Uefa - Europa League
2026/2027 ▼
Stats ▼
Derniers résultats
Matchs
Forme
Buts
Mi-temps
Timing
Stats Premier But
Grille des résultats
Domicile & Extérieur
Classements par Date
Stats de Corners
Classement étendu
Points Performance Index
Analyse du Parcours Restant
Projections de Points
Total des Buts
Paliers de Buts
Moyennes de Buts
Marqués vs Encaissés
Ecarts de Buts
Durées en menant au score
Séries en cours
Egalisations
Autres divisions ▼
Equipes ▼
AC Milan
Anderlecht
Ararat-Armenia
AZ Alkmaar
Benfica
Besiktas
Bournemouth
Celje
Celta Vigo
Celtic
Crystal Palace
Dinamo Zagreb
Ferencvarosi
Hapoel Beer Sheva
Hoffenheim
Jagiellonia Białysto
Juventus
Lech Poznan
Leverkusen
Levski Sofia
Lillestrøm
Lyon
Marseille
NEC Nijmegen
OFI
Olympiacos F.C.
Omonia Nicosia
Real Sociedad
Rennes
Salzburg
Sparta Praha
Sturm Graz
Sunderland
Torreense
Union Saint-Gilloise
Viktoria Plzen
Real Sociedad vs Torreense
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Jeu 10 Déc: Lyon vs Union Saint-Gilloise
Jeu 10 Déc: Levski Sofia vs Lillestrøm
Jeu 10 Déc: Lech Poznan vs Ferencvarosi
Jeu 10 Déc: Celje vs Olympiacos F.C.
Jeu 10 Déc: Bournemouth vs Viktoria Plzen
Jeu 10 Déc: Salzburg vs Sparta Praha
Jeu 10 Déc: Real Sociedad vs Torreense
Jeu 10 Déc: Benfica vs OFI
Jeu 10 Déc: Leverkusen vs Besiktas
Jeu 10 Déc: AC Milan vs Sunderland
Real Sociedad
0 - 0
Torreense
Real Sociedad
Torreense
0
0
Live
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
0%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
-
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
-
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
3.00
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
⭐ Statistiques favorites
▼
| Real Sociedad | Torreense | |||
|---|---|---|---|---|
| Total | Dom. | Statistiques favorites | Ext. | Total |
Venue: Anoeta Stadium
Derniers résultats
match.most_recent_first
Real Sociedad
Torreense
| 22 Oct | Lillestrøm - RSO |
0:6
0-1 Sergio Gomez (25')
0-2 Sergio Gomez (27')
0-3 Luka Sucic (33')
0-4 Orri Oskarsson (64')
0-5 Luka Sucic (72')
0-6 Arsen Zakharyan (80')
|
| 15 Oct | Union Saint-Gilloise - RSO |
1:1
0-1 Benat Turrientes (46')
1-1 Sekou Abrahame Keita (88')
|
| 17 Sep | RSO - Bournemouth |
1:2
0-1 Justin Kluivert (11')
0-2 Rayan (20')
1-2 Sergio Gomez (57')
|
|
4:1
1-0 Bamidele Yusuf (20')
1-1 Manu Pozo (23')
2-1 Mariano Gomez (58')
3-1 Mohamed Ali Diadie (csc) (80')
4-1 Krisztian Lisztes (89')
|
Ferencvarosi - SCUT | 22 Oct |
|
1:2
1-0 Volnei (37')
1-1 Jules Ahoka (67')
1-2 Noah Sadiki (90+3')
|
SCUT - Sunderland | 15 Oct |
|
1:2
0-1 Alejandro Alfaro (23')
0-2 Manu Pozo (49')
1-2 Thomas Lehne Olsen (79')
|
Lillestrøm - SCUT | 17 Sep |
Points Par Match (PPM)
| Dom. | 0.00 |
|
1.50 | Ext. |
| Total | 1.33 |
|
1.00 | Total |
| 8 Derniers | 1.33 |
|
1.00 | 8 Derniers |
Real Sociedad
Latest AT HOMETorreense
Latest AWAY| 17 Sep | RSO - Bournemouth |
1:2
0-1 Justin Kluivert (11')
0-2 Rayan (20')
1-2 Sergio Gomez (57')
|
|
4:1
1-0 Bamidele Yusuf (20')
1-1 Manu Pozo (23')
2-1 Mariano Gomez (58')
3-1 Mohamed Ali Diadie (csc) (80')
4-1 Krisztian Lisztes (89')
|
Ferencvarosi - SCUT | 22 Oct |
|
1:2
0-1 Alejandro Alfaro (23')
0-2 Manu Pozo (49')
1-2 Thomas Lehne Olsen (79')
|
Lillestrøm - SCUT | 17 Sep |
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Olympiacos F.C. | 4 | 10 |
| Benfica | 3 | 9 |
| Leverkusen | 3 | 9 |
| Bournemouth | 3 | 9 |
| Ferencvarosi | 3 | 9 |
| Union Saint-Gil | 3 | 7 |
| Juventus | 3 | 7 |
| Besiktas | 3 | 7 |
| Sunderland | 3 | 7 |
| AZ Alkmaar | 3 | 6 |
| Omonia Nicosia | 3 | 6 |
| Rennes | 4 | 6 |
| Lyon | 3 | 6 |
| Real Sociedad | 3 | 4 |
| Crystal Palace | 3 | 4 |
| Sparta Praha | 3 | 4 |
| Levski Sofia | 3 | 4 |
| Dinamo Zagreb | 3 | 4 |
| Sturm Graz | 3 | 4 |
| NEC Nijmegen | 3 | 4 |
| Salzburg | 3 | 4 |
| Anderlecht | 3 | 3 |
| Hoffenheim | 3 | 3 |
| AC Milan | 3 | 3 |
| OFI | 3 | 3 |
| Celta Vigo | 3 | 3 |
| Jagiellonia Bia | 3 | 3 |
| Torreense | 3 | 3 |
| Celje | 3 | 1 |
| Hapoel Beer She | 3 | 1 |
| Lillestrøm | 3 | 1 |
| Lech Poznan | 3 | 1 |
| Viktoria Plzen | 3 | 0 |
| Marseille | 3 | 0 |
| Celtic | 3 | 0 |
| Ararat-Armenia | 3 | 0 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Olympiacos F.C. | 4 | 10 |
| Benfica | 3 | 9 |
| Leverkusen | 3 | 9 |
| Bournemouth | 3 | 9 |
| Ferencvarosi | 3 | 9 |
| Union Saint-Gil | 3 | 7 |
| Juventus | 3 | 7 |
| Besiktas | 3 | 7 |
| Sunderland | 3 | 7 |
| AZ Alkmaar | 3 | 6 |
| Omonia Nicosia | 3 | 6 |
| Rennes | 4 | 6 |
| Lyon | 3 | 6 |
| Real Sociedad | 3 | 4 |
| Crystal Palace | 3 | 4 |
| Sparta Praha | 3 | 4 |
| Levski Sofia | 3 | 4 |
| Dinamo Zagreb | 3 | 4 |
| Sturm Graz | 3 | 4 |
| NEC Nijmegen | 3 | 4 |
| Salzburg | 3 | 4 |
| Anderlecht | 3 | 3 |
| Hoffenheim | 3 | 3 |
| AC Milan | 3 | 3 |
| Celta Vigo | 3 | 3 |
| OFI | 3 | 3 |
| Jagiellonia Bia | 3 | 3 |
| Torreense | 3 | 3 |
| Celje | 3 | 1 |
| Hapoel Beer She | 3 | 1 |
| Lillestrøm | 3 | 1 |
| Lech Poznan | 3 | 1 |
| Viktoria Plzen | 3 | 0 |
| Marseille | 3 | 0 |
| Celtic | 3 | 0 |
| Ararat-Armenia | 3 | 0 |
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
Real Sociedad
Torreense
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 Derniers | 100% | 67% | 33% | 3.67 | 67% | 100% | 100% | 33% | 3.67 | 100% | |
| Total | 100% | 67% | 33% | 3.67 | 67% | 100% | 100% | 33% | 3.67 | 100% |
| Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
|---|---|---|---|---|---|
| Les 2 équipes (Total) | 100% | 83% | 33% | 3.67 | 83% |
| Ligue (Total) | 82% | 67% | 36% | 3.02 | 51% |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Real Sociedad (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
25%
Taux de buts marqués
100%
75%
% Défaites
100%
42%
% Clean sheets
0%
29%
Torreense (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
29%
Taux de buts marqués
100%
71%
% Clean sheets
0%
25%
Encaissés / match
2.50
1.47
Real Sociedad (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
27%
Marqués / match
2.67
1.51
% Victoires
33%
41%
Torreense (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
27%
% Marqué en 1er
67%
47%
% Clean sheets
0%
27%
% Défaites
67%
41%
Moyennes contextuelles
| Real Sociedad | AVG | Torreense | ||
|---|---|---|---|---|
| (matchs à domicile) | (matchs à l'extérieur) | |||
| Joués | 1 | 2 | Joués | |
| Moy. Marqués | 1.00 | 1.75 | 2.50 | Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés | 2.00 | 1.75 | 1.50 | Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) | 3.00 | 3.50 | 4.00 | Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
| Taux de buts marqués | 100% | 100% | 100% | Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés | 100% | 100% | 100% | Taux de buts marqués |
| Clean sheets (0 BC) | 0% | 0% | 0% | N'a pas marqué |
| N'a pas marqué | 0% | 0% | 0% | Clean sheets (0 BC) |
| Marqué dans les 2 MT | 0% | 25% | 50% | Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 0% | 25% | 50% | Marqué dans les 2 MT |
| A marqué en 1er | 0% | 25% | 50% | A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er | 100% | 75% | 50% | A marqué en 1er |
| Menait à la MT | 0% | 0% | 0% | Mené à la MT |
| Mené à la MT | 100% | 75% | 50% | Menait à la MT |
| Minute moy. BP | 57' | 61' | 65' | Minute moy. BC |
| Minute moy. BC | 16' | 24' | 32' | Minute moy. BP |
| BP+BC > 0.5 | 100% | 100% | 100% | BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 | 100% | 100% | 100% | BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 | 100% | 100% | 100% | BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 | 0% | 25% | 50% | BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 | 0% | 25% | 50% | BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 | 0% | 0% | 0% | BP+BC > .55 |
| Les deux ont marqué | 100% | 100% | 100% | Les deux ont marqué |
| BP+BC > 0.5 à la MT | 100% | 100% | 100% | BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT | 100% | 75% | 50% | BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT | 0% | 0% | 0% | BP+BC > 2.5 à la MT |
| Moy. Corners Pour | 10.00 | 9.50 | 9.00 | Moy. Corners Contre |
| Moy. Corners Contre | 3.00 | 3.00 | 3.00 | Moy. Corners Pour |
| Moy. Corners Totaux (P+C) | 13.00 | 12.50 | 12.00 | Moy. Corners Totaux (P+C) |
| Plus de 7.5 corners | 100% | 100% | 100% | Plus de 7.5 corners |
| Plus de 8.5 corners | 100% | 100% | 100% | Plus de 8.5 corners |
| Plus de 9.5 corners | 100% | 100% | 100% | Plus de 9.5 corners |
| Plus de 10.5 corners | 100% | 100% | 100% | Plus de 10.5 corners |
| Plus de 11.5 corners | 100% | 75% | 50% | Plus de 11.5 corners |
| Plus de 12.5 corners | 100% | 75% | 50% | Plus de 12.5 corners |
| Plus de 13.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 13.5 corners |
Progression des résultats et forme actuelle
Real Sociedad
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Torreense
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Real Sociedad
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Torreense
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Real Sociedad (1 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) | Real Sociedad | Ligue |
|---|
| points par match |
0.00
|
|
1.38 |
| % Victoires |
0%
|
|
40% |
| % Nuls |
0%
|
|
18% |
| % Défaites |
100%
|
|
42% |
| Buts marqués / match |
1.00
|
|
1.47 |
| Buts encaissés / match |
2.00
|
|
1.55 |
| % Clean sheets |
0%
|
|
29% |
| % N'a pas marqué |
0%
|
|
25% |
| % Gagné sans encaisser |
0%
|
|
24% |
| % Perdu sans marquer |
0%
|
|
20% |
| % A marqué en premier |
0%
|
|
45% |
| % Adversaire marque 1er |
100%
|
|
49% |
| Minute moy. but marqué 1er |
-
|
|
36 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
11
|
|
24 |
| Taux de conservation d'avance |
-
|
|
69% |
| Taux d'égalisation |
0%
|
|
38% |
| % Temps menant |
0%
|
|
25% |
| % Temps à égalité |
12%
|
|
43% |
| % Temps mené |
88%
|
|
32% |
| PPG si 1er but marqué |
-
|
|
2.40 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.00
|
|
0.48 |
| Total buts par match |
3.00
|
|
3.02 |
| % plus de 1.5 buts |
100%
|
|
82% |
| % plus de 2.5 buts |
100%
|
|
67% |
| % plus de 3.5 buts |
0%
|
|
36% |
| % Les 2 ont marqué |
100%
|
|
51% |
Torreense (2 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) | Torreense | Ligue |
|---|
| points par match |
1.50
|
|
1.44 |
| % Victoires |
50%
|
|
42% |
| % Nuls |
0%
|
|
18% |
| % Défaites |
50%
|
|
40% |
| Buts marqués / match |
1.50
|
|
1.55 |
| Buts encaissés / match |
2.50
|
|
1.47 |
| % Clean sheets |
0%
|
|
25% |
| % N'a pas marqué |
0%
|
|
29% |
| % Gagné sans encaisser |
0%
|
|
20% |
| % Perdu sans marquer |
0%
|
|
24% |
| % A marqué en premier |
50%
|
|
49% |
| % Adversaire marque 1er |
50%
|
|
45% |
| Minute moy. but marqué 1er |
23
|
|
24 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
20
|
|
36 |
| Taux de conservation d'avance |
100%
|
|
62% |
| Taux d'égalisation |
50%
|
|
31% |
| % Temps menant |
37%
|
|
32% |
| % Temps à égalité |
43%
|
|
43% |
| % Temps mené |
19%
|
|
26% |
| PPG si 1er but marqué |
3.00
|
|
2.37 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.00
|
|
0.48 |
| Total buts par match |
4.00
|
|
3.02 |
| % plus de 1.5 buts |
100%
|
|
82% |
| % plus de 2.5 buts |
100%
|
|
67% |
| % plus de 3.5 buts |
50%
|
|
36% |
| % Les 2 ont marqué |
100%
|
|
51% |
Temps des buts
Real Sociedad
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 16-30 | BP | 2 | ||
| BC | 1 | |||
| 31-45 | BP | 1 | ||
| BC | 0 | |||
| 46-60 | BP | 2 | ||
| BC | 0 | |||
| 61-75 | BP | 2 | ||
| BC | 0 | |||
| 76-90 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 1ère MT | BP | 3 | 38% | |
| BC | 2 | 67% | ||
| 2ème MT | BP | 5 | 63% | |
| BC | 1 | 33% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 51 |
| Minute moy. buts encaissés | 40 |
Torreense
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 16-30 | BP | 2 | ||
| BC | 1 | |||
| 31-45 | BP | 1 | ||
| BC | 0 | |||
| 46-60 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 61-75 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 76-90 | BP | 0 | ||
| BC | 4 | |||
| 1ère MT | BP | 3 | 75% | |
| BC | 1 | 14% | ||
| 2ème MT | BP | 1 | 25% | |
| BC | 6 | 86% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 33 |
| Minute moy. buts encaissés | 69 |
Real Sociedad
Dom.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 16-30 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 31-45 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 46-60 | BP | 1 | ||
| BC | 0 | |||
| 61-75 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 76-90 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 1ère MT | BP | 0 | 0% | |
| BC | 2 | 100% | ||
| 2ème MT | BP | 1 | 100% | |
| BC | 0 | 0% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 57 |
| Minute moy. buts encaissés | 16 |
Torreense
Ext.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 16-30 | BP | 2 | ||
| BC | 1 | |||
| 31-45 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 46-60 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 61-75 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 76-90 | BP | 0 | ||
| BC | 3 | |||
| 1ère MT | BP | 2 | 67% | |
| BC | 1 | 20% | ||
| 2ème MT | BP | 1 | 33% | |
| BC | 4 | 80% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 32 |
| Minute moy. buts encaissés | 65 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Real Sociedad (TOTAL)
Différence de buts Torreense (TOTAL)
+5
0
-5
-1
+1
+1
+1
+1
+2
+2
-1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Real Sociedad (DOMICILE)
Différence de buts Torreense (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
-1
+1
+1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Mener et Être mené
Real Sociedad
Dom.
| PREMIERS BUTS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 0 / 1 | 0% | |
| Aucun but marqué | 0 / 1 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 1 / 1 | 100% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 0 / 1 | 0% | |
| Équipes à égalité à la MT | 0 / 1 | 0% | |
| L'adversaire menait à la MT | 1 / 1 | 100% | |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 0.0 min. | 0% | |
| Minutes moyennes à égalité | 11.0 min. | 12% | |
| Minutes moyennes à être mené | 79.0 min. | 88% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 0 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 0 | ||
| Taux de conservation d'avance | 0% | ||
| ÉGALISATIONS (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 1 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 0 | ||
| Taux d'égalisation | 0% | ||
Torreense
Ext.
| PREMIERS BUTS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 1 / 2 | 50% | |
| Aucun but marqué | 0 / 2 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 1 / 2 | 50% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 1 / 2 | 50% | |
| Équipes à égalité à la MT | 1 / 2 | 50% | |
| L'adversaire menait à la MT | 0 / 2 | 0% | |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 33.5 min. | 37% | |
| Minutes moyennes à égalité | 39.0 min. | 43% | |
| Minutes moyennes à être mené | 17.5 min. | 19% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 1 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 0 | ||
| Taux de conservation d'avance | 100% | ||
| ÉGALISATIONS (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 2 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 1 | ||
| Taux d'égalisation | 50% | ||
Tableau des résultats
Real Sociedad
Torreense
| Dom. | Ext. | Adversaire | Dom. | Ext. |
|---|---|---|---|---|
| Olympiacos F.C. | ||||
| Benfica | ||||
| Leverkusen | ||||
| 1:2 | Bournemouth | |||
| Ferencvarosi | 4:1 | |||
| 1:1 | Union Saint-Gilloise | |||
| Juventus | ||||
| Besiktas | ||||
| Sunderland | 1:2 | |||
| AZ Alkmaar | ||||
| Omonia Nicosia | ||||
| Rennes | ||||
| Lyon | ||||
| Real Sociedad | ||||
| Crystal Palace | ||||
| Sparta Praha | ||||
| Levski Sofia | ||||
| Dinamo Zagreb | ||||
| Sturm Graz | ||||
| NEC Nijmegen | ||||
| Salzburg | ||||
| Anderlecht | ||||
| Hoffenheim | ||||
| AC Milan | ||||
| OFI | ||||
| Celta Vigo | ||||
| Jagiellonia Białysto | ||||
| Torreense | ||||
| Celje | ||||
| Hapoel Beer Sheva | ||||
| 0:6 | Lillestrøm | 1:2 | ||
| Lech Poznan | ||||
| Viktoria Plzen | ||||
| Marseille | ||||
| Celtic | ||||
| Ararat-Armenia | ||||
Statistiques de buts
Real Sociedad
Torreense
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | Marqués (BP) | 4 | 3 |
| 1.00 | 2.67 | Moy BP | 1.33 | 1.50 |
| 2 | 3 | Encaissés (BC) | 7 | 5 |
| 2.00 | 1.00 | Moy BC | 2.33 | 2.50 |
| 3.00 | 3.67 | Moy BP+BC | 3.67 | 4.00 |
| 100% | 100% | BP+BC > 0.5 | 100% | 100% |
| 100% | 100% | BP+BC > 1.5 | 100% | 100% |
| 100% | 67% | BP+BC > 2.5 | 100% | 100% |
| 0% | 33% | BP+BC > 3.5 | 33% | 50% |
| 0% | 33% | BP+BC > 4.5 | 33% | 50% |
| 0% | 33% | BP+BC > .55 | 0% | 0% |
| 100% | 67% | BP+BC > 0.5 à la MT | 100% | 100% |
| 100% | 67% | BP+BC > 1.5 à la MT | 33% | 50% |
| 0% | 33% | BP+BC > 2.5 à la MT | 0% | 0% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Real Sociedad marqués à dom.
1.00
(B) Torreense encaissés à ext.
2.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.75
1.47
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Real Sociedad encaissés à dom.
2.00
(B) Torreense marqués à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.75
1.55
Buts marqués + encaissés par match
(A) Real Sociedad à domicile
3.00
(B) Torreense à l'extérieur
4.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.50
3.02
Taux de buts marqués à domicile
(A) Real Sociedad taux marqués dom.
100%
(B) Torreense taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
100%
75%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Real Sociedad taux encaissés dom.
100%
(B) Torreense taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
100%
71%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Real Sociedad plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Torreense plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
100%
82%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Real Sociedad plus de 2.5 à dom.
100%
(B) Torreense plus de 2.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
100%
67%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Real Sociedad plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Torreense plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
25%
36%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Real Sociedad Matchs BTS à dom.
100%
(B) Torreense Matchs BTS à ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
100%
51%
Stats Domicile vs Extérieur
Real Sociedad
Torreense
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
1
Joués
2
Goals For per match
1.00
1.50
Clean sheets (0 BC)
0%
0%
Gagné sans encaisser
0%
0%
Taux de buts marqués
100%
100%
Marqué dans les 2 MT
0%
50%
A marqué en 1er
0%
50%
Menait à la MT
0%
50%
Moy. Corners Pour
10.00
3.00
Buts Encaissés par match
2.00
2.50
N'a pas marqué
0%
0%
Perdu sans marquer
0%
0%
Taux de buts encaissés
100%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
50%
A encaissé en 1er
100%
50%
Mené à la MT
100%
0%
Moy. Corners Contre
3.00
9.00
Scores
Real Sociedad
Torreense
Distribution Domicile vs Extérieur
Real Sociedad
Torreense
| Dom. | Ext. | Dom. | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 100% | % Points | 0% | 100% |
| 13% | 88% | stats.pct_scored | 25% | 75% |
| 67% | 33% | stats.pct_conceded | 29% | 71% |
Séries Actuelles
Real Sociedad
Torreense
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| - | 1 | Victoires consécutives | - | - |
| - | - | Nuls consécutifs | - | - |
| 1 | - | Défaites consécutives | 2 | 1 |
| 1 | - | Sans victoire | 2 | 1 |
| 1 | 1 | Sans nul | 3 | 2 |
| - | 2 | Sans défaite | - | - |
| 1 | 3 | A marqué dans le match | 3 | 2 |
| 1 | - | A encaissé dans le match | 3 | 2 |
| - | - | Aucun but marqué | - | - |
| - | 1 | Aucun but encaissé | - | - |
| 1 | 1 | BP + BC > 2.5 | 3 | 2 |
| - | - | BP+BC moins de 2.5 | - | - |
Taux de Buts
Real Sociedad
Torreense
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 100% | Taux de buts marqués | 100% | 100% |
| 0% | 33% | Taux marqués 1ère MT | 100% | 100% |
| 100% | 100% | Taux marqués 2ème MT | 33% | 50% |
| 0% | 33% | Marqué dans les 2 MT | 33% | 50% |
| 100% | 67% | Les deux ont marqué | 100% | 100% |
| 100% | 67% | Taux de buts encaissés | 100% | 100% |
| 100% | 33% | Taux encaissés 1ère MT | 33% | 50% |
| 0% | 33% | Taux encaissés 2ème MT | 100% | 100% |
| 0% | 0% | Encaissé dans les 2 mi-temps | 33% | 50% |
Buts marqués + encaissés / match
Real Sociedad
Torreense
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 0% | Total = 0 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 1 | 0% | 0% |
| 0% | 33% | Total = 2 | 0% | 0% |
| 100% | 33% | Total = 3 | 67% | 50% |
| 0% | 0% | Total = 4 | 0% | 0% |
| 0% | 33% | Total = 5+ | 33% | 50% |
| 0% | 0% | Total = 0 ou 1 | 0% | 0% |
| 100% | 67% | Total = 2 ou 3 | 67% | 50% |
| 0% | 33% | Total = 4+ | 33% | 50% |
Buts marqués / Buts encaissés
Real Sociedad
Torreense
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 100% | BP plus de 0.5 | 100% | 100% |
| 0% | 33% | BP plus de 1.5 | 33% | 50% |
| 0% | 33% | BP plus de 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 33% | BP plus de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 33% | BP plus de 4.5 | 0% | 0% |
| 100% | 67% | BC plus de 0.5 | 100% | 100% |
| 100% | 33% | BC plus de 1.5 | 67% | 50% |
| 0% | 0% | BC plus de 2.5 | 33% | 50% |
| 0% | 0% | BC plus de 3.5 | 33% | 50% |
| 0% | 0% | BC plus de 4.5 | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
Real Sociedad
Torreense
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 33% | Clean sheets (0 BC) | 0% | 0% |
| 0% | 33% | Gagné sans encaisser | 0% | 0% |
| 0% | 0% | N'a pas marqué | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Perdu sans marquer | 0% | 0% |
Marges de buts
Real Sociedad
Torreense
Marges (à domicile)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 0 |
| D | 1 | 0 | 0 | 0 |
Marges (à l'extérieur)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 0 | 0 | 0 |
| D | 0 | 0 | 1 | 0 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 1 |
| D | 1 | 0 | 0 | 0 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 0 | 0 | 0 |
| D | 1 | 0 | 1 | 0 |
Statistiques de corners
Real Sociedad
Torreense
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 10.00 | 5.00 | Moy. Corners Pour | 2.67 | 3.00 |
| 3.00 | 3.33 | Moy. Corners Contre | 9.00 | 9.00 |
| 13.00 | 8.33 | Moy. Total (P+C) | 11.67 | 12.00 |
| 100% | 33% | Total Plus de 7.5 | 100% | 100% |
| 100% | 33% | Total Plus de 8.5 | 100% | 100% |
| 100% | 33% | Total Plus de 9.5 | 100% | 100% |
| 100% | 33% | Total Plus de 10.5 | 100% | 100% |
| 100% | 33% | Total Plus de 11.5 | 33% | 50% |
| 100% | 33% | Total Plus de 12.5 | 33% | 50% |
| 0% | 0% | Total Plus de 13.5 | 0% | 0% |
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Olympiacos F.C. | 4 | 10 |
| Benfica | 3 | 9 |
| Leverkusen | 3 | 9 |
| Bournemouth | 3 | 9 |
| Ferencvarosi | 3 | 9 |
| Union Saint-Gil | 3 | 7 |
| Juventus | 3 | 7 |
| Besiktas | 3 | 7 |
| Sunderland | 3 | 7 |
| AZ Alkmaar | 3 | 6 |
| Omonia Nicosia | 3 | 6 |
| Rennes | 4 | 6 |
| Lyon | 3 | 6 |
| Real Sociedad | 3 | 4 |
| Crystal Palace | 3 | 4 |
| Sparta Praha | 3 | 4 |
| Levski Sofia | 3 | 4 |
| Dinamo Zagreb | 3 | 4 |
| Sturm Graz | 3 | 4 |
| NEC Nijmegen | 3 | 4 |
| Salzburg | 3 | 4 |
| Anderlecht | 3 | 3 |
| Hoffenheim | 3 | 3 |
| AC Milan | 3 | 3 |
| OFI | 3 | 3 |
| Celta Vigo | 3 | 3 |
| Jagiellonia Bia | 3 | 3 |
| Torreense | 3 | 3 |
| Celje | 3 | 1 |
| Hapoel Beer She | 3 | 1 |
| Lillestrøm | 3 | 1 |
| Lech Poznan | 3 | 1 |
| Viktoria Plzen | 3 | 0 |
| Marseille | 3 | 0 |
| Celtic | 3 | 0 |
| Ararat-Armenia | 3 | 0 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Olympiacos F.C. | 4 | 10 |
| Benfica | 3 | 9 |
| Leverkusen | 3 | 9 |
| Bournemouth | 3 | 9 |
| Ferencvarosi | 3 | 9 |
| Union Saint-Gil | 3 | 7 |
| Juventus | 3 | 7 |
| Besiktas | 3 | 7 |
| Sunderland | 3 | 7 |
| AZ Alkmaar | 3 | 6 |
| Omonia Nicosia | 3 | 6 |
| Rennes | 4 | 6 |
| Lyon | 3 | 6 |
| Real Sociedad | 3 | 4 |
| Crystal Palace | 3 | 4 |
| Sparta Praha | 3 | 4 |
| Levski Sofia | 3 | 4 |
| Dinamo Zagreb | 3 | 4 |
| Sturm Graz | 3 | 4 |
| NEC Nijmegen | 3 | 4 |
| Salzburg | 3 | 4 |
| Anderlecht | 3 | 3 |
| Hoffenheim | 3 | 3 |
| AC Milan | 3 | 3 |
| Celta Vigo | 3 | 3 |
| OFI | 3 | 3 |
| Jagiellonia Bia | 3 | 3 |
| Torreense | 3 | 3 |
| Celje | 3 | 1 |
| Hapoel Beer She | 3 | 1 |
| Lillestrøm | 3 | 1 |
| Lech Poznan | 3 | 1 |
| Viktoria Plzen | 3 | 0 |
| Marseille | 3 | 0 |
| Celtic | 3 | 0 |
| Ararat-Armenia | 3 | 0 |
Domicile
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Bournemouth | 2 | 6 |
| Ferencvarosi | 2 | 6 |
| Olympiacos F.C. | 2 | 6 |
| Juventus | 2 | 4 |
| Union Saint-Gil | 2 | 4 |
| Besiktas | 2 | 4 |
| Rennes | 2 | 4 |
| Sturm Graz | 2 | 4 |
| Crystal Palace | 1 | 3 |
| Benfica | 1 | 3 |
| Hoffenheim | 2 | 3 |
| Leverkusen | 1 | 3 |
| Lyon | 1 | 3 |
| AZ Alkmaar | 1 | 3 |
| Sunderland | 1 | 3 |
| OFI | 2 | 3 |
| Dinamo Zagreb | 2 | 3 |
| Jagiellonia Bia | 2 | 3 |
| Omonia Nicosia | 2 | 3 |
| NEC Nijmegen | 1 | 1 |
| Sparta Praha | 1 | 1 |
| Hapoel Beer She | 1 | 1 |
| Celje | 2 | 1 |
| Lech Poznan | 2 | 1 |
| Anderlecht | 1 | 0 |
| Celta Vigo | 1 | 0 |
| Real Sociedad | 1 | 0 |
| Torreense | 1 | 0 |
| Levski Sofia | 1 | 0 |
| Marseille | 1 | 0 |
| AC Milan | 1 | 0 |
| Celtic | 2 | 0 |
| Viktoria Plzen | 2 | 0 |
| Salzburg | 1 | 0 |
| Ararat-Armenia | 2 | 0 |
| Lillestrøm | 2 | 0 |
Extérieur
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Leverkusen | 2 | 6 |
| Benfica | 2 | 6 |
| Real Sociedad | 2 | 4 |
| Levski Sofia | 2 | 4 |
| Salzburg | 2 | 4 |
| Sunderland | 2 | 4 |
| Olympiacos F.C. | 2 | 4 |
| AZ Alkmaar | 2 | 3 |
| Omonia Nicosia | 1 | 3 |
| Union Saint-Gil | 1 | 3 |
| Sparta Praha | 2 | 3 |
| Anderlecht | 2 | 3 |
| Ferencvarosi | 1 | 3 |
| AC Milan | 2 | 3 |
| Besiktas | 1 | 3 |
| Bournemouth | 1 | 3 |
| Juventus | 1 | 3 |
| Celta Vigo | 2 | 3 |
| Torreense | 2 | 3 |
| Lyon | 2 | 3 |
| NEC Nijmegen | 2 | 3 |
| Rennes | 2 | 2 |
| Lillestrøm | 1 | 1 |
| Dinamo Zagreb | 1 | 1 |
| Crystal Palace | 2 | 1 |
| Jagiellonia Bia | 1 | 0 |
| OFI | 1 | 0 |
| Viktoria Plzen | 1 | 0 |
| Ararat-Armenia | 1 | 0 |
| Celje | 1 | 0 |
| Hoffenheim | 1 | 0 |
| Celtic | 1 | 0 |
| Sturm Graz | 1 | 0 |
| Marseille | 2 | 0 |
| Lech Poznan | 1 | 0 |
| Hapoel Beer She | 2 | 0 |
Attaque
| J | BP | |
|---|---|---|
| Benfica | 3 | 10 |
| Besiktas | 3 | 9 |
| Ferencvarosi | 3 | 9 |
| Juventus | 3 | 9 |
| Bournemouth | 3 | 8 |
| Crystal Palace | 3 | 8 |
| Leverkusen | 3 | 8 |
| Real Sociedad | 3 | 8 |
| Union Saint-Gil | 3 | 8 |
| AZ Alkmaar | 3 | 6 |
| Hoffenheim | 3 | 5 |
| Lyon | 3 | 5 |
| NEC Nijmegen | 3 | 5 |
| Omonia Nicosia | 3 | 5 |
| Sparta Praha | 3 | 5 |
| AC Milan | 3 | 4 |
| Anderlecht | 3 | 4 |
| Jagiellonia Bia | 3 | 4 |
| Olympiacos F.C. | 4 | 4 |
| Rennes | 4 | 4 |
| Sunderland | 3 | 4 |
| Torreense | 3 | 4 |
| Celta Vigo | 3 | 3 |
| Celtic | 3 | 3 |
| Dinamo Zagreb | 3 | 3 |
| Levski Sofia | 3 | 3 |
| OFI | 3 | 3 |
| Salzburg | 3 | 3 |
| Ararat-Armenia | 3 | 2 |
| Celje | 3 | 2 |
| Lillestrøm | 3 | 2 |
| Viktoria Plzen | 3 | 2 |
| Hapoel Beer She | 3 | 1 |
| Lech Poznan | 3 | 1 |
| Marseille | 3 | 1 |
| Sturm Graz | 3 | 1 |
Défense
| J | BC | |
|---|---|---|
| Leverkusen | 3 | 0 |
| Bournemouth | 3 | 1 |
| Olympiacos F.C. | 4 | 1 |
| Union Saint-Gil | 3 | 1 |
| AZ Alkmaar | 3 | 2 |
| Benfica | 3 | 2 |
| Sunderland | 3 | 2 |
| Anderlecht | 3 | 3 |
| Ferencvarosi | 3 | 3 |
| Juventus | 3 | 3 |
| Levski Sofia | 3 | 3 |
| Real Sociedad | 3 | 3 |
| Rennes | 4 | 3 |
| Sparta Praha | 3 | 3 |
| Sturm Graz | 3 | 3 |
| Celta Vigo | 3 | 4 |
| Dinamo Zagreb | 3 | 4 |
| OFI | 3 | 4 |
| Omonia Nicosia | 3 | 4 |
| AC Milan | 3 | 5 |
| Besiktas | 3 | 5 |
| Crystal Palace | 3 | 5 |
| Hoffenheim | 3 | 5 |
| Hapoel Beer She | 3 | 6 |
| Jagiellonia Bia | 3 | 6 |
| Lyon | 3 | 6 |
| Marseille | 3 | 6 |
| Salzburg | 3 | 6 |
| Celje | 3 | 7 |
| Torreense | 3 | 7 |
| Viktoria Plzen | 3 | 7 |
| NEC Nijmegen | 3 | 8 |
| Celtic | 3 | 9 |
| Lech Poznan | 3 | 9 |
| Lillestrøm | 3 | 9 |
| Ararat-Armenia | 3 | 11 |
Attaque (8 derniers)
| J | BP | |
|---|---|---|
| Benfica | 3 | 10 |
| Besiktas | 3 | 9 |
| Ferencvarosi | 3 | 9 |
| Juventus | 3 | 9 |
| Bournemouth | 3 | 8 |
| Crystal Palace | 3 | 8 |
| Leverkusen | 3 | 8 |
| Real Sociedad | 3 | 8 |
| Union Saint-Gil | 3 | 8 |
| AZ Alkmaar | 3 | 6 |
| Hoffenheim | 3 | 5 |
| Lyon | 3 | 5 |
| NEC Nijmegen | 3 | 5 |
| Omonia Nicosia | 3 | 5 |
| Sparta Praha | 3 | 5 |
| AC Milan | 3 | 4 |
| Anderlecht | 3 | 4 |
| Jagiellonia Bia | 3 | 4 |
| Olympiacos F.C. | 4 | 4 |
| Rennes | 4 | 4 |
| Sunderland | 3 | 4 |
| Torreense | 3 | 4 |
| Celta Vigo | 3 | 3 |
| Celtic | 3 | 3 |
| Dinamo Zagreb | 3 | 3 |
| Levski Sofia | 3 | 3 |
| OFI | 3 | 3 |
| Salzburg | 3 | 3 |
| Ararat-Armenia | 3 | 2 |
| Celje | 3 | 2 |
| Lillestrøm | 3 | 2 |
| Viktoria Plzen | 3 | 2 |
| Hapoel Beer She | 3 | 1 |
| Lech Poznan | 3 | 1 |
| Marseille | 3 | 1 |
| Sturm Graz | 3 | 1 |
Défense (8 derniers)
| J | BC | |
|---|---|---|
| Leverkusen | 3 | 0 |
| Bournemouth | 3 | 1 |
| Olympiacos F.C. | 4 | 1 |
| Union Saint-Gil | 3 | 1 |
| AZ Alkmaar | 3 | 2 |
| Benfica | 3 | 2 |
| Sunderland | 3 | 2 |
| Anderlecht | 3 | 3 |
| Ferencvarosi | 3 | 3 |
| Juventus | 3 | 3 |
| Levski Sofia | 3 | 3 |
| Real Sociedad | 3 | 3 |
| Rennes | 4 | 3 |
| Sparta Praha | 3 | 3 |
| Sturm Graz | 3 | 3 |
| Celta Vigo | 3 | 4 |
| Dinamo Zagreb | 3 | 4 |
| OFI | 3 | 4 |
| Omonia Nicosia | 3 | 4 |
| AC Milan | 3 | 5 |
| Besiktas | 3 | 5 |
| Crystal Palace | 3 | 5 |
| Hoffenheim | 3 | 5 |
| Hapoel Beer She | 3 | 6 |
| Jagiellonia Bia | 3 | 6 |
| Lyon | 3 | 6 |
| Marseille | 3 | 6 |
| Salzburg | 3 | 6 |
| Celje | 3 | 7 |
| Torreense | 3 | 7 |
| Viktoria Plzen | 3 | 7 |
| NEC Nijmegen | 3 | 8 |
| Celtic | 3 | 9 |
| Lech Poznan | 3 | 9 |
| Lillestrøm | 3 | 9 |
| Ararat-Armenia | 3 | 11 |
Attaque à Domicile
| J | BP | |
|---|---|---|
| Juventus | 2 | 7 |
| Besiktas | 2 | 6 |
| Bournemouth | 2 | 6 |
| Ferencvarosi | 2 | 6 |
| Hoffenheim | 2 | 5 |
| Union Saint-Gil | 2 | 5 |
| Benfica | 1 | 4 |
| Crystal Palace | 1 | 4 |
| Dinamo Zagreb | 2 | 3 |
| Jagiellonia Bia | 2 | 3 |
| Lyon | 1 | 3 |
| Olympiacos F.C. | 2 | 3 |
| AZ Alkmaar | 1 | 2 |
| Celje | 2 | 2 |
| Celtic | 2 | 2 |
| Leverkusen | 1 | 2 |
| OFI | 2 | 2 |
| Omonia Nicosia | 2 | 2 |
| Rennes | 2 | 2 |
| Anderlecht | 1 | 1 |
| Ararat-Armenia | 2 | 1 |
| Celta Vigo | 1 | 1 |
| Lech Poznan | 2 | 1 |
| Lillestrøm | 2 | 1 |
| NEC Nijmegen | 1 | 1 |
| Real Sociedad | 1 | 1 |
| Sparta Praha | 1 | 1 |
| Sturm Graz | 2 | 1 |
| Sunderland | 1 | 1 |
| Torreense | 1 | 1 |
| Viktoria Plzen | 2 | 1 |
| AC Milan | 1 | 0 |
| Hapoel Beer She | 1 | 0 |
| Levski Sofia | 1 | 0 |
| Marseille | 1 | 0 |
| Salzburg | 1 | 0 |
Défense à Domicile
| J | BC | |
|---|---|---|
| Bournemouth | 2 | 0 |
| Crystal Palace | 1 | 0 |
| Hapoel Beer She | 1 | 0 |
| Leverkusen | 1 | 0 |
| Sturm Graz | 2 | 0 |
| Sunderland | 1 | 0 |
| AZ Alkmaar | 1 | 1 |
| Benfica | 1 | 1 |
| Levski Sofia | 1 | 1 |
| Marseille | 1 | 1 |
| NEC Nijmegen | 1 | 1 |
| Olympiacos F.C. | 2 | 1 |
| Rennes | 2 | 1 |
| Sparta Praha | 1 | 1 |
| Union Saint-Gil | 2 | 1 |
| AC Milan | 1 | 2 |
| Anderlecht | 1 | 2 |
| Celta Vigo | 1 | 2 |
| Ferencvarosi | 2 | 2 |
| Juventus | 2 | 2 |
| Lyon | 1 | 2 |
| OFI | 2 | 2 |
| Real Sociedad | 1 | 2 |
| Torreense | 1 | 2 |
| Besiktas | 2 | 3 |
| Hoffenheim | 2 | 3 |
| Dinamo Zagreb | 2 | 4 |
| Jagiellonia Bia | 2 | 4 |
| Omonia Nicosia | 2 | 4 |
| Salzburg | 1 | 4 |
| Celje | 2 | 5 |
| Celtic | 2 | 5 |
| Lech Poznan | 2 | 5 |
| Viktoria Plzen | 2 | 5 |
| Ararat-Armenia | 2 | 8 |
| Lillestrøm | 2 | 8 |
Attaque à l'Extérieur
| J | BP | |
|---|---|---|
| Real Sociedad | 2 | 7 |
| Benfica | 2 | 6 |
| Leverkusen | 2 | 6 |
| AC Milan | 2 | 4 |
| AZ Alkmaar | 2 | 4 |
| Crystal Palace | 2 | 4 |
| NEC Nijmegen | 2 | 4 |
| Sparta Praha | 2 | 4 |
| Anderlecht | 2 | 3 |
| Besiktas | 1 | 3 |
| Ferencvarosi | 1 | 3 |
| Levski Sofia | 2 | 3 |
| Omonia Nicosia | 1 | 3 |
| Salzburg | 2 | 3 |
| Sunderland | 2 | 3 |
| Torreense | 2 | 3 |
| Union Saint-Gil | 1 | 3 |
| Bournemouth | 1 | 2 |
| Celta Vigo | 2 | 2 |
| Juventus | 1 | 2 |
| Lyon | 2 | 2 |
| Rennes | 2 | 2 |
| Ararat-Armenia | 1 | 1 |
| Celtic | 1 | 1 |
| Hapoel Beer She | 2 | 1 |
| Jagiellonia Bia | 1 | 1 |
| Lillestrøm | 1 | 1 |
| Marseille | 2 | 1 |
| OFI | 1 | 1 |
| Olympiacos F.C. | 2 | 1 |
| Viktoria Plzen | 1 | 1 |
| Celje | 1 | 0 |
| Dinamo Zagreb | 1 | 0 |
| Hoffenheim | 1 | 0 |
| Lech Poznan | 1 | 0 |
| Sturm Graz | 1 | 0 |
Défense à l'Extérieur
| J | BC | |
|---|---|---|
| Dinamo Zagreb | 1 | 0 |
| Leverkusen | 2 | 0 |
| Olympiacos F.C. | 2 | 0 |
| Omonia Nicosia | 1 | 0 |
| Union Saint-Gil | 1 | 0 |
| Anderlecht | 2 | 1 |
| AZ Alkmaar | 2 | 1 |
| Benfica | 2 | 1 |
| Bournemouth | 1 | 1 |
| Ferencvarosi | 1 | 1 |
| Juventus | 1 | 1 |
| Lillestrøm | 1 | 1 |
| Real Sociedad | 2 | 1 |
| Besiktas | 1 | 2 |
| Celje | 1 | 2 |
| Celta Vigo | 2 | 2 |
| Hoffenheim | 1 | 2 |
| Jagiellonia Bia | 1 | 2 |
| Levski Sofia | 2 | 2 |
| OFI | 1 | 2 |
| Rennes | 2 | 2 |
| Salzburg | 2 | 2 |
| Sparta Praha | 2 | 2 |
| Sunderland | 2 | 2 |
| Viktoria Plzen | 1 | 2 |
| AC Milan | 2 | 3 |
| Ararat-Armenia | 1 | 3 |
| Sturm Graz | 1 | 3 |
| Celtic | 1 | 4 |
| Lech Poznan | 1 | 4 |
| Lyon | 2 | 4 |
| Crystal Palace | 2 | 5 |
| Marseille | 2 | 5 |
| Torreense | 2 | 5 |
| Hapoel Beer She | 2 | 6 |
| NEC Nijmegen | 2 | 7 |
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Besiktas | 3 | 4.67 | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ararat-Armenia | 3 | 4.33 | 100% | 100% | 100% | 100% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Crystal Palace | 3 | 4.33 | 100% | 100% | 100% | 100% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| NEC Nijmegen | 3 | 4.33 | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% | 33% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Benfica | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Celtic | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ferencvarosi | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Juventus | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Lillestrøm | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Lyon | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Real Sociedad | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Torreense | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Hoffenheim | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Jagiellonia Białysto | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Lech Poznan | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 67% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| AC Milan | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 33% | 67% |
| Bournemouth | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Celje | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Omonia Nicosia | 3 | 3.00 | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Salzburg | 3 | 3.00 | 100% | 67% | 67% | 67% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Union Saint-Gilloise | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Viktoria Plzen | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| AZ Alkmaar | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Leverkusen | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Sparta Praha | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Anderlecht | 3 | 2.33 | 100% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Celta Vigo | 3 | 2.33 | 100% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Dinamo Zagreb | 3 | 2.33 | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% |
| Hapoel Beer Sheva | 3 | 2.33 | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Marseille | 3 | 2.33 | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| OFI | 3 | 2.33 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Levski Sofia | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Sunderland | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Rennes | 4 | 1.75 | 50% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Sturm Graz | 3 | 1.33 | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% |
| Olympiacos F.C. | 4 | 1.25 | 75% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 75% | 25% | 50% | 0% |
| Besiktas | 3 | 4.67 | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ararat-Armenia | 3 | 4.33 | 100% | 100% | 100% | 100% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Crystal Palace | 3 | 4.33 | 100% | 100% | 100% | 100% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| NEC Nijmegen | 3 | 4.33 | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% | 33% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Benfica | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Celtic | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ferencvarosi | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Juventus | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Lillestrøm | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Lyon | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Real Sociedad | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Torreense | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Hoffenheim | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Jagiellonia Białysto | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Lech Poznan | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 67% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| AC Milan | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 33% | 67% |
| Bournemouth | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Celje | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Omonia Nicosia | 3 | 3.00 | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Salzburg | 3 | 3.00 | 100% | 67% | 67% | 67% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Union Saint-Gilloise | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Viktoria Plzen | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| AZ Alkmaar | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Leverkusen | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Sparta Praha | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Anderlecht | 3 | 2.33 | 100% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Celta Vigo | 3 | 2.33 | 100% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Dinamo Zagreb | 3 | 2.33 | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% |
| Hapoel Beer Sheva | 3 | 2.33 | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Marseille | 3 | 2.33 | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| OFI | 3 | 2.33 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Levski Sofia | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Sunderland | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Rennes | 4 | 1.75 | 50% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Sturm Graz | 3 | 1.33 | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% |
| Olympiacos F.C. | 4 | 1.25 | 75% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 75% | 25% | 50% | 0% |
| Benfica | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Lyon | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ararat-Armenia | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Besiktas | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Juventus | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Lillestrøm | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Crystal Palace | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Ferencvarosi | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Hoffenheim | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Salzburg | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Celje | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Celtic | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Dinamo Zagreb | 2 | 3.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Jagiellonia Białysto | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Anderlecht | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| AZ Alkmaar | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Bournemouth | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Celta Vigo | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Lech Poznan | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Omonia Nicosia | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Real Sociedad | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Torreense | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Union Saint-Gilloise | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Viktoria Plzen | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| AC Milan | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Leverkusen | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| NEC Nijmegen | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| OFI | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Olympiacos F.C. | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Sparta Praha | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Rennes | 2 | 1.50 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Levski Sofia | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Marseille | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Sunderland | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Sturm Graz | 2 | 0.50 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Hapoel Beer Sheva | 1 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% |
| NEC Nijmegen | 2 | 5.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Besiktas | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Celtic | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Crystal Palace | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ararat-Armenia | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ferencvarosi | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Lech Poznan | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Real Sociedad | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Torreense | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| AC Milan | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Benfica | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Hapoel Beer Sheva | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Bournemouth | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Jagiellonia Białysto | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Juventus | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Leverkusen | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Lyon | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Marseille | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| OFI | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Omonia Nicosia | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Sparta Praha | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Sturm Graz | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Union Saint-Gilloise | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Viktoria Plzen | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| AZ Alkmaar | 2 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Levski Sofia | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Salzburg | 2 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Sunderland | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Anderlecht | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Celje | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Celta Vigo | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Hoffenheim | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Lillestrøm | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Rennes | 2 | 2.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Olympiacos F.C. | 2 | 0.50 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Dinamo Zagreb | 1 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% |
| ... | |||||||||||||
| Moyenne Ligue | 94.5% | 81.8% | 67.3% | 36.4% | 18.2% | 3.6% | 50.9% | 27.3% | 27.3% | 21.8% | 21.8% | ||
| Moyenne Ligue | 94.5% | 81.8% | 67.3% | 36.4% | 18.2% | 3.6% | 50.9% | 27.3% | 27.3% | 21.8% | 21.8% | ||
| Moyenne Ligue | 94.5% | 81.8% | 67.3% | 36.4% | 18.2% | 3.6% | 50.9% | 29.1% | 25.5% | 23.6% | 20.0% | ||
| Moyenne Ligue | 94.5% | 81.8% | 67.3% | 36.4% | 18.2% | 3.6% | 50.9% | 25.5% | 29.1% | 20.0% | 23.6% | ||
AFFICHAGE DE 5 ÉQUIPES UNIQUEMENT
La version Membres affiche le tableau complet pour les utilisateurs connectés.
Infos abonnement SoccerSTATS.com
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
45.5%
Aucun but marqué:
5.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
49.1%
Minute moyenne but à domicile: 35.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 23.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.38
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.48
Taux de maintien d'avantage domicile:
68.8%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
62.2%
Taux d'égalisation domicile:
37.8%
Taux d'égalisation extérieur:
31.3%
Durée avantage domicile:
23.2%
Équipes à égalité:
43.8%
Durée avantage extérieur:
33.0%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.