UEFA - Champions League
2026/2027 ▼
Stats ▼
Derniers résultats
Matchs
Forme
Buts
Mi-temps
Timing
Stats Premier But
Grille des résultats
Domicile & Extérieur
Classements par Date
Stats de Corners
Classement étendu
Points Performance Index
Analyse du Parcours Restant
Projections de Points
Total des Buts
Paliers de Buts
Moyennes de Buts
Marqués vs Encaissés
Ecarts de Buts
Durées en menant au score
Séries en cours
Egalisations
Autres divisions ▼
Equipes ▼
AEK Athens
Arsenal
Aston Villa
Atletico Madrid
Bayern Munich
Bodø / Glimt
Club Brugge
Como
Dortmund
FC Barcelona
Fenerbahce
Feyenoord
Galatasaray
Inter
LASK
Lens
Lille
Liverpool
Man City
Man Utd
Napoli
Paris SG
Porto
PSV
RB Leipzig
Real Betis
Real Madrid
Roma
Sabah
Shakhtar Donetsk
Slavia Praha
Slovan Bratislava
Sporting CP
Stuttgart
Viking
Villarreal
Galatasaray vs Aston Villa
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Mar 24 Nov: Galatasaray vs Aston Villa
Mar 24 Nov: Bodø / Glimt vs LASK
Mar 24 Nov: Real Madrid vs PSV
Mar 24 Nov: Man City vs Napoli
Mar 24 Nov: Arsenal vs Dortmund
Mar 24 Nov: Feyenoord vs Porto
Mar 24 Nov: Como vs AEK Athens
Mar 24 Nov: Slovan Bratislava vs Real Betis
Mar 24 Nov: RB Leipzig vs Lens
Mer 25 Nov: Sabah vs FC Barcelona
Mer 25 Nov: Slavia Praha vs Villarreal
Galatasaray
0 - 0
Aston Villa
Galatasaray
Aston Villa
0
0
Live
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
100%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.50
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
-
3.00
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
⭐ Statistiques favorites
▼
| Galatasaray | Aston Villa | |||
|---|---|---|---|---|
| Total | Dom. | Statistiques favorites | Ext. | Total |
Derniers résultats
(les plus récents en premier)
Galatasaray
Aston Villa
| 3 Nov | GAL - Stuttgart |
2:0
1-0 Galatasaray (12')
2-0 Galatasaray (15')
|
| 21 Oct | Lille - GAL |
2:4
0-1 Yunus Akgun (2')
1-1 Soriba Diaoune (7')
2-1 Soriba Diaoune (39')
2-2 Galatasaray (44')
2-3 Nabil Bentaleb (csc) (52')
2-4 Victor Osimhen (61')
|
| 13 Oct | GAL - FC Barcelona |
1:4
1-0 Galatasaray (28')
1-1 Joao Cancelo (43')
1-2 Fermin Lopez (50')
1-3 Anthony Gordon (53')
1-4 Karim Adeyemi (65')
|
| 9 Sep | Sporting CP - GAL |
3:1
0-1 Goncalo Inacio (csc) (5')
1-1 Geny Catamo (27')
2-1 Luis Suarez (pen.) (57')
3-1 Rodrigo Zalazar (63')
|
|
3:0
1-0 Lamine Yamal (7')
2-0 Raphinha (52')
3-0 Raphinha (64')
|
FC Barcelona - AVL | 3 Nov |
|
3:1
1-0 Ross Barkley (23')
2-0 Emiliano Buendia (pen.) (37')
3-0 Henrik Heggheim (csc) (62')
3-1 Peter Christiansen (84')
|
AVL - Viking | 21 Oct |
|
6:0
1-0 Johan Manzambi (12')
2-0 Nicolas Jackson (31')
3-0 Nicolas Jackson (39')
4-0 Ross Barkley (pen.) (68')
5-0 Ross Barkley (72')
6-0 Tammy Abraham (90')
|
AVL - Fenerbahce | 14 Oct |
|
2:3
0-1 John McGinn (11')
1-1 Hugo Vetlesen (19')
1-2 Emiliano Buendia (22')
1-3 Nicolas Jackson (43')
2-3 Nicolo Tresoldi (pen.) (61')
|
Club Brugge - AVL | 8 Sep |
Points Par Match (PPM)
| Dom. | 1.50 |
|
1.50 | Ext. |
| Total | 1.50 |
|
2.25 | Total |
| 8 Derniers | 1.50 |
|
2.25 | 8 Derniers |
Galatasaray
Latest AT HOMEAston Villa
Latest AWAY| 3 Nov | GAL - Stuttgart |
2:0
1-0 Galatasaray (12')
2-0 Galatasaray (15')
|
| 13 Oct | GAL - FC Barcelona |
1:4
1-0 Galatasaray (28')
1-1 Joao Cancelo (43')
1-2 Fermin Lopez (50')
1-3 Anthony Gordon (53')
1-4 Karim Adeyemi (65')
|
|
3:0
1-0 Lamine Yamal (7')
2-0 Raphinha (52')
3-0 Raphinha (64')
|
FC Barcelona - AVL | 3 Nov |
|
2:3
0-1 John McGinn (11')
1-1 Hugo Vetlesen (19')
1-2 Emiliano Buendia (22')
1-3 Nicolas Jackson (43')
2-3 Nicolo Tresoldi (pen.) (61')
|
Club Brugge - AVL | 8 Sep |
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Paris SG | 4 | 12 |
| Real Madrid | 4 | 12 |
| Arsenal | 4 | 10 |
| Como | 4 | 9 |
| FC Barcelona | 4 | 9 |
| Aston Villa | 4 | 9 |
| Man City | 4 | 9 |
| Liverpool | 4 | 9 |
| Club Brugge | 4 | 9 |
| Sporting CP | 4 | 9 |
| Real Betis | 4 | 9 |
| Dortmund | 4 | 9 |
| Bayern Munich | 4 | 8 |
| Stuttgart | 4 | 7 |
| Inter | 4 | 6 |
| LASK | 4 | 6 |
| Man Utd | 4 | 6 |
| Galatasaray | 4 | 6 |
| Fenerbahce | 4 | 5 |
| Roma | 4 | 4 |
| Shakhtar Donets | 4 | 4 |
| Viking | 4 | 4 |
| Atletico Madrid | 4 | 4 |
| PSV | 4 | 4 |
| Bodø / Glimt | 4 | 4 |
| Porto | 4 | 3 |
| Napoli | 4 | 3 |
| Villarreal | 4 | 3 |
| RB Leipzig | 4 | 3 |
| AEK Athens | 4 | 3 |
| Sabah | 4 | 3 |
| Feyenoord | 4 | 3 |
| Lens | 4 | 3 |
| Slavia Praha | 4 | 1 |
| Lille | 4 | 1 |
| Slovan Bratisla | 4 | 0 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Paris SG | 4 | 12 |
| Real Madrid | 4 | 12 |
| Arsenal | 4 | 10 |
| Como | 4 | 9 |
| FC Barcelona | 4 | 9 |
| Aston Villa | 4 | 9 |
| Man City | 4 | 9 |
| Liverpool | 4 | 9 |
| Club Brugge | 4 | 9 |
| Sporting CP | 4 | 9 |
| Real Betis | 4 | 9 |
| Dortmund | 4 | 9 |
| Bayern Munich | 4 | 8 |
| Stuttgart | 4 | 7 |
| Inter | 4 | 6 |
| LASK | 4 | 6 |
| Man Utd | 4 | 6 |
| Galatasaray | 4 | 6 |
| Fenerbahce | 4 | 5 |
| Roma | 4 | 4 |
| Shakhtar Donets | 4 | 4 |
| Viking | 4 | 4 |
| Atletico Madrid | 4 | 4 |
| PSV | 4 | 4 |
| Bodø / Glimt | 4 | 4 |
| Porto | 4 | 3 |
| Napoli | 4 | 3 |
| Villarreal | 4 | 3 |
| AEK Athens | 4 | 3 |
| RB Leipzig | 4 | 3 |
| Sabah | 4 | 3 |
| Feyenoord | 4 | 3 |
| Lens | 4 | 3 |
| Slavia Praha | 4 | 1 |
| Lille | 4 | 1 |
| Slovan Bratisla | 4 | 0 |
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
Galatasaray
Aston Villa
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 Derniers | 100% | 75% | 75% | 4.25 | 75% | 100% | 100% | 75% | 4.50 | 50% | |
| Total | 100% | 75% | 75% | 4.25 | 75% | 100% | 100% | 75% | 4.50 | 50% |
| Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
|---|---|---|---|---|---|
| Les 2 équipes (Total) | 100% | 88% | 75% | 4.38 | 63% |
| Ligue (Total) | 88% | 75% | 60% | 4.04 | 64% |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Galatasaray (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
24%
% N'a pas marqué
0%
14%
% Défaites
50%
35%
Marqués / match
1.50
2.32
Aston Villa (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
50%
35%
% Marqué en 1er
50%
43%
% N'a pas marqué
50%
24%
% Clean sheets
0%
14%
Galatasaray (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
100%
49%
% N'a pas marqué
0%
19%
Encaissés / match
2.25
2.02
% Défaites
50%
45%
Aston Villa (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
75%
45%
% Marqué en 1er
75%
49%
% N'a pas marqué
25%
19%
Taux de buts marqués
75%
81%
Moyennes contextuelles
| Galatasaray | AVG | Aston Villa | ||
|---|---|---|---|---|
| (matchs à domicile) | (matchs à l'extérieur) | |||
| Joués | 2 | 2 | Joués | |
| Moy. Marqués | 1.50 | 2.00 | 2.50 | Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés | 2.00 | 1.75 | 1.50 | Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) | 3.50 | 3.75 | 4.00 | Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
| Taux de buts marqués | 100% | 100% | 100% | Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés | 50% | 50% | 50% | Taux de buts marqués |
| Clean sheets (0 BC) | 50% | 50% | 50% | N'a pas marqué |
| N'a pas marqué | 0% | 0% | 0% | Clean sheets (0 BC) |
| Marqué dans les 2 MT | 0% | 50% | 100% | Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 50% | 25% | 0% | Marqué dans les 2 MT |
| A marqué en 1er | 100% | 75% | 50% | A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er | 0% | 25% | 50% | A marqué en 1er |
| Menait à la MT | 50% | 50% | 50% | Mené à la MT |
| Mené à la MT | 0% | 25% | 50% | Menait à la MT |
| Minute moy. BP | 18' | 30' | 41' | Minute moy. BC |
| Minute moy. BC | 53' | 39' | 25' | Minute moy. BP |
| BP+BC > 0.5 | 100% | 100% | 100% | BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 | 100% | 100% | 100% | BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 | 50% | 75% | 100% | BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 | 50% | 50% | 50% | BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 | 50% | 50% | 50% | BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 | 0% | 0% | 0% | BP+BC > .55 |
| Les deux ont marqué | 50% | 50% | 50% | Les deux ont marqué |
| BP+BC > 0.5 à la MT | 100% | 100% | 100% | BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT | 100% | 75% | 50% | BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT | 0% | 25% | 50% | BP+BC > 2.5 à la MT |
| Moy. Corners Pour | 3.50 | 3.75 | 4.00 | Moy. Corners Contre |
| Moy. Corners Contre | 5.00 | 5.75 | 6.50 | Moy. Corners Pour |
| Moy. Corners Totaux (P+C) | 8.50 | 9.50 | 10.50 | Moy. Corners Totaux (P+C) |
| Plus de 7.5 corners | 50% | 75% | 100% | Plus de 7.5 corners |
| Plus de 8.5 corners | 50% | 75% | 100% | Plus de 8.5 corners |
| Plus de 9.5 corners | 50% | 50% | 50% | Plus de 9.5 corners |
| Plus de 10.5 corners | 0% | 25% | 50% | Plus de 10.5 corners |
| Plus de 11.5 corners | 0% | 25% | 50% | Plus de 11.5 corners |
| Plus de 12.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 12.5 corners |
| Plus de 13.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 13.5 corners |
Progression des résultats et forme actuelle
Galatasaray
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Aston Villa
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Galatasaray
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Aston Villa
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Galatasaray (2 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) | Galatasaray | Ligue |
|---|
| points par match |
1.50
|
|
1.76 |
| % Victoires |
50%
|
|
56% |
| % Nuls |
0%
|
|
10% |
| % Défaites |
50%
|
|
35% |
| Buts marqués / match |
1.50
|
|
2.32 |
| Buts encaissés / match |
2.00
|
|
1.72 |
| % Clean sheets |
50%
|
|
24% |
| % N'a pas marqué |
0%
|
|
14% |
| % Gagné sans encaisser |
50%
|
|
22% |
| % Perdu sans marquer |
0%
|
|
13% |
| % A marqué en premier |
100%
|
|
56% |
| % Adversaire marque 1er |
0%
|
|
43% |
| Minute moy. but marqué 1er |
20
|
|
28 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
-
|
|
25 |
| Taux de conservation d'avance |
50%
|
|
63% |
| Taux d'égalisation |
0%
|
|
47% |
| % Temps menant |
52%
|
|
35% |
| % Temps à égalité |
26%
|
|
42% |
| % Temps mené |
22%
|
|
23% |
| PPG si 1er but marqué |
1.50
|
|
2.40 |
| PPG si 1er but encaissé |
-
|
|
0.97 |
| Total buts par match |
3.50
|
|
4.04 |
| % plus de 1.5 buts |
100%
|
|
88% |
| % plus de 2.5 buts |
50%
|
|
75% |
| % plus de 3.5 buts |
50%
|
|
60% |
| % Les 2 ont marqué |
50%
|
|
64% |
Aston Villa (2 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) | Aston Villa | Ligue |
|---|
| points par match |
1.50
|
|
1.14 |
| % Victoires |
50%
|
|
35% |
| % Nuls |
0%
|
|
10% |
| % Défaites |
50%
|
|
56% |
| Buts marqués / match |
1.50
|
|
1.72 |
| Buts encaissés / match |
2.50
|
|
2.32 |
| % Clean sheets |
0%
|
|
14% |
| % N'a pas marqué |
50%
|
|
24% |
| % Gagné sans encaisser |
0%
|
|
13% |
| % Perdu sans marquer |
50%
|
|
22% |
| % A marqué en premier |
50%
|
|
43% |
| % Adversaire marque 1er |
50%
|
|
56% |
| Minute moy. but marqué 1er |
11
|
|
25 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
7
|
|
28 |
| Taux de conservation d'avance |
50%
|
|
53% |
| Taux d'égalisation |
0%
|
|
38% |
| % Temps menant |
42%
|
|
22% |
| % Temps à égalité |
12%
|
|
43% |
| % Temps mené |
46%
|
|
36% |
| PPG si 1er but marqué |
3.00
|
|
1.94 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.00
|
|
0.53 |
| Total buts par match |
4.00
|
|
4.04 |
| % plus de 1.5 buts |
100%
|
|
88% |
| % plus de 2.5 buts |
100%
|
|
75% |
| % plus de 3.5 buts |
50%
|
|
60% |
| % Les 2 ont marqué |
50%
|
|
64% |
Temps des buts
Galatasaray
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 4 | ||
| BC | 1 | |||
| 16-30 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 31-45 | BP | 1 | ||
| BC | 2 | |||
| 46-60 | BP | 1 | ||
| BC | 3 | |||
| 61-75 | BP | 1 | ||
| BC | 2 | |||
| 76-90 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 1ère MT | BP | 6 | 75% | |
| BC | 4 | 44% | ||
| 2ème MT | BP | 2 | 25% | |
| BC | 5 | 56% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 27 |
| Minute moy. buts encaissés | 45 |
Aston Villa
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 2 | ||
| BC | 1 | |||
| 16-30 | BP | 2 | ||
| BC | 1 | |||
| 31-45 | BP | 4 | ||
| BC | 0 | |||
| 46-60 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 61-75 | BP | 3 | ||
| BC | 2 | |||
| 76-90 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 1ère MT | BP | 8 | 67% | |
| BC | 2 | 33% | ||
| 2ème MT | BP | 4 | 33% | |
| BC | 4 | 67% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 43 |
| Minute moy. buts encaissés | 48 |
Galatasaray
Dom.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 2 | ||
| BC | 0 | |||
| 16-30 | BP | 1 | ||
| BC | 0 | |||
| 31-45 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 46-60 | BP | 0 | ||
| BC | 2 | |||
| 61-75 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 76-90 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 1ère MT | BP | 3 | 100% | |
| BC | 1 | 25% | ||
| 2ème MT | BP | 0 | 0% | |
| BC | 3 | 75% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 18 |
| Minute moy. buts encaissés | 53 |
Aston Villa
Ext.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 16-30 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 31-45 | BP | 1 | ||
| BC | 0 | |||
| 46-60 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 61-75 | BP | 0 | ||
| BC | 2 | |||
| 76-90 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 1ère MT | BP | 3 | 100% | |
| BC | 2 | 40% | ||
| 2ème MT | BP | 0 | 0% | |
| BC | 3 | 60% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 25 |
| Minute moy. buts encaissés | 41 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Galatasaray (TOTAL)
Différence de buts Aston Villa (TOTAL)
+5
0
-5
+3
+1
+1
-1
+4
-2
-1
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Galatasaray (DOMICILE)
Différence de buts Aston Villa (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+2
+1
-1
+1
-2
-1
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Mener et Être mené
Galatasaray
Dom.
| PREMIERS BUTS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 2 / 2 | 100% | |
| Aucun but marqué | 0 / 2 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 0 / 2 | 0% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 1 / 2 | 50% | |
| Équipes à égalité à la MT | 1 / 2 | 50% | |
| L'adversaire menait à la MT | 0 / 2 | 0% | |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 46.5 min. | 52% | |
| Minutes moyennes à égalité | 23.5 min. | 26% | |
| Minutes moyennes à être mené | 20.0 min. | 22% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 2 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 1 | ||
| Taux de conservation d'avance | 50% | ||
| ÉGALISATIONS (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 1 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 0 | ||
| Taux d'égalisation | 0% | ||
Aston Villa
Ext.
| PREMIERS BUTS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 1 / 2 | 50% | |
| Aucun but marqué | 0 / 2 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 1 / 2 | 50% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 1 / 2 | 50% | |
| Équipes à égalité à la MT | 0 / 2 | 0% | |
| L'adversaire menait à la MT | 1 / 2 | 50% | |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 38.0 min. | 42% | |
| Minutes moyennes à égalité | 10.5 min. | 12% | |
| Minutes moyennes à être mené | 41.5 min. | 46% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 2 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 1 | ||
| Taux de conservation d'avance | 50% | ||
| ÉGALISATIONS (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 1 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 0 | ||
| Taux d'égalisation | 0% | ||
Tableau des résultats
Galatasaray
Aston Villa
| Dom. | Ext. | Adversaire | Dom. | Ext. |
|---|---|---|---|---|
| Paris SG | ||||
| Real Madrid | ||||
| Arsenal | ||||
| Como | ||||
| 1:4 | FC Barcelona | 3:0 | ||
| Aston Villa | ||||
| Man City | ||||
| Liverpool | ||||
| Club Brugge | 2:3 | |||
| 3:1 | Sporting CP | |||
| Real Betis | ||||
| Dortmund | ||||
| Bayern Munich | ||||
| 2:0 | Stuttgart | |||
| Inter | ||||
| LASK | ||||
| Man Utd | ||||
| Galatasaray | ||||
| Fenerbahce | 6:0 | |||
| Roma | ||||
| Shakhtar Donetsk | ||||
| Viking | 3:1 | |||
| Atletico Madrid | ||||
| PSV | ||||
| Bodø / Glimt | ||||
| Porto | ||||
| Napoli | ||||
| Villarreal | ||||
| RB Leipzig | ||||
| AEK Athens | ||||
| Sabah | ||||
| Feyenoord | ||||
| Lens | ||||
| Slavia Praha | ||||
| 2:4 | Lille | |||
| Slovan Bratislava | ||||
Statistiques de buts
Galatasaray
Aston Villa
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 8 | Marqués (BP) | 12 | 3 |
| 1.50 | 2.00 | Moy BP | 3.00 | 1.50 |
| 4 | 9 | Encaissés (BC) | 6 | 5 |
| 2.00 | 2.25 | Moy BC | 1.50 | 2.50 |
| 3.50 | 4.25 | Moy BP+BC | 4.50 | 4.00 |
| 100% | 100% | BP+BC > 0.5 | 100% | 100% |
| 100% | 100% | BP+BC > 1.5 | 100% | 100% |
| 50% | 75% | BP+BC > 2.5 | 100% | 100% |
| 50% | 75% | BP+BC > 3.5 | 75% | 50% |
| 50% | 50% | BP+BC > 4.5 | 50% | 50% |
| 0% | 25% | BP+BC > .55 | 25% | 0% |
| 100% | 100% | BP+BC > 0.5 à la MT | 100% | 100% |
| 100% | 100% | BP+BC > 1.5 à la MT | 75% | 50% |
| 0% | 25% | BP+BC > 2.5 à la MT | 50% | 50% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Galatasaray marqués à dom.
1.50
(B) Aston Villa encaissés à ext.
2.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.00
2.32
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Galatasaray encaissés à dom.
2.00
(B) Aston Villa marqués à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.75
1.72
Buts marqués + encaissés par match
(A) Galatasaray à domicile
3.50
(B) Aston Villa à l'extérieur
4.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.75
4.04
Taux de buts marqués à domicile
(A) Galatasaray taux marqués dom.
100%
(B) Aston Villa taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
100%
86%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Galatasaray taux encaissés dom.
50%
(B) Aston Villa taux marqués ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
50%
76%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Galatasaray plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Aston Villa plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
100%
88%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Galatasaray plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Aston Villa plus de 2.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
75%
75%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Galatasaray plus de 3.5 à dom.
50%
(B) Aston Villa plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
50%
60%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Galatasaray Matchs BTS à dom.
50%
(B) Aston Villa Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
64%
Stats Domicile vs Extérieur
Galatasaray
Aston Villa
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
2
Joués
2
Goals For per match
1.50
1.50
Clean sheets (0 BC)
50%
0%
Gagné sans encaisser
50%
0%
Taux de buts marqués
100%
50%
Marqué dans les 2 MT
0%
0%
A marqué en 1er
100%
50%
Menait à la MT
50%
50%
Moy. Corners Pour
3.50
6.50
Buts Encaissés par match
2.00
2.50
N'a pas marqué
0%
50%
Perdu sans marquer
0%
50%
Taux de buts encaissés
50%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
50%
100%
A encaissé en 1er
0%
50%
Mené à la MT
0%
50%
Moy. Corners Contre
5.00
4.00
Scores
Galatasaray
Aston Villa
Distribution Domicile vs Extérieur
Galatasaray
Aston Villa
| Dom. | Ext. | Dom. | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 50% | % Points | 67% | 33% |
| 38% | 63% | stats.pct_scored | 75% | 25% |
| 44% | 56% | stats.pct_conceded | 17% | 83% |
Séries Actuelles
Galatasaray
Aston Villa
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | Victoires consécutives | - | - |
| - | - | Nuls consécutifs | - | - |
| - | - | Défaites consécutives | 1 | 1 |
| - | - | Sans victoire | 1 | 1 |
| 2 | 4 | Sans nul | 4 | 2 |
| 1 | 2 | Sans défaite | - | - |
| 2 | 4 | A marqué dans le match | - | - |
| - | - | A encaissé dans le match | 2 | 2 |
| - | - | Aucun but marqué | 1 | 1 |
| 1 | 1 | Aucun but encaissé | - | - |
| - | - | BP + BC > 2.5 | 4 | 2 |
| 1 | 1 | BP+BC moins de 2.5 | - | - |
Taux de Buts
Galatasaray
Aston Villa
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 100% | Taux de buts marqués | 75% | 50% |
| 100% | 100% | Taux marqués 1ère MT | 75% | 50% |
| 0% | 25% | Taux marqués 2ème MT | 50% | 0% |
| 0% | 25% | Marqué dans les 2 MT | 50% | 0% |
| 50% | 75% | Les deux ont marqué | 50% | 50% |
| 50% | 75% | Taux de buts encaissés | 75% | 100% |
| 50% | 75% | Taux encaissés 1ère MT | 50% | 100% |
| 50% | 50% | Taux encaissés 2ème MT | 75% | 100% |
| 50% | 50% | Encaissé dans les 2 mi-temps | 50% | 100% |
Buts marqués + encaissés / match
Galatasaray
Aston Villa
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 0% | Total = 0 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 1 | 0% | 0% |
| 50% | 25% | Total = 2 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 3 | 25% | 50% |
| 0% | 25% | Total = 4 | 25% | 0% |
| 50% | 50% | Total = 5+ | 50% | 50% |
| 0% | 0% | Total = 0 ou 1 | 0% | 0% |
| 50% | 25% | Total = 2 ou 3 | 25% | 50% |
| 50% | 75% | Total = 4+ | 75% | 50% |
Buts marqués / Buts encaissés
Galatasaray
Aston Villa
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 100% | BP plus de 0.5 | 75% | 50% |
| 50% | 50% | BP plus de 1.5 | 75% | 50% |
| 0% | 25% | BP plus de 2.5 | 75% | 50% |
| 0% | 25% | BP plus de 3.5 | 25% | 0% |
| 0% | 0% | BP plus de 4.5 | 25% | 0% |
| 50% | 75% | BC plus de 0.5 | 75% | 100% |
| 50% | 75% | BC plus de 1.5 | 50% | 100% |
| 50% | 50% | BC plus de 2.5 | 25% | 50% |
| 50% | 25% | BC plus de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BC plus de 4.5 | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
Galatasaray
Aston Villa
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 25% | Clean sheets (0 BC) | 25% | 0% |
| 50% | 25% | Gagné sans encaisser | 25% | 0% |
| 0% | 0% | N'a pas marqué | 25% | 50% |
| 0% | 0% | Perdu sans marquer | 25% | 50% |
Marges de buts
Galatasaray
Aston Villa
Marges (à domicile)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 1 | 0 | 0 |
| D | 0 | 0 | 1 | 0 |
Marges (à l'extérieur)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 0 | 0 | 0 |
| D | 0 | 0 | 1 | 0 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 2 | 0 | 0 |
| D | 0 | 1 | 1 | 0 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 1 | 0 | 1 |
| D | 0 | 0 | 1 | 0 |
Statistiques de corners
Galatasaray
Aston Villa
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 3.50 | 3.00 | Moy. Corners Pour | 7.50 | 6.50 |
| 5.00 | 3.50 | Moy. Corners Contre | 5.25 | 4.00 |
| 8.50 | 6.50 | Moy. Total (P+C) | 12.75 | 10.50 |
| 50% | 25% | Total Plus de 7.5 | 100% | 100% |
| 50% | 25% | Total Plus de 8.5 | 100% | 100% |
| 50% | 25% | Total Plus de 9.5 | 75% | 50% |
| 0% | 0% | Total Plus de 10.5 | 75% | 50% |
| 0% | 0% | Total Plus de 11.5 | 75% | 50% |
| 0% | 0% | Total Plus de 12.5 | 50% | 0% |
| 0% | 0% | Total Plus de 13.5 | 50% | 0% |
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Paris SG | 4 | 12 |
| Real Madrid | 4 | 12 |
| Arsenal | 4 | 10 |
| Como | 4 | 9 |
| FC Barcelona | 4 | 9 |
| Aston Villa | 4 | 9 |
| Man City | 4 | 9 |
| Liverpool | 4 | 9 |
| Club Brugge | 4 | 9 |
| Sporting CP | 4 | 9 |
| Real Betis | 4 | 9 |
| Dortmund | 4 | 9 |
| Bayern Munich | 4 | 8 |
| Stuttgart | 4 | 7 |
| Inter | 4 | 6 |
| LASK | 4 | 6 |
| Man Utd | 4 | 6 |
| Galatasaray | 4 | 6 |
| Fenerbahce | 4 | 5 |
| Roma | 4 | 4 |
| Shakhtar Donets | 4 | 4 |
| Viking | 4 | 4 |
| Atletico Madrid | 4 | 4 |
| PSV | 4 | 4 |
| Bodø / Glimt | 4 | 4 |
| Porto | 4 | 3 |
| Napoli | 4 | 3 |
| Villarreal | 4 | 3 |
| RB Leipzig | 4 | 3 |
| AEK Athens | 4 | 3 |
| Sabah | 4 | 3 |
| Feyenoord | 4 | 3 |
| Lens | 4 | 3 |
| Slavia Praha | 4 | 1 |
| Lille | 4 | 1 |
| Slovan Bratisla | 4 | 0 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Paris SG | 4 | 12 |
| Real Madrid | 4 | 12 |
| Arsenal | 4 | 10 |
| Como | 4 | 9 |
| FC Barcelona | 4 | 9 |
| Aston Villa | 4 | 9 |
| Man City | 4 | 9 |
| Liverpool | 4 | 9 |
| Club Brugge | 4 | 9 |
| Sporting CP | 4 | 9 |
| Real Betis | 4 | 9 |
| Dortmund | 4 | 9 |
| Bayern Munich | 4 | 8 |
| Stuttgart | 4 | 7 |
| Inter | 4 | 6 |
| LASK | 4 | 6 |
| Man Utd | 4 | 6 |
| Galatasaray | 4 | 6 |
| Fenerbahce | 4 | 5 |
| Roma | 4 | 4 |
| Shakhtar Donets | 4 | 4 |
| Viking | 4 | 4 |
| Atletico Madrid | 4 | 4 |
| PSV | 4 | 4 |
| Bodø / Glimt | 4 | 4 |
| Porto | 4 | 3 |
| Napoli | 4 | 3 |
| Villarreal | 4 | 3 |
| AEK Athens | 4 | 3 |
| RB Leipzig | 4 | 3 |
| Sabah | 4 | 3 |
| Feyenoord | 4 | 3 |
| Lens | 4 | 3 |
| Slavia Praha | 4 | 1 |
| Lille | 4 | 1 |
| Slovan Bratisla | 4 | 0 |
Domicile
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Aston Villa | 2 | 6 |
| Paris SG | 2 | 6 |
| FC Barcelona | 2 | 6 |
| Como | 2 | 6 |
| Man Utd | 2 | 6 |
| Real Madrid | 2 | 6 |
| Liverpool | 2 | 6 |
| Dortmund | 2 | 6 |
| Real Betis | 2 | 6 |
| Fenerbahce | 3 | 5 |
| Bayern Munich | 2 | 4 |
| Viking | 2 | 4 |
| Stuttgart | 2 | 4 |
| Bodø / Glimt | 2 | 4 |
| Roma | 2 | 3 |
| Arsenal | 1 | 3 |
| Man City | 2 | 3 |
| Club Brugge | 2 | 3 |
| LASK | 2 | 3 |
| Sporting CP | 2 | 3 |
| Sabah | 2 | 3 |
| Shakhtar Donets | 2 | 3 |
| Inter | 2 | 3 |
| Napoli | 2 | 3 |
| Porto | 3 | 3 |
| AEK Athens | 2 | 3 |
| RB Leipzig | 2 | 3 |
| Atletico Madrid | 2 | 3 |
| Galatasaray | 2 | 3 |
| Feyenoord | 2 | 3 |
| Villarreal | 2 | 3 |
| PSV | 2 | 1 |
| Slavia Praha | 2 | 0 |
| Lille | 2 | 0 |
| Slovan Bratisla | 1 | 0 |
| Lens | 2 | 0 |
Extérieur
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Arsenal | 3 | 7 |
| Paris SG | 2 | 6 |
| Man City | 2 | 6 |
| Sporting CP | 2 | 6 |
| Real Madrid | 2 | 6 |
| Club Brugge | 2 | 6 |
| Bayern Munich | 2 | 4 |
| Como | 2 | 3 |
| Liverpool | 2 | 3 |
| Inter | 2 | 3 |
| FC Barcelona | 2 | 3 |
| Stuttgart | 2 | 3 |
| Galatasaray | 2 | 3 |
| Real Betis | 2 | 3 |
| LASK | 2 | 3 |
| Dortmund | 2 | 3 |
| PSV | 2 | 3 |
| Aston Villa | 2 | 3 |
| Lens | 2 | 3 |
| Roma | 2 | 1 |
| Atletico Madrid | 2 | 1 |
| Shakhtar Donets | 2 | 1 |
| Slavia Praha | 2 | 1 |
| Lille | 2 | 1 |
| Porto | 1 | 0 |
| Villarreal | 2 | 0 |
| Viking | 2 | 0 |
| Napoli | 2 | 0 |
| Feyenoord | 2 | 0 |
| Man Utd | 2 | 0 |
| Bodø / Glimt | 2 | 0 |
| AEK Athens | 2 | 0 |
| RB Leipzig | 2 | 0 |
| Fenerbahce | 1 | 0 |
| Sabah | 2 | 0 |
| Slovan Bratisla | 3 | 0 |
Attaque
| J | BP | |
|---|---|---|
| Paris SG | 4 | 20 |
| Como | 4 | 19 |
| FC Barcelona | 4 | 14 |
| Liverpool | 4 | 14 |
| Real Madrid | 4 | 13 |
| Aston Villa | 4 | 12 |
| Bayern Munich | 4 | 12 |
| Man City | 4 | 12 |
| Club Brugge | 4 | 11 |
| LASK | 4 | 10 |
| Roma | 4 | 10 |
| Viking | 4 | 9 |
| Arsenal | 4 | 8 |
| Galatasaray | 4 | 8 |
| Inter | 4 | 8 |
| Man Utd | 4 | 8 |
| Real Betis | 4 | 8 |
| Sporting CP | 4 | 8 |
| Villarreal | 4 | 8 |
| Dortmund | 4 | 7 |
| Stuttgart | 4 | 7 |
| Fenerbahce | 4 | 6 |
| Napoli | 4 | 6 |
| Porto | 4 | 6 |
| AEK Athens | 4 | 5 |
| RB Leipzig | 4 | 5 |
| Slavia Praha | 4 | 5 |
| Atletico Madrid | 4 | 4 |
| Bodø / Glimt | 4 | 4 |
| Feyenoord | 4 | 4 |
| Lens | 4 | 4 |
| Lille | 4 | 4 |
| Sabah | 4 | 4 |
| Shakhtar Donets | 4 | 4 |
| PSV | 4 | 3 |
| Slovan Bratisla | 4 | 1 |
Défense
| J | BC | |
|---|---|---|
| Arsenal | 4 | 3 |
| PSV | 4 | 4 |
| Shakhtar Donets | 4 | 4 |
| Sporting CP | 4 | 4 |
| Stuttgart | 4 | 4 |
| Atletico Madrid | 4 | 5 |
| Bayern Munich | 4 | 5 |
| Dortmund | 4 | 5 |
| Paris SG | 4 | 5 |
| Aston Villa | 4 | 6 |
| Como | 4 | 6 |
| FC Barcelona | 4 | 6 |
| Inter | 4 | 6 |
| Real Betis | 4 | 6 |
| Club Brugge | 4 | 7 |
| Man City | 4 | 7 |
| Porto | 4 | 7 |
| Real Madrid | 4 | 7 |
| Man Utd | 4 | 8 |
| Roma | 4 | 8 |
| Bodø / Glimt | 4 | 9 |
| Galatasaray | 4 | 9 |
| LASK | 4 | 9 |
| Slavia Praha | 4 | 9 |
| Lille | 4 | 10 |
| Liverpool | 4 | 10 |
| Sabah | 4 | 10 |
| Viking | 4 | 10 |
| AEK Athens | 4 | 11 |
| Fenerbahce | 4 | 11 |
| Feyenoord | 4 | 11 |
| Napoli | 4 | 11 |
| RB Leipzig | 4 | 11 |
| Villarreal | 4 | 14 |
| Lens | 4 | 16 |
| Slovan Bratisla | 4 | 17 |
Attaque (8 derniers)
| J | BP | |
|---|---|---|
| Paris SG | 4 | 20 |
| Como | 4 | 19 |
| FC Barcelona | 4 | 14 |
| Liverpool | 4 | 14 |
| Real Madrid | 4 | 13 |
| Aston Villa | 4 | 12 |
| Bayern Munich | 4 | 12 |
| Man City | 4 | 12 |
| Club Brugge | 4 | 11 |
| LASK | 4 | 10 |
| Roma | 4 | 10 |
| Viking | 4 | 9 |
| Arsenal | 4 | 8 |
| Galatasaray | 4 | 8 |
| Inter | 4 | 8 |
| Man Utd | 4 | 8 |
| Real Betis | 4 | 8 |
| Sporting CP | 4 | 8 |
| Villarreal | 4 | 8 |
| Dortmund | 4 | 7 |
| Stuttgart | 4 | 7 |
| Fenerbahce | 4 | 6 |
| Napoli | 4 | 6 |
| Porto | 4 | 6 |
| AEK Athens | 4 | 5 |
| RB Leipzig | 4 | 5 |
| Slavia Praha | 4 | 5 |
| Atletico Madrid | 4 | 4 |
| Bodø / Glimt | 4 | 4 |
| Feyenoord | 4 | 4 |
| Lens | 4 | 4 |
| Lille | 4 | 4 |
| Sabah | 4 | 4 |
| Shakhtar Donets | 4 | 4 |
| PSV | 4 | 3 |
| Slovan Bratisla | 4 | 1 |
Défense (8 derniers)
| J | BC | |
|---|---|---|
| Arsenal | 4 | 3 |
| PSV | 4 | 4 |
| Shakhtar Donets | 4 | 4 |
| Sporting CP | 4 | 4 |
| Stuttgart | 4 | 4 |
| Atletico Madrid | 4 | 5 |
| Bayern Munich | 4 | 5 |
| Dortmund | 4 | 5 |
| Paris SG | 4 | 5 |
| Aston Villa | 4 | 6 |
| Como | 4 | 6 |
| FC Barcelona | 4 | 6 |
| Inter | 4 | 6 |
| Real Betis | 4 | 6 |
| Club Brugge | 4 | 7 |
| Man City | 4 | 7 |
| Porto | 4 | 7 |
| Real Madrid | 4 | 7 |
| Man Utd | 4 | 8 |
| Roma | 4 | 8 |
| Bodø / Glimt | 4 | 9 |
| Galatasaray | 4 | 9 |
| LASK | 4 | 9 |
| Slavia Praha | 4 | 9 |
| Lille | 4 | 10 |
| Liverpool | 4 | 10 |
| Sabah | 4 | 10 |
| Viking | 4 | 10 |
| AEK Athens | 4 | 11 |
| Fenerbahce | 4 | 11 |
| Feyenoord | 4 | 11 |
| Napoli | 4 | 11 |
| RB Leipzig | 4 | 11 |
| Villarreal | 4 | 14 |
| Lens | 4 | 16 |
| Slovan Bratisla | 4 | 17 |
Attaque à Domicile
| J | BP | |
|---|---|---|
| Paris SG | 2 | 10 |
| Aston Villa | 2 | 9 |
| Como | 2 | 8 |
| FC Barcelona | 2 | 8 |
| Bayern Munich | 2 | 7 |
| LASK | 2 | 7 |
| Man City | 2 | 7 |
| Man Utd | 2 | 7 |
| Roma | 2 | 7 |
| Viking | 2 | 7 |
| Fenerbahce | 3 | 6 |
| Liverpool | 2 | 6 |
| Real Madrid | 2 | 6 |
| Club Brugge | 2 | 5 |
| Dortmund | 2 | 5 |
| Sporting CP | 2 | 5 |
| Inter | 2 | 4 |
| Lille | 2 | 4 |
| Napoli | 2 | 4 |
| Porto | 3 | 4 |
| Real Betis | 2 | 4 |
| Stuttgart | 2 | 4 |
| AEK Athens | 2 | 3 |
| Arsenal | 1 | 3 |
| Feyenoord | 2 | 3 |
| Galatasaray | 2 | 3 |
| RB Leipzig | 2 | 3 |
| Sabah | 2 | 3 |
| Shakhtar Donets | 2 | 3 |
| Slavia Praha | 2 | 3 |
| Villarreal | 2 | 3 |
| Atletico Madrid | 2 | 2 |
| PSV | 2 | 2 |
| Bodø / Glimt | 2 | 1 |
| Lens | 2 | 1 |
| Slovan Bratisla | 1 | 0 |
Défense à Domicile
| J | BC | |
|---|---|---|
| Arsenal | 1 | 0 |
| Bodø / Glimt | 2 | 0 |
| Aston Villa | 2 | 1 |
| FC Barcelona | 2 | 1 |
| Atletico Madrid | 2 | 2 |
| Bayern Munich | 2 | 2 |
| Como | 2 | 2 |
| Man Utd | 2 | 2 |
| Real Betis | 2 | 2 |
| Real Madrid | 2 | 2 |
| Sabah | 2 | 2 |
| Shakhtar Donets | 2 | 2 |
| Stuttgart | 2 | 2 |
| AEK Athens | 2 | 3 |
| Club Brugge | 2 | 3 |
| Dortmund | 2 | 3 |
| Paris SG | 2 | 3 |
| PSV | 2 | 3 |
| RB Leipzig | 2 | 3 |
| Slovan Bratisla | 1 | 3 |
| Galatasaray | 2 | 4 |
| Inter | 2 | 4 |
| Liverpool | 2 | 4 |
| Napoli | 2 | 4 |
| Porto | 3 | 4 |
| Roma | 2 | 4 |
| Sporting CP | 2 | 4 |
| Viking | 2 | 4 |
| Fenerbahce | 3 | 5 |
| Feyenoord | 2 | 5 |
| Man City | 2 | 5 |
| Slavia Praha | 2 | 5 |
| LASK | 2 | 6 |
| Lille | 2 | 7 |
| Villarreal | 2 | 7 |
| Lens | 2 | 11 |
Attaque à l'Extérieur
| J | BP | |
|---|---|---|
| Como | 2 | 11 |
| Paris SG | 2 | 10 |
| Liverpool | 2 | 8 |
| Real Madrid | 2 | 7 |
| Club Brugge | 2 | 6 |
| FC Barcelona | 2 | 6 |
| Arsenal | 3 | 5 |
| Bayern Munich | 2 | 5 |
| Galatasaray | 2 | 5 |
| Man City | 2 | 5 |
| Villarreal | 2 | 5 |
| Inter | 2 | 4 |
| Real Betis | 2 | 4 |
| Aston Villa | 2 | 3 |
| Bodø / Glimt | 2 | 3 |
| LASK | 2 | 3 |
| Lens | 2 | 3 |
| Roma | 2 | 3 |
| Sporting CP | 2 | 3 |
| Stuttgart | 2 | 3 |
| AEK Athens | 2 | 2 |
| Atletico Madrid | 2 | 2 |
| Dortmund | 2 | 2 |
| Napoli | 2 | 2 |
| Porto | 1 | 2 |
| RB Leipzig | 2 | 2 |
| Slavia Praha | 2 | 2 |
| Viking | 2 | 2 |
| Feyenoord | 2 | 1 |
| Man Utd | 2 | 1 |
| PSV | 2 | 1 |
| Sabah | 2 | 1 |
| Shakhtar Donets | 2 | 1 |
| Slovan Bratisla | 3 | 1 |
| Fenerbahce | 1 | 0 |
| Lille | 2 | 0 |
Défense à l'Extérieur
| J | BC | |
|---|---|---|
| Sporting CP | 2 | 0 |
| PSV | 2 | 1 |
| Dortmund | 2 | 2 |
| Inter | 2 | 2 |
| Man City | 2 | 2 |
| Paris SG | 2 | 2 |
| Shakhtar Donets | 2 | 2 |
| Stuttgart | 2 | 2 |
| Arsenal | 3 | 3 |
| Atletico Madrid | 2 | 3 |
| Bayern Munich | 2 | 3 |
| LASK | 2 | 3 |
| Lille | 2 | 3 |
| Porto | 1 | 3 |
| Club Brugge | 2 | 4 |
| Como | 2 | 4 |
| Real Betis | 2 | 4 |
| Roma | 2 | 4 |
| Slavia Praha | 2 | 4 |
| Aston Villa | 2 | 5 |
| FC Barcelona | 2 | 5 |
| Galatasaray | 2 | 5 |
| Lens | 2 | 5 |
| Real Madrid | 2 | 5 |
| Fenerbahce | 1 | 6 |
| Feyenoord | 2 | 6 |
| Liverpool | 2 | 6 |
| Man Utd | 2 | 6 |
| Viking | 2 | 6 |
| Napoli | 2 | 7 |
| Villarreal | 2 | 7 |
| AEK Athens | 2 | 8 |
| RB Leipzig | 2 | 8 |
| Sabah | 2 | 8 |
| Bodø / Glimt | 2 | 9 |
| Slovan Bratisla | 3 | 14 |
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Como | 4 | 6.25 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 25% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Paris SG | 4 | 6.25 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Liverpool | 4 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Villarreal | 4 | 5.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 75% | 50% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| FC Barcelona | 4 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Lens | 4 | 5.00 | 100% | 100% | 75% | 50% | 50% | 25% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Real Madrid | 4 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 75% | 75% | 25% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| LASK | 4 | 4.75 | 100% | 75% | 75% | 75% | 50% | 25% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Man City | 4 | 4.75 | 100% | 100% | 75% | 75% | 75% | 50% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Viking | 4 | 4.75 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 25% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Aston Villa | 4 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 75% | 50% | 25% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Club Brugge | 4 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 25% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Roma | 4 | 4.50 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Slovan Bratislava | 4 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 75% | 25% | 25% | 25% | 0% | 75% | 0% | 75% |
| Bayern Munich | 4 | 4.25 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Fenerbahce | 4 | 4.25 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Galatasaray | 4 | 4.25 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Napoli | 4 | 4.25 | 100% | 75% | 75% | 75% | 50% | 25% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| AEK Athens | 4 | 4.00 | 100% | 75% | 75% | 75% | 50% | 25% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Man Utd | 4 | 4.00 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| RB Leipzig | 4 | 4.00 | 100% | 75% | 75% | 75% | 75% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Feyenoord | 4 | 3.75 | 100% | 75% | 75% | 50% | 50% | 25% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Inter | 4 | 3.50 | 100% | 75% | 75% | 25% | 25% | 25% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Lille | 4 | 3.50 | 75% | 75% | 75% | 50% | 50% | 25% | 50% | 25% | 50% | 0% | 25% |
| Real Betis | 4 | 3.50 | 100% | 75% | 75% | 50% | 50% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Sabah | 4 | 3.50 | 100% | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Slavia Praha | 4 | 3.50 | 100% | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Bodø / Glimt | 4 | 3.25 | 75% | 50% | 50% | 50% | 50% | 25% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Porto | 4 | 3.25 | 100% | 75% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Dortmund | 4 | 3.00 | 100% | 75% | 75% | 25% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Sporting CP | 4 | 3.00 | 100% | 75% | 50% | 50% | 25% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Arsenal | 4 | 2.75 | 100% | 75% | 75% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Stuttgart | 4 | 2.75 | 100% | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Atletico Madrid | 4 | 2.25 | 100% | 100% | 25% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Shakhtar Donetsk | 4 | 2.00 | 100% | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| PSV | 4 | 1.75 | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Como | 4 | 6.25 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 25% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Paris SG | 4 | 6.25 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Liverpool | 4 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Villarreal | 4 | 5.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 75% | 50% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| FC Barcelona | 4 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Lens | 4 | 5.00 | 100% | 100% | 75% | 50% | 50% | 25% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Real Madrid | 4 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 75% | 75% | 25% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| LASK | 4 | 4.75 | 100% | 75% | 75% | 75% | 50% | 25% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Man City | 4 | 4.75 | 100% | 100% | 75% | 75% | 75% | 50% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Viking | 4 | 4.75 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 25% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Aston Villa | 4 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 75% | 50% | 25% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Club Brugge | 4 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 25% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Roma | 4 | 4.50 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Slovan Bratislava | 4 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 75% | 25% | 25% | 25% | 0% | 75% | 0% | 75% |
| Bayern Munich | 4 | 4.25 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Fenerbahce | 4 | 4.25 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Galatasaray | 4 | 4.25 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Napoli | 4 | 4.25 | 100% | 75% | 75% | 75% | 50% | 25% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| AEK Athens | 4 | 4.00 | 100% | 75% | 75% | 75% | 50% | 25% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Man Utd | 4 | 4.00 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| RB Leipzig | 4 | 4.00 | 100% | 75% | 75% | 75% | 75% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Feyenoord | 4 | 3.75 | 100% | 75% | 75% | 50% | 50% | 25% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Inter | 4 | 3.50 | 100% | 75% | 75% | 25% | 25% | 25% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Lille | 4 | 3.50 | 75% | 75% | 75% | 50% | 50% | 25% | 50% | 25% | 50% | 0% | 25% |
| Real Betis | 4 | 3.50 | 100% | 75% | 75% | 50% | 50% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Sabah | 4 | 3.50 | 100% | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Slavia Praha | 4 | 3.50 | 100% | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Bodø / Glimt | 4 | 3.25 | 75% | 50% | 50% | 50% | 50% | 25% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Porto | 4 | 3.25 | 100% | 75% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Dortmund | 4 | 3.00 | 100% | 75% | 75% | 25% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Sporting CP | 4 | 3.00 | 100% | 75% | 50% | 50% | 25% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Arsenal | 4 | 2.75 | 100% | 75% | 75% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Stuttgart | 4 | 2.75 | 100% | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Atletico Madrid | 4 | 2.25 | 100% | 100% | 25% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Shakhtar Donetsk | 4 | 2.00 | 100% | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| PSV | 4 | 1.75 | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| LASK | 2 | 6.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Paris SG | 2 | 6.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Lens | 2 | 6.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Man City | 2 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Lille | 2 | 5.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Roma | 2 | 5.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Viking | 2 | 5.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Aston Villa | 2 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Como | 2 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Liverpool | 2 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Villarreal | 2 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Bayern Munich | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| FC Barcelona | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Man Utd | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Sporting CP | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Club Brugge | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Dortmund | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Feyenoord | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Inter | 2 | 4.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Napoli | 2 | 4.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Real Madrid | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Slavia Praha | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Fenerbahce | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Galatasaray | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| AEK Athens | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Arsenal | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| RB Leipzig | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Real Betis | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Slovan Bratislava | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Stuttgart | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Porto | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| PSV | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Sabah | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Shakhtar Donetsk | 2 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Atletico Madrid | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Bodø / Glimt | 2 | 0.50 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Como | 2 | 7.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Liverpool | 2 | 7.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Bodø / Glimt | 2 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Fenerbahce | 1 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Paris SG | 2 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Real Madrid | 2 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Villarreal | 2 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC Barcelona | 2 | 5.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| AEK Athens | 2 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Club Brugge | 2 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Galatasaray | 2 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Porto | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| RB Leipzig | 2 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Slovan Bratislava | 3 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Napoli | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Sabah | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Aston Villa | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Bayern Munich | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Lens | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Real Betis | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Viking | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Feyenoord | 2 | 3.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Man City | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Man Utd | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Roma | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Inter | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| LASK | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Slavia Praha | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Arsenal | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Atletico Madrid | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Stuttgart | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Dortmund | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Lille | 2 | 1.50 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 100% | 0% | 50% |
| Shakhtar Donetsk | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Sporting CP | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| PSV | 2 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| ... | |||||||||||||
| Moyenne Ligue | 98.6% | 87.5% | 75.0% | 59.7% | 45.8% | 20.8% | 63.9% | 18.8% | 18.8% | 17.4% | 17.4% | ||
| Moyenne Ligue | 98.6% | 87.5% | 75.0% | 59.7% | 45.8% | 20.8% | 63.9% | 18.8% | 18.8% | 17.4% | 17.4% | ||
| Moyenne Ligue | 98.6% | 87.5% | 75.0% | 59.7% | 45.8% | 20.8% | 63.9% | 23.6% | 13.9% | 22.2% | 12.5% | ||
| Moyenne Ligue | 98.6% | 87.5% | 75.0% | 59.7% | 45.8% | 20.8% | 63.9% | 13.9% | 23.6% | 12.5% | 22.2% | ||
AFFICHAGE DE 5 ÉQUIPES UNIQUEMENT
La version Membres affiche le tableau complet pour les utilisateurs connectés.
Infos abonnement SoccerSTATS.com
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
55.6%
Aucun but marqué:
1.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.1%
Minute moyenne but à domicile: 27.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 24.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.20
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.72
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.2%
Taux d'égalisation domicile:
46.8%
Taux d'égalisation extérieur:
37.5%
Durée avantage domicile:
35.5%
Équipes à égalité:
42.5%
Durée avantage extérieur:
22.1%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.