Uefa - Nations League
2026/2027 ▼
Stats ▼
Derniers résultats
Matchs
Forme
Buts
Mi-temps
Timing
Stats Premier But
Grille des résultats
Domicile & Extérieur
Classements par Date
Stats de Corners
Classement étendu
Points Performance Index
Analyse du Parcours Restant
Projections de Points
Total des Buts
Paliers de Buts
Moyennes de Buts
Marqués vs Encaissés
Ecarts de Buts
Durées en menant au score
Séries en cours
Egalisations
Championnats ▼
Equipes ▼
Albania
Andorra
Armenia
Austria
Azerbaijan
Belarus
Belgium
Bosnia and Herzegovi
Bulgaria
Croatia
Cyprus
Czech Republic
Denmark
England
Estonia
Faroe Islands
Finland
France
Georgia
Germany
Gibraltar
Greece
Hungary
Iceland
Israel
Italy
Kazakhstan
Kosovo
Latvia
Liechtenstein
Lithuania
Luxembourg
Malta
Moldova
Montenegro
Netherlands
North Macedonia
Northern Ireland
Norway
Poland
Portugal
Republic of Ireland
Romania
San Marino
Scotland
Serbia
Slovakia
Slovenia
Spain
Sweden
Switzerland
Turkiye
Ukraine
Wales
Malta vs Andorra
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
⭐ Statistiques favorites
▼
| Malta | Andorra | |||
|---|---|---|---|---|
| Total | Dom. | Statistiques favorites | Ext. | Total |
Venue: TaQali National Stadium
Malta
1
0
Andorra
Malta
vs
Andorra
1
0
Teddy Teuma (49)
1:0
Lead durations (90 minutes of regular time)
0
90
Match Stats
Ball possession
55%
45%
Corners
6
5
% of time leading
46%
0%
Domination Index
62%
38%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :
- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score
Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)
- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score
Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)
Analyse du résultat
Malta after 3 matches
| victoire | 2 / 3 |
|
67% |
| victoire sans encaisser | 1 / 3 |
|
33% |
| a marqué | 3 / 3 |
|
100% |
| a marqué exactement 1 but | 2 / 3 |
|
67% |
| clean sheet (0 but encaissé) | 1 / 3 |
|
33% |
| a marqué en premier | 2 / 3 |
|
67% |
| a marqué en premier et gagné | 1 / 3 |
|
33% |
Andorra after 3 matches
| défaite | 2 / 3 |
|
67% |
| défaite sans marquer | 1 / 3 |
|
33% |
| n'a pas marqué | 2 / 3 |
|
67% |
| a encaissé au moins 1 but | 2 / 3 |
|
67% |
| a encaissé exactement 1 but | 1 / 3 |
|
33% |
| a encaissé en premier | 1 / 3 |
|
33% |
| a encaissé en premier et perdu | 1 / 3 |
|
33% |
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat
Derniers résultats
match.most_recent_first
Malta
Andorra
| 4 Oct | MLT - Andorra |
1:0
1-0 Teddy Teuma (49')
|
| 1 Oct | MLT - Gibraltar |
1:1
1-0 Joseph Mbong (53')
1-1 James Scanlon (61')
|
| 24 Sep | Andorra - MLT |
1:2
1-0 Guillaume Lopez (17')
1-1 Malta (36')
1-2 Teddy Teuma (81')
|
|
1:0
1-0 Teddy Teuma (49')
|
Malta - AND | 4 Oct |
| 0:0 | Gibraltar - AND | 27 Sep |
|
1:2
1-0 Guillaume Lopez (17')
1-1 Malta (36')
1-2 Teddy Teuma (81')
|
AND - Malta | 24 Sep |
Points Par Match (PPM)
| Dom. | 2.00 |
|
0.50 | Ext. |
| Total | 2.33 |
|
0.33 | Total |
| 8 Derniers | 2.33 |
|
0.33 | 8 Derniers |
Malta
Latest AT HOMEAndorra
Latest AWAY| 4 Oct | MLT - Andorra |
1:0
1-0 Teddy Teuma (49')
|
| 1 Oct | MLT - Gibraltar |
1:1
1-0 Joseph Mbong (53')
1-1 James Scanlon (61')
|
|
1:0
1-0 Teddy Teuma (49')
|
Malta - AND | 4 Oct |
| 0:0 | Gibraltar - AND | 27 Sep |
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Switzerland | 4 | 12 |
| Spain | 4 | 12 |
| Portugal | 4 | 12 |
| Slovakia | 4 | 10 |
| France | 4 | 10 |
| Sweden | 4 | 10 |
| Montenegro | 4 | 10 |
| England | 4 | 9 |
| Albania | 4 | 9 |
| Iceland | 4 | 8 |
| Austria | 4 | 8 |
| Northern Irelan | 4 | 8 |
| Bosnia and Herz | 4 | 8 |
| Netherlands | 4 | 8 |
| Greece | 4 | 8 |
| Finland | 4 | 7 |
| Italy | 4 | 7 |
| Belarus | 4 | 7 |
| Cyprus | 4 | 7 |
| Slovenia | 4 | 7 |
| Malta | 3 | 7 |
| Hungary | 4 | 7 |
| Belgium | 4 | 6 |
| Estonia | 4 | 6 |
| Denmark | 4 | 6 |
| Republic of Ire | 4 | 5 |
| Germany | 4 | 5 |
| Azerbaijan | 3 | 5 |
| Kosovo | 4 | 5 |
| Poland | 4 | 4 |
| Lithuania | 3 | 4 |
| Faroe Islands | 4 | 4 |
| Armenia | 4 | 4 |
| Scotland | 4 | 4 |
| Bulgaria | 4 | 4 |
| Ukraine | 4 | 4 |
| Moldova | 4 | 4 |
| Norway | 4 | 3 |
| Wales | 4 | 3 |
| Luxembourg | 4 | 3 |
| Croatia | 4 | 3 |
| Gibraltar | 2 | 2 |
| Kazakhstan | 4 | 2 |
| Georgia | 4 | 2 |
| Israel | 4 | 2 |
| Andorra | 3 | 1 |
| Liechtenstein | 2 | 1 |
| Latvia | 4 | 1 |
| Serbia | 4 | 0 |
| Czech Republic | 4 | 0 |
| Turkiye | 4 | 0 |
| Romania | 4 | 0 |
| North Macedonia | 4 | 0 |
| San Marino | 4 | 0 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Switzerland | 4 | 12 |
| Spain | 4 | 12 |
| Portugal | 4 | 12 |
| Slovakia | 4 | 10 |
| France | 4 | 10 |
| Sweden | 4 | 10 |
| Montenegro | 4 | 10 |
| England | 4 | 9 |
| Albania | 4 | 9 |
| Iceland | 4 | 8 |
| Austria | 4 | 8 |
| Northern Irelan | 4 | 8 |
| Bosnia and Herz | 4 | 8 |
| Netherlands | 4 | 8 |
| Greece | 4 | 8 |
| Finland | 4 | 7 |
| Italy | 4 | 7 |
| Belarus | 4 | 7 |
| Cyprus | 4 | 7 |
| Slovenia | 4 | 7 |
| Malta | 3 | 7 |
| Hungary | 4 | 7 |
| Belgium | 4 | 6 |
| Estonia | 4 | 6 |
| Denmark | 4 | 6 |
| Republic of Ire | 4 | 5 |
| Germany | 4 | 5 |
| Azerbaijan | 3 | 5 |
| Kosovo | 4 | 5 |
| Poland | 4 | 4 |
| Lithuania | 3 | 4 |
| Faroe Islands | 4 | 4 |
| Armenia | 4 | 4 |
| Bulgaria | 4 | 4 |
| Scotland | 4 | 4 |
| Ukraine | 4 | 4 |
| Moldova | 4 | 4 |
| Norway | 4 | 3 |
| Wales | 4 | 3 |
| Luxembourg | 4 | 3 |
| Croatia | 4 | 3 |
| Gibraltar | 2 | 2 |
| Kazakhstan | 4 | 2 |
| Georgia | 4 | 2 |
| Israel | 4 | 2 |
| Andorra | 3 | 1 |
| Liechtenstein | 2 | 1 |
| Latvia | 4 | 1 |
| Serbia | 4 | 0 |
| Czech Republic | 4 | 0 |
| Turkiye | 4 | 0 |
| Romania | 4 | 0 |
| North Macedonia | 4 | 0 |
| San Marino | 4 | 0 |
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
Malta
Andorra
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 Derniers | 67% | 33% | 0% | 2.00 | 67% | 33% | 33% | 0% | 1.33 | 33% | |
| Total | 67% | 33% | 0% | 2.00 | 67% | 33% | 33% | 0% | 1.33 | 33% |
| Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
|---|---|---|---|---|---|
| Les 2 équipes (Total) | 50% | 33% | 0% | 1.67 | 50% |
| Ligue (Total) | 72% | 50% | 20% | 2.46 | 46% |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Malta (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
100%
44%
% N'a pas marqué
0%
34%
Marqués / match
1.00
1.22
Andorra (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
0.50
1.22
% Clean sheets
50%
34%
% N'a pas marqué
100%
34%
Taux de buts marqués
0%
66%
Malta (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
34%
% Défaites
0%
37%
% Clean sheets
33%
34%
Taux de buts encaissés
67%
66%
Andorra (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.00
1.23
% Victoires
0%
37%
% N'a pas marqué
67%
34%
Moyennes contextuelles
| Malta | AVG | Andorra | ||
|---|---|---|---|---|
| (matchs à domicile) | (matchs à l'extérieur) | |||
| Joués | 2 | 2 | Joués | |
| Moy. Marqués | 1.00 | 0.75 | 0.50 | Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés | 0.50 | 0.25 | 0.00 | Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) | 1.50 | 1.00 | 0.50 | Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
| Taux de buts marqués | 100% | 75% | 50% | Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés | 50% | 25% | 0% | Taux de buts marqués |
| Clean sheets (0 BC) | 50% | 75% | 100% | N'a pas marqué |
| N'a pas marqué | 0% | 25% | 50% | Clean sheets (0 BC) |
| Marqué dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% | Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 0% | 0% | 0% | Marqué dans les 2 MT |
| A marqué en 1er | 100% | 75% | 50% | A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er | 0% | 0% | 0% | A marqué en 1er |
| Menait à la MT | 0% | 0% | 0% | Mené à la MT |
| Mené à la MT | 0% | 0% | 0% | Menait à la MT |
| Minute moy. BP | 51' | 50' | 49' | Minute moy. BC |
| Minute moy. BC | 61' | 31' | 0' | Minute moy. BP |
| BP+BC > 0.5 | 100% | 75% | 50% | BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 | 50% | 25% | 0% | BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 | 0% | 0% | 0% | BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 | 0% | 0% | 0% | BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 | 0% | 0% | 0% | BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 | 0% | 0% | 0% | BP+BC > .55 |
| Les deux ont marqué | 50% | 25% | 0% | Les deux ont marqué |
| BP+BC > 0.5 à la MT | 0% | 0% | 0% | BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT | 0% | 0% | 0% | BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT | 0% | 0% | 0% | BP+BC > 2.5 à la MT |
| Moy. Corners Pour | 7.00 | 6.00 | 5.00 | Moy. Corners Contre |
| Moy. Corners Contre | 3.00 | 3.75 | 4.50 | Moy. Corners Pour |
| Moy. Corners Totaux (P+C) | 10.00 | 9.75 | 9.50 | Moy. Corners Totaux (P+C) |
| Plus de 7.5 corners | 100% | 100% | 100% | Plus de 7.5 corners |
| Plus de 8.5 corners | 100% | 75% | 50% | Plus de 8.5 corners |
| Plus de 9.5 corners | 50% | 50% | 50% | Plus de 9.5 corners |
| Plus de 10.5 corners | 50% | 50% | 50% | Plus de 10.5 corners |
| Plus de 11.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 11.5 corners |
| Plus de 12.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 12.5 corners |
| Plus de 13.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 13.5 corners |
Progression des résultats et forme actuelle
Malta
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Andorra
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Malta
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Andorra
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Malta (2 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) | Malta | Ligue |
|---|
| points par match |
2.00
|
|
1.39 |
| % Victoires |
50%
|
|
38% |
| % Nuls |
50%
|
|
27% |
| % Défaites |
0%
|
|
36% |
| Buts marqués / match |
1.00
|
|
1.22 |
| Buts encaissés / match |
0.50
|
|
1.24 |
| % Clean sheets |
50%
|
|
34% |
| % N'a pas marqué |
0%
|
|
34% |
| % Gagné sans encaisser |
50%
|
|
20% |
| % Perdu sans marquer |
0%
|
|
20% |
| % A marqué en premier |
100%
|
|
44% |
| % Adversaire marque 1er |
0%
|
|
42% |
| Minute moy. but marqué 1er |
51
|
|
30 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
-
|
|
30 |
| Taux de conservation d'avance |
50%
|
|
62% |
| Taux d'égalisation |
-
|
|
36% |
| % Temps menant |
27%
|
|
24% |
| % Temps à égalité |
73%
|
|
54% |
| % Temps mené |
0%
|
|
23% |
| PPG si 1er but marqué |
2.00
|
|
2.28 |
| PPG si 1er but encaissé |
-
|
|
0.59 |
| Total buts par match |
1.50
|
|
2.46 |
| % plus de 1.5 buts |
50%
|
|
72% |
| % plus de 2.5 buts |
0%
|
|
50% |
| % plus de 3.5 buts |
0%
|
|
20% |
| % Les 2 ont marqué |
50%
|
|
46% |
Andorra (2 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) | Andorra | Ligue |
|---|
| points par match |
0.50
|
|
1.34 |
| % Victoires |
0%
|
|
36% |
| % Nuls |
50%
|
|
27% |
| % Défaites |
50%
|
|
38% |
| Buts marqués / match |
0.00
|
|
1.24 |
| Buts encaissés / match |
0.50
|
|
1.22 |
| % Clean sheets |
50%
|
|
34% |
| % N'a pas marqué |
100%
|
|
34% |
| % Gagné sans encaisser |
0%
|
|
20% |
| % Perdu sans marquer |
50%
|
|
20% |
| % A marqué en premier |
0%
|
|
42% |
| % Adversaire marque 1er |
50%
|
|
44% |
| Minute moy. but marqué 1er |
-
|
|
30 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
49
|
|
30 |
| Taux de conservation d'avance |
-
|
|
64% |
| Taux d'égalisation |
0%
|
|
38% |
| % Temps menant |
0%
|
|
23% |
| % Temps à égalité |
77%
|
|
54% |
| % Temps mené |
23%
|
|
24% |
| PPG si 1er but marqué |
-
|
|
2.30 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.00
|
|
0.52 |
| Total buts par match |
0.50
|
|
2.46 |
| % plus de 1.5 buts |
0%
|
|
72% |
| % plus de 2.5 buts |
0%
|
|
50% |
| % plus de 3.5 buts |
0%
|
|
20% |
| % Les 2 ont marqué |
0%
|
|
46% |
Temps des buts
Malta
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 16-30 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 31-45 | BP | 1 | ||
| BC | 0 | |||
| 46-60 | BP | 2 | ||
| BC | 0 | |||
| 61-75 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 76-90 | BP | 1 | ||
| BC | 0 | |||
| 1ère MT | BP | 1 | 25% | |
| BC | 1 | 50% | ||
| 2ème MT | BP | 3 | 75% | |
| BC | 1 | 50% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 55 |
| Minute moy. buts encaissés | 39 |
Andorra
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 16-30 | BP | 1 | ||
| BC | 0 | |||
| 31-45 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 46-60 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 61-75 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 76-90 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 1ère MT | BP | 1 | 100% | |
| BC | 1 | 33% | ||
| 2ème MT | BP | 0 | 0% | |
| BC | 2 | 67% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 17 |
| Minute moy. buts encaissés | 55 |
Malta
Dom.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 16-30 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 31-45 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 46-60 | BP | 2 | ||
| BC | 0 | |||
| 61-75 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 76-90 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 1ère MT | BP | 0 | 0% | |
| BC | 0 | 0% | ||
| 2ème MT | BP | 2 | 100% | |
| BC | 1 | 100% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 51 |
| Minute moy. buts encaissés | 61 |
Andorra
Ext.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 16-30 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 31-45 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 46-60 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 61-75 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 76-90 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 1ère MT | BP | 0 | 0% | |
| BC | 0 | 0% | ||
| 2ème MT | BP | 0 | 0% | |
| BC | 1 | 100% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | - |
| Minute moy. buts encaissés | 49 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Malta (TOTAL)
Différence de buts Andorra (TOTAL)
+4
0
-4
-1
+1
+1
-1
+2
-1
-1
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Malta (DOMICILE)
Différence de buts Andorra (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+2
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Mener et Être mené
Malta
Dom.
| PREMIERS BUTS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 2 / 2 | 100% | |
| Aucun but marqué | 0 / 2 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 0 / 2 | 0% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 0 / 2 | 0% | |
| Équipes à égalité à la MT | 2 / 2 | 100% | |
| L'adversaire menait à la MT | 0 / 2 | 0% | |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 24.5 min. | 27% | |
| Minutes moyennes à égalité | 65.5 min. | 73% | |
| Minutes moyennes à être mené | 0.0 min. | 0% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 2 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 1 | ||
| Taux de conservation d'avance | 50% | ||
| ÉGALISATIONS (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 0 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 0 | ||
| Taux d'égalisation | 0% | ||
Andorra
Ext.
| PREMIERS BUTS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 0 / 2 | 0% | |
| Aucun but marqué | 1 / 2 | 50% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 1 / 2 | 50% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 0 / 2 | 0% | |
| Équipes à égalité à la MT | 2 / 2 | 100% | |
| L'adversaire menait à la MT | 0 / 2 | 0% | |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 0.0 min. | 0% | |
| Minutes moyennes à égalité | 69.5 min. | 77% | |
| Minutes moyennes à être mené | 20.5 min. | 23% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 0 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 0 | ||
| Taux de conservation d'avance | 0% | ||
| ÉGALISATIONS (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 1 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 0 | ||
| Taux d'égalisation | 0% | ||
Tableau des résultats
Malta
Andorra
| Dom. | Ext. | Adversaire | Dom. | Ext. |
|---|---|---|---|---|
| Switzerland | ||||
| Spain | ||||
| Portugal | ||||
| Slovakia | ||||
| France | ||||
| Sweden | ||||
| Montenegro | ||||
| England | ||||
| Albania | ||||
| Netherlands | ||||
| Greece | ||||
| Iceland | ||||
| Austria | ||||
| Northern Ireland | ||||
| Bosnia and Herzegovi | ||||
| Belarus | ||||
| Finland | ||||
| Italy | ||||
| Cyprus | ||||
| Slovenia | ||||
| Malta | 1:2 | 1:0 | ||
| Hungary | ||||
| Belgium | ||||
| Estonia | ||||
| Denmark | ||||
| Kosovo | ||||
| Germany | ||||
| Azerbaijan | ||||
| Republic of Ireland | ||||
| Faroe Islands | ||||
| Moldova | ||||
| Poland | ||||
| Lithuania | ||||
| Armenia | ||||
| Scotland | ||||
| Bulgaria | ||||
| Ukraine | ||||
| Wales | ||||
| Luxembourg | ||||
| Croatia | ||||
| Norway | ||||
| 1:1 | Gibraltar | 0:0 | ||
| Kazakhstan | ||||
| Georgia | ||||
| Israel | ||||
| 1:0 | 1:2 | Andorra | ||
| Liechtenstein | ||||
| Latvia | ||||
| Serbia | ||||
| Czech Republic | ||||
| Turkiye | ||||
| Romania | ||||
| North Macedonia | ||||
| San Marino | ||||
Statistiques de buts
Malta
Andorra
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 4 | Marqués (BP) | 1 | 0 |
| 1.00 | 1.33 | Moy BP | 0.33 | 0.00 |
| 1 | 2 | Encaissés (BC) | 3 | 1 |
| 0.50 | 0.67 | Moy BC | 1.00 | 0.50 |
| 1.50 | 2.00 | Moy BP+BC | 1.33 | 0.50 |
| 100% | 100% | BP+BC > 0.5 | 67% | 50% |
| 50% | 67% | BP+BC > 1.5 | 33% | 0% |
| 0% | 33% | BP+BC > 2.5 | 33% | 0% |
| 0% | 0% | BP+BC > 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BP+BC > 4.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BP+BC > .55 | 0% | 0% |
| 0% | 33% | BP+BC > 0.5 à la MT | 33% | 0% |
| 0% | 33% | BP+BC > 1.5 à la MT | 33% | 0% |
| 0% | 0% | BP+BC > 2.5 à la MT | 0% | 0% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Malta marqués à dom.
1.00
(B) Andorra encaissés à ext.
0.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
0.75
1.22
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Malta encaissés à dom.
0.50
(B) Andorra marqués à ext.
0.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.25
1.24
Buts marqués + encaissés par match
(A) Malta à domicile
1.50
(B) Andorra à l'extérieur
0.50
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
1.00
2.46
Taux de buts marqués à domicile
(A) Malta taux marqués dom.
100%
(B) Andorra taux encaissés ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
75%
66%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Malta taux encaissés dom.
50%
(B) Andorra taux marqués ext.
0%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
25%
66%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Malta plus de 1.5 à dom.
50%
(B) Andorra plus de 1.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
25%
72%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Malta plus de 2.5 à dom.
0%
(B) Andorra plus de 2.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
0%
50%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Malta plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Andorra plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
0%
20%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Malta Matchs BTS à dom.
50%
(B) Andorra Matchs BTS à ext.
0%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
25%
46%
Stats Domicile vs Extérieur
Malta
Andorra
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
2
Joués
2
Goals For per match
1.00
0.00
Clean sheets (0 BC)
50%
50%
Gagné sans encaisser
50%
0%
Taux de buts marqués
100%
0%
Marqué dans les 2 MT
0%
0%
A marqué en 1er
100%
0%
Menait à la MT
0%
0%
Moy. Corners Pour
7.00
4.50
Buts Encaissés par match
0.50
0.50
N'a pas marqué
0%
100%
Perdu sans marquer
0%
50%
Taux de buts encaissés
50%
50%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
0%
A encaissé en 1er
0%
50%
Mené à la MT
0%
0%
Moy. Corners Contre
3.00
5.00
Scores
Malta
Andorra
Distribution Domicile vs Extérieur
Malta
Andorra
| Dom. | Ext. | Dom. | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 57% | 43% | % Points | 0% | 100% |
| 50% | 50% | stats.pct_scored | 100% | 0% |
| 50% | 50% | stats.pct_conceded | 67% | 33% |
Séries Actuelles
Malta
Andorra
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Victoires consécutives | - | - |
| - | - | Nuls consécutifs | - | - |
| - | - | Défaites consécutives | 1 | 1 |
| - | - | Sans victoire | 3 | 2 |
| 1 | 1 | Sans nul | 1 | 1 |
| 2 | 3 | Sans défaite | - | - |
| 2 | 3 | A marqué dans le match | - | - |
| - | - | A encaissé dans le match | 1 | 1 |
| - | - | Aucun but marqué | 2 | 2 |
| 1 | 1 | Aucun but encaissé | - | - |
| - | - | BP + BC > 2.5 | - | - |
| 2 | 2 | BP+BC moins de 2.5 | 2 | 2 |
Taux de Buts
Malta
Andorra
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 100% | Taux de buts marqués | 33% | 0% |
| 0% | 33% | Taux marqués 1ère MT | 33% | 0% |
| 100% | 100% | Taux marqués 2ème MT | 0% | 0% |
| 0% | 33% | Marqué dans les 2 MT | 0% | 0% |
| 50% | 67% | Les deux ont marqué | 33% | 0% |
| 50% | 67% | Taux de buts encaissés | 67% | 50% |
| 0% | 33% | Taux encaissés 1ère MT | 33% | 0% |
| 50% | 33% | Taux encaissés 2ème MT | 67% | 50% |
| 0% | 0% | Encaissé dans les 2 mi-temps | 33% | 0% |
Buts marqués + encaissés / match
Malta
Andorra
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 0% | Total = 0 | 33% | 50% |
| 50% | 33% | Total = 1 | 33% | 50% |
| 50% | 33% | Total = 2 | 0% | 0% |
| 0% | 33% | Total = 3 | 33% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 4 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 5+ | 0% | 0% |
| 50% | 33% | Total = 0 ou 1 | 67% | 100% |
| 50% | 67% | Total = 2 ou 3 | 33% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 4+ | 0% | 0% |
Buts marqués / Buts encaissés
Malta
Andorra
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 100% | BP plus de 0.5 | 33% | 0% |
| 0% | 33% | BP plus de 1.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BP plus de 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BP plus de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BP plus de 4.5 | 0% | 0% |
| 50% | 67% | BC plus de 0.5 | 67% | 50% |
| 0% | 0% | BC plus de 1.5 | 33% | 0% |
| 0% | 0% | BC plus de 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BC plus de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BC plus de 4.5 | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
Malta
Andorra
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 33% | Clean sheets (0 BC) | 33% | 50% |
| 50% | 33% | Gagné sans encaisser | 0% | 0% |
| 0% | 0% | N'a pas marqué | 67% | 100% |
| 0% | 0% | Perdu sans marquer | 33% | 50% |
Marges de buts
Malta
Andorra
Marges (à domicile)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 0 | 0 | 0 |
| D | 0 | 0 | 0 | 0 |
Marges (à l'extérieur)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 0 |
| D | 1 | 0 | 0 | 0 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 2 | 0 | 0 | 0 |
| D | 0 | 0 | 0 | 0 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 0 |
| D | 2 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques de corners
Malta
Andorra
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 7.00 | 5.33 | Moy. Corners Pour | 4.00 | 4.50 |
| 3.00 | 3.00 | Moy. Corners Contre | 4.00 | 5.00 |
| 10.00 | 8.33 | Moy. Total (P+C) | 8.00 | 9.50 |
| 100% | 67% | Total Plus de 7.5 | 67% | 100% |
| 100% | 67% | Total Plus de 8.5 | 33% | 50% |
| 50% | 33% | Total Plus de 9.5 | 33% | 50% |
| 50% | 33% | Total Plus de 10.5 | 33% | 50% |
| 0% | 0% | Total Plus de 11.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total Plus de 12.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total Plus de 13.5 | 0% | 0% |
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Switzerland | 4 | 12 |
| Spain | 4 | 12 |
| Portugal | 4 | 12 |
| Slovakia | 4 | 10 |
| France | 4 | 10 |
| Sweden | 4 | 10 |
| Montenegro | 4 | 10 |
| England | 4 | 9 |
| Albania | 4 | 9 |
| Iceland | 4 | 8 |
| Austria | 4 | 8 |
| Northern Irelan | 4 | 8 |
| Bosnia and Herz | 4 | 8 |
| Netherlands | 4 | 8 |
| Greece | 4 | 8 |
| Finland | 4 | 7 |
| Italy | 4 | 7 |
| Belarus | 4 | 7 |
| Cyprus | 4 | 7 |
| Slovenia | 4 | 7 |
| Malta | 3 | 7 |
| Hungary | 4 | 7 |
| Belgium | 4 | 6 |
| Estonia | 4 | 6 |
| Denmark | 4 | 6 |
| Republic of Ire | 4 | 5 |
| Germany | 4 | 5 |
| Azerbaijan | 3 | 5 |
| Kosovo | 4 | 5 |
| Poland | 4 | 4 |
| Lithuania | 3 | 4 |
| Faroe Islands | 4 | 4 |
| Armenia | 4 | 4 |
| Scotland | 4 | 4 |
| Bulgaria | 4 | 4 |
| Ukraine | 4 | 4 |
| Moldova | 4 | 4 |
| Norway | 4 | 3 |
| Wales | 4 | 3 |
| Luxembourg | 4 | 3 |
| Croatia | 4 | 3 |
| Gibraltar | 2 | 2 |
| Kazakhstan | 4 | 2 |
| Georgia | 4 | 2 |
| Israel | 4 | 2 |
| Andorra | 3 | 1 |
| Liechtenstein | 2 | 1 |
| Latvia | 4 | 1 |
| Serbia | 4 | 0 |
| Czech Republic | 4 | 0 |
| Turkiye | 4 | 0 |
| Romania | 4 | 0 |
| North Macedonia | 4 | 0 |
| San Marino | 4 | 0 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Switzerland | 4 | 12 |
| Spain | 4 | 12 |
| Portugal | 4 | 12 |
| Slovakia | 4 | 10 |
| France | 4 | 10 |
| Sweden | 4 | 10 |
| Montenegro | 4 | 10 |
| England | 4 | 9 |
| Albania | 4 | 9 |
| Iceland | 4 | 8 |
| Austria | 4 | 8 |
| Northern Irelan | 4 | 8 |
| Bosnia and Herz | 4 | 8 |
| Netherlands | 4 | 8 |
| Greece | 4 | 8 |
| Finland | 4 | 7 |
| Italy | 4 | 7 |
| Belarus | 4 | 7 |
| Cyprus | 4 | 7 |
| Slovenia | 4 | 7 |
| Malta | 3 | 7 |
| Hungary | 4 | 7 |
| Belgium | 4 | 6 |
| Estonia | 4 | 6 |
| Denmark | 4 | 6 |
| Republic of Ire | 4 | 5 |
| Germany | 4 | 5 |
| Azerbaijan | 3 | 5 |
| Kosovo | 4 | 5 |
| Poland | 4 | 4 |
| Lithuania | 3 | 4 |
| Faroe Islands | 4 | 4 |
| Armenia | 4 | 4 |
| Bulgaria | 4 | 4 |
| Scotland | 4 | 4 |
| Ukraine | 4 | 4 |
| Moldova | 4 | 4 |
| Norway | 4 | 3 |
| Wales | 4 | 3 |
| Luxembourg | 4 | 3 |
| Croatia | 4 | 3 |
| Gibraltar | 2 | 2 |
| Kazakhstan | 4 | 2 |
| Georgia | 4 | 2 |
| Israel | 4 | 2 |
| Andorra | 3 | 1 |
| Liechtenstein | 2 | 1 |
| Latvia | 4 | 1 |
| Serbia | 4 | 0 |
| Czech Republic | 4 | 0 |
| Turkiye | 4 | 0 |
| Romania | 4 | 0 |
| North Macedonia | 4 | 0 |
| San Marino | 4 | 0 |
Domicile
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Spain | 2 | 6 |
| Belarus | 2 | 6 |
| Austria | 2 | 6 |
| Switzerland | 2 | 6 |
| Sweden | 2 | 6 |
| Albania | 2 | 6 |
| Cyprus | 2 | 6 |
| Slovakia | 2 | 6 |
| Portugal | 2 | 6 |
| Poland | 2 | 4 |
| France | 2 | 4 |
| Iceland | 2 | 4 |
| Slovenia | 2 | 4 |
| Netherlands | 2 | 4 |
| Bosnia and Herz | 2 | 4 |
| Finland | 2 | 4 |
| Kosovo | 2 | 4 |
| Malta | 2 | 4 |
| Montenegro | 2 | 4 |
| Azerbaijan | 2 | 4 |
| Estonia | 2 | 4 |
| England | 2 | 3 |
| Belgium | 2 | 3 |
| Armenia | 2 | 3 |
| Germany | 2 | 3 |
| Denmark | 2 | 3 |
| Norway | 2 | 3 |
| Italy | 2 | 3 |
| Wales | 2 | 3 |
| Hungary | 2 | 3 |
| Republic of Ire | 2 | 2 |
| Faroe Islands | 2 | 2 |
| Greece | 2 | 2 |
| Northern Irelan | 2 | 2 |
| Lithuania | 1 | 1 |
| Gibraltar | 1 | 1 |
| Kazakhstan | 2 | 1 |
| Bulgaria | 2 | 1 |
| Latvia | 2 | 1 |
| Georgia | 2 | 1 |
| Israel | 2 | 1 |
| Moldova | 2 | 1 |
| Andorra | 1 | 0 |
| Serbia | 2 | 0 |
| Liechtenstein | 1 | 0 |
| Romania | 2 | 0 |
| Czech Republic | 2 | 0 |
| Scotland | 2 | 0 |
| Turkiye | 2 | 0 |
| Ukraine | 2 | 0 |
| Luxembourg | 2 | 0 |
| North Macedonia | 2 | 0 |
| Croatia | 2 | 0 |
| San Marino | 2 | 0 |
Extérieur
| J | Pts | |
|---|---|---|
| England | 2 | 6 |
| Switzerland | 2 | 6 |
| Northern Irelan | 2 | 6 |
| Portugal | 2 | 6 |
| Montenegro | 2 | 6 |
| Spain | 2 | 6 |
| Greece | 2 | 6 |
| France | 2 | 6 |
| Slovakia | 2 | 4 |
| Italy | 2 | 4 |
| Iceland | 2 | 4 |
| Bosnia and Herz | 2 | 4 |
| Scotland | 2 | 4 |
| Netherlands | 2 | 4 |
| Hungary | 2 | 4 |
| Sweden | 2 | 4 |
| Ukraine | 2 | 4 |
| Finland | 2 | 3 |
| Albania | 2 | 3 |
| Republic of Ire | 2 | 3 |
| Lithuania | 2 | 3 |
| Malta | 1 | 3 |
| Denmark | 2 | 3 |
| Slovenia | 2 | 3 |
| Luxembourg | 2 | 3 |
| Belgium | 2 | 3 |
| Bulgaria | 2 | 3 |
| Moldova | 2 | 3 |
| Croatia | 2 | 3 |
| Austria | 2 | 2 |
| Faroe Islands | 2 | 2 |
| Estonia | 2 | 2 |
| Germany | 2 | 2 |
| Azerbaijan | 1 | 1 |
| Gibraltar | 1 | 1 |
| Liechtenstein | 1 | 1 |
| Kazakhstan | 2 | 1 |
| Cyprus | 2 | 1 |
| Andorra | 2 | 1 |
| Georgia | 2 | 1 |
| Israel | 2 | 1 |
| Kosovo | 2 | 1 |
| Armenia | 2 | 1 |
| Belarus | 2 | 1 |
| Norway | 2 | 0 |
| Latvia | 2 | 0 |
| Poland | 2 | 0 |
| Serbia | 2 | 0 |
| Wales | 2 | 0 |
| Czech Republic | 2 | 0 |
| San Marino | 2 | 0 |
| Turkiye | 2 | 0 |
| North Macedonia | 2 | 0 |
| Romania | 2 | 0 |
Attaque
| J | BP | |
|---|---|---|
| England | 4 | 14 |
| Spain | 4 | 12 |
| Switzerland | 4 | 11 |
| Austria | 4 | 9 |
| Finland | 4 | 9 |
| Portugal | 4 | 9 |
| Slovakia | 4 | 9 |
| Albania | 4 | 8 |
| Italy | 4 | 8 |
| Denmark | 4 | 7 |
| France | 4 | 7 |
| Iceland | 4 | 7 |
| Montenegro | 4 | 7 |
| Netherlands | 4 | 7 |
| Poland | 4 | 7 |
| Sweden | 4 | 7 |
| Belgium | 4 | 6 |
| Bosnia and Herz | 4 | 6 |
| Norway | 4 | 6 |
| Republic of Ire | 4 | 6 |
| Belarus | 4 | 5 |
| Cyprus | 4 | 5 |
| Faroe Islands | 4 | 5 |
| Greece | 4 | 5 |
| Kazakhstan | 4 | 5 |
| Slovenia | 4 | 5 |
| Armenia | 4 | 4 |
| Croatia | 4 | 4 |
| Malta | 3 | 4 |
| Northern Irelan | 4 | 4 |
| Bulgaria | 4 | 3 |
| Germany | 4 | 3 |
| Hungary | 4 | 3 |
| Kosovo | 4 | 3 |
| Lithuania | 3 | 3 |
| Moldova | 4 | 3 |
| Romania | 4 | 3 |
| Scotland | 4 | 3 |
| Serbia | 4 | 3 |
| Azerbaijan | 3 | 2 |
| Czech Republic | 4 | 2 |
| Estonia | 4 | 2 |
| Israel | 4 | 2 |
| Latvia | 4 | 2 |
| Luxembourg | 4 | 2 |
| Turkiye | 4 | 2 |
| Ukraine | 4 | 2 |
| Wales | 4 | 2 |
| Andorra | 3 | 1 |
| Gibraltar | 2 | 1 |
| San Marino | 4 | 1 |
| Georgia | 4 | 0 |
| Liechtenstein | 2 | 0 |
| North Macedonia | 4 | 0 |
Défense
| J | BC | |
|---|---|---|
| Northern Irelan | 4 | 0 |
| Azerbaijan | 3 | 1 |
| Estonia | 4 | 1 |
| Gibraltar | 2 | 1 |
| Iceland | 4 | 1 |
| Switzerland | 4 | 1 |
| Belarus | 4 | 2 |
| Finland | 4 | 2 |
| France | 4 | 2 |
| Georgia | 4 | 2 |
| Germany | 4 | 2 |
| Hungary | 4 | 2 |
| Liechtenstein | 2 | 2 |
| Lithuania | 3 | 2 |
| Malta | 3 | 2 |
| Slovakia | 4 | 2 |
| Albania | 4 | 3 |
| Andorra | 3 | 3 |
| Bosnia and Herz | 4 | 3 |
| Cyprus | 4 | 3 |
| England | 4 | 3 |
| Greece | 4 | 3 |
| Slovenia | 4 | 3 |
| Sweden | 4 | 3 |
| Kosovo | 4 | 4 |
| Montenegro | 4 | 4 |
| Poland | 4 | 4 |
| Portugal | 4 | 4 |
| Republic of Ire | 4 | 4 |
| Armenia | 4 | 5 |
| Austria | 4 | 5 |
| Belgium | 4 | 5 |
| Bulgaria | 4 | 5 |
| Faroe Islands | 4 | 5 |
| Italy | 4 | 5 |
| Netherlands | 4 | 5 |
| Scotland | 4 | 5 |
| Spain | 4 | 5 |
| Ukraine | 4 | 5 |
| Wales | 4 | 5 |
| Latvia | 4 | 6 |
| Denmark | 4 | 7 |
| Israel | 4 | 7 |
| Kazakhstan | 4 | 7 |
| Luxembourg | 4 | 7 |
| Moldova | 4 | 8 |
| Norway | 4 | 8 |
| Serbia | 4 | 8 |
| Czech Republic | 4 | 10 |
| North Macedonia | 4 | 10 |
| Turkiye | 4 | 11 |
| Romania | 4 | 13 |
| Croatia | 4 | 14 |
| San Marino | 4 | 16 |
Attaque (8 derniers)
| J | BP | |
|---|---|---|
| England | 4 | 14 |
| Spain | 4 | 12 |
| Switzerland | 4 | 11 |
| Austria | 4 | 9 |
| Finland | 4 | 9 |
| Portugal | 4 | 9 |
| Slovakia | 4 | 9 |
| Albania | 4 | 8 |
| Italy | 4 | 8 |
| Denmark | 4 | 7 |
| France | 4 | 7 |
| Iceland | 4 | 7 |
| Montenegro | 4 | 7 |
| Netherlands | 4 | 7 |
| Poland | 4 | 7 |
| Sweden | 4 | 7 |
| Belgium | 4 | 6 |
| Bosnia and Herz | 4 | 6 |
| Norway | 4 | 6 |
| Republic of Ire | 4 | 6 |
| Belarus | 4 | 5 |
| Cyprus | 4 | 5 |
| Faroe Islands | 4 | 5 |
| Greece | 4 | 5 |
| Kazakhstan | 4 | 5 |
| Slovenia | 4 | 5 |
| Armenia | 4 | 4 |
| Croatia | 4 | 4 |
| Malta | 3 | 4 |
| Northern Irelan | 4 | 4 |
| Bulgaria | 4 | 3 |
| Germany | 4 | 3 |
| Hungary | 4 | 3 |
| Kosovo | 4 | 3 |
| Lithuania | 3 | 3 |
| Moldova | 4 | 3 |
| Romania | 4 | 3 |
| Scotland | 4 | 3 |
| Serbia | 4 | 3 |
| Azerbaijan | 3 | 2 |
| Czech Republic | 4 | 2 |
| Estonia | 4 | 2 |
| Israel | 4 | 2 |
| Latvia | 4 | 2 |
| Luxembourg | 4 | 2 |
| Turkiye | 4 | 2 |
| Ukraine | 4 | 2 |
| Wales | 4 | 2 |
| Andorra | 3 | 1 |
| Gibraltar | 2 | 1 |
| San Marino | 4 | 1 |
| Georgia | 4 | 0 |
| Liechtenstein | 2 | 0 |
| North Macedonia | 4 | 0 |
Défense (8 derniers)
| J | BC | |
|---|---|---|
| Northern Irelan | 4 | 0 |
| Azerbaijan | 3 | 1 |
| Estonia | 4 | 1 |
| Gibraltar | 2 | 1 |
| Iceland | 4 | 1 |
| Switzerland | 4 | 1 |
| Belarus | 4 | 2 |
| Finland | 4 | 2 |
| France | 4 | 2 |
| Georgia | 4 | 2 |
| Germany | 4 | 2 |
| Hungary | 4 | 2 |
| Liechtenstein | 2 | 2 |
| Lithuania | 3 | 2 |
| Malta | 3 | 2 |
| Slovakia | 4 | 2 |
| Albania | 4 | 3 |
| Andorra | 3 | 3 |
| Bosnia and Herz | 4 | 3 |
| Cyprus | 4 | 3 |
| England | 4 | 3 |
| Greece | 4 | 3 |
| Slovenia | 4 | 3 |
| Sweden | 4 | 3 |
| Kosovo | 4 | 4 |
| Montenegro | 4 | 4 |
| Poland | 4 | 4 |
| Portugal | 4 | 4 |
| Republic of Ire | 4 | 4 |
| Armenia | 4 | 5 |
| Austria | 4 | 5 |
| Belgium | 4 | 5 |
| Bulgaria | 4 | 5 |
| Faroe Islands | 4 | 5 |
| Italy | 4 | 5 |
| Netherlands | 4 | 5 |
| Scotland | 4 | 5 |
| Spain | 4 | 5 |
| Ukraine | 4 | 5 |
| Wales | 4 | 5 |
| Latvia | 4 | 6 |
| Denmark | 4 | 7 |
| Israel | 4 | 7 |
| Kazakhstan | 4 | 7 |
| Luxembourg | 4 | 7 |
| Moldova | 4 | 8 |
| Norway | 4 | 8 |
| Serbia | 4 | 8 |
| Czech Republic | 4 | 10 |
| North Macedonia | 4 | 10 |
| Turkiye | 4 | 11 |
| Romania | 4 | 13 |
| Croatia | 4 | 14 |
| San Marino | 4 | 16 |
Attaque à Domicile
| J | BP | |
|---|---|---|
| Spain | 2 | 7 |
| Austria | 2 | 6 |
| Poland | 2 | 6 |
| Belarus | 2 | 5 |
| England | 2 | 5 |
| France | 2 | 5 |
| Sweden | 2 | 5 |
| Switzerland | 2 | 5 |
| Albania | 2 | 4 |
| Armenia | 2 | 4 |
| Cyprus | 2 | 4 |
| Denmark | 2 | 4 |
| Iceland | 2 | 4 |
| Norway | 2 | 4 |
| Slovakia | 2 | 4 |
| Belgium | 2 | 3 |
| Italy | 2 | 3 |
| Kazakhstan | 2 | 3 |
| Netherlands | 2 | 3 |
| Portugal | 2 | 3 |
| Republic of Ire | 2 | 3 |
| Bosnia and Herz | 2 | 2 |
| Faroe Islands | 2 | 2 |
| Finland | 2 | 2 |
| Germany | 2 | 2 |
| Greece | 2 | 2 |
| Kosovo | 2 | 2 |
| Malta | 2 | 2 |
| Montenegro | 2 | 2 |
| Romania | 2 | 2 |
| Serbia | 2 | 2 |
| Slovenia | 2 | 2 |
| Wales | 2 | 2 |
| Andorra | 1 | 1 |
| Azerbaijan | 2 | 1 |
| Bulgaria | 2 | 1 |
| Croatia | 2 | 1 |
| Czech Republic | 2 | 1 |
| Estonia | 2 | 1 |
| Hungary | 2 | 1 |
| Latvia | 2 | 1 |
| Lithuania | 1 | 1 |
| Moldova | 2 | 1 |
| Scotland | 2 | 1 |
| Turkiye | 2 | 1 |
| Ukraine | 2 | 1 |
| Georgia | 2 | 0 |
| Gibraltar | 1 | 0 |
| Israel | 2 | 0 |
| Liechtenstein | 1 | 0 |
| Luxembourg | 2 | 0 |
| North Macedonia | 2 | 0 |
| Northern Irelan | 2 | 0 |
| San Marino | 2 | 0 |
Défense à Domicile
| J | BC | |
|---|---|---|
| Azerbaijan | 2 | 0 |
| Belarus | 2 | 0 |
| Estonia | 2 | 0 |
| Gibraltar | 1 | 0 |
| Northern Irelan | 2 | 0 |
| Poland | 2 | 0 |
| Slovenia | 2 | 0 |
| Albania | 2 | 1 |
| Belgium | 2 | 1 |
| Bosnia and Herz | 2 | 1 |
| Cyprus | 2 | 1 |
| Finland | 2 | 1 |
| Georgia | 2 | 1 |
| Germany | 2 | 1 |
| Hungary | 2 | 1 |
| Iceland | 2 | 1 |
| Kosovo | 2 | 1 |
| Lithuania | 1 | 1 |
| Malta | 2 | 1 |
| Montenegro | 2 | 1 |
| Portugal | 2 | 1 |
| Slovakia | 2 | 1 |
| Switzerland | 2 | 1 |
| Andorra | 1 | 2 |
| Austria | 2 | 2 |
| Bulgaria | 2 | 2 |
| Faroe Islands | 2 | 2 |
| France | 2 | 2 |
| Greece | 2 | 2 |
| Latvia | 2 | 2 |
| Liechtenstein | 1 | 2 |
| Netherlands | 2 | 2 |
| Spain | 2 | 2 |
| Sweden | 2 | 2 |
| Wales | 2 | 2 |
| Armenia | 2 | 3 |
| England | 2 | 3 |
| Israel | 2 | 3 |
| Italy | 2 | 3 |
| Republic of Ire | 2 | 3 |
| Czech Republic | 2 | 4 |
| Denmark | 2 | 4 |
| Kazakhstan | 2 | 4 |
| Norway | 2 | 4 |
| Serbia | 2 | 4 |
| Luxembourg | 2 | 5 |
| Moldova | 2 | 5 |
| North Macedonia | 2 | 5 |
| Romania | 2 | 5 |
| Scotland | 2 | 5 |
| Turkiye | 2 | 5 |
| Ukraine | 2 | 5 |
| Croatia | 2 | 9 |
| San Marino | 2 | 10 |
Attaque à l'Extérieur
| J | BP | |
|---|---|---|
| England | 2 | 9 |
| Finland | 2 | 7 |
| Portugal | 2 | 6 |
| Switzerland | 2 | 6 |
| Italy | 2 | 5 |
| Montenegro | 2 | 5 |
| Slovakia | 2 | 5 |
| Spain | 2 | 5 |
| Albania | 2 | 4 |
| Bosnia and Herz | 2 | 4 |
| Netherlands | 2 | 4 |
| Northern Irelan | 2 | 4 |
| Austria | 2 | 3 |
| Belgium | 2 | 3 |
| Croatia | 2 | 3 |
| Denmark | 2 | 3 |
| Faroe Islands | 2 | 3 |
| Greece | 2 | 3 |
| Iceland | 2 | 3 |
| Republic of Ire | 2 | 3 |
| Slovenia | 2 | 3 |
| Bulgaria | 2 | 2 |
| France | 2 | 2 |
| Hungary | 2 | 2 |
| Israel | 2 | 2 |
| Kazakhstan | 2 | 2 |
| Lithuania | 2 | 2 |
| Luxembourg | 2 | 2 |
| Malta | 1 | 2 |
| Moldova | 2 | 2 |
| Norway | 2 | 2 |
| Scotland | 2 | 2 |
| Sweden | 2 | 2 |
| Azerbaijan | 1 | 1 |
| Cyprus | 2 | 1 |
| Czech Republic | 2 | 1 |
| Estonia | 2 | 1 |
| Germany | 2 | 1 |
| Gibraltar | 1 | 1 |
| Kosovo | 2 | 1 |
| Latvia | 2 | 1 |
| Poland | 2 | 1 |
| Romania | 2 | 1 |
| San Marino | 2 | 1 |
| Serbia | 2 | 1 |
| Turkiye | 2 | 1 |
| Ukraine | 2 | 1 |
| Andorra | 2 | 0 |
| Armenia | 2 | 0 |
| Belarus | 2 | 0 |
| Georgia | 2 | 0 |
| Liechtenstein | 1 | 0 |
| North Macedonia | 2 | 0 |
| Wales | 2 | 0 |
Défense à l'Extérieur
| J | BC | |
|---|---|---|
| England | 2 | 0 |
| France | 2 | 0 |
| Iceland | 2 | 0 |
| Liechtenstein | 1 | 0 |
| Northern Irelan | 2 | 0 |
| Scotland | 2 | 0 |
| Switzerland | 2 | 0 |
| Ukraine | 2 | 0 |
| Andorra | 2 | 1 |
| Azerbaijan | 1 | 1 |
| Estonia | 2 | 1 |
| Finland | 2 | 1 |
| Georgia | 2 | 1 |
| Germany | 2 | 1 |
| Gibraltar | 1 | 1 |
| Greece | 2 | 1 |
| Hungary | 2 | 1 |
| Lithuania | 2 | 1 |
| Malta | 1 | 1 |
| Republic of Ire | 2 | 1 |
| Slovakia | 2 | 1 |
| Sweden | 2 | 1 |
| Albania | 2 | 2 |
| Armenia | 2 | 2 |
| Belarus | 2 | 2 |
| Bosnia and Herz | 2 | 2 |
| Cyprus | 2 | 2 |
| Italy | 2 | 2 |
| Luxembourg | 2 | 2 |
| Austria | 2 | 3 |
| Bulgaria | 2 | 3 |
| Denmark | 2 | 3 |
| Faroe Islands | 2 | 3 |
| Kazakhstan | 2 | 3 |
| Kosovo | 2 | 3 |
| Moldova | 2 | 3 |
| Montenegro | 2 | 3 |
| Netherlands | 2 | 3 |
| Portugal | 2 | 3 |
| Slovenia | 2 | 3 |
| Spain | 2 | 3 |
| Wales | 2 | 3 |
| Belgium | 2 | 4 |
| Israel | 2 | 4 |
| Latvia | 2 | 4 |
| Norway | 2 | 4 |
| Poland | 2 | 4 |
| Serbia | 2 | 4 |
| Croatia | 2 | 5 |
| North Macedonia | 2 | 5 |
| Czech Republic | 2 | 6 |
| San Marino | 2 | 6 |
| Turkiye | 2 | 6 |
| Romania | 2 | 8 |
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Croatia | 4 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 25% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| England | 4 | 4.25 | 100% | 100% | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 75% | 0% | 75% | 0% |
| San Marino | 4 | 4.25 | 100% | 100% | 100% | 50% | 25% | 25% | 25% | 0% | 75% | 0% | 75% |
| Spain | 4 | 4.25 | 100% | 100% | 100% | 75% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Romania | 4 | 4.00 | 100% | 75% | 75% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Austria | 4 | 3.50 | 100% | 100% | 75% | 75% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Denmark | 4 | 3.50 | 100% | 75% | 50% | 50% | 50% | 25% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Norway | 4 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 25% | 25% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Italy | 4 | 3.25 | 100% | 100% | 50% | 50% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Portugal | 4 | 3.25 | 100% | 75% | 75% | 25% | 25% | 25% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Turkiye | 4 | 3.25 | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Czech Republic | 4 | 3.00 | 100% | 100% | 75% | 25% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Kazakhstan | 4 | 3.00 | 100% | 100% | 75% | 25% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Netherlands | 4 | 3.00 | 100% | 100% | 75% | 25% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Switzerland | 4 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 25% | 75% | 0% | 75% | 0% |
| Albania | 4 | 2.75 | 100% | 100% | 75% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Belgium | 4 | 2.75 | 100% | 75% | 50% | 25% | 25% | 0% | 25% | 50% | 25% | 50% | 25% |
| Finland | 4 | 2.75 | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Moldova | 4 | 2.75 | 100% | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Montenegro | 4 | 2.75 | 75% | 75% | 75% | 25% | 25% | 0% | 75% | 25% | 25% | 0% | 0% |
| Poland | 4 | 2.75 | 75% | 50% | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Serbia | 4 | 2.75 | 100% | 100% | 75% | 0% | 0% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Slovakia | 4 | 2.75 | 100% | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Faroe Islands | 4 | 2.50 | 100% | 100% | 25% | 25% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| North Macedonia | 4 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Republic of Ireland | 4 | 2.50 | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Sweden | 4 | 2.50 | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Armenia | 4 | 2.25 | 75% | 75% | 25% | 25% | 25% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Bosnia and Herzegovi | 4 | 2.25 | 75% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% |
| France | 4 | 2.25 | 100% | 50% | 25% | 25% | 25% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Israel | 4 | 2.25 | 75% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 25% | 50% | 0% | 25% |
| Luxembourg | 4 | 2.25 | 100% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 25% | 0% | 75% | 0% | 75% |
| Bulgaria | 4 | 2.00 | 75% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Cyprus | 4 | 2.00 | 75% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% |
| Greece | 4 | 2.00 | 75% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% |
| Iceland | 4 | 2.00 | 75% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 25% | 75% | 25% | 50% | 0% |
| Latvia | 4 | 2.00 | 75% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 50% | 0% | 25% |
| Malta | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Scotland | 4 | 2.00 | 75% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Slovenia | 4 | 2.00 | 75% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% |
| Belarus | 4 | 1.75 | 75% | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 75% | 50% | 50% | 25% |
| Kosovo | 4 | 1.75 | 75% | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% |
| Ukraine | 4 | 1.75 | 75% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Wales | 4 | 1.75 | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 0% | 75% | 0% | 75% |
| Lithuania | 3 | 1.67 | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Andorra | 3 | 1.33 | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Germany | 4 | 1.25 | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Hungary | 4 | 1.25 | 75% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Azerbaijan | 3 | 1.00 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% |
| Gibraltar | 2 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Liechtenstein | 2 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 100% | 0% | 50% |
| Northern Ireland | 4 | 1.00 | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Estonia | 4 | 0.75 | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 25% | 75% | 50% | 25% | 0% |
| Georgia | 4 | 0.50 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 100% | 0% | 50% |
| Croatia | 4 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 25% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| England | 4 | 4.25 | 100% | 100% | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 75% | 0% | 75% | 0% |
| San Marino | 4 | 4.25 | 100% | 100% | 100% | 50% | 25% | 25% | 25% | 0% | 75% | 0% | 75% |
| Spain | 4 | 4.25 | 100% | 100% | 100% | 75% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Romania | 4 | 4.00 | 100% | 75% | 75% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Austria | 4 | 3.50 | 100% | 100% | 75% | 75% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Denmark | 4 | 3.50 | 100% | 75% | 50% | 50% | 50% | 25% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Norway | 4 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 25% | 25% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Italy | 4 | 3.25 | 100% | 100% | 50% | 50% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Portugal | 4 | 3.25 | 100% | 75% | 75% | 25% | 25% | 25% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Turkiye | 4 | 3.25 | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Czech Republic | 4 | 3.00 | 100% | 100% | 75% | 25% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Kazakhstan | 4 | 3.00 | 100% | 100% | 75% | 25% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Netherlands | 4 | 3.00 | 100% | 100% | 75% | 25% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Switzerland | 4 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 25% | 75% | 0% | 75% | 0% |
| Albania | 4 | 2.75 | 100% | 100% | 75% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Belgium | 4 | 2.75 | 100% | 75% | 50% | 25% | 25% | 0% | 25% | 50% | 25% | 50% | 25% |
| Finland | 4 | 2.75 | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Moldova | 4 | 2.75 | 100% | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Montenegro | 4 | 2.75 | 75% | 75% | 75% | 25% | 25% | 0% | 75% | 25% | 25% | 0% | 0% |
| Poland | 4 | 2.75 | 75% | 50% | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Serbia | 4 | 2.75 | 100% | 100% | 75% | 0% | 0% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Slovakia | 4 | 2.75 | 100% | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Faroe Islands | 4 | 2.50 | 100% | 100% | 25% | 25% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| North Macedonia | 4 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Republic of Ireland | 4 | 2.50 | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Sweden | 4 | 2.50 | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Armenia | 4 | 2.25 | 75% | 75% | 25% | 25% | 25% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Bosnia and Herzegovi | 4 | 2.25 | 75% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% |
| France | 4 | 2.25 | 100% | 50% | 25% | 25% | 25% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Israel | 4 | 2.25 | 75% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 25% | 50% | 0% | 25% |
| Luxembourg | 4 | 2.25 | 100% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 25% | 0% | 75% | 0% | 75% |
| Bulgaria | 4 | 2.00 | 75% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Cyprus | 4 | 2.00 | 75% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% |
| Greece | 4 | 2.00 | 75% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% |
| Iceland | 4 | 2.00 | 75% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 25% | 75% | 25% | 50% | 0% |
| Latvia | 4 | 2.00 | 75% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 50% | 0% | 25% |
| Malta | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Scotland | 4 | 2.00 | 75% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Slovenia | 4 | 2.00 | 75% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% |
| Belarus | 4 | 1.75 | 75% | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 75% | 50% | 50% | 25% |
| Kosovo | 4 | 1.75 | 75% | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% |
| Ukraine | 4 | 1.75 | 75% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Wales | 4 | 1.75 | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 0% | 75% | 0% | 75% |
| Lithuania | 3 | 1.67 | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Andorra | 3 | 1.33 | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Germany | 4 | 1.25 | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Hungary | 4 | 1.25 | 75% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Azerbaijan | 3 | 1.00 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% |
| Gibraltar | 2 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Liechtenstein | 2 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 100% | 0% | 50% |
| Northern Ireland | 4 | 1.00 | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Estonia | 4 | 0.75 | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 25% | 75% | 50% | 25% | 0% |
| Georgia | 4 | 0.50 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 100% | 0% | 50% |
| Croatia | 2 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| San Marino | 2 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Spain | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Austria | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Denmark | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| England | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Norway | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Armenia | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| France | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Kazakhstan | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Romania | 2 | 3.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Sweden | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Andorra | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Italy | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Moldova | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Poland | 2 | 3.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Republic of Ireland | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Scotland | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Serbia | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Switzerland | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Turkiye | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Ukraine | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Albania | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Belarus | 2 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Cyprus | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Czech Republic | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Iceland | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Luxembourg | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Netherlands | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| North Macedonia | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Slovakia | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Belgium | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Faroe Islands | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Greece | 2 | 2.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Liechtenstein | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Lithuania | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Portugal | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Wales | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Bosnia and Herzegovi | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Bulgaria | 2 | 1.50 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Finland | 2 | 1.50 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Germany | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Israel | 2 | 1.50 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 100% | 0% | 50% |
| Kosovo | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Latvia | 2 | 1.50 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Malta | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Montenegro | 2 | 1.50 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Hungary | 2 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Slovenia | 2 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Azerbaijan | 2 | 0.50 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Estonia | 2 | 0.50 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Georgia | 2 | 0.50 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 100% | 0% | 50% |
| Gibraltar | 1 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% |
| Northern Ireland | 2 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% |
| England | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Portugal | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Romania | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Croatia | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Finland | 2 | 4.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Montenegro | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Spain | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Belgium | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Czech Republic | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Italy | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Netherlands | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| San Marino | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Turkiye | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Albania | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Austria | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Bosnia and Herzegovi | 2 | 3.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Denmark | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Faroe Islands | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Israel | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Malta | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Norway | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Slovakia | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Slovenia | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Switzerland | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Bulgaria | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Kazakhstan | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Latvia | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Moldova | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| North Macedonia | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Poland | 2 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Serbia | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Azerbaijan | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Gibraltar | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Greece | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Kosovo | 2 | 2.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Luxembourg | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Northern Ireland | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Republic of Ireland | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Cyprus | 2 | 1.50 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Hungary | 2 | 1.50 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Iceland | 2 | 1.50 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Lithuania | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Sweden | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Wales | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Armenia | 2 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 100% | 0% | 50% |
| Belarus | 2 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 100% | 0% | 50% |
| Estonia | 2 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| France | 2 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Germany | 2 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Scotland | 2 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Andorra | 2 | 0.50 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 100% | 0% | 50% |
| Georgia | 2 | 0.50 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 100% | 0% | 50% |
| Ukraine | 2 | 0.50 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Liechtenstein | 1 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% |
| ... | |||||||||||||
| Moyenne Ligue | 86.5% | 72.1% | 50.0% | 20.2% | 10.6% | 4.8% | 46.2% | 33.7% | 33.7% | 20.2% | 20.2% | ||
| Moyenne Ligue | 86.5% | 72.1% | 50.0% | 20.2% | 10.6% | 4.8% | 46.2% | 33.7% | 33.7% | 20.2% | 20.2% | ||
| Moyenne Ligue | 86.5% | 72.1% | 50.0% | 20.2% | 10.6% | 4.8% | 46.2% | 33.7% | 33.7% | 20.2% | 20.2% | ||
| Moyenne Ligue | 86.5% | 72.1% | 50.0% | 20.2% | 10.6% | 4.8% | 46.2% | 33.7% | 33.7% | 20.2% | 20.2% | ||
AFFICHAGE DE 5 ÉQUIPES UNIQUEMENT
La version Membres affiche le tableau complet pour les utilisateurs connectés.
Infos abonnement SoccerSTATS.com
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
44.2%
Aucun but marqué:
13.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
42.3%
Minute moyenne but à domicile: 29.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.29
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
61.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
63.8%
Taux d'égalisation domicile:
36.2%
Taux d'égalisation extérieur:
38.1%
Durée avantage domicile:
24.2%
Équipes à égalité:
52.5%
Durée avantage extérieur:
23.3%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.