 3 |
| Servette Chenoi | 3 | 3 |
| Paris FC W | 3 | 2 |
| Austria Wien W | 3 | 1 |
| Hacken W | 3 | 1 |
| Roma W | 3 | 1 |
| OH Leuven W | 3 | 1 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Barcelona W | 3 | 9 |
| OL Lyonnes W | 3 | 7 |
| Arsenal W | 3 | 7 |
| Chelsea W | 3 | 7 |
| Juventus W | 3 | 6 |
| Paris SG W | 3 | 5 |
| FC Bayern Munch | 3 | 5 |
| Inter Milan W | 3 | 4 |
| Manchester City | 3 | 3 |
| Real Madrid W | 3 | 3 |
| Køge | 3 | 3 |
| SL Benfica W | 3 | 3 |
| Servette Chenoi | 3 | 3 |
| Paris FC W | 3 | 2 |
| Austria Wien W | 3 | 1 |
| Hacken W | 3 | 1 |
| Roma W | 3 | 1 |
| OH Leuven W | 3 | 1 |
Domicile
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Arsenal W | 2 | 6 |
| Chelsea W | 2 | 6 |
| OL Lyonnes W | 2 | 4 |
| Paris SG W | 1 | 3 |
| Barcelona W | 1 | 3 |
| Inter Milan W | 1 | 3 |
| Køge | 2 | 3 |
| Servette Chenoi | 2 | 3 |
| FC Bayern Munch | 2 | 2 |
| Paris FC W | 2 | 2 |
| Manchester City | 2 | 2 |
| Real Madrid W | 1 | 1 |
| OH Leuven W | 1 | 1 |
| Austria Wien W | 2 | 1 |
| Juventus W | 1 | 0 |
| Hacken W | 1 | 0 |
| SL Benfica W | 1 | 0 |
| Roma W | 1 | 0 |
Extérieur
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Barcelona W | 2 | 6 |
| Juventus W | 2 | 6 |
| OL Lyonnes W | 1 | 3 |
| FC Bayern Munch | 1 | 3 |
| SL Benfica W | 2 | 3 |
| Real Madrid W | 2 | 2 |
| Paris SG W | 2 | 2 |
| Arsenal W | 1 | 1 |
| Manchester City | 1 | 1 |
| Chelsea W | 1 | 1 |
| Hacken W | 2 | 1 |
| Roma W | 2 | 1 |
| Inter Milan W | 2 | 1 |
| Austria Wien W | 1 | 0 |
| Køge | 1 | 0 |
| Paris FC W | 1 | 0 |
| Servette Chenoi | 1 | 0 |
| OH Leuven W | 2 | 0 |
Attaque
| J | BP | |
|---|---|---|
| Barcelona W | 3 | 19 |
| OL Lyonnes W | 3 | 14 |
| Juventus W | 3 | 8 |
| FC Bayern Munch | 3 | 7 |
| Paris SG W | 3 | 7 |
| Arsenal W | 3 | 6 |
| Servette Chenoi | 3 | 6 |
| Køge | 3 | 5 |
| Paris FC W | 3 | 5 |
| Manchester City | 3 | 4 |
| Real Madrid W | 3 | 4 |
| Chelsea W | 3 | 3 |
| Austria Wien W | 3 | 2 |
| Inter Milan W | 3 | 2 |
| SL Benfica W | 3 | 2 |
| Hacken W | 3 | 1 |
| OH Leuven W | 3 | 1 |
| Roma W | 3 | 0 |
Défense
| J | BC | |
|---|---|---|
| Chelsea W | 3 | 0 |
| OL Lyonnes W | 3 | 0 |
| Arsenal W | 3 | 2 |
| Barcelona W | 3 | 2 |
| Paris SG W | 3 | 2 |
| Juventus W | 3 | 3 |
| FC Bayern Munch | 3 | 4 |
| Manchester City | 3 | 4 |
| Real Madrid W | 3 | 4 |
| Hacken W | 3 | 5 |
| Austria Wien W | 3 | 6 |
| Inter Milan W | 3 | 7 |
| SL Benfica W | 3 | 7 |
| Paris FC W | 3 | 8 |
| Roma W | 3 | 8 |
| Køge | 3 | 10 |
| OH Leuven W | 3 | 10 |
| Servette Chenoi | 3 | 14 |
Attaque (8 derniers)
| J | BP | |
|---|---|---|
| Barcelona W | 3 | 19 |
| OL Lyonnes W | 3 | 14 |
| Juventus W | 3 | 8 |
| FC Bayern Munch | 3 | 7 |
| Paris SG W | 3 | 7 |
| Arsenal W | 3 | 6 |
| Servette Chenoi | 3 | 6 |
| Køge | 3 | 5 |
| Paris FC W | 3 | 5 |
| Manchester City | 3 | 4 |
| Real Madrid W | 3 | 4 |
| Chelsea W | 3 | 3 |
| Austria Wien W | 3 | 2 |
| Inter Milan W | 3 | 2 |
| SL Benfica W | 3 | 2 |
| Hacken W | 3 | 1 |
| OH Leuven W | 3 | 1 |
| Roma W | 3 | 0 |
Défense (8 derniers)
| J | BC | |
|---|---|---|
| Chelsea W | 3 | 0 |
| OL Lyonnes W | 3 | 0 |
| Arsenal W | 3 | 2 |
| Barcelona W | 3 | 2 |
| Paris SG W | 3 | 2 |
| Juventus W | 3 | 3 |
| FC Bayern Munch | 3 | 4 |
| Manchester City | 3 | 4 |
| Real Madrid W | 3 | 4 |
| Hacken W | 3 | 5 |
| Austria Wien W | 3 | 6 |
| Inter Milan W | 3 | 7 |
| SL Benfica W | 3 | 7 |
| Paris FC W | 3 | 8 |
| Roma W | 3 | 8 |
| Køge | 3 | 10 |
| OH Leuven W | 3 | 10 |
| Servette Chenoi | 3 | 14 |
Attaque à Domicile
| J | BP | |
|---|---|---|
| OL Lyonnes W | 2 | 6 |
| Barcelona W | 1 | 5 |
| Køge | 2 | 5 |
| Paris SG W | 1 | 5 |
| Servette Chenoi | 2 | 5 |
| Arsenal W | 2 | 4 |
| FC Bayern Munch | 2 | 4 |
| Chelsea W | 2 | 3 |
| Paris FC W | 2 | 3 |
| Austria Wien W | 2 | 2 |
| Manchester City | 2 | 2 |
| Inter Milan W | 1 | 1 |
| Juventus W | 1 | 1 |
| Real Madrid W | 1 | 1 |
| Hacken W | 1 | 0 |
| OH Leuven W | 1 | 0 |
| Roma W | 1 | 0 |
| SL Benfica W | 1 | 0 |
Défense à Domicile
| J | BC | |
|---|---|---|
| Arsenal W | 2 | 0 |
| Chelsea W | 2 | 0 |
| Inter Milan W | 1 | 0 |
| OH Leuven W | 1 | 0 |
| OL Lyonnes W | 2 | 0 |
| Paris SG W | 1 | 0 |
| Real Madrid W | 1 | 1 |
| Barcelona W | 1 | 2 |
| Juventus W | 1 | 2 |
| Manchester City | 2 | 2 |
| Hacken W | 1 | 3 |
| Paris FC W | 2 | 3 |
| SL Benfica W | 1 | 3 |
| FC Bayern Munch | 2 | 4 |
| Austria Wien W | 2 | 5 |
| Roma W | 1 | 6 |
| Køge | 2 | 9 |
| Servette Chenoi | 2 | 9 |
Attaque à l'Extérieur
| J | BP | |
|---|---|---|
| Barcelona W | 2 | 14 |
| OL Lyonnes W | 1 | 8 |
| Juventus W | 2 | 7 |
| FC Bayern Munch | 1 | 3 |
| Real Madrid W | 2 | 3 |
| Arsenal W | 1 | 2 |
| Manchester City | 1 | 2 |
| Paris FC W | 1 | 2 |
| Paris SG W | 2 | 2 |
| SL Benfica W | 2 | 2 |
| Hacken W | 2 | 1 |
| Inter Milan W | 2 | 1 |
| OH Leuven W | 2 | 1 |
| Servette Chenoi | 1 | 1 |
| Austria Wien W | 1 | 0 |
| Chelsea W | 1 | 0 |
| Køge | 1 | 0 |
| Roma W | 2 | 0 |
Défense à l'Extérieur
| J | BC | |
|---|---|---|
| Barcelona W | 2 | 0 |
| Chelsea W | 1 | 0 |
| FC Bayern Munch | 1 | 0 |
| OL Lyonnes W | 1 | 0 |
| Austria Wien W | 1 | 1 |
| Juventus W | 2 | 1 |
| Køge | 1 | 1 |
| Arsenal W | 1 | 2 |
| Hacken W | 2 | 2 |
| Manchester City | 1 | 2 |
| Paris SG W | 2 | 2 |
| Roma W | 2 | 2 |
| Real Madrid W | 2 | 3 |
| SL Benfica W | 2 | 4 |
| Paris FC W | 1 | 5 |
| Servette Chenoi | 1 | 5 |
| Inter Milan W | 2 | 7 |
| OH Leuven W | 2 | 10 |
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Barcelona W | 3 | 7.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Servette Chenois W | 3 | 6.67 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Køge | 3 | 5.00 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| OL Lyonnes W | 3 | 4.67 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 0% | 100% | 33% | 67% | 0% |
| Paris FC W | 3 | 4.33 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC Bayern Munchen W | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 100% | 67% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Juventus W | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| OH Leuven W | 3 | 3.67 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Inter Milan W | 3 | 3.00 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Paris SG W | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| SL Benfica W | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Arsenal W | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Austria Wien W | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Manchester City W | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Real Madrid W | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Roma W | 3 | 2.67 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 33% | 100% | 0% | 67% |
| Hacken W | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Chelsea W | 3 | 1.00 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 33% | 67% | 0% |
| Barcelona W | 3 | 7.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Servette Chenois W | 3 | 6.67 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Køge | 3 | 5.00 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| OL Lyonnes W | 3 | 4.67 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 0% | 100% | 33% | 67% | 0% |
| Paris FC W | 3 | 4.33 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC Bayern Munchen W | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 100% | 67% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Juventus W | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| OH Leuven W | 3 | 3.67 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Inter Milan W | 3 | 3.00 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Paris SG W | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| SL Benfica W | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Arsenal W | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Austria Wien W | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Manchester City W | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Real Madrid W | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Roma W | 3 | 2.67 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 33% | 100% | 0% | 67% |
| Hacken W | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Chelsea W | 3 | 1.00 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 33% | 67% | 0% |
| Barcelona W | 1 | 7.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Køge | 2 | 7.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Servette Chenois W | 2 | 7.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Roma W | 1 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Paris SG W | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| FC Bayern Munchen W | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Austria Wien W | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Hacken W | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Juventus W | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| OL Lyonnes W | 2 | 3.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Paris FC W | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| SL Benfica W | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Arsenal W | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Manchester City W | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Real Madrid W | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Chelsea W | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Inter Milan W | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| OH Leuven W | 1 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% |
| OL Lyonnes W | 1 | 8.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Barcelona W | 2 | 7.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Paris FC W | 1 | 7.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Servette Chenois W | 1 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| OH Leuven W | 2 | 5.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Arsenal W | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Inter Milan W | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Juventus W | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Manchester City W | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC Bayern Munchen W | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Real Madrid W | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| SL Benfica W | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Paris SG W | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Hacken W | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Austria Wien W | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Køge | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Roma W | 2 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 100% | 0% | 50% |
| Chelsea W | 1 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% |
| ... | |||||||||||||
| Moyenne Ligue | 92.6% | 81.5% | 59.3% | 44.4% | 33.3% | 25.9% | 48.1% | 29.6% | 29.6% | 22.2% | 22.2% | ||
| Moyenne Ligue | 92.6% | 81.5% | 59.3% | 44.4% | 33.3% | 25.9% | 48.1% | 29.6% | 29.6% | 22.2% | 22.2% | ||
| Moyenne Ligue | 92.6% | 81.5% | 59.3% | 44.4% | 33.3% | 25.9% | 48.1% | 33.3% | 25.9% | 25.9% | 18.5% | ||
| Moyenne Ligue | 92.6% | 81.5% | 59.3% | 44.4% | 33.3% | 25.9% | 48.1% | 25.9% | 33.3% | 18.5% | 25.9% | ||
AFFICHAGE DE 5 ÉQUIPES UNIQUEMENT
La version Membres affiche le tableau complet pour les utilisateurs connectés.
Infos abonnement SoccerSTATS.com
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
51.9%
Aucun but marqué:
7.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.7%
Minute moyenne but à domicile: 26.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.44
Taux de maintien d'avantage domicile:
66.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
63.6%
Taux d'égalisation domicile:
36.4%
Taux d'égalisation extérieur:
33.3%
Durée avantage domicile:
38.3%
Équipes à égalité:
40.8%
Durée avantage extérieur:
20.9%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.